1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Л'Аманте: девушка и кот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SantaFulmine, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Фрида: "Я с детства росла бунтаркой... Мои родители рано развелись. Отца я почти не помню, а мама умерла, когда мне было 10. Я жила с бабушкой. Ох и намучилась она со мной, должна вам сказать! Когда мне исполнилось 20, бабушка отошла в мир иной. А я, как оказалось, не была приспособлена к самостоятельной жизни. За год такой жизни я влезла в долги и пришлось продать бабушкин дом. На оставшиеся деньги я купила в питомнике необычного зеленого кота и небольшой домик на окраине города. С этого момента я начинаю новую, взрослую жизнь."

    [​IMG]
    Лайм: "На самом деле я рыжий, не зеленый. Когда я был маленьким котенком, меня забрали от мамы и братьев-сестер какие-то ученые-генетики. Эти горе-доктора доэкспериментировались так, что часть моей шерсти стала зеленого цвета. Кормили меня плохо, любили меня мало, поэтому в один прекрасный день мне все это надоело и я со злости покусал ученых. Испугавшись, что я стал бешеным, они сдали меня в кошачий питомник. Там я и встретил Фриду, которая забрала меня из этого ада и нарекла Лаймом..."



    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Международная суматоха (International Turmoil) (Необходимо :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)
    Стоимость ограничения: 1 балл


    +0.5 балла за основателя: Фрида
    +0.5 балла за основателя породы: Лайм


    В процессе наполнения.:cool:


    Вдохновившись примером Mrs. Saberhagen и ее династией Мурр`Ли, я решилась все-таки на свою, тоже с котом.:cool: Надеюсь, мне с ней повезет.
    А теперь встречайте: всегда вместе - девушка и кот!;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Ну, отчеты вообще еще будут или нет:dining: Санта, выкладывай, интересно же!!
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Отчет №4 "Слишком много перемен"

    Bohan, отчеты будут. у меня же наверное помимо этой династии есть еще куча других, а еще реальная жизнь.

    [​IMG]

    Фрида: Ну вот... денег на няню нет, а на работу я ходить не могу. И как теперь быть? Одна надежда на котов...
    Лайм: Ох уж эта Фрида. Не может ребенка дома оставить. Вот моей Фрутти никто декретного отпуска не давал после родов!! А ведь она родила двоих!! Д-и-с-к-р-и-м-и-н-а-ц-и-я!
    Ээээ, какая-то собака ворует корм моих детей!! А вдруг она укусит их? Фрида, куда ты смотришь???
    Даже Фрутти бросилась защищать малышей.
    [​IMG]
    Фрида: На днях я пригласила в гости того богача, Ландграаба. Конечно, стыдно было звать его в мой обшарпанный дом... но мне нужна была чья-то поддержка. Он здорово меня приободрил и развлек. Хороший он человек, этот Малкольм.
    [​IMG]
    Котята Лайма выросли большими и здоровыми... и полностью идентичными. Хвосты только разные.
    [​IMG]
    Окрас Лаймовый, глаза тоже, только тип шерсти от Фрутти. Зря я что ли такую красивую кошку Лайму выбирала? Я понимаю, он хорошо старался, но от трех зеленых котов в доме я сойду с ума. И мне пришла в голову идея... я купила в магазине безвредную краску и немного разукрасила наших малышей.
    Лайм: Афигеть!!! Она моих деток краской?? Изверг!!! Хотя... ммм... а вроде ничего... симпатяжки.
    Мелони оставила больше похожей на меня.
    [​IMG]
    А вот Эприкот приобрел довольно-таки интересный оттенок.
    [​IMG]
    Фрида: Вооот, покрасили шерстку, а теперь нужно зарегистрировать породы малышей.
    Лайм: Воооот, это умная мысль! Единственная за сегодня!
    Фрида постоянно тискает мою жену. Эй, Фрида! Это моя жена! А ну не тискай!
    [​IMG]
    Недавно меня повысили и я теперь каскадер. В награду мне дали ошейник для собаки. Эээ, люди, ну нафига мне он? Хоть синий, хоть зеленый, хоть камуфляжный, хоть гламурный? Я собаку заводить не собираюсь и Фриде не позволю!
    [​IMG]
    Фрида: Лайм сегодня принес нехилую прибавку к зарплате. Будет на что обустроить дом. И детскую, когда моя малышка подрастет.
    Лайм: Ээ, Фридуль, я не понял? Деньги заработал я, а обустравивать мы будем комнату твоего ребенка? Непорядок! У меня семейство побольше! Коты в большинстве! И мы голосуем против!
    Фрида устроила моих детишек на работу. Мелони отправила в сферу безопасности, пугалом. Хорошая работа для девочки, ничего не скажешь. Тем более дочка у меня далеко не пугало, а красавица еще та! Я недоволен тобою, Фрида, ох как недоволен. Эприкота Фри пристроила ко мне. И то хорошо. Буду приглядывать за сыном, учить его уму-разуму. И вот что... я так думаю пришла пора самостоятельно распоряжаться деньгами. Ну серьезно, Фрид, давай мы себе на дом заработывать будем, а ты себе а?
    Фрида: Лайм весь вечер недовольно мяукает. Ну чего ты, кис? Тебя кто-то обидел? Или с Фрутти поругался? Ну не плачь, кис!
    [​IMG]
    Лайм: Я не буду плакать, когда ты мне приличный дом отстроишь.
    Фрида: завтра у Баффи будет День Рождения. Интересно, какой она вырастет? Нужно обновить комнатку. И, наверное, построить отдельную для котов. Уж больно их много и все под ногами путаются.
    Я их люблю, но иногда мне кажется, что от вечного кошачьего "мау-мау" и криков моей Баффи я сойду с ума. Эх, Мэтт, куда же ты пропал?.. Твоя дочка уже собирается справить свой первый День Рождения...
    [​IMG]
    Наутро я наняла строителей и они мне быстренько возвели пару стен рядом с домом. Получилась неплохая комнатка для котов. Я им еще парочку симпатичных кроваток прикупила. Теперь всем будет, где спать.
    Лайм: Сегодня у меня наконец-то выходной. Неспешно переставляя лапами, я вышел подышать свежим воздухом и заметил, что наш дом стал слегка больше. Там была дверь, в которую вошла Фрида. Кошачье любопытство взяло верх и я пошел за ней, по пути думая, что там, наверное, новая комната ее дочки. Но нет!! О Баст!!! Там стояли наши вещи! Лоточек, мисочка и хорошо подранная когтеточка... и новая зеленая кровать (чур, она моя!).... и новый диван с подушками... и еще новый высоченный домик!!! О Баст!! Фрида, как же я тебя люблю, девочка моя!!! И ничего, что под лапами земля, а стены без обоев! Мы заработаем, крошка, обязательно!! Мррр, мррр, мррр, я так счастлив, так счастлив!
    Тока окно убери из детской. А то твоя мелочь по-любому будет нас пугать по ночам и стучать в окно. Знаю я этих любопытных детей. Хуже котов!
    [​IMG]
    Фрида: Моя малышка справила свой первый День Рожденья. Теперь Баффи у нас вооот какая большая и красивая!
    [​IMG]
    Она похожа на меня, очень. И не только личиком, но и характером. Я даже купила ей симпатичную шапочку с ушками. Будет совсем как я.
    Все-таки непростое это дело растить детей. Еще и в одиночку. Чего мне только стоило уговорить Баффи сесть на горшок.
    - Мама, а зачем это? - все спрашивала она.
    - Надо, доча, надо. Так все взрослые люди делают. Ты же хочешь быть взрослой?
    С горем пополам она все-таки соглашалась.
    [​IMG]
    - Баффи! Ты ж мой медвежонок!
    Какая прелесть! Моя кроха помахала мне ручкой перед сном!
    [​IMG]
    Лайм: А мою Мелони повысили в первый же рабочий день, точнее ночь. Теперь она сторож. За особые заслуги перед родиной ей вручили ошейник, в точечку. Молодец, доча! Я тобой горжусь! Вот Баффи еще толком ничего не умеет, а ты уже продвигаешься вовсю по карьерной лестнице.
    [​IMG]
    Ааа, Фридаааа!!! Хееелп!!! Твоя дочь пытается меня задушить!!
    [​IMG]
    Фрида: Уложив Баффи спать (ведь для малышей так полезен дневной сон), я решила снова пригласить в гости Малкольма.
    Он пришел. Мы с ним давно уже потихоньку общаемся, довольно-таки хорошо. Я ему пожаловалась на жизнь, на свои заботы и тягости. Он меня пожалел, приобнял. Обещал помочь. Неожиданно поцеловал (целоваться он, правда, не особо умеет...).
    [​IMG]
    Я растаяла... Так невзначай спросила, а что если бы мы поженились? И он сказал, что давно мечтал жениться на такой красавице, как я! Это, конечно, было лестно... но в глубине души я любила Мэтта... но что делать, если он пропал? Мне нужна была помощь и, чего греха таить, деньги. А Малкольм был богат. И мы решили просто и безо всяких свидетелей пожениться.
    Лайм: Приезжаю я с работы и шо вижу?? Моя Фрида вовсю целуется с очередным блондином!
    [​IMG]
    Чтоо?? Вы собрались пожениться??? Ааа он богат... ну тогда ладно. Переживем.
    [​IMG]
    Фрида: Как ни странно, Малкольм решил взять мою фамилию. Сказал, что хочет скрыться от назойливого внимания прессы. Ну мне-то что? Я только за. После свадьбы мой новоиспеченный муж отправил меня на прогулку. Сказал, чтобы я немного развеялась, он хочет сделать мне сюрприз. Ну я и пошла гулять. Я долго бродила по улицам, магазинам... потом решила зайти на кладбище, проведать бабулю... Идя к ее могиле, мой взгляд зацепился об одну... о нет!!! Этого не может быть!!! НЕЕЕЕТ!!!!!!!!! На надгробной плите красовался портрет Мэтта и была выгравирована надпись: Мэттью Грэм. 12 октября 1978 года - 24 мая 2012 года.
    [​IMG]
    О Смотрящий! Он умер всего через несколько дней после той нашей встречи!! Но как такое может быть? Что с ним произошло?? Я должна выяснить!!! Должна!!! В ужасе я убежала от его могилы, я не могла смотреть на это. Просто не могла. Я присела рядом с могилой бабушки, и уже там вволю наплакалась.
    [​IMG]
    Поплакав, я поняла, что хочу узнать обстоятельства его смерти. И я пошла на работу. Начальник должен был знать, что он умер. Да... он знал. Знал, что Мэтт скоро умрет и ничего мне не сказал. Точнее, это Мэтт попросил его молчать, чтобы меня не расстраивать. Ведь гораздо легче думать, что человек пусть и исчез, но жив и когда-то, может, с ним еще возможно будет встретиться, чем знать, что человек мертв. Но теперь мне надо было знать все. Я попросила адрес родственников Мэтта, и он дал мне телефон его сестры. Дрожащими руками я набрала номер и с тревогой ждала пока на том конце провода ответят. Ответили. Мы договорились встретиться. Я пришла. Она мне рассказала, что Мэтт был неизлечимо болен. Но он оставил мне перед смертью письмо и просил передать его только в том случае, если я узнаю сама о его смерти и стану искать.
    Мне хотелось сбежать, но я вернулась домой...
    Письмо я прочла уже дома, пряча его в книгу, пока муж спал. И беззвучно плакала, оставляя на бумаге следы своих слез...
    [​IMG]
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin::biggrin::biggrin: Семейство в шапках!!! Осталось Лайму чего-нибудь нацепить на голову :cool:
    Аняяяя!!! Такой трагический момент, а я ржу над нарядом :D:LOL::D
    [​IMG]

    Поздравляю вас с небедным мужем :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Шапочное семейство. Не носишь шапку? Не наследник! А конец трогательный вышел, я чуть слезу не пустила.

    ну ничего переживет, у нее муж богатый.;)
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    ага, предлагаю симам отказаться от декретного отпуска, а детей либо топить, либо продавать :D а можно еще дарить. шутю-шутю, кошачий юмор))
    :thumb: это правильно. гораздо лучше стало.
    капец, ты за мной следишь? :D я со времен рождения Луксорчика и Омеги так делаю.
    :LOL: и вообще, коты всегда в большинстве. у них 4 лапы, голосуют в два раза эффективнее))
    а деток ты устроила на работы тоже как я :tongue:
    :LOL: выражение морды - еще одно движение, и твоя дочь до конца жизни будет убирать мой лоток.

    Эх, не повезло мужику :frown: ну хоть Фриде дитенка успел сделать.
    А что это за ошметки трупа там на заднем фоне? :D я все вижу!

    Скоро Баффи начнет задавать вопросы, а вот у Фриды будут заканчиваться ответы :frown: сводит она когда-нибудь дочу на могилу к папе?
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну я думаю это не надолго.:biggrin: на всех шапок не хватит.
    эх, злая я... так обидела Фриду... но надо было как-то сюжет завернуть.:cool:
    Лайм этого не переживет.:D
    нарядное платье и шапка?:cool: так это ж новая мода.:D
    у Mrs. Saberhagen он богачееее был.:cry2: а ко мне с такой в принципе мелочью приперся. по пути ограбили что ли? хорошо хоть бизнес дотащил в целости и сохранности.:cool:
    ох уж ваш этот мурковский юмор...:LOL:
    ага. но я так хотела чтоб котята сами выросли прикольного цвета... чтоб в маму пошли... а они все такие зеленки.:mad::biggrin:
    :tongue: это единственный способ сохранить породу из игры в КАС. так что ваши мурки не при чем.:tongue:
    я случайнааа:biggrin:
    ага, там у меня еще были глюки с застрявшей рукой в кошачьем пузе.:bugaga: потом покажу.
    ты его узнала даааа?;) помнишь как я тебе его в домик подкинула даа?:bugaga:
    ну это ж кладбище наше общественное. как раз самое мето трупам.:cool:
    все может быть.;)
     
     
  8. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Так, кто то тут при богатом муже жаловаться на жизнь начинает? Ц-ц-ц! Нехорошо:bugaga:
    То есть закон "бабло решает все" на нее не действует?
    А вообще ты, SantaFulmine, сюжет клево завернула:cool: И что дальше? Разрыв с Ландграабом?
     
     
  9. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    не читая текста подумала, что котят четверо, потом подумала, что один в разных ракурсах, но тогда почему два имени? В общем, кое-как доперла что их двое :crazy:

    Ну так сам иди и тискай, а то ишь ты, у тебя жена может от недостатка внимания страдает :tongue:

    И не только личиком, но и шапкой

    Лайм, тебя такая красавица тискает, а ты еще и недоволен :tongue:

    :eek:
    Ну блин, ааа, я чуть не расплакалась :frown:
    Крепись, Фрида
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    так хочется же побогаче.:cool:
    я вообще такого закона не признаю.
    зачем же разрыв?:biggrin: у нас все интересней будет.:cool:

    ай-яй-яй!:biggrin:
    он не успевает тискать.:biggrin:
    ну шапка это ненадолго.:biggrin:
    ну вот такая у нас несправедливая симская жизнь...

    Знаю, я коза такая, тяну кота за хвост и все никак не сяду за скрины. скоро-скоро будет продолжение.;)
     
     
  11. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    SantaFulmine,я тоже не признаю, но в жизни этот закон действует на каждом углу. Есть бабки - есть все, нет бабок... Тьфу, блин, чо я в философию ударился:dry:
    :eek:Неееет! Будь человеком демиургом, оставь шапку!!! Уж очень я уже к этим шапкам привык;)
    Тогда с нетерпением жду отчет:biggrin:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Отчет №5 "Нежеланный ребенок"

    Ну династия вообще-то не планировалась как шапочная династия.:biggrin: да и мало на самом деле причесок с шапками, особенно красивых.
    так вот же он!:biggrin:

    [​IMG]
    Фрида: Малкольм видел, что я о чем-то грущу, но никак не мог понять о чем, а на его расспросы я отвечала улыбкой и заверениями, что все нормально. В попытке порадовать меня, мой муж затеял ремонт и скоро наша скромная хижина превратилась в неплохой одноэтажный домик.
    [​IMG]
    Лайм: Мне нравится наша новая лаймовая кухня. Как раз мне под цвет шерсти. :smile:
    А Мал ниче такой мужик. Не прочь пообщаться. Только здорово меня напугал. Вдруг начал задыхаться и грохнулся на пол. Я думал, все, ласты склеил мужик, а потом он встал как ни в чем не бывало. И мне вспомнилось, шо я должен был научиться трюку умри. Научился.
    [​IMG]
    Надо сказать, что моя Фрутти любит поболтать с малышкой Баффи. Бедняжка, ей так одиноко, наверное. Фрида все время спит, родного отца нет, отчим не особо много внимания ей уделяет, разве шо пожрать даст и на горшок посадит... может фрида родит ей братика или сестричку?
    [​IMG]
    Фрида: Мал хочет ребенка. Не знаю, мне как-то и Баффи достаточно. Не очень хочется иметь общего ребенка с ним. Я недавно ходила на его бизнес-участки и пришла к выводу, что один надо продать. Нету у нас времени поднимать оба. Тем более, что второй не особую прибыль приносит. Мал согласился. И мы довольно выгодно его продали – за 62 тысячи.
    [​IMG]
    На следующее меня начало тошнить... Либо я отравилась вчера спагетти, либо... нет, я не хочу сейчас ребенка! Я планировала выйти на работу!!!
    [​IMG]
    Лайм: Каюсь, ошибся в Мале снова. Он напоил Баф каким-то супер молочком и начал учить ходить. Наверное, отчим из него получится хорошим.
    [​IMG]
    Фрида: Все-таки я оказалась беременна... эх... если Баффи была неожиданным, но желанным ребенком, то этот... не знаю... Мал не особо красив... вдруг и ребенок таким же будет?... Особенно печально, если девочка. Не хочу я этого ребенка, не хочу!!! О Смотрящий!! Забери у меня этого ребенка!!
    [​IMG]
    Мне хотелось избавиться от него, как ужасно это не звучало. Но Мал и слышать не хотел об аборте. Да и мне кажется это неправильным, но что поделать? Не хочу... Может, мне повезет, и я упаду с лестницы или еще чего…
    Все же, как бы я к нему не относилась, но Мал хороший отец, не то что я. Он научил Баффи ходить – ножками и на горшок... говорить ее научу я!!! И первое слово ее будет "мама", а не Мал!
    Облом. Первым словом Баф была бутылка. Надеюсь, бутылка молока, а не вина, доча?
    [​IMG]
    Лайм: Скажи спасибо, шо ее первым словом не стало слово "вампир" или "осиновый кол"!! С таким-то именем…
    Фрида: Я так стараюсь – хожу на работу беременная, а меня еще и понизили!!! Непонятно за что!!! Да я в плохом настроении, да не умею выбирать подарки коллегам, но это что повод меня понижать??? Вообще совесть потеряли!!
    [​IMG]
    Чтобы я особо не расстраивалась из-за своего понижения, Мал пошел поднимать семейный бизнес, ведь деньги нам нужны.
    Муж нанял в менеджеры девочку-старшеклассницу. Я, конечно, все понимаю, молодая голубоглазая блондинка, но ты уверен, что она будет хорошо работать? Мал с упорством горного козла доказывал мне, что она очень способная девочка. Способная в чем?
    Что ж, время покажет…
    [​IMG]
    Лайм: Я понимаю, Фрида беременна, у нее всякие там токсикозы, приступы депрессии и прочая беременная фигня, но хоть кому то должно быть до нас дело? Слава Баст, Мал сообразил, что Фрутти надо выучить команду подавать лапу.
    Ох, Баффи, дитя любви, давай хоть я тебе приласкаю, а? А то предкам до тебя нету дела...
    [​IMG]
    Фрида: Лайм так любит мою дочурку, постоянно к ней ласкается.
    Лайм: Ну это потому что тебе нет до нее дела!
    Арррр!! Ей же только волю дай – задушит!!! Ну ниче терпим, терпим... мы же коты...
    Эй мать, твой ребенок хочет спать! Хотя какой спать – ей пора ДР справлять!
    Хм, Баффи выросла довольно-таки счастливым ребенком. Это несомненно радует.
    Но она грохнулась в обморок сразу после праздника. Устала бедняжка.
    [​IMG]
    Фрида с Малом перестроили детскую – поставили еще одну стену, чтобы будущий малыш не мешал Баффи спать. Предусмотрительно!
    Когда пришло то самое время, Фрида начала рожать прямо на улице, после разговора с моим сыном. Мой сын стал свидетелем сего таинства.
    [​IMG]
    Родила Фридуля в ночь... не то сына, не то дочь... и как потом окажется я был прав по поводу "не то сына, не то дочь"... но все-таки пока сына, которого счастливые(а также несчастные) назвали Джулиан.
    [​IMG]
    Чудесная семейка: Баффи – истребительница вампиров и… король Джулиан.
    Родившийся малыш такой же блондин как и Баффи, и тоже голубоглазый. Короче, чудесные рыжие волосы Фриды не достались никому, а жаль. Люблю рыжих.
    Фрутти в честь рождения Джу (так мы сокращенно называем мелкого) получила повышение и новый ошейник синего цвета.
    [​IMG]
    Баффи, милая маленькая девочка, она сняла ту смешную шапку с ушами, в которую ее нарядила Фрида, и одела симпатичную шляпку с бантиком.
    [​IMG]
    Она такая веселая и улыбчивая, а мне так жаль ее... она никогда не видела своего отца. Только на фото которое висит у нее на стенке... Хотя, кажется, она не совсем в курсе того, кто рядом с ее мамой на снимках.
    Фрида: У Баффи сегодня первый день в школе. Надеюсь, она ничего там не натворит. А я решила выйти на работу. Все равно Мал дома сидит. И за сыном присмотрит, и за котами. А мне надо повышаться, а то я засиделась на этой нижней ступеньке. Так стыдно, до ужаса.
    Лайм: Еееееее!!! Я достиг вершины!!! Я теперь самая настоящая звезда!!!! Да-да-да!! Супер-пупер-лаймовая звезда!!! Весь мир у моих ног и розовая краска для собак. Ну уж, если я когда-нибудь заведу собаку, то точно покрашу ее в розовый цвет, ахахаха!!
    [​IMG]
    А Фрида до сих пор на первой ступеньке торчит. Эх Фрида, ну ты и лентяйка! А ведь мы начинали с тобой вместе. Обаянием надо брать, и зеленью! В смысле цветом зеленым, а не баблом.
    [​IMG]
    Че нада, скунс? Ааа, пришел на звезду полюбоваться? Да я крут, уже 5 тыщ сам накопил. Дом отстроил, и сына вырастил. Да-да, деревья тоже имеются. Не видишь? Так вон же, прям у меня под хатой. Помидоры называются! Помидоры это не дерево? Ну, смотря насколько они вырастут. Некоторые прям размером с дерево вырастают. Шоб мне в собачью розовую шерсть покраситься, если вру!
    А Баффи родители подарили птичку. Попугаем зовут. Ммм, мяско!!! Жирненькая такая птичка. Баффи его Спайком назвала. Хорошее чувство юмора у девочки, мне определенно нравится.
    [​IMG]
    Сынишка у меня тоже не промах! Сегодня дослужился до статиста. И ошейник ему веселенький вручили, с улыбками. Со смайлами то есть. Гы.
    [​IMG]
    Фриду обратно повысили в настройщицы. Мой сынишка первым ее поздравил с этим.
    [​IMG]
    Фрида: Ну слава Смотрящему, я снова на коне. Так хочется быть все время успешной.
    У меня очень мало времени на самом деле. Поэтому я приобрела у каких-то врачей особую омолаживающую жидкость, и такой же корм для котов.
    Лайм: Я, конечно, после всех тех генетических экспериментов надо мной, побоялся есть ту фиговину, но Фрида настаивала. Оказалось вкусно, почти как мясо. И я почувствовал себя значительно моложе.
    Сынуля тоже съел немного корма. Зачем? Он и так вполне молод, не то что я.
    Фрида: Баффи такой сознательный ребенок. Не просто делает домашку, а еще и просит меня помочь с ней и объяснить что да как. Не нарадуюсь на ребенка.
    [​IMG]
    Одно меня постоянно тревожит... Баффи до сих пор не знает, что Мал не ее отец. Она сто раз видела тот снимок, где я с Мэттом. Я ей его подарила. Но до сих пор она не спрашивала кто это. Я так боюсь этого разговора, но все-таки нужно ей рассказать. И, решившись, наконец, я позвала малышку к себе и начала долгий разговор. Баффи все поняла и, кажется, приняла спокойно. Только проворчала под нос, что-то вроде "я рада, что Малкольм мне не отец", и больше мы к этому не возвращались.
    Баффи не подает виду, но мне кажется, что в глубине души она грустит и ей очень бы хотелось хоть на минутку увидеть отца.
    Лайм: Моя доча тоже получила повышение, спасибо Малу, который с нами занимается.
    [​IMG]
    Ей теперь придется все вынюхивать и разнюхивать. Какая-то собачья должность, блин. Зато ей тоже ошейник вручили. Белый, с лапками. С гусиными шо ле?
    Баффи у нас такая самостоятельная! Даже кушать сама готовит. Испекла в детской печке какой-то кексик. Ух, горелым воняло, на весь дом! Но она ниче так, рожу не кривила и все съела. Уважаю!
    [​IMG]
    Мы с Фридой всегда вместе. Я даже сплю иногда в ее комнате. А еще я люблю послушать как она сочиняет истории. Она вслух что-то говорит, а потом записывает на компьютер.
    Я ее первый слушатель и главный критик. Приятно.
    Фрида: Мал хороший отец и я не устану это повторять. Он постоянно заботится о Джулиане. У меня нет ни сил, ни желания заботиться о нем. Я больше люблю Баффи....
    Лайм: А моя жена теперь поводырь!! В награду ей выдали... нет не ошейник и даже не краску для собак, а синюю краску для кошек!! Все, теперь заживем, синими будем!
    [​IMG]
    Фрида: Недавно Баффи обзавелась в школе подружкой. Привела к нам ее в гости. Очень мило. Я за нее так рада.
    Лайм: Ой, Баффи такую чудную девчушку привела из школы!!! У нее в кармашке куча вкусных рыбных крекеров!! Она нас всех угостила. Супер-девчонка! Баф, приводи ее к нам почаще!!
    [​IMG]
    Они даже похоже как сестры! Невероятно!!!
    [​IMG]
    Фрида: Как-то мы вместе с Баф смотрели музыкальную передачу и поняли, что как ни крути, а музыка это наше все.
    [​IMG]
    Лайм: Мал, я понимаю она тебе не родная дочь, но ты б хоть повернулся – у ребенка первая пятерка! Мой диванчик подождет, не так уж он и загажен.
    [​IMG]
    Фрида: Джулиан сегодня отметил свой первый ДР. Поздравил его с этим, конечно, Мал.
    У него не очень-то хороший характер: злой и очень неряшливый. В кого сын такой?
    [​IMG]
    Лайм: Еще бы ребенок не был злым, мать его тупо игнорит. Думать надо было головой, а не другим местом, когда ребенка заводили.
    Фрида: Пока Джулиан был маленьким он выглядел мило, но сейчас я вижу что он далеко не красавец – приплюснутый нос, тоненький скривленный рот... Зачем я только вышла замуж за Мала? Ах да, Лаймуша, ты прав, из-за денег.
    Лайм: Кот всегда прав.:cool:
    Фрида: Мал ни с того, ни с сего решил пойти на работу. И не просто на работу, а в криминал. Мы с ним из-за этого серьезно поругались, так как я не одобряю его решения. Но муж даже слушать меня не захотел, сказал, что он всю жизнь мечтал стать крутым мафиози. Нет, ну я сама на себя зла. Надеюсь, моя дочь выйдет замуж исключительно по любви, а не по глупости, как я.
    Мал вовсю занимается воспитанием сына. Учит его ходить, делать свои дела на горшок. Пусть занимается, если ему это нравится. У меня нет желания им заниматься. Я его не люблю.
    А вот Мал просто обожает сынишку, они прям лучшие друзья уже.
    Конечно, мужики любят наследников. Только в этой семье наследники – женщины, и Мал в своих предпочтениях обломился. Но у него еще есть время полюбить Баффи.
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Какой у вас "красивушный" сыночек. Весь в отца, ну ничего, подрастет, отправим его денежки зарабатывать на север. Или у вас другие планы на него? :cool:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, зашла к тебе на огонек, и мне понравилось :smile:
    Особенно события с кошачьей точки зрения забавно выглядят.
     
     
  15. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Козлы:cool:
    [​IMG]
    I like to move it, move it:cool:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2012
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что-то женская часть (во главе с демиургом) невзлюбила мужицкую половину семьи. Ну подумаешь не Бандерас муж, зато заботливый и состоятельный. И с чужой дочкой возился, между прочим. А кое-кто в шапке родного ребенка признавать не хочет. Израстется еще сименок, и вполне может похорошеть. У меня вон у Рейдов тоже гномики рождались, и ничего, очень даже интересные симята вросли потом. В ближайшем отчете покажу :smile:
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    такое впечатление, что инопланетный.:LOL:
    поживем - увидим.:cool: у меня на него в основном сюжетные планы.:biggrin: будет там один нежданчик во взрослой жизни.;)

    о, спасибо!:smile: я рааад. заходи почаще.;)
    у котов особый взгляд на жизнь.:cool:
    :D я не могла удержаться чтобы не погнать с сима.
    ну Фрида же не по любви замуж вышла... она своего покойного возлюбленного все еще любит. потому так к мужу и сыну.
    это не тот случай.:bugaga: слегка только носик вырастет. а так как был уродцем, так им и останется.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Чего-то прямо Мала жалко. Хороший мужик и кстати, у нас от него родилась в свое время оч красивая девочка. Так что тут... Ну это наказание Фриде за ее не любовь.:crazy:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :LOL: забывчивый котя)))
    ну и на том спасибо от Малькольма ;) мужчина все-таки, да и ребенок не от него)) а Лайм по ходу пророк :cool:
    вот и я бы не хотела с такой-то генетикой :crazy: но у Фриды ж еще душевная травма :rolleyes:
    Бизнес Энн ушел дороже :cool: но и на том спасибо))
    Жалко кису молочком не напоил, да? :D быстрее бы команды учил и повышения получал :cool:
    вот уж от тебя не ожидала такое услышать :tongue:
    а нет, все нормально :cool:
    ты плохой отец :D
    ну она же Фридина дочь, а не Матильдина :LOL:
    а она верит в Дракулу? :cool: пора начать.
    почему на скрине ни одной Фриды, но есть Иден? ;)
    правильные мысли, Лайм ;)
    вас тискать устала :rolleyes:
    судя по ее животу, роды преждевременные :LOL: в неудачном костюме ее роды застали))
    все равно я с тобой по этому поводу не согласна :tongue:
    ну хорошо хоть не МакМэхон! а то я бы тебя убила :LOL:
    Лаймун-звездун :cool: круто-круто)) заведи собаку, хочу посмотреть на гламурную розовую собачку :D
    приколист :D
    Мдэээ :dry:
    :D я в предвкушении синей жены.
    Мал вас не кормит рыбными печеньками? :LOL: куда мир катится?
    Лайм дело говорит :tongue:
    :tongue: это я меркантильная, а у тебя 62 тыщи от бизнеса и бабло при переезде, ты не меркантильная :LOL:
    Мужик больше любит ребенка, который от него, тем более сына. С котами занимается, с детьми сидит, с Баффи у него всегда все хорошо, а ей что-то не нравится :mad: Фрида, ты че, опять залетела?
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    тяжелая у него судьба, ага.:cool:
    а вот нам не повезло.:biggrin: ну я собственно брала его для денег, и ребенок от него все равно как наследник не планировался.

    Mrs. Saberhagen, какие гости!:cool: и какой скромненький комментарий!:LOL:
    у тебя уже был от него.:biggrin:
    ага. жалко для кисы нету такого молочка.
    так. Матильда еще не разрекламированный сим.:D
    ну Дракула, не Дракула... а раз я в очередной раз пересматриваю "Баффи - истребительницу вампиров", то будет весело.:devil: без вампира мою Баффи не оставлю.:cool:
    Фрида дома с детьми осталась.:cool: а Иден... разгуливает тут по району постоянно.
    зато будет смешно.:cool: потом. когда универ начнется.
    у меня с Джулианом стойкие ассоциации только из "Мадагаскара".
    не, у меня немного другой цвет задуман далее.:biggrin:
    кот всегда прав (с):cool:
    йа предусмотрительная.:cool:
    не-не-не.:tongue:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SantaFulmine, Ань, может порадуешь нас новостями от Фриды? ;)
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Rirun, порадую.:cool: скоро обязательно порадую. сейчас на очереди сериал и городские истории, а потом за династии возьмусь. в ближайшее время будут обновления.:smile:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Отчет 6 «Семейные будни»

    А я с обновлением....:redface: есть тут кто?:cool:

    Фрида: В нашей семье ничто не меняется… Я слышу вой этого ребенка даже на кухне. Смотрящий, избавь меня от этого наказания!

    [​IMG]

    Лайм: Вот я много времени провожу с сыном, играю с ним, рассказываю о жизни, о работе. И с дочкой также. А Фрида что? Только Баффи и балует, а про малыша Джулиана забыла. Не то чтобы мне нравится этот пацан, но все-таки неправильно это. Неправильная ты мамка, Фрида!
    Надо будет рассказать ему откуда котята берутся. Взрослый уже кот. Слышь, Фри, мой сын уже взрослый кот! Ему пора бы кошку, а? Шо нэ?

    [​IMG]

    Баффи нравится Фрутти. Тискает ее постоянно. Смотри не надорвись, малыш! Моя жена нелегкая, ох нелегкая.

    [​IMG]

    Фрида: Я уехала на работу, надеясь, что Мал присмотрит за детьми. Приезжаю и что я вижу? Мал на работе, дома нянька! Какого?? А со мной кто-то согласовал?

    [​IMG]

    Хотя... я осмотрелась... дом прибран, малыш довольный... довольно милая старушка эта нянечка. Пускай будет. Заодно присмотрит, чтоб Баффи домашку делала вовремя.
    Лайм: Пришел домой, смотрю попугай по квартире летает. Ничего себе! Курица!!! Кто выпустил? Оказывается это нянька Джулика. Ух, как мы его ловили!! Наперегонки с Фридой. К сожалению, Фрида выиграла. А жаль, мне так хотелось свеженького попугайчика на ужин.

    [​IMG]

    Фрида: Мне кажется Джу любит няню больше меня.
    Лайм: Еще бы! Она же с ним больше времени проводит чем ты!

    Эй, Фрида, это капец какой то! Твоя дочь валяется в снегу, мой сын по пояс в сугробе! Весну хочу! Веснуу!!! Мяууу!!!

    [​IMG]

    Фрида, тебе не кажется что у твоей дочери какие то проблемы? Посмотри, каких злобных снеговиков она лепит! Подсознание само за нее говорит. Пообщайся с ней пока не поздно, а?

    [​IMG]

    Фрида: Мал научил сына ходить на горшок. На одну проблему меньше.

    [​IMG]

    Я сказала, что не хочу нянек. Малу пришлось брать больничный. Притворяться больным у него хорошо получается.

    [​IMG]

    Лайм: Фрида, ты коза!!! Приехал налоговый инспектор!!

    [​IMG]

    Он забрал самое ценное — унитаз, цветочки с плиты и шторы у Фриды в спальне! Ну ты козел, имей совесть!! Фрида, конечно, тупанула, но все же!! Как можно было оставить людей без унитаза?? Они теперь будут ко мне в лоток бегать?? Ну нет!! Фрида, держи деньги, это тебе на новый унитаз.

    Все-таки Баффи хорошая девочка. Она нас так любит. Лишь бы только не надорвалась, тиская моих малышей. Эприкот вооон какое пузо отрастил!

    [​IMG]

    Она с ним самые лучшие друзья. Как мы с Фридой. Оно-то и понятно — он мой наследник, она — ее. Славная пара!
    Фрида: Первое слово у сына — не папа и не мама, а... стульчик! Нет, сын, обойдешься ты без стульчика.

    [​IMG]

    Лайм: Мал заботится о своем сыне. Приятно, что хоть кто-то о нем заботится. Фрида даже не пришла на его день рождения. Сказала, что куча дел на работе. Вот у нас с Фрутти любовь да согласие! Как и на заре наших отношений. До сих пор резвимся-веселимся, не в пример Фриде с Малом.

    [​IMG]

    Фрида: После взросления сын стал немного симпатичнее, носик вырос. Но мне все равно на него неприятно смотреть.

    [​IMG]

    Лайм: Фриду повысили и она привела в гости опять своего коллегу, женатого индуса.

    [​IMG]

    Фрида: Я последнее время часто общаюсь с Хари, моим коллегой. Он ведь тоже знал Мэтта. Нам есть о чем поговорить. Но никто об этом даже и не догадывается.

    Сегодня мы не получили ни копейки выручки от нашего предприятия. Мал, я тобой недовольна! Иди проверь, что там за дела! И Мал пошел. Он довольно-таки хорошо поднял доходы и, я надеюсь, теперь деньги будут чаще поступать на наш счет.

    [​IMG]

    Фрида: Баф и Джу часто читают вместе книги. Но от этого они не стали ближе. Особенно после того как Баффи узнала, что Джу ей брат только по мне.
    Джу занимается садоводством. Не сильно подходящее занятие для мальчика, но пусть лучше так, чем компьютерные игры.

    [​IMG]

    Вообще детки спортивные. Целый день скачут на скакалке. Молодцы! Быть сильным в наше непростое время это очень полезно.
    Лайм: Ла-ла-ла, моя жена достигла вершины карьеры! Она теперь спасатель! Моя ж ты умничка! Это так гордо звучит!

    [​IMG]

    Фрида: Мы решили, что наши дети должны учиться в частной школе. Я хотела испечь пирог к приходу директора, но он сгорел!!! Пришлось в спешке делать другой. Еле успела. Хорошо, что мал как раз вернулся с работы, когда директор приехал и успел его развлечь и показать наш дом пока я заканчивала готовку. И второй пирог сгорел. Да что ж такое??
    О нет!!! Продуктов на пирог не осталось!!! Как же я успею???

    [​IMG]

    Лайм: Фу, горелым пахнет. Фрида, ты опять готовишь? Ттвоя дочь и то вкуснее кексики делает.

    Мелони, моя умничка, тоже достигла вершины карьеры!!! Она теперь ни много ни мало — специалист по безопасности!! И пусть попробует в дом забраться воришка!! Атакует не хуже собаки. Не даром нам столько собачьих ошейников надавали.

    [​IMG]

    Нашу кошачью комнату директор оценил всего на 6 баллов. Ты слышала, Фрида? Надо обновленчик делать! Вот гостиную и спальню на целых 10! Над гостиной ты постаралась.

    Фрида: Директору очень понравилась моя стряпня (пирог все-таки получился, хоть и с третьей попытки) и дом, и беседа, поэтому он взял детей в частную школу. Мы даже перевыполнили план по приличной семье. Надо 90, а мы 104 балла набрали. Наверное, директор узнал Мала, ведь он влиятельное лицо.

    [​IMG]

    Лайм: Фрида учит Спайка, нашу курицу нашего попугая говорить. О Баст, как ребенок! Лучше сделай бульон из этой птицы или жаркое.
    Фрида: Я решила заняться новым делом — шитьем. Помнится, когда-то моя бабушка шила просто чудесные вещи. Жаль, мне тогда не хотелось учиться. Но, думаю, когда я стану бабушкой, то я буду шить также хорошо.

    [​IMG]

    Фрида: Джу растет умным мальчиком. Вот в школе выиграл первый приз на ярмарке ученых.

    [​IMG]

    Лайм: Мы с сынишкой сегодня поработали на славу. Я ему показал пару трюков и его повысили до каскадера. И подарили ошейник. Зеленый!!! С цветочками!! Фрииид, я тоже такой хочууу!! Купиии!!

    [​IMG]

    Так, Фрида, если тебе нравится тискаться с этим индусом — твое дело. Но мою жену он пусть не тискает!!!

    [​IMG]

    Фрида: Время летит — не остановишь. Скоро моя Баффи станет совсем взрослой. Кто знает, что ее ждет впереди. Но я искренне верю, что она будет счастлива.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    SantaFulmine, наконеееец-то :hi:
    Похихикала пока читала, все таки Лайм ооочень классный кот, обожаю его. :happy:
    А чейта вам Джулиан не нравится? По-моему симпатичный, а с возрастом еще симпатичнее станет, может даже красавчиком :cool:
    п.с.: Фрида в шапке и в рабочем костюме просто очаровательна :LOL:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    А мне нравится Джулиан))
    Правда немного резко осуществлен переход с кисы на Фридку, но можжно привыкнуть^^
    Коты все же отличные))поздравляю с поступлением в частную школу )
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SantaFulmine, у меня тут вопрос созрел вы за Малькольма Лаандргаба замуж вышли? Может я просто чего не поняла... Просто за игровых персонажей низя замуж, можно только за неписей.
    Кот у вас чумовой! А главное у него есть непередаваемый шарм сарказма. и вроде чего хорошее про всех сказал, а на деле построил всех в три шеренги :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей