1. ВНИМАНИЕ!
    База форума потерпела полный краш и не реанимируется, сделан откат до 18 марта. Форум будет в режиме тестирования несколько дней.
    Пока воздержитесь, пожалуйста, от публикации особо ценных постов: отчетов, новинок в мастерских и т.д. При возникновении каких-либо серьезных сбоев, пишите, пожалуйста, в тему Работа сайта и форума.

P.S. И берегите свои бекапы династий и творческих тем.
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бадэн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Gi_Eloy, 27 дек 2018.

1. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0

Привет! Спасибо, что заглянули! Моя первая публичная династия:redface: Прошу, не судите строго! Приятного чтения:happy: Надеюсь, что вам понравится!

... В этот день было тепло, хотя на дворе была осень. Женщина в голубой шляпке прогуливалась по парку, выгуливая собачку. Завидев вдалеке скамейку, она решила присесть и передохнуть, пока шпиц по кличке Зозо вдоволь нарезвится, гоняясь за бабочками. Подходя ближе, она обратила внимание на сверток, лежащий на лавке. Это был спящий младенец, завёрнутый в голубую пеленку. Женщина начала оглядываться, возможно какой-то нерадивый родитель оставил дитя на скамейке и отошел, но поблизости никого не было. Нервничая, потому что оказалась впервые в такой ситуации, она начала судорожно набирать номер полиции. Ее внимательно выслушали и попросили никуда не отходить. Она решила также позвонить в скорую, поскольку ребенок мог замерзнуть, ведь неизвестно, когда его оставили и сколько он так пролежал один.
    ... Малыш мирно посапывал, не догадываясь о том, что именно в этот момент решалась его судьба. После всех разбирательств на месте, малыша отвезли в медучреждение, там установили, что ребенок здоров и что это мальчик. Его поставили на учет и дали имя – Ноа Бадэн. Ноа – в честь женщины, которая его нашла Мари Ноа Дэклер. Фамилия Бадэн была выбрана работником социальной службы. Малыша определили в дом малютки и там началась его история.
    ... Ноа рос здоровым и сильным ребенком. Часто попадал в переделки, сбегая с другими детьми от воспитателей. Будучи подростком, связался с плохой компанией, попав под влияние старших. На него давно махнули рукой, понимая, что ничего путного не выйдет и закончит парень в тюрьме. Но однажды случилась внутренняя потасовка в компании людей, с которыми Ноа общался. В драке погиб один молодой человек, а Ноа получил травмы и попал в больницу. Хирург, который оперировал его, вопреки прогнозам, решил спасти парню глаз, но что-то пошло не так и сердце молодого человека остановилось. В этот день Ноа очень повезло, за его жизнь боролась опытная команда врачей, которой удалось спасти парня. Остались только шрамы, как напоминание о прошлом.
    ... Пока Ноа приходил в себя, компания распалась, главаря посадили за убийство, а Ноа Бадэн начал жизнь снова с чистого листа. В Оазис Спрингс была заброшенная стройка, где остался лишь вагончик охранника. Потратив последние деньги из тайника, он купил себе кровать и холодильник. Попытался устроиться на работу и без образования его взяли только посудомойщиком в ресторан. Но жизнь только начинается, ведь так?

Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

Принцип чистокровности:

Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

Принцип выбора:

Семейная черта:
    :har122:
    В начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    :har122: - 1
    :har130: - 2
    :har159: - 3

Расовый принцип (человек / пришелец):

Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

Ограничения:

Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.

Семья:
    Основатель - 1 балл
    Ограничение:
    Мастер своего дела (автор Plyshka) - 1 балл
    Штрафы:
    За использование модов - 3 балла
    Отключение электричества из-за неоплаты счетов - 1 балл

Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Korkin, Viburnum, Plyshka и 2 другим нравится это.

2. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.470
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    Gi_Eloy, хэй, добро пожаловать в компанию династийцев! Не могу не отметить классное оформление темы и продуманную предысторию. А еще Ноа - красавчик, даже несмотря на шрам :smile: Буду ждать первого отчета :smile:

Gi_Eloy нравится это.

3. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо большое! С отчетом спешу) не хочу ударить в грязь лицом:D особенно после оформления, которое попортило мои нервишки))) очень рада, что понравился пролог)) надеюсь дальше не разочарую:redface:

4. orsola

чувственно отсталая
    orsola
    Симпатии:
    724
    Баллы:
    35
    Награды:
    3

5. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    orsola, дааа)) он хорош) надеюсь у него не будет из-за этого много проблем)

6. Viburnum

Той
    Viburnum
    Симпатии:
    1.753
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    Gi_Eloy, приветствую в рядах династийцев максимально мужественного Ноа и его демиурга. :flower:

Сложная у него история, но я думаю, что судьба не просто так дала парню шанс начать всё заново. Оазис -- отличное место для основателя. Удивила карьера повара. От таком, как Ноа, сложно думать, как о кулинаре. Но, видимо, новая жизнь на то и новая, чтобы удивлять :smile:

А ещё самоуверенные симы -- это моя слабость, поэтому я записываюсь к вам в династию надолго.

Gi_Eloy нравится это.

7. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    С мелочью в кармане, после обустройства своего скудного жилища, Ноа решил искать работу. Оказалось, что найти работу с помощью допотопного телефона просто невозможно.
    - Да что это такое! Я же нажимаю "Откликнуться на вакансию", почему меня перекидывает на главную страницу? - Бурчал себе под нос Ноа, сражаясь с сайтом по поиску работы.
    - Нет, это просто бред! Я не хочу увеличивать мозг, ну ё-моё! Идиотская реклама! - Расстроенный Ноа, решил, что без компьютера не сможет продвинуться в своих поисках, а посему решил отправится в соседний район, где находится библиотека.
    Вообще, Ноа не относится к числу людей, которые любят читать. Последний раз он был в библиотеке, когда подопечным детского дома проводили там экскурсию и читали лекцию о борьбе с неучами. Полная дама в очках, гнусавым голосом рассказывала о том, что читать полезно, ведь тем самым вы обогащаете не только свой внутренний мир, но и словарный запас. Тогда Ноа решил, что под монотонный голос библиотекарши можно неплохо поспать, а потому пропустил "познавательную" лекцию.
    Так как денег на проезд у него нет, нужно экономить каждую копейку, то Ноа отправился пешком до библиотеки в соседнем районе.
    Конечно не мало пришлось пройти, но это того стоило. Кроме библиотекаря никого не было, компьютеры были свободны. И Ноа спокойно приступил искать работу. Ему хотелось найти что-нибудь по душе, а также такую работу, которая поможет побыстрее набить карманы зелеными купюрами. Он приметил вакансию "Помощник менеджера" и решил, что можно попробовать, а вдруг ему повезет. Но вакансия оказалась закрыта. Зато "дружелюбный сайт", который пестрил разнообразной рекламой, подкинул вакансию "Помощник посудомоечной машины".
    "Почему бы и нет?" - подумал Ноа, так как терпением он не отличался, решил откликнуться и забыть уже про ужасный сайт и "увеличение мозга недорого".
    После побродил по интернету в поисках чего-нибудь интересного и наткнулся на сайт знакомств.
    "Почему бы и нет..." - подумал он и зарегистрировался.
    Еще посидев минут 10, молодой человек захотел перекусить, поскольку с самого утра и крошки во рту не было. Недолго думая, Ноа отправился искать ларек с уличной едой. Но далеко идти не пришлось, в парке возле библиотеки стояла палатка. А за прилавком...
    А за прилавком стояла красивая девушка, и грех с такой не познакомиться, а заодно еще и скидку выпросить. Думая о том, что сейчас вкусно и недорого перекусит, Ноа подошел к ларьку и заговорил.
    - Девушка, девушка, вашей маме зять не нужен? - Спросил Ноа и подмигнул.
    - %$#%&$! &#@&$^U! Своей маме поищи, понял? - ответила девушка, смерив Ноа скучающим и презрительным взглядом!
    - Эй, эй, полегче, красавица, - Попытался успокоить новую знакомую, - Я хотел сендвич купить, всего-то.
    - Ну так и покупай, - вздохнула она, явно раздражаясь из-за покупателя.
    - А может договоримся? - Решил все же попытать свои силы Ноа и выбить скидку. - За пол цены возьму вон тот бургер.
    В рамках цензуры, мысли девушки скрыты вывеской. Нежные души не выдержали бы этого. А еще нас могут читать дети.

- Ты головой не ударялся, нет? - спросила девушка. А после добавила намного
    - Жри хрен в масле! - Прокричала девушка.
    А голодный и расстроенный Ноа повернулся к ней и показал неприличный жест.
    Так и до белого коленя довести можно.
    "Что за фигня?! Я же просто пошутил, хотел настроение ей поднять! И мало того что получил, так еще и не поел!" - Настроение было отвратительное, домой Ноа не хотел, да и можно ли вагончик охранника назвать домом?
    - О, мужик! - Обратился Ноа к первому встречному, - Не подскажешь где можно перекусить вкусно и недорого?
    - Так, в Рэттлснейк Джус можно поесть, - ответил мужчина и усмехнулся, - Там днем и народу много не бывает. Это в районе Оазис Спрингс, - мужчина начал объяснять дорогу, а Ноа внимательно слушал и запоминал.
    - Спасибо, - ответил Ноа и побежал в указанном направлении.
    "Еда, еда, еда-а-а!" - пел парень про себя, думая о том, чтобы в заведении была красивая девушка, которая точно сделает скидку или бесплатно накормит.
    Идти было не очень далека, особенно порадовала близость заведения от дома.
    Ноа зашел в помещение и огляделся.
    "Приятная обстоновочка." - подумал парень и прошел к бару.
    - Добро пожаловать в бар "Рэттлснейк Джус"! Что будете пить? - очень монотонно поприветствовала его бармен.
    "Мать моя женщина!" - Испугался Ноа и схватился за сердце.
    - Привет, - начал Ноа, улыбаясь и подмигивая девушке, - Мне посоветовали это место, сказали здесь можно вкусно и недорого поесть.
    - Сожалею, - ответила она, без намека на эмоцию в голосе, - Но на кухне случился пожар и она закрыта на ремонт. Могу предложить только выпить.
    Эта новость совершенно расстроила Ноа. Он мчался сюда с другого конца района, чтобы вкусно и сытно набить живот, а оказалось все зря. Но делать было нечего, либо уходить, либо...
    Тут ему пришла в голову мысль, как можно подзаработать деньжат. Девушка была явно уставшей, синяки под глазами выдавали ее с головой.
    - Послушай, может я могу тебе помочь? - Начал Ноа из далека, - Посетителей нет, а ты наверняка устала. Я мог бы постоять за баром, чтобы ты немного отдохнула. И не переживай, - врал напропалую парень, - У меня есть опыт работы барменом, ни одна бутылка не будет разбита, - закончил Ноа своей фирменной улыбкой, от которой дамы почтенного возраста, да и не только они, сходили с ума.
    - Серьезно? - С недоверием переспросила девушка, - Я не знаю...
    - Соглашайся, - бесцеремонно перебил он её, - Я свое дело знаю, а тебе нужно отдохнуть, нелегкая это работа - стоять за барной стойкой.
    Немного подумав, она все же согласилась:
    - Хорошо, и правда я немного прикорну в каморке персонала, - девушка отступила немного в сторону. - Иди сюда, быстро покажу все что тут есть.
    Барменша объяснила где что стоит, сказала, что можно переодеться в раздевалке, там есть мужская форма для барменов, и со спокойной душой отправилась отдыхать, надеясь, что когда вернется, все будет на своих местах. Ноа же решил последовать совету, переоделся в форму и встал за барную стойку. Он надеялся, что посетителей не будет, просто посмотрит телевизор, который висел в зале, дождется пока девушка немного отдохнет, возьмет плату за свои услуги и отправится домой.
    Как это часто бывает, его планам не суждено было сбыться. Прошло минут двадцать и в бар начали приходить люди. В основном женщины, что немного радовало, потому что пока Ноа химичил коктейли по собственному рецепту, пытался отвлекать присутствующих дам шутками и комплиментами.
    А в голове крутилась одна единственная мысль: "Хоть бы не разбить и не разлить ничего".

Так за работой и разговорами наступил вечер. Девушка бармен вышла из каморки и увидела толпу народа. Поспешила к Ноа, который пытался произвести впечатление на дам и заработать чаевые. Его попытка была бы полным провалом, потому что невозможно удержать две полных бутылки в одной руке, если бы не девушка бармен, которая спасла выпендрежника.
    - Все, спасибо, что помог, но теперь мне нужно работать! - забирая одну из бутылок, сказала она.
    - Да без проблем, - уступая законное место, Ноа отошел и встал по другую сторону барной стойки. Он пристально смотрел на девушку, но та не обращала на него внимания. Хотя все же достался ее взгляда.
    - Что-то еще? - спросила она.
    - Да, - ответил Ноа, собираясь получить деньги за свой труд, - Я отработал два с половиной часа, мне бы забрать положенную сумму за работу.
    - Что? - опешила барменша. - Не было таких договоренностей, - для убедительности помотала головой.
    - Но я работал вместо тебя! - Стоял на своем Ноа, - Мне за это причитается, вообще-то!
    - Иди, пожалуйста, отсюда! Не мешай мне работать!
    - Расчитайся со мной и я уйду, - парень негодовал.
    - Уйди по-хорошему, иначе позову охрану, а там и полицию недолго вызвать, - прибегая к тяжелой артиллерии, проговорила девушка сквозь зубы.
    Ноа зло посмотрел на нее, хотел было продолжить настаивать на своем, но ему нельзя было влипать в неприятности хотя бы еще полгода.
    Парень молча развернулся и покинул бар, хотя хотелось, очень хотелось, залезть в кассу и взять свои кровно заработанные. Но ему посоветовали не привлекать лишнего внимания из-за произошедшего с бывшей компанией и их главарем. Ноа отправился домой. Очень злой и голодный. А дома в холодильнике повесилась мышь, а также завалялись пара кусочков хлеба и банка арахисового масла.
    "Трудный денек, однако" - думал Ноа, жуя бутерброд, - "А завтра еще первый рабочий день".

*Пожалуйста, скажите, если в тех.отчет я что-то забыла добавить! Спасибо.

Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Viburnum, Del и Ljubov134 нравится это.

8. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Viburnum, Спасибо большое!
    Надеюсь, что шансом он все же воспользуется! А повар... как не на кухне, под присмотром крутого и злого шеф-повара, стать человеком:biggrin:
    Надеюсь, что у меня получится показать его самоуверенным.

9. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    2.039
    Баллы:
    185
    Награды:
    11
    Поздравляю с началом трудного, но увлекательного пути. Основатель и впрямь хорош! А вот скрины в отчете больше разрешенного размера 800 пикс по широкой стороне. Поправь пожалуйста. В следующем отчете покажи пожалуйста что рыцарь спокойно покоится в багаже, на лоте он стоять не должен, дабы не терять свою ценность.

Gi_Eloy нравится это.

10. orsola

чувственно отсталая
    orsola
    Симпатии:
    724
    Баллы:
    35
    Награды:
    3
    О, как скоро отчёт подъехал:biggrin:
    :LOL: эт как? Вводят моду на опухоль мозга? Интересненько...
    Ну неееет :frown: Она же такая красивая! Нельзя просто так взять и отказаться от бабенки, надо её добиваться! :keepinmind:
    Ждать, пока появится подходящая мадама - явно не вариант для Ноа - ему такие не попадутся. Посетители бара - старые и страшненькие, барменша так и вовсе бессовестная зараза... Красотка с сэндвичами хотя бы не врала и не давала ложных обещаний... :spiteful:

Gi_Eloy нравится это.

11. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо большое! Скрины в отчете поправлю, забыла если честно про размер:frown:
    и про рыцаря забыла!! но он в багаже, скрин приложу обязательно!
    спасибо)))

просто кто-то считает, что если увеличить мозг, то можно стать умнее)) а о последствиях разве кто-то думает? :D
    Он ждать точно не будет, не из таких)) а девушка с сэндвичами ему еще встретится) и может тогда возмет быка за рога)

12. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.470
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    Ой, знатно посмеялась с вашего основателя:bugaga: Хоть парень и грубиян, но довольно потешный))

Пффффффффф хахаха дайте ссыль на эту рекламу, я знаю тех, кому пригодятся подобные услуги! :LOL:

Девчонка и правда ничего, ну, насколько удалось ее разглядеть :hihi: И за словом в карман не полезет.

Апапхх что ж она там такое надумала? :bugaga:

Честно говоря, внешний вид барменши, будто не спавшей неделю, меня тоже напугал :D Интересные у вас там горожане.

Так, Ноа, я в тебя верю, потерпи полгода, а потом - хоть потоп! :bugaga:

Позабавило, как тетеньки всея Оазиса пособирались посмотреть на новoго симпатичного бармена :bugaga:

Gi_Eloy нравится это.

13. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    2.106
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    Привет) Поздравляю с открытием:smile:
    Какой мужественный основатель, ему идет этот шрам.
    Мне кажется такой парень легко найдет спутницу жизни и без интернета. :smile:
    Какая грубая девушка. Хотя подкат и правда не самый лучший.
    Наверно обидно с одной стороны, что тебе не заплатили, но с другой стороны, денежный вопрос нужно решать до, а не после.
    Девушка не много безответсвенная, оставить бар на непонятно кого.
    Надеюсь в дальнейшем Ноа больше повезет с работой.:smile:

Gi_Eloy нравится это.

14. Меридит

Активист
    Меридит
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    40
    Награды:
    9
    Gi_Eloy, привет, очень нравится твоя шапка у темы, мне бы так уметь оформлять *белая зависть* :biggrin:
    Основатель красивый очень, хоть и со шрамом, надеюсь станет супер крутым шефом или барменом.

:D:D
    Подставила его, конечно, барменша сильно, но ничего не поделаешь. Еще очень интересно какой будет его вторая половинка)
    В общем удачи и жду следующего отчета :cup1:
    ​

Gi_Eloy нравится это.

15. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Cпасибо огромное, что не прошли мимо и обратили на историю Ноа свое внимание!))))
    Да это капец какой-то! Святой рандом, честное пионерское! Даже барменша! Я вообще не ожидала, если говорить откровенно. Обычно когда симы ходят в бар, то такого наплыва женщин в возрасте нет. А тут игра почувствовала, что появился брутальный самец:jump::yuppi:

В принципе она же не спала, устала, трудно в таком состоянии соображать)) да и Ноа мог договориться сразу, но не думал, что все так обернется:facepalm:
    Вот сходит в первый день на работу и посмотрим как у него там сложилось:smile:

Меридит, спасибо большое, что заглянула! Не поверишь, с шапкой я намучилась конкретно(
    Мне если честно тоже интересно:spiteful:

Не мультипостить! :nono: Если хотим что-то добавить в сообщение, пользуемся кнопкой "Правка" manjaf

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018

16. Viburnum

Той
    Viburnum
    Симпатии:
    1.753
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    Gi_Eloy, я прочитала первый отчёт и хочу сказать, что Ноа шедеврален. Люблю династии с юморцом, а этот парень явно не даст нам заскучать. :D

Аааа.. :LOL: Это такая жиза, что прямо за живое зацепило. Бедняга Ноа. Это он ещё не знает, что с такими смартфонами весь город ходит, а значит тупит всё и всегда.

Почему мне не попадалась такая. :D А вообще контекст подстраивается под историю поисковых запросов, так что Ноа, можешь не скрываться. Мы-то понимаем, что в какой-то момент ты, видимо, был заинтересован в увеличении мозгов.

Это шедевр. Я представляю, какой популярностью пользовалась подобная лекция у воспитанников детского дома. После неё дети, наверно, на книги вообще смотреть не могли. Не удивительно, что после этого они ищут в тырнетах, как увеличить мозг.

Отличный план и хорошая идея. Я никогда не рассматривала эту игровую возможность с такой стороны.

:dry: хорошо, что не шутеечка про повара и сложные щи. Ноа подкатывает, как бог. Лучше бы на жалость давил, было бы больше шансов покушать.

:D а продавцов в этот киоск отбирают по принципу: здравствуйте-хренавствуйте. Классика.

Кажется, я начинаю понимать, почему Ноа выбрал для себя такую вакансию. Чтобы можно было доедать то, что не доели клиенты. Удобно, чё? :D

Наивный он, конечно, парень. Надо было сразу сумму вознаграждения с барменшой обсуждать или выбухать там у них пол бара, пока она спала. Я думала он за этим туда и пришёл, если честно. Странно, что никто из барышень, которым он там комплименты отвешивал, не захотел его покормить... хотя если комплименты были такие, как для продавца киоска, всё становится на свои места. :D

Фух. А то я уже испугалась, что Ноа сейчас возмётся готовить мышь. Бедный мужик. Первый раз за день нормально поел. Как он там не убил ещё кого?

17. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    спасибо большое, что читаете))
    На самом деле, подсознательно Ноа хочет быть ближе к еде! У него были проблемы с этим в детском доме, но об этом позже:wink:
    Он же уверен в себе, мама не горюй)) какая жалость, о чем вы!) он же мастер пикапа:D да и не любит он давить на жалость, уж лучше гордый, но голодный)

А с барменшой плохо получилось, сам виноват. Ноа думал, что все будет на мази, когда она вернется. А нет, вышло через ж...)

18. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    1.495
    Баллы:
    125
    Награды:
    14
    Gi_Eloy, с началом! Ещё на одного парня с трудной судьбой в династийном разделе стало больше. Но он не унывает, и это хорошо :biggrin: Несмотря на невезуху с девушками. Надо менять подход, Ноа! Или, может, искать в других местах? Девушки во время работы и так замученные, какие им ещё знакомства :D Желаю успешного продолжения :flower:
    И да, большие скрины там ещё в техничке остались)

19. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Первый рабочий день Ноа начался с опоздания. Парень попросту проспал, не успел почистить зубы, даже банально умыться. Но видимо, Бадэн тот еще везунчик, потому что его опоздания никто не заметил. На кухне кипела работа, все готовились к открытию закусочной, на плитах стояли кастрюли, су-шеф гонял помощников. Ноа сунули в руки униформу, показали где переодеться, а потом завалили грязной посудой. Есть плюс работы на кухне. Тебя обязательно накормят! Несмотря на занятость всех и вся, Ноа успел познакомиться с
    , у которой рабочее место было ближе к нему. На обеде девушка дала ему листовку фестиваля "Шутки и забавы".
    - Не хочешь сходить? - спросила она. - Наши все идут, - девушка кивнула на сотрудников закусочной, которые в этот момент о чем-то шумно спорили.
    - Почему бы и нет, - ответил Ноа, ведь это отличная возможность завести новые знакомства.
    Рабочий день подошел к концу, ребята попрощались и разошлись по домам. Ноа же решил сразу пойти в "Старый район", чтобы не терять время.[​IMG]
    Яркие огни, гул голосов, фестиваль набирал обороты. Ноа подумал, что не зря решил не заходить домой. Проходя между ларьками с едой, наткнулся на танцующего человека, который ушел в отрыв. Неожиданностью для него стало увидеть недавнюю знакомую, с которой получилось не очень приятное знакомство.
    На волне хорошего настроения от полученной зарплаты, новых знакомств на работе, да и вообще от того, что жизнь, как кажется, потихоньку налаживается, Ноа решил возобновить знакомство с темпераментной девушкой.
    - Кого я вижу! Острый язычок! - воскликнул Ноа, обходя танцующего мужчину.
    Девушка посмотрела на парня и тяжело вздохнула.
    - Что будете заказывать? - спросила она.
    "Не понял? Она меня не помнит что ли?" - подумал Бадэн и нахмурился.
    - Сендвич, скидка... - начал Ноа.
    - Зять для моей мамы, - перебила его девушка. - Что вам нужно? - вздохнула она и грозно уставилась на парня.
    - А мы разве не на "ты" перешли? - усмехнулся. - После того как ты вчера меня красиво послала, мы с тобой стали чуточку близки, не находишь?
    - Не нахожу, - посмотрела на него из под насупленных бровей. - Заказывай, не задерживай очередь.
    Парень оглянулся, за ним в очереди никого не было, а потому продолжил более уверенно.
    - Меня Ноа зовут, а тебя Острый язычок?
    - Ты не отстанешь, верно?
    - Нет, - Бадэн не переставал улыбаться, разглядывая девушку. Она была красива. Этакая готическая принцесса в образе простолюдинки. Тату на плече притягивала взгляд.
    "Интересно, есть ли у нее еще тату и в каких местах?" - думал Ноа.
    - Глория, - ворвался голос девушки в мысли парня. - И завязывай называть меня Острым язычком, иначе я твой язык кое-куда засуну.
    Ноа рассмеялся: "С такой точно не соскучишься".
    - Заказывай уже и вали, мне работать нужно.
    - А скидку сделаешь? - попытал счастья парень.
    - Боже! - вздохнула Глория и рассмеялась. - Наглость - второе счастье, да?
    Что-то екнуло у Ноа в груди, глядя на эту улыбку и очаровательную ямочку на щеке.
    - А то! Надо же как-то выживать в этом недружелюбном мире.
    - Ладно, будет тебе
    .
    - Это было просто, не так ли? - подмигнул Ноа и указал на нечто завернутое в лаваш. - Давай-ка попробуем вот эту шаурму.
    - Это
    , балбес. Приятного аппетита.
    - Спасибо.
    Ноа сел за столик и попробовал
    . "Достаточно вкусно." - подумал он, продолжая есть.
    Оглядывается по сторонам, пытаясь найти коллег, которые обещали прийти. Замечает людей с бокалами в руках. "Бесплатный алкоголь?" - думает Ноа, и ищет глазами, где наливают. Глория не обращает на него никакого внимания, обслуживает клиентов, но Нао не сдается, пытается поймать ее взгляд. Девушка все же смотрит на Бадэна. Он ей подмигивает, в ответ она фыркнула, улыбнулась и преключила внимание на следующего клиента.
    На импровизированной сцене стоял молодой человек, рассказывая шутки. Ноа вспомнил, что в программе фестиваля был указан пункт о "свободном микрофоне". У самого желания не было выступить, но послушать других можно. Бадэн подошел ближе, но если честно, то выступление было так себе. На твердую троечку.
    Когда доел Гой куон, на выступление решили посмотреть две девушки. Бадэн решил не терять времени и познакомиться с ними.
    - Привет, как вам комик? Ноа, - преставился парень.
    - Прикольный, - сказала рыжая, улыбаясь. - Морган. Брюнетка была ничего так, но больше Ноа приглянулась рыжая. Говорят, что рыжие более страстные, с такой бы Бадэн не прочь провести время наедине.
    - Он каждый фестиваль рассказывает одни и те же шутки, - ответила брюнетка. - Не хочешь выступить сам? Меня, кстати, Пенни зовут. Ты первый раз на фестивале?
    - Пойдем, Пенни, поговорим! - пытаясь быть милой, Морган увела брюнетку, а Ноа ничего не понимая, пожал плечами и снова обратил внимание на выступающего.
    - Что, ищешь кому еще предложить своию кондидатуру в роли зятя для мамы? - пытаясь понять, в каких местах нужно смеяться над шутками комика, к Ноа подошла Глория.
    - Ты когда-нибудь забубудешь про это? - с болью в голосе произнес Ноа.
    - Не-а, это же так весело, - улыбнулась Глория. - Ты просто поосторожней, Морган еще нет восемнадцати, узнают - посадят.
    - Ты серьезно что ли? - Бадэн был шокирован, он бы не дал рыжеволосой меньше восемнадцати.
    - Я вернулась, - улыбаясь, подошла Морган.
    "Да вы шутите? Что я пропустил? И почему школьницы так вызывающе одеваются?" - думал про себя Ноа, уставившись на Морган. Девушка успела где-то переодеться в черное мини платье, подвести еще больше глаза и подкрасить губы. Если не знать, то и не подумаешь, что она еще по сути ребенок.
    - Морган, какого черта! - расстроено выдал парень. - Тебе нельзя так одеваться! Что подумают твои родители?
    - Чего? - девушка совершенно не ожидала наезда, тем более от парня с которым только познакомилась. Вообще у нее уже появились планы на молодого человека, она устранила конкурентку в лице Пенни, и была серьезно настроена
    - Я подумал, что тебе двадцать один хотя бы! - Ноа помотал головой. - Не вводи людей в заблуждение!
    - Да пошел ты! Козел! - Морган отвесила Ноа пощечину, развернулась и гордо ушла.
    Глория же не вмешивалась, и посмеиваясь наблюдала за происходящим.
    - Сумашедшая какая-то, - Ноа проводил девушку взглядом, потирая щеку, которой сильно досталось.
    - Заслуженно получил, - Глория продолжала улыбаться. - Можно было как-то помягче с девочкой.
    - Ты закончила работать? - решил перевести тему Ноа, все же ему было немного неловко перед Глорией из-за устроенной сцены.
    - Нет, у меня небольшой перерыв.
    - Может сходим куда-нибудь после того как закончишь? - спросил Ноа.
    - Сегодня уже нет, - ответила Глория. - Может в другой раз?
    - Оставишь мне свой номер? Договоримся о встрече? - Ноа вытащил свой телефон, чтобы записать номер. Он нисколько не сомневался в том, что Глория ему не откажет.
    - Почему бы и нет. Вдруг тебе снова нужна будет помощь в определении возраста девушки, - не смогла не подколоть нового знакомого.
    - Да хватит уже, ошибся, с кем не бывает. Диктуй номер.
    - Со мной не бывает, - девушка продиктовала номер и снова улыбнулась.
    - Потому что ты не знакомишься с девушками.
    - Откуда тебе знать? - усмехнулась Глория.
    - Серьезно? - Ноа оторвал взгляд от экрана телефона и уставился на нее.
    - Это шутка! Что ты там успел нафантазировать?
    - Ничего, - серьезно ответил Бадэн, хотя под недоверчивым взглядом девушки продолжил. - Да ладно, мои фантазии в рамках шестнадцать плюс.
    - Ну, ну, - не веря до конца парню, девушка вздохнула.
    - Мне пора идти, - она посмотрела на ларек, еще раз вздохнула и помохала на прощание. - Еще увидимся.
    Ноа смотрел в след Глории, а в голове заиграла песня.
    "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
    Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я".

А вот и статуя подъехала и бюджет на конец ПН
    Первая зарплата
    Навыки ВС и ПН
    Копим по чуть чуть
    В багаже ничего не появилось, кроме наушников, которые бесплатно подогнали
    Траты на еду со скидкой
    *Пожалуйста, скажите мне, если я что-то забыла и не добавила в отчет. Спасибо)

Viburnum, orsola и Del нравится это.

20. orsola

чувственно отсталая
    orsola
    Симпатии:
    724
    Баллы:
    35
    Награды:
    3
    Тряска задницей как способ покорить женщину :hihi:
    Сделаю всё, только уйди :hihi:
    Да за что?!

Ну, я рад, что вы ещё встретились с Глорией, и что она дала Ноа свой номер, а не по морде :facepalm:Надеюсь, он не променяет её на какую-нибудь якобы более страстную рыжую

21. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    2.039
    Баллы:
    185
    Награды:
    11
    Первое, по тех. части в первом отчете в техничке скрин с возрастом основателя больше положенного по рпзмеру он 803 пикс, вместо положенных 800. Пожалуйста исправь.
    Второе... второе, это спасибо за предоставленные по мое просьбе скрины с рыцарем в багаже.
    А теперь по отчету.
    Ноа конечно сильно специфический парень, но и Глория дамочка не промах, такой палец в рот не клади откусит по самую шею. Ме думается что эти товарища просто созданы друг для друга. Посмотрим как дальше будут развиваться события.

22. Viburnum

Той
    Viburnum
    Симпатии:
    1.753
    Баллы:
    95
    Награды:
    6
    Gi_Eloy, приветствую Ноа и его демиурга. Предчувствую, что меня ожидает пара-тройка поводов орнуть в голосинушку. :D

:D Свершилось. Две недоеденные картошечки этому господину.

:facepalm: я бы после такого обращения Ноа к себе на пушечный выстрел не подпустила. Так что Глория ещё терпеливой оказалась.

Простолюдинки? Удивлена, что Ноа знает такие слова. То-то ты у нас тут граф. :D

:facepalm: я и не сомневалась, что Ноа думает о чём-то подобном.

А блондинки тупые, а брюнетки стервы... и ещё много-много стереотипов на тему цвета волос. Удивительно, что Ноа и их не вспомнил.

:LOL: вы только посмотрите на него. Оскорбился и включил взрослого.

Я бы тоже выводов поспешных не делала. С такими подкатами от мужиков, можно и на дам переключиться. :bugaga:

Я, почему-то, представила себе какую-то менее романтичную и более неприличную песню. Неужели, Ноа исправляется?

23. Gi_Eloy

Новичок
    Gi_Eloy
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо большое! Я все поправила:smile: Просто раньше к Ноа девушки сами приставали) а сейчас вот не получается, что-то))

Потому что включил режим родителя) а Морган же у нас та еще штучка, вот и не стерпела такое отношение))

Ей льстит его внимание) вот и не деле по морде))

Я все поправила)) спасибо большое)
    Я если честно тоже надеюсь, что они составят хорошую и жгучую парочку) главное чтобы Ноа не отчебучил что-нибудь:D

Ноа тот еще бесстыдник:D
    Пытается)) :D

24. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    1.495
    Баллы:
    125
    Награды:
    14
    Это карма :D Но я смотрю, лёд тронулся, Глория отличная партия, надеюсь, у них всё получится :smile:
    Таких, как он, очень много) Стоит увидеть у девушки татуировку, и им непременно хочется узнать, есть ли ещё, а главное, где.
    Но при мысли о том, что они думают так на улице, стало не по себе... :facepalm:

25. Персефона

Совронок
    Персефона
    Симпатии:
    2.106
    Баллы:
    50
    Награды:
    1
    Мне нравится непосредственность Ноа, то как он подкатывал к девушкам позабавило.
    Неудивительно, что он не понял, что Морган еще нет 18, она не похожа на школьницу.
    Но теперь у него есть Глория, надеюсь у ребят все сдожится хорошо.

Поделиться этой страницей