1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж Бэйби-бум: Наташа Веленко

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Foxel, 18 авг 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Семья Веленко​

    Меня зовут Наташа Веленко. Мне 40 лет, работала я врачом, но ради моего семейства пришлось бросить работу.
    Вообще детей я не могу иметь. Это меня всегда очень угнетало. С мужем расстались тоже из-за этой проблемы. Никто не мог нам помочь. Душа моя переполнилась счастьем, когда я увидела красочное объявление в газете: Нам нужны мамы!
    Конечно, огорчилась сначала, потому что им нужны были мамы, а я то не мама...
    Но как оказалось это абсолютно не важно, главное добрая душа и желание работать с детьми.:smile:
    [​IMG]
    Я думала для начала мне дадут двоих детей, но мне дали...семерых!
    Шок довольно быстро прошел...решила не пугать детей своим подбородком валяющимся на полу.
    Думаю, я сумею воспитать их все правильно, и ни один ребенок не останется без любви и ласки.
    Я буду лучшей мамой.
    Кстати, вы спросите к чему я тут все это пишу? Организаторы этого проекта просят вести мам дневники, чтобы знать, что происходит в семье.
    Хотя я лично против этого, дневник вести, конечно, буду, но это же все-таки личное...
    Молодцы австрийцы, такой проект придумали, да еще и поселили в экологически-чистом районе Харамамбуры, в небольшие коттеджи.
    Рассказать вам о своих детях?
    Первая моя доченька - Настя. Рыбы по гороскопу. Немного неряшливая, созерцательная и вредная. Волосы длинные, даже слишком длинные для ее возраста, черные, синее платьице очень ей идет.
    [​IMG]
    Есть у меня еще сынок, Максимом зовут. Шевелюра у него рыжая, глаза зеленые. Ух и мачо же будет, когда вырастет :smile:
    [​IMG]
    Вторая моя дочка - Лиза. Красавица, но врееедная. :smile: По гороскопу весы.
    [​IMG]
    Еще один мой сынок - Андрей. К сожалению шевелюра у него отсутствует. То ли кальцием его попоить...:confused: По гороскопу водолей, настоящий чистюля, очень активный, но в то же время достаточно занудный.
    [​IMG]
    Сережа - мой шестой ребенок, очень хороший. Чистюля, экстраверт, не сидит на месте, и он такой...лапочка. Так бы взял и потискал. :rolleyes:
    [​IMG]
    Ну, и последняя моя дочка - Ириша. Врединка, но лапулька, чистюля, никогда грязная сидеть не будет.
    [​IMG]
    Вот такие у меня замечательные малыши. И не смотря на всю их вредность, я их очень люблю. Они мои дети. И никого мне больше не надо. :smile:
    Семейное фото.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С началом!
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С началом!:flower: Удачи в "дурдоме", терпения и еще раз терпения.:cool:
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Аланна, olexsta, спасибо. С этим дурдомом, думаю отлично справлюсь :smile:
     
     
  5. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Foxel, удачи тебе!
    Надеюсь, будут послушными детишками^__^
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Foxel, могу лишь присоединиться ко всеобщим пожеланиям удачи :smile: Надеюсь, и ты, и Наташа все это выдержите ;)

    P.S. ПредЫстория
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, ахаха, вот я глюк, спасибо.:smile:
    Могу сказать о впечатлениях по поводу бэйби бума - на данный момент в игре среда. И я просто молюсь о том, чтобы четверг наступил быстрее:biggrin:
    Ладно, буду мучить вас отчетами о каждом дне, а то все сразу жирно будет:tongue:
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом! Очень понравилась предыстория, что называется "за что боролись, на то и напоролись", то бишь хотела Наташа детишек вот и получила целую ораву:crazy:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, и где обещанное продолжение.
    Кто бы говорил, сам свои династии по 20 дней не обновляет. А всё тута же. Но у меня есть уважительная причина – я взял доп. Работу и теперь вместо 15 часов, домой *читай к компу* добираюсь, дай бог в 19-20 часов. Даже отчёты приходится на телефоне ваять, хорошо хоть он у меня смарт. Так ладно, харе оправдываться. Как говорил мой знакомый-кто хочет, ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Ну, ты Андрей и на флудил, да ещё в чужой теме.
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    1 день

    Дядя Андрей, хех, ну ты даешь, я с тебя умираю. :biggrin: Выкладываю, выкладываю. Лень матушка..
    ШТАПИК, спасибо. Выкладываю.
    Ydacha, закон подлости, как всегда, увы.
    Первый день вовсе не показался мне сумасшествием. Да, дети меня не слушались, но я же мама без опыта!
    В общем, когда мы заехали дети расползлись по всей улице. Пускай ползают!
    Дом оказался большим, просторным, с множеством маленьких комнат - для малышей.
    [​IMG]
    В такой комнате стояла кроватка. Все игрушки и горшки лежали в общем зале, там же распологалась небольшая кухонька. Спальни для меня не было. Хотя наличие туалета это тоже хорошо. Попробовала я научить одного малыша ходить, да не тут-то было! Всем остальным тоже требовалось внимание, некоторые даже ругались.
    [​IMG]
    Тогда я затащила деток в дом, они все тут же расположились вокруг игрушек. Когда я поняла, что мои малыши хотят пись-пись, было ясно, что просто так они на горшке не будут. Ну-ну. Настя, Ира, Сережа и Карина отказались идти в туалет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через некоторое время им пришлось менять подгузники
    -1*4=-4
    . Демиург был зол. Вредные дети, оказывается, не только в жизни. А потом детки захотели кушать. Я будучи упрямой, начала усаживать их на стульчики. Вскоре в доме были уже не дети, а какие-то кричаще-барабаннящие акуна-мататы
    Чего мне стоило это предложение:crazy:
    .
    [​IMG]
    Быстро раскидала всем еду, и только хотела начать убираться, как увидела, что теперь этим врединкам хочется спать. Оох, как же тяжела жизнь. Потихоньку распихала всех в кроватки, слава богу, никто на полу не уснул! Я пыталась поесть, убраться, но все было безнадежно, дети начали один за другим просыпаться в кроватку и кричать. Боже, я была на грани срыва, мне хотелось взять и убежать оттуда. Вытащив большую часть из кроваток, я поняла, что бежать к горшку уже поздно, и пришлось опять менять подгузники
    -1*7=-7
    .
    И опять...кормежка, спатеньки, подгузники-туалет...Все-таки мне удалось уломать некоторых детей, но некоторые это не все, увы.
    Под утро второго дня мои нервы не выдержали, и я взмолилась максису (да-да, ему все симы молятся).
    [​IMG]
    И сразу мне так похорошело! Отличная вещь этот плакат. :thumb:
    Вот как-то так прошел мой первый день, в этом "сумасшедшем доме".

     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Держись, Наташа, осталось всего 3 дня! :smile:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кровати у нее не было! Скоро Наташа коврику у двери рада будет!
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, еще немного..еще чуть-чуть! Последний бой, он трудный самый! А я в сим-сити, домой хочу, я так давно не отдыхала!:biggrin:
    Аланна, :LOL: она уже ему рада. У нее постоянно такое выражение лица, как будто она хочет из окна выпрыгнуть, сбежать или утопиться.
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Второй день.

    Утро было чудесным, благодаря энергетическому плакату. Дети конечно орали, но это же дети..
    Посадив Иру на горшок, я поняла, что совершила ошибку. Ира слезла с горшка и упала мертвым сном, да еще и предупреждение вылезло.
    Ну спасибо.. -2 за предупреждение от соц.работника и сон на полу.
    [​IMG]
    Мда, в этот момент я, кажется чуть с ума не сошла. У меня перекосило лицо и руки затряслись. Ладно, нечего больной притворяться, надо и горшки вынести, а то вонь стоит - не продохнуть!
    [​IMG]
    Потом была опять массовая укладка в кроватки, после обеда дитятки опять проснулись, пришлось их кормить. Ух и крикуньи же Лиза с Кариной!
    [​IMG]
    Есть они видите-ли хотят! А я сбежать отсюда хочу, и ничего, сижу же..
    Вот Андрюша вообще молодец! Такой хороший мальчик! И на горшок вовремя сходит, и не плачет никогда, и маму не бьет. Ути-пути.
    Вечером я проходила мимо календаря и вспомнила, что у моих деток скоро день рождения.
    [​IMG]
    А подарки...а торт...мне ж не выйти никуда, как я их оставлю?!
    Поздно вечером опять пришлось максису молиться, чтобы снизошли на меня благодатные силы!Несмотря, на то, что сил на всех детей не хватает, я стараюсь уделять внимание каждому, каждого обнимаю и целую.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, подложила маме свинью девочка :smile:

    Лиза, поправь, пожалуйста, размер картинки в отчете. И еще, я смотрю, ты загружаешь картинки на ipicture, Этот сервис не очень надежен (достаточно заглянуть вот в эту тему). Лучше пользоваться imageeeshack или радикалом.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :mad: что за дочуля такая? ну ладно зато с Андрюшей повезло.
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, ШТАПИК, врединка маленькая, как уж я такую создала, даже не знаю. :wacko:
    Хорошо, поправлю, просто на радикале перегрузки постоянно, думает долго. Буду знать. :smile: Спасибо.
     
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Конец наконец!!

    Последние деньки перед взрослением моих малышей прошли в хлопотах и заботах.
    Я старалась приучить малышей к горшку.
    [​IMG]
    Кого-то на горшок усадить не получалось - приходилось менять пеленки.
    что приносило мне штраф. все будет подсчитано в конце.
    [​IMG]
    Другие малыши сидели и играли в познавательные игрушки, что, конечно, не могло не радовать демиурга.
    [​IMG]
    Несмотря на то, что дел и забот было выше крыши, я старалась не обделять ни одного из малышей любовью, нежностью и заботой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вечером, перед самым праздником, какой-то вредный старик опрокинул нам мусорный бочок! Чтоб его! Чего мы ему сделали? Обидно, однако.
    [​IMG]
    А выросли мои деточки очень красивыми!

    простите товарищи за такие не очень красивые портреты, фотошопер я "отменный"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня почему-то ни одной картинки не видно :frown:
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, что-то imageeeshack заглючил. Перезалила на радикал. Сейчас должно все работать. :smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поздравляю с окончанием! Отмучились, значит...:yuppi: Хоть какие результаты?
     
     
  23. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Аланна, сейчас, подсчитываю.
    Сама такая радостная! Я закончила давно уже, просто выложить никак не могла собраться. :crazy:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    наверное, он надеялся, что Наташа не справится :smile:
    Поздравляю с завершением челленджа :thumb:
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Foxel, и мои поздравления примите :smile: :flower:
    Эх жаль в третьих такого нет, я бы тож хотела в такой челендж сыграть :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей