1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйланд. Из 19-го века в 21-й.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я очень волнуюсь.


    Джессамина Вэйланд.

    [​IMG]



    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Место свадьбы изменить нельзя
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Каждый наследник/наследница должны заключать брак только в том месте, где женился основатель. (автор ElieneBella)


    Чередующееся Наследие
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Наследники обязаны чередоваться, начиная от основателя. Если это была девушка, то далее наследником должен стать ее сын, а после него его дочь и т.д. (автор ElieneBella)



    Джессамину Лавлесс приютили у себя Сумеречные Охотники. А именно Шарлотта и Генри Бранвел. Красавица Джесси отказывалась обучаться как все остальные охотники в Институте и вообще была очень своенравной особой. У нее были светлые, почти что серебристые волосы, большие карие глаза, ровный, прямо-таки кровь с молоком, цвет лица. Она обожала, когда корсет платья был затянут так туго, что даже трудно было дышать, а грудь так и норовила выпрыгнуть из выреза платья. Но это было в далеком 19м веке, а теперь, бедняжка Джесси оказалась в 21м. Спросите как?
    Дело в том, что Генри Бранвел любил изобретать что-то новое и необыкновенное. И в очередной раз, когда он пытался создать машину времени, он попросил Джессамину быть его ассистенткой.
    Он собирался "перебросить" ее всего на пять минут вперед, а потом вернуть, но, увы, машина была слишком новой и неизведанной, поэтому мисс Лавлесс осталась в 21м веке навсегда. Удастся ли ей ужиться на Лунном Острове? И сможет ли она с ее характером завести друзей и, тем более, семью?...

    p.s. Фамилию Джесси я решила изменить на Вэйланд, так как считаю ее более красивой.




    есть, но выложу после отчетов третьего поколения



    буду выкладывать по мере публикования отчетов



    Вот в общем я и решилась начать новую династию. Ну как начать..выложить)
    Наиграно уже три поколения. Надеюсь мои Вэйланды вам полюбятся еще больше Лайтвудов.


    За оформление огромное спасибо Оленьке (Chernosnegka). :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ElieneBella, С возвращением!))
    Это коварный план по захвату гардероба сестры в связи с увеличением размера одежды последней?) Хотя они итак похоже одеваются, но мало ли...
    Обработка скринов чудо! Мне очень нравится)) Настроение такое зимнее)):smile:
    Какие они тут обе красотки! Тэсса особенно) Клэри тоже красавица, но на фоне сестры, имхо, немного проигрывает)

    С дипломами вас!):flower2:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    dr_sobakas,
    я ж краснею как рак вареный:redface:

    в следующем отчете, если не ошибаюсь, уже будет)

    спасибо, что зашли:flower2:

    Eileen-D,
    Спасибо!:hug:

    Ахахах :D Скорее план по захвату парней:cool:

    \*О*/ ваааа!:redface: спасибо большое))) я рада, что все получилось :зз

    это и мое имхо :D
    Она интересная была лишь в тин возрасте)

    пасиба \^о^/
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Сначала хотела предупредить конкретно модераторов, но сейчас думаю, что лучше сделать это для всех.
    Вроде же есть поклонники моих малышей :3
    Да, мы сто лет не выходили на связь. Я хотела сделать вам подарок на новогодних каникулах ,но мой монитор все же не дожил до этого, как я его не упрашивала.
    А с 13го января у меня началась сессия)
    Так, что монитор купят только после нее, соответственно и обновлениях Во МНОГИХ моих здесь разделах появятся здесь не ранее начала февраля.
    Всем спасибо, кто понимает, всех люблю.

    Ваша Беллс!
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не пугай. Я уж думала, что Вэйландами что-то серьезное.
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аланна, не) с ними все хорошо. просто замечательно))
    внеплановые каникулы :D
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ждем возвращение Вейландов с каникул, тем более, что самое интересное начинается - взрослая жизнь :smile: Интересно, на ком остановит свой выбор привередливый наследник :rolleyes:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, Я-то по вам всем как соскучилась *О*
    А ониии)))))

    Обещаю, она будет красива как распустившаяся роза :rolleyes:
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    2.3 Отчет. Второе поколение :3

    Отчет, в котором рассказывается о Джейсе Вэйланде - самом отважном и прекрасном парне в городке.

    [​IMG]

    - Дом,милый дом! - Именно так сказал Джейс, когда приехал к маме и папе.
    Которые кстати, уже завершили строительство дома на пустыре.
    Он оказался большим, но к сожалению его фотографии Джейс никому не предоставил, так как сказал, что как только родит сына - перестроит дом.
    Нет, не совсем, немного. Сказал, что не очень уютные большие комнаты следовало бы обуютить и чуть уменьшить, а этим будет заниматься его жена. И только после рождения сына. Хоть он и не наследник.
    Недолго думая, Джейс поехал в город, чтобы познакомиться с будующей женой.
    Но то ему попадались готовские принцесски, то парни заглядывались всякие.

    [​IMG]

    Повздыхав немного, парень отчаялся и поехал в боулинг-кафе.
    Заказал себе поесть и, едва он успел засунуть вилку в рот, как увидел ЕЕ...

    [​IMG]

    Дыхание перехватило и он на крыльях любви полетел знакомиться с красавицей-блондинкой.
    Это была любовь с первого взгляда, которая пробила их сердца насквозь! (розовые сопли и ля-ля-ля)

    [​IMG]

    Прямо как по заказу в боулинге заиграла медленная музыка и Джейс пригласил девушку на танец.
    До незабываемости этого дня, Джейсу не хватало совсем чуть-чуть.

    [​IMG]

    Танцы-обниманцы, поцелуи при стробоскопах. и..Джейс решил - была не была!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Встав на одно колено, юноша тиснул в руки блондиночке коробочку с кольцом.
    Свидание сразу же стало незабываемым для обоих, а демиург и тем более осталась довольна выбором своего подопечного!

    [​IMG]

    Чего не скажешь о родителях Джейса ,которые пока ни о чем не знали.
    Джессамина...беззаботно наматывала круги на велотренажере и, кажется, давным-давно забыла, что когда-то жила в другом мире...

    [​IMG]

    А тем временем в нашем мире, ночью, блондиночка приехала к Джейсу домой и тут же бросилась в его объятия, оказавшись хитровыдуманной особой. Позвал замуж? Надо закрепить результат и попытаться забеременеть.
    Ох уж этот 21й век у симов :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    На утро, ничего не подозревающий папуля, приготовил семье блинчики и счастливая семья Вейландов собралась в столовой за завтраком.
    - Ну, Джейс? Что скажешь? Как там твоя музыкальная карьера?
    - Да,паап, какая музыка? Я мужиик, в армию пойду! - отмахнулся Джейс и, позавтракав, ушел мыть Аксинью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скучал Джейс по псинке заметно. Мыл ее долго, с особой нежностью, в родительской ванной :D

    [​IMG]

    А Генрих вернулся с работы не просто с повышением, а с главной должностью Светского льва!

    [​IMG]

    Под эту счастливую ноту и решил сыграть Джейс, пригласив домой свою невесту.
    Но на пороге их застала красноволосая бедняжка из Универа, чье имя так и не было вспомнено демиургом XD
    Надавала девушка по щщщам Джейсу и довольная ушла восвояси.

    [​IMG]

    А Джейсу хоть бы хны! Потер щеки и пошел к родителям в дом.
    К слову, девушка его тоже перенесла данный переполох спокойно. А что? Она же теперь невеста :D
    Познакомились. Обрадовались и..переехали!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Недолго думая, Джонатан предложил Лаванде, ах да именно так ее зовут!, переехать к нему в дом.
    Взяв все свои 5 тысяч дорралов и вещички, девушка счастливая приехала к Джейсу.

    [​IMG]

    Кстати, бездельницей она не была. Работала честно. В бизнес сфере.
    А Джейс уже продвигался по службе и заработал себе звание Младшего Офицера! Да не просто так.
    С работы его встретил друг и подарил плазму! Что-то вроде тестирования нового оборудования и все такое..
    Говорит, мол, оставь себе ,порадуй родакоов. Так и осталась плазма в доме Вэйландов.

    [​IMG]

    А Лавандушка, душа моя *_*, тоже без дела на работе не сидела и о небесных пирожках не мечтала! Теперь она являлась торговым представителем.

    [​IMG]

    Незаметно для всех постарела Аксинья, приехавшая с работы. Трудяжка :3

    [​IMG]

    Первая совместная ночь Лаванды и Джейса, в качестве официальных жениха и невесты XD, прошла в роскошной спальне. С подаренной плазмой на стене над кроватью :D

    [​IMG]

    Мама-труженница ночами не очень-то спала. Во-первых все переживала когда и как будет организована свадьба, а во-вторых читала. На работе требовалось повышение. Но ждать их приходилось долго.

    [​IMG]

    Чего не скажешь о Джейсе, который второй день подряд приносил домой повышения :3

    [​IMG]

    В связи с этими радостными событиями и чуть по-серьезней закрепившись на работе, Джейс предложил Лаванде поехать на отдых.
    Собрав чемоданы, ребята поехали в Озерный Край! Край приключений, дикой и не только, природы и красивых горных видов..)
    А так же чистого воздуха!

    [​IMG]

    Регистрация прошла успешно и ребятки решили пообедать в кафе, которое находилось на первом этаже отеля.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сытно пообедав, жених и невеста отправились за покупками. А именно в магазин одежды.
    Но, что такое покупки, когда бурлит-кипит молодая кровь, а за кабинками никто не наблюдает? :D
    В общем, как все поняли, паинькой Лаванда не была, а Джейс и рад.
    А что? Новая одежда ему очень шла :D

    [​IMG]

    Отдохнуть ребята решили в горячих источниках, на закате.

    [​IMG]

    А этот кадр с Лавандочкой я люблю больше всех остальных! XD Воинственная мадама как бэ намекааает, что мол, если что, то вот, что эти соперницы у меня получат! А красивая-то какая *_*

    [​IMG]

    А это просто самый ржачный кадр Джейса XD

    [​IMG]

    Как не печально, но каждый отдых должен быть закончен. Вот и наши ребятки счастливые, уже уезжали домой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А в это время дома Джессамина зарабатывала повышения.) Чтение различной полезной литературы не прошло даром и старушка Джесси-таки достигла вершины карьеры!! ^__^

    [​IMG]

    А Джейс, забыв про сон и отдых после долгого перелета, уселся за компьютер - писать книгу о путешествиях со своей невестой!

    [​IMG]

    А совсем недавно, Лаванда поделилась с Джейсом, что она уже давно мечтает работать в области охраны, но вот все никак не везет с должностью. На, что Джейс успокоил ее, позвонил куда надо и...в следующем номере газеты - Лаванду уже подравляли, как новичка Охраны Администрации. О_о
    "Вот попала..о.о" - подумала она, но отступать было некуда.

    [​IMG]

    Просто минутка нежности с первым поколением :3

    [​IMG]

    А Лаванда теперь никого не подпускала к велотренажеру. Тренировалась в поте лица днем и ночью! Надо же набирать форму для такой серьезной работы.

    [​IMG]

    А Джонатан все радовал и радовал повышениями :3 Одно из которых ребята решили отметить в дорогом ресторане. Статус и средства позволяли..)) (Как же я их люблююю *_*)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Глядючи на молодца мужа, Лаванда и сама решила от него не отставать и получила тем же вечером повышение в должностИ!

    [​IMG]

    И на этой позитивной и загадочной ноте,я хотела бы закончить, надеюсь долгожданный вами, отчет!!!)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  10. Изабелла-Анаста

    Новичок
    Изабелла-Анаста
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ура, продолжение! Слежу за Вэйландами втихаря, но от радости, что отчёт наконец-то появился, решила показаться:smile: Спасибо за такую интересную династию! Удачи и терпения! Жду новых отчётов :biggrin:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какое у вас белье постельное! ;)
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аланна, и дверки ;)
    и шторки на кухне, вроде)


    Изабелла-Анаста, спасибо большое. что объявилась)
    очень приятно, когда пишете^^
    и приятно, что нравится династия)))
    надеюсь теперь буду выкладывать почаще)))
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девушку красивую отловил себе Джонатан :thumb: Дитенки должны хорошие получиться :smile:))

    Вот поэтому я и не люблю диваны с подушками :biggrin:

    П.С. Софа, а ты на имиджбане зарегана? Если нет, то твои скриншоты побьются скоро :frown: Этот хостинг ужесточил условия. Как и имиджхост (я перезаливаю скрины теперь ко всем своим проектам, которые не в гугле были).
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun,
    Вы б видели, сколько ее я отлавливала по сайтам XD

    скажу так..своеобразные вышли дитенки :D


    XD а может быть это специальный такие подушки, с дырками XD

    естессна))
    теперь зарегана :D
    Мне Карина кидала ссылочку на то, что на имидже удаляют все, когда я у себя в мастерской с этим столкнулась
    Так что теперь я там зарегана
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, а я зарегистрирована, проблем не будет?
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, с картинками, залитыми под твоим профилем проблем быть не должно. Я без регистрации пользовалась обоими сервисами. Поэтому теперь что Абрили, что город, что часть Торресов - лысые. Вторая часть Торресов сильно прорежены спасибо радикалу (но я хомяк, у меня все сохранено и я восстанавливаю картинки потихоньку).
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, а я тоже ничего не удаляю Оо
    значится скоро и нашему семейству придется 7 отчетов редактирвоать :D
    А в мастерской потихоньку восстанавливаю бедлам(
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фотохостинги - зло! :biggrin:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не то слово. А мой хомяк прошляпил и не сохранил старые /и некоторые новые/ скрины, теперь льет горькие слезы.
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    manjaf, ну развели мне тут :D
    нет бы Вэйландов комментили, а они про фотохостинги тут болтают!:cool:
    Ишь каки! :D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    это мы запросто! Хотя чего тут добавить то? Невесту вы отхватили - мегакрасотку с железобетонным характером (судя по скрину с топориком) да и наследничек у вас тоже хилость. характера явно не страдает. Так что удачи им и деток ровно столько сколько демиургу захочется ;)
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сплошной флафф, даже завидно. Нет, чтобы замочить кого-нибудь с особой жестокостью. Тогда бы мы пообсуждали!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну или слеша добавить :biggrin:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf, тс-сс-с! Ты же не в фандоме ГП, тут дети бродят. ;)
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    manjaf,
    например....ну..у меня новое оформление скринов! XD

    эт мы могём :D

    оой, он у нас прям сопля на нитке, чесслово! вроде в армейке работает, а жену слушается, как отца родного :D

    Аланна, флафф..да..ну, я в принципе какая по себе в жизни, такое у меня и в симах XD

    сегодня ночью увидела фотографии убитого географа. ребят, я не то, что засыпала со светом, я просто плакала сидела полчаса..
    так что мне не до убийств..уж точно...:frown::frown:

    вот что-что! а точно не это! XD я как-то переросла и против всей этой...хотяяя :DDDD нет .ну читать про это интересно бывает. согласна, болеешь там за любимую пааару, но чтоб в династии XD это неет XD
    (кстати в самих книгах Кассандры Клэр есть такая парочка)) )
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оно у тебя всегда красивое и качественное, а потому (если быть честными) я мало на это внимание обращаю. Разбаловала ты нас, читателей хорошим оформлением. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей