1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Династия Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JUST MONIKA, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JUST MONIKA

любитель династий
    JUST MONIKA
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

[​IMG][​IMG]

Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.

Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

Семейная черта - неуклюжий: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

Здравствуй, дорогой дневник! Меня зовут Айви Миллер и сейчас я пишу тебе свои мемуары в поезде, который направляется в Винденбург, изысканный и интересный город. Зачем я тебя завела, спросишь ты меня? Да, ты сейчас, наверное закрыл лицо рукой, потому что какая-то девушка разговаривает с дневником, вообще-то, неодушевленным предметом, да ещё и спрашивает его о чём-то. Хотя прости меня, что я называю тебя неодушевлённым предметом. СТОП! Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ДНЕВНИКОМ? Ладно, проехали. Лучше я расскажу историю, зачем я, собственно, уезжаю в другой, незнакомый мне город. Так вот. Ещё с самого детства меня интересовала кулинария. Мои родители любили готовить, поэтому каждое утро я брала горячую булочку, с любовью изготовленную мамой, и бежала к телевизору, чтобы не пропустить утреннюю передачу "Давай готовить с Лолой Чэпман". Эту передачу повторяли и вечером, так что вместо уроков я садилась за телевизор и вникала в каждое слово ведущей. Старшие брат и сестра обычно покручивали пальцем у виска, родители вздыхали, но все точно знали, что я стану поваром. В подростковом возрасте я удивляла своих близких всевозможными оригинальными рецептами, которые я сама же и придумывала. Родители с улыбкой ели мою стряпню, а брат с сестрой не одобряли моих способностей. Но я все равно стремилась готовить, готовить, и ещё раз готовить. Наконец-то я выпустилась из школы и точно знала, с чем свяжу свою жизнь. В моей "деревне" невозможно построить карьеру шеф-повара, поэтому я собрала свои вещички и решила отчалить в Винденбург. Ой! Поезд уже как пять минут подьехал, а я тут пишу тебе. Ну ладно, пока! Встретимся на новом месте!

Последнее редактирование: 21 июн 2018

2. Del

больше!
    Del
    Симпатии:
    2.337
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    JUST MONIKA, привет! Здорово, что ты решила завести династию и поделиться ею с читателями форума:smile:

Было бы хорошо, если бы ты оформила первое сообщение как-нибудь более компактно, используя спойлеры - так будет визуально удобнее читать.

Насколько можно судить издалека, Айви - симпатичная девушка :smile: А будет ли скрин с ее личиком поближе и предыстория?

3. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    JUST MONIKA, С открытием Династии! Я убрала информацию под спойлер для более удобного восприятия читателями. Отчеты также рекомендуется убирать под спойлер. Вместо спойлера текста можно использовать картинки. Можешь посмотреть в других темах как это выглядит.

4. JUST MONIKA

любитель династий
    JUST MONIKA
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Конечно, все это будет :з

Проблема в том что я не умею убирать под спойлеры, так как тут совсем недавно)
    ;)

Огромное спасибо! Да, я смотрела, что большинство убирает текст под картинки, но, к сожалению, не умею этого делать. Постараюсь найти способ, как сделать покрасивее, чтобы смотрелось :з

Не мультипостим. Добавить что-то в сообщение можно через кнопку "Правка"

5. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    JUST MONIKA, посмотри вот эту тему. Думаю там ты найдешь полезную информацию на тему картинок-спойлеров.

6. EndlessRain

⊂(ο・㉨・ο)⊃
    EndlessRain
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Какой милый персонаж /(=✪ x ✪=)\
    Люблю новые династии, с нетерпением буду ждать отчётов (づ ̄ ³ ̄)づ

7. Носочек

Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием династии:smile: Айви очень симпатичная основательница.

Вдохновения автору и безглючной игры!

8. JUST MONIKA

любитель династий
    JUST MONIKA
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    EndlessRain, спасибки :з сегодня постараюсь сделать отчёт;)

Носочек, у меня волшебная игра, которая ещё никогда не глючила:dry:

9. Liza3101

Временами
    Liza3101
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    25
    Награды:
    0
    JUST MONIKA, привет! Основательница очень милая получилась, мне понравилась :heart2: Ну а еще, конечно же, поздравляю тебя с началом династии. Собсно, желаю побольше вдохновения и кучу терпения :flower:
    Как так-то? Вообще никогда? Даже вот
    ? Без этого игра ж не интересная, никакой интриги :D

10. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    JUST MONIKA, картинки на форуме не больше 640Х640 пикселей.У тебя в шапке она значительно больше поправь пожалуйста.

11. Donowan

Чудик
    Donowan
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    JUST MONIKA, поздравляю тебя с открытием своей собственной династии, и по традиции форума пожелаю тебе вдохновения и чтобы игра не сломалась. А ещё, чтобы компьютер не полетел на следующий день, после публикации отчёта, рано утром, пока ты с чашкой чая в руках пытаешься его включить (Просто мой горький опыт был такой, и мне всё ещё грустно help)
    Основательница у вас во истину горячая прекрасная! А ещё мне нравится то, что она хочет стать кулинаром. Кулинария в симс это очень обширное направление! Хоть и работа кулинара самая низкооплачиваемая работа в симс, зато есть обычная кулинария, изысканная, выпечка, блюда из ресторана, блюда рецепты которого разбросаны по Сан Мишуно, и т.д.:crazy:

В общем, удачи:flower2:

12. JUST MONIKA

любитель династий
    JUST MONIKA
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

- Так... судя по навигатору, мой новый дом находится... здесь!

Обьясню, почему я здесь стою, потому что ты, наверное, не понял. Недавно я нашла в интернете недорогой участок, да ещё и с домом. Описание звучало примерно так: "Роскошный особняк с видом на Тихий океан и великолепные здания Винденбурга. Каждое утро вы сможете встретить, плавая в чистой воде и наслаждаясь природой. Дом располагается на острове с милейшими соседями."

Ну я, наивная девушка, конечно просто была в шоке, и мне было плевать на бешеную цену: я спустила все деньги на роскошный особняк, и у меня осталось лишь 1800 симолеонов. Ничего, я еще буду здесь богачкой. Еще какой богачкой! У-ху-ху! А-ха-ха! А пока я закрыла глаза: я всегда закрываю глаза перед тем, как хочу увидеть что-нибудь прекрасное. Я уже представляю себя на берегу океана, и с предвкушением открываю глаза.

- ЧТО?!

Передо мной предстоял уникальный особняк: он был либо невидимым, либо меня обдурили. Наверное, второе. Вот тебе и винденбургская богачка-шеф-повар! Меня даже уборщицей в "Симагнит" не примут с таким жилищем! Я самый настоящий бомжик! Не хватает ещё сесть на пол, как в мемах про гопников, и семечки просить!

Но я не отчаивалась. Также в интернете я нашла дешёвую бригаду строителей, и они мне выстроили это чудо природы:

Отлично. я теперь почти совсем
    Вдруг я увидела перед собой каменюку с торчащими алмазами какими-то. Идея...

Раньше я думала, что какие-то безделушки, выкопанные из каменюк, продают только придурки без работы, которым заняться нечем. А я кто? Придурок? Придурок. Без работы? Без работы. Заняться нечем? Заняться нечем. Ну я быстренько выставила это дело на авито, купил бы кто ещё, и увидела трухлявый зеленый пень. Лягухи, мои друзья и братья, кормильцы вы мои! Я бегу, бегу, родные...

Возможно, если карьера шефа не заладится, буду лягушек копать, да каменюки размножать... то есть наоборот... Тут я посмотрела на свой дом, который я не заперла; внутри толпились именно те "милейшие соседи" и стали невинно болтать! Я забежала пулей в дом в тот момент, когда один милейший соседушка заглянул в мой походный холодильник.

Я сразу присела на мой холод, дабы он мои хлопья не скушал, и мы начали болтать.

Сначала мы говорили о работе. Серхио оказался техническим специалистом, Хоакин - музыкантом, а Клара оказалась кулинаром! Туда-то мне и надо! Мы с ней поболтали, она дала мне номер директора ресторана, а потом мы все вместе говорили ни о чём.

- Хэй, я дал твоему мужу пирог по рецепту моей бабушки, - уведомил меня очкарик Хоакин, - попробуй, мы специально пекли для нового соседа!

- Но у меня нет му… - собиралась возразить я, но Хоакин округлил глаза и спросил:

- А
    тогда кто?

Один из моих соседушек преспокойно хомячил мой пирог! И доедал последний кусок... Я конечно, хотела показать все навыки карате, на которого я ходила... в подготовительной группе детского сада, но просто сослалась на очень-преочень важные дела и позвонила директору ресторана. Мы побеседовали. Наконец-то у меня есть
    Не ахти, конечно, помощница посудомойки, я-то думала, что Клара мне своими связями поможет, как-никак, за то, что я. ее за дверь не выгнала, но увы! Друг познаётся в беде. После того, как я сьела тошнотных разноцветных хлопьев "Симнесквик", я направилась в Библию. Ну, точнее, в библиотеку. Там я прихватила "Лукас Дарк и невероятное что-то-там" и начала читать.

Чтиво было нудное, но я грациозная дама, которая не подаёт виду. На самом деле я с удочкой пришла, потенциального мужичка ловить. Но мужчин в библиотеке не было(надо было в ночной клуб идти!), там была лишь библиотекарша, Сильвия.

Мы с ней пообщались, та рассказала, как она раньше была моделью "Диор", и как её недавно бросил парень. У меня не было интересных моментов в жизни, чтобы рассказать о них Сильвии, но я рассказала ей, как сосед-осёл схавал мой пирог. Нет, я не грублю, он по симскому гороскопу Осёл. Что ж поделать, не лебедем ж его называть. Но потом Сильви ушла расставлять и так расставленные книги по полкам, а я села в симс рубиться. Создала себя и своего мужа. И кошку. Точнее шесть кошек, чтобы место в семье пустым не осталось. Тут симс вылетел, я ругнулась, и на мой возглас пришла Сильв.

Я думала, начнет орать, а та меня пригласила на вечеринку в клуб завтра ночью. Ну я уже была сонная и по-волчьи голодная, так что я кивнула и уехала на автобусе домой. Быстренько схомячила йогурта "Симишка-растишка". Никогда не верила этому йогурту. Так и не выросла. Ну потом улеглась я спатеньки.

Я проснулась, скушала мюсли противные и побежала в спортзал. И Сильвию позвала. Я приоделась
    , но знала, что мой костюм немоден по сравнению с Сильвиным. Тут пришла она в спортзал.

Вот тебе и Диор! Вот и Гучи-Тучи! Вот тебе и Армани! Модель называется. Эх, Сильвушка! Или я в моде отстала? Как думаешь?

Думаешь, я такая ограниченная, что сюда позаниматься пришла? Как бы не так! Я-то уже воняю, мне помыться надо. А где ещё сыщешь бесплатные души?

Не, ну я конечно, позанималась для виду, но у Сильвс дела получались лучше. Я не буду вклеивать сюда её фотку, я на её Диор-Гучи-Армани костюм не могу смотреть просто. Потом я помылась втихаря, хотя для этого абонемент нужен, поплавала в бассейне(я там и Клару заметила). Потом я проголодалась и пошла в ближайшую кофейню, а Сильвия домой отчалила. А в кофейне такая очередь была, что бедный официант разорваться не мог.
    Короче, заказала я булочку за три симолеона. Беру я такая, пробую, а там никак не та булка, а что-то явно повкуснее и подороже. А официантик мерзкий ухмыляется, говорит, с вас семь симолеонов за канноли. Какие канноли? Я слова-то такого не знаю!

- ЭТО ЗА ЧТО С МЕНЯ СЕМЬ СИМОЛЕОНОВ?!

- Э... а... ну канноли же...

- Я ТЕБЕ ЭТИ КАННОЛИ ЗНАЕШЬ КУДА СЕЙЧАС ЗАСУНУ?!

В общем, ушла я с уменьшенным размером кошелька. Я пришла домой и заснула, ожидая Сильвину клубную вечеринку. Скоро прозвенел звонок.

- Сильвс! Сейчас идём на вечеринку?

- Я не могу, мне нужно составить отчёт для библиотеки... иди одна.

КАроче, поплелась я на вечеринку одна. Пока я получала сообщение, что мне на карту пришло 135 рублей за оплачиваемый отпуск, мне бесплатно дал чипсы официант, сказал, за внеземную красоту. Правда, он слишком стар для меня...

Ко мне подсел какой-то красавчик, Николас.

Мы разговорились, но когда я полезла обниматься, тот оттолкнул меня. Ну и дурак! Зато я точно знаю, кого теперь мне сталкерить.

13. Liza3101

Временами
    Liza3101
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    25
    Награды:
    0
    Вай, какой классный отчет вышел :smile:
    Добро пожаловать, Айви :crazy:
    У всех все начинается одинаково :D
    Они - сама посредственность
    Я, конечно, ни на что не намекаю, но, по-моему, у Айви небольшие проблемы... у нее сотрясения мозга не было? :D
    Вот что я имею в виду, когда говорю о смеси симс и моды
    Основателям приходится драться за каждый кусок дичи еды :cry2:
    Стопэ, это в какой такой кризис впал Владик, что ему приходится барменом работать? :D
    *Подумала Айви и принялась кушать любимые чипсы ;)

14. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    А разве на собеседовании при приеме на работу требуют фото жилища? пусть просто никому не рассказывает, а по адресу все будут уверены что живет она в роскошном особняке. Он ведь когда-то там стоял...
    Конечно не алмазы, но на жизнь подкопить помогут.
    Ну вот, я ж говорила что возьмут и с "таким" домом!
    В техничке за первый день не хватает скрина с заселением на участок и скрина с багажом чтобы были видны доспехи. Если нет скрина с заселением сделай скрин с табличкой участка в режиме строительства.

15. Oks

Празднуем (мяу)
    Oks
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    20
    Награды:
    0
    Мне её жалко. :frown:

Основатели...такие основатели :D

Самый любимый способ заработка во всех династиях :D

Вот чукчи! :dry: Винденбургцы, я была о вас лучшего мнения :dry:

:D:D:D

Та ему ща Клара покажет, не боись. Ишь, чего удумал, у него жена и две дочери, а он мужем какой-то девчонки притворяться вздумал! :bugaga:

Вахахаха :D Хороший способ поймать мужика, да. Но лучше сразу в дом к нему, я отвечаю :D

:D Так мои сёстры делают, когда я им даю поиграть. Насоздают себе кошек, нацепляют на них доп.контента, а потом игра вылетает :D

:D Когда ты основатель и у тебя нет денег, а потребности повышать надо :D

Бедная Айви, что ж ей не везёт так то? :frown:

Вот и правильно :biggrin:

16. JUST MONIKA

любитель династий
    JUST MONIKA
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Ответы для:
    Добро пожаловать в сумасшедший дом под названием «взрослая жизнь»:crazy:

Гыгы, просто рисовать картины для неё было бы слишком по-читерски, я рассчитываю на садоводство, когда там львиный зев вырастет или ежевика:spiteful:

Ее жизнь — сотрясение мозга, о чем вы ховорите?:smile:

Нет, я реально нажала на булочку обычную, а он ничего дал канноли и снял 7 симолеонов :facepalm:

Кризис, вампиры голодают и дохнут:flower2:

Эт Айвина логика:facepalm:

Постараюсь выложить скрин с табличкой участка, а скрин с багажом там есть:smile:

Угу. :durdom:

На самом-то деле я и пирога не видела, а потом заметила, что Бьорн рот набил изысканным фруктовым пирогом, который соседи приносят обычно.:facepalm:

Вот-вот, мои тоже любят насоздавать животных, а потом игра вылетает:smile: ещё мой брат любит создавать лысых бородатых мужиков, он не знает, как строить дом, поэтому его лысый мужик бегает по полю, камни да лягушек собирая, а пооом умирает с голоду/от пожара, когда он попытался сделать садовый салат :LOL:

Не надо просто в непроверенные заведения ходить. Толстые официанты с лаганутой женской желтой прической и розовыми бровями — чего от них ждать-то? Эх, Айви придётся многому научить.:spiteful:

17. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Там другие предметы, а это лично мне говорит о том что участок купленный основателем не 50Х50. Хотя я могу и ошибаться... В правилах все расписано четко

18. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    55
    Награды:
    3
    manjaf, я тут мимокрокодил, но так как начинала играть в Виндене на участке 64 на 64...

19. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.177
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Улитка, спасибо. Это я упустила из виду. Почему-то мне запомнился только экстремальный старт в Виденбурге.

JUST MONIKA, Прошу прощения. Ошиблась. Но скрин с заселением все равно с тебя.

Прошло почти полгода, а в теме нет даже первого отчета. Закрываю и переношу в Архив.

Последнее редактирование: 5 янв 2019

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей