1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[16.06.2021 - Волгоград] Меридит и Manjaf

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем manjaf, 22 июн 2021.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наконец-то случилось то о чем договаривались еще в лохматые до пандемийные годы, я доехала в славный город герой Волгоград и смогла встретится с @Меридит. Несмотря на жару и мошкару все прошло, на мой взгляд отлично. Если конечно я не умотала прогулкой пришедшую с работы Машу. :spiteful: Но она не жаловалась, а потому я нещадно ее выгуливала, заодно и накручивала свои нужные 10 000 шагов.
    Так как Волгоград мой родной город особо мы достопримечательностями не баловались, так понемногу Маша ознакомила меня с новинками города. Прикольным зайкой в детском парке:

    [​IMG]

    Раритетной машинкой на Аллее Гпроев. Мужик в комплекте к ней был не очень, но мы его простили за это.

    [​IMG]

    Под конец прогулки вспомнили что не сделали главного фото и отправились за красивой фоткой к фонтану трех дам с низкой социальной ответственности, так в славном городе прозвали фонтан дружбы народов. Фонтана конечно не видно, зато мы с Машей получились отлично. А зачем нам конкурентки?

    [​IMG]

    Вот в общем-то и весь нехитрый отчет, а Меридит спасибо за отличную прогулку, приятно-познавательную беседу и вообще классный вечер!
     
    ElectroTrish, Rirun, Lamare и 27 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    А была жара? :hihi: Просто сейчас куда жарче, аж градусник перестал работать.
    Ахах ой, я была только рада погулять и намотать 10к шагов!

    :hug: Рада была встретиться!
     
    manjaf нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Здорово, что вы сумели собраться даже несмотря на эту зловредную мошку и невыносимую жару. Я сейчас из-под кондёра со своим пузожителем вылезти боюсь, дурно становится. Вы прям геройки и героинессы :thumb:

    Ооо, ты выбрала правильного фитнес-тренера :D Я до сих пор в холодном поту вспоминаю, как мы с Меридит и Афф в прошлом году весь центр прошли! Я выполнила свою годовую норму по ходьбе :D
     
    manjaf и Меридит нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ой, я смотрю, у многих повально увлечение натаптыванием))

    Здорово, что встретились!
     
    Меридит нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это не увлечение, а проза жиров :D
    Сил тебе и здоровья! Береги себя, крепко обнимаю! :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей