1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Росси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olexsta, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    -Вам оказана великая честь послужить делу Родины, 10 лучших отобраны, что бы уйти путями отражений в поисках украденного «Эликсира бессмертия». - с пафосом вещал красивый холеный эльф перед строем выпускников академии.
    -Как же, лучших, - мрачно думала Альбериче. - Стали бы они лучшими разбрасываться. Все десять сироты, без состояния, без денег, без опекунов. Вот и приходится теперь расплачиваться за обучение и кров. Альбериче задумалась, каждые 20-30 лет отправляют новых 10 добровольцев в разные миры, вернулись единицы, да и те, или сходили с ума, или уходили обратно. Страшно, вдруг попадешь в дикий мир со злобным демиургом, не успеешь ах сказать, сожрут невареной.
    Росси, - голос заставил взрогнуть. - Получите инструкции и распишитесь.
    Так, что тут у нас? Зеркало обратного пути отражений, 1500 кругляшков спресованной силы, неприкосновенный запас и пространственный карман на три предмета. И все, ни оружия, ни одежды, грустно. Альбериче последний раз окинула взглядом зал и шагнула в неизвестность.
    [​IMG][

    Этот Апик чистой воды хулиганство, мой ответ Чемберлену Андрею. Он просил разобрать его ошибки в начале экстремального старта. Вот теперь пусть отдувается. Посвящается друзьям демиургам-апиководам которые заставили страдать неокрепшую душу хомяка. Страстно захотелось, воняя как скунс, заначивать на чердаке тухляк и ждать вторника.
    Художественного описания и завиральных историй не будет, глубокой обработки скринов и постановочных фотографий тоже, кому не нравится не читайте, я приверженец классики, а не сериальных апиков. Что не говорили бы, но апокалипсис — это партия в шахматы, которую надо четко просчитать и выиграть.
    Апокалипсис (The Apocalypse)
    Стоимость ограничения: 5 баллов
    В мире случилась глобальная катастрофа, и теперь вашему основателю необходимо начинать новую жизнь в нечеловеческих условиях
    вы должны следовать правилам челленджа Апокалипсис. Все ограничения необходимо снять до 10 поколения

    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.
    вы не можете начать династию основателем-студентом
    вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    нельзя подселять симов в первую неделю
    если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble
    1. Наука, Безнадежность - Альбериче - 4 неделя
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и кажется, так просто. Ну так просто.:smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да я с удовольствием. Вот только кто напомнит мне.:redface:
    И жду обещанного в репе. Интересно, как долго придётся ждать?
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ах какой хорооошенький :rolleyes:
    с безнадёгой и наукой вас! мо-лоЦ-цы :biggrin:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    olexsta, поздравляю с концом карьеры! ^^
    а еще не знаю как этото эльф. но мне больше всех понравился тот блондин,которого Аль притащила с работы :D
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Воот, мне тоже понравился, а она носишку воротит, прынца ей подавай.:mad: Да еще и в Кулинарии работал, уж как-нибудь бы пробился к вершине при такой умной жене.:smile:

    Мне тоже, это был наш запасной вариант:biggrin:, если бы ничего не получилось, пришлось бы надавить, но мы выстрадали негра-шатена:mad:, зато с молниями.
    Не провоцируй, и, вообще, кто из нас змея? Сейчас вот все закончу, а то куча апокалиптических недовязов образовалась. Сам давай замучивай и выкладывай.:smile:

    Самое сложное, хоть что-то написать и показать, из 100 скринов 80 - это бедная девочка с книжкой учит:cool: ни друзей, ни гостей, с друзьями только за шахматы, заодно и логику качать:smile: И друзей, ровно 6 и хватит, чтобы не отвлекаться на учебу:biggrin:
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    olexsta,
    а жаль...блондинчик хоррроош! :D
    но вы его если что все-таки держите при себе:cool:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Они все при себе держат, хомяки то со стажем! :biggrin:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Слушаюсь и повинуюсь.:biggrin:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что замучивать умеешь, знаем.
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вообще-то искусителем был змей. Так, что имею право.:tongue:
    Только это и умею.:frown:
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    olexsta, вау, поздравляю со снятием безнадежности и науки, да здравствуй Свет и до свидания, маразм (если будете пить каждый раз :biggrin: )
    И ты первая, кто проходила с экстримом))
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Если будут пить каждый день, то будет привет цероз.:biggrin:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    olexsta, поздравляю с Безнадёгой и Наукой! всё-таки экстрим это жёстко) ещё и девушкой решиться.. зато теперь как напьётесь как пойдёте к мужчинкам приставать ;)впрочем вы уже.. интересуетесь ))
    замечательный апик:flower2:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну, я повторю много раз сказанное "С безнадегой и наукой". Теперь благодаря эликсиру можно и мужиками поперебирать, а не первое попавшееся брать, что демиург подсунет :biggrin:

    P.S. спросить хотела, у тебя замена имен стоит или просто самодельные ребятки? А то имена приличные такие, что аж приятно :smile:
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ydacha, Rirun, Спасибо!
    Вот теперь то мы оторвемся, повыбираем, со вкусом, целую неделю:biggrin:

    Rirun, замена имен стоит, честно, не помню откуда утащила, и кто автор, пользуюсь уже лет 5:smile: имена все английские и очень приличные
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, ооо!!! Как долго я искала русскую замену имен!!! Ты просто обладательница сокровищ! Спасибище!
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    olexsta, Rirun, а что значит замена имен?? ОО:confused:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ElieneBella, значит, что вместо стандартных максисовских списков имен и фамилий, из которых генерируются имена для новых симов, подкладывается другой файлик. И вот у тебя вместо Тараса Баламута и прочих Выбегайло уже ходят по району симы с нормальными именами. У стандартных и уже существующих симов имена не меняются при этом
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, спасибо!:eek:

    olexsta, и тебе спасибо, стащииила :rolleyes:
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    С безнадегой и электричеством вас!) Ну и с бессмертием) Даже создалось обманчивое впечатление, что экстремальный старт - это не так уж и страшно...) Ключевое слово - обманчивое...:smile:

    За заменители имен спасибо):flower2: Сколько я что-то такое искала в свое время...)
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Неделя у Аль не задалась с самого начала. Девочка маялась от скуки. На работе выходной, нормальные прохожие ночью дома спят, одна Альбериче страдала от безделья.
    "А не написать ли мне роман? - подумала Риче. - Так, что тут у нас, кнопочки какие-то, ой, и много их. Что-то я передумала его уже писать..."
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Отчего же сейчас такие дни, такие ночи?Отчего же у нас длиннее дни, а сны короче?
    Где-то мечется Кроха-Весна, Распыляя живые краски.
    Как устала моя голова Жить по вашей кривой указке! "(с) — затянула Аль радостно стуча мышкой.
    Демиург по другую сторону экрана подавилась кофе: "Какая тебе Весна, у тебя Музыка не снята, куда за мышь схватилась, Геймер запрещает играть, брось, брось, тебе говорят".
    Эльфы хотя и продвинутые в этом мире, и даже на компьютере могут, и с техникой ладят, иногда. Аль компьютер сломала, новенький, между прочим. Делать нечего, мужчины в доме нет, пришлось брать в руки отвертку и лезть в системный блок. Любой компьютерщик-железист, наверное обливается горючими слезами, глядя на этот «ремонт». Дальше было веселее. "ААААаааа!" - орала Аль, искря как испорченная розетка.
    "ААААААаааа!!!!" — вторила Демиургша. В мозгу со страшной скоростью прокручивались варианты дальнейших событий, от смерти подопытной, до смерти демиургши от ужаса, картинки рисовались куда как страшнее, разнообразные сапоги, веники и тапки, одиночные и кучами.
    По счастью, весь позор быстро закончился. А у живой, но изрядно потрепанной Аль было теперь чем заняться.
    [​IMG]
    Скука и невезуха продолжалась. Мимо дома перестали ходить потенциальные женихи. Побегали девушки, старики-маразматики и почтальоны, замечено, Максис так издевается, перед тем как все-таки выдать что-то стоящее.
    [​IMG]
    Горелые хот доги были последней каплей переполнившей чашу терпения эльфийки.
    [​IMG]
    - О, великий и ужасный Максис-рендом! Пошли мне хотя бы дроу завалящего, согласна на негра и на шатена. Лишь бы нравился и характер был нормальный.
    [​IMG]
    Давно бы попросила. Если сильно поверить, все всегда произойдет, желания сбудутся, женихов привалит с подарками.
    Утром пятницы на границе участка показалась темная мужская фигура. Аль привычно сбежала с крыльца, торопясь познакомится. И тут с визгом: "ДЕРЕК!!!!!" - повисла у него не шее.
    [​IMG]
    "Великие боги услышали мои молитвы, - радовалась Альбериче. -Дерек, ты помнишь меня, мы учились вместе, ты раньше, и ушел раньше на 10 лет, и живой, а я нашла этот эликсир, но зеркало не работает, а ты как, где живешь, где работаешь,ты нашел?" Дерек растерялся, не каждый сможет пережить слабо связанный поток слов от красивой девушки висящей камнем на шее.
    [​IMG]
    - Ну, конечно, я помню тебя Аль. Давай, не тарахти, спокойно все расскажешь. Времени у нас теперь предостаточно.
    [​IMG]
    Удивительно, Дерек, прошел в дом, сразу переобулся в сменную обувь, да, уж не то, что некоторые. Наверное, он и тарелки за собой моет, и мусор выкидывает, и в унитаз не промахивается.
    [​IMG]
    Дерек жил недалеко в общежитии для специалистов, и работал в городской больнице, кем он не говорил, старательно переключаясь на другие темы. Ну, и ладно, все-равно, когда нибудь расскажет. Пока она мучительно раздумывала прилично ли пригласить парня в первый же день съехаться. День закончился, начался комендантский час и Дерек убежал к себе.
    [​IMG]
    Альбериче летала на крыльях влюбленности. Так случилось, что кроме тебя, больше мне ничего не нужно, - распевала она, намывая раковину и драя в сотый раз унитаз. Даже шахматы казались ей чем то волшебным. Да, так заигралась, что пришел сам Макуто Вручить ей памятный знак.
    [​IMG]
    "Надо бы все-таки запечатлеть все это для потомков на бумаге", -подумала Аль. Старый сломанный компьютер давно уже был подарен на запчасти какому-то другу-старикану. Альбериче торжественно водрузила на стол новенький, свежезамороженный свежераспакованный комп.
    Но то ли комп переморозился за годы на улице, то ли у Аль руки под романы не приспособлены, она снова сломала несчастную технику.
    У демиургши тем временем кроме кривых рук обнаружились гладкие мозги.
    И Аль с отверткой наперевес вновь полезла в недра системника, с ожидаемым результатом.
    [​IMG]
    Но, нет худа без добра, как говаривают в народе. Мозги у обеих встали на место. Время то уже субботнее, а отпустят ли еще раз Дерека мимо дома пробежаться еще не известно, а вторник, вот он на носу, а машины то у Аль, как и ремонта не наблюдается.
    " С воплями уйдет, жених, уйдет", - Альбериче бросилась на третий этаж, оборудовать парковку.
    [​IMG]
    К утру понедельника машина была готова, осталось только покрасить в красивый цвет. Уставшая Аль доплелась до Гребенки, отдала деньги, выслушала очередное нравоучение о том, что надо делиться. Сумма дани снова увеличилась, следующую неделю надо будет выложить уже 9000. Налог на транспорт, якобы.
    [​IMG]
    Неделя выдалась скучная и травмоопасная, зато мы нашли жениха и никуда его теперь не отпустим.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ка бы не было смешно, но такая клава реально существует. Я думаю мамке такую купить, а то всё ей объяснять приходится.:biggrin:
    До чего тебя Света давила.
    Вот жеж блин не повезло. А я так надеялся.:crazy:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ты что смерти моей хочешь:tongue: Наследников то нет пока, вот как дети заведутся, так сразу и кандидаты на упокоение появятся:biggrin:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    только стоит, собака, 1520р:mad:

    лучше б что-то посимпатичнее выдали:biggrin:

    интересное у вас разнообразие стульев :D
    да уж, с травмоопасностью Вы в точку...прямо не неделя, а какое-то вечное испытание!
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей