1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лагерт: Break All The Rules

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Iron Daddy, 29 июл 2021.

  1. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]



    С чего бы начать? Мир иллюзий и детских фантазий, в котором отец круглые сутки пропадает на работе, а мать заводит роман с мужчиной на стороне.

    Маленький Марти не снимал свои розовые очки, воображая себе чудный мир, в котором не слышно криков родителей по ночам, а дети в школе не тревожат тебя за свои поступки. Страх стал его лучшим другом. Хотя порой образы, что рисовались воображением мальчика на стенах своей комнаты в темноте, казались куда дружелюбнее людей. Тихие всхлипы, мокрые следы на подушке, глаза, красные от одиночества и боли.

    «Тише-тише, мой мальчик, все хорошо, здесь никого нет

    Как жаль, стекло тех розовых очков треснуло. Огромная пропасть между родителями привела к разводу, а желание отца и несколько взяток к неутешительной отправной точке — сын оказался под его опекой. Ребенок помнит лишь свои протянутые руки и удаляющийся образ матери. Женщина, чья забота спасала в часы беды и утешала от очередного кошмара. Она темнела, как те силуэты в ночи.

    Время шло, отец все реже показывался дома, а Марти удалось сдружиться с некоторыми ребятами из городка, впоследствии они провели его в мир музыки. Гитара стала отвлечением от всего. От мелодий кружилась голова, появлялись крылья за спиной, унося юношу в неизведанные места. Но чем выше прыгаешь – тем больнее падать. От чужих глаз друзей не могли скрыться новые синяки и ссадины, которые явно не были связаны с любимым увлечением.

    Отцу в пьяном угаре ведь так не нравилось, чем занимается Марти.

    — Давайте сбежим вместе, найдём место, где сможем все вместе играть? – предложение, поступившее от одного из друзей – ключ к спасению.

    Свобода ждала Марти в Твинбруке. Его одного. Группа распалась ещё до своего создания. У каждого своей путь, но уже молодой парень чувствует, что это только начало. Взяв девичью фамилию матери и гитару в руки, он смотрит вдаль. Впереди еще много времени написать собственную историю, в которой не будет более места страху и печали.



    Скоро будет.



    Благородное спокойствие – 1 балл
    Непоседа – 3 балла
    Глас народа – 1 балл



    Обязательно будут вскоре.


    Приветствую всех, кто заинтересовался этой династией. Впервые занимаюсь подобным, поэтому могут быть косяки и ошибки, надеюсь, что мне подскажут, что и где надо будет подправить. Буду ждать ваше мнение об основателе!! Всем удачки!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    MiaSanMia, Булик, maybachka ^3 и 5 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Привет и добро пожаловать :smile:

    Очень нерадужная у Марти предыстория, мрачная, тоскливая, пробирающая жестокостью своей повсеместности. Неудивительно, что как только представилась возможность, паренёк сбежал от тирании отца и отказался от его фамилии. Правда, не уверена в данном случае, что и мать - тот персонаж, который заслужил у своего ребёнка тёплое отношение, ведь лишившись опеки, она, насколько я поняла, вообще пропала в любом виде из жизни сына, вычеркнув его из собственной. Хотя может я поспешно сужу, не зная деталей и обстоятельств.

    В любом случае, новый город и новая самостоятельная жизнь - это звучит отлично :thumb: Хочется пожелать, чтобы основателю наконец улыбнулась удача, ну и технически, чтобы глюки и баги обходили вас стороной все десять поколений)
     
    Iron Daddy и maybachka ^3 нравится это.
     
  3. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Спасибо за тёплое приветствие! Надеюсь, что до конца выдержу этот долгий путь! :smile:

    А насчёт матери, для этого были кое-какие причины, но думаю, что они будут фигурировать уже позже. Хе-хе, оставлю секрет на будущее.
     
     
  4. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0



    [​IMG]


    Начало новой жизни ознаменовало собой новые проблемы. Первая и самая основная — отсутствие денег, вторая — отсутствие холодильника по причине отсутствия денег. Однако, атмосфера в городе почему-то говорила о том, что у нас все получится.

    [​IMG]


    Первым делом, конечно, стоит опробовать свою «малышку» в действии. После долгой поездки пальцам нужно немного привыкнуть к струнам. Марти подумает позже о том, чтобы дать своей гитаре имя, размышляя, что она будет единственной, кто проведёт многие дни с ним вместе в Твинбруке.


    И все же, сидеть дома без дела — бесполезное занятие. Вооружившись своими прелестными ручками, парень отправился в город. Первой остановкой стали — общественные сады. Будет ли ему стыдно от того, что он собрал немного плодов там? Да. Но урчащий живот управлял сознанием и требовал действовать решительно, тем более людей в это время не было.


    [​IMG]


    Сразу после Лагерт отправился в городской парк, не только чтобы сыграть партию на гитаре, но и пособирать цветы. На удивление, столь приятно пахнущие цветки оказались хорошим заработком. Итого в бюджете было 830 симолеонов.


    [​IMG]


    «Главное, не слечь потом с аллергией»

    Спойлер: Марти чуть позже подхватил не аллергию, а простуду((

    Второй день был не полон на события, кроме того, что парень не выспался. Снова музицирование, а также новые знакомства. Одна из новых знакомых — Жульен, но о ней позже.


    А это довольная моська прыгает на батуте с самого утра.

    [​IMG]


    Первый рабочий день впечатлил: огромное количество музыкантов, в чьих руках инструменты складывались в великолепные звучания. Удалось немного поговорить со своим начальником: странный тип, но очень разговорчивый, в какой-то степени интересный.


    На свой третий день в Твинбруке Лагерт отправился в музей – вдохновиться и дальше повышать свой навык игры на гитаре. Кстати, одна интересная леди понаблюдала за ним и похвалила мастерство.


    [​IMG]


    Работа, работа и ещё раз работа. Но кажется, что начальнику нравится замотивированный юноша — Марти получил повышение, к сожалению, сил на другие дела не было, он отправился спать.


    Четвертый день и первый выходной. Марти решил взять быка за рога и попробовать вновь встретиться с Жульен. Ребята провели несколько часов вместе, поговорили о многом, потому как девушка оказалась вполне милой, не раз оказывая знаки внимания Марти. Парниша-скромняга решил не оставаться в стороне.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Без возможности отказать радушной хозяйке в предложении переночевать, Марти остается в чужом доме. Но никаких развратных дел, если вы успели подумать об этом. :smile:


    Однако, спокойствие было недолгим. Парень все время озирался на камин в предоставленной ему спальне. В такие моменты параноидальные мысли начинают только сильнее сжирать парня.

    «Проверить камин не будет лишним»


    [​IMG]


    Последний день был свободным. В первой половине новоиспеченный основатель решил попытать удачу на городской свалке. После копания в шкафу своего отца в юношестве, даже свалка кажется чище.

    Ой, что же это? Ящерица? Кажется, редкий товар, удача явно на стороне Марти, можно подзаработать.


    [​IMG]


    Днём Жульен пригласила на вечеринку у бассейна. И вроде все было здорово, но что странно, хозяйке не понравилось поведение Марти, зато плюс один новый знакомый.


    [​IMG]


    [​IMG]




    Заселили Марти на данный участок, после убрали бюджет кодом до 1800 симолеонов.

    [​IMG]


    [​IMG]


    После небольшого заработка дом обновился.


    [​IMG]
    Начало жизни.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Продолжительность жизни под конец отчета.


    [​IMG]
    [​IMG]


    К сожалению, в первый день демиург затупил и забыл сделать скриншот заработка, но там было 126 симолеонов.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stranger, Hoshi, MiaSanMia и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    О чем слагают нынче песни? О чем говорят улицы и люди? О том ли, как стоит поступить или предостерегают от очередной ошибки. За первую неделю Марти поставил себе лишь одну цель — побороть свои страхи. Трус в душе, трус в своих поступках, но ведь этому должен когда-то прийти конец?


    [​IMG]


    Марти думает о ней. Жульен определённо чем-то зацепила. Не своими ли кокетливыми разговорами и нежными прикосновениями. Для Лагерта образ девушки вдали стал казаться все более осязаемым. Когда-нибудь он напишет песню. Ради неё, ради того, какое место в сердце молодого парня, она занимает.


    Привычную рутину Марти нарушил странный звук.


    [​IMG]


    Очередной ли звонок? Приглашение на вечеринку от Жульен вновь? Даже госпожа Судьба услышала несчастные мужские вздохи, подкинув новый шанс. Однако, не без приключений. Девушка действительно была рада видеть Марти, но как не кстати оказался её бывший возлюбленный, недовольный тем, что предстало перед его глазами.


    [​IMG]


    Плевать на него. От громких драматических криков бывших ещё никто не умирал. В каком-то смысле Марти почувствовал себя победителем.


    [​IMG]


    И он больше не боится любить.


    Парень растёт не только в эмоциональном плане. Жилищу также необходимо обновление. Пусть снаружи неказистое, зато внутри гораздо интереснее стало.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Второй скриншот был сделан позже, так что не обессудьте насчет времени и дня.


    Погода в городе все это время стояла дождливая, словно намекая о грядущей беде.


    [​IMG]


    Работы стало в последние дни многовато. Не самый удачный график даёт о себе знать — постоянное напряжение и стресс.


    [​IMG]


    Начальник — Андре, тем временем предложил неплохой вариант для повышения. Концерт под угрозой, отсутствие кучи подписей и печатей. Кому-то нужно было всего-то отправить документы в ратушу и разобраться с этим.


    [​IMG]

    Плюсик в карму. [​IMG]


    Андре любезно пригласил в клуб поболтать. Занятно вышло, узнали много нового и друг друга получше.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Не забываем собирать цветочки в свой выходной.


    [​IMG]


    С обновлением дома пришлось вновь проверять себя на прочность.


    — Так, добавить яйца, молоко добавил. Смешать все это и отправить в духовку? — последний раз юноша готовил ещё, будучи подростком, в то время за неимением альтернатив выкручивался, как мог.


    [​IMG]


    — О Боги, неужели, я дозвонился? Успех, даже не сгорели, — не обошлось и без травм на производстве: Марти несколько раз по случайности схватился за горячий противень. И все же, небольшие ожоги ничто по сравнению с вкусом свежих вафель.


    [​IMG]


    С самого утра к парню заявилась его знакомая — Блейз. Чуть своенравная, но добродушная девушка. Когда эти двое познакомились в музее, Блейз наблюдала за выступлением музыканта.


    [​IMG]


    Дома же они мило поболтали пару часов, после чего дама ретировалась под предлогом занятости.


    [​IMG]


    Первые шаги сделаны. Лагерту все сильнее удаётся усмирить свои страхи внутри. Следующий же — довольно рискованный, даже для парня, боящегося темноты. Набрав больше воздуха в грудь, Марти переступает порог дома с приведениями на городском фестивале. Что им движило? До сих пор неизвестно. Результат же оказался...неожиданным.


    [​IMG]


    Местные рассказали, что это некое проклятие здешней ведьмы из дома. Слава богам, оно прошло через пару часов.


    [​IMG]


    Звон телефона. Странное чувство тревоги. Кажется, неспроста. На экране незнакомый номер, но слышен знакомый голос. Отец Марти внезапно озаботился о судьбе своего сына. Хотя парень уже давно перестал считать его своим родственником.


    — Да?


    — Где ты вообще находишься? Ты знаешь, что мне пришлось связаться с твоей матерью? Я оградил тебя от неё не для того, чтобы вновь возвращаться к ней и любезно уточнять, куда занесло её напыщенного сынка! Чего ты заткнулся? Я же знаю, что ты слышишь! Если решил наконец-то почувствовать себя взрослым — катись куда подальше, только матери будешь сам объяснять, — Лагерт не мог вымолвить ни слова, как и ответить на этот словесный порыв в свою сторону.


    Он просто отключился. Хватит. Это очередное знак — пора взрослеть, пора оставить это в прошлом.


    [​IMG]


    Вот и наступил Страшный Денёк — Хэллоуин, проще говоря. Андре пригласил Марти на вечеринку, где тот вновь взялся за гитару. Кажется, гости оказались впечатлены.


    [​IMG]


    Однако, все это время ему не давало покоя одно решение. Готов ли он связать свою жизнь с Жульен? Последние пару дней она словно была холодна: ни одного звонка или сообщения. Нужно встретиться вместе. Прямо сейчас. Неважно, что ты убежал с костюмированной вечеринки.


    [​IMG]


    «Пора взрослеть» — решительно сказал он себе.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Кольца, радость, объятия. Её ответное «да», вторая ночь вместе. Марти наконец-то счастлив.


    [​IMG]


    Парень поторопился. Свадьба была устроена на следующий день. Пришла ли Жульен на неё? Нет.

    Он, словно брошенный всеми в мире остался один на участке.


    [​IMG]


    [​IMG]


    И почему-то опять так плохо. На душе скребутся кошки, а к горлу подступает ком. Не время раскисать, сегодня ещё много работы.


    [​IMG]




    Привет всем, как ваши дела? Я пытаюсь писать в более литературном, буду надеяться, что это нормально воспринимается.


    Признаюсь честно, то что происходит в жизни Марти стало неожиданностью даже для меня, так как я рассчитывала на радужные отношения между ним и Жульен. Посмотрим, что же ждёт их дальше. Кстати, игра посчитала, словно Марти не пришел на свадьбу, однако данный косяк был именно за девушкой, и сколько бы демиург не искал ее на участке, ее не было. А вот момент с призраком вышел даже забавным, не знала о такой фиче вообще.


    Спасибо за то, что читаете! :smile:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Бюджет после всех этих продажных махинаций.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MiaSanMia, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    С первыми шагами в новом городе вас с Марти :smile:

    Он неплохо адаптируется - и работу быстро нашёл, и домик отстраивает, и с девушкой что-то закрутилось. Хотя тут осталась интрига, не раскрутилось ли уже :hihi:

    В целом не очень понятно отношение Жульен к Марти. Она тихая такая, кажется куда более замкнутой, чем главный герой. Как-то рывками показаны их отношения. Предложение было не менее внезапно, чем то, как невеста продинамила свадьбу. Но может она сможет всё объяснить? Построим, в общем)
     
     
  7. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Спасибо, стараемся! :heart:
    Вообще, отвыкла от того, как сильно можно привыкать к персонажам, Марти уже стал каким-то родным, хаха.

    Марти слишком импульсивен в этом плане и старается сделать все быстрее здесь и сейчас, как будто замещая счастье, которого не хватало в родительском браке. Но будем верить, что у него все сложится в будущем!!
     
     
  8. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0






    «I've fallen on the inside

    I tried to change the game

    I tried to infiltrate

    But now I'm losing»
    Я сломлен,

    Я пытался изменить правила,

    Я пытался проникнуть в логово,

    Но я терплю неудачу.


    — Марти, выглядишь расстроенным, может это немного развеселит тебя, — Андре посмеялся, закинув несколько купюр в чехол от гитары.


    [​IMG]


    — Андре? Что ты здесь делаешь?


    — Наблюдаю за тем, как мой друг явно убивается по неизвестной причине. Сходил бы ты в бар и отдохнул как следует, но не забудь, что завтра на работу, — Марти лишь приподнял уголки губ в странной улыбке.


    [​IMG]


    В тот день внимание на него обратили также будут «поклонницы». Эти женщины не раз видят парня с его репертуаром. Хотя Марти все это кажется забавным.


    [​IMG]


    Но вернёмся немного назад.


    Чувство пустоты в груди парня напоминало дыру, словно туда воткнули нож некоторое время назад. А убийцей была Жульен. После того инцидента Марти работал весь вечер, пытаясь хоть как-то отвлечься от навязчивых мыслей и своего телефона.


    Он хотел позвонить невесте и узнать, что именно повлияло на её решение. Неужели тот её бывший повлиял на это?


    Будучи уже дома, юноша смотрел на свой телефон в унынии. Жульен повторяла одни и те
    [​IMG]


    [​IMG]


    Он понимает, что разбит и не может с этим ничего поделать. За стаканом какого-то коктейля из бара в голове всплывают все более странные мысли. Кажется, что в какой-то степени Марти понимает своего отца. Тот просто был также морально повержен.

    Но ведь у Марти всегда будет музыка.


    [​IMG]


    «Mercy

    Show me mercy

    From the powers that be

    Show me mercy

    Can someone rescue me?»
    Прошу,

    Пощадите!

    Спасите от власть имущих,

    Помилуйте!

    Кто-нибудь, спасите меня!


    Тёмные глаза напротив, ладони апллодирующие парню и изящество в движениях.


    — Не думала, что в Твинбруке остался кто-то, чей музыкальный талант прошёл мимо меня, — не скрывая лести, незнакомка улыбается и подходит ближе.


    — А в Твинбруке есть ценители? Не знал, не знал.


    [​IMG]


    — Может потанцуем? — она не рассчитывала на положительный ответ, однако Марти сразу пускается танцевать, не ответив ничего.


    Слегка опьяненный и очевидно приободренный от внезапной похвалы, юноша забывает обо всем. За этим баром осталась и Жульен, и попытки наладить свою личную жизнь.


    — Меня зовут Ноэлль, кстати.


    [​IMG]


    — Я — Марти, просто Марти.


    — Не уверена, что просто Марти. Простые не очаровывают бедных девушек своим пением.


    — Поверь, впервые кого-то это так цепляет, — слегка хихикнув, парень улыбается пуще прежнего.


    [​IMG]


    Ноэлль сама обнимает его. Сама прижимается ближе, позволив ощутить свой нежный запах с примесью нектара.


    [​IMG]


    [​IMG]


    — Извини, я не должен был этого делать...


    [​IMG]


    [​IMG]


    Девушка слегка касается чужого плеча, кладёт в ладонь маленькую бумажку и разворачивается, уходя вдаль.


    [​IMG]


    Первая встреча — первое свидание и первый поцелуй. Но зачем? Это же неправильно. Марти же не может в одночасье бросить Жульен. Но кажется, что лишь одним поцелуем дело не обошлось...


    [​IMG]


    Утром Лагерт уже не помнил, когда именно Ноэлль уехала.


    Тем временем в Твинбрук пришла зима. Работы было достаточно. Андре все также подкидывал дополнительных заданий. Говорил, что это поможет повысить квалификацию и для него это много значит. Естественно, Марти не хотел обидеть пусть и своего друга, хоть в первую очередь тот его начальник.
    [​IMG]


    [​IMG]


    Неизвестно как, но Ноэлль вновь объявилась в жизни Марти. Оказалась прямо на пороге дома, вручив букет цветов. Отказаться парень не мог, потому пока в Твинбруке покрывалось льдом все вокруг, его сердце все более таяло.


    [​IMG]


    В свой выходной Лагерт решил вновь позвонить Жульен. Надежда не покидала его, прошло уже много времени, и девушке стоило бы объясниться, а не следовать тактике игнорирования.


    [​IMG]


    — Жульен? Боги, неужели, я думал, что ты совсем забыла про меня. Что все это было?
    — О чем ты?
    — Как о чем? Моё предложение? Мы с тобой были вместе, если ты не забыла. А по итогу ты просто бросила меня, не сказав ничего.
    — Прости, значит, так нужно было для меня.
    — Чт-
    — И кстати, не звони, пожалуйста, больше, твои многочисленные звонки напрягают не только меня.

    [​IMG]


    Потом были гудки и треск где-то внутри. Словно до парня дошло осознание всей ситуации. Все это время он ходил по неправильной тропе, уверяя самого себя, что данный путь верен.


    Юноша решил немного развлечься, чтобы немного отвлечься от суматохи.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Показал себя, как профессиональный фигурист.

    Например, это стойка «сердце закололо, дайте отдышаться».


    [​IMG]


    А это:

    — Разойдись, я сейчас улечу!!


    [​IMG]


    И конечно, эффектное завершение и отдых на льду.


    [​IMG]


    В доме, как назло появились первые поломки, на удивление Марти справился со всем отлично.


    [​IMG]


    А после опять позвонила Ноэлль, они болтали так, будто были знакомы несколько лет. Стоило Марти начать тему — девушка сразу продолжала её.


    Стоит ли считать их встречу судьбоносной? Но об этом чуть позже.


    Марти пригласили на вечеринку — Хуан, его знакомый из города, начинающая знаменитость. Мужчина иногда очень много болтает, вспоминает былые времена и некоторые странные вещи...
    [​IMG]


    [​IMG]


    Решил, как всегда порадовать гостей своей игрой на гитаре. Получилось довольно веселое мероприятие, как вдруг на пороге появилась Она. Вновь стоит и смотрит, как Марти играет.


    [​IMG]


    Сразу после договорились встретиться вновь. Все это время Ноэлль не прекращала звонить, говорить о своей жизни и не забывать спросить у Марти, чем он ужинал. Оказалось, что она работает в школе, хотя хочет бросить работу.


    «Я люблю детей, но мне кажется, что это не совсем то, чем я хочу заниматься, наверное, стоит взять перерыв»


    Мимолетные встречи. Серенады и разговоры.


    [​IMG]


    Завтраки по утрам от Ноэлль. Правда, первый блин комом. Но он обещает вновь повторить свои хвалебные вафли.


    [​IMG]


    Ночью, конечно, было и нечто большее.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Но Марти понял, что пора изменить свой настрой.


    [​IMG]


    — Я люблю тебя, Ноэлль.


    [​IMG]


    — Глупенький, мы же и так уже вместе.

    — Нет, ты не поняла.

    — Я люблю тебя, поэтому хочу спросить — будешь ли ты моей женой?


    [​IMG]



    — Если ты также будешь очаровывать меня своим пением и вафлями по утрам, то я согласна на все!


    [​IMG]


    — Но давай прямо сейчас. Я не хочу свадьбу, мне не нужна вся эта мишура, о которой могут мечтать другие девушки. Мне нужно только, чтобы ты был рядом.


    — Конечно, Ноэлль! Или может лучше тебя называть теперь «Миссис Лагерт»?


    [​IMG]


    Время было позднее, но Ноэлль поспешила переехать к Марти домой. Ребята сразу улеглись спать. Но посреди ночи девушка проснулась.


    [​IMG]


    Возможно, их обоих утром ждёт сюрприз...!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    Meruii, MiaSanMia, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Новая муза явно выглядит более заинтересованной главным героем, чем Жульен) И не только потому что та слилась в туман и Марти вконец заигнорила, а прямо с начала. Знакомство ребят показало взаимодействие и искру. И не только потому что закончилось сотрясанием душа в тот же вечер :D короче, совет да любовь молодым и всё такое!

    В техничке по Марти один скриншот огромный. Поправь, пожалуйста.
    И попрошу показывать панельку на конец отчёта, чтобы было видно время, бюджет и состав семьи. Типа такого
     
    Iron Daddy и maybachka ^3 нравится это.
     
  10. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Ну во-первых, приятно видеть каждый раз комменты от тебя, спасибо:flower2:
    Насчет скриншотов, тот огромный я исправила, уже все окей, панельку постараюсь показывать, но не со следующего отчета, я чуть вперед пошла и сделала два отчет наперед, так что с пятой главы буду так делать, извините:shock2:
     
     
  11. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0


    Беременность не казалась проблемой для новоиспеченных молодожёнов. Скорее трудностью, которую они должны пройти, а также кусочком для счастливого будущего.

    Ранняя пташка — Ноэлль поцеловала Марти и отправилась этим холодным зимним утром в библиотеку, найти материалы, почитать что-то, что бы помогло хоть немного осведомиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти тем временем не терял ни минуты. Семья Лагертов растёт, значит пришло время обзавестись нормальным домом и перестроить ту «коробку», в которой они ютились вместе, тем более, что для будущего потомства там абсолютно не было места.

    [​IMG]

    Конечно, впереди ещё будут финальные штрихи, что-то будет меняться, а семья обживать дом множеством украшений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отпуск этих обоих все также продолжался, значит, есть возможность провести немного времени вместе, например, отправиться в городской парк на Зимний Фестиваль. Жители украдкой говорили о том, как там прекрасно в это время года, а Марти отнекивался, не находя то времени, то повода, чтобы сходить.

    Машину в этой семье водит только Ноэлль, поэтому надо было немного её подготовить, все-таки лишний раз напрягать спину будет не лучшим решением, а массаж сгладит это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему бы не перекусить местными «деликатесами»? Если деликатесами вообще можно назвать картошку фри, которая в тот холодный день казалась невероятно вкусной.

    [​IMG]


    [​IMG]

    — Не лепил снеговиков с тех времен, когда ещё жил с отцом.
    — Может дадим ему имя?
    — Моему отцу?
    — Снеговику, шутник, блин.
    — Ахах, ну что же, как насчёт, Филандер?
    — Мне нравится, звучит очень мило.

    [​IMG]

    — Впрочем, на качелях не качался с тех же времен.
    — А как же посидеть с друзьями во дворе школы вечером и поболтать?
    — Вместо этого я бежал скорее в склад на краю города, где мы все собирались. Школа для этого не подходила.

    [​IMG]

    Как-то незатейливо прошло это время. Марти остался в парке, пытаясь заработать хоть немного игрой на гитаре, а Ноэлль решила встретиться со своей знакомой — Альмой.

    [​IMG]

    Она оказалась оборотнем, впрочем вполне дружелюбным.

    [​IMG]

    Очень дружелюбным…

    [​IMG]

    Ну и куда же без любимого занятия — наблюдения за звездами. Хотя почему-то Марти этот момент уже напоминал что-то из прошлого. Что так и не давало покоя.

    [​IMG]

    Следующие дни был довольно скучными. Марти развлекался в музее, созерцая не только шедевры искусства, но и посетителей.

    [​IMG]

    Ноэлль отправилась дальше общаться со своими подругами, одна из которых — Молли, встретилась прямо на нашей улице. Как странно, что она заводит знакомства только со сверхъестественными созданиями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оу-оу, кстати, Ноэлль решила почувствовать себя в роли ответственной хозяйки. В книжном она купила рецепт рататуя, дабы порадовать себя и Марти на ужин.

    [​IMG]

    Только вот голодный музыкант так и не дождался вкусного ужина, взяв что-то из остатков в холодильнике…

    [​IMG]

    Ну и конечно, куда без музицирования вечером на улице.

    [​IMG]

    И эта ночь оставалась бы такой как всегда: Марти мирно спал, забыв про все на свете. И лишь крики Ноэлль подорвали его встать с кровати. Пришло время рожать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Непонятно, кто кричал громче: Ноэлль или Марти. А может…малыш Филандер? Чьё появление на этот свет стало огромным потрясением для всех.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, молодой отец сразу бросился к сыну. Когда-то Марти казалось, что он сам ещё не вырос из своих детских обид и разочарований. По ту сторону оказался обиженный всеми, побитый подросток, мечтающий убежать от своих проблем, а не решать их.

    Сейчас же, перед ним лежит маленький комочек счастья. Ребёнок, которому он сам должен дать что-то, дабы тот никогда не оказался на месте Марти в юношестве.

    Марти — теперь сам отец. И это огромнейшая ответственность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Уверен, Фил, мы с тобой ещё горы вместе свернем.

    [​IMG]

    Из забавного: на дворе поселился енот, но контакт с ним как-то не задался…

    [​IMG]

    Сознательные решения в этот день принимает не только Марти, но и Ноэлль. Впереди предстояло долгое и непростое время — воспитание своего ребёнка. А декретный отпуск в школе не позволял ей сделать это полноценно. Девушка решает уволиться полностью, переосмыслить некоторые вещи и найти себя в этом мире.

    [​IMG]

    А любимый муж не мог не поддержать её в этом.

    [​IMG]

    Вместе с рождением Филандера наступил и день рождения, уже не очень молодого основателя.

    [​IMG]

    — И что ты загадал?
    — Эй, иначе не сбудется!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу после взросления Марти решил обновить свой внешний вид подстать возрасту.

    [​IMG]

    И потанцевать с Ноэлль.

    [​IMG]

    — Так, что же ты в итоге загадал? Ты же у нас не такой большой мечтатель.
    — Боже, до чего ты любопытная.
    — Ахах, черта от любимой мамы.
    — Чтобы у нас всё было с тобой хорошо.
    — Так и будет, солнце.
    — Я знаю..

    [​IMG]

    Забавно, в эту же секунду Ноэлль наступила парню на ногу. Будем считать это хорошим знаком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фил вновь напомнил о себе, пока во время вечеринки остался в одиночестве. Марти в то мгновение уловил, что обязан для самого себя проводить больше времени с ребёнком. Тем более, так будет легче Ноэлль.

    [​IMG]

    Кстати, слышали что-нибудь о зомби во время полнолуния? Эти, кажется, нашли общий язык и...понравились друг другу?

    [​IMG]

    Девушка не переставала удивлять своими спонтанными решениями, был ли тому виной всплеск гормонов после родов, либо ещё что-то. Ноэлль твёрдо решила найти себе новое хобби, а сидя домой, не так уж и чтобы много вариантов. Почему бы не начать семейный сад?

    [​IMG]

    Ни растянутое платье, ни грязь не пугали миссис Лагерт.

    [​IMG]

    — Слушай, тут такое дело, мне поступило небольшое деловое предложение. Я уеду на пару дней в другой город. Вернусь сразу, как смогу.
    — А в чем дело?
    — Блейз попросила помочь, ничего особенного. Говорит, это что-то для развития механики.

    [​IMG]

    — Если это важно, то разве могу я тебя остановить?
    — Люблю тебя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Ало, так когда мы выезжаем?
    — 00.30, аэропорт Твинбрука, через полтора часа там вылет в Аль-Симару.
    — Понял, спасибо.

    [​IMG]

    Загадочный и такой далёкий Египет. Марти умолчал конечную цель своего визита, хоть и знал об этом. Знал то, что жена будет волноваться, вряд ли отпустит его в одиночестве, а маленького Филандера было бы не с кем оставить. Возможно, это глупый поступок. Но времени, чтобы подумать слишком мало. Вряд ли они бы вообще могли обсудить все это.

    [​IMG]

    Самолёт приземлился с утра. Марти оказался в палаточном лагере уже расстроенный. В этот момент он почувствовал себя главным лжецом на свете. Однако, смс от Блейз привело мужчину в чувство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также он написал короткую смс Ноэлль о том, что всё хорошо.

    [​IMG]

    Лагерт впервые оказался в Египте. Впервые видел своими глазами всю эту культуру и местных жителей. Красоты города поражали, как и радушность египтянки, к которой необходимо было обратится.

    [​IMG]

    Дальше же было очень много всего. Словно находясь в тумане, Марти действовал решительно.

    [​IMG]

    Находил сокровища.

    [​IMG]

    Открывал потайные двери.

    [​IMG]

    Двигал огромные статуи.

    [​IMG]

    Пробирался сквозь, закрытые на первый взгляд, стены.

    [​IMG]

    — Слушай, дорогой, ты знаешь, сколько я получаю с такими ценами? Три душ и один палатка — и ты просишь скидку? Не обижай.
    — Ладно, твоя взяла, сейчас заплачу.

    [​IMG]

    «Никогда не доводилось пробовать консервы, вполне недурно»

    [​IMG]

    А от видов ночной Аль-Симары захватывает дух.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что задание, которое он получил уже в Египте несколько отличались от задания Блейз, Марти успевал заниматься другими вещами. Например, раскопками.

    [​IMG]

    Поспать в безлюдной пустыне на холодном песке.

    [​IMG]

    Заглянуть в гости к мумиям.

    [​IMG]

    — Ноэлль, у меня все в порядке, как там у вас? Фил не сильно кричит?
    — Нет, он на удивление спокоен.
    — Уже скучаю по вам.

    [​IMG]

    — Как и мы, но осталось всего пару дней, думаю потерпим. Спокойной ночи, любимый.
    — Спокойной...

    [​IMG]

    Возвращаясь к исследованию, данный колодец хоть и выглядел не очень надёжно, не подвёл. На дне был важный переключатель. А мокрого Марти ждал сюрприз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сюрприз появился сам собой и с переключателем не связан, однако, по некой причине игнорирует мужчину.

    [​IMG]

    Поправочка, игнорируЮт. Их теперь двое. Твоё счастье, Марти.

    [​IMG]

    [​IMG]
    — Блейз, что значит, он в Аль-Симаре? Какого черта его туда занесло?



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет перед ремонтом.

    [​IMG]

    Бюджет после ремонта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, скриншот с поездкой в Аль-Симару потерялся, но поездка обошлась нам в 1600 симолеонов.

    [​IMG]

    Всё-таки нашёлся мною скриншот, чтобы показать состояние семьи на конец отчёта.

    [​IMG]

    Не могла не показать панельку Ноэлль, все её черты, вкусы и жизненную цель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi, MiaSanMia и Stranger нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Раз имя подошло снеговику, то подойдёт и ребёнку - всё логично, да)) с появлением первого претендента в наследники :flower: Из ребят получается очаровательная семья :smile:

    В интерьере обновлённого домика позабавил радио-камень под пальмой)

    Со стороны Марти было странным решение свалить в другую страну, не сказав жене и не придумав даже более-менее внятного объяснения. Мне кажется, собираясь поберечь её нервы, он в итоге только хуже сделал всем. Надеюсь, Ноээль настучит мужу по шапке :hihi:

    Кстати, о Ноэлль! Обратила внимание, что технически её мечта пока связана с большим бизнесом, а не с огородом, в котором она сюжетно себя нашла. Будешь менять МВЖ? Или просто ещё не все сюжетные повороты повернули?
     
    Iron Daddy нравится это.
     
  13. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Об этом можно не беспокоиться, разъяренная Ноэлль появится уже в следующем отчете.)



    Нуу, скажем так, я знаю чуть больше из того, что будет в будущем :spiteful:, не все повороты открылись, поэтому ждем ожидаем. На данный момент ее мечта и садоводство остаются на своих местах.
     
     

Поделиться этой страницей