1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Л'Аманте: девушка и кот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SantaFulmine, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Фрида: "Я с детства росла бунтаркой... Мои родители рано развелись. Отца я почти не помню, а мама умерла, когда мне было 10. Я жила с бабушкой. Ох и намучилась она со мной, должна вам сказать! Когда мне исполнилось 20, бабушка отошла в мир иной. А я, как оказалось, не была приспособлена к самостоятельной жизни. За год такой жизни я влезла в долги и пришлось продать бабушкин дом. На оставшиеся деньги я купила в питомнике необычного зеленого кота и небольшой домик на окраине города. С этого момента я начинаю новую, взрослую жизнь."

    [​IMG]
    Лайм: "На самом деле я рыжий, не зеленый. Когда я был маленьким котенком, меня забрали от мамы и братьев-сестер какие-то ученые-генетики. Эти горе-доктора доэкспериментировались так, что часть моей шерсти стала зеленого цвета. Кормили меня плохо, любили меня мало, поэтому в один прекрасный день мне все это надоело и я со злости покусал ученых. Испугавшись, что я стал бешеным, они сдали меня в кошачий питомник. Там я и встретил Фриду, которая забрала меня из этого ада и нарекла Лаймом..."



    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Международная суматоха (International Turmoil) (Необходимо :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)
    Стоимость ограничения: 1 балл


    +0.5 балла за основателя: Фрида
    +0.5 балла за основателя породы: Лайм


    В процессе наполнения.:cool:


    Вдохновившись примером Mrs. Saberhagen и ее династией Мурр`Ли, я решилась все-таки на свою, тоже с котом.:cool: Надеюсь, мне с ней повезет.
    А теперь встречайте: всегда вместе - девушка и кот!;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну скоро ему на пенсию.:cool: надеюсь, его преемник не подкачает.
    С возрастом его ждет редкая подстава от демиурга.:hihi: но это этом чуть позже. а красивее он намного не станет.
    Решила взять оригинальный подход к написанию отчетов.:biggrin:
    Вот же ж блин.:crazy: скажу честно, про то что они игровые я узнала ну буквально недавно. я всегда думала что нпс - это все те, кто шарятся по улицам без дома, а горожане - это симы максис, что живут в домах. а так, то я вообще никогда за максисовских симов не играла и не играю. может еще в начале знакомства с симсом заходила к ним в гости, а так чтоб играть и прокачивать у них чего, то не.
    Кот же он самая важная часть семьи.:cool: без кота и жизнь не та.:biggrin:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    :biggrin: ну и правильно!
    я вот хотела от первого лица, а не вышло:biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меня вот больше интересует, куда смотрел модератор :crazy: Я-то точно знаю про игровых... Видимо перепутала со вдовой *посыпает голову пеплом*
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаль конечно что так вышло, но это штраф...:frown: Извиняюсь что принесла плохую весть...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SantaFulmine, а продолжение то будет? Понимаю что автор занят в куче проектов... но интересно послушать вашего дивного кошака...:redface:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SantaFulmine, мне очень понравилась твоя семейка! Все симы у тебя красивенные (кроме Джу:redface:), особенно мне коты понравились, и особенно Эприкот с его окрасом:heart2:
    Понравилось, как излагаешь мысли кота =) Кажется, его реплик больше, чем Фридиных! А почем Джулиана так не любите? Вполне нормальный малый, тем более родное дите для Фриды. И вообще, если она не любит Малкольма, зачем же тогда замуж вышла?:smile:

    Присоединяюсь!
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    К слову, модератор, ;) у Кристины в ее закрытой династии тоже был такой же игровой сим, Чикко Рамирес. тоже модератор проглядел, а?;)
    Я всю жизнь жила с мыслью что это горожане. для меня игровые симы - это те которые лично я создавала в КАС-е, а не ЕА. штраф так штраф, ради бога. только мне обидно то, что я играла честно, я даже никогда за этих симов не играла, так, разве что бывало заглядывала в дом, и то только в районе, а в торжке толком никогда и не обсматривалась.:frown:
    Может, стоит для таких тупых как я (мало ли, вдруг еще кто не додумается?) в правилах пояснить, что симы, живущие в домах под запретом? если честно, на другом форуме у меня было несколько династий и в обеих мужем основательницы были такие вот игровые симы от максис. и никто мне ничего не сказал.:frown:
    Жалко, реально жалко, столько интересных симов и все под запретом.:frown:
    спасибки!:smile:
    кот - это глава семьи.:cool:
    страшненький он.:biggrin:
    с горя и из-за денег.:crazy:

    На правах объявления. наброски текстов отчетов у меня в процессе игры насобиралось, скрины тоже есть, но катастрофически не хватает времени.:frown: сейчас у меня в приоритете работа, поэтому как налажу все дела, так и вернусь. а пока придется сделать небольшой перерыв. не больше месяца, я постараюсь побыстрее.:smile: не теряйте меня и не закрывайте.:rolleyes:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У Кристины был переезд давно наигранной династии. Там с этим Чикко уже ничего не сделать было, ну только штраф дописать, да. И я в личке, насколько помню, Кристине про это это писала.
    А в твоем случае, если бы вовремя я сказала, то можно было предотвратить брак, ну а теперь на будущие поколения ты уже знаешь про эту засаду :smile:

    Ждем возвращения :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SantaFulmine, Возвращайся, и не грусти. Со всяким может случится. В тебя никто помидорами кидаться не будет, обещаем! :biggrin:
     
     
  11. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    А третий планируется?;):biggrin:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Дашулька, третий кто или что? сейчас у меня пока ничего не планируется, сообщением выше я все объяснила.

    Ребят, пожалуйста, не дергайте меня лишний раз. мне очень приятно, что кого-то интересуют мои династии, но у меня сейчас в жизни куча проблем и мне надо их как-то разгрести. мне сейчас не до этого. но я вернусь и все обновлю. не сомневайтесь.;)
     
     
  13. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    SantaFulmine, третий симёнок!))
    Никто никого не дёргает.:smile:Я просто на будущее спросила.)
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Дашулька, нет, не планируется.:smile: нет смысла. наследница меня устраивает, а много детей в игре я заводить не люблю.:smile:
     
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Эх,жаль....Почему-то мне казалось,что Фрида если и родит в 3-й раз,то девочку,которая будет с рыжим цветом волос.))У меня на такое хоть и не совсем точное,но чутьё.:smile:Ладно-ладно,молчу и не дёргаю!:smile:
    P.S.А вам повезло,что у вас Inteenimater не установлен(?),ведь у вас есть возможность планировать,будут симята или нет,а мне порой просто деваться некуда.))
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Удали мод и проблема исчезнет ;)
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ты хоть и писала, чтобы тебя не дергали с обновлениями, но писала ты это еще в мае 2013, а сейчас уже ноябрь 2014 года. Имеет смысла ждать обновлений династии или нет? Она жива, в ней все в порядке?
    И еще у тебя все скрины побились в последнем отчете.
     
     
  18. Yaromchick

    Новичок
    Yaromchick
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Жаль, что вряд ли будет продолжение:frown: Династия довольно интересная, исключая мейнстримовскую ситуацию с чуваком, который умирает после того, как найдет свою любовь:biggrin:
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Временно закрыто
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей