1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия фон Девин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Celli1, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница

    София фон Девин

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    - Софья! Девчонка ты гадкая! Софья, иди сюда!
    О-о! Если тетушка таким тоном кричит, не к добру это. Я нехотя вылезла из под куста, где лежала, читая книгу, попутно перебирая в голове причины, которыми могла так рассердить её, что из её поручений забыла сделать. Вроде, все выполнила... Огород полила, обед на плите... Ромашку забыла собрать!.. Ой, не любит она это, когда забываю что-то! Рассеяной зовет. Я отряхнула подол юбки, поправила передник и бросилась бегом к тете Саре.
    - Тетушка, не серчай! Забыла про ромашку, каюсь, - проговорила я, запыхавшись, подлетая к ней.

    [​IMG]

    Грозно сведеные над переносицей брови тети на миг приподнялись в удивлении, и лицо приняло недоуменное выражение. Потом она снова нахмурилась. Вздохнула тяжело. Но видно было, что буря уже миновала. Она протянула ко мне руки, подозвала и крепко обняла.

    [​IMG]

    - Глупая ты моя Софьюшка, - ласково проговорила она. - Не за тем я тебя звала, лучик ты мой. Побранить хотела, да не могу. Не за ромашку! - посмотрела мне в лицо, погрозив пальцем. Хотела спросить тебя, ходила ли ты в деревню?
    Сердце мое ухнуло в пятки. Не разрешала мне тетя дальше нашей лесной избы, да опушки, на которой мы жили, ходить. Но любопытство, как говорят, кошку сгубило. Однажды ушла она в деревню, отнести в лавку овощи и рыбу. А я проследила за ней и тоже той тропинкой, что через горную пещеру ведет, вышла в лес, что рядом с деревней. Там красиво. Не так, конечно, как у нас на опушке у горного озера, но все другое. Там я случайно с каким-то мужчиной столкнулась. Я иду, песню пою, травы по пути собираю, и тут он из-за кустов выходит. Оба остановились и смотрим друг на друга. Я перепугалась и кинулась на утек. А он в догонку мне кричит, чтобы остановилась, да кто такая сказала. С тех пор не ходила я больше туда. И все страшилась, что узнает тетя об этом и браниться будет. Вот и настал момент истины.
    - Ходила, - тихо ответила я, опустив голову. Уж лучше правду сказать, меньше ругать будет. - Только я в деревне не была... не дошла до нее, - еще тише ответила я.
    - Глупая ты! Видели тебя деревенские. Только теперь проблемы будут. А! - с отчаянием и злостью махнула тетка рукой. - Все равно время уже пришло правду тебе узнать, - она помолчала немного, глядя на меня из под сведеных бровей, вздохнула и продолжила. - Разговор у нас с тобой будет серьезный. Пойдем в дом.

    [​IMG]

    А дома за столом тетя поведала мне историю, от которой вся моя жизнь вмиг перевернулась с ног на голову. Моя мать была из знатного рода графской семьи фон Девин. И я, получается, потомственая графиня. Но все по порядку. Мой дед, Граф фон Девин, переехал в Виллоу Крик еще во времена своей молодости. В эти края его тянули рудники и добыча драгоценных камней, которых в окресностях Виллоу Крик хоть отбавляй. Я и сама еще в детстве находила вокруг нашего дома и около озера множество разноцветных камней, с которыми играла и которые частенько кидала в наше же озеро.

    [​IMG]

    Ну, так вот. Здесь дед разбогател, остепенился и обзавелся семьей. Бабушка родила ему дочь Элизу. Больше детей у них не было. Элиза - моя мать, став взрослой, влюбилась в бедняка из деревни Гранит Фолз. И забеременела. Отец Элизы, то есть мой дед, был против их связи, и они решили бежать. Но далеко сбежать не удалось. Тяжесть жизни бедняков была не для изнеженой молоденькой Элизы. Беременность и лишения подорвали ее силы, и при родах она умерла. Мой родной отец не перенес потерю любимой и спился. И тетя, сестра моего отца, в то время уже жившая отшельницей в горах, приютила меня у себя и ростила, как родную дочь.
    Казалось бы, могла бы я и дальше жить себе в домике на опушке. Да, нет же. Не давала и не дает, как оказалось, моя тетя обычным деревенским жителям спокойно спать по ночам. Считают они ее ведьмой. Потому как не такая она как все. Дар у неё есть - больных лечить может. Иногда просто настойками выхаживает, а иногда молитвой исцеляет. Нет бы благодарными быть за все, что она делает, так деревенские боятся ее и наговаривают всякого. А чуть что, так зовут ведь за помощью! Вот и меня житель деревни увидел, смекнул, кто я такая, да пустил слух, мол еще одна ведьма в лесу за горами живет. Грозятся всей деревней с ружьями сюда прийти. Вот тетя и решила, что пришло время рассказать мне о моих предках, да о наследстве, что оставил мне мой дед - большой земельный участок (который, к слову, теперь пустует).

    [​IMG]

    Перед своей смертью дед отыскал отшельницу и завещал все мне. Как совершеннолетней стану, могу делать с землей и домом, что пожелаю. Только вот пожар там случился несколько лет назад и дом выгорел. И теперь на том месте пустошь, и лишь трава ростет. Еще одну странную вещицу дала мне тетя - статуэтку рыцаря в золотых доспехах. Это символ семьи фон Девинов, говорит. Были они некогда рыцарями, да замками владели.

    [​IMG]

    Вот так я стала Графиней Софией фон Девин. Только за душой у меня ни гроша, не считая земли деда, да этой треклятой статуэтки, будь она неладна! Еще и ее теперь в город с собой тащить. А из умений знакома я лишь с готовкой (и то совсем чуть-чуть) и с рыбалкой (тоже не ахти как). Страшно мне в город идти! Как жить буду, не представляю. Но, как говорит тетя, утро вечера мудренее. Верит она, что все у меня хорошо будет и там мое место.

    Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Баллы и штрафы:
    1 балл за основательницу - София фон Девин
    1 балл за Себастьяна, 2. поколение
    1 балл за Кристиана, 3. поколение
    +1 балл за портреты Софии и Михаила. Отчет 2.4.
    + 1 балл за портреты Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.14.
    [​IMG]
    Итого 4 балла
    Всего на данный момент 8 уникальных черт характера
    [​IMG]
    Навыки, прокачаные взрослыми:
    Садоводство - София
    Рыбная ловля - София
    Навык траволечения - София
    Кулинария - София
    Механика - Миша
    Рисование - Луиза. Отчет 2.7.
    Спорт - Себастьян. Отчет 2.11.
    Навыки, прокачаные детьми:
    Моторика - Себастьян
    Креативность - Луиза
    Общение - Кристиан. Отчет 2.7.
    Моторика - Кристиан. Отчет 2.10.
    Моторика - Каролина. Отчет 2.12.
    Креативность - Каролина. Отчет 2.13
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - Луиза. Отчет 2.6.
    [​IMG]
    - Себастьян. Отчет 2.11.
    [​IMG]
    - Себастьян
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.9.
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.10.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.12.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.13.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еда
    1 очко - бронза за проведение дня рождения Миши
    2 очка - серебро за проведение Дня рождения Себастьяна
    2 очка за свидание, проведеные на серебро (Яник и Луиза) и
    3 очка за свидание на золото(Себастьян и Анисса)(Отчет 2.2)
    3 очка за свадьбу Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.3.
    3 очка свидание Луизы и Тэда на золото. Отчет 2.6.
    3 очка за свидание Луизы и Маркуса. Отчет 2.10.
    3 очка за свидание Кристиана и Изи. отчет 2.11.
    3 очка за вечеринку. Отчет 2.12.
    2 очка за День рождения Саши. Отчет 2.13.
    2 очка за День рождения Криса, Каролины и Себастьяна. Отчет 2.14.
    Всего 27 очков
    9 зелий молодости. Актуальная копилка в отчете 3.1.


    От автора:

    Во-первых, хочу поприветствовать всех, кто заглнул в семейный дневник фон Девинов!
    Добро пожаловать, мои дорогие читатели!:smile:

    И во-вторых, спешу выразить свою благодарность и огромную признательность моим постоянным читателям. Вы вдохновляете и радуете меня своими комментариями. Спасибо вам всем огромное!:hug:

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
     
  2. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Lordein, Cougar, Ламарог, Viburnum, 13whitemice, Trikcter, спасибо вам огромное за такие замечательные комментарии!:flower2::hug:
    Не будем забывать, что у нашей Софьюшки на это свое чутье имеется. Она уже успела в девушке будущую невестку разглядеть.:D
    Да, пофлиртовать девушки у нас любят, что Анисса, что Луиза, как встанут в позу, так только успевай "хвататься за фотоаппарат". София вот, поскромнее себя ведет.
    Это я так говорю. Даже не знаю, откуда я это взяла. Вполне возможно, что от моего кузена, он у нас любит перефразировать разные выражения.

    Спасибо всем еще раз!:flower2:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да-да, Софья уловила некую скрытую суть:D

    Любимые методы в борьбе с сестрами/братьями:spiteful:
    Анисса такая милая:heart2: мне сразу же понравилась, одобряю:crazy:
    А рассказ Себастьяна ничуть не хуже Софьи, даже лучше, так-что ждем дальше страниц из дневника династии Фон Девин;)
     
     
  4. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    Уф! Камень с души!:biggrin:

    Ура! Я очень этому рада!
     
     
  5. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Celli1,

    Отчет получился очень хорошим! Тебе удалось переключиться с повествования от имени Софии, на Себастьяна. Мне понравился новый стиль, хотя отчет сам получился маленький. Хочется уже прочитать продолжение.:smile:

    Помнишь, ты говорила, что я разочаруюсь в будущей невесте Себа? Так вот, спешу тебя обрадовать - она прекрасна! В меру скромная, с очень красивой внешностью и хорошей мечтой. Рада, что София быстро все поняла и не стала ругать сына, что тот пригласил незнакомку жить в доме, не обговорив это с ней. Так что, жду развития сюжета. Особенно интересен еще один момент. Сестренка так просто не простит, что к ней в комнату подселили незнакомку. Плюс Себастьян пошел на шантаж, лишь бы Аниссе жилось спокойно в новом доме. Чувствую я, что-то будет между братом и сестрой!:smile:

    Ну, и наконец ( хотя, с этого надо было начинать ). Поздравляю Себастьяна с законным вступлением в права наследия и первой записью в дневнике! :flower2::flower2::flower2:
     
     
  6. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Plyshka,
    Спасибо тебе!
    Да, она милашка.:heart2:
    Ничего не будет. Автор уже наиграл до рождения третьего поколения. Так что уже момент упущен. Автор как-то и не подумал об этом. Но между Себастьяном и Луизой отношения дружеские и они друг друга очень хорошо понимают, поэтому у меня как-то и в мыслях не было накалять между ними атмосферу. Так что в этом отношении я тебя разочарую.
    Спасибочки!:kiss:


    Отчет 2.2.
    Я поражаюсь настойчивости Аниссы. Не смотря на свою внешнюю хрупкость, неудача с собеседованием ни на йоту не поколебила ее уверенности в своих намерениях и способностях. Так как для повторного собеседования ей нужна была рукопись собственной книги (а именно неимением таковой руководство и объяснило свой отказ), Анисса буквально на следующее же утро села за письменный стол.

    [​IMG]

    Конечно же, я хотел ее увидеть, пообщаться. Анисса запала мне в душу, я чувствовал, что влюбился и не находил себе места. Я скучал. Но меня грела мысль, что девушка живет теперь в нашем доме, под одной крышей со мной.

    [​IMG]

    Я вздохнул свободнее лишь тогда, когда Анисса, наконец, закончила свою рукопись - свою первую детскую книгу.

    [​IMG]

    Книга очень понравилась издательству. Но взять Аниссу на должность полноценного писателя они не могли и предложили ей стать ассистентом одного более известного автора.

    [​IMG]

    Все с чего-то начинают, не так ли? По-моему, для молоденькой девушки это уже успех. И теперь все зависит только от самой Аниссы.
    Кажется, девушка заметно расслабилась и повеселела. Теперь она стала более уверено держаться и чаще появлялась из их с Луизой комнаты. Частенько она заглядывала через плечо мамы, наблюдая, как та готовит очередной отвар. Живо интересовалась ингредиентами, что несомненно, очень радовало маму.

    [​IMG]

    Иногда я улучал момент и предлагал девушке сыграть партию в шахматы. Играть мы оба почти не умели, но зато это был повод побыть вместе.

    [​IMG]

    Особенно наши партии веселили папу, который в шахматах был просто настоящим асом. И он все "грозился" как-нибудь выбрать время и научить Аниссу играть по-настоящему.
    Так потекли наши дни. Будет не честно, если я буду рассказывать только о нас с Аниссой, поэтому уделю внимание и другим домочадцам.
    Саше купили пианино, чтобы он учился музыке.

    [​IMG]

    Но его увлеченности хватило не надолго. Игрушки ему по-прежнему, интереснее.

    [​IMG]

    У Луизы вчера, как я и говорил, было свидание с Яником. Сестренка потащила моего бедного друга в музей. Ей видите ли нужно было выполнить какое-то задание для художественной школы, а идти одной не хотелось.

    [​IMG]
    (2 очка за свидание на серебро)

    [​IMG]

    Кто подходит на эту роль лучше всего, как не влюбленный в нее парень? Даже, если ему до искусства нет абсолютно никакого дела. Луиза похлопает пару раз глазками, реснички опустит, губки сложит бантиком и все, наш влюбленный Яник согласен на все, что угодно.

    [​IMG]

    Какой-то он стал... Луиза то, Луиза это... На меня ему плевать. Друг, называется! Мне вот интересно, скоро ли все это Луизе надоест? Или она так же без памяти влюблена в него, как и он в нее? Любовь до гроба? Пф!... Ну, да ладно, Бог с ними!

    В художественной школе у сестренки был очередной экзамен. И ей надо было нарисовать несколько картин. Нужно отдать должное ее таланту. Я залюбовался ее пейзажем. Он по праву получил первое место. Экзамен она сдала на отлично и перешла в следующий класс.

    [​IMG]

    И для дома она нарисовала очень красивую картину. По-моему, она пыталась нарисовать автопортрет. Она конечно, не сознается в этом. Вышло не очень. Но в целом получилась очень даже симпатичная девушка. Мама повесила картину в столовой.

    [​IMG]

    У мамы с папой все хорошо. Мама все также ходит с удочками на речку и на залив.

    [​IMG]

    Папа, если у него нет заказов на мебель, помогает маме в огороде.

    [​IMG]

    И так изо дня в день.

    Я наконец-то набрался смелости и пригласил Аниссу на свидание.

    [​IMG]

    Ну, как сказать, на свидание... В общем-то, я пригласил ее погулять, но из этой прогулки получилось настоящее свидание, чему я безумно рад.
    Сначала мы гуляли по городу. Где мы только не побывали! Кажется, весь город обошли.

    [​IMG]

    В конце-концов, ноги принесли нас в парк, и мы сели на скамейку. Так, болтая, мы просидели до утра.

    [​IMG]

    Уже брезжил рассвет, и Анисса то и дело украдкой зевала, но не подавала вида и словом не обмолвилась, что устала или ей надоело мое общество. Мне было приятно, что она так же не хочет идти домой, как и я. Это послужило толчком к действию. Я набрался смелости и взял ее руки в свои.
    - Анисса, я хотел тебе сказать, что...
    Пауза. Вдох, выдох. Вдох, выдох. "Так, стоп", одергиваю мысленно сам себя. Я ведь не на беговой дорожке. Девушка ждет продолжения.
    - Да? - в ее голосе слышалась дрожь.
    Я чувствовал даже через рубашку тепло ее руки. Окинул взглядом ее голые руки, плечи. Взгляд задержался на глубоком вырезе платья. Мое сердце начало биться в бешеном ритме. Пульс 160, не меньше. В горле совсем пересохло. И лишь где-то на задворках сознания все таки проскользнула мысль, что ей должно быть холодно. Может поэтому она так дрожит? Поднял взгляд к ее глазам. Глаза у нее серо-зеленые.

    [​IMG]

    - Ты... Ты очень красивая... - произнес я, наконец. Мыслей больше нет. Продолжая сжимать ее ладонь одной рукой, я провел по ее щеке пальцами другой. Она прижалась лицом к моей руке и закрыла глаза. И тогда я ее поцеловал.
    Мы целовались долго. Пока совсем не рассвело. Стояли около детской площадки, обнимались, шептали друг другу разные нежности и снова целовались.

    [​IMG]

    Теперь я понимаю Яника, который за поцелуй своей девушки готов душу продать. Кстати, вспомни Нечистого, он и явится. Мы с Аниссой продолжали самозабвенно целоваться, сидя на лавочке, когда нас бесцеремонно прервал Яник собственной персоной.

    [​IMG]

    - Привет, влюбленые голубки! Не плохо, в такую рань уже в парке милуетесь. Не спится? Или вы здесь всю ночь просидели?
    Как в воду глядит.

    [​IMG]

    (От автора: 3 очка за свидание на золото. Скрин-подтверждение утерян.)

    - Кто это? - спросила Анисса.
    - Мой друг и парень Луизы, Яник, - ответил я.
    За все эти дни вышеупомянутая персона ни разу в нашем доме не появилась. А с Луизой они виделись в музее. Поэтому Анисса с ним знакома еще не была.
    - Яник, это Анисса, моя девушка. Анисса, это Яник, - представил я их.
    - Очень приятно! - Яник склонил голову в шутливом поклоне.
    - Девушка? - шепотом спросила она меня, толкнув плечом в плечо.
    - Угу. Если ты, конечно, согласна? - в тон ей спросил я.
    - Согласна, - ответила Анисса, пожимая мою ладонь.
    - Эй, я вообще-то, тоже здесь. Ау! - Яник помахал рукой перед нами. - Кстати, я к тебе шел. Поговорить надо.
    Дело, о котором Яник собирался со мной поговорить оказалось новостью о том, что он подал документы в университет Бридж Порта и его зачислили. Так что совсем скоро он уедет. И теперь Яник просил у меня совета, как сказать об этом Луизе. Он не хотел делать ей больно, но и отказываться от выпавшего шанса тоже не хотел. Учеба в университете... Это действительно редкостный шанс. Яник молодец. Он окончил школу с отличием и у него есть все шансы получить достойную профессию. Он мечтает о каръере ученого. Боюсь, что вернется он не скоро. Если вообще, вернется. Вдруг, ему предложат место при универе, в какой-нибудь научной лаборатории? Да, я понимаю друга. Такой шанс выпадает один раз за всю жизнь. Но как же Луиза? Вот ведь дилемма, так дилемма! Интересно, в чью пользу перевесят весы?

    Подготавливаю почву, так сказать. После последнего обновления у меня пропали почти все жители города и Яник в том числе. Так что совсем скоро он вообще исчезнет с радаров. Бедняжка Луиза.
    За этот отчет получены 5 очков за 2 свидания, проведенных на серебро и золото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота, 10. неделя
    Мы достроили еще две комнаты - ванную и спальню, будущие комнаты Себастьяна и Аниссы.
    [​IMG]
    На скрине видно, сколько денег осталось после перестройки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всего на данный момент три.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Как быстро главы выходят. А самое главное - их качество от этого ничуть не страдает.

    По-моему тоже. Особенно в патриархальном обществе. :smile:

    Да..вот теперь Себа понял как можно проводить столько времени в женском обществе. Это вовсе и не скучно даже в музее.

    Посмотрим, как Себа заговорит позже, когда чувства окрепнут и превратятся в настоящую любовь. :smile:

    Молодец. И на платье полюбовался и девушку себе заполучил. Надо было ещё раньше взять инициативу в свои сильные, мужские руки.

    Жаль Яника и Луизу жаль, но что ж тут поделать. Придётся искать нового мужа. Не такого умного. :D
     
     
  8. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Viburnum,
    Спасибо!:redface:
    :D Да уж!:facepalm:
     
     
  9. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    А на последних скринах такое ощущение, что золото уже взято.
     
     
  10. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Ламарог, кажется, там высветилась табличка, что было серебро, именно из-за невыполненого последнего задания. Но я не уверена. Когда в игре стирала ненужные сообщения, нечаяно стерла скрин-сообщение про свидание. Так что, раз не уверена, не буду себе зачислять лишнее.:smile:
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    События развиваются полным ходом! Только успевай следить!

    Поздравляю Себастиана с победой на любовном фронте! А вот Луизу жалко... Покидает ее Яник:cry2: Боюсь девичье сердце будет разбито! Остается надеяться, что живопись поможет справиться с разлукой.

    Кстати, внешне Луиза мне нравится больше Аниссы. Но это лишь мой субъективный взгляд!

    А еще мне очень нравится дом. Он шикарен! И стиль выдержан. И интерьер продуман. Особо меня покорил сад-огород. Такой уютный!

    И напоследок хотела спросить. Как действует зелье молодости? Я не разу в игре им не пользовалась, а теперь хочу попробовать, но боюсь рисковать. На сколько оно омолаживает?

    Да, там действительно золото! Кстати, чтобы получить за мероприятие золото не обязательно выполнять все текущие задания. Главное выполнить основное, потому как иначе никакие усилия ее уже не спасут. У меня была вечеринка с сосисками, только про сосиски-то я как раз и забыла. Потому, как я ни старалась выполнять текущие задания, вечеринка не дотянула и до бронзы!
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  12. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Trikcter,
    На вкус и цвет, фломастеры разные, это точно.:biggrin: Мне обе симочки нравятся. Луиза в игре более эмоциональная, яркая. А Анисса степенная, серъезная и очень-очень привередливая. Это просто ужас какой-то. Даже тарелки мыть для нее это каторга.:facepalm: И когда уже посудомоечные машины изобретут?:D
    Спасибо! Мне очень приятно.:kiss:
    Ну, если вы так говорите. Может, то сообщение с серебром было еще от свидания Луизы и Яника, не знаю. Я, как и говорила, когда начинала династию, многого еще не знаю и исследую игру вместе со своими подопечными. Золото, так золото!:hi:

    Интересно, а какого мнения модераторы будут?
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Celli1, по панельке у вас вроде золото, я тоже подумала, что странно, что ты серебро засчитала...
    Себастьян молодец - его можно поздравить с признанием хоть и своеобразным)) "Девушка" - "Девушка?" - "Ну ты же не против?" :biggrin:
    А Луизу жалко, но ведь демиург ее вот так, с разбитым сердцем, не оставит, верно?))
     
     
  14. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    13whitemice, да? Тогда я спокойна. Пошла исправлять.:cool:
    Луизе предстоят долгие поиски своей второй половинки. Увы.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да-да, картина прекрасна. Чем то напоминает икону:smile:
    :crazy:
    Ах, сочувствую, но знаю, что демиург не оставит ее сердце на произвол судьбы :hug:
     
     
  16. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Представляю какого папе, смотреть, как вы неумело играете в шахматы.:biggrin:


    Сашенька то, молодчинкой растет.:heart2:
    Здорово, что у них появились общие темы для разговора, что даже до утра проговорили.:smile:
    Очень рада, что Себастьян нашел в себе силы признаться в своих чуствах к Аниссе. Буду ждать продолжения, молодцы:heart2:
     
     
  17. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Обновила фотоальбом семьи.:smile:

    SkyAngel,
    Lordein, спасибо за комментарии!:hug:
     
     
  18. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0

    Отчет 2.3.
    В нашей семье время праздников. В конце прошлой недели мы отметили совершеннолетие Саши. Вечеринку не устраивали. Отметили просто в семейном кругу. Мама испекла Сашке торт, украсила голубой глазурью.

    [​IMG]

    Зажгли свечи. Малец был рад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посидели все вместе, поели тортика.

    [​IMG]

    Сделали несколько фотографий на память. (На самом деле это просто скрины.)
    Сашка.

    [​IMG]

    Он у нас единственный, кто пошел в маму, белобрысый. То есть, я имею ввиду, блондин.
    А это папаня.

    [​IMG]

    У Сашки, оказывается, его глаза - карие. Хех, как-то раньше не обращал внимания.
    Мамуля.

    [​IMG]

    Такая она на фото серьезная получилась, задумчивая. Но какая же она у нас красивая!
    А это наша Луизка.

    [​IMG]

    Ну, и я собственной персоной, напоследок.

    [​IMG]

    Анисса фотографироваться отказалась, сославшись на то, что к семье не принадлежит. Ну, вот что за странности?! Или это был тонкий намек?

    Была не была! Я решил, что хватит ходить вокруг да около, выбрал подходящий момент и сделал ей предложение. Конечно же я постарался обставить все в самом романтичном свете. Разжег во дворе костер и пригласил Аниссу посидеть со мной, отвлечься в конце-концов от работы и самообразования, которому она последнее время уделяла уйму времени. Постоянно она что-то пишет. На работе получает работу на дом, корректирует тексты. Проще говоря, проверяет ошибки других писателей.

    [​IMG]

    Или еще она любит проводить время за шахматным столом. Папа, как и обещал, учит ее игре.

    [​IMG]

    Так что улучить момент и остаться с Аниссой наедине, и тем более, настроить ее на романтику и сделать так, чтобы она мне не отказала, было не так-то просто. Но я это сделал. Сказал, что она стала смыслом моей жизни, и я ее очень люблю и хочу провести с ней остаток жизни, ростить детей, делить и радость и горе. Сказать честно, был момент, когда я почувствовал, что Анисса сейчас сбежит или скажет "нет". Она ТАК смотрела на меня!

    [​IMG]

    Но потом она расплакалась и сквозь слезы прошептала "да". Я просто сгреб ее в объятия и долго не отпускал, успокаивая, гладил по спине. Почему она так плакала, я так и не понял. Наверное, от счастья. Женщины иногда такие эмоциональные!

    [​IMG]

    Подготовления к свадьбе много времени не заняли. Было решено устроить торжество в этот вторник (так как у Аниссы был в этот день выходной, а просить отпуск она не могла в виду его отсутствия). Мы оба хотели венчаться в церкви. Мы сообщили о намеченном торжестве так же и родным Аниссы. Но ее мать приехать не смогла, так как только выписалась после родов из больницы. Жаль, конечно, что со стороны Аниссы никого не было. Зато с моей стороны родных, друзей и знакомых было более, чем достаточно. Церковь была забита до отказа.


    [​IMG]

    В назначенный час мы с Аниссой стояли под венчальной аркой, держась за руки и произносили заученные заранее слова клятвы верности и обещаний любить друг друга и быть вместе, пока смерть не разлучит нас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что я был счастлив? Да, я был очень счастлив! Наконец-то, Анисса стала моей ЖЕНОЙ! Я стоял под венчальной аркой и сжимал в объятиях ЖЕНУ. Все наперебой спешили поздравить нас, кричали горько.
    Но если вы думаете, что, ослепленный счастьем, я ничего и никого вокруг больше не замечал, то ошибаетесь. Меня очень огорчил вид сестренки. Всю церемонию Луизка простояла надутая, сжимая кулаки и зло глядя в сторону Яника. И я понял, что разговор у них, видимо, уже состоялся.

    [​IMG]

    Но подойти к ней и поговорить возможности не представилось. После церемонии все переместились на воздух. Позади церкви расположился бар и столики. Официанты готовили напитки и разносили еду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала были легкие закуски, потом приготовленная на гриле курица. А ближе к вечеру официанты вынесли свадебный торт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мы с Аниссой символически покормили друг друга кусочками торта.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечер был просто великолепный. Гости веселились, слушали игру музыкантов на фортепьяно, выступления комиков. Уже ближе к полуночи мы с Аниссой покинули гостей и уехали домой. У нас впереди была еще наша первая брачная ночь. Перед отъездом я увидел на берегу реки, которая протекает позади церкви, стоящих родителей. Отец держал маму за руки и что-то ей говорил. А потом поцеловал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они очень красивая пара. Столько лет вместе и по-прежнему друг друга очень любят. Надеюсь, что и мы с Аниссой будем так же счастливы в браке, как и мои родители.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Среда, 11. неделя
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Поздравляю фон Девинов с праздниками! :flower2: :clapping:

    А Сашка мне нравится. Такой смышлёный малый и неуклюжий. :biggrin:

    Фотографии очень хорошие. Всех рассмотрела. :heart2:

    Я, сначала, тоже так подумала, но сейчас меня терзаю сомнения насчёт реакций Аниссы на всё происходящее.

    Будто бы взвешивала все за и против? Прощалась со свободой? Очень уж она независимая девушка, привыкшая быть лидером.

    Себа, ты такой романтик. Хоть бы тебе никто сердце не разбил. :frown:

    Луизу тоже жалко. Ничего, найдёт себе ещё красавца мужа и детей успеет нарожать.

    И я надеюсь. Себе - мой любимчик. Я понимаю, что всё хорошо быть не может, но Себа..
     
     
  20. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Ааааа, я так рада, ну наконец-то свааадьба.:biggrin::heart2: Прости, что напишу немного, в последнее время появилось очень много работы.:frown: Но я все равно слежу за Фон Девинами.:heart2: Себастьян просто прелесть, думаю он станет отличной опорой Аниссе. Вообщем пока с любовью не везет только Луизе.. Что-то она мудрит.:dry: Хочется уже быстрее посмотреть на семейную жизнь молодоженов.:smile: Так, что, каак всегда жду продолжения.:heart2:
     
     
  21. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Lordein, :hug:
    Да, не везет ей. Но на счет мудрит, не соглашусь. Просто Яник уезжает и бросает ее. Как тут не злиться и не обижаться, если любимый предпочел тебе каръеру?:dry: Ничего, будет и на ее улице праздник. Не скоро, но мы подберем ей кого-нибудь.
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю Сашу с днем рождения!:holiday2: Какой милый похлик получился! (Возможно он вполне стройный, но на скринах такой очаровательный кругляш!)

    Себастиана поздравляю с молодой женой! Свадьба, кстати говоря, получилась хорошая! Детальная и выразительная!:thumb:

    Признание тоже получилось красивым! Только кто ж это просит руку и сердце любимой в трениках? Не удивительно что "она на него ТАК смотрела":bugaga:

    Видимо сильная личность, я бы на ее месте не злилась, а ревела бы как белуга, да еще и слезы лила в три ручья!

    И да проститься мне моя дотошность, но
    - это тавтология. Может стоит поправить?

    Старшему поколению желаю спокойной старости, Луизе - новой любви. Александру - больше внимания со стороны демиурга. А Себастиану и Аниссе - милых детушек.

    Жду продолжения!:clapping:
     
     
  23. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Trikcter, :hug:
    Он стройный. Конечно не такой прокаченый, как Себа, но далеко не кругляш. Хотя, вкусно покушать любит. Как отвернешься, так у холодильника.:dining:
    :rolleyes: Ой! Да что же это со мной такое?!:hysteric: Совсем глаза в кучу или мозг от простуды набекрень... Спасибо, что подметила!
    :LOL: Ну, надо же! И правда! :facepalm:Все, пора демиурга уволить. Вот так романтика!:cry:
    Как говорится, поспешишь, людей насмешишь.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
     
  24. Анжела

    Новичок
    Анжела
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    очень понравилась ваша династия прочитала вчера взахлеб нравится основательница добрая наивная сильная и немного сказочная)))жду продолжения
     
     
  25. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Анжела, спасибо за комментарий! Добро пожаловать к нам!:hug:
     
     
  26. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :heart2::heart2::heart2: Поздравляю вас!!!!
    Очень милый и позитивный отчет! Теперь будем ждать пополнение:spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей