1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия фон Девин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Celli1, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница

    София фон Девин

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    - Софья! Девчонка ты гадкая! Софья, иди сюда!
    О-о! Если тетушка таким тоном кричит, не к добру это. Я нехотя вылезла из под куста, где лежала, читая книгу, попутно перебирая в голове причины, которыми могла так рассердить её, что из её поручений забыла сделать. Вроде, все выполнила... Огород полила, обед на плите... Ромашку забыла собрать!.. Ой, не любит она это, когда забываю что-то! Рассеяной зовет. Я отряхнула подол юбки, поправила передник и бросилась бегом к тете Саре.
    - Тетушка, не серчай! Забыла про ромашку, каюсь, - проговорила я, запыхавшись, подлетая к ней.

    [​IMG]

    Грозно сведеные над переносицей брови тети на миг приподнялись в удивлении, и лицо приняло недоуменное выражение. Потом она снова нахмурилась. Вздохнула тяжело. Но видно было, что буря уже миновала. Она протянула ко мне руки, подозвала и крепко обняла.

    [​IMG]

    - Глупая ты моя Софьюшка, - ласково проговорила она. - Не за тем я тебя звала, лучик ты мой. Побранить хотела, да не могу. Не за ромашку! - посмотрела мне в лицо, погрозив пальцем. Хотела спросить тебя, ходила ли ты в деревню?
    Сердце мое ухнуло в пятки. Не разрешала мне тетя дальше нашей лесной избы, да опушки, на которой мы жили, ходить. Но любопытство, как говорят, кошку сгубило. Однажды ушла она в деревню, отнести в лавку овощи и рыбу. А я проследила за ней и тоже той тропинкой, что через горную пещеру ведет, вышла в лес, что рядом с деревней. Там красиво. Не так, конечно, как у нас на опушке у горного озера, но все другое. Там я случайно с каким-то мужчиной столкнулась. Я иду, песню пою, травы по пути собираю, и тут он из-за кустов выходит. Оба остановились и смотрим друг на друга. Я перепугалась и кинулась на утек. А он в догонку мне кричит, чтобы остановилась, да кто такая сказала. С тех пор не ходила я больше туда. И все страшилась, что узнает тетя об этом и браниться будет. Вот и настал момент истины.
    - Ходила, - тихо ответила я, опустив голову. Уж лучше правду сказать, меньше ругать будет. - Только я в деревне не была... не дошла до нее, - еще тише ответила я.
    - Глупая ты! Видели тебя деревенские. Только теперь проблемы будут. А! - с отчаянием и злостью махнула тетка рукой. - Все равно время уже пришло правду тебе узнать, - она помолчала немного, глядя на меня из под сведеных бровей, вздохнула и продолжила. - Разговор у нас с тобой будет серьезный. Пойдем в дом.

    [​IMG]

    А дома за столом тетя поведала мне историю, от которой вся моя жизнь вмиг перевернулась с ног на голову. Моя мать была из знатного рода графской семьи фон Девин. И я, получается, потомственая графиня. Но все по порядку. Мой дед, Граф фон Девин, переехал в Виллоу Крик еще во времена своей молодости. В эти края его тянули рудники и добыча драгоценных камней, которых в окресностях Виллоу Крик хоть отбавляй. Я и сама еще в детстве находила вокруг нашего дома и около озера множество разноцветных камней, с которыми играла и которые частенько кидала в наше же озеро.

    [​IMG]

    Ну, так вот. Здесь дед разбогател, остепенился и обзавелся семьей. Бабушка родила ему дочь Элизу. Больше детей у них не было. Элиза - моя мать, став взрослой, влюбилась в бедняка из деревни Гранит Фолз. И забеременела. Отец Элизы, то есть мой дед, был против их связи, и они решили бежать. Но далеко сбежать не удалось. Тяжесть жизни бедняков была не для изнеженой молоденькой Элизы. Беременность и лишения подорвали ее силы, и при родах она умерла. Мой родной отец не перенес потерю любимой и спился. И тетя, сестра моего отца, в то время уже жившая отшельницей в горах, приютила меня у себя и ростила, как родную дочь.
    Казалось бы, могла бы я и дальше жить себе в домике на опушке. Да, нет же. Не давала и не дает, как оказалось, моя тетя обычным деревенским жителям спокойно спать по ночам. Считают они ее ведьмой. Потому как не такая она как все. Дар у неё есть - больных лечить может. Иногда просто настойками выхаживает, а иногда молитвой исцеляет. Нет бы благодарными быть за все, что она делает, так деревенские боятся ее и наговаривают всякого. А чуть что, так зовут ведь за помощью! Вот и меня житель деревни увидел, смекнул, кто я такая, да пустил слух, мол еще одна ведьма в лесу за горами живет. Грозятся всей деревней с ружьями сюда прийти. Вот тетя и решила, что пришло время рассказать мне о моих предках, да о наследстве, что оставил мне мой дед - большой земельный участок (который, к слову, теперь пустует).

    [​IMG]

    Перед своей смертью дед отыскал отшельницу и завещал все мне. Как совершеннолетней стану, могу делать с землей и домом, что пожелаю. Только вот пожар там случился несколько лет назад и дом выгорел. И теперь на том месте пустошь, и лишь трава ростет. Еще одну странную вещицу дала мне тетя - статуэтку рыцаря в золотых доспехах. Это символ семьи фон Девинов, говорит. Были они некогда рыцарями, да замками владели.

    [​IMG]

    Вот так я стала Графиней Софией фон Девин. Только за душой у меня ни гроша, не считая земли деда, да этой треклятой статуэтки, будь она неладна! Еще и ее теперь в город с собой тащить. А из умений знакома я лишь с готовкой (и то совсем чуть-чуть) и с рыбалкой (тоже не ахти как). Страшно мне в город идти! Как жить буду, не представляю. Но, как говорит тетя, утро вечера мудренее. Верит она, что все у меня хорошо будет и там мое место.

    Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Баллы и штрафы:
    1 балл за основательницу - София фон Девин
    1 балл за Себастьяна, 2. поколение
    1 балл за Кристиана, 3. поколение
    +1 балл за портреты Софии и Михаила. Отчет 2.4.
    + 1 балл за портреты Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.14.
    [​IMG]
    Итого 4 балла
    Всего на данный момент 8 уникальных черт характера
    [​IMG]
    Навыки, прокачаные взрослыми:
    Садоводство - София
    Рыбная ловля - София
    Навык траволечения - София
    Кулинария - София
    Механика - Миша
    Рисование - Луиза. Отчет 2.7.
    Спорт - Себастьян. Отчет 2.11.
    Навыки, прокачаные детьми:
    Моторика - Себастьян
    Креативность - Луиза
    Общение - Кристиан. Отчет 2.7.
    Моторика - Кристиан. Отчет 2.10.
    Моторика - Каролина. Отчет 2.12.
    Креативность - Каролина. Отчет 2.13
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - Луиза. Отчет 2.6.
    [​IMG]
    - Себастьян. Отчет 2.11.
    [​IMG]
    - Себастьян
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.9.
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.10.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.12.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.13.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еда
    1 очко - бронза за проведение дня рождения Миши
    2 очка - серебро за проведение Дня рождения Себастьяна
    2 очка за свидание, проведеные на серебро (Яник и Луиза) и
    3 очка за свидание на золото(Себастьян и Анисса)(Отчет 2.2)
    3 очка за свадьбу Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.3.
    3 очка свидание Луизы и Тэда на золото. Отчет 2.6.
    3 очка за свидание Луизы и Маркуса. Отчет 2.10.
    3 очка за свидание Кристиана и Изи. отчет 2.11.
    3 очка за вечеринку. Отчет 2.12.
    2 очка за День рождения Саши. Отчет 2.13.
    2 очка за День рождения Криса, Каролины и Себастьяна. Отчет 2.14.
    Всего 27 очков
    9 зелий молодости. Актуальная копилка в отчете 3.1.


    От автора:

    Во-первых, хочу поприветствовать всех, кто заглнул в семейный дневник фон Девинов!
    Добро пожаловать, мои дорогие читатели!:smile:

    И во-вторых, спешу выразить свою благодарность и огромную признательность моим постоянным читателям. Вы вдохновляете и радуете меня своими комментариями. Спасибо вам всем огромное!:hug:

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Со сменщиком :LOL: Работа нервная тяжелая, один не справляется...
    Да уж семейка не маленькая...;)
     
     
  3. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Willie Winkie, спасибо огромное! Мне очень приятно!:hug:
    Массовый мор. :D Но это вина не Себастьяна. Это не он стариканов на беговых дорожках гонял. Вообще, там этих Жнецов аж трое было. Пока суть да дело и автор додумался их заснять, один куда-то смылся.
    Добро пожаловать! Всегда тебе рады.

    ElectroTrish,
    У Криса, как и у его папочки на счет кулинарии руки не из того места растут. Они оба неуклюжие. Я их, если честно, к плите подпускать боюсь. Того и глядишь, подпалят себя.

    manjaf, спасибо за комментарий! :smile: Семейка у нас и правда, большая.
     
     
  4. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 2.14.
    Есть в нашей семье традиция, начало которой положила София - вести семейный дневник. Она несет с собой большую ответственность. Главное - не забывать писать нашу историю, делиться с будущими поколениями нашей житейской мудростью, нашими ошибками, чтобы они таковых не совершали, учились на них. Чтобы знали откуда берет корни их история. Чтобы чтили и помнили своих предков. Ведь без прошлого нет будущего.
    Сегодня я сделаю последнюю запись в этом дневнике и передам его своему старшему сыну, Кристиану. Именно он станет наследником всего нашего состояния. Ну, а пока... Пока что мы празднуем День рождения!

    Сегодня в нашем доме тройной праздник. Именины Кристиана и Каролины, так же как и мой День рождения, совпали. На вечер мы пригласили, как всегда только самых близких и родных. К нашему всеобщему сожалению, отмечали мы этот день без Аниссы. Ее не отпустили с работы. Ужасная досада. Но ничего не поделаешь.
    Торты она испекла заранее, и к приходу гостей они уже стояли на столе. Кристиан все еще репетировал на своей гитаре последние аккорды, разучивая какую-то новую мелодию, когда стали собираться гости. Звучало, конечно, очень красиво! Юлия на пару с Изи сегодня были вместо хозяйки.

    [​IMG]

    Изи замечательная девушка. И станет прекрасной женой для нашего сына.
    Я сидел рядом с будущей невесткой (хоть официально они этого пока не объявляли, но я верю, что и это событие не за горами) и слушал ее рассказы о планах на будущее, о том, что они с Крисом хотят поступать в медицинский и собираются стать врачами. Краем глаза я наблюдал, как в соседней комнате Маркус обнимает Луизу. Какая они красивая пара. Я очень рад, что сестра наконец счастлива и устроила свою жизнь.

    [​IMG]

    Вот и началась торжественная часть. Первой задуть свечи было решено дать право Каролине, как самой младшей.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Следующим был Крис. Он долго думал, что-то загадывал, а потом тоже задул свечи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какие они у меня выросли! Каролинка тоненькая тростиночка, красавица! И Крис тоже красивый, статный парень.
    Праздник проходил весело. Хотя, мне конечно очень не хватало жены. Но я наслаждался обществом семьи и старался не грустить.
    Ну вот, и мой черед настал задувать свечки. Ух, сколько их на торте-то!

    [​IMG]

    Я уже давно придумал, что загадаю. Все у меня есть. И желать мне, кроме внуков да счастливой старости в кругу семьи, нечего. Пусть все исполнится! И то, что мои дети себе загадали, и то, чего я сам хочу. Пусть все у нас будет хорошо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задул и... поседел в раз!
    Потом я подозвал Кристиана к себе. Он уже знал о чем пойдет наша беседа. Знал и понимает, какая ответственность ложится на его плечи.

    [​IMG]

    Желаю тебе удачи, сынок! Светлого тебе жизненного пути! Ну, а я... Я остаюсь с вами. На страницах дневника, как сказала когда-то София, моя мать.

    Конец 2. поколения


    Вечеринка прошла на серебро
    [​IMG]

    Портреты Себы и Аниссы, были нарисованы давным давно Луизой. Но мы все забывали их запостить для отчетности для балла.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно только присоединиться к пожеланиям предыдущего поколения :flower2:
    Каролина выросла таким милым одуванчиком :thumb: Хотя и новый имидж ей к лицу
     
     
  6. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    manjaf, да уж, милый одуванчик! Автор чуть со стула не упала, когда такое увидела.:D Жуть, да и только. За что ее такой прической игра наградила???:crazy:
    Спасибо!!!:flower2:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Так хорошо сказано :smile:
    Я поздравляю всех именинников :flower2:
    Очень милый кадр пойман :hug:
    Я бы сказала, что да, огненный одуванчик :biggrin:
    Очень красивый парень, согласна. На бабушку похож, ее порода :smile:
    Поздравляю Кристиана с новым и интересным этапом в его жизни, желаю успехов ;)
    А еще, так замечательно, что Себастиан упоминает свою маму. Какие, все же, Фон Девины хорошие люди :heart2:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Охохо, везёт тем, с кем это действительно так.
    Тут на своих бы хоть с какого-нибудь раза научиться :dry:

    Хорошая традиция. В реале её очень не хватает. :smile:

    Нравится мне Луиза, такая необычная симочка. :heart2:
    Интересно было читать о её похождениях в своё время. :smile:

    Новьё. Обычно старшие вперёд выступают в этом случае :biggrin: Ну да у всех свои обычаи )))

    Как сказал мне однажды мой внутренний голос, любой конец - это новое начало. С чем и поздравляю :flower:
    И не сомневаюсь, что дальше всё будет идти так же душевно.
    У фон Девинов очень приятная атмосфера царит, все друг за друга, такой себе идеальный мирок. :biggrin:
    Блин, даже грустно в реал возвращаться :D
     
     
  9. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Willie Winkie,
    скорее, на Аниссу, но глазки папины.
    Спасибо! Теперь бы автору еще переключиться на Криса, вжиться в его роль. Легче всего мне было писать за Софию. Вообще, переход от поколения к поколению мне всегда сложно дается.:facepalm:

    ElectroTrish,
    Хоть симикам спокойную жизнь устроить.:D
    Я у них тоже от реала прячусь.:D
     
     
  10. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 3.1.

    Что ж, начну, пожалуй. Перед смертью, как говорят, не надышишься. Конечно, скажете вы, что тут такого, писать в дневнике? Ну, а если я этого никогда не делал?
    Зовут меня Кристиан фон Девин. Вчера мне исполнилось двадцать и отец передал дневник семьи мне.
    Вчера после вечеринки я попросил Изи, свою девушку, немного задержаться у нас и увел ее на террасу под предлогом, что у меня есть для нее сюрприз.

    [​IMG]

    - Милая моя Изи! - сказал я ей. - Я очень сильно тебя люблю и хочу провести всю свою жизнь с тобой, делить радость и горе, хочу растить наших с тобой детей... - я опустился на одно колено. - Я предлагаю тебе руку и сердце. Не откажи мне в чести стать твоим мужем. Выходи за меня!
    - Ой, какую ты речь заготовил! - засмеялась Изи.
    - Да, подожди хохотать! Не порть момент! - меня самого распирал смех. Я вытащил из кармана купленное заранее кольцо с камнем и протянул его своей любимой. Сказать, что она была удивлена, значит не сказать ничего. Глазки Изи округлились при взгляде на сверкающий камень.
    - Ничего себе! О, Боже! Крис! Какое оно красивое!

    [​IMG]

    Она взяла из моих рук кольцо.
    - Сумасшедший! Оно же стоит целое состояние!
    - В этот момент ты должна не отчитывать меня, а просто сказать свое заветное "да", - подсказал я ей.
    - Крис, я бы сказала "да" даже если бы ты опять подарил мне то старое колечко из золотинки от конфетки. Помнишь его?
    - Помню, - я кивнул.
    - Да! Кристиан фон Девин, я согласна стать твоей женой! - торжественно ответила Изи.

    [​IMG]

    Мы оба счастливо рассмеялись, и я подхватил любимую на руки и закружил по террасе, напевая: "Изи станет моей женой!.."

    [​IMG]

    Вот, так и случилась наша помолвка. В принципе, это была просто формальность. Мы с самого начала, как только поняли, что влюбились в друг друга, знали, что однажды поженимся и всегда это обсуждали, строили планы на будущее.
    Кстати, о планах на будущее. Старшая школа осталась позади, и пришло время воплощать наши юношеские планы в реальность. Мы оба, Изи и я, хотим сделать врачебную карьеру. Хотя, идея первоначально была моей. А Изи подхватила ее. Полагаю, что у нее просто не было других планов и ей хотелось быть поближе ко мне.
    И так, Изи сразу после нашей помолвки, о которой мы в тот же вечер всем и объявили, переехала к нам. И в этот же день мы подали документы в мединститут и нас обоих определили на стажировку в клинику Виллоу Крик. Причем, меня зачислили сразу медбратом из-за хороших оценок и пройденных мною заранее дополнительных курсов.

    [​IMG]

    Изи же пока просто практикант.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что жить мы теперь будем под одной крышей, у моей невесты будет отдельная комната.

    [​IMG]

    Но на словах это казалось куда проще!.. Так тяжело порой сдержать себя в руках и не утащить любимую в свою кровать.
    [​IMG]

    Комната, которую мы пока отдали Изи, вообще-то должна была стать Алинкиной. Это бывшая детская Маркуса-младшего (так мы зовем сына д. Саши). На днях дядя Саша со своей семьей переехали.

    [​IMG]
    (И переезд Изи заодно)

    [​IMG]

    Мы все тяжело восприняли их отъезд. Дом без них заметно опустел. Малой, то есть Алинке, теперь не с кем играть. Каро выросла и ей теперь не до сестренки. Она у нас теперь важная, ходит постоянно с телефоном, с кем-то там переписывается.

    [​IMG]

    А если снисходит до общения с младшей сестренкой, то пугает ее тем, что мы с Изи скоро заведем "потомство", как она выражается, и она так и не дождется своей красивой детской.

    [​IMG]

    А Алинка бежит в свою очередь жаловаться к маман.

    [​IMG]

    Но мама ее детским фантазиям много внимания не уделяет. Так что малая идет к своему медведю. Один он ее и понимает.

    [​IMG]

    А в мои уверения, что в скором времени у нас с Изи нет в планах заводить детей, малышка почему-то не очень-то и верит.
    Изи тем временем активно взялась помогать матери и отцу в нашем огороде, чем снискала к себе их еще большее одобрение. Они в ней и так души не чают. И это меня конечно же очень радует.

    [​IMG]

    Теперь что касается моей практики в больнице. Она у меня началась раньше, чем у Изи. Изи пока проходит теорию.
    Должен сказать, весьма увлекательное занятие. Взятие проб на анализы, конечно сначала вызывало у меня спазмы в животе, но потом я привык.
    [​IMG]


    [​IMG]

    Первый день в клинике вообще выдался у меня каким-то несуразным. Ко мне приставили медсестру, которая водила меня по больнице и знакомила с персоналом, показывала, где что лежит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доктор оказался мужиком положительным и даже позволил в первый же день "пообщаться" с анализатором проб. Короче, в мои обязанности это тоже будет входить. Так что надо не скромничать, а браться за все подряд и учиться, учиться и учиться.

    [​IMG]

    К часам одиннадцати в клинику пришел Маркус-младший.

    [​IMG]

    Жаловался на боли в животе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доктор у него так ничего и не нашел, почему у него живот болел. Прописал ему капли. Отлынивает наш малец от школы. Ладно, на первый раз прощаю, не буду ничего говорить его родителям.
    А дальше приключилось кое что вообще из ряда вон выходящее. Слышу, в соседней палате крик и грохот. Забегаю, а там у сестры, которая меня сегодня с клиникой знакомила, пациент на полу лежит.

    [​IMG]

    А сама она дрожит, как осиновый лист на ветру, плачет. Спрашиваю, что случилось, а она отвечает, что случайно лекарства перепутала. Вернее, перепутала сначала медкарты пациентов. Ну, и дала не тому пациенту то, что прописано совсем другому. Вот тебе и ошибка персонала.

    [​IMG]

    Тут уже и Жнец появился. Жаль мне ее стало.

    [​IMG]

    Ну, я и решился вмешаться. Спрашиваю Жнеца, может, мол, можно все как-то исправить? В виде исключения.

    [​IMG]

    Не ожидал, конечно, но Жнец согласился.

    [​IMG]

    С сестрой пришлось договариваться и упрашивать ее молчать об этом. Но она была так счастлива и благодарна мне, что никому ничего не расскажет. В этом я уверен на все сто.
    Вот такие вот приключения в первый же рабочий день. Чем не повод, сложить об этом стих?

    [​IMG]

    Улучшение оценок Алины
    [​IMG]

    Все о Изи
    [​IMG]

    Копилка зелий
    [​IMG]
    Всего 9 зелий молодости

    Продажи
    [​IMG]

    Повышение Криса
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ничего себе, это как? :shock3:

    А это почему? :dontknow2:

    Вот это уже грустненько. :frown:

    Симская медицина - она как российская. :D:facepalm:

    Своеобразный, но грамотный подход к делу и клиентам :cool:
     
     
  12. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    курсы это выдумка автора. А из-за того, что Крис был в школе отличником его зачислили на работу сразу с третьей ступеньки.;)

    А Крис у нас придерживается строгих семейных ценностей и до свадьбы ни-ни.

    ну, мама всерьез не отнеслась к трениям детей. взрослые часто не обращают внимания на мелочи, которые для детей оказываются очень важными. И для Алинки это трагедия.

    А со Жнецом нам пришлось договариваться. Потому что он появиться-то появился, но сима забирать почему-то не стал, игра что ли подзависла. И Криса домой игра не отправляла. Я вообще была рада, что мы хоть так ситуацию разрулили, без вылетов и выходов без сохранения.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот так новость. Спасибо за информацию, буду знать теперь, что эта школа что-то даёт :D

    Это ограничение такое или особенности персонажа? :smile: Чё-т ограничений в списках не нашла, только принципы.

    О том я и говорю. Интересно, какой личностью будет повзрослевшая Алина с учётом этого. Наподобие Луизы? ;)

    Такая фигня бывает, что жнец виснет, приходится ресетить умирающего сима, и от него остаётся просто могилка.
    Так что у тебя ещё неплохо всё получилось. Удивительно, что справиться помогло отмаливание. :biggrin:
     
     
  14. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    это мы просто так придумали и только для Криса.;)
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой приличный мальчик! :biggrin:

    Ему надо работу поменять на переговорщика с террористами, на что угодно их уболтает. Или если не уболтает знакомого Жнеца позовет :smile:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю ребят! :clapping:
    Какие же все мужчины у них в роду романтичные и ответственные :thumb:
    Я думаю, что это очень тяжело! :biggrin: Быстрее свадебку! :D
    Какая красивая и элегантная маман :smile:
    У меня так с котом:D
    Как интересно ты придумала. И тем интереснее, что Крис один может видеть жнеца..:thumb:
     
     
  17. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Прочитала все отчеты скопом, которые не читала до этого. Все безумно нравится. Чудесное семейство, все такие светлые, радужные и прям за душу берут. Поздравляю с переходом дневника к Кристиану. Я уверена, что Кристиан - достойный Наследник. В общем, жду следующего отчета.:flower2::kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей