1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Фил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вроде бы я, 11 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вроде бы я

    Новичок
    Вроде бы я
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Просто Рико Фил

    [​IMG]

    Тяжелое детство, депрессия и окружение.Вот так она стала тем кем является по сегодняшний момент.





    Гендерный принцип


    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.




    Вроде работаем



    Саженец уже есть



    Хммм , я хз что тут надо



    Пока сидела в программном обеспечении не успел поиграть .
    Подскажите как лучше начать .
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вроде бы я, добро пожаловать на форум.
    Начинать всегда лучше всего с правил. Правила для Классических династий (Legacy Challenge Sims 4) А в них говорится о том что для наследования необходимо указать ТРИ принципа наследования.
    Дальше. Картинку с основателем не видно, судя по всему у тебя закрыт доступ к картинкам на хостинге.
    Еще, если есть затруднения, можно спросить модератора ( в личку или в теме Вопросы по Династиям в Симс 4). Неплохо посмотреть/почитать как ведут династии другие игроки. Это позволяет избежать кучи ошибок и трудностей.
     
     
  3. Вроде бы я

    Новичок
    Вроде бы я
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо ,исправлю
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вроде бы я, для того чтобы не цитировать весь ответ. Можно воспользоваться некоторым лайфхаком. Выделяешь фразу которую хочешь процитировать и у тебя всплывут две кнопки рядом Цитат+/Цитата. Цитата+ - это позволяет добавить выделенную фразу в буфер обмена, а ответить на нее позже когда прочтешь пост до конца. туда можно добавлять много цитат. Просто Цитата - сразу скопирует выделенный текст в поле ответа в виде цитаты.
     
     
  5. Вроде бы я

    Новичок
    Вроде бы я
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо, помучаетесь ещё 40 мин. вроде что-то изменилось ??
     
    manjaf нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей