1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поздравления участников форума

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Dara_Savelly, 7 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В этой теме вы можете поздравить форумчан с глобальными праздниками, или же поздравить кого-то из знакомых с Днем Рождения. Открытки, стихи и красивые поздравления приветствуются :smile:


    тема очищена 16 авг 2014
     
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0

    Очень много хочется сказать об этом сайте хорошего, но боюсь буковок не хватит:crazy:Дарасимс- такой, родной сайт, принял меня и всех остальных участников просто, чтобы мы могли общаться и узнавать много нового о любимой игре:smile: Хочу сказать спасибо всему персоналу, особенно- админу Dara_Savelly, за то, что она и все модераторы развивают сайт, помогают в решение проблем, и просто понимают нас:smile:
    С Днем Рождения, дорогие ДараСимовцы!!!!:holiday::holiday2::holiday: :holiday2:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    С днем рождения всех нас! С трехлетием!​
     
     
  4. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Очень хочется поблагодарить нашу замечательную Dara_Savelly и весь персонал сайта. За то время которое я провела на сайте до меня дошло...:rolleyes:
    Дарасимс САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сайт который я когда либо видела!:biggrin::cool:
    :holiday::holiday2:С днем рождения нас!:holiday::holiday2:
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    [​IMG]

    От всей души хочу поздравить сайт и всех его обитателей с трехлетним ЮБИЛЕМ!!!!!!!
    :holiday::holiday2::flower2:

    ДараСимс-это замечательный сайт на котором я познакомилась с замечательными людьми:smile:
    Спасибо все модераторам за вашу помощь и понимание,пользователям за доброту и искренность,и конечно же админу-Dara_Savelly за такой прекрасный сайт!!!!!

    С юбилеем ДараСимовцы!!!!!!!
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    [​IMG]
    В этот замечательный день я хочу поздравить любимый сайт DaraSims С днём рождения! Спасибо Dara_Savelly за то, что создала сие чудный сайт и всячески развивала его! Также хочу отметить ШТАПИК, Rirun, 4aika_li, Lamare и многие другие кто помогал, помогает и будет помогать (так сказать творить добро) этому замечательному сайту.​
    Я люблю тебя DaraSims!!!​
    Спасибо, что ты есть!!!​
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Хеппи Бёздей ту Дара

    Сегодня празднуется тот день, о котором (до сегодняшнего дня) я и не подозревал... За всё время нахождения здесь, я ни разу не нашёл нужной мне информации. Дара мне даёт всё что мне нужно, и даже больше.
    Огромное спасибо нашему администратору Богу за создание сайта! Огромное спасибо за создание интересных, и информативных новостей - Рирун, Данайе, Штапику, Чайке_Ли, Ламаре! Так же, выражаю благодарность Латте, Лолили, Semiramid'e и Chernosnegk'e - за добавление качественных доп. материалов. Отдельная благодарность Амелии, Кнопке, SantaFulmine, без их труда, подфорумы сайта развалились бы! ... И ещё раз Амелии за её прекрасный ник) С её именем у меня ассоциируется персонаж из сериала - Амелия Понд :redface:
    А если короче, то поздравляю всех-всех-всех, кто живёт в маленьком, но очень уютном городке - Даре)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2013
     
  8. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    DaraSims - самый лучший сайт! :smile:

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАРАСИМС!!!

    Дорогая Dara_Savelly и все, кто помогал делать этот замечательный сайт - спасибо вам большое за "DaraSims"! Сайт самый лучший на свете. Здесь сидят очень хорошие и добрые люди, как хорошо, что я нашла такой сайт, спасибо вам огромное!
    Я желаю процветания этому сайту, еще больше доброты и любви, и ещё больше таких же добрых людей! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДАРАСИМС! СПАСИБО ВАМ!

    :heart::heart::iloveds::heart::heart:
    :flower2:
     
     
  9. Белла-Донна

    Новичок
    Белла-Донна
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Я могу написать поздравлений и благодарностей на 3 страницы, но выскажусь кратко:
    Спасибо, Дарасимс, ты открыл мне глаза на возможности мира симс! Спасибо, за возможность общаться с интересными людьми! Спасибо за то, что ты есть!!!
    Поздравляю всех дарасимовцев! Вы чудо!
    :flower2: :flower: :heart: :heart: :heart: :iloveds: :heart: :heart: :heart: :flower: :flower2:
     
     
  10. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    И я добавлю пару ласковых))

    А если серьезно, то... Поздравляю сайт и всех нас, его участников, с 3-хлетием. До сих пор ясно помню моменты, в которые я ждал открытия сайта, и то детское нетерпение, с которым я его ждал...)

    Хочу поблагодарить и поздравить всех, кто помог Насте вырастить ее детище, всех тех, кто помогал, поддерживал, вкладывал в сайт душу, время и труд - без этого он бы не был таки, какой он сейчас.

    И, соответственно, я хочу поздравить тебя, Настя. Я тебе уже много раз говорил и скажу еще раз - твои целеустремленность и преданность делу восхищают. Сохраняй эти качества и продолжай творить и радовать нас своими работами:smile:


    [​IMG]

    :iloveds:С Днем рождения, мой дарасимушка:holiday2::darasims1:
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    РЕБЯЯЯТ, поздравляю нас всех с трехлетием!!!!!!!
    :flower::flower2::holiday::holiday2::holiday2:

     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мы уже такие большие, целых 3 годика!!!:cool:

    Поздравляю любимый Дарасимс и всех-всех-всех его обитателей с этим замечательным праздником!!:holiday::holiday2::holiday:
    Долгих лет жизни!! Пусть еще наши внуки тут династии ведут и открывают мастерские!:cool:


    [​IMG]
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Та-тара-та-та! Вот и ДараСимсу исполнилось три годика ^o^
    Примерно год назад я здесь появилась, за это время сайт менялся, но на нем всегда есть и будут хорошие люди... спасибо вам, что вы здесь! :hug:
    :holiday: :holiday2: :flower2: :heart: :dance2:
    А поскольку на все праздники приходят с подарками, вот мой скромный рисуночек :redface:
    [​IMG]
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Пам-парам-парам-парам! Дорогой дарасимс и все его обитатели, поздравляю вас с нашим праздником ^^ Желаю долгих лет и процветания сайту, а его жителям - новый вдохновений, династий, креаторских работ, сериалов, рассказов, экспериментов, обсуждалок, фан-артов и, конечно, замечательных ролевок) Я от своего имени и от имени всех моих любимых симов поздравляю с нашим днем!
    Долгих лет!


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    :cool::cool::cool:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Поздравляю любимый форум и людей, которые за несколько месяцев стали мне родными! Я очень рада, что влившись в этот коллектив встретила добрых, отзывчивых, творческих, интересных и просто замечательных людей. Придя сюда, я увидела, что пользователи вкладывают всю душу в развитие форума и сайта. именно за это я хочу сказать спасибо все-всем-всем и пожелать форуму и сайту дальнейшего развития.

    [​IMG]
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    От всего сердца поздравляю наш прекрасный форум и сайт С Днем Рождения! А так же каждого форумчанина в частности! Очень хочется пожелать форуму дальнейшего процветания! Огромное спасибо всем модераторам, активистам и конечно нашему замечательному администратору! Спасибо вам, дорогие, что столько вкладываете в форум! Спасибо так же, за то что с теплотой и добром встречаете каждого новичка! Здесь все как одна большая семья! Пусть так и будет дальше! Я люблю DaraSims!
    [​IMG]
    А вот тут для вас
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    !​
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Тоже поздравляю форум с таким замечательным праздником - трёхлетием!!!
    Растите большими :holiday::holiday2::holiday:
    [​IMG]
     
     
  18. Nastasia

    Новичок
    Nastasia
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Happy birthday, Dara Sims!
    [​IMG]

    От всей души хочу поздравить всю команду и обитателей сайта с прошедшим днём рождения! Желаю процветания сайту!

    :holiday::holiday2::kiss::iloveds::kiss::holiday2::holiday:

    P.S. Простите что с опозданием, вчера не было возможности поздравить(
     
     
  19. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Парам-парам-пам!
    Принимайте поздравления от суперслоупока...
    С днём рождения, Дара!
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    knopka, Chernosnegka, Аланна, Ангелиночка, Variana, Bully Girl, ШТАПИК, Lamare, Zzz-Danaya, спасибо всем большущее за поздравления! :holiday: :heart2: :hug: Я нарушу все традиции желать имениннику, и сама вам всем пожелаю большущего счастья! иметь творческий подход ко всему в жизни, не терять позитив в любой ситуации, делать все с любовью и ради любви! целую всех и обнимаю! :heart:

    О, Дон Карлеоне, я так польщена *смущается*...это такая честь...Благодарю! :happy: knopka :flower:

    Chernosnegka, спасибо, солнышко! мне очень тепло от твоего поздравления. я тебя тоже люблю :kiss:

    Аланна, спасибо! с удовольствием принимаю :smile:

    Ангелиночка, спасибочки! Карапузики очень милые :rolleyes:

    Variana, ммм, спасибо за поздравления и за вкусняшку :happy:

    Bully Girl, спасиииибо :biggrin:

    ШТАПИК, какую ты мне рекламу сделала, это правда все я? :rolleyes: спасибо, лапушка моя! :kiss: тискаю тискаю! :hug:

    Lamare, спасибо за поздравление!:flower2: как ты угадала, что я люблю импрессионизм? :happy:

    Zzz-Danaya, спасибо, Катюш! Я думаю, свободное время я всегда найду, симс просто так не отпускает, если уж торкнул :biggrin: Ого, какая картинка! :D
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Francheska, Диана, надеюсь, прощаешь опоздавших?:redface:

    [​IMG]
    Fracheska! С днём рождения! Поздравляю от всей души тебя - замечательного человека, пишущего увлекательные рассказы, снимающего забавные шоу и создающего просто потрясающие образы для "Мафии" :cool: Желаю тебе всего-всего, что только можно... И ещё столько же! Будь с намии :heart:
     
     
  22. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
     
  23. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Mylua, честно, не ожидала что меня тут тоже поздравят) Громаднейшее тебе спасибо, мне приятно)))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кôра, ты симпатичный и приятный в общении человек. Почему бы и не поздравить? :smile: С днем рождения! :flower:
     
     
  25. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Lamare, :redface: спасибо, мне очень приятно такое слышать^^
     
     

Поделиться этой страницей