1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию. Семейка Росс.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReynaGolden, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0

    Когда подрастёт 3-е поколение.


    [​IMG]
    Марта – весёлая дружелюбная девушка. Она всегда является центром компании, любит людей и обожает заводить новые знакомства. У неё много друзей, и она старается поддерживать со всеми отношения. Благодаря её любви к человечеству Марта решила, что её главное призвание – помогать людям. Поэтому-то девушка решила стать доктором и посвятить работе всю свою жизнь.
    Марта преспокойненько жила со своими родителями в небольшом провинциальном городишке под названием Виллоу Крик. В старшей школе, как и все остальные, она начинала строить планы на будущее. Конечно, в городе Виллоу Крик никаких перспектив Марта не видела, нужно было перебираться куда-то в более оживлённое место. Когда-то давно, до рождения девушки, родители проживали в городке Винденбург, а уж потом переехали в Виллоу Крик, так как запланировали ребёнка и хотели пожить в мире и спокойствии, вдали от городского шума. Домишко они решили не продавать, мало ли, захочется вернуться. Вот Марта и решила прибрать его к себе, обустроить посовременней и начать там свою новую жизнь после колледжа.

    A. Структура семьи Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Доктор – без возможности дополнительного дохода.
    Д. Цель поколения Выполнение желаний. Нужно выполнить цель жизни.
    Е. Разные забавы Сводные братья и сестры. От одного и того же партнера не может быть больше одной беременности.​
    A. Структура семьи Пара с помощником.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Нестандартная работа. Охотник за сокровищами.
    Может заниматься раскопками и продавать найденное. Может продавать ненужные запчасти, полученные во время ремонта техники. Может ловить, разводить и продавать лягушек; ловить и продавать насекомых.
    Г. Дополнительный доход Пара - Летун. Нужно сменить 5 работ.
    К моменту, когда сим станет взрослым, он должен провести хотя бы по 1 дню на трех разных работах. А к старости – на всех пяти.
    Я кинула кубик 5 раз. Выпало:
    1. Ученый; 2. Космонавт (Космический контрабандист)
    может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    ; 3. Бизнес (Инвестор)
    может инвестировать в акции.
    ; 4. Тайный агент (Диамантовый агент); 5. Технический специалист (Специалист по раскрутке);
    Помощник - Стандартная работа. Спортсмен (Профессиональный спортсмен)
    Д. Цель поколения Смена обстановки. Персонажам надоело видеть одно и то же, и они хотят сменить обстановку.
    Я выбрала:
    Переехать в другой город.
    Е. Разные забавы Хобби или страсть? Это у нас будет рисование для Эйприл, садоводство для Джулиана и йога для Юнаки.​
    A. Структура семьи Пара.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Технический специалист (Специалист по раскрутке) – без возможности дополнительного дохода.
    Г. Дополнительный доход Пара - Стандартная работа. Космонавт (Космический рейнджер) – может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    Д. Цель поколения Кризис среднего возраста. Брошу когда достигнет взрослого возраста.
    Е. Разные забавы Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю.​



    "Кризис среднего возраста:

    Взрослая:






    Временно забросила)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  2. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ReynaGolden, поздравляю девочек со взрослением! Они выросли такими красавицами:flower:
    А ещё я рада за Марту, наконец-то она с любящим мужчиной:smile:
    Отличное завершение истории Марты!
    Жду отчета от лица Эйприл:heart2:
    У тебя в середине отчета одна картинка побилась. Исправь, пожалуйста:smile:
    Я для себя открыла лайфхак, чтобы пламбобов на скринах не было. Нужно на другого сима (вне экрана) переключаться. Ну это если тебя заинтересует такая идея:smile: Ничего против не имею)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
     
  3. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да, я так иногда делала) Можно в принципе убрать кодом "headlineeffects off" вообще) Наверное так и буду делать.

    Спасибо :smile:
    где отчётики по историям и жребию? :D
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ну, Майя здесь вообще не при чем, если наследница Эйприл. И, мне кажется, раз наследница уже повзрослела, а цель первого поколения выполнена, то уже можно вселять пару одиночке:smile:
    Да, одной ЖЦ достаточно;)
    :LOL:
    Ну дааа, не знает она:spiteful:
    Ну, всякое ж бывает:crazy:

    В общем, поздравляю с переходом ко второму поколению! Рада, что теперь у Марты все хорошо:happy: Что ж, жду отчета от Эйпри, чувствуется мне, это будет весело:D
     
     
  5. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Точно! Весело будет, обещаю :D
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тс-с, ни в коем случае :keepinmind: Коды под запретом.
    rozum правильно пишет, переключаться на другого сима для скрина достаточно, чтобы скрыть пламбоб (я тоже так делаю).

    И всё-таки мне нравится и Майя. :cool:

    :bugaga: Жаль, что при помолвке так не делают.

    Любители халявы... Что с них взять? :pardon:

    Конечно, сравнила - с чувствами и без чувств :biggrin:

    Эйприл, отсыпь и мне :frown:

    Даже у Марты есть здравый смысл.

    Классное платьце с юбкой в горошек :thumb: Марте оно очень идёт, как и чулки на последнем скрине :D
     
     
  7. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да-а, а по её истории и не скажешь :D

    Ага, с чувствами и под алкоголем...

    Я думаю, что скоро ей и это не поможет :D Некоторые события ударят по её самообладанию)
     
     
  8. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    День 1. (2 поколение)

    Так как последняя неделя закончилась на день раньше я решила этот денёк предоставить Эйприл, что-то вроде вступления.
    Привет, дневник. Мама мне вручила тебя на следующий день после свадьбы. Произнесла какую-то торжественную речь, (я даже не запомнила, что она говорила) преклонила передо мной колено и сунула в руки тебя. Я кстати, почитала тут её записи. Весьма любопытненько. Что ж, она так упрашивала, так упрашивала... придётся в тебе писать. Хотя, я подумаю. Вот пускай это будет, так сказать, пробная запись, если мне понравится - буду писать, а если нет... ну, не знаю, отдам дневник Майе. Как-то несправедливо, что эта "честь" досталась мне.

    Итак, это была присказка, ну, а сказка впереди.
    Моя мамочка очень часто оказывалась занята и, в принципе, не следила за тем, что я делаю, где гуляю и с кем, кто мои друзья... Я заметила, что ни в одной записи её не интересует моя личная жизнь. Ни в одной записи она не упомянула это. Наверное, поэтому она удивилась, когда я заявила, что переезжаю в другой город к моему... кхм... другу.
    Расскажу немного о нём и как мы познакомились. Так как Ньюкрест (он живёт там) довольно далеко, мы ни разу не виделись в реальности. Зато частенько зависали в СимЛайне по видеосвязи. Также писали друг другу сообщения, звонили... В общем, поддерживали отношения. Он был мне самым лучшим другом, я доверяла ему все секреты, рассказывала о происходящем и так далее. Майя, конечно, тоже была мне близка. В общем-то, больше я ни с кем так особо и не общалась, в отличие от мамы, у которой много друзей. Она всегда в центре внимания, а я стараюсь оставаться в стороне. Я всё-таки натура творческая, люблю помечтать, посидеть в одиночестве, порисовать что-то.

    Так вот, я отвлеклась. С Джулианом (моим другом по переписке) мы очень часто общались, и в конце концов (как бы глупо это ни звучало) он мне понравился. То есть уже не как друг, а нечто большее. И я ему, кажется, тоже понравилась. Тогда мы начали планировать, как бы нам встретиться в реальности. Однако ехать туда-сюда затратно, да и никто бы нас не отпустил (нам было по 15-16 сим-лет). Поэтому решили отложить до нашего совершеннолетия. Время шло. И вот нам исполнилось по 18 сим-лет. К несчастью, в тот же вечер родители Джулиана погибли в автокатастрофе. Он был очень подавлен этим событием. Наследство перешло ему, то есть дом и некоторые сбережения. Тогда я сказала ему: "А почему бы мне и не переехать к тебе?" Я не имела никакой задней мысли, вроде переехать в дом, жить на халяву и так далее. Нет, просто я подумала, что это как-то его обрадует и, возможно, смягчит горечь утраты. Как ни странно для меня (я всё-таки думала, что он откажется) Джулиан согласился! Как раз мама и Томас собирались переезжать (и Майя с ними, разумеется), я решила, что это отличный момент, и тоже собрала вещи, попрощалась с семьёй и села на поезд до Ньюкреста.

    О великий Смотрящий, а вот и он! В реальности он намного милее, нежели в СимЛайне!
    - Привет!
    - Ого-о, а что это за красавица идёт? Неужели ко мне?!
    [​IMG]
    Да-а,
    [​IMG]
    довольно приличных размеров. Хоть и одноэтажный.
    Мы зашли внутрь.
    - У тебя миленький такой домишко, мне нравится!
    - Да ты не стесняйся, чувствуй себя, как дома. А где вещи-то твои?
    - Ой, вот чёрт, они же в такси! Ты глянь, там мужик с моими вещами не сбежал? Мы ему в багажник закинули, я и забыла!
    - Вот растяпа!
    Он ушёл, я проследила за ним в окно. Отлично, таксист как раз направлялся к нам, видимо, чтобы сообщить о вещах.
    [​IMG]
    Я огляделась. Вот кухня, а вот телевизор, диванчик, милая девушка... Стоп, что? Кто это?!
    - Ты кто?
    - Это я у тебя хочу спросить, кто ты. Я вообще-то тут живу.
    Я опешила.
    - Я присяду?
    - Садись, - я приложила свой зад рядом с незнакомкой.
    - А почему ты здесь живёшь? Я думала, Джулиан живёт один.
    Я не знаю, о чём она думала, но взгляд у девушки был очень
    [​IMG]
    . Она прямо сверлила меня взглядом, я не удивилась бы, если у меня в голове появилась дырень.
    [​IMG]
    - О-о, девочки, уже познакомились! - удивлённо воскликнул Джулиан, когда увидел что мы сидим вместе и разговариваем. Видимо, со стороны это выглядело более менее мирно, но на самом деле ситуация была напряжённая.
    - Вообще-то не... - он не дал мне договорить, поднял с дивана и потащил куда-то. - Ты чё делаешь?
    - Я хочу показать тебе твою комнату, дурёха. Или ты думала, на диванчике будешь спать? Ничего подобного!
    - Оке-ей... - я поплелась вслед за парнем.
    [​IMG]
    - Очень миленько.
    - Правда? Я старался. Я помню, что твой любимый - бирюзовый, поэтому выбирал постельное бельё и обои в тон. И лампу тоже.
    - Спасибо, это так... трогательно, - я чуть не прослезилась.
    Шучу. На самом деле я вообще ожидала, что мы будем спать в одной комнате. В виртуальном общении он был тем ещё извращенцем, а в реальности оказался милым скромным мальчиком. Хотя кто знает, может, вскоре всё изменится.
    [​IMG]
    - Ммм... послушай, Джулиан.
    - Да?
    - А что это за девушка у тебя в доме? Это ведь не твоя подружка, верно?..
    - Нет-нет, что ты! - он помотал головой и на пару секунд умолк, видимо, задумался. - Ах чёрт, конечно... Я же вас не познакомил... Это, в общем, моя сестра Юнаки. Прости, что не сказал... Может, пойдём, я вас познакомлю по-нормальному?
    Я вспомнила свирепый взгляд его сестры.
    - Эм... нет, пожалуй. Слушай, а вы вообще чем питаетесь?
    Он смутился.
    - Ну... у нас каждый сам себе готовит... Но если ты хочешь, я сейчас...
    - Нет, я, пожалуй, тогда сама нам завтрак замучу. Правда у меня пока навыки на уровне яичницы, но, думаю, вскоре смогу готовить вам нормальную пищу.
    - Не стоит, Эйпри...
    - Что значит не стоит? Хоть в чём-то буду полезна, а то жить за чужой счёт - это и так не в моих принципах.
    [​IMG]
    Смотрящий, какой позор. Я даже яичницу нормально приготовить не могу! Пару раз отскабливала эту смесь от сковородки, да ещё и пересолила. В итоге во всём доме стоял дым. Юнаки, наверное, тихо меня материла. Да не наверное, а точно. И, по-моему, пару раз даже вслух (правда, пока братец в туалет уходил).
    [​IMG]
    Денег в нашем семейном бюджете было - кот наплакал, и тут пришлось вспоминать все методы быстрого добывания денег. На глаза попалась утренняя газета. А там я увидела такую надпись: "Приму минералы, кристаллы, окаменелости, карты, лягушек, растения, детали для улучшения за небольшую сумму". И номер телефона. Кому-то может показаться странным, но нет. Это нормально. Когда-то я разговаривала с одноклассницами, и они говорили про это, что если хорошенько полазить по городу, можно найти различные штуки, которые можно загнать за приличненькую сумму коллекционерам. Ну, а что, подростки, как ещё деньги заработать, практически ничего не делая? С обедов много не накопишь. Помню, даже инструменты для добычи полезных ископаемых прикупила, а почему-то не воспользовалась.
    На самом-то деле природу я люблю, частенько лазала, будучи ребёнком, по деревьям, ползала в траве и смотрела на маленьких букашечек. И с лягушками я играла, поэтому для меня это вовсе не мерзость, а очень милые существа. И когда мальчишки в шутку подкидывали девчонкам тарантулов или жаб я вовсе не пугалась, а наоборот, умилялась!
    [​IMG]
    На радостях я купила полотно и краски и решила запечатлеть моего молодого и красивого друга. Не знаю, с чего бы такое желание, но он согласился, и ладно.
    Всё время, пока он мне позировал, я буквально чувствовала спиной, как меня насквозь прожигает чей-то взгляд. Это, видимо, у них семейное, Юнаки сверлит, Джулиан прожигает...
    [​IMG]
    Я не выдержала и спросила:
    - Ты чего уставился?
    Он смутился и выпалил:
    - Пойдёшь со мной на свидание?..
    Я опешила. Это было для меня неожиданно. С другой стороны, нам нужно ведь как-то развивать наши отношения, верно? Поэтому я, конечно, согласилась.
    - Пойду.
    - Отлично. Пойдём вечером, где-то около восьми, - он подмигнул мне и ушёл в свою комнату.
    Весь день я вертелась у малюсенького зеркальца в ванной и
    [​IMG]
    . Думала, какой лучше всего подойдёт для нашего свидания. Для первого в моей жизни свидания!
    [​IMG]
    А вот Джулиан вообще, по ходу, не парился по этому поводу. Естественно, чё ему париться. Напялил, что первое под руку попадётся, побрызгался одеколоном и пошёл. Ну ладно, ещё прилизал причёску. Мужик всегда хорош (в смысле, они без комплексов вообще).
    [​IMG]
    На мой взгляд, свидание прошло просто
    [​IMG]
    ! Джулиан был таким милым и романтичным...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    И всё бы прекрасно и чудесно, если не одно НО... p.s. это НО стоит позади нас...
    [​IMG]
    - О-о, привет сестри-ичка!
    Она же всё испортила! Эй, идиот, ты не понял, что она следила за нами?!
    [​IMG]
    Едва Джулиан удалился в туалет, эта дама накинулась на меня с криками и какими-то претензиями!
    - Зачем ты лезешь к моему брату! Уезжай обратно в свой... я не знаю откуда ты, но вали туда обратно! Братик только мой, слышишь?! Только мой! Пресвятой Смотрящий, да как вы мне надоели уже! Братик любит только Юну, понимаешь?! Только Юну, а вы вообще не в своё дело лезете...
    Я даже не представляю, какие
    [​IMG]
    более или менее по сюжету))
    побуждали её устраивать такой скандал посреди парка.
    Далее пошли оскорбления в мой адрес, что-то вроде меркантильной девушки лёгкого поведения, нежеланного ребёнка моей матери и так далее... Первое время я терпела, но...
    [​IMG]
    В итоге эта дрянная девчонка начала руки распускать, и дело дошло до драки...
    Но очень скоро
    [​IMG]
    ! Юна ещё не знает, с кем связалась! Я уж не знаю, кого она там имела ввиду, какие ещё девушки были у Джулиана до меня, но думаю, Юнаки получила по заслугам, а вот с парнем мы ещё разберёмся.
    [​IMG]
    А затем она сделала то, чего я совсем от неё не ожидала. Едва пришёл её братец, как Юна начала ему жаловаться на меня! Якобы это я на неё накинулась! Я молчала и смотрела в сторону, будто бы меня это не касается. Но мне была интересна реакция Джулиана. Первое время он стоял, не понимая ничего, вроде бы даже с сочувствием смотрел на сестру.
    [​IMG]
    А потом что-то в нём переменилось и он выпалил:
    - Юна, прекрати! Да что же это такое! Эйприл не могла так поступить, она милая и добрая девушка! Что с тобой, сестричка? Почему ты себя так ведёшь?! Ты не даёшь мне заводить нормально отношения, все девушки... - он запнулся и посмотрел на меня. - Всех ты выперла из дому, никому житья не дала!
    Юна заплакала (или сделала вид, что заплакала), а Джулиан махнул на неё рукой и потянул за собой меня.
    [​IMG]
    - Пошли домой! Уже вон - солнце встаёт... - сказал он и побежал.
    Я хотела было бежать за ним, но не смогла. Я полетела вниз. Перед тем, как отрубиться, я услышала усмешку и язвительный шёпот:
    - Ну что, стерва, уже обрадовалась победе? Ничего подобного, всё ещё только впереди. Я добьюсь своего.
    [​IMG][​IMG]
    Технички не будет :З Тк это что-то вроде вступления, первый день в недельке. Могу только приложить скрин переезда: [​IMG][​IMG]
    Хотела приложить дом и новый облик первого поколения Россов, но решила, что мы сами с Эйприл как-нибудь съездим к ним :smile:
    Дом Джулиана, вид сверху: *кликабельно*[​IMG]
    Джулиан, Эйприл и Юнаки поближе: *кликабельно*
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кстати мне пришлось создавать Юнаки и Джулиана два раза... у меня вылетала игра и не сохранилось один раз)
    Я решила побаловаться в КАСе и посмотреть, какие были бы детки у Марты и Томаса) (не обращайте внимания на лысую Марту... и Тома я уже переодела...)
    *кликабельно*[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Смотрела почему-то только девчонок... наверное потому что у нас две доченьки)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
     
  9. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    ReynaGolden, поздравляю Марту с настоящим вступлением во взрослую жизнь (в смысле с переездом):flower2:
    Парень и правда миленький, но вот его сестренка... Её нездоровая любовь к брату напоминает фильм "Багровый пик" (посмотри, если не смотрела, хорошее кино;)). Надеюсь со временем Юника пересмотрит своё отношение к Эйприл. *ну или Джулиан братский втык сделает :D*
    А еще мне понравилась обработка скринов. Умеренная и симпатичная, не отвлекает от самих скринов :thumb:
     
     
  10. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Любовь и правда нездоровая, я фильм не смотрела) Я честно не помню, откуда такая идея у меня появилась. Но сама Юнаки мне очень напоминает Юну Гасай из аниме "Дневник будущего" :heart2: А имя Джулиан вообще у меня как-то перекликается с Кристианом... а имя Кристиан это может быть из 50 оттенков серого :D в общем вот куда мои ассоциации меня заводят... Ну и ещё немного про их имена: "Юнаки" это "уникум", то есть "уникальная", а Джулиан это месяц июль... Марта - март, Эйприл - апрель, Майя - май, Джулиан - июль)

    Спасибо) Именно этого я добивалась... очень хочу в этом поколении не косячить и сделать всё ровненько)

    я вот ещё думаю, какую причину сделать этого отношения к Эйприл... либо это будет нездоровая любовь, либо обыкновенная ревность к любимому братику... ей надоели уже всякие дамочки, которые приходят и забирают внимание Джулиана)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
     
  11. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Они же типа с детства сиротки, можно сделать так, типа она никого в семью пускать не хочет, потому что боится, что совсем одна останется.
    ¯\_(ツ)_/¯
     
     
  12. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Да нет, они недавно умерли... уже когда им по 18 исполнилось. И надо же ещё как-то объяснить, почему Юна не хочет замуж и вообще заводить отношения. :D
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Эйприл с переездом!:flower:
    Мальчик у вас миленький:heart2: А Юнаки, конечно, своеобразная:crazy: У нее такой образ, гольфы, пластыри на коленках... Ребенка напоминает. Интересно, посмотреть, как они уживаться все вместе будут.
    Ну, я думаю она привыкнет, успокоится.. А когда детки появятсяя... Юнаки, наверное, совсем расстает:smile: Хотя как знать, как там у тебя все закрутится:spiteful:
     
     
  14. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ну да, она младше их) Вообще хотела её подростком сделать, но не поняла, можно ли. Поэтому по симс они одногодки)

    Вряд ли:D Она ненавидит Эйприл) Но когда-нибудь возможно её сердечко и оттает)
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух ты ж, какую занозу в заднице приобрела Эйприл в новом доме в довесок к красивому парню.
    Образ Юнаки наверняка навеян каким-нибудь японским, эм, произведением искусства? :D
    Дело тут нечисто :spiteful:
    Но Эйприл она не выпрет. Поглядим, что дальше будет.
     
     
  16. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Не совсем. Юнаки всё-таки не японское имя, как может показаться :smile: от слова "unique", типо необычная)) Ну и образ у неё просто я хотела показать как у школьницы, вот и получилось немного по...анимешному.
    Ну Эйприл то она не выпрет, я думаю в конце концов ей придётся примирится с ней)
    ну и плюс дело в причёске, я как её увидела так всё - сразу наверное начала подбирать что-то такое... анимешное.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
     
  17. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Неделя 1.

    Привет, дневничок. Я, собственно, поразмышляла и решила, что буду писать в тебе. Как и однажды Марта написала, "намечается весёлая жизнь", я тоже так считаю... особенно после вчерашнего дня. Хе-хе. Чем всё закончилось? Джулиан обнаружил, что я за ним вообще-то не иду, и вернулся. Ну, а там я кверху попой лежала. В общем, я так поняла, Юна свалила во избежание разборок, и, когда я очнулась и меня спросил Джул, почему я упала, я... соврала. А что? Смысл мне было говорить правду, я на 99% уверена, что Юнаки выкрутилась по-любому бы. Сказала бы, что это случайность. Ага, как же. Никакая это не случайность, а её последние слова это подтвердили.
    Кстати, последнее время вышеупомянутая дама частенько где-то пропадала. Из её разговоров с Джулианом я поняла, что она
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    . Интересно, зачем? Наверное, чтобы в следующий раз не опозориться и надрать мне зад, как следует. Тьфу на неё.
    Итак, вначале я подумывала найти-таки работу себе и ходить на неё, как все нормальные люди... то есть, как Джулиан. Да, Юнаки я не считаю нормальным человеком :spiteful: Но я немножко покопалась в интернете, почитала про коллекционирование, то бишь про всех этих лягушек, камни и так далее. И знаешь, что? За них можно довольно прилично захапать деньжат. Главное - найти, так сказать, бассейны, ну, крупные места скопления таких вот драгоценностей, кристаллов, металлов. В этом мне опять помог великий интернет. Больше всего можно найти в городке Оазис Спрингс. Благо он находится не так далеко, как Винденбург, я купила билет на автобус и отправилась в путь. Решила зайти прямо в центральный парк, потому что лазать по окраинам как-то не особо хотелось.
    [​IMG][​IMG]
    Ближе к вечеру я пришла домой и увидела, что мой суженый вернулся с работы. Мы сели за стол попить чаёк, и я расспросила его, мол, как первый день на работе.
    - Супер! Так интересно было. Вначале пошёл к какому-то непонятному механизму, но, судя по всему, это робот, который помогает проектировать и создавать новые изобретения.
    Далее он сказал мне какое-то название, я его не запомнила.
    - Создавать его было не так-то и просто, как мне показалось на первый взгляд! Что-то пошло не так, везде был дым, искры, ух, как я перепугался! Честное слово, чуть в штаны не наложил!
    [​IMG]
    Вот идиот.
    - Ой, да ты что-о?
    А чё ты полез-то? Толком ничего не знает, побежал изобретать...
    - Ну, а так в общем да,
    [​IMG]
    .
    И кстати, он эту
    [​IMG]
    домой притащил. Теперь залипает на неё перед сном...
    - Вот и славненько, - я миленько улыбнулась, - главное, чтобы тебе нравилось!
    Я чмокнула Джула в щёчку и умчалась рисулькать. Не могу без этого, у меня ещё с детства любовь осталась к творчеству.
    Ну вот, глянь! Разве не шедевр?!
    [​IMG]
    Мне
    [​IMG]
    и пригласила в ночной клуб потусить. Надо же! Естественно, я согласилась, с чего бы мне отказывать своей любимой сестрёнке?! Да ещё и оказалось, что Марта идёт с нами. Договорились встретиться в Виллоу Крике. Он не так уж и далеко, поэтому я захватила Джулиана, и мы поехали. Не, ну а чё? Пускай с моей сеструлей познакомится, развеется после тяжёлого трудового дня, потанцует... надеюсь, только пить много не будет.
    - Приве-ет,
    [​IMG]
    - Привет, милая! Как же я по тебе соскучилась...
    - Мам, слушай, а я не одна! Я тут тебе зятя привела, знакомиться!
    [​IMG]
    - Чё? Где?
    - Майя, Майя! Приветик, дорогая! - я кинулась обниматься с сестрой.
    - Ты подстриглась?
    - Ага, а я смотрю у тебя грудь уже почти как у мамы... совсем большая... ты стала! :cool:
    - Тьфу, Эйприл! И чё я по такой дурочке скучала?!
    Я рассмеялась.
    - Да ладно тебе, у тебя ведь и правда скоро день рождения?
    [​IMG]
    - Эм... так это... ты зять?
    - Чёё?!
    - Я говорю, в каких вы, молодой человек, состоите отношениях с моей обожаемой дочерью?!
    - Аа...
    [​IMG]
    - Ну давай, выкладывай. Как там у вас с... Джулианом?
    - А откуда ты имя его узнала...
    - Не отлынивай от вопроса, я спрашиваю...
    - Да нормально у нас всё, чё ты пристала?
    - Когда у меня племянник будет? Или, может быть, племянница?
    - Майя! Да не будет у тебя пока что никаких племянников, мы даже не в паре с Джулом.
    - О, вот и узнала! Хе-хе. Что за дела, как это не в паре?! Ты к нему для чего переехала... Ты ещё скажи, что спите в разных кроватях!
    - Майя, чёрт бы тебя побрал! Когда ты уже научишься держать язык за зубами?! Да, мы спим в разных кроватях! И что с того?
    Я сказала это так громко, что испугалась, что Джулиан может услышать...:dry:
    [​IMG]
    - Эм... девушка, вы сильно не приставайте к этому парню, он вообще-то уже занят.
    - Кем, вами, что ли?!
    - Нет же, дура, моей дочерью! Так что вот, держитесь от него подальше... А ты, дурень, не напивайся! Нам в роду алкашня не нужна.
    [​IMG]
    Похоже, что-то повлияло на Джулиана, то ли мама его чем-то запугала, то ли алкоголь... В общем, он наконец-то предложил мне встречаться!
    [​IMG]
    Кстати, первое время Юнаки вела себя спокойненько. То есть никаких козней, подстав мне не строила. Выпросила у Джулиана тренажёр, видимо, надоело ей каждый день в спортзал переться после работы.
    [​IMG]
    У Джулиана тоже появилось, так сказать, увлечение. Он посадил перед домом цветочки и теперь поливает их каждый день. То есть я рисую, он садоводством занимается.
    [​IMG]
    Наши отношения, кстати, вышли на новый уровень. :D Так сказать, повысился мой статус.
    [​IMG]
    Кажется, Юну это не особо радовало. Но, тем не менее, она умудрялась сохранять спокойствие! Это не к добру. Либо что-то она замышляет, либо всё равно где-то подвох.
    [​IMG]
    И всё же довольно скоро я поняла, в чём дело. Она прикупила себе коврик и положила его у заднего входа. Видимо, занимается йогой или медитацией и так держит эмоции в себе. Чёрт её знает.
    [​IMG]
    Через какое-то время мне надоело уходить к себе в комнату, чтобы спать, и я и так частенько засыпала у Джулиана. Да и у меня в комнате холодно и одиноко. В общем, решили, что я переезжаю. Из той комнаты сделали что-то вроде студии для рисования. Класс, всегда о такой мечтала!
    *клик, чтобы увидеть остальные фото*
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ко мне в гости приехала Марта! Надо же, какое счастье! Она преодолела такой длительный путь только чтобы повидаться с дочерью...
    Но блин, она наверняка удивится, когда узнает, что кроме нас тут ещё девушка...
    И я, честно говоря, напугалась, увидев, как за спиной Марты улыбается Юна. Но вряд ли она будет показывать свой истинный характер при братике... если, конечно, это её истинный характер. Вполне может быть, что она двуличная.
    [​IMG]
    И да, я была права. Марту она не тронула, пока не ушёл братик... Я не слышала, что говорила Юнаки, но... вряд ли это было хорошим.
    [​IMG]
    В общем, перед тем как уйти, Марта спросила у меня, знаю ли я, что сестра Джулиана чокнутая. Я рассмеялась и выпроводила её за дверь. Сами разберёмся.
    И, видимо, этого Юне было мало. На следующий день неожиданно раздался звонок в дверь. "Кого это черти принесли?! Неужели к Юне пожаловали?" - подумала я и пошла открывать. За дверью оказался какой-то молодой человек.
    - Мужчина, вы кто?
    - А я... это... ваш сосед! Пустите на чай?
    Я немного помялась, но всё же впустила. Первое время всё было нормально. Он мне вешал лапшу на уши, я смеялась.
    [​IMG]
    Потом он попросил показать комнаты. Я пожала плечами и повела его по дому.
    - Вот, это спальня... - за спиной послышался щелчок, кажется, кто-то провернул ключ два раза. - Что? Что это было? - я кинулась к двери и подёргала за ручку. Все мои попытки были тщетны. Мы оказались взаперти.
    - Ну что, красавица, а теперь повеселимся?! - незнакомец, представившийся, якобы он "сосед", схватил меня за руку и кинул на кровать. Я закричала, а он закрыл мне рот рукой. Я промолчу, что было дальше. Тем не менее, он был аккуратен, чтобы не оставить следов за собой. В одном я уверена точно: всё это устроила Юна. Да-да, казалось бы, миленькая девочка-подросток, пусть и замкнутая немножко в себе, одиночка, но... на что она способна? Теперь я знаю, на что.
    Я опять услышала звук ключа в двери, скрежет и чьи-то шаги. А потом три щелчка, как от фотоаппарата и до боли знакомую усмешку.
    [​IMG]
    Наконец, я смогла встать. Эта сволочь уже оделась.
    - Ты, скотина, поиздевался надо мной и думаешь, тебе с рук всё сойдёт?! Ничего подобного! Скоро придёт мой парень и устроит тебе взбучку!
    [​IMG]
    - Ха, ошибаешься. Скоро у него окажутся компрометирующие тебя фотографии, после чего он тебя бросит и ты съедешь отсюда. Тебе никто не поверит. Этот парень - мастер. И ещё потому что Диего - его лучший друг...
    - Да что ты говоришь, больная на голову девчонка!
    Она рассмеялась так, что по моему телу пробежались мурашки. Да это же дьявол!
    [​IMG]
    А вот и Джулиан... сейчас она покажет ему фотографии.
    [​IMG]
    Ха! Я опять выиграла эту битву! Пока девчонка радовалась, я тихонько выкрала её телефон и удалила все фото, кроме неудачных, где всё было
    [​IMG][​IMG]
    и непонятно, кто есть кто. Можно было разглядеть меня, но не парня.
    - Опять ты за своё! Уже в спальню к нам прокралась и фотографируешь, как мы занимаемся ву-ху! Тебе не стыдно?
    - Что? - на её лице отразилось удивление. Кажется, она не ожидала... совсем не додумалась проверить фото, и теперь вот опять опозорилась перед Джулом.
    [​IMG]
    А через некоторое время, я узнала, что беременна. Джулиан был счастлив, а вот Юнаки не очень-то. Впрочем, ничего удивительного. Кажется, она тоже уверена, что ребёнок не от Диего.
    [​IMG][​IMG]
    Беременность протекала спокойно, Юнаки опять временно успокоилась, скорее всего, просто выжидала момент (вряд ли у неё проснулись какие-то материнские чувства или что-то вроде того). Из дому я практически не выходила, сидела в своей студии и рисовала.
    [​IMG]
    На самом деле, я действительно уже побаиваюсь Юну. На что она ещё способна? Возможно, тебе кажется, что случай с Диего совсем никак на меня не повлиял, но это не так. Какой-то след на моей психике это оставило. Я не знаю, смогу ли ещё спать с Джулианом после рождения ребёнка. Что-то поменялось во мне по отношению к ву-ху. Наверное, потому что я познала его в первый раз с любимым человеком, и опыт с Диего, он... не был счастливым. В общем, ладно, это уже напоминает сюжет из какого-то романа. Всё-таки живём мы в 21 веке, я уже не девушка, чё мне бояться? Как-нибудь это переживу. Но рассказывать Джулиану я пока не собираюсь. Юна наверняка найдёт оправдание, как и всегда. И доказательств у меня нет... к тому же он его лучший друг, если верить Юнаки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Счета:
    [​IMG]
    На скрине 736$ счета, но у меня вылетела игра и когда я переигрывала у меня почему-то они уменьшились на 16$
    Это как понимать?! :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ох нифига себе тут жара :D С этой Юнаки опасно жить под одной крышей, маленькая, да удаленькая!
    Ребёнок точно от Джулиана? Быстро у него с Эйприл закрутилось, фиг пойми, поймёт и простит или правда не поверит, если она расскажет ему о произошедшем. Но вроде парень неплохой, как по мне, можно было бы и сказать ему.
    Марта в виде строгой маман забавная :biggrin:
    Мне только интересно, почему Эприл маму по имени называет? :redface: :dontknow2: Это так задумано?
     
     
  19. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Ну типо характер у неё такой, и я замечала что в американских фильмах чаще по имени родителей называют, не? :D Просто Симс же отображает больше американскую наверное жизнь)) ну как-то так получилось) а может я привыкла писать Марта да Марта, а мама...нет) Но она не всегда её по имени, иногда и мама пишет.

    Ага. Я, конечно, хотела им обоим сделать действие "Зачать ребёнка", чтобы и для меня было сюрпризом)) Или одному Диего. А потом подумала, нет, итак интрижек достаточно. И кстати, фотографии реально получились все смазанные! Я вначале хотела, чтобы Джулиан действительно увидел на фотках как Эйпри с Диего... но симс всё решил за меня)

    Щас вот только размышляю, как будут складываться отношения Юнаки с малышом... или малышкой :D

    цензура... я посмеялась :D
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
     
  20. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Неделя 2. Часть 1.

    Я ждала моего маленького ангелочка, и на моих картинах действительно вырисовывалось что-то ангельское.
    [​IMG]
    Пока я рисовала, за стенкой отчётливо слышались удары о что-то твёрдое и какой-то неразборчивый шёпот. Наверное, опять Юна выплёскивает свой гнев на бедной боксёрской груше.
    [​IMG]
    Что ж, ждать ребёночка долго не пришлось. Начались схватки, и мы отправились в больницу с Джулианом. Я была спокойна, как мертвец, а вот Джул так и прыгал перед носом. То ли он боялся за меня так сильно, то ли это от нетерпения увидеть наше маленькое сокровище. В том, что мой жених ждал ребёнка, я нисколечко не сомневалась. Хотя бы в этом мне повезло больше, чем моей матери. Кстати, я же совершенно забыла, что Марта работает в больнице! И то, что она будет принимать мои роды, было для меня действительно неожиданностью.
    - Вот и сбылась твоя мечта, мам.
    - Ага. Я не только принимаю роды, но и приятный бонус - я принимаю их у своей старшей дочери.
    [​IMG]
    Но и это ещё не всё! Я, наверное, родила быстро и легко только из-за того, что увидела... моего отца, который оделся в медицинскую одежду и встал позади Марты! Как будто он помогал ей...
    - Мам, ты глянь! Там Матвей нарисовался!
    [​IMG]
    - Чё? Где?! - она так и подпрыгнула на месте, когда нос к носу столкнулась со своим первым "ухажёром". - Ага-а! Вот мы и встретились, сво...
    - Да успокойся ты, я пришёл помочь.
    - Слушай, без тебя столько лет жили, ты значит, помочь не хотел...
    - МА-А-АМ, ПА-АП! - я заорала, что есть мочи, чтобы родители обратили на меня внимание и дали мне уже спокойно родить своего первенца.
    - Мальчик! Поздравляю, у тебя
    [​IMG]
    , милая! Внучо-ок! - по маминым щекам покатились слезинки.
    - Мам, ну ты чё плачешь, смотри, какой милашка! Надо придумать, как его назвать.
    Про Джулиана мы вообще забыли, он, бедненький, стоял в уголку и боялся шелохнуться.
    - Эй, отец, сюда иди! - позвала его Марта.
    - Уже можно? - он тихонько подошёл и заглянул нам за плечи.
    И этот дурак давай плакать.
    - Ну, чего нюни распустили? Радоваться ж надо! Малыш здоровый, крепкий.
    - Тьфу ты, Эйприл, какая ты бесчувственная! Мы от счастья плачем. А по тебе и не понятно, рада ты или нет.
    - Да я вообще-то устала, спать хочу. Ладно, хватит, поехали домой, Джулиан. Мам, пока, - я обняла её и прошептала ей на ухо: - Спасибо, что помогла Адаму родиться.
    - Да на здоровье! Приходите ещё! - она рассмеялась и подмигнула нам. - А где Матвей?
    - В следующий раз даст Смотрящий и Майе ребёночка. Они же с Деном вместе живут теперь.
    - Да кстати, надо будет к ним заглянуть. Ну ладно, удачи! Я сегодня дежурю по больнице.
    Когда мы вернулись домой, я оставила Адама на Джулиана и пошла в уборную. А затем направилась в детскую. Кроватки там не было. Я разыскала Джула.
    - Где ребёнок?
    Он показал на комнату Юны. Я вошла, и у меня внутри всё похолодело. Это чудовище в виде миленькой девушки держала на руках нашего с Джулианом ребёнка, а моему жениху хоть бы хны! Но вначале я осознала, что Джул доверяет Юнаки как сестре, а потом поняла, что она ничего не сделала Адаму. Она мирно качала его на ручках и пела колыбельную, в упор не замечая меня.
    - Эм...
    Она передала мне его в руки и вышла из комнаты. Молча. Я ничего не поняла, но кажется, Адаму она не навредит.
    [​IMG]
    Итак, для малыша пришлось немного перестроить дом, т.е разделить студию на две комнаты: собственно саму студию и детскую. Денег, слава Смотрящему, хватило.
    [​IMG]
    - Ути-пути, какой славненький малый! - умилялась я.
    - Аау, авуу, - ребёнок произнёс нечто нечленораздельное.
    [​IMG]
    А повесить на стену селфи молодой роженицы рядом со свидетельством о рождении я сочла обязательным.
    [​IMG]
    Джулиану взбрело в голову уволиться с работы.
    - Ты нормальный, не? У нас с тобой маленький ребёнок, мы на какие шиши его содержать будем, если ты работу бросишь?
    - Да ладно тебе, чё-то после родов ты какая-то немного паникёрша стала. С моим образованием я хоть куда могу пойти. Я такой человек, люблю узнавать что-то новое. Вот хочу попробовать себя в роли
    [​IMG]
    .
    - Ну ладно тогда, смотри мне, - я решила не пилить жениху мозг, а то ещё Юна воспользуется и будет его подговаривать бросить меня, якобы я слишком для него истеричная. Или ещё чего выдумает. Ну уж нет.
    [​IMG]
    На следующий день ко мне в гости пришла Майя. Я знала, что сегодня у неё день рождения, и специально для такого случая решила испечь тортик по новому рецепту. Называется "Клубничка". М-м-м, вкуснятина!
    Но, к сожалению, она не дождалась, пока я поставлю свечи, и выросла. От этого Майя погрустнела, я пыталась её утешить, но всё тщетно. И как ни странно, Юна подняла ей настроение! Да-да, они спокойно общались с Майей. Я думаю, что, наверное, это из-за Джулиана, ведь с Мартой она общалась тоже спокойно, пока рядом был брат. Хотя, я могу и ошибаться. Вдруг в этом демоне есть частичка души? Кто знает, почему она так себя ведёт. Возможно, когда-нибудь всё изменится.
    [​IMG]
    Я решила всё равно скушать тортик и пригласила всех за стол. Даже Юну. Но она с нами не села за стол, а предпочла диван. Как мне кажется, Майя нисколечко не изменилась! Какой была, такой и осталась. Может быть, после рождения ребёнка поменяется.
    [​IMG]
    А Джулиан тем временем решил не тянуть кота за... хвост и наконец сделать мне предложение. Я думаю, после этого шансы Юны выгнать меня уменьшились раз в десять. И она ничего не предприняла, чтобы этого не случилось.
    [​IMG]
    Мы гуляли и целовались до утра. Свидание прошло на ура! (поэт, блин)
    [​IMG]
    Да, очень похоже, что Юна души не чаяла в своём племяннике. Она даже после работы, не снимая костюма, бежала к Адаму поиграть с ним. Сынуля был совсем не прочь, его даже забавлял этот яркий костюм ламорога.
    [​IMG]
    Нет, будет в следующем отчёте.
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Как все миленько:smile: И сын родился, и Джулиан предложение сделал, и даже Юна, вроде как, подобрела, красота:biggrin: Мне одной кажется, что где-то здесь подвох?:crazy:
    Жду продолжения
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Двусмысленно получилось. :crazy:

    Апофеоз ситуации, в которой родители заняты междоусобными разборками, в то время как их ребёнок требует внимания. И вообще - рожает ребёнка! :biggrin:

    Это он просил то самое селфи поставить на аву :crazy:

    Первые слова ключевые. Точно не в ближайшее время, не могла она так быстро всё переосмыслить (да и даже по поведению видно).

    Нафиг бы такого мужика, который не принимает даму такой, какая она есть. :dry:
    Тоже мне, любители погреть свой зад в тепле и ласке, а как что не так - сматываться от некомфортной ситуации.
    Хотелось бы верить, что Джул всё же не из этих, но его слова из разряда "какая-то ты после родов стала-ла-ла-ла" как-то настораживают.

    Наверное, у неё слабость такая. :happy:
     
     
  23. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    :D Блин, для меня было шоком, когда я увидела, что роды принимает Марта, а потом ещё сам сзади встал Матвей О__о Это случайность или так всегда?

    Хм... увидим завтра :D

    А если она постоянно пилит мозг, как бы ты её ни любил всё равно она тебе надоест. Она ж не только его девушка, но и человек, со своим характером) Как-то так :D А вообще Эйприл просто развивает свои так сказать дедуктивные навыки, думает чё и к чему может привести. Надо же быть осмотрительной с такой девчонкой под крышей. Я вообще иногда думаю, а что если наследницей стала Майя? Я бы никогда не придумала ей такой истории, скорее всего у неё всё было бы очень хорошо и в розовых тонах :crazy:

    Как никак, но это сын её брата, а брата она обожает :smile:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В четвёрочных больницах так всегда, симы после смерти работают :D
    А то, что в к вам пришёл именно Матвей - это удачно совпало :biggrin:

    Видать, мы говорим о разных вещах. Настоящая любовь не подразумевает "надоедания" в принципе, это больше, чем какая-то там первичная влюблённость, страсть, очарованность и т.п. (что там бывает в первое время). ;) Ну да ладно.

    Это точно :facepalm: По-любому, как змея, притаилась и замышляет очередной коварный план.

    Н-да? :dontknow2: А мне вначале наоборот показалось, что Майя такая пробивная девчонка с гитарой наперевес, там "розовых тонов" не должно было быть по определению :D
    Можно, на самом деле, при любом раскладе пофантазировать. Конечно, это было бы что-то совсем другое, но так всегда и происходит, и вряд ли это была бы менее заковыристая история :smile:
    Ибо если вдохновение есть, оно прёт так прёт... :D

    Может даже, не столько из-за брата, сколько из-за того, что малой - её родственник, её "кровинушка"? :happy:
    Так или иначе, всё сходится.
     
     
  25. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Нда, симы такие карьеристы, что даже после смерти не бросают работу... ух.
    Я удивилась тому, что именно Матвеюшка пришёл О__о

    Блин... я немного неправильно выразилась)) Ну, в общем, я не совсем то имела ввиду... конечно, настоящая любовь это любить со всеми недостатками и так сказать тараканами в голове :В И надо поддерживать друг друга в любых начинаниях, а если бы Эйприл сказала что-то вроде как же твой карьерный рост, та работа была прибыльнее, выгоднее и тд то это уже она не поддерживает Джулиана в его делах... как-то так я это воспринимаю :D

    Ну ладно не розовые тона :D Но там было бы гораздо больше эмоций, у Майи взрывной характер. А розовые тона в том, что она любит Дэна, а с ним у неё всё хорошо складывается, никаких тебе Юн...

    Да, именно это я и имела ввиду. Ну просто сказала другими словами)

    Но впрочем дальше жизнь Эйприл уже не будет такой волнительной, думаю третье поколение уже даст о себе знать :D (эт спойлер? надеюсь нет)
     
     
  26. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Неделя 2. Часть 2.

    - Мы сегодня повара, мы сегодня повара, торт большой печём с утра... - напевала я себе под нос, вытаскивая из духовки бисквитный торт.
    [​IMG]
    Вот и наступил этот знаменательный день - день свадьбы. Со времени нашего знакомства с Джулианом прошло около 5-6 сим-лет. Не много, не мало, а в самый раз. Этого времени нам хватило, чтобы получше узнать друг друга и понять, что мы жить друг без друга не можем. Я, например, не могу представить себя с кем-то кроме Джулиана.
    Итак, мы всё подготовили: распечатали приглашения, арендовали на день место для свадьбы, купили кольца, платье, фрак и так далее... Ну, в общем, всё как надо.
    И чёрт возьми, надо же было Диего полезть ко мне со своим проклятым флиртом...
    на самом деле Эйприл сама полезла =__= эх, не ожидала от тебя! :crazy:
    Ну, в общем, как и ожидалось - Джулиан затеял драку со своим другом.
    [​IMG]
    Нет, я, конечно, понимаю, какая русская свадьба без драки но... Блин, чё вообще происходит?! Я так и без жениха могу остаться.
    [​IMG]
    Джулиан явно получил по щам. Вот же скотина этот Диего! Милый, ты не сильно пострадал?!
    Не хватало ещё, чтобы из-за этого свадьба сорвалась! Дружка я, естественно, вытолкала с очень нехорошим напутствием. И вытолкала я его не только потому, что он может нам свадьбу испортить, но и из-за того, что я увидела ничего хорошего не предвещающее хмурое лицо Юны. Ещё чуть-чуть, и, наверное, свадьба была бы в кровавых тонах. Да-да, на полу, на стульях, на моём платье...
    [​IMG]
    И всё же, несмотря на произошедшее, мы встали под свадебную арку и начали процесс бракосочетания.
    - Я буду любить тебя и почитать тебя во все дни жизни моей.
    Я, Джулиан Эванс, беру тебя, Эйприл Росс, в законные жены, чтобы быть с тобой и хранить тебя, начиная с этого дня.
    Я обещаю быть верным в хорошие времена и плохие, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас, - почти шёпотом произнёс Джулиан и надел колечко мне на палец.
    Если честно, я растерялась. В голове сразу возникли все мои страхи и сомнения, краем глаза я глянула на Юну. Но её лицо совершенно не отражало эмоций. Я вдохнула побольше воздуха в лёгкие и начала свою речь, так как гости уже начали поглядывать на меня, да и Джулиан вопрошающе наклонил голову набок.
    - Я буду любить тебя и почитать тебя во все дни жизни моей. Я, Эйприл Росс, беру тебя, мой милый Джулиан Эванс, в законные мужья, чтобы быть с тобой и хранить тебя, начиная с этого дня. Я обещаю быть верной в хорошие времена и плохие, в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.
    - Горько, горько! - послышалось из толпы, и остальные подхватили.
    И мы немножко помялись, а потом под восторженное улюлюканье и серпантин случился наш первый поцелуй в браке, настолько нежный и сладкий, что все прошлые поцелуи показались мне ничем по сравнению с этим.
    [​IMG]
    - Люблю тебя, - прошептала я на ухо своему супругу.
    [​IMG]
    - Лю... - он отпрянул от меня и схватился за живот.
    Я испугалась
    - Что с тобой?!
    Первой мыслью было, что это Юна что-то вытворяет, вроде куклы Вуду или типа того... Но, во-первых, зачем? Во-вторых - она тоже испугалась!
    [​IMG]
    - Со мной всё нормально! - стиснув зубы прошипел Джулиан.
    - Да? А что-то не похоже! - недоверчиво сказала я.
    Он нацепил почти убедительную улыбку, вроде бы и действительно полегчало. Но я-то чувствовала, что что-то не так с ним.
    Мы разрезали тортик и вместе скушали первый, самый лакомый кусочек.
    [​IMG]
    И да, нужно сфоткаться и обняться с мамой, как же я могла забыть о ней?
    Томас, о чём ты только думаешь?! Не ожидала от него таких пошлостей, тьфу, старый пень.
    [​IMG]
    К слову, я не знала, как быть в брачную ночь. Если я буду отказываться, лепить отмазки, то он что-то заподозрит, и придётся ему рассказать. Этого я не хочу допустить. В общем, решила довериться. И не зря, всё прошло хорошо, как только я оказалась в его объятьях, то сразу забыла все страхи.
    [​IMG]
    А пока мы праздновали свадьбу, совершенно забыли про
    Всё выбирать в этом поколении решила генератором. И второму ребёнку все черты выберу генератором. И наследника определим генератором :D
    [​IMG]
    нашего малютки Адама. И этот не менее знаменательный день он отпраздновал в детском саду. Ну ничего, успеем ещё его отпраздновать вместе в следующий раз.
    Вырос-то он - просто нереальным красавцем! Я уже боюсь, что будет, когда он станет подростком...
    Я вначале не понимала, почему он блондин, но потом вспомнила, что у Эйприл причёска скачанная, и когда я ей выбирала цвет, там иконка находится как раз на уровне блондинов в EA-шных причёсках. В общем, надеюсь, вы поняли. И если бы у Эйприл была EA-шная причёска - Адам был бы таким же рыжим, как Марта))) Ну, а глазки папины, чьи ж ещё.
    *кликабельно*
    [​IMG]
    Комнатка его особо не изменилась пока что, только купили кроватку и лабораторный стол... Он, оказывается, к знаниям стремится. Во как. Ну ладно. Мы ж заботливые, любящие родители, почему бы и не осчастливить ребёнка? Правда, взяли с него обещание, что дом взрывать не будет. Он сказал, что постарается... Не нравится мне всё это.
    [​IMG][​IMG]
    А между тем случилось несчастье. Джулиан очень тяжело заболел. Видимо, недаром тогда у него живот схватило, это были признаки развивающейся болезни...
    Я ночами сидела и караулила его, сидя в кресле. Почему в нём? Потому что мне казалось, что в кресле труднее уснуть.
    [​IMG]
    Иногда мне становилось плохо из-за беременности.
    [​IMG]
    Меня сменяла Юна. Ладно, вру. Мы дрались за право сидеть у Джулиана.
    [​IMG]
    Но нужно было что-то решать, и я предложила ей помириться хотя бы временно, чтобы вытащить Джулиана наконец из болезни, чтобы он вернулся в нормальную жизнь.
    [​IMG]
    С тех пор всё пошло очень хорошо. Мы сменяли друг друга, одну ночь сидела она, другую я. В итоге я немного поменяла своё отношение к ней, а особенно Юна стала по-другому ко мне относиться.
    Всё просто замечательно, но...
    Одним утром я проснулась и увидела, что Джулиана рядом нет, а Юна мирно сопит в кресле. Мы переглянулись и вышли из комнаты.
    И знаешь что? Он преспокойненько сидел за шахматным столиком, играл в шахматы вместе с сынулей Адамом! Даже улыбался, о какой болезни может идти речь?! От неё не осталось ни следа!
    Мы сперва потеряли дар речи, а затем Юна прокашлялась и начала на него кричать. Не буду дословно пересказывать, что она конкретно ему сказала, но ничего хорошего, правда, умело заменяя ругательные слова (так как Адам всё-таки ребёнок, и ему такое слушать не стоит).
    А чтобы лишний раз не волноваться... тем более волноваться в моём положении нельзя, я решила уйти в комнату. Да, и закусить всё бутербродами.
    [​IMG]
    Ладно, кого я обманываю. Эмоции всё-таки вырвались наружу, и я вышла, чтобы хорошенько обмыть косточки своему супругу.
    [​IMG]
    - Мужик, ты чё творишь?! Ты зачем так делаешь? А если б с ребёночком чё-то случилось от такого шока? А о Адаме ты совсем не переживал?! - начала я, но запнулась. Адам вообще, кажется, был ни сном ни духом о болезни. По крайней мере, ему было вообще фиолетово, что батя днём и ночью лежит помирает.
    - Стоп, так, Адам, ты в этом замешан?!
    - Я хотел, чтобы вы помирились, - спокойно ответил он.
    Мы с Юнаки были в ступоре.
    - Слушай, а и в самом деле. Он хоть и дурак, но мы здорово сошлись с тобой во время его болезни.
    Юна молчала, но по её лицу было видно, что вроде она согласна.
    [​IMG]
    На этот раз в постель слёг Адам. У него ветрянка. Что ж, пришлось ему звонить в школу и отпрашиваться на денёк полечиться дома.
    - У-уу... - завыл он.
    - Ты чё воешь? У тебя температура? - озабоченно спросила я.
    - Не... учии-иииться хочу-уу...
    :facepalm:
    Что за ребёнок! Не ребёнок, а чертенок... Помнится, про меня Марта тоже самое писала, не так ли?
    В общем, сказала Адаму "никаких учиться!" и уложила в постельку баиньки, прямо как малыша, и укутала одеялком.
    [​IMG]
    Марта уже женщина в возрасте, даже бабушка, всё-таки почти двое внуков... и у Майи на подходе третий. Поэтому я решила, что нам нужно чаще видеться... ведь скоро её может не стать... *далее идёт расплывчатый нечитабельный текст, вероятно, от слёз*
    [​IMG]
    А потом мы попрощались и я, довольная, пошла домой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заколебали уже такие огромные счета, решила купить награду. Я постоянно забываю, что стоит ставить свет на автоматический...
    Из серии "Как это понимать?"
    [​IMG]
    На самом деле хотела замутить сюжетик после такого мудлета (ага, некоторая часть сюжета получается благодаря самой игре), но я уже решила, что они помирятся. А почему Юна стала ненормальной читайте в следующем отчёте.
    Только вчера заметила, что есть Династия Батерфляй, где основательница была Эйприл, а наследница Майя :D
    Кстати, Майе игра выбрала черту "Вечное дитя"... ей очень подходит, мне кажется.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей