1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Арт "Sleepwalking"

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Элизабет, 19 июл 2013.

  1. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мой Сим-Арт. Рада видеть Вас здесь.
    Надеюсь, Вы, оцените мои работы и станете постоянным гостем моего арта.
    Приятного просмотра! ;)

    [​IMG]

    P.S.: Marija.Shirokova - это я. На некоторых артах, возможно будет встречаться ник Marian, это тоже мой ник. Ник Marian, происходит от моего имени. Думаю все понятно и у вас не должны появляться вопросы на счет ника и подписей на артах.
     
     
  2. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    "Death"(Смерть)

    Вечная пустота после смерти. Душа, бродящая в поисках света, уюта и тепла, но все что только удается найти - это мрак.

    [​IMG]
     
     
  3. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Недавняя работа. Качество ужас, конечно... Сама подрисовала кровь. Потихоньку, учимся рисовать/

    "IN AWE" (в страхе)


    Страх. Терзает душу изнутри. Тяжелые и медленные вздохи. Сердце вот-вот вырвется наружу. Когда кошмары наяву, а не во сне. И сколько бы ты себя не щипал, у тебя не получилось проснуться в мягкой постели. Ты все еще стоишь около холодный стены. И ждешь. Ждешь когда придет оно. За тобой. До рассвета далеко. Выйти из этого заброшенного здания нет возможности. Оно идет на твой запах. Твои последние мгновения жизни. Кровь медленно стекает по губе.
    Ты ведь не так представлял свою кончину? Готовься. Оно уже рядом...


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  4. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Доделала несколько минут назад, исправила волосы, попыталась поработать над симочкой. Название придумать не могу. Так что, пока, без названия.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Axinia

    Новичок
    Axinia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Мне первая работа понравилась:smile:
     
     
  6. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Axinia, спасибо :3
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Элизабет, а мне все понравились :redface:
    Вдумчивая и старательная обработка (всегда чувствуется когда автор старается :smile:), неплохо выраженная сюжетная направленность у первых двух работ и волнующая выразительность третьей. :thumb:
    Можно разве что пожелать второй работе менее "солнечной" освещенности (страху красно-желтый свет как-то (имхо) не очень соответствует) и большего размера картинок в целом (что уже исправлено в третьей работе :smile: )
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Элизабет, красивые работы, вот бы размер побольше :rolleyes:
    Очень понравилось описание в работе "В страхе" прям сидишь и читаешь в таком напряжении, что вдохнуть страшно... :thumb:
    Волосы очень хорошо получились и личико лучше стало, хотелось бы увидеть еще работы с прорисовкой :smile:
     
     
  9. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Спасибо большое :3

    Спасибо, я учту :3

    Спасииибо :3 Я старалась.

    Конечно, работы с прорисовкой еще будут. :smile: Я учусь, и, когда буду создавать новый арт, постараюсь побольше поработать с графическим планшетом.

    За размеры прошу прощение :rolleyes:
    У меня тогда получались скриншоты с очень плохим качеством... И при большем размере картинки становились ужасными. А исправлять такое я еще не умею... :frown:

    Спасибо за визит.
     
     
  10. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Элизабет, красивый у вас арт ,работы интересные и каждая со своей историей. Это не может не радовать:smile: Понравилась работа "В страхе" и безымянная. Только вот размер бы побольше, что бы рассмотреть все по лучше:rolleyes:
    В безымянной волосы понравились, но хотелось бы увидеть прорисовку теней точнее, а то вся палитра цветов на волосах слилась:smile: Ну это уже мои тараканы. Вы молодец, жду обновку;)
     
     
  11. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Элизабет, мне очень понравился ваш арт! Чтоб скрины получались побольше, скачайте себе скринКаптур.
     
     
  12. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Полноразмерные скриншоты в игре делаются нажатием кнопки [C] (складываются в папку ... \Мои документы\Electronic Arts\Sims 3\Screenshot)
    Перейти в режим "фотокамеры" (отключение интерфейса, возможность управлять перспективой) - кнопка [Tab]
     
     
  13. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Linochka, Спасибо большое за визит и за отзыв :3
    С тенями у меня еще не очень получается, но я стараюсь.
    В следующем арте нужно будет стараться больше.


    Vampik, Спасибо :3

    Variana, Я это все знаю и использую. Дело в том, что что-то было с графикой и я сама уменьшала размеры. Потому что при нормальном или увеличенном - были видно пиксели. Сейчас это все исправилось, я скачала мод на графику и поставила настройки игры на самые высокие. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей