1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бенуа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yusutsa, 26 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yusutsa

    Новичок
    Yusutsa
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    • Равенство
    • Строгий традиционный
    • Перворождённый
    • Толерантность
    • Благородное спокойствие - 1 балл​
    • История семьи - 1 балл​
    • Мастер своего дела - 1 балл​

    Саймон Бенуа
    [​IMG]
    Саймон родился в большой семье из Шам ле Сим, маленьком туристическом городке. Юноша с малых лет мечтал о большем, чем просто готовить с родителями сок до самой старости. В детстве это было желание стать космонавтом, как и у многих детей. Но однажды на небольшом старом телевизоре начали показывать документальный сериал про актёрское ремесло. И Саймон, уже будучи подростком, понял - ему это нужно. Свет софитов в лицо, команды режиссёра, красная дорожка и, конечно, дом на лучшем холме Дель-Соль-Вэлли. Однако теперь он здесь. В Виллоу Крике. На огромном пустом участке, практически без денег, но с целью. Это ведь главное, не так ли?


    В процессе полива



    Рада приветствовать всех, кто решил заглянуть. Очень долгое время я посматривала на правила династии, но никак не решалась создать свою. Но время пришло.
    Буду рада ваши прочесть замечания и пожелания.

    Сломалось оформление и не хочет обратно​
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
    ED_SMITH, Hessonite, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  2. Yusutsa

    Новичок
    Yusutsa
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    !Много! скриншотов
    Воскресенье.
    Я переехал в Виллоу Крик и решил начать вести дневник. Знаете, помогает не терять мысли. Первым делом я связался с актёрским агентством, меня сразу взяли. Подозрительно, конечно. Нехватка кадров, наверное. Осмотрев свою халупу с надувной кроватью, старым холодильником, зеркалом и душем я принялся за подготовку к своему первому прослушиванию.
    Так бы я до вечера и занимался этим, если бы не стук в дверь. Соседи. Поприветствовал и немного поболтал с ними. Даже имён не запомнил. Сделал парочку бутербродов и лёг спать.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Понедельник
    Новый день прошёл очень быстро. Я проснулся, съел тарелку йогурта, сходил в душ и отправился на прослушивание. Я думал там нехватка кадров... Как я ошибся. Эта толкучка будет сниться в кошмарах. Кстати, я прошёл и завтра буду сниматься в рекламе какого-то моющего средства. Неплохое начало, по-моему. Вернувшись в свою лачугу, я немного побегал, прорепетировал речь и лёг спать пораньше. Завтра тяжёлый день.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вторник
    Утро, йогурт и сразу на свои первые съемки. Я в полном восторге! Такой огромный павильон, так много людей и все куда-то бегут. Мне сразу сообщили план действий и первым делом я пошёл к гримёру. Как-то различий я не заметил после похода к нему. Далее костюмер. Я теперь пират! Ар-р-р-р! Съел парочку кусков пиццы и пошёл к руководителю. Немного поговорил с режиссёром, чудесная женщина, и начались съёмки. Просто покрутил штурвал, попротирал пол и показал товар. С артистизмом, конечно! Выполнил всё на высшем уровне и благополучно поехал домой.
    Ещё половина дня свободна, так что я решил отправиться в парк. Зачем? Чтобы провести уличное выступление! Увидел случайного парня, короткий разговор и он согласился поучаствовать. Как я его поцеловал-то! Ух! Крепко обнял, приподнял... Вот это хруст. Отыграл я, надеюсь, неплохо.
    Раз я в парке, то можно и всякие штуки пособирать. Лягушек, камни покопать, ну вы понимаете. После вернулся домой и сразу лёг спать. Я остался доволен этим днём.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Среда и четверг
    Часов до десяти лежал в кровати, а потом мне внезапно захотелось порыбачить, чем я и занялся. Ничего не поймал, но сделал пару фотографий в блог. Снова поехал на прослушивание. Опять та же реклама. Опять прошёл. И день как-то быстро кончился.
    На следующий день внезапно захотел в Дель-Соль-Вэлли, как в город моей мечты Выпил бокал нектара в каком-то баре, ностальгируя по родной Франции и болтая со случайными людьми, и поехал домой. Побродил по округе, собирая всякие штуки и вернулся в свой маленький домик, ложась в маленькую надувную кровать, почти сразу засыпая.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Пятница и суббота
    Пятница - съёмочный день. Выполнил быстро план подготовки, отыграл на "отлично" и с повышением и кучей денег в кармане поехал домой, сразу записавшись на новый кастинг. Теперь, вроде, сериал. Не уверен, если честно.
    Что я решил делать в субботу? Правильно! Ремонт! У меня наконец-то появилась плита, кухонная тумба, унитаз, нормальная кровать и, боже, покрасил стены и повесил книжную полку! Как же мало человеку нужно для счастья! Горячий бутерброд с сыром и стены не цвета гипсокартона. Удовлетворённый лёг спать, перед этим прорепетировав.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Есть глобальный мод, знакомый многим, и от него навык Натурализм. Штраф, наверное.

    Воскресенье-понедельник
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вторник-среда
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Четверг-пятница-суббота
    Кровать является модом, так что показываю, что она не стоит дешевле других односпальных
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  3. Yusutsa

    Новичок
    Yusutsa
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня всё сломалось хах
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Yusutsa, привет!
    Для того чтобы оформление не ломалось советую почитать вот эту тему: Как исправить старый пост со спойлерами и никого не убить (в том числе пост)
    Далее, моды и хаки в династийном разделе запрещены, так что это не штраф а закрытие темы. Есть вариант когда ты переигрываешь начало и я заменяю на новое твой первый отчет.
    Еще. По поводу много скринов, скринов не много но они плохо связаны между собой текстом. Вообще приятнее читается связка скрин+текст к нему, если по смыслу подходит 2-3 скрина их обычно объединяют в коллаж, редко ставят один за другим. Последнее читается хуже. Посмотри как оформлены другие династии, поверь их однотипность в последовательности скри+текст, выверена годами.
    Ну и по мелочи... Развмер скринов разрешенный на форуме 800 пикселей по большей стороне, у тебя в шапке скрин основателя явно больше, надо поправить. В техничке первого отчета отсутствует скрин с вселением. И желательно показывать скрин с оставшимся бюджетом и доспехами с временной частью интерфейса. Чтобы я видела что это воскресенье 8 утра.


    P.S. в положенное время тема исправлена не была. Ответа от автора нет. Тему закрываю и переношу в архив.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей