1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Алисой Ивнингсингл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eshutka, 21 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Обойдусь без предисловий и красивых фраз, лучше просто расскажу всё, как есть. Итак, сухая констатация фактов. Меня зовут Адам Райтмен, я беднее церковной мыши, никак не могу найти достойную работу и от нечего делать таскаюсь по всяким кастингам в надежде прославиться. Обычно мне везде отказывают, но в этот раз, похоже, я наконец - то увидел лицо Фортуны: меня взяли на шоу "Найди любовь за 7 дней" в качестве претендента на руку и сердце, и теперь моя задача проста, как никогда раньше: произвести впечатление на некую Алису Ивнингсингл, богатую и известную леди, переехать к ней жить и забыть о таком понятии, как "бедность". Всё просто и вполне исполнимо: впечатление производить я умею, Алиса довольно симпатична, конкуренты меня не волнуют совершенно. В общем, всё отлично, я уже могу считать себя победителем.

    Этаж первый:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этаж второй:
    [​IMG]

    Алиса Ивнингсингл - моя будущая зазноба. Если верить анкете, серьёзна, воспитана, образована, обладает тяжёлым характером, любит злить людей, мечтает накопить ещё больше денег для строительства очередного особняка. Скептик. Отказывается говорить, почему выбрала именно это второсортное реалити - шоу. Явно хочет выглядеть на несколько лет старше реального возраста. Возраст, соответственно, скрывает. Особа банальная, но с претензией на оригинальность. Её совершенно точно очень просто будет покорить.
    [​IMG]

    Конкуренты. Ну - ну.
    Дон Лотарио."Похититель дамских сердец" с криминальным прошлым. Определённо, ограничен и в общении скучен. Считает себя отличным спортсменом.
    [​IMG]
    Денис Васильев.Странный тип. До участия в шоу жил на улице и собирал всё, что под руку попадётся. Тогда, видимо, и накачаться успел. Тоже спортсмен, но "рангом пониже". Скептично относится к участию в шоу и, будь у него жизнь получше, сам бы сюда не пришёл. Называет себя "своим в доску среди отличных ребят". О каких ребятах идёт речь - умалчивает. Избегает смотреть в камеру.
    [​IMG]
    Гейвин Ричардс.Пишет третьесортные романы, но мнит себя "творцом миров иных". Помешан на чистоте и порядке. Тоже "свой в доску", но только среди тех, кто состоит в каком - то "Союзе анонимных писателей".
    [​IMG]
    Трэвис Скотт.Любит виртуальный мир. С реальным пока сталкиваться почти не приходилось. Утверждает, что обожает дружить с людьми и хочет найти здесь новых друзей. Пришёл, видимо, немного не туда.
    [​IMG]
    Я.Сменил множество работ. Постоянно ношу с собой паспорт на случай, если кто - нибудь усомнится в моём возрасте. Уверен в себе (по мнению некоторых, даже слишком). Предпочитаю находится вдали от людей (но мне это почти не мешает жить). Люблю как следует поесть, но не всегда имею такую возможность. За последние полгода забыл, как выглядят некоторые из моих любимых блюд.
    [​IMG]
    Тим Бортер.Частный предприниматель - коллекционер. Ленив, но очень дружелюбен. Считает себя гением, но никак не проявляет эту "гениальность".
    [​IMG]
    Джей Хантингтон.Безмерно глуп. Не понимает шуток и не умеет шутить. Идеальный объект для насмешек. Непостоянен, тоже спортсмен и тоже "свой в доску". Гордится своей внешностью.
    [​IMG]

    +30 - окончание челленджа;
    +3 - друзья (Тим, Дон, Гэйвин);
    +3 - за отношения "возлюбленный" с Гэйвином;
    +2 - самостоятельно возникшие романтические отношения (Адам, Гэйвин);
    +2 - за первый поцелуй с Гэйвином;
    +1 - бронза на свидании с Гэйвином;
    +3 - за свадьбу финалистов;
    +3 - золотая медаль на свадьбе;
    +62 -
    Алиса
    [​IMG]
    Адам
    [​IMG]
    Гэйвин
    [​IMG]
    Дон
    [​IMG]
    Джей
    [​IMG]
    Трэвис
    [​IMG]
    Тим
    [​IMG]
    Денис
    [​IMG]
    Штрафов, вроде бы, нет.
    Итого: 109


    Первый челлендж, выложенный "на суд людской" и первая попытка сыграть в "любовь за семь дней". Уже готова ловить тапки:crazy:.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
     
  2. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Eshutka,
    Вах! Впервые вижу именно этот челлендж с предысторией:biggrin:
    Алиса очень красивая:spiteful:
    Жду первого отчёта, интересно узнать, кто же этот Адам)
    Поздравляю с открытием:flower:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Eshutka, с открытием! :flower:
    Хммм... интересный подход - вести повествование от имени одного из претендентов (или это будущий победитель, и челлендж уже отыгран полностью?))
    Невеста очень интересная, очень любопытно теперь взглянуть и на Адама вместе с другими претендентами ;)
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поздравляю с началом! :smile:
    Обложка мрачноватенькая, но так как она ещё будет обновляться, от кидания тапков воздержусь.
    Напишу лишь, что странно читать предысторию не от лица автора или главной героини, а от одного из претендентов :confused:
    Понятно, что у демиурга есть любимчик :spiteful: но что, если он не победит?
    Всё-таки лучше ставить всех на одну линию и делать фокус на главной героине.
    Ну, это просто моё мнение, к которому можно прислушаться или нет - хозяин, как говорится, барин. :biggrin:

    Ждёмс развития событий! ;)
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, поздравляю с открытием! :flower2:

    Предыстория меня, как и всех, кто высказался выше, удивила.

    Ведь вести повествование от своего имени можно только если ты сможешь довести его до победного конца, а тут получается огромный спойлер насчёт того, кто победит. Я в растерянности, го это, определённо интересно. :confused:

    Алиса мне понравилась. Необычная у неё внешность и характер. С такой героиней и мрачная обложка смотрится весьма неплохо.

    Буду с интересом следить за развитием событий.
     
     
  6. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    AnnaVK02, 13whitemice, ElectroTrish,Viburnum, спасибо за комментарии!
    Да? Видимо, это только мне везло встречать на некоторых ресурсах "Любовь..." с предысторией.:D
    Я пыталась вести его от лица Алисы, но это показалось неинтересным. Нет, он не победитель и челлендж пока "в процессе".
    Она ещё и кривовата малость:biggrin:. Я "немного" не дружу с Фотошопом, хотя и упражняюсь в уроках по нему.
    Если не победит - ничего страшного. Этот случай уже обдуман, и решение чуть что есть.
    Пожалуй, но мне интересней именно субъективный взгляд со стороны одного из участников.
    В принципе да, но если победит не Адам, то он всё ещё сможет описывать события, но уже не как участник, а как обычный зритель телевизионного реалити - шоу. Так что - спойлеров нет. Вроде бы. Хотя я сама в этом пока не уверена.

    Ранним утром первого дня съёмок Алиса отправилась искать претендентов (она - то не знала, что все они заранее выбраны на кастинге, думала, наверное, что участвует в интересном квесте). Я пошёл за ней (нужно ведь оценить, что за конкуренты мне попались), при этом соблюдая дистанцию.
    Первым местом, куда пожелала пойти Алиса был спортивный зал. Странный выбор. Какой смысл пялится на потных симов, накачивающих мускулы?
    Но Алиса пялится и не стала. Она ограничилась презрительным взглядом
    [​IMG]
    и сразу же подошла к одному из местных аборигенов.
    [​IMG]
    Поостереглась бы лучше. Я слышал, этот тип в какой - то параллельной реальности помог инопланетянам похитить Беллу Гот.
    Жаль, что она меня не услышала: узнала
    [​IMG]
    и объявила, что "этот мне подходит". Диагноз ясен: предпочитает качков. Жаль.
    А он ещё и
    [​IMG]
    . Разумеется, симы, у которых всё в порядке с работой, на такие шоу не ходят.
    Отправив Дона домой и не обнаружив больше ни одного сима подходящего пола, Алиса переместилась в музей.
    Там обнаружился только некий сердитый тип. Впервые его вижу. Тоже, вроде бы, из местных.
    [​IMG]
    С ним Алиса тоже мило поздоровалась,
    [​IMG]
    посочувствовала его
    [​IMG]
    и пригласила к себе. Для него это был отличный повод
    [​IMG]
    . Меня крайне это напрягает. Он похож на альфонса, а я не люблю, когда в одном месте собирается сразу несколько альфонсов. Хватит и меня одного.
    Вымученно улыбнувшись,
    [​IMG]
    Алиса поспешила продолжить поиски. Следующая остановка - клуб.
    Она определённо перебарщивает с количеством местных жителей. Вот этого типа брать не нужно было. Делаю ставки: он вылетит первым.
    [​IMG]
    Всё, как полагается: тип
    [​IMG],
    и
    [​IMG]
    Оказалось, Алиса с лёгкостью может пренебречь возможностью найти очередного претендента. Вот, например, к этом даже и не подошла. Вдвойне жаль. С таким я бы посоревновался.
    [​IMG]
    Но она предпочла ещё одного качка, при этом ещё и пьяницу.
    [​IMG]
    Он
    [​IMG]
    . Удивительно, ха.
    Они могли бы стать идеальной семьёй: выпивоха и девушка со странным взглядом...
    [​IMG]
    Он бы не работал,
    [​IMG]
    , и вместе они быстро промотали бы наследство Алисы. И умерли бы в один день. От голода.
    В парке она нашла только бомжа. Или художника. Чем он её не устроил? Тоже ведь мужского пола.
    [​IMG]
    А, нет, не только бомжа. Но этот претендент явно недалеко от него ушёл. Камеры даже лица его как следует не зафиксировали. О нём только и известно, что он
    [​IMG]
    и работает
    [​IMG]
    . В общем, такой же, как и все мы.
    Далее - хранилище книг и встреча с каким - то Бортером.
    [​IMG]
    Он тоже
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем она вновь вернулась в музей, и там мы наконец - то встретились. Алису я, похоже, не впечатлил, да и она на фото смотрелась получше. Кстати, вот и я. Да, на героя романов не похож, но это всё из - за камер. Они выбирают неудачные ракурсы.
    [​IMG]
    Алиса поискала взглядом спасения, но нашла лишь двух толстых женщин и одного ребёнка.
    - Ладно, берём этого и идём домой. Я хочу есть и спать, - со вздохом сказала она.
    В любом случае, я тот,
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итак, Алиса вернулась домой, привела себя в порядок и отправилась спать. Вот уж не знаю, как её не смущал этот Денис, лица которого камеры так и не зафиксировали: всю ночь он находился в её комнате и якобы "рассматривал картины".
    [​IMG]
    Время нахождения всех претендентов
    [​IMG]
    И, на всякий случай, отношения. Не пойму, откуда взялась эта разница. Со всеми выполняли только два положенных взаимодействия, болтать они не успевали:confused:.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
     
  7. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Поздравляю с открытием! :flower2:
    Очень понравилось повествование от лица Адама, да и сам герой мне приглянулся. Буду болеть за него! :heart2:
     
     
  8. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Eshutka, С открытием!:flower:
    Интересно, повествование от одного из претендентов?..
    Ух, какой домик, как много красного! Люблю красный:heart2:
    Дон, Джей, вы снова здесь? как предсказуемо:D
    Желаю Алисе сделать правильный выбор, а Адаму - не вылететь во второй же день(иначе кто же будет рассказывать нам о произошедшем на шоу)!:flower2:
    Кто же вылетит первым? жду второго отчета:hug:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Eshutka, очень интересно :thumb: Раз победитель пока неизвестен... а сделаю-ка я, пожалуй, все же ставочку на Адама! Жутко худой и чем-то корейца напоминает, зато с непомерным ЧСВ :D
    С техничкой все супер. Разница в отношениях плюс-минус бывает, если сразу после приветствия симы успевают начать самостоятельно какое-то взаимодействие, до выяснения семейного положения и отмены общения после. Это нормально. К тому же у вас было время и на самостоятельное общение до того момента, пока Алиса спать не легла.
    В общем, мне понравилось, жду еще ;)
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, начало получилось достаточно интересным благодаря тому, что Адам постоянно критиковал всех кандидатов, да так неумело, что это не могло не вызвать улыбки. :smile:

    Он очень забавный парень и внешне мне понравился. Я люблю нестандартных персонажей, а тут ещё цель у сима есть - завоевание Алисы.

    Интересно, чем она его так увлекла?

    Буду ждать дальнейшего развития событий и желаю Адаму успехов. :smile:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Действительно. :facepalm:

    :bugaga: Это он от души сказал...

    Вроде ничего такой :smile:

    Вот насчёт кривоватости я долго пыталась разглядеть, что это - одинаковые части картинки слеплены, может быть, авторская задумка? :crazy: Но тут, наверное, так и есть, ты ведь смогла сфотошопить и затем разрезать картинку, - значит, дело не в плохой склейке частей, а в умышленном решении не брать цельную картинку с тем же деревом, насколько я понимаю. Это выглядит непривычно, что я в основном под мрачноватостью и подразумевала :biggrin: А картинки-спойлеры для каждого дня чего такие маленькие? Тож задумка? :smile:
     
     
  12. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Спасибо!
    И снова спасибо:biggrin:! Рада, что Адам понравился.
    Благодарю!
    А почему бы и нет?:crazy:
    Я тоже, хотя белый люблю ещё больше.
    Куда же без них? И Трэвис тоже в таких шоу часто принимает участие.:biggrin: Что поделать - выбор невелик, да и свободных симов нужного пола не так - то просто найти в общественных местах:facepalm:.
    Спасибо. Да, было бы весьма досадно, если бы Адам сразу вылетел:dry:.
    А вот и он:biggrin:.
    Ставка принята:cool:.
    Спасибо за разъяснение, а то я ужасный паникёр. :dry:
    Фух, получилось всё - таки показать, что он никудышный критик:biggrin:.
    Тоже люблю нестандартных и несерьёзных. Другие симы у меня получаются лишь при определённом настроении:dry:. Цель, конечно, та ещё.:biggrin:
    Тут, скорее всего, даже не столько она, сколько дух соперничества. Но и кошелёк Алисы тоже сыграл определённую роль.
    А то как же!:D
    Тут и задумка, и отсутствие исходника картинки...
    Больше похоже на личный заскок: мне нравятся маленькие и компактные спойлеры:crazy:. В этот раз, вроде, побольше.
    Утро второго дня было безнадёжно испорчено из - за Алисы. Разумеется, есть хочется всем, но почему нельзя было довольствоваться готовой едой из холодильника?Неужели обязательно нужно было попытаться что - то приготовить самостоятельно? В общем, если вкратце, то она устроила пожар.
    [​IMG]
    Неженка. Такая даже готовку яичницы превратила в фаер - шоу. И только я догадался потушить пожар, в то время, как все остальные просто убежали на улицу и столпились перед домом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом ещё и Трэвис решил показаться храбрецом и бросился помогать. Герой! Позер.
    [​IMG]
    С пламенем я (именно я!) управился, но плиту пришлось
    [​IMG]
    .
    Алиса - неблагодарна до ужаса. Она только немного посокрушалась, что, мол, кошмар и караул, в её чудесном особнячке случился пожар и всё.
    [​IMG]
    А после опять полезла к холодильнику, благо хоть, на этот раз обошлась овсянкой.
    [​IMG]
    И общаться пошла почему - то с Трэвисом.
    [​IMG]
    Хорошо ещё, Денис вмешался и не позволил им получше узнать друг друга.
    [​IMG]
    Только вот Денис этот эмоционален донельзя: пара оскорблений от Алисы, и он уже уходит рыдать в подушку в её комнате. Зато и Трэвис, явно струсив, отошёл от дамы. Сказал, что пережил потрясение и хочет спать.
    [​IMG]
    Я быстро воспользовался возможностью и немного поболтал с Алисой. Там ещё Лотарио примазался, но кто будет брать его в расчёт? Тем более, что он в основном поддакивал.
    [​IMG]
    Остальные, как я заметил, не стремились беседовать с главной героиней. Джей и Гэйвин вяло что - то обсуждали, заодно пялясь в экран телевизора,
    [​IMG]
    Денис обиделся и злобно танцевал в сортире,
    [​IMG]
    а Тим играл в шахматы.
    [​IMG]
    Алиса (к сожалению) была инициативной особой и сама отвлекла Гэйвина от общества Джея. Я уверен, она пожалела об этом.
    [​IMG]
    Гэйвин потом ко мне пристал. Спрашивал, почему я до сих пор расхаживаю в пижаме. Теперь специально так и буду ходить, до тех пор, пока Алиса не сделает замечание.
    [​IMG]
    Дон - просто глупец. Рядом с ним истерично хохочет девушка, а он даже не пытается с ней беседовать. Еда важнее, конечно.
    [​IMG]
    Гэйвин прилип ко мне намертво. Весь день читал и читал мораль. Ещё и смотрел сочувственно во время разговора.
    [​IMG]
    Алисе снова пришлось брать инициативу в свои руки и лезть с болтовнёй теперь уже к Тиму. Они пытались было посмотреть телевизор вместе, но Джей и Дон помешали. Вот и правильно!
    [​IMG]
    Правда, Джей перегнул палку и потом вообще полез обниматься к Алисе.
    Я оставлю это без комментариев!
    [​IMG]
    Почувствовав себя хозяином положения, он недолго пообщался с моей будущей невестой (подчёркиваю)
    [​IMG]
    и пошёл танцевать обезьяньи танцы. А он и впрямь похож на примата!
    [​IMG]
    Между тем наконец - то наступила ночь.
    [​IMG]
    , Алиса попрощалась с Денисом, а я мысленно присвоил ему звание первого неудачника. После этого все ушли на боковую. Завтра я планирую попрощаться с Джеем. Нечего трогать Алису, тем более при мне!
    В это время Алиса выгнала первого претендента (превью)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Eshutka, эх, такого фигуристого мужчину выгнали :spiteful:
    Вообще, конечно, пожар в Любви за 7 дней штука коварная и здорово сказывается на общении :dry:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, ого, как вы экстремально начали. :smile:

    :D Это ничуть не комплимент себе любимому. Нравится мне Адам за его самоуверенность и её контраст с внешностью.

    Злобно станцевал? Отличный антистресс. :D

    А она не сделает, ибо ей всё равно. Во всяком случае, пока. :smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Адам такой циничный, автору отлично удаётся передать характер немного озлобленного и самоуверенного (не = уверенного в себе, ревность выдаёт) мужского экземпляра :biggrin: Поглядим, что дальше будет. Пока у Дона больше всего шансов пролететь, как фанера над Парижем :spiteful:
    Денису нечего было нюни распускать на таком важном проекте. Видимо, так и не понял, какой замечательный шанс ему был предоставлен.
    Ну, хоть злобно станцевать в сортире успел (отличный момент) :D
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
     
  16. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Увы:frown:. Но лучше всё - таки его, чем кое - кого другого.
    Да уж:dry:. Надеюсь, это был последний пожар в этом челлендже.
    Ага, не без огонька. Мне всегда везло на неприятности в симах:crazy:.
    Конечно нет! Какие ещё комплименты?:D
    Мне тоже:D.
    Должно быть. Попробовать, что ли?
    Спасибо:smile:. Автор, как минимум, пытается это сделать, ибо до челленджа от первого, да ещё и мужского, лица, писал крайне редко.
    Что он, я надеюсь, рано или поздно и сделает. *нелюбовь к Дону mode on*
    Зато, хоть недолго, но поучаствовал. Тоже заслуга.
    Самой понравился:D.
    Я понимаю, что мне следовало бы отдохнуть перед новым днём, чтобы не быть потом похожим на овощ, однако в час ночи шёл очень интересный сериал, и пропустить его никак не хотелось. Я ничуть не люблю сериалы, но вдруг они нравятся Алисе? Это могло бы стать новой темой для беседы...
    [​IMG]
    Примерно в три часа утра ко мне присоединилась и сама Алиса. Я нахожу у нас всё больше общего: вот, к примеру, она тоже любит рано вставать. Вариант, согласно которому её мог разбудить телевизор, был сразу отброшен за ненужностью.
    [​IMG]
    Я не узнал её мнение о сериалах, зато мы потанцевали вместе. Ещё одна общая черта: она так же отвратительно танцует, как и я.
    [​IMG]
    Готовить Алиса больше не пыталась и весь день ела то, что находилось в холодильнике. Значит, учится на ошибках. Или переживает из - за количества денег, потраченных на замену плиты.
    Пока она завтракала, мы ещё немного поговорили,
    [​IMG]
    а затем пришёл Трэвис. Алиса сразу же переключила внимание на него. Пожалуй, стоит отучить её от вежливости и объяснить, что не следует спрашивать о прошедшем дне у всяких мимо проходивших участников. Живут ведь симы без формальной напускной вежливости!
    [​IMG]
    Потом подошёл Дон в неприличном виде и сам пристал к Алисе с шутками. Рассказывал всем о своём игривом настроении. Несерьёзный до крайней степени. Девушкам не может это нравится.
    [​IMG]
    Трэвис решил, что они ещё не договорили и тоже начал сыпать шутками. Тактика подражания другим никогда ни к чему не приведёт.
    [​IMG]
    Наслушавшись остроумных речей Скотта (может, писать эту фамилию с одной "т" и поставить ударение на другую букву?), Алиса сбежала к Тиму. Вряд ли им было интересно.
    [​IMG]
    За Гэйвином опять пришлось бегать. В этот раз он вообще почему - то вышел во двор. Привлекает к себе внимание? Пытается показать себя выше всех остальных?
    [​IMG]
    [​IMG]
    И, удивительное дело, после беседы снова поплёлся ко мне. Его рассуждения о фильмах - примитив, чистый и не огранённый.
    [​IMG]
    Джей решил ещё раз обнять Алису. Слишком частые объятия приедаются.
    [​IMG]
    И говорил он в этот день о каких - то пустяках. Его болтовня была даже скучнее рассуждений Гэйвина.
    [​IMG]
    Последнему удалось - таки увлечь Дона своими сентенциями. Отлично. Пусть теперь к Дону и лезет.
    [​IMG]
    После "общения" с Алисой, Джей решил прибраться в доме. Полдня ходил с грязной посудой, не зная, как бы от неё избавиться.
    [​IMG]
    В итоге бросил на пол и ушёл к братьям по разуму.
    [​IMG]
    Я же отправился спать. На кровати Алисы.
    [​IMG]
    Проспал там весь вечер и имя аутсайдера узнал позже всех.
    [​IMG]
    , если скажу, что им оказался Джей. Алиса, всё же, благоразумна и умеет отсеивать ненужных симов. Этот, понятно, на проект пришёл только пообниматься.
    Жаль, что из комнаты меня выгнали. Впрочем, это никак не помешало вскоре вернуться. Всю ночь я контролировал, чтобы поблизости не было конкурентов с подозрительными намерениями. Не зря, кстати. Бартер, вот, заходил, а зачем - не сказал. Хм...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Жаль, что Джей ушел, неплохой парень. Хотя Алисе не подходит (в отличие от рассказчика).
    Кстати, на первых скринах мне показалось, что Алиса и Адам очень похожи чертами лица, что делает их еще более идеальной парой :heart2:
    Не терпится узнать, что же будет дальше! :smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ОТУЧИТЬ!.. Вы посмотрите, чего захотел :D

    Это он на прощание...

    Адаму пока везёт, он лидирует - если сдаст позиции, мне, наверное, станет немного боязно за Алису: почему-то кажется, что этот кадр начнёт мстить ей и всему живому, достигнув апогея озлобленности :D
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, отчёт получился забавным и снова за счёт искромётных комментариев Адама. :D

    Знакомая ситуация. Только с компьютером. :D

    Дон такой Дон. Вот ничего другого я от него не ожидала. :biggrin:

    Не поверишь, но я об этом тоже иногда думаю.

    :D А парень не теряется.

    Кстати, не такой уж плохой вариант, но не для Алисы, судя по всему.

    Желаю Адаму удачи в дальнейшем! :biggrin:
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    -У нас нет ничего общего!
    -Как нет? Мы оба homo sapiens!

    Вспомнилось :D

    Боюсь разочаровать тебя, киса, но это нравится многим людям :D

    Ничего подобного. Обнимашки - лучшая в мире вещь после шуток и чая :keepinmind:

    Фалере очень-очень медленный газ, а реал затянул, как зыбучие пески [3] :LOL: Тухленько тут у вас, надо устроить хардкорную пати, чтобы все оторвались :crazy: Не то что у меня - пошлости, глумление над великим, циничная трактовка, полное отсутствие хоть чего-то мудрого и светлого и некоторые другие приятные штуки :D
     
     
  21. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Да, жаль. Не думала, что он так быстро покинет проект. Вот уж не знаю, насколько Алиса с рассказчиком друг другу подходят, но (если у них всё получится) семьёй они будут определённо странноватой:biggrin:.
    Упс. Действительно что - то есть. Все совпадения случайны:redface:.
    Зато вполне в его стиле:D.
    Скорее всего, так и будет, так что выгонять его по - настоящему опасно:biggrin:.
    Я тоже. :biggrin:
    А зачем теряться - то?:D Он ведь уже считает себя победителем.
    Да, видимо, не для неё. Хотя чисто внешне этот вариант мне больше всего нравился.
    Спасибо!
    *увидев ник, вспомнила, что уже месяц собираюсь пройти наконец до конца вторую часть ME*:D
    С обнимашками и чаем полностью согласна, насчёт шуток, правда, могу поспорить.
    Есть немного:dry:.
    Звучит заманчиво:biggrin:. Надо будет почитать.
    Сегодня Алиса обещала "выведать самые наиглубочайшие тайны души каждого из нас". Мда. Поэтому я был даже и не прочь обсудить с утра пораньше с Гэйвином один интересующий нас обоих вопрос: "Почему большинство девушек так любят пафос?" К единому мнению мы не пришли, зато вступили в долгую дискуссию,
    [​IMG]
    которую пришлось прервать из - за появления всех остальных. Пока я пытался понять, действительно ли Дон и Гэйвин слились воедино или это со мной что - то не совсем так,
    [​IMG]
    Алиса пристала к Тиму с разговором по душам:
    - Скажи - ка, друг мой, как ты относишься к дождю? Не кажется ли тебе, что именно в это время с симов спадают все ненужные маски?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он откровенничать не захотел:
    - Давай лучше ламах поговорим. Или в шахматы сыграем.
    [​IMG]
    Алиса предпочла шахматы, но и во время игры продолжала болтать:
    - Что ты будешь делать, если я умру во время медового месяца на курорте? Обязуешься ли ты организовать пышные похороны, привести музыкантов, пригласить известных...
    [​IMG]
    - Что с тобой сегодня? Я просто полечу на другой курорт. Давай всё же о ламах!
    [​IMG]
    Следующим был Гэйвин. Он так вообще чепуху порол и, когда Алиса спросила, любит ли он детей ответил:
    - Я люблю весь земной шар, со всеми морями, океанами, континентами, материками, островами...
    [​IMG]
    И всё в том же роде. Неудивительно, что главная героиня предпочла подозвать Лотарио и, наученная опытом прошлых разговоров, сама предложила ему поговорить о ламах.
    [​IMG]
    Он, видимо, что - то знал об этих животных, и разговор прошёл достаточно гладко, несмотря даже на проигнорированную попытку флирта со стороны Дона.
    Далее был Трэвис, отказавшийся играть в шахматы до тех пор, пока он лично не сосчитает все фигуры.
    [​IMG]
    Он не смог поговорить с Алисой даже о тех же ламах, потому что испытывал "жуткий дискомфорт". Скучал по компьютеру и приставке. Ничего, такими темпами он скоро вернётся к любимой электронике!
    Следующим оказался я, и мы сразу же отбросили формальные разговоры, перейдя к разговорам более взрослым. Может, пора закончить шоу, сказать конкурентам, что им ничего не светит и перейти на новый уровень отношений?
    [​IMG]
    Проиграв мне партию, она пошла готовить для всех вечернюю яичницу.
    За столом Алиса говорила только с Тимом.
    [​IMG]
    Общение настолько им понравилось, что вскоре она объявила его своим
    [​IMG]
    . Это временное явление. И совместное селфи ещё совсем ничего не доказывает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    не повезло Трэвису. На заметку: если Алиса захочет поговорить со мной о ламах, нужно отвечать ей, а не рассказывать о дискомфорте.
    Трэвис в последний раз посмотрел новости,
    [​IMG]
    обнялся с Доном
    [​IMG]
    и, наконец - то ушёл.
    Я же, по уже сложившейся традиции, обсудил прошедший день с Гэйвином. Ну а что? Я же нуждаюсь в общении, а этот сухой скучный начитанный тип - единственный, кто пока не понял, что у нас тут, вообще - то не "Найди друга за 7 дней".
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Масыфектыч - это святое *^* Десятый раз прохожу трилогию, до сих пор все нравится и не надоедает :crazy:

    Ну да, еще смотря какого качества :LOL:

    Береги мозг :crazy:

    Жутковато :crazy:

    Мне что-то power rangers вспомнились... Как они в огромного робота собирались :crazy:

    Богиня милосердная, это же идеальный мужчина, надо брать :LOL:

    Сейчас Адам все исправит :D

    Да ну... моя Лара его использовала в качества раба, как и всех остальных мужей, и не заметила никакой сухости. Эксплуатировать надо правильно :D
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, ишь что претенденты на шоу творят. Может, это их красный дом вдохновляет. :D

    :facepalm: нет..только не беседы подобного уровня. Мужчинки, это же моветон.

    :D хотя, теперь понятно к чему были эти беседы о пафосе.

    Хороший вопрос. Я сразу начала перебрать варианты.

    И правильно, а то знаем мы куда беседы с Доном заводят. :D

    Ничего себе! Романтическая шкала. Надо же..Адам у нас теперь главный претендент на победу. :smile:

    А мне кажется, что именно это и делает наш остряк Адам. :D
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.790
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот подкинет жеж иногда Симс прямо то, что нужно - в данном случае романтическую шкалу Адаму. :biggrin:
    Трэвису, видать, ближе виртуальный мирок - ну и ладно с ним, каждому своё :crazy:
     
     
  25. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Ещё заманчивей:crazy:. Мне как раз необходима доза мозговыноса. Точно почитаю, когда реал наконец отпустит:dry:.
    Не без этого:D.
    Как раз и надеюсь, что, если победит не Адам, то хотя бы он.
    Как минимум, будет пытаться:crazy:.
    :LOL:. Это всё, что я могу сказать в ответ:D.
    Вполне вероятно:biggrin:.
    Да уж. Похоже, Алиса знает, кому должна достаться победа и подыгрывает мне:D.
    Зато он искренно уверен, что это не так:D.
    Я и не думала, что вдруг может настолько повезти:D.
    Хотя я его понимаю, особенно после тяжёлых отработочных будней.:dry:
    Сегодня Алиса назвала
    [​IMG]
    ещё и Дона. Ну да, правильно, лучше бабников друзей для девушки не найти.
    Дон на радостях принялся флиртовать, а она и не против была.
    [​IMG]
    Потом Тим пристал со своим неуклюжим заигрыванием. Прямо на глазах у всех участников клеиться начал! Если так и дальше будет - Алиса станет очередной Дездемоной, я это гарантирую.
    [​IMG]
    Хорошо хоть, что я не устроил скандал, в отличие от Дона. Он так вообще картинно закатил истерику и ушёл страдать в комнату Алисы. Выбывший в первый день вёл себя почти так же... Я говорю без намёков.
    [​IMG]
    Я же на протяжении всего дня показывал недовольство только мимикой. Потом, когда шоу закончится, перечитаю все записи и буду вести себя хуже ревнивых мужей, а сейчас - никаких эмоций. Спокойное ожидание будущей мести и всё.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Разумеется, наедине с другими я её больше не оставлял и очень активно вмешивался в любой разговор. Так, невзначай. Просто случайно оказывался рядом и не более.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы поиграли в шахматы, и во время партии я безучастно изложил Алисе своё мнение о том, как следует вести себя с изменщицами.
    [​IMG]
    Она разозлилась и пошла отрываться на Гэйвине.
    [​IMG]
    Но расстались они уже
    [​IMG]
    . Ладно, не страшно, нужно просто бдительнее следить за ней и почаще попадаться на глаза. И не брать пример с Дона, который к конкурентам лезет обниматься. Слишком уж часто и настойчиво лезет. Это навело бы меня на определённые мысли, если бы я не был занят преследованием Алисы.
    [​IMG]
    Вечером я всю посуду вымыл, пока подслушивал их с Гэйвином разговоры, зато не зря. Подозрительные темы поднимала эта симка...
    [​IMG]
    Похоже, её очень удивило то, что он знает, откуда берутся симы. Она даже поаплодировала ему. Лучше бы любовь искала, а не троллила претендентов!
    [​IMG]
    И "полюбоваться картинами" в свою комнату она чрезмерно часто ходит. Зря тратит время.
    [​IMG]
    И вообще слишком быстро ходит. Пока я дружелюбно и вежливо втолковывал Тиму, на что способны истинные ревнивцы,
    [​IMG]
    она успела пококетничать с Гэйвином. Да было б с кем! Это тоже ей припомню позже.
    А пока - отвлекающие разговоры об интересных местах для вухху. Пусть осознает, что со мной можно говорить обо всём.
    [​IMG]
    Мы так и не подружились, но волноваться мне пока рано. Сегодня ухожу не я.
    [​IMG]
    ревнивца - Дона.
    Ревность отнюдь не помогает завоёвывать расположение дам. Я вот совсем никого не ревную.
    Итак, финал близок. Я уже готов к нему и знаю, как нужно вести себя завтра. А теперь - пойду спать. Никаких больше разговоров с Гэйвином!
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей