1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Айрленд: неудачник - это не приговор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 13542, 19 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Классный у неё наряд, я тоже так люблю им лосины с коротким платьем/юбкой нацепить :smile:
    После этих шкодников вся кухня становится похожа на поле боя, но оно того стоит. :biggrin: Малыши в четвёрке клёвые :heart2:
    Они так гармоничны и милы, правда, от яркости скрина на полном серьёзе заболели глаза :D
    Разные мониторы у разных людей - вот что играет злую шутку, когда дело касается обработки картинок. :crazy:
    Лучшей замены черты и выпасть не могло, поздравляю :thumb:
    Старый садовник - так себе вариант, но пусть Итан утешится тем, что они с ним оба останутся в пролёте :cool:
    Вот уж на самом деле чудо :huh: И дорогу запомнила, и машины наверняка сталкивались уже за её спиной, когда она переходила :D Повезло! :biggrin:
    Итан не терял времени даром и пополнял свой лексикон :cool: Мне нравится образ этого парнишки, определённо.
    Звучит как приговор :hihi2:
    Да ладно, Холли, вон чувак вообще на телевизоре жениться смог, значит и ты сможешь.
    А если и нет - то мир всегда полон прекрасных альтернатив. :D
    По сути, сдалась ей эта свадьба? Живут себе душа в душу, двое очаровательных спиногрызов развиваются успешно, чем не повод забить на формальности? :biggrin:
    Ну ё моё, Трэвис, ты же Технический СпециалистЪ! По-любому он сделал это специально.
    Завидовать нехорошо :D самое время жениться на компьютере
     
     
  2. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Спасибо за комментарии. Дела навалившиеся не позволили раньше зайти и ответить. :frown: Извините. :redface:

    Кто знает... :D Спасибо за комментарий. х)

    Соглашусь, они жутко милые. х)

    Вот тут беда, я постоянно об этом забываю. :frown:
    Хотя когда пересаживаюсь с ноута, всегда на личном примере эту разницу ощущаю.

    Спасибо. :D
    Мне тоже нравятся такие... логичные, что ли, изменения в характере.

    Чудесный мир симс... :biggrin:

    Только на деле он постоянно со всеми портит отношения из-за своей задиристости, и это немного напрягает.

    Спасибо за историю про телевизор, загуглила, и блин, это шикарно. :D

    Если бы не ЖЦ у Тома, так бы и оставила всё, им это идёт, по-моему. х) Но надо.

    Он вообще, кстати, постоянно у меня почему-то ломает всё, когда приходит в гости. :D Это подозрительно.

    Компьютер - прекрасный вариант. :D
     
     
  3. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Чтобы влезть в своё праздничное платье, Холли села на диету и, вспомнив молодость, стала бегать по утрам.
    [​IMG]

    А ее дочь зачем-то выпросила себе скрипку и, покинув краски и карандаши, целыми днями усиленно мучила музыкальный инструмент и уши домочадцев.
    [​IMG]

    Что ж, когда подошёл день торжества, все поняли, зачем она это делала. Ханна решила обеспечить праздник живой музыкой, если, конечно, это было можно назвать музыкой.
    [​IMG]

    - Том, ты можешь это как-то прекратить?
    - Через пару часов ты привкнешь, на своём опыте знаю.

    [​IMG]

    Но даже эти звуки не омрачили долгожданную
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ну, или всё-таки омрачили, но об этом никто не говорил вслух.
    [​IMG]

    - Мам, а когда торт будем резать? - не выдержал от нетерпения Итан.
    - О, дорогой, тебе так не терпится его попробовать?
    - Нет, просто тогда наконец Ханна отвлечётся на него и прекратит насилие над нашими ушами,
    - объяснил он.
    [​IMG]

    Очередь торта всё-таки подошла.
    [​IMG]

    И хотя Ханне действительно пришлось отвелчься, она была очень опечалена тем, что не может продолжать выполнять возложенную ею самой на себя функцию.
    [​IMG]

    А Итан был счастлив наступившей тишине.
    [​IMG]

    Но продолжалась она недолго, потому что Ханна считала себя очень ответственной и не могла позволить трапезе проходить в тишине.
    [​IMG]

    К величайшему сожалению гостей.
    [​IMG]

    Да и не только гостей, хотя мнение новоиспечённых супругов тут разделилось.
    - Наверное, стоит ей всё-таки сказать, что скрипка - это не её, - задумчиво протянул Том.
    - О чём ты? У неё же неплохо получается! - возразила Холли.
    [​IMG]

    Но несмотря ни на что долгожданная церемония всё-таки оставила
    [​IMG]
    И больше всех была счастлива, конечно, Холли.
    [​IMG] [​IMG]

    Хотя измученный музыкой Итан пообещал себе когда-нибудь сломать скрипку сестры своими собственными руками.
    [​IMG]

    Именно это он и обсудил с отцом следующим утром.

    - ... на мелкие щепки!
    - Чтобы я больше не слышал этих разговоров, Ханна имеет право заниматься тем, что ей нравится.
    [​IMG]

    - Пап, признайся, что ты тоже об этом думал.
    - Эх, только маме не говори.

    [​IMG]

    Жизнь после свадьбы Тома и Холли продолжила идти своим чередом. Итан всё так же проводил много времени в своей лаборатории,
    [​IMG]

    но иногда он внезапно куда-то срывался, и его сестре казалось, что он что-то замышляет.
    Поэтому однажды она решила за ним проследить. И пусть она была сразу же обнаружена, убежать от неё Итану не удалось, потому что бегала она не хуже.
    [​IMG]

    Преследование привело её в ночной клуб, и уже это казалось Ханне странным. Ещё более странным казался ей разговор, который её брат вёл с какой-то взрослой женщиной.
    [​IMG]

    - Что тут только что произошло? - спросила Ханна, любопытно разглядывая новое для неё помещение.
    - Не твоё дело, - отрезал Итан и довольно улыбнулся.
    [​IMG]

    Дальнейшее наблюдение за братом привело Ханну в парк, где тот встретился с каким-то не менее подозрительным мужчиной.
    [​IMG]

    Она следила за ситуацией издалека, но понять ничего не могла.
    [​IMG]

    Затем Итан о чём-то оживлённо и громко спорил с какой-то девочкой. Настолько громко, что Ханна смогла услышать, о чём они говорили.

    - Принёс мою долю?
    - Да, вот твои 5 процентов, Кейт.
    [​IMG]

    - 5? Но мы договаривались на 10!
    - Не наглей, ты всего лишь ищешь покупателей и договариваешься о встрече, все зелья эмоций я делаю сам. Если бы учёба не отнимала у меня столько времени, я б и один справился.

    [​IMG]

    Да, Итан со своими друзьями занялся производством и продажей зелий эмоций. Их было несложно делать, и они были безобидны (почти всегда, по крайней мере), но при этом разбирающихся в химии людей сегодня мало, и Итан этим воспользовался.
    Тем не менее родители были не в курсе, а будь они в курсе, то вряд ли бы обрадовались происходящему, и этим решила воспользоваться уже Ханна.

    - Так, раз теперь я тоже в этом участвую, пожалуй, я хочу постоянные 10 процентов за своё молчание.
    - Ладно.
    [​IMG]

    - И ещё ты не будешь запирать от меня свою комнату.
    - Да ты издеваешься!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получив доступ к комнате брата, Ханна поняла, что ему было что там скрывать. Может быть, производство зелий эмоций и не было таким уж безобидным...
    [​IMG]

    Но вскоре она привыкла и чувствовала себя там хозяйкой, так что на стене появилась совместная фотография Ханны и Итана, а также какой-то странный рисунок.

    - Ты не можешь делать тут всё, что тебе захочется! И что это за уродец?
    [​IMG]

    - Ты зря считаешь себя уродцем, братан, не будь таким самокритичным.
    - В каком месте ЭТО похоже на меня?
    [​IMG]

    - По-моему, во всех. Хорошо портрет получился, да?
    - Ханна была явно довольна собой.
    [​IMG]

    - Нет! Прошу тебя, больше никогда не рисуй меня! У тебя будет 15 процентов вместо 10, только не рисуй!
    [​IMG]

    - Тупой Итан совершенно ничего не понимает в искусстве, - решила для себя Ханна.
    [​IMG]

    Иногда к Итану приходили друзья, участвовашие в его бизнесе, однако посвящать в детали сестру ему не хотелось, так что Ханну такие визиты совсем не радовали, ведь это означало, что ей придётся уйти.
    [​IMG]

    Детали оборота зельями обсуждались строго без неё, потому что Итан не был уверен в способности Ханны хранить секреты.

    - Может, будем печь пирожные с начинкой из зелья?
    - Крутая идея, чувак. Это сто пудов будет прибыльно.
    [​IMG]

    - ...а ещё можно в напитки добавлять.
    - Надеюсь, твоя лаборатория сгорит, братец,
    - обиженно думала про себя Ханна.
    [​IMG]

    Время продолжало идти, и спустя несколько именинных тортов...
    [​IMG]

    юный бизнесмен
    [​IMG]
    и понял, какие дети его окружают.
    [​IMG]

    С такими компаньонами дел он больше не хотел иметь, так что решил устроиться на
    [​IMG]
    И принялся за учёбу еще усерднее, занимаясь зубрёжкой даже вместо завтрака.
    [​IMG]

    Тома это беспокоило, и он решился на разговор с сыном.

    - Тебе следует иногда отвлекаться от своих книжек, зачем тебе так много за ними сидеть?
    [​IMG]

    - Если я буду хорошо учиться, я смогу стать кем угодно и зарабывать сколько угодно денег.
    [​IMG]

    - Итан, ты не прав, если ориентируешься только на деньги, это не главное! Посмотри на меня, я лишился всего своего состояния когда-то, но всё равно смог быть счастливым! Ты должен заниматься тем, что тебе на самом деле нравится.
    [​IMG]

    - Ну, мне нравятся деньги. С ними нам откроются новые возможности. Чёрт, да их сила почти безгранична!
    [​IMG]

    - Итан, ты совсем не прав, ведь...
    - Даже слушать не хочу, к чему ты ведёшь. И если ты называешь счастьем нашу хижину на краю города, нам стоит закончить этот разговор, отец,
    - отрезал Итан и удалился.
    [​IMG]

    Вскоре наступил юбилей Тома, на котором собрались его домочадцы и друзья - все, кроме Итана, который сухо поздравил отца утром и опять заперся в своей комнате с книгами.
    [​IMG]

    Так что задувал свечи Том не без грусти на лице.
    [​IMG]
    Хотя кого порадует наступающая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    на момент взросления
    [​IMG]

    на конец отчёта
    [​IMG]

    [​IMG]

    До продажи наград.
    [​IMG]

    После продажи.
    [​IMG]
     
     
  4. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Привет!
    Я вас читаю, только раньше не отписывалась. Т.к. читаю в основном с планшета, а он маленький.
    У Тома и Холли получились очень красивые детки.
    Метод шантажа и принуждения Холли отточила на Итане идеально.
    Удивительно, что став старшеклассником, задиристость характера он как будто поумерил. Кажется, наоборот в этом возрасте и проявляется ершистость наиболее остро.
    Хотя с Холли не особенно повыпендриваешься. Она к каждому свой подход найдет.
    А еще ей очень идет красный :smile:
    Кстати, как Итану удается совмещать работу и учебу в школе? У него не падает успеваемость?
     
     
  5. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Привет!
    Опять запоздало отвечаю, эх. :D
    Понимаю. Я тоже отписываюсь куда реже, чем читаю. :redface:
    Он задиристый, но не обделён ммм холодным умом, что ли, так что старается не тратить время на ссоры с окружающими. Хотя выходит не всегда.
    С этим просто соглашусь, мне тоже нравится. :D
    Ну, он специально нашёл себе работу по выходным, чтобы она не мешала учёбе. Только теперь вот у него нет выходных.


    И отчёт.
    Повзрослевший Итан по-прежнему не знал проблем
    [​IMG]
    Кроме того, определённых успехов он добился и на своей
    [​IMG]
    Но это отнимало большое количество времени, часто его не хватало даже на сон.
    [​IMG]

    В общем, Итану было совсем не до своей младшей сестры, так что той пришлось искать внимания у его бывших друзей. И, будучи
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ханна быстро завоевала себе в этой небольшой компании звание Лидера, рулившего буквально всем.
    [​IMG]

    - Теперь твои, братец, прихвостни стали моими, - гордо решил похвастаться брату новоиспечённый Лидер.
    [​IMG]

    - Чего? Какие прихвостни? - не сразу понял тот.
    - Ну, ты их называл компаньонами...
    - А, эти. Что ж, я разочарован в их умственных способностях, если они позволили командовать собой кому-то вроде тебя,
    - кажется, успехи сестры совсем не впечатлили Итана.
    [​IMG]

    - Кое-кто очень сильно меня недооценивает. Когда я стану королевой подпольного мира, ты можешь пожалеть о своих словах, так что на твоём месте я бы следила за языком, хоть ты и мой брат, - вполне уверенно сообщила Ханна.
    - Чего-чего ты решила стать королевой?
    - Подпольного мира!
    - Как тебе пришло это в голову?
    - искренне недоумевал брат.
    - Ну, знаешь, в фильмах плохие парни всегда круче. Я тоже так хочу.
    [​IMG]

    - Тебе абсолютно точно стоит смотреть меньше телевизора, мелочь,
    - вздохнул Итан и отмахнулся от сестры, решив для себя, что со временем это у неё пройдёт.
    [​IMG]
    - Да ну тебя. Не буду с тобой больше говорить, раз ты всерьёз меня не воспринимаешь, - обиделась на это Ханна.

    Но уже на следующий день просила у брата помощи со школьными заданиями.
    [​IMG]

    Тем не менее время шло, Ханна росла...
    [​IMG]

    ...а мечты её оставались всё
    [​IMG]
    Так что Итану всё чаще
    [​IMG]
    терпеть и выслушивать её планы по захвату власти то в городе, то в стране, а то и на всей планете целиком. Иногда это было очень некстати.

    - ...и тогда весь мир будет у наших ног! Хе-хе, вот увидишь, всё будет именно так, - довольно посмеивался будущий (возможно) криминальный лидер.
    - Ты ведь понимаешь, что я не слушал тебя? Ты мешаешь мне, уйди, - устало отзывался парень.
    [​IMG]

    - Да отлипни ты от своих книг хоть раз, чем они тебя так приворожили? Пошли лучше погуляем с ребятами. Вон, они тебе тут привет передают, говорят, что скучают, между прочим.
    [​IMG]

    - В нашем мире нужно включать свои мозги на полную мощность, если у тебя нет связей, денег, талантов или хотя бы первоклассной внешности и, пока некоторые мне мешают, именно этим я сейчас и занимаюсь. Тебе бы тоже стоило об этом задуматься, кстати.
    [​IMG]

    - Ну ты и зануда... Стоп, ты сейчас намекнул на то, что я страшная, глупая и бездарная?
    - возмутилась Ханна.
    [​IMG]

    - О, только не начинай. Уходи. Я вот даже на колени встать могу, только уйди,
    [​IMG]

    Все попытки сестры вытащить Итана куда-нибудь развлечься и развеяться терпели крах. Но у неё всё ещё оставались её новые друзья, которых она гордо именовала своей бандой. Хотя противозаконного они ничего не делали, даже гуляли строго до девяти вечера - чтобы мамы лишний раз не ругались. Подростковый бунт - это, конечно, здорово, но карманные деньги всё-таки приятнее.

    Вся их деятельность состояла, в принципе, в прогулках и, конечно, составлении коварных планов.

    Иногда очень эмоциональном.
    - Может, лучше к тестам готовиться пойдём?
    - Чёрт возьми, Лидер, о чём ты?

    [​IMG]

    А иногда не очень.
    - Ладно, лучше ответы стащим у учителя.
    - Так-то лучше.

    [​IMG]

    Тяга к искусству, кстати, у Ханны осталась. Правда, к счастью всех домочадцев, не к музыке, а к рисованию.
    [​IMG]

    Правда, пока домочадцы не слишком были уверены в таланте юной художницы.
    [​IMG]

    Несмотря на возраст и долгие прожитые совместно годы Том и Холли не теряли пылкость своих чувств и довольно часто находили время для совместных прогулок по местам их юности, которые имели для пары особенное значение.
    [​IMG]

    Действительно особенное.
    [​IMG]

    И Тому казалось, что дням счастливой и безмятежной семейной жизни не будет конца. Ровно до одного разговора за ужином.
    В тот день за столом собрались все, кроме Холли, которая в тот момент находилась на работе, где, к слову, делала большие успехи, удивляя всех коллег своим
    [​IMG]

    - Пап, мне нужно тебе кое-что сказать, - нарушил прерываемую только шумом столовых приборов тишину Итан, - Дело в том, что... Что после выпускных экзаменов я уезжаю.
    [​IMG]

    - Уезжаешь? Но куда? - Том, казалось, был действительно шокирован услышанным.
    [​IMG]

    - В Сан-Мишуно, может быть, или в Виденбург... Это я пока не решил. Буду изучать там... политику всё-таки, думаю.
    - Думаю? Не очень-то уверенно звучит. Но почему тебе надо уезжать? Разве ты не можешь изучать её здесь... рядом с нами?
    [​IMG]

    - Там у меня будет больше перспектив,
    - пожал плечами Итан.

    В воздухе повисла пауза, которую немного несмело нарушила на этот раз уже Ханна.

    - Честно говоря, я тоже подумываю уехать после школы, - заявила отцу дочь.
    - А ты-то куда?
    [​IMG]

    - Не знаю. Для начала, может быть, туда же, куда и Итан, так просто братец от меня не избавится. Я хочу путешествовать, хочу посмотреть мир. Он ведь не ограничивается нашим городом.
    - Вот как...

    Том не нашёлся, что возразить, и остаток ужина прошёл в тишине.
    [​IMG]

    Сложившуюся ситуацию необходимо было обсудить с женой.

    - Холли, дорогая, что же нам делать? Они же ещё дети, как они могут куда-то уехать?
    [​IMG]

    - Они растут, Том. Это должно было произойти рано или поздно.
    - Как-то ты слишком холодно реагируешь на ситуацию, я не ожидал этого от тебя.
    [​IMG]

    - Ох, Том, я просто понимаю ребят и не делаю из случившегося трагедию. Они же наверняка будут нам писать, звонить, будут приезжать к нам. Они не бросают нас, как тебе кажется, не будь таким глупым!
    - пыталась успокоить Тома Холли.
    [​IMG]

    - Но наша привычная жизнь изменится... Мне будет одиноко без них.
    - Мне тоже, но ведь у тебя есть я. А у меня есть ты. Мы справимся.
    - Наверное, ты права,
    - вздохнул Том.
    [​IMG]

    Тем не менее он не мог сдаться так просто, а потому решил втайне от всех копить деньги на жильё в городе побольше. Он всё дольше проводил времени за работой и практически не отходил от компьютера. Неизвестно, получилось ли бы у него задуманное, ровно как и неизвестно, как к этому отнеслись бы Итан с Ханной, потому что вскоре Тому поставили неутешительный диагноз.
    [​IMG]
    Но об этом он не сказал никому, решив уйти тихо.

    - Что ж, жаль всё-таки, что я не успел, - вздохнул Том, сидя за компьютером,
    [​IMG]

    а затем отрыл текстовый редактор и стал писать - писать обо всём, что с ним когда-либо происходило, обо всём, что он чувствовал, обо всём, что думал.
    Его воспоминания
    [​IMG]
    словами благодарности:

    "Спасибо вам, Холли, Итан и Ханна, что были со мной всё это время рядом."
    [​IMG]

    Через пару дней Том Айрленд
    [​IMG]
    Неожиданно для всех членов своей семьи - и ожидаемо для самого себя.
    [​IMG]

    В его жизни хватало грустных моментов, но на смертном одре он определённо считал себя вполне
    [​IMG]

    После его смерти каждый винил себя: за то, что чего-то недосказал, чего-то не заметил, чего-то не смог изменить.
    Холли
    [​IMG]
    буквально на глазах и все свое свободное время проводила у могилы мужа.
    [​IMG]

    Где однажды к ней подошла какая-то незнакомая женщина. Холли знала всех коллег Тома, поэтому её удивило появление кого-то, кого раньше она никогда не видела.
    - Простите, вы кто? Вы знали Тома? - обратилась она к незнакомке.
    [​IMG]

    - А вы ему...
    - Я его жена.
    - Вот как. Что ж, я его знала, очень давно. Не знаю, может быть, он вам говорил обо мне... В общем, меня зовут Мари и...
    [​IMG]

    - Я знаю, кто вы. Он рассказывал о ваc. Зачем вы сюда пришли, тем более сейчас? Уходите,
    - голос Холли звучал резко и даже грубо.
    - Я хотела бы извиниться перед Томом, но...
    - Вы не думаете, что опоздали?
    [​IMG]

    - Да, опоздала. Понимаете, в моей жизни уже давно настала чёрная полоса, я думала, это моё наказание за то, что когда-то я обманывала Тома, думала, что, может быть, если он меня простит... Что ж, теперь это всё не имеет никакого смысла. Не стоило мне приходить. Извините, я пойду,
    - быстро проговорила Мари и начала уходить.

    - Я думаю, Том давно вас простил. Он любил говорить, что многое потерял тогда, но приобрёл гораздо больше. Дело не в чёрной полосе, не в наказании, а в вас. Живите дальше! - практически прокричала ей вслед Холли, чтобы быть услышанной.
    [​IMG]

    Мари остановилась и, обернувшись, ответила с навернувшимися на глаза слезами:
    - Спасибо. И вы... Вы тоже! Не отчаивайтесь.
    [​IMG]
    После этого она ушла.

    Боль от утраты мужа всё еще не ушла, но в этот момент в голове у Ханны созрела идея, которую ей хотелось обсудить с детьми.

    Одновременно с этим и Итан созвал семью для важного разговора.
    - Для начала я хотел бы сказать, что я никуда не поеду. После того, что произошло, я не могу оставить тебя, мам, - заявил он.
    [​IMG]

    Но реакция Холли на это была неожиданной:
    - Если проблема только в этом, милый, я как раз хотела предложить тебе переехать всем вместе. Со мной, с Ханной. Честно говоря, отец сам хотел этого, только не успел скопить достаточно средств, но сейчас я получила премию, и нам хватит... Что ты думаешь на этот счёт?
    [​IMG]

    - О... Я думаю, это прекрасно,
    - казалось, Итан был удивлён таким неожиданным поворотом событий, - но не стоит, если это только из-за меня. Тебе же нравится этот город, тут ты встретила отца и всё такое...
    - Этот город его у меня и забрал
    , - грустно сказала Холли, - и я буду рада, если у тебя всё сложится с твоей политикой, не хочу препятствовать твоему успеху. Нам нужно жить дальше.
    [​IMG]

    - Кстати, насчёт политики... После того, что случилось с отцом, я наконец понял, чего хочу на самом деле. Я хочу, чтобы такое больше не повторилось, так что... в общем, я решил стать врачом. Надеюсь, вы поддержите меня.
    [​IMG]
    - Думаю, это прекрасное намерение,
    - улыбнулась сыну Холли.

    Тяжёлая атмосфера потихоньку рассеивалась.

    И с принятием этих важных решений пребывание семьи Айрленд в Виллоу Крик подошло к концу, теперь их ждал переезд и, возможно, совершенно новая жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До продажи наград.
    [​IMG]

    После продажи наград.
    [​IMG]

    Примернй размер счетов.
    [​IMG]
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Наконец собралась с духом и прочла все. Очень легко написано и читается с удовольствием. Соболезную по поводу утраты главы семейства...Терять основателя всегда тяжело, только сроднишься с ним и все , симская жизнь подходит к концу:frown:
    Надеюсь Итан все-таки не уедет и взвалит на свои плечи все прелести жизни главы семейства
    Ждем новых отчетов:flower2:
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ух ты, какая же Ханна у вас выросла красавица:biggrin: И характер такой колючий, мне нравится) Даже жаль немного, что она не наследница, представляю, каким ярким было бы следующее поколение, сколько бы она там дел наворотила:D А Итан растет таким серьезным молодым человеком, на него не страшно оставить семью. И да, врач - замечательная профессия. Он будет неплохо смотреться в халате:D Отношения с сестрой у них забавные, надеюсь, они не разъедутся, и мы тоже узнаем что-нибудь о ее судьбе. Куда, кстати, Айрленды переедут? В Винден или Сан Мишуно? Надеюсь на второе, честно говоря - там веселее:D
     
     
  8. Szmaragd

    #тыпытался
    Szmaragd
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    *выползла из тени, где сидела едва ли не с самого начала*
    Вот так читаешь, вдохновляешься, идеи ищешь, и не замечаешь, как втягиваешься
    История вроде бы и самая обычная, но цепляет, в том числе и живыми героями. Отдельно восхищалась Хлоей - ну чудесная же женщина, с особым огоньком, который до сих пор не потеряла. Чую, Ханна будет под стать матери, такой же живой и огненной
    Ох, как бы меня сейчас не разнесло...
    Одним словом, прекрасно-чудесно-интересно, благодарю и иду ставить Ханну в рамочку, симка вышла прелестнейшей~
     
     
  9. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Отлично поддел, особенно про внешность. :D
    Хотя мне она нравится :smile: Кажется, похожа на Холли.

    Тома жаль, быстро завершилась его жизнь.
    Теперь Итан будет главой семейства?

    Мне нравятся мужчины-врачи. Это такая же мужественная профессия, на мой взгляд, как повар :cool:

    Да, интересно, куда они теперь двинут и в каком составе. Будем ждать, как распорядится дальше судьба.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей