1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Форд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем AsyaFerret, 28 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0

    Слово автора: очень надеюсь, что оформила все правильно. Так же я никогда не вела династии с подсчетом баллов, не запутаться бы) А вот идея относительно основателя династии возникла спонтанно, обычно мне не свойственны такие герои, но почему бы не пробовать что-то новое.




    [​IMG]


    Буквально на днях Лея стала совершеннолетней. Однако, для нее этот день стал самым ужасным в ее жизни.

    Ведь всю свою жизнь девушка провела растрачивая деньги богатого отца на дорогие вещи, никогда не проявляла желания к учебе или к работе. Родители решили больше такого не терпеть.

    Удастся ли Лее обустроится в чужом городе и реализовать себя как личность?







    В будущем.



    1 Поколение
    1 отчет
    2 отчет
    3 отчет




    В будущем.




    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Дом - полная чаша (автор Asara)
    Стоимость ограничения - 4 балла
    Ваши симы настолько любят свою семью, что не готовы расстаться с ней ни за какие коврижки!

    Никто из рожденных потомков основателя и наследников не имеет права съезжать по достижении молодого возраста. Все остаются в семье.

    Каждый сим, проживающий на лоте, должен умереть от старости.





    В будущем. (очень надеюсь, не запутаюсь)



     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    mercia, Viamany и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  2. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    1 день

    [​IMG]

    Я. Просто. В. Шоке.
    Нет, я в гневе!
    Неужели, ВОТ ЭТО теперь будет моим домом??!

    Я не заслужила всего этого!!! Я же такая классная! Я должна жить в крутом особняке, пить утром дорогущее вино, в шелковом халатике, на балконе с видом на океан, а не ЗДЕСЬ!

    Как же я оказалась в этом сарае? Все просто. Мой отец - редкостная козлина. Он лишил меня наследства и выставил из дома с минимум вещей и без гроша в кармане! Его водитель отвёз меня в соседний городок и высадил прямо у дверей этой будки. Я даже подумать не могла, что у отца есть участок земли на отшибе цивилизации. Что это за город вообще?
    Ничего, ничего. Я ещё покажу! Я стану богаче чем отец, и когда ему нужна будет моя помощь, я напомню ему как он со мной поступил! И он пожалеет!

    Тут хотя бы есть кровать... О ванне даже мечтать не приходится, просто шланг из стены, ужас. Боже! Как же мне спать тут! Унитаз прямо возле подушки! А вещи прийдется хранить прямо в сумке под кроватью.

    Скорее выйти из этого сарая, посмотреть город. Нужно деньги найти. И еды. Я ужасно хочу есть.

    [​IMG]

    Что это? Парк? Поиграть в шахматы, что ли? А то совсем от суки загнусь.

    [​IMG]

    Какие же тут странные люди... Одеты ужасно, о моде вообще никто не слышал. Краем уха услышала о местом клубе. Даже не представляю какое убожество они так называют. Но говорят, там бесплатные чипсы. А я так хочу есть...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Наконец-то этот день закончился! Кажется, я уже начинаю смиряться с случившимся...




    [​IMG]
    (из-за того, что не сразу освободила участок в городке, пришлось заселить на другой участок, а потом переехать. Но думаю, не сильно страшно)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
     
  3. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Приветствую! Очень интересная и эффектная дама, посмотрим, как будет выживать среди "простого люда" :D Автору бесконечного вдохновения:flower2:

    Насчет отчета что-то не очень понятно. Это получается только один день? Просто зачастую отчеты пишутся за игровую неделю или больше, с бо́льшим количеством скринов, вот я и немного растерялась :wacko:
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием. Сразу по технической части. Все скрины больше положенного размера. На форуме разрешен размер 800 пикселей по большей стороне. Поправь пожалуйста и учти на будущее. далее по самой игре. Участок 50х50 не помню чтобы мы в правилах меня ли ЧТО покупать для приведение счета к 1800. там четко указано что это рыцарские доспехи. Пожалуйста продай то что лежит в багаже и поменяй это на доспехи. Всем будет понятно и спокойно. На будущее, если хочется сделать что-то новое не оговоренное в правилах лучше для начала проконсультироваться с модератором, это избавит от недопонимания и проблем впоследствии. Тема вопросов и ответов, а так личка всегда открыты для этого.
    По взятому ограничению у тебя в комнате должна висеть пожарная сигнализация, я ее не вижу на скринах. при ее отсутствии ограничение считается проваленным.
    По отчетам уже сказали другие читатели. Самым оптимальным считается отчет за неделю (оптимальным, но не обязательным) который содержит от 15 до 40 (не считая технички, но планки тоже конечно условные). Это позволяет заинтересовать читателя и не обрывать историю быстро.
     
    Булик нравится это.
     
  5. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    mercia, первый отчет как начальный, наверное, лучше было назвать его предысторией, не подумала. Далее будут отчеты по недели, так и планировалось) Раньше такой формат был популярен и мне очень нравилось, когда в первом отчете более подробно рассказывают про первый день, как герой обживается и все такое.

    manjaf, извините за размер, исправлю. При покупки рыцарских доспехов оставалось гораздо меньшая сумма
    (из-за того, что не сразу освободила участок в городке, пришлось заселить на другой участок, а потом переехать. Но думаю, не сильно страшно) Приобрела предметы чтобы бюджета осталось приближенно к необходимой сумме. Но хорошо, все исправлю. Будет хардкор) По поводу сигнализации, не учла, подумала, что можно будет купить когда в доме будет две комнаты. Ограничение удалю.
     
     
  6. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Не совсем понимаю, как это получилось. Нельзя ведь изменять городок до вселения первого персонажа в новой игре в принципе, то есть все династийцы изначально селят основателя на какой-то другой участок, потом идут в режим изменения городка, и очищают участок 50х50. Строчка в правилах: "Закончив с созданием персонажа, заселите его на любой пустой лот и перейдите в режим управления городами". Или ты изначально заселила ее на участок с домом? Тогда да, возможно денег в итоге могло остаться меньше.
     
     
  7. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    mercia, походу я поспешила, и не отследила, чтобы при покупки выбрать пустой участок.

    Ого, даже при удаление абсолютно всего дома не хватает на доспехи :frown:


    Нашла в чем проблема - в стоимости участка.

    [​IMG]

    У сима "на руках" 20к, в семье остается 5.5к
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
     
  8. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    AsyaFerret, поздравляю с началом династии! Интересная основательница и набор черт характера прям УХ! Уже представляю ее с детьми :hihi:

    manjaf,
    Похоже нужны поправки в правилах, ибо по 10.000 участки 50х50 только те, что прописаны в правилах и либо ограничить демиургов этими 2 участками, либо как-то урегулировать ситуацию со стоимостью. Вот например разброс цен на часть участков 50х50
    [​IMG]
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  9. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Алисиарис, спасибо за поздравления) о да, мне самой интересно как все будет происходит у неё))


    (по поводу участков, участок 50на50 в Комореби, который находится на снежной вершине, вообще 30к стоит, когда абсолютно пустой)
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    AsyaFerret, ок. Поэтому важно понимать изначальную стоимость участка. Тогда все в порядке купить тот декор который позволит оставить нас чету 1800. Главное его хранить потом до самого конца.
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    AsyaFerret, с началом! Мне понравилась дерзкая основательница, в чём-то могу её понять, из князей в грязи! Уж не знаю, какие у того папашки были мотивы так поступить, но я бы ему тоже с рук не спустила подобное. Желаю огненной красотке скорее освоиться и подняться в новых условиях (хотя конечно, это будет очень непросто, она же не привыкла к такому) и показать всем, где раки зимуют :cool:

    У меня есть подозрение, что картинки выложены в ненадёжном месте, где вдобавок портится их качество. Рекомендую выбрать один из хостингов в нашей инструкции :smile:
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  12. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    Утром я проснулась полная сил рвать и метать. Меня так вдохновила идея отомстить отцу, что я уже не обращала внимание на свой "новый дом", если его вообще можно так назвать.

    Мой мозг напомнил мне о том, что родители всегда кричали мне о том, что я прекрасная актриса. Почему бы мне это не использовать?

    [​IMG]

    [​IMG]


    Я быстро нашла объявление в рекламное агентство, и отправила свое резюме на первое прослушивание. Затем мой взгляд притянул раздел с подработкой, там были достаточно внушительные гонорары, но и задания, конечно, будто кто-то больной выдумал... Взялась за самое дорогостоящее - словить лягушку на пляже. Этот был соседний городок и работодатель обещался компенсировать проезд. Решила не терять возможности поплескаться в море и быстро поехала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ох, как же там красиво! Почему отец не мог вывезти меня сюда? Так, ладно. Деньги сами себя не найдут. Все же мне много всего нужно купить, чтобы быстро продвигаться по актерской карьере.


    К моему удивлению, лягушка буквально сама мне в руки прыгнула. А я еще покупалась под водопадом. Восхитительное место!



    Перед отъездом я решила заглянуть в их местный бар, и очень удачно, как раз была скидка на напитки. Люди тут веселые, спокойно танцевали, кто-то смотрел телевизор и кричал на весь бар. Атмосфера очень веселая и раскрепощённая. Однако, я очень устала, потому не смогла по полной насладиться атмосферой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день я вновь отправилась на пляж. Теперь было весьма увлекательное задание - найти сокровище в пещере. Я сразу вспомнила свои детские пристрастия к исследованиям каких-то развалин, пещер, всего что только могла найти. А награда за это сокровище была акой, что я смогла бы прикупить себе мебели в свой сарайчик и начать питаться, как нормальный человек.


    [​IMG]

    И знаете что?! Сокровище я, конечно, нашла. Но из-за этого я опоздала на назначенное прослушивание!!! Ребята из агентства меня отчитали, но все же назначили мне на завтра встречу с еще одним заказчиком.

    [​IMG]

    Настроения у меня, вновь, никакого не было. Когда я приехала домой, меня поприветствовал молодой парень, который пришел познакомиться, поскольку сам вот вот переехал. К моему удивлению, он сумел меня заинтересовать и мы увлечено проболтали несколько часов. Правда, он не попросил моего номера телефона, а девушка не должна спрашивать телефон и вообще проявлять какую-то увлеченность собеседником, как минимум при первой встречи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Следующий день стал самым лучшим в моей жизни! Честно, я даже не ожидала, что совершенно чужой человек и чужой город сумеют сделать меня такой счастливой.


    Все началось после того как меня утвердили на роль в съемках рекламы. Правда, второстепенная и не очень классная роль, но все же, лучше чем ничего. Никто из великих актеров не начинал сразу с главных ролей в культовых фильмах.

    [​IMG]

    По дороге домой я встретила вчерашнего нового знакомого, как оказалось, его зовут Дерек, и он предложил посетить горячие источники на снежном склоне. Я видела этот склон, но мне казалось что он находится очень далеко. Однако, Дерек показал мне очень короткий путь.

    [​IMG]

    Знаете, эта банька оказалась не такой уж и отстойной. Правда, Дерек сразу потащил меня к источнику, и не дал мне осмотреться в помещении.


    Источник был потрясающий, правда присутствие посторонних людей очень сильно меня смущало. Кто знает где она лазили до этого источника? Но Дереку удалось отвлечь меня от моей брезгливости и заинтересовать меня приятной беседой. Он рассказывал про свою жизнь, про свои увлечения и стремления в жизни. Рассказал немного про город из которого он приехал...

    [​IMG]

    [​IMG]

    (от автора: я не могла не показать вам этот кадр)

    Оооой. Честно вам скажу, хоть мне и немного стыдно признать, что я так легко растаяла... Да, мы поцеловались... И кажется, все могло бы стать еще серьёзнее, если бы не зашла какая-то бабка. И даже не знаю, рада я что она вошла, или готова ее прибить за это.

    [​IMG]

    [​IMG]


    В день съемки, которая была назначена на вечер, я решила наладить контакты со своими будущими коллегами. У своего агента я взяла номер продюсера Ами и пригласила ее к себе в гости. Она оказалась очень интеллигентной и приятной женщиной, напомнила мне тех дамочек из папиного общества, которые занимаются своим делом, а не просто сидят на шее у своих мужей. Мы провели с ней очень много времени и, кажется, даже подружились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Какая же неимоверная атмосфера на съёмочной площадке! Много людей, они бегают, суетятся, каждый чем-то занят. Множество актеров, множество знаменитостей! Я даже не представляла, что в этой дыре окажутся знакомые мне актеры! Стилист и дизайнер, оказались тоже мне знакомыми - стилист готовила меня к выпускному балу в школе! Какие же крутые эмоции! И, естественно, я была безумно рада, что продюсировала эту реклама Ами, с которой у меня отлично сложились отношения, я была уверенна, что она мне поможет если вдруг я растеряюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой же позор меня ожидал на площадке! Я думала, что провялюсь! Единственное утешает, что это не касалось того как я отработала (а как сказала после съемки Ами, отработала я прекрасно для новичка своего уровня). Я пропотела. На площадке было ужасно жарко, или же я так перенервничала, что пропотела до нитки. Я сама от себя чувствовала этот жуткий штын. И как же было стыдно, когда Ами подошла меня обнять... Было стыдно, но перед уходом я увидела прекрасный шведский стол, а я ужасно проголодалась.

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот следующая встреча с Дереком не отложилась в долгий ящик. Днем он пришел ко мне в гости и мы решили поехать в бар. Ох, именно там укрепились наши романтические отношения и он предложил мне встречаться. Ох, если честно, я и сама себе удивлялась. Я всегда старалась окружить себя мужчинами из высокого общества, с огромным будущем и, желательно, состоятельными и влиятельными родителями. С такими не предстояло обедать в простом баре. Однако, сколько таких парней у меня ни было, но именно Дерек, и именно в этом баре, в каком-то маленьком городке, подарил мне настоящие и незабываемые эмоции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Затем два дня пролетели очень быстро, один день я полностью посвятила подготовке к работе. Весь день у зеркала, наслаждаться собой прекрасной, что может быть идеальнее? (ну, конечно же, кроме вечера с Дереком). Следующий день был так же весь в работе, но уже на съемочной площадке. Пришлось играть ту же самую роль, то ли там что-то при монтаже не удалось, я так и не поняла. Но обещали заплатить полную стоимость. Я была рада, потому что уже знала в чем я напортачила в прошлой съемке и мне выпал неимоверный шанс исправить свои косяки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
     
  13. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Как быстро мы из избалованной девочки превратились в работящую актрису :D Но такие изменения очень кстати, вряд ли Дереку бы понравилась НАСТОЛЬКО требовательная особа. Остается пожелать Лее удачи в карьере и в делах сердечных :flower2:
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лихая пиратка из Леи вышла, зря она переживала. С работой налаживается да и с личной жизнью все ок. Осталось домик отстроить и можно приступать к следующему поколению.
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  15. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    mercia, ох да, к сожалению, не удалось поддерживать её стервозность, ну будем считать её не такой уж и злюкой, а лапой в душе)

    manjaf, думаю её родители были правы насчёт её актёрский талантов :biggrin:
     
     
  16. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    Ох. Я приступаю рассказывать про худшую неделю... нет! Про начало худших недель!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ничего не предвещало беды. Честно честно. Даже, наоборот. Утром понедельника, когда Дерек пришел ко мне в гости, он принял мое предложение переехать. Я уже не хотела с ним разлучаться на ночь, тем более с плотным графиком моей работы, мне нужна помощь по дому, вернее, я вообще ничего не люблю делать по дому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дерек переехал ко мне и мы отметили это небольшим интимчиком в новой кровати. Ах да, за выходные мы немного отстроили мой сарайчик, купили немного мебели. Дерек устроился на работу, я не вникала, вроде бы что-то связанное со спортом. А я готовилась к новой роли....
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Все началось когда нам отключили электричество из-за неуплаты счетов. Ну не было никаких бумажек у меня в почтовом ящике! Честно! Питаться нам предстоит только овощами, потому что только они могут выжить в отключенном холодильнике. А через время я узнаю кое-что ТАКОЕ, что просто повергло меня в шок и отбило всякое желание нежничать с Дереком!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я беременна!

    Я! У меня карьера! Я только начинаю разрывать сцену своим талантом! Даже если опустить карьеру, я просто ненавижу детей! Не переношу их! Они меня раздражают! И разговор об этому нас с Дереком был, я предупреждала о том, что против детей, как минимум ближайшие сто лет!

    А вишенкой на торте, стало сообщение моего агента: «Презентабельный внешний вид сделает вас успешнее Если судить по последним данным, вам пригодится этот совет». ЧТО?! Да у меня опупенный внешний вид! И он будет таким ближайшие пару недель, пока монстр внутри меня не начнет расти!

    Ох. Да. После беседы с Дереком, не без криков. Я согласилась оставить этого ребенка. Ради Дерека. Он мечтает о наследнике, и уверял меня в том, что возьмет на себя абсолютно все заботы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Розовые очки спали с моих глаз. Мне кажется, что мои чувства к Дереку, если не пропали, то очень сильно притупились. Я поняла, что спокойной жизни мне уже не видать. Даже в старости. Н И К О Г Д А!



    Мое прослушивание на роль прошло великолепно, я все свободное время посвящала развитию своего актерского таланта, пыталась увеличить свой спектр эмоций. На новоселье к нам пришли ребята со съемочной площадки (кстати, пришла одна актриса, которая уже имеет статус звезды, мне было очень приятно).


    А вот домашние невзгоды не заканчивались. Дерек хоть и взял на себя полностью уборку, готовку и ремонт, но со своими обязанностями справлялся крайне паршиво. Душ он чинил чуть ли не весь день, а это было прямо перед прослушиванием! А когда он утром уехал на работу, начался потоп из унитаза. Правда длился он не долго. Потому что, воду нам тоже отключили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот вам и звезда. Голодная. С неоплаченными счетами. Беременная. Я еду на съёмочную площадку. Куда плакать?

    [​IMG]

    Ко всей моей ненависти к детям добавилось еще и то, что я должна была играть в детской рекламе. Благо, детей там не было. Я просто была каким-то сказочным персонажем. Беременным сказочным персонажем. С огромным животом. Супер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я решила не терять возможности и стала налаживать отношения с новым режиссёром. Мужчина оказался очень видным, умным и веселым. И его даже не смутило мое положение, которое меня очень сильно смущало. К счастью, съемка прошла отлично.

    [​IMG]
    [​IMG]
    До момента родов у нас с Дереком произошло еще несколько ссор. Одна из них была из-за финансов. Почему он приносит домой какие-то копейки?! Он же собирался содержать меня и ребенка! О чем он думает? Я зарабатываю раз в пять больше, но я не собираюсь его обеспечивать! А роды начались когда он был на работе и я не стала его срывать. Все потому, что я придумала маленькую месть. Что Дереку, что тому монстру который вот вот ворвется в мою жизнь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В больнице все прошло быстро, к моему счастью. И домой я вернулась с Акакием Фордом. Да. Именно имя этого существа и была моя месть всему связанному с ним. Часть меня ликовала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я не собиралась ним заниматься, и по возвращению Дерека с работы это стало еще одной причиной для ссоры, только теперь с его стороны, чего я вообще не ожидала. Он начал меня ругать за то, что я не покормила ребенка, не поменяла пеленки. Но ведь он сам сказал, что все хлопоты возьмет на себя? Что за удивления? Но он быстро успокоился, потому что был уставший, позанимался Акакием и отправился спать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А я позвала в гости Меди - нашего нового режиссера. Я деже не заметила как прошло время, или мы слишком громко общались.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дерек проснулся как раз в то время как мы с Меди разговаривали на тему того, что нравимся друг другу. Увидев бешеного от злости Дерека, Меди мигом убежал. А я как буд-то даже была рада. Я подумала, что все к лучшему, сейчас он уедет с Акакием и больше не появится в моей жизни. Крик стоял ужасный. Акакий проснулся и тоже начал орать. И в какой-то момент, Дерек меня ударил, а позже еще и толкнул. Такого я терпеть не могла! Никогда мужчина не будет меня бить! Я мигом разорвала с ним отношения и выгнала его. Но он ушел без сына. Он оставил этот комок безобразия на меня!!! У меня просто нет слов!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    К утру я немного пришла в себя после ночных разборок. В личной жизни все круто, потому что Меди намного лучше Дерека, перспективнее и красивее. Акакий... Ну что же, прийдется Меди раскошелиться на няньку или самому учиться ухаживать за детишками.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наши новы отношения я решила наладить на следующей съемке. Там как раз было про семейную ссору, что было мне уже знакомо. Еще это была моя первая работа с партнером. И агентство осталось мною довольно и мне дали повышение с премией! Я с радостью оформила себе отдельную комнату, чтобы спокойно спать пока он верещит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Когда я звала Меди в гости, естественно, я планировала, что он уже из этого дома не уйдет. Так и случилось. Он был очарован мной, ему даже понравился Акакий... как он может нравится?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Для подготовки к новой съемке мне поручили потренироваться с боксёрской грушей. И как всегда, я не теряла времени и начала заниматься.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эта ужасная неделя закончилась. Правда, я уже очень переживаю, что это все только начало...



    [​IMG]
    Вот тут произошла какая-то заминка. По скринам видно, что 18к ушли в пустоту, а при переезде почему-то добавилось 2к, за них я купила предмет интерьера и отправила в багаж семьи, скриншот с этим будет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
     
  17. mercia

    pathetic
    mercia
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    а разве не надо было вычесть их кодом? :confused:


    Не могу не заметить, что у тебя пошло задвоение картинки-спойлера. Так иногда случается из-за разного формата текста: например если часть текста выровнена по центру, а другая по левому краю. Сама долго не могла понять, что идет не так в моем отчете, когда такое случилось :D

    Эх, вот вроде жалко Лею: нежеланный ребенок это не есть хорошо, и вроде бы можно ее понять, жизнь ведь только начинается, влюбленность, карьера... Но это же не повод называть сына Акакием! :LOL: Жаль, вот так вроде бы милая пара была, а тут на тебе: и наследника непонятно кому родила, так этот непонятно кто еще и свалил при первой возможности :facepalm: Ну, надеюсь, дальше Лею ждет светлая полоса)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2020
    AsyaFerret нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лишние деньги можно вычесть кодом money.

    Эко у вас тут все повернулось... Лея считает что с новым мужиком у нее не возникнет старых проблем? Дай ее правила почитать, еще один комок ей точно обеспечен :spiteful:
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ух, ну и жесть тут! Лея такая шикарная женщина и достойна хорошего мужика, который будет к ней уважительно относиться. Этот ваш Дерек... у меня нет слов :mad: У меня в мирке за такое казнят. Ну что, выскочила замуж за первого встречного, да ещё и ребёнка согласилась ему родить - а ведь так они, тираны, обычно и поступают, всего им дайте и поскорее, а потом они будут творить такие вещи. Остался теперь позади, и хорошо, если только новый мужик будет лучше. А чтобы он был лучше, надо сделать выводы и что-то переосмыслить. Не уверена, что Лея так сделала, она прёт вперёд как танк, но и это тоже очень круто. Если не повезёт на личном, так хоть карьера складывается, что здорово при всей её неподготовленности к трудностям самостоятельной жизни. Она симка целеустремлённая, и если что-то будет упорно идти не так, то наверняка сядет и разберётся с этим.
    Во всей ситуации жаль, конечно, Акакия, потому что всегда печально, когда кто-то остаётся как бы сироткой при живых родителях. Непростая ему жизнь предстоит, ох непростая. Пока не появится толковый папко-заменитель и не отогреет маму как следует, даст ей доверительную близость и обеспечит комфортные семейные условия :smile:
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  20. AsyaFerret

    Новичок
    AsyaFerret
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    mercia, по поводу повторившегося спойлера, спасибо, что сказала как это исправить, просто с предыдущем отчетом была такая же ситуация когда я смотрела Предпросмотр сообщения, а когда выставила сообщение в тему они пропали. И я понадеялась, что тут так же было :crazy:
    По поводу тех 2к, я не была уверена на тот момент что с ними делать, но сейчас уже продала ту штучку и вычла кодом, правда совсем вылетело из головы сделать скриншот(

    manjaf,
    а вот тут мне стало очень интересно, что я упустила? Вроде бы нигде в ограничениях не указано наличие нескольких детей, может я просто что-то не так трактую?

    ElectroTrish, как интересно мнение читателей узнать, я то наоборот Дерека понимаю, такое предательство со стороны любимой женщины. Но в любом случае, это жизнь Леи, взросла я уже дама, пусть сама решает как ей поступать :D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Каждый вселенный сим должен участвовать в продолжении рода. Ты вселила нового мужика (кстати, не вижу скрина с отселением предыдущего, или его смертью), значит у Леи должен быть от него ребенок.
    Задвоение спойлера тебе поправила я. Чтобы их не было стоит почитать вот это, там все подробно разобрано.
     
    AsyaFerret нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей