1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйланд. Из 19-го века в 21-й.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я очень волнуюсь.


    Джессамина Вэйланд.

    [​IMG]



    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Место свадьбы изменить нельзя
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Каждый наследник/наследница должны заключать брак только в том месте, где женился основатель. (автор ElieneBella)


    Чередующееся Наследие
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Наследники обязаны чередоваться, начиная от основателя. Если это была девушка, то далее наследником должен стать ее сын, а после него его дочь и т.д. (автор ElieneBella)



    Джессамину Лавлесс приютили у себя Сумеречные Охотники. А именно Шарлотта и Генри Бранвел. Красавица Джесси отказывалась обучаться как все остальные охотники в Институте и вообще была очень своенравной особой. У нее были светлые, почти что серебристые волосы, большие карие глаза, ровный, прямо-таки кровь с молоком, цвет лица. Она обожала, когда корсет платья был затянут так туго, что даже трудно было дышать, а грудь так и норовила выпрыгнуть из выреза платья. Но это было в далеком 19м веке, а теперь, бедняжка Джесси оказалась в 21м. Спросите как?
    Дело в том, что Генри Бранвел любил изобретать что-то новое и необыкновенное. И в очередной раз, когда он пытался создать машину времени, он попросил Джессамину быть его ассистенткой.
    Он собирался "перебросить" ее всего на пять минут вперед, а потом вернуть, но, увы, машина была слишком новой и неизведанной, поэтому мисс Лавлесс осталась в 21м веке навсегда. Удастся ли ей ужиться на Лунном Острове? И сможет ли она с ее характером завести друзей и, тем более, семью?...

    p.s. Фамилию Джесси я решила изменить на Вэйланд, так как считаю ее более красивой.




    есть, но выложу после отчетов третьего поколения



    буду выкладывать по мере публикования отчетов



    Вот в общем я и решилась начать новую династию. Ну как начать..выложить)
    Наиграно уже три поколения. Надеюсь мои Вэйланды вам полюбятся еще больше Лайтвудов.


    За оформление огромное спасибо Оленьке (Chernosnegka). :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Вот ведь засранец мелкий, :cool: в политику его потом устройте, с таким талантом в гору пойдет)))

    Очепятка? :wacko: Пятёрка к друзьям, шесть к удовольствиям.

    Классный скрин, милые девочки! :thumb: И да, мне очень понравилось, какими они выросли. :heart2:

    Интересно, что вы там построите за домик. :smile:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    оооо! с детства все только начинается:cool:

    неее) там у него аж три работы будет, но ни одна с политикой не связана почти:cool:

    разве?:ОО я отсчитывала до друзей, точно помню. а вот число, скорее очепятка, потому что я помню что не очень обрадовалась этому дружескому стремлению... вот...генератор теперь тоже скринить буду:wacko::wacko:

    :rolleyes: тааа) такие лапулииии)
    но ты их вообще уже видела:biggrin:

    да фигневый :ОО чесслово...
    и хороших скринов нет т.т
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    очень правильные вкусы.:thumb:

    :LOL::D
    покой нам только снится.
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, мы хотели выбрать хорошо готовящих, но готовить он и сам умеет!)

    :D какой покой, когда дом строить надо??:biggrin:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Типа - ничего не предвещало? ))))


    А у меня была когда-то такая пластмассовая пальма!
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аланна, совсем ничего :D
    Ого! А где ты ее покупала? ? :О
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ElieneBella, она мне по наследству от бабушки перешла. И еще прилагалась крохотная пластмассовая обезьянка. Крепилась к пальме. ))))
     
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Аланна, ваааай*____* классно ^^ а мне вот из всех сувениров в симс больше всего нравится сундук и башня эйфилева :smile:
    Но башня у меня есть *о*
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Красивые девочки у вас получились. Мне особенно Кларисса понравилась, этакая японочка.
    А дом почему снесли? Надоела старая жилплощадь?)
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    flossing, ^^ японочка?? Ух ты!))
    Дааа, я как истинный близнец люблю все новое *____* переезжать ж нельзя, зато можно строить!!!
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 2.1 Часть 1

    Вот и добрались мы до второго поколения:redface:


    Величавое, двухэтажное здание из белого кирпича приветливо распахивало свои двери для шестерых учеников Университета. Это общежитие. Общежитие на шесть комнат. Три комнаты для девушек и три для юношей. Но в этот раз девушек оказалось всего две, а парней..
    Джессамина обязалась лично проводить Джейса до университета. Переживала.
    [​IMG]

    - Мам, ну как в армию, ей богу!
    - Ага, а это за два раза! Вдруг не доживу до армии твоей! - плакала мать.
    - Хороооош! - Джейс обнял маму и усадил в такси, помахав рукой на прощание.
    "Буду звонить и слать фотки." - подумал он и пошел раскладывать вещи и занимать комнату. Еле урвал место, чуть не подрался даже. В драке порвали жилет, поэтому Джейс пошел в местный магазин. Приоделсяяя, купил плеер, наушники. Красавец все же парень! Жених на выданье!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Придя домой, он проверил сайт Университета.
    - День распределения. Сегодня.. - глубоко вздохнув, Джейс выбрал вкладку "Искусствоведение" и "Пройти проверку".
    Экзамен-то он сдал, но даже он не гарантировал поступление, а вот эта специальная проверка...
    Спустя ровно 50 вопросов, Джейс уже был в поту, но не зря!
    Теперь он точно был зачислен на 1й курс университета!
    [​IMG]

    На радостях, Джонатан решил написать свой первый рассказ, который позже перерос в целую книгу!
    "Детство мое было счастливым, рос я с Аксиньей, она заменяла мне все плюшевые игрушки. Помню, как уже будучи в школе, я играл в снегу, а теперь вот приехал в универ.."
    Это краткое содержание его книги. :D
    [​IMG]

    Устав писать, да и посмотрев на часы, а было ближе к полуночи, Джейс кинулся к телефону. Звонить мааааме :D
    [​IMG]

    Проболтав с полчаса, Джейс пошел было к себе, но не тут-то было! В гостиной его поймала красноволосая красавица. Соседка.
    - Привет, я вот тут...эээ..ну может познакомимся??
    Строила в общем из себя всю такую неловкую, молчаливую, каждое слово из нее Джейс вытягивал...
    [​IMG]

    Утром, уже в за завтраком, Джонатана атаковала еще одна соседка.
    - Спасибо за гамбургеры, ты так вкусно готооовишь, а научишь меня? Я способная ученица, а еще...
    И если первая изображала скромницу, то эту девушку явно было не заткнуть!
    [​IMG]

    Расслаблялся Джейс после таких вот девушек и занятий разными способами, но все они были творческими.
    Он играл на фортепиано в холле первого этажа, пел в караоке на втором этаже..да и вообще жизнь его в первый семестр была не скучной!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Закончил он его с отличием и даже умудрился попасть в список почета.
    [​IMG]

    Во втором семестре Джейс решил закончить со своей творческой карьерой, которая неожиданно от скуки началась в первом, и стал больше времени уделять спорту. Особенно баскетболу!
    [​IMG]

    Но и про учебу не забывал. Курсовые были всегда написаны вовремя и качественно!
    [​IMG]

    Однако чуть позже, Джейс понял, что спорт - это хорошо, штука нужная, но устаешь слишком уж часто, да и одними мускулами девушку не завоюешь, и вернулся к музыке, выбрав на сей раз скрипку.
    [​IMG]

    К концу первого курса, Джейс закончил наконец-то свою летопись, которая продавалась не так хорошо, но все же и не ужасно.
    [​IMG]

    А сам первый курс парень окончил очень даже хорошо!
    [​IMG]

    На втором курсе Джейс решил поймать халяву и скачал курсовую из интернета! А что? Свои дела для него важнее :D
    Естественно похвалили его за курсовую, будто он сам ее написал.
    [​IMG]

    В свободное же теперь время Джейс повышал свои кулинарные способности...ии..шептался за лестницей с той самой красноволосой скромницей!
    [​IMG]

    И не только за лестницей. И не только шептался. Ребята все больше времени проводили вместе, уже не стесняясь чужих взглядов и слухов. Для Джейса - это были первые, пробные отношения, а вот девушка кажется видела в Вэйланде своего будущего мужа.
    [​IMG]

    Поразвлекавшись вдоволь весь семестр, Джонатан прекрасно закончил его и понял, что покупать курсовые в общем-то круто...)
    [​IMG]

    Но скачивать, конечно, хорошо, легко и просто...но недавно в силу вступил СимЗакон об авторских правах и все курсачи были удалены с просторов интернета.
    "Что же делать?!?" - возопил Джейс, но вовремя вспомнил, что в детстве, он не смог заставить сестер делать его домашнее задание, но что мешает ему сделать это сейчас? :wink:
    Вызвонив Тессу, он пригласил ее к себе в гости и рассказал тему курсовой.
    - Ох, что с тобой делать, лентяй! - вздохнула Тесса.
    - Тессик, ну ты же всегда у нас была самая умная! - подмигивал Джейс сестре.
    - Лааадно, как напишу - пришлю на мыло.
    - Ты чудо! - Джонатан прижал сестру к себе и тихо ликовал.
    И чтобы он без сестер делал???:dry:
    [​IMG]

    Кулинарный навык нужно повышать не только по теории, подумал Джейс, но и на практике.
    [​IMG]

    К тому же такое событие. Первое свидание. (о, позор демиургу, но я не помню как зовут эту тёлку XD)
    Приготовил Джейс филе лосося. Выпендрился >__>
    Как настоящий кулинар, Джонатан не стал есть свою еду, все-таки впервые готовил рыбу, но заботливо отвалил огромный кусок лосося даме :D
    Но уже тогда Джейс как-то косовато посмотрел на нее. Он же спортсмен :ОО Алкоголь не его...и буль-буль стакан за стаканом :DD
    Но кто из нас не без греха? - размышлял Джейс и решил дать девушке второй шанс.
    [​IMG]

    На следующий день, Джейсу на почту действительно пришла курсовая, написанная Тессой.
    Зная свою сестру, он конечно же все досконально проверил и очень обрадовался, поняв, что все чисто.
    Естественно с него теперь причиталось.
    [​IMG]

    А тут на днях выяснилось, что красноволосая к Джейсу ой как неровно дышит. Парнишка, не долго думая, решил воспользоваться сей ситуацией и отточить на бедняжке свой навык поцелуев. Не все ж на одних фруктах учиться? :ОО
    А что та? Упала в объятия красавца Вэйланда и хоть деньги у НЕЙ воруй, не заметит! Нет, ну вы видели этот взгляд,а?? Кто б тут устоял?
    [​IMG]
    [​IMG]

    О,как жизнь меняет людей..ну не совсем жизнь. А судя по свинскому характеру Джейса, не совсем людей, но не об этом сейчас :D
    Закончил он второй курс с очень хорошими баллами! Ну, а кто сомневался? Одну курсовую скачал, вторую сестра писала, а ему только и оставалось, что красивыми глазками в преподавателей стрелять!
    [​IMG]

    Но не все коту масленица!
    Сестра сама углубилась в учебу, закон об авторских правах пока так и не был обжалован, а курсовая не ждала и Джейсу пришлось писать ее самому (ути бедненькииий XD). В темноте ночи, где-то потеряв очки, он щурился в экран и пытался что-то накалякать. Что-то у него и вышло.
    [​IMG]

    "Раз у меня появилось "мноого" свободного времени, то почему бы не съездить мне в Деревню Такемицу?" - подумал вдруг Джейс и заглянул в кошелек.
    Но с такими финансами, единственное, что ему светило, это великолепная экскурсия по Мавзолею. Да и то навряд ли.
    Что сделал Джейс??? Кто угадает? :DDDD
    Праааавильно, по-традиции семьи Вэйланд он пошел копать клад! XDD
    [​IMG]

    Накопал целых пять тысяч и со спокойной душой уехал на отдых!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ага, хорош! :thumb::cool:

    Бедный ребенок, игрушек не было, вместо няньки собака и самое яркое впечатление за детство, как в сугробе сидел. :cry2::hihi:

    А дама-то действительно дама, при параде вся, на ее наряды потом поди денег не напасешься. ;)

    В жизни б так, накопался с утречка, а вечером на Багамы... :rolleyes:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    он до сих пор от твоих комплиментов стесняшки ловит XDD

    сурровое детство!
    сестры поимели (в хорошем смысле насчет уроков XD), учиться надо было на одни пятерки :DD
    Зато каким паразитом вырос, и откуда у него это :D

    :cool: та вапще!! мы столько книг не напишем и клада не накопаем :ОО

    Даааа:rolleyes: лафа - не жизнь:frown:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С открытием новой классики :smile: Буду потихоньку нагонят отчеты :smile:
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, Ириночкаа!! Как же мы тебя ждали!!:hi:
    Спасибо))
    Надеюсь тебе понравятся Вэйланды так же, как и всем ^__^
    Кстати, куда-то эти все пропали:dontknow2:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElieneBella, хитрююююююююга. Все обучение спихнул на сестер и интернет.:biggrin: А потом пойдет работать. знания пригодятся, а у него их и нет.
    Рыжуля краса. А Джонатан мне больше понравился без очков.
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, а тооо! :D
    он с детства такой! :D
    Краса? А мне никак( Вот не запала..
    если б скин был посветлее XD:rolleyes:

    а он у меня всю жизнь в очках!:biggrin: вот незадача...(

    спасибо что зашла :3
     
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 2.1 Часть 2



    Регистрация в отеле заняла всего пять минут, а вот изучение местностиии...
    [​IMG]

    Зато Джейс сразу встретил ниндзя, который пообещал ему научить его телепортации.
    - Что ? Телепортация?? Что за чушь ты несешь, чуваак? О_О
    А тот ему вопросы задает какие-то. Ну, Джейс и ответил ему с бухты барахты! И угадал!
    Сказал ему ниндзя, что он выучил телепортацию и исчез.
    Джейс же остался с тяжелым осадком. Либо он в чужой стране сошел с ума, либо в виски в самолете еиу кинули какую-то траву XD
    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то расслабиться и отвлечься, Джейс пошел купить сувениры, а так же посетил сад камней.(он же так называется? оо)
    Устав чистить этот самый сад, Джейс присел на подушечку в беседке, а тут..подходит к нему рыжеволосая и предлагает выпить чая.
    - Чай? Ой, не откажусь, так устааал... - и вот глушит сидит пятую чашку !
    Уже вечером, напившись чая, Джейс пошел в масса;ный салон. И там рыженькая девушка обучила его технике массажа. Уж как она это сделала остается только гадать! :D
    А вы заметили сколько рыжих вокруг него крутится?? :ОО
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но, чтобы не возвращаться домой со всего парочкой сувениров, Джейс решил покопать клад. А что? Мало ли, что там найдется!!
    И нашлось! Клад нашелся :D
    Отпуск оплачен и как будто на халяву съездил.
    [​IMG]

    Перед отъездом какая-то добрая старушка решила обучить Джейса Такемицкому обычаю. Поклону
    [​IMG]

    Решив, что от этой деревеньки он взял все, Джейс расписался, расплатился и уехал! Почему-то грустный..
    [​IMG]
    [​IMG]

    По приезду домой, Джейс решил насладиться блеском золота, которое он выкопал в Деревне Такемицу. Блестело, конечно, красиво, но все-таки деньги, шелестящие в руках, греют душу больше.
    [​IMG]

    Середина третьего курса началась для Джонатана с усиленных тренировок. На отдыхе-то он ничего не делал, запустил свою мускулатуру.
    [​IMG]

    По традиции предшественников Лайтвудов, Джонатан пришел с экзаменов в пижаме :D
    [​IMG]

    В этот раз тему курсовой Джонатану задали такую, что в интернете он ее не нашел, сестра вообще сказала, что он сумасшедший давать ей такие задания! Вот и пришлось нашему красавцу самому писать курсовую.
    Написал. Довольно-таки не плохо. но итоги мы увидим в конце семестра :D
    [​IMG]

    А тем временем, Джейс снова взялся за написание романов.
    На этот раз он написал о...опять о своей жизни! Копил деньги, поехал в универ, в дождливый день, грелся борщом, а потом полетел на отдых.
    Коротко, но зато се понятно :D
    [​IMG]

    А на днях, Джейс окончил короткий курс "рисовалкин-самоделкин" с отличием! Поздравим его! *АППЛОДИСМЕНТЫ*
    [​IMG]

    А так же окончил наконец-то третий курс. И опять в пижаме XD
    [​IMG]

    Курсовую он снова писал сам, ему видимо понравилось это дело, вот и решил. что в последний год учебы, он все сделает сам. В конце концов, кто учится-то???!
    [​IMG]

    А вечером, нежданно негаданно (ну как нежданно?)
    Джейс ужинал себе и никого не трогал, как вдруг к нему подсела красноволосая и начала трещать обо всем подряд! И это молчаливая-то девочка!
    Джонатана расспросила обо всем, он ей значит отвечааать начал, мол учееба, оказывается так интересно, что ж я раааньше-то не учился, попал вот в список медалииистов.
    А она его обрывает и говорит:
    - А почему ты не взял меня с собой на отдых? А когда у нас свадьба?? А твои родители хорошие? А жить мы с ними будем?? А работать ты будешь? А детей сколько?....
    Рой мыслей в голове Джейса превратился просто в белый шум.
    - Что? Ты что несешь? :ОО Какая свадьба? Какие дети?? Акстись, женщина!!! Мы только поцеловались и встречаться толком даже не начали!
    - Чавось?? :ОО Поцеловался - жонись!
    - Нет и точка! Не нужна мне така жона, не нужна! - сказал как отрезал. А девчонка так и осталась с открытым ртом сидеть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Находясь в диком шоке, Джонатан пошел дописывать свой роман и..дописал! Очень даже удачно!
    [​IMG]

    Предпоследний семестр Джейс как ни странно, но опять закончил с отличием. А что вы хотите? Курсовые-то он сам теперь пишет! Честный и правильный..(надолго ли? XD)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итого, к концу учебы показатели Джейса были весьма внушительными. Не дурак, да.
    [​IMG]

    Маленький спойлер. Пока Джейс был на занятиях, к нам приходила выросшая Клэри.^^
    [​IMG]

    Последний курс Джейс закончил(в одежде XD) и счастливый с пятерками!)
    На вечеринку, которая кстати состоялась на крыше общаги, было решено позвать сестер!
    Все пели, веселились, курили пузырьки XD Вон их как всех штырило XD
    Вечеринка прошла хорошо, диплом был получен и Джейс на память о былых временах сделал фото с самой любимой сестрой! Вторая кушала :3
    А затем вырос, сел в такси и укатил!..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Дааа, везет мальчику на рыжих)):biggrin:
    Курсачи нахаляву, отпуск нахаляву... Так он скоро все везение, данное на всю симскую жизнь, израсходует):biggrin:
    Ну, кто ж захочет возвращаться к общаге, к лекциям, семинарам и сессии?))
    Ага, удиви преподов - приди на экзамен в одежде...):biggrin:
    Не зря курсачи писала) Теперь носит гордое звание любимой сестры):biggrin:

    С окончанием универа вас!)):flower2: А сестры вечными студентками будут?))
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D,
    оно у него только началось )

    эт тооочно :D

    :cool::biggrin::biggrin:

    ниеет :D
    если б она не была моей любимой симкой. то я бы так не написала XD
    спасибо)
    нет)
    они уже давно отучились и скорее всего отправятся в Городские Истории, так как задумка на каждую есть
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    С успешным окончанием учебы Джейса! :flower:

    Нечего на халявные сверх способности попу морщить, всё в жизни пригодится. ;)

    А девица вблизи даже ничего на лицо оказалась. Интересно, когда вы наследнику невесту собираетесь искать. :rolleyes:

    Вишенка. :heart2:
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, спасибооо *О*

    он в это не верит, он же не мама XD

    :rolleyes:увидите после девчоночьего универа:smile:

    :heart2: от такие мы :3
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Не знаю кому ты его приготовила, но рыжулька мне уж больно понравилась.:redface: Поздравляю с окончанием, умный мальчик выучился. =)
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    эх, а мне она совсем никак не нравилась...)
    рожица какая-то у нее...:frown:
    у нас там така красавица:rolleyes:

    спасибо:hi: ну дык, стараимси:smile:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Действительно, какая телепортация, когда аппарация!

    С окончанием! Несостоявшаяся жена чудо как хороша. А Джейс у тебя коллекции отпускные собирает?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей