1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Дюрам

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем blueflower, 31 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    [​IMG]
    Сабрина Дюрам

    [​IMG]

    [​IMG]





    Принципы наследования:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения:

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.




    Пока нет




    В процессе




    Всем привет! Я здесь новичок и это моя первая династия) Никогда не участвовала в таких челенджах и решила попробовать))) Надеюсь, будет интересно:smile:


     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    brave bird, orsola, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  2. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Предыстория:

    Это был превосходный солнечный день, но только не в семье Дюрам. Все началось как обычно. Сабрина рисовала в своей комнате очередной рисунок.

    – Сколько можно дурью маяться, займись лучше делом! – бурчала мама, – Уже взрослая девица, а до сих пор ерундой страдаешь. Ты в университет документы подала?

    – Нет, мам. Ты же знаешь, я не хочу быть экономистом.

    – А кем, скажи на милость, ты хочешь быть?

    – Я же уже говорила, я хочу быть художником.

    – И где ты собираешься работать? – подключился отец, – Будешь до старости лет у нас на шее сидеть?

    – Нет, не буду. Это моя жизнь и я собираюсь прожить ее так, как я хочу, а не вы, – парировала Сабрина.

    – Ты посмотри на нее, она нам еще и дерзит! – уже перешла на крик мама. – Твоя жизнь будет, когда станешь самостоятельной и будешь сама себя обеспечивать! А пока ты живешь в нашем доме и на наши деньги, будешь жить по нашим правилам!

    – Значит, пора мне от Вас съезжать. Завтра же ноги моей в этом доме не будет! – крикнула Сабрина и убежала в сад.

    – Ну ничего, попробуешь, каково это, самой о себе заботиться, и прибежишь домой как миленькая! – проорал ей в след отец.

    Еще в детстве Сабрина увлеклась рисованием. Она могла рисовать ночи напролет, забывая про сон и еду. Это увлечение влияло на ее успеваемость в школе не лучшим образом, поэтому родители никогда не одобряли ее хобби. Сколько раз Сабрина просила родителей разрешить ей учиться у какого-нибудь художника или хотя бы отдать ее в школьный кружок по рисованию, родители всегда отвечали «нет». Сколько бы Сабрина их не упрашивала, ответ был всегда один: «Сначала оценки подтяни, а потом уже занимайся, чем хочешь. Пока отличницей не станешь, никаких рисовательных кружков». И даже сейчас, когда Сабрина уже выросла и закончила школу, ничего не поменялось. Для родителей ее увлечение так и осталось детской прихотью, которую нужно пресечь любыми способами.

    «Что ж этот момент настал. Будет тяжело но я должна это наконец сделать» размышляла Сабрина.

    Бабушка завещала ей участок в небольшом соседнем городке. Сабрине стукнуло 18 лет на прошлой неделе, и теперь она сможет вступить в наследство. Сейчас эта земля ей как раз пригодится. Правда, на этом участке нет совсем ничего, кроме зарослей бурьяна. Но Сабрина справится. Не зря она последние несколько лет экономила на школьных обедах и копила деньги. Теперь они ей понадобятся.

    Сабрина посмотрела на свою копилку в виде смешного мишки. Было грустно расставаться со своим детским товарищем, но время пришло. Девушка разбила копилку и пересчитала деньги. Их оказалось всего 1800 симолеонов. «Что ж, не много, конечно, хватит на предметы первой необходимости. И на мольберт. А там устроюсь на работу и потихоньку обустроюсь».

    Уже вечером вещи были собраны, и оставив прощальное письмо родителям, Сабрина поехала на вокзал. Купив билет в один конец, села на поезд.

    Кое-как устроившись на верхней полке, Сабрина смотрела в окошко. Монотонный стук колес убаюкивал. «Вперед, в новую жизнь!», – подумала девушка и благополучно уснула.

     
    brave bird, Viamany и Hessonite нравится это.
     
  3. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    blueflower, поздравляю с началом династии! :flower:
    Сабрина красивая девушка и сразу видно, что творческая личность) Интересно как сложится её судьба и судьба её потомков)
    Желаю успехов и вдохновения демиургу на длинном династийном пути!
     
     
  4. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Спасибо большое)))
     
    Viamany нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    blueflower, добро пожаловать в раздел! С открытием темы и началом длинного, но интересного пути. К сожалению сразу придется начать с небольшой критики, не в обиду, но для совершенствования. Это раздел династий по Sims 4, и все истории принято сопровождать скринами, тем более когда они вынесены в отдельный пост. Учти это на будущее.
     
     
  6. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Спасибо))) Это пока предыстория, все скрины уже сделала, они будут в следующем посте)))
     
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием :flower2:. Пусть у основательницы все получится. А демиургу желаю терпения и упорства.
     
    blueflower нравится это.
     
  8. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0

    Отчет за первые 2 недели
    Утром Сабрина прибыла на место назначения. Перед ней был огромный пустой участок с развалинами старого дома. В глубине души девушка надеялась, что хоть какая-то часть дома уцелела, но нет. Все разрушилось. Шел сильный ливень, как и полагается в начале весны. Сабрина вспомнила свой родной дом, родителей, младшего братика, свою уютную комнату и к горлу подступили слезы. А теперь у нее совсем-совсем ничего нет. Хотя нет, она все же взяла с собой палатку, так что ей будет где укрыться от дождя. И еще пришлось тащить с собой эту жутко тяжелую статую рыцаря, будь она неладна. Но что поделать, такова была воля бабушки. Статуя была древней семейной реликвией, а Сабрина любимицей бабушки. Ба хотела, чтобы статуя передавалась из поколения в поколение и завещала ее внучке вместе с участком. Сабрина очень любила свою ныне покойную бабушку и, как бы тяжело ей это не далось, она решила исполнить ее последнюю волю. Впрочем, она запихнет ее с чувством выполненного долга в какой-нибудь чулан и забудет.

    «А теперь не время киснуть, нужно заказать необходимые вещи» - подумала Сабрина и открыла сайт мебельного магазина. «Ого, какое все дорогущее!» - воскликнула она. Как бы это странно не звучало, на постройку туалета ей денег не хватало, и было решено купить куст и использовать его не совсем по назначению до наступления лучших времен.

    К вечеру все вещи привезли, так что теперь можно наконец-то покушать и порисовать, а потом и отдыхать.

    [​IMG]


    Проснулась Сабрина еще более уставшая. В палатке оказалось холодно и жутко неудобно. «Эх, вернуться бы сейчас в мою милую комнату под уютное одеялко, а вместо завтрака выпить кофе с зефирками…» - предалась мечтам девушка. Эх, не сладкой оказалась взрослая жизнь. Как же хочется вернуться домой! А потом Сабрина подумала, какой будет реакция родителей на ее возвращение. Они, конечно же, обрадуются, а потом начнут говорить что они были правы и что она совсем не самостоятельная, раз даже недели не протянула.

    «Так все, соберись. Не время раскисать! Лучше поищи себе работу.» - пыталась подбодрить себя Сабрина и принялась обзванивать объявления. Спустя какое-то время поисков ее согласились взять на должность мойщицы палитры. Конечно, это не то, о чем она мечтала, но другого выбора не было, нужно же на что-то жить.

    [​IMG]


    А еще позвонил какой-то коллекционер и предложил Сабрине скупать все ее картины. «Вот это новость! Псих какой-то, наверное. Ну или помешанный на искусстве богач. Я ведь даже еще и рисовать то толком не умею» - подумала девушка. Но деньги были нужны, так что пришлось соглашаться.

    [​IMG]


    Первая неделя прошла очень тяжело. Днем Сабрина работала, а по ночам рисовала картины. Совсем немного спала и снова на работу. Вобщем, крутилась, как могла. Даже не ела толком, только йогурт и овсянку.


    И вот долгожданные выходные. Как раз в Сан Мишуно проходил какой-то фестиваль и Сабрина решила пойти хоть немного развеяться, и забыть про работу. «Ну и что, что одна. Может там с кем-нибудь познакомлюсь» - ободрила себя Сабрина и, надев свой лучший наряд, решительно отправилась на фестиваль.

    «О, бесплатная еда! Хоть тут поем как следует!» - подумала Сабрина и насыпала себе полную тарелку японского супа. Но уже после первой ложки она пожалела о своей жадности. Ведь это был фестиваль специй, и суп был перченый просто до ужаса. Во рту все горело, а из глаз полились слезы.

    [​IMG]


    Обернувшись Сабрина заметила знакомое лицо.

    - О, Калеб! Вот так встреча!

    - Сабрина, надо же, совсем не ожидал тебя здесь встретить!

    [​IMG]


    Это был ее закадычный школьный товарищ. Они учились в одном классе и были не разлей вода. Мечтали, как вместе поедут учиться в город. «Я буду защищать тебя от всех хулиганов! Пусть только кто-то попробует тебя тронуть! Будет иметь дело со мной!»- всегда говорил Калеб. А потом произошла какая-то темная история и он исчез вместе со своей сестрой. Сколько бы Сабрина не пыталась выяснить, что случилось, ничего так и не узнала. Когда она спрашивала об этом взрослых, они всегда переводили тему. А семья Ваторе и вовсе делала вид, что ничего не произошло, и продолжали жить как будто у них никогда не было детей. Все же Сабрине удалось выяснить, что они уехали в Форготн Холлоу. Она сразу же решила поехать туда и найти их. Но мама строго-настрого ей запретила. «Даже не вздумай! Если ты туда поедешь, ты нам больше не дочь!» - объявила мать. «Наверное, произошло что-то совсем ужасное, что им пришлось так внезапно уехать. Когда-нибудь я найду Калеба», - успокаивала себя Сабрина.

    И вот, неожиданная встреча.

    - Ты как вообще? Как сестра? Вы так внезапно изчезли…

    - Да, нам пришлось уехать. Это долгая и очень грустная история. Когда-нибудь я тебе все расскажу. Сейчас я не готов. Лилит поживает хорошо. Мы уже неплохо обустроились, купили домик. Даже как-то начали привыкать к новому образу жизни. А ты-то как? Сто лет тебя не видел!

    - Родители хотели все решать за меня. Сами решили, на кого я буду учиться, где буду работать, у папы ведь связи, он влиятельный человек, ты же знаешь. Даже жениха мне уже нашли! А меня никто никогда не спрашивал, чего хочу я. Вот я и не выдержала, и уехала в Виллоу Крик. Там бабушка оставила мне в наследство участок. Заходи как-нибудь.

    -Обязательно зайду. Я же обещал защищать тебя от хулиганов! Пришло время выполнять свои обещания.

    Вечер пролетел незаметно. Они проговорили до самой ночи. Как же приятно было в незнакомом городе встретить старого друга!

    [​IMG]

    Ночью, когда Сабрина уже завалилась спать в свою палатку, нагрянула Лилит.

    [​IMG]

    - О, Лилит! Как я рада тебя видеть! – восклинула Сабрина.

    - Да, я тоже рада. Калеб мне сказал, что ты приехала. Вот я и решила заглянуть к тебе. Все-таки, давние знакомые.

    Если с Калебом Сабрина дружила, то с Лилит просто иногда общалась. Лилит всегда была очень скрытная и в основном сама по себе, у нее и друзей толком не было. Только брат.

    - Ну рассказывай, что нового произошло за эти годы.

    - Да вот, живем вдвоем с братом в Форготн Холлоу. И еще у нас есть очень странный сосед. Перебиваемся продажей урожая. А вот с работой беда. Никто не хочет брать к себе на работу таких как мы.

    - Каких? – округлила глаза Сабрина.

    - А, так ты ничего не знаешь? Ну, впрочем, неважно. Ладно, я пойду. Была рада тебя видеть.

    - И я очень рада. Еще обязательно увидимся!

    - Наверное.

    [​IMG]


    Следующие дни Сабрина провела в работе и рисовании. Но зато удалось накопить немного симолеонов на постройку стен и крыши.

    [​IMG]


    Мебель, правда, пришлось покупать б/у, но новую денег не хватало. Хоть она уже и получила повышение на работе, но все еще ей там платили копейки. Основной доход составляла продажа картин таинственному коллекционеру. Галереи пока не хотели покупать работы неизвестного художника.

    -Ничего, уже хоть что-то имею. И мне не придется больше спать в палатке и мокнуть под дождем – ободряла себя Сабрина.



    И вот долгожданный выходной! Сабрина решила снова отправиться на фестиваль. Калеб был чем-то занят, пришлось снова идти одной. И, как оказалось, не зря. Весь вечер с нее не сводил глаз один красавчик. А когда Сабрина замечала его взгляд, густо краснел.

    [​IMG]

    В конце концов он решился подойти познакомиться.

    -Привет! Я Эдриан.

    - Я Сабрина.

    -Очень приятно. Простите за мой вопрос, но что такая красивая девушка делает здесь одна?

    -Весьма банальный способ знакомства Вы выбрали.

    -Извините. Как увидел Вас, потерял все мысли. Но все же?

    -Я недавно сюда переехала и еще не успела завести здесь знакомства.

    -Надо же! Я тоже приехал буквально вчера. Уезжал на месяц к родственникам. А в какой части города Вы живете?

    -В Виллоу Крик.

    -Какое совпадение! Я тоже там живу! Заходите как-нибудь в гости.

    -Я подумаю.

    Этот вечер Сабрина провела в компании нового знакомого. Он оказался очень обаятельным. И к тому же, довольно симпатичным. Они смеялись, шутили, было весело.

    [​IMG]


    Наутро раздался телефонный звонок. Звонил Эдриан.

    -Доброе утро. Как спалось?

    -Совсем не выспалась. Все таки нужно было пораньше вчера возвращаться домой. А теперь мне пора на работу.

    -Очень жаль. Я хотел спросить, не хочешь со мной поужинать вечером?

    -Ты на свидание меня приглашаешь?

    -Просто ужин в ресторане. Тебя это ни к чему не обязывает. Но можешь считать это свиданием, если хочешь.

    -Хорошо, давай поужинаем.



    Вечером Эдриан встретил Сабрину в ресторане.

    [​IMG]

    -Ты пришла! Я так рад тебя видеть!

    -Конечно пришла, я же обещала.

    Вечер был великолепен. Эдриан как и в прошлый раз был обаятелен и весьма обходителен. А когда официант уронил их заказ тут же бросился помогать убирать, чем сразил Сабрину наповал.

    [​IMG]

    «Надо же, какой хозяйственный! Такие парни на дороге не валяются» - подумала Сабрина и перешла в наступление, что вылилось в первый поцелуй.

    [​IMG]

    Вечер прошел бы замечательно, если бы не одно обстоятельство. В этот же ресторан пришла Ванесса, давняя знакомая Сабрины. Скорее даже, давний враг. Ванесса была из знаменитой семьи и была из тех высокомерных барышень, которые считают себя королевами школы. Вокруг нее всегда крутились поклонники и куча подружек, очарованные ее положением. И она всегда находила повод уколоть побольнее тех, кто королевой ее не считал, особенно Сабрину. Не удержалась и в этот раз.

    [​IMG]

    - Надо же, Сабрина! Какие люди в Голливуде!

    -Привет Ванесса. Давно тебя не видела.

    -Я так рада нашей встрече, ты даже не представляешь! – вкрадчивым голосом начала Ванесса, что обычно не сулило ничего хорошего.

    -Как поживаешь?- поинтересовалась Сабрина.

    - Прекрасно поживаю. Я теперь известная актриса и знаменитость с одной звездой! А чего добилась ты? Живешь в палатке и мокнешь под дождем, бедняга? – это уже было в стиле Ванессы.

    - Откуда ты знаешь про палатку?

    -Да так, видела на днях Лилит. И знаешь, она так и осталась такой же замухрышкой со странностями, какой и была в школе.

    -Я не позволю тебе так говорить про моих друзей!

    -Друзей? А, так ты ничего не знаешь? Думаю, если бы они с Калебом были твоими друзьями, они бы тебе все рассказали. И уверена, что ты бы больше никогда даже на порог своего дома их не пустила.

    -Так поступить можешь только ты, Ванесса.

    - Не думаю. С ними никто не хочет общаться, их никто не берет на работу, все боятся таких как они. Впрочем, спроси их сама. У них есть много что тебе рассказать. Ну да ладно. Так что насчет тебя? Чем занимаешься? Я смотрю, бойфренда себе завела.

    - Знаешь ли, я тоже не сижу без дела, и уже построила себе не большой домик. И получила одну звезду как начинающая художница. Мои картины даже начали выставлять в галереях.

    - Ты получила звезду? – удивилась Ванесса и тут же изменила манеру поведения – Надо же, я не знала. Слушай, давай как-нибудь встретимся и обо всем поболтаем. Все-таки, школьные подруги как-никак.

    На слове «подруги» Сабрина поперхнулась. Из уст Ванессы это слово звучало дико. Она вообще знает, что такое дружба?

    - Ну ладно, я пойду. Не буду мешать вашему ужину. Хорошего вечера! – попрощалась Ванесса и удалилась.

    Вечер был испорчен. Эдриан, как мог, пытался утешить Сабрину, но ничего не помогало и Сабрина в слезах отправилась домой, наотрез отказавшись от предложения проводить ее.

    Всю ночь Сабрина провела без сна. «Что же такого случилось с Калебом и Лилит, что они так внезапно уехали и к ним все так относятся?» Больше вопросов, чем ответов на них.


    Утром Сабрина позвонила Эдриану.

    -Привет!

    -Привет Сабрина! Как спалось?

    -Совсем не спала. Все думала о вчерашнем вечере. И мне так стыдно за испорченное свидание.

    -Ничего. Ты же не знала, что там окажется Ванесса.

    -Да, ты прав. Но все же я хочу искупить свою вину и пригласить тебя к себе на ужин.

    -Звучит здорово. Я прийду.

    -Отлично, буду ждать.


    Ровно в шесть вечера Эдриан был у Сабрины.

    [​IMG]

    Они ели, смеялись, болтали обо всем подряд. Сабрина показала Эдриану свои картины.

    -Это превосходно!- восхитился Эдриан.

    -А как по мне, так это мазня. Странно, что такое вообще покупают. Такое даже стыдно продавать, но деньги очень нужны.

    -Ты слишком самокритична. Вспомни работы других известных художников. Никогда не понимал Малевича и его черный квадрат. А видишь, это очень известная картина и стоит бешенные деньги.

    -Да, ты прав, наверное. Слушай, я так не хочу, чтобы ты уходил. Может быть останешься на ночь?

    -Ночевка? Звучит здорово. Почему бы и нет?

    Утром, пока Эдриан спал, Сабрина приняла более серьезное решение. Ей нравится Эдриан, он очень обходительный и хозяйственный, просто идеал мужчины. И она совсем не хочет его отпускать.

    [​IMG]

    Эдриан сказал, что он влюбился в нее с первого взгляда и будет счастлив остаться у нее насовсем.

    [​IMG]

    Дальше начались обычные трудовые будни. Эдриан посадил сад, устроился работать садовником.

    -Знаешь, я так люблю природу и мне очень нравится заботиться о растениях. Так что это идеальная работа для меня.

    [​IMG]

    А вот так проходили их семейные вечера. Сабрина рисовала картины, а Эдриан что-то мастерил на столярном станке.

    [​IMG]


    Однажды Сабрина увидела бездомного котенка и ее сердце растаяло. Так у них появился шерстяной комочек счастья, которого назвали Миа.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня в настройках стоит авто-взросление неигровых персонажей, поэтому Эдриан успел прожить 5 дней с момента создания до добавления в семью.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Сабрины накопилось 2185 баллов удовлетворения и я купила ЧХ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сабрина:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эдриан:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сабрина:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эдриан:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было очень тяжело скринить каждое поступление. Я старалась но могла что-то забыть. В основном доход был с продаж картин, под конец отчета появился сад. Также я обновляла мебель и продавала старую. Скрины идут НЕ по порядку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Опять-таки было очень сложно скринить каждую копейку. Я не скринила расходы на холсты, на еде и на кошку. Остальное старалась скринить.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Навыки Сабрины на конец отчета:
    [​IMG]

    Навыки Эдриана на конец отчета:
    [​IMG]

    Стоимость участка на конец отчета:
    [​IMG] Тут я забыла указать количество ванных комнат. Спальни как таковой еще нет, просто кровать в общей комнате.

    Бюджет на конец отчета:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    brave bird, Аризона и manjaf нравится это.
     
  9. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Добрый день всем! Такой вопрос: обязательно ли скринить расходы? Просто в основном это покупка мебели, а это, я так понимаю, прибавляется к стоимости дома. И нужно ли добавлять продажу старой мебели в доходы? Это больше расходы, как по мне. И еще у меня картинки спойлеры со словами выглядят как непонятные значки, может я не так их создаю? Я нажимаю "вставить" и затем "картинка спойлер" и пишу слово. Может это только меня они так выглядят? Ответьте, пожалуйста, кому не сложно)))

    Спасибо большое)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2020
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Расходы не обязательно, важно сколько заработал, а не сколько потратил.
    Нет конечно,тем более что она уже упала в цене.
    Вот тут можно посмотреть все пояснялки к вв-кодам. а вообще спойлер словестный должен выглядеть так: [spoiler=слово которое будет видно]скрытое под спойлером сообщение[/spoiler] ты ошибочно везде поставила спойлер картинки [spoiler2=][/spoiler2], а неспойлер со словом [spoiler=][/spoiler].
    Дальше практически все картинки в отчете больше положенного на форуме размера 800 пикселей по большей стороне. Поправь пожалуйста.
     
    blueflower нравится это.
     
  11. blueflower

    Новичок
    blueflower
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Спасибо большое за разъяснения, картинки исправила, со спойлерами тоже вроде разобралась) Очень хорошо, что не нужно скринить расходы, а то замучалась совсем с отчетом тогда
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    blueflower, теперь проведем урок по цитированию :wink: на форуме есть фуекционал позволяющий цитировать не все сообщение а одно предложение или даже слово. просто выделяешь нужное в посте и под выделенным появится кнопка цитата+/цитата. Цитата+ занесет выделенный текст в буфер обмена, и ты сможешь и дальше выделять нужные цитаты, потом вставляешь их все в ответ. Просто Цитата сразу переносит выделенное тобой предложение в ответ.
     
    blueflower нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей