1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Деккер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daria_Passik, 13 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daria_Passik

    Новичок
    Daria_Passik
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Это основательница замечательной династии Деккер
    [​IMG]




    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Молодость: младший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип: толерантный. Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Кортни Деккер:В прошлом профи в музыкальной индустрии и вполне музыкальный человек.Но все в один момент может надоесть.Так и произошло,в результате чего наша героиня оказалась в не знакомом городе на счету в пару монет.
    Родители решили не помогать дочке, бросив ее на произвол судьбы.
    Как же дальше будет развиваться судьба , найдет ли Кортни с кем прожить оставшуюся жизнь?



    В разработке.




    Далее.




    Привет всем!Это моя первая династия на сайте DaraSims,да и вообщем первая династия.Так что строго не судите):smile:

     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Daria_Passik

    Новичок
    Daria_Passik
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    1.0 выживание среди незнакомых лиц.

    1.0
    (От первого лица)И так вот он ,новый мир в котором заживу как самый лучший художник!
    Но для начала нужно освоиться и сделать себе скромное жилище.Даааааа, денег мне мой папочка не пожалел...Ладно!За работу!
    (Автор)
    Счастливая Кортни оглядывала свой участок.

    [​IMG]

    -Мдааааа...Не густо.Надо срочно купить себе хотя б холодильник, не буду же я в ближайший бар бегать за едой , да и то она там платная.
    Подумав еще немного Кортни отправилась путешествовать по городу
    По дороге в магазин она решила зайти в
    [​IMG]
    Здесь ей много картин напоминало о не удачной прошлой жизни, [​IMG] [​IMG]
    но смирившись с этим Кортни вышла из Галереи и направилась к следующему зданию
    Далее проходя мимо она заметила
    [​IMG]
    Он был пустоват,но Кортни ничего не помешало познакомиться с барменом.[​IMG]
    Он оказался очень дружелюбным подсказав как побыстрее добраться до магазина палаток.[​IMG]
    Попрощавшись с ним Кортни решила вспомнить как она отжигала когда была подростком и пройти мимо интересного заведения
    Дальше ее взгляд пал на парк , Где она увидела то самое что любила все детство
    [​IMG] О как она любит этот запах древесины который скрипит под ногами .
    Но рано или поздно Кортни устала и отправилась дальше
    Дальше нехотя Кортни зашла в
    Увидя обстановку , она вспомнила о том что и у нее такой был...
    [​IMG]
    -Эх...Я так хочу обратно домой....
    Стоп!Что это я говорю?Я готова жить самостоятельно!Я и без помощи посторонних справлюсь!
    Пройдя в следующую комнату Кортни решила потренироваться что бы постоять за себя в сложных ситуациях.Смотря на грушу она представляла лицо отца смотрящего на Кортни и говорящего о том что она ничего не добьется.
    [​IMG]
    Ну и наконец Кортни добралась таки до магазина и прикупила себе походную
    [​IMG]
    на первое время.И там же переносной холодильник для удобства.


    Идя по улице Кортни увидела Мольберт по низкой цене , и решила приобрести.
    -Будем учиться искусству!
    Придя домой , и съев тарелочку овсянки Кортни вспомнила про Должность которую ей предложили в Карьере "Художник".
    Когда Кортни позвонила по номеру ей ответила женщина :
    -Да,Да.Я вас слушаю...
    -Здравствуйте!Я Кортни Деккер,Мне сказали что тут можно устроиться на работу!?
    -Хорошо , берем вас на испытательный срок , завтра в 9:00.опоздаете , можете считать что вы уволены!
    -Хорошо !Удачи мне!
    [​IMG]

    Бросив трубку Кортни побежала пробовать свой новый мольберт.
    [​IMG]
    Первые картины конечно ничего не стоили...
    [​IMG]
    Но вот потом начали получатся и получше
    [​IMG]
    Под вечер стало холодать и что бы согреться Кортни решила хорошенько выспаться перед рабочим днем...
    [​IMG]
    Утречком когда Кортни встала
    [​IMG]
    Было очень холодно, и поэтому она быстро взяла тарелку мюслей и начала размышлять о том ка пройдет первый рабочий день.
    [​IMG]
    И в конце концов отправилась на работу.

    Придя с работы Кортни было не по себе , день был просто ужасным...
    [​IMG]
    Что бы развеется она отправилась в спорт зал в надежде принять расслабляющий душ и найти новых друзей.


    Навыки[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Переезды[​IMG] [​IMG] Карьера[​IMG] Багаж[​IMG] Купленные предметы[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Извините за такой маленький отчет , и не очень продуманный,но теперь я вроде хорошо освоилась , и могу делать отчеты по больше:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    Алисиарис нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Daria_Passik, привет, с началом! :flower2: Надеюсь, тебе понравится на нашем форуме, и род Деккер будет большим и долгим.
    Парочка технических моментов...
    картинки разрешены до 800 пикселей, их надо уменьшить. И чтобы картинки с техничкой не были громоздкими за счёт белого фона, лучше просто вырезать нужный элемент. В фотошопе это делается с помощью такой вот штуки (называться может по-другому, но по картинке, думаю, понятно) :smile:

    [​IMG]
     
    Daria_Passik нравится это.
     
  4. Daria_Passik

    Новичок
    Daria_Passik
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Спасибо и за поздравление , и за совет.Все учту:smile:
     
     
  5. Daria_Passik

    Новичок
    Daria_Passik
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    1.2 Новый лучший друг!


    После работы , как мы помним Кортни отправилась в спорт зал.Приняв душ,Переодевшись, Кортни
    [​IMG]
    пошла знакомиться со всеми в округе.
    Присмотрела она себе Будущего лучшего друга....
    [​IMG]
    -Он будет самым лучшем человеком в моей жизни...
    Звали его Мэтью.
    -П...Привет!
    -Приветствую!Ты новенькая в нашем городе?
    -Дааааа,я совсем не освоилась тут но все в свое время...
    -Если что звони, всегда помогу!
    -Хорошо!Встретимся позже!
    Со счастливой улыбкой Кортни ушла домой.
    Дома она нарисовала несколько картин
    [​IMG]
    И покушав легла спать.
    Проснувшись от легкой нужды , Кортни услышала телефонный звонок .
    -А?Мэтью?
    [​IMG]
    -Ало , это Кортни?
    -Да.Что то случилось?Зачем мне в 4-ре утра звонить?
    -Я вот подумал нам нужно встретиться , мы мне очень понравились!
    -Хорошо,но где и во сколько?
    -Я думаю там где мы встретились в первый раз,вечером.
    -Хорошо,пока.
    С улыбкой на лице и уверенностью так сказать в душе , Кортни отправилась на работу.
    И вернулась с
    [​IMG]
    Кортни порисовала картин, подзаработала денег.И отправилась на "свидание".
    [​IMG]
    На месте встретил ее новый друг Мэтью.
    [​IMG]
    -Рад снова тебя видеть.
    -Я тоже!Давай оторвемся!
    Они пошли в разные заведения , но в основном пробыли в клубе ближайшего поселка.
    Там были очень красивые звезды...
    [​IMG]
    -Я так хорошо провела этот день...
    -Вот бы повторить...Да , Кортни?
    -Агась.
    И снова счастливая Кортни ушла домой.
    Пополнив потребности уже утром в выходной день она пригласила Метью к себе домой , а в тот момент она уже наняла строителей и отстроила не плохой себе домик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Позвонила Кортни Мэтью и он сообщил то что скоро придет.
    [​IMG]
    Когда он пришел,ему сразу понравился домик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И уже немного пообщавшись они стали лучшими друзьями
    [​IMG]
    (От первого лица)Он так мне нравиться , да и я думаю что он считает так же обо мне.Это мой первый лучший друг , когда я жила с родителями, они мне ничего не разрешили и я лишь сидела дома и скучала.Выходом для меня был интернет , и то я могла просидеть в соц.сетях всего 20 минут,из-за запрета родителей.Сейчас моя жизнь и вправду лучше.....



    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Так же у меня качнулась слава(Если чесн я даже не заметила)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    И так , еще один отчет, слегка поломанный , ну этж я .
    Попыталась сделать прозрачный фот вроде получилось.Симка в основном ходит с низкими потребностями.Ну вообщем надеюсь вам понравиться.Всем спасибо за прочтение!
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Daria_Passik, это здорово что династия растет и развивается, но все же стоит прислушиваться к тому что говорят и исправлять предыдущие ошибки. Было сделано замечание о скринах превышающий разрешенный на форуме размер. Прошу поправить скрины в первом отчете и в новом. Неправильно оформленные династии и не исправленные в течении трех дней, подлежат закрытию.
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, у меня близкие друзья - Деккеры, так что прям улыбнула династия х)

    Удачи и процветания, желаю справиться с техническими трудностями, и все получится ;)

    Правда меня несколько смутила прическа Кортни: то у нее длинные кудрявые волосы, то они становятся прямыми и по плечи о.о
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Daria_Passik, Как модератор, я все же настойчиво прошу не игнорировать мои просьбы и поправить превышающие размер скрины в обоих отчетах! Или же отписаться о причине невозможности это сделать в ближайшее время
    Если ты просто не знаешь как это сделать, то спроси, я с удовольствием тебе помогу с этим вопросом. Я не страшная зверюга все пойму и помогу.
     
     
  9. Daria_Passik

    Новичок
    Daria_Passik
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, Извините пожалуйста , у меня на данный момент нет времени из-за практики на которую я хожу каждый день(
    Я все исправлю как появиться время!
     
    manjaf нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Daria_Passik, Хорошо, оба отчета я тебе поправила. Но давай не делать это регулярным моим занятием. Далее, техничка во втором отчете не видна. Картинки все равно надо загружать сначала на хостинг картинок которым ты пользуешься. Если ты хочешь чтобы они были без фона то их надо сохранять без фона в формате png, это у тебя сделано. Теперь картинки в этом формате загружаем на хостинг, а ссылку с хостинга уже сюда. Тогда все будет видно.
    Прошло два месяца автор ошибок так и не исправил. закрываю и переношу в Архив.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей