1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ADMLots

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Askalika, 6 мар 2020.

  1. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5


    Доброго времени суток!
    Наконец-то дотянулись руки открыть здесь свою мастерскую. Некоторые работы будут подходить для функционального геймплея, но также будут встречаться и лоты, сделанные в формате "Базового участка", предназначенные в основном для атмосферных скриншотов и не имеющие прямого игрового назначения.
    Я использую все игровые дополнения и каталоги:
    :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt::sims4mh::sims4rg::sims4do::sims4ba::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph::sims4fs::sims4ts::sims4cd::sims4ld::sims4ja::sims4mfp::sims4s::sims4gf::sims4sv::sims4il: + "компактная жизнь" и "в университете", для которых пока в меню нет значков:smile:
    В целом как-то так. :smile:










     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    SvSaSv, Viamany, Rirun и 8 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Askalika, Оооо, да ты что, какое пополнение в рядах форумных строителей:heart2: Ура! Восхитительный сюрприз! Не первый год нежно люблю твою стройку: какую бы задачу ты ни решала - это всегда выполнено стильно и с большим вкусом. Ужасно рада, что ты открыла эту тему, предвкушаю впереди много красоты! Буду ждать обновлений:hug:
     
    Askalika нравится это.
     
  3. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5


    White Barton

    NO CC
    Тип:
    Жилой дом
    Лот: 40х40
    Цена: 497.595

    Двухэтажное поместье в холодных тонах, выполненное в стиле каталога "Гламурный Винтаж".
    Данный лот уже фигурировал в третьем поколении династии Старфолл.

    P.S. Кадры получились несколько темнее чем на самом деле. В дальнейших постах этой проблемы не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Коридор и зоны для отдыха

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната для прислуги

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    Холл

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня 1 с личной гардеробной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Спальня 2 с личной творческой зоной

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    1 Этаж


    [​IMG]

    2 Этаж

    [​IMG]

    Скачать лот:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Viamany, Rirun, Zzz-Danaya и 11 другим нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, какой чудесный особняк! Помню его наружность у Реми, но не помню, светила ли она внутренности. Наверное, нет, иначе я бы запомнила. Безумно красивый интерьер и особенно радует, что ноСС :heart:
     
    Askalika нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Askalika, привет! С прибытием, открытием и одновременно с переездом :flower:
    Видела немного твои работы вконтакте, и уже было хотела идти в личку с предложением делиться красотой на форуме, а ты уже, и это очень славно!
    Я верю, что нас ждет много прекрасных работ.

    Белый Бартон - красавец! Стильный, насыщенный, строгий. Выдержанные цветовые решения подобраны безупречно, что ни комната - то радость для глаз! Снаружи - так и вовсе гордость улицы. Мне кажется, в этом доме хорошо абсолютно все! И плющ на каменных светлых стенах, и декоративные решетки в интерьере, и контрастная черно-белая (плюс/минус) гамма. Я в восторге :clapping:
    А еще и ноКК - ну сказка же!
     
    Askalika нравится это.
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Askalika, Оооо, помню этот шикарный особняк! Обидно было бы, останься он просто фоном для нескольких кадров, с таким-то уровнем проработки! Интерьеры сказочно хороши, очень нравится, как вкрапления золота и зелени разбавляют строгость монохромной гаммы и оживляют комнаты, делая общий вид еще изысканнее, хотя казалось бы, куда:D

    Особенно зацепила взгляд детская, благодаря психологической проработке. Такая светлая и уютная комната для крошки-принцессы, но из-за грамотной комбинации воздушности текстиля и общей четкости форм от нее создается впечатление не только нежности, но и некоторой монументальности. Как будто с самого рождения этого ребенка статус обязывает к определенным вещам. С учетом очевидного богатства тех, кто здесь обитает, это ощущение явно возникает неспроста, предполагаю, что расти в подобной обстановке - не только рай, но и свои сложности, возможно, не всегда легко видимые со стороны. Очень говорящий интерьер, сам по себе сторителлер. Обожаю такое:heart:

    Дом выглядит просторным и в равной степени удобным как просто для игры, так и для съемки. Ну, а подпись NoCC так и манит нажать на кнопку скачки, что я, конечно, и делаю:heart2:
     
    Askalika нравится это.
     
  7. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Огромное всем спасибо! Было очень приятно увидеть такой интерес к этой темке!:redface:

    Я решалась на это гоооды...:D:wall:

    Спасибо огромное! :heart2:

    Я тоже очень это люблю. Почти что все мои постройки отталкиваются от сюжетов и персоонажей (или их типажей) тихонько живущих в моей голове.
    Типаж этого маленького жителя ты уловила верно. Это не только ребенок, это наследник, и слишком сложно было бы понять что именно из этого стоит на первом месте.

    No CC здесь будет, и я думаю не так уж мало, так что заглядывай!:wink:

    Светила:D


    Спасибо! No CC это порой, мой вынужденный челлендж, так как один из доступных мне компов ну очень стар :smile:

    Спасибо!:smile:

    Я долго к этому шла. Где-то четыре года на размышления ушло:D:facepalm: Теперь буду понемногу копировать свои работы из группы ВК сюда, процесс медленный но верный.:D

    Огромное спасибо, мне очень приятно это слышать:smile:
     
    Redhead нравится это.
     
  8. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5


    Triangular House

    No CC
    Тип:
    Мини Дом (32 клетки)
    Лот: 20х20
    Цена: 43.107

    Это моя вторая попытка построить дои на 32 клетки. Первую я выложу чуть позже, когда будет возможность сделать скриншот плана.
    В этом доме я старалась сохранить иллюзию простора, на сколько это возможно сделать при таких габаритах. Веранда рассчитана исключительно на теплое время года так как не является замкнутым помещением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Download
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Askalika, очень здоровский домик. Снаружи благодаря своей форме он выглядит совсем не маленьким - интересный визуальный обман. Люблю компактные дома! Особенно мне понравилась та часть под стеклянной крышей - она выглядит волшебно - визуальный обман в обратную сторону :biggrin: Приятные цвета в интерьере (люблю черный, да))))))))) - этакое место тишины и уединения, как мне кажется.... Надо бы уже тоже обзавестись набором с этой чудо-кроватью, чтобы можно было опробовать твой мини-хаус в деле :cool:
     
    Askalika нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Чудесный маленький домик с интересной геометрией :smile: И правда, вовсе не производит впечатления совсем уж крошки. В интерьере царит лаконичность и простота, но при этом все так уютно! Ничего лишнего. Мне определенно нравится гадать по твоим домам о характере их возможных жителей) Вначале показалось, что интерьер больше мужской. А потом переосмыслила и поняла, что вовсе нет, он подойдет любому человеку со склонностью к эстетике, сдержанным темпераментом и интеллектуальным видом деятельности в качестве определяющего. Осознанность, здоровый дух - вот здесь все про это)
     
    Askalika нравится это.
     
  12. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния, Спасибо:smile:
    4aika_li,
    +100500 от любителя черного:D:thumb:

    С агрессивной кроватью-монстром судя по слухам))))

    Redhead,

    Большинство интерьеров которые мне нравятся, всегда слегка похожи на мужские.

    Иииии...типаж ты вновь уловила верно!:hug: Я даже больше думала о паре таких вот, как ты описала людей. Живущих в уюте своего сокрытого от посторонних глаз мирка, пронизанного постоянством и взаимопониманием.
    Хотя то что их двое наверное еще связано с тем что на таких скромных просторах довольно трудно оставить кровать доступной во всем своем функционале.:D
     
    Redhead нравится это.
     
  13. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5


    Subway Street

    Тип: Базовое
    Лот: 50х50

    В свое время, когда вышел Сан-Мишуно я была безумно им разочарована. Хотя скорее дело было не в самом городе, а в том что я, почему-то, слишком многого от него ждала. Так или иначе для моих историй он не подходил, и я провозгласив лозунг: "Если хочешь то что нужно, лучше сделай это сам!" принялась строить городские локации самостоятельно.

    Этот лот по большей части предназначен для постановочных съемок так как здания по периметру
    [​IMG]
    . Но все же я сумела уместить туда помимо метро (для которого все и строилось): офис, 2 кафе, 2 магазина, и 2 небольшие квартирки.
    Тип лота можно по желанию изменить на "Кафе", на сколько работают магазины я не знаю т.к. у меня они ужасно багают в принципе.
    Метро, офис и квартиры соответственно имеют только декоративный характер.

    Еще одна так же немаловажная информация. Это мой самый тяжелый лот. Вес архива составляет 1.53ГБ!

    Список использованного СС -
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.






     
    SvSaSv, Viamany, Rirun и 10 другим нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ооооооооо, фундаментально! :shock3::heart:
    я уже минут 20 рассматриваю скрины - столько внимания к деталям, прям вау! обожаю такие глобальные реализации, это нечто! :heart: мои аплодисменты :flower:

    я наверное рискну утащить эту работу к себе)) сама буквально недавно думала о строительстве подобной локации для династии, но про метро мне чот даж в голову не пришло.
     
    Askalika нравится это.
     
  15. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния, Спасибо:smile:

    Идея с метро пришла вместе с попавшимися мне под руку эскалаторами и контентом для создания вагона изнутри. Последний я здесь не задействовала т.к. уже выстроилась другая планировка, но суммарно они дали огроменный толчок ))
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    вот у меня тоже своего часа и моего вдохновения ждут внутренности вагона, но я чот не подумала что можно и платформу сделать :D

    нет, еще раз браво! :clapping:
     
    Askalika нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Это просто с ума сойти:surprised:

    Потрясающе детализированное и такое интересное пространство, вау! Ни одного уголочка непродуманного! Я тоже залипла на детальки и вылипнуть не могу. Текстуры, свет, цвет, мелочи - сколько съемочного потенциала! Очень подкупает отсутствие монотонности, то, как ты разбавляешь ряды вроде бы одинаковых объектов (колонны те же, ряд лавок, туалеты и т д) деталями, добавляя жизни. Лот дышащий, не искусственный:heart:

    Ой, еще восхищена тем, как ты решила вопрос подачи списка с контентом! И размерами списка впечатлена не меньше:D Пытаться оформить все это ссылками было бы немыслимо долго и очень трудоемко. Полтора гб - с ума сойти*2!
     
    Askalika нравится это.
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Askalika, грандиозный и впечатляющий лот - как по размерам, так и поатмосфере. Глядя на скрины - спокойно верится, что это кадры из какого-то американского фильма с улицами Нью-Йорка - настолько все естесственно и гармонично, по-настоящему живо. Пока я разглядывала работу, мысленно отмечала про себя, что напишу: "особенно понравилось вот это... и вот это.... блин, и вот это тоже... черт, красота не заканчивается!" И так и есть - многогранность лота с таким большим количеством воссозданных специальных зон - это просто нечто. Игра света здесь так же играет свою важную роль - чего только стоит солнечный день в окнах офиса.... В метро повеселило наличие и московской и, наверное, токийской (?) карты :D Куда вы хотите отправиться сегодня?
     
    Askalika нравится это.
     
  19. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead, :hug:

    В перспективе для съемок его использовать и буду. Такие участки-павильоны здорово мне помогают решать проблему альфа-симов в ММ мире.
    Спасибо) На это еще здорово работают те самые аппликации которыми я поганила стенки несчастного дома Риджерсов у Старфоллов.:crazy: В не на столько огромном своем количестве они остаются почти невидимыми но неуловимо разбавляют однородность текстур что на мой взгляд самый главный враг глухой стены и идентичного объекта.

    Иначе это просто не реально было бы организовать. В моих контентных лотах не бывает меньше 100 позиций в принципе. Такое количество ссылок стало бы неудобно всем, а хочется все-таки что бы лоты радовали людей не вызывая нервный тик. (ну и что б я не удавилась:D)


    4aika_li,
    Спасибо!:smile:

    Вот именно этого эффекта мне и хотелось добиться, т.к. именно его и не хватало. Любовь у меня к Нью-Йорку и штатам в целом.

    Мне ну очень не хотелось оставлять их пустыми. Я знаю многие кто строят городские лоты, именно так и делают. Это бы конечно существенно облегчило бы вес архива, но внутренний перфекционист вылез наружу и покусал меня:smile::redface:

    Утро в симс всегда прекрасно и очень удачно по поимке света.:smile:
    Ну а что? Было бы вполне удобно. По такому случаю я бы даже простила повышение цен на транспорт. 55рэ до Токио очень даже я считаю:D:thumb:
     
    Redhead нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Askalika, привет! Я так редко заглядываю в мастерской раздел, но хочу заверить, что все еще остаюсь в восхищении от масштабности, проработки деталей и натуральности твоих лотов :heart: Это волшебно)) Еще мне нравится, как ты играешь с характерами интерьеров так, что невозможно удержаться от допредставления в них подходящих персонажей :hihi:
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Askalika, с открытием! Симстроителям, особенно NoCC, всегда рады! ))))))
    Особняк невероятный! Всегда с завистью смотрю, когда люди кроме интерьера, еще и сады умудряются разбивать - для меня это показатель высшего полета, недостижимая мечта! ))) Ну и внутри все ооочень стильно и гармонично. :thumb: Понравилось, как ширму использовала, очень круто!

    А вот это совсем моя тема - такой стиль очень нравится! С удовольствием себе его взяла бы, но вот скачать не могу:

    [​IMG]

    Поэтому вопрос - а в галерее можно это скачать?
     
     
  22. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Del, Спасибо, мне очень приятно это слышать!
    Для меня было бы довольно трудно построить даже элементарную спальню без представления чья именно эта спальня. Ну хотя бы в общих чертах)

    Zzz-Danaya,
    Спасибо))) No CC не основное явление в моем творчестве, но будет появляться. Ну..например сейчас :flower:

    Сады я не особенно умею на самом деле:redface: Конкретно этот - прецедент. Он очень лаконичен, это меня и спасло))) Но я учусь, правда-правда!:smile::rolleyes:

    Эта ширма моя великая любовь в No CC. Помогает в очень многих ситуациях. Спасибо!:smile:

    К сожалению SFS в последнее время работает черти как( Сейчас он вроде ожил и качать с него стало возможно. Если будет выдавать ошибки, то обнови несколько раз страницу, должно помочь. Если все-таки не поможет - вышлю временную ссылку, т.к. в галерее меня нет. :skull:




    Campus

    No CC
    Тип:
    Общежитие
    Лот: 30x20



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Viamany, Rirun, Redhead и 4 другим нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Askalika, прекрасный кампус! Я даже не сразу поняла, что это для студентов, и только когда до комнат дошла - аж перелистала обратно к названию, и все встало на свои места.
    Очень круто! Стиль, гармония, красотень! Комнаты такие сочные, многоцветные и многофактурные. А то, что еще и без допов (но чую я, с тысяча и одним каталогом))))) - так прям сказка :thumb:
    Была б у меня возможность утащить все добро к себе - ни разу бы не сомневалась, но увы, не обладаю таким богатым арсеналом, так что мой удел остается любоваться и думать, что когда-нибудь.....
    А стеклянная крыша так и вовсе напомнила собой лувр и его пирамиду )))
     
     
  24. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    4aika_li,

    Спасибо!:flower2:

    Каталогов много, это факт. Игра у меня обновляется сама и поскольку я в основном строю с контентом, наличие новых Максис объектов раз в сезон становится для меня удивительным открытием:D

    Даже "когда-нибудь" иногда наступает :wink:

    Вот я тоже когда строила думала про лувр. Про францию или какую угодно другую европу, кроме британии.:D Видимо киношники все же сделали свое дело и иначе как в темных цветах я англию больше воспринимать не могу. А еще этот доп ну прям оооочень уютный. Это вот тоже не вызывает ассоциаций. Мда... :facepalm::D
     
    4aika_li нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Наконец покрутила это великолепие в игре и не могу не принести тебе свои восторги:heart2: Какое же оно уютное!

    Крыша должна быть очень романтична вечерами, ну, а днем - наверняка любимое место для студентов с художественных программ)

    Каждая комната со своей изюминкой, с характером и на любой вкус и характер! От юного ботаника ученого до будущей великой кинозвезды. Если бы мне нужно было выбирать одну, даже не знаю, на какой бы остановилась! Нет, знаю, на музыкальной, конечно - но хорошо, что можно взять все:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей