1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Гвенделин Шейпер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamSanAlex, 27 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Добро пожаловать на мое прохождение столь ужасающего челленджа! Почему ужасающего? Все очень просто... Вы можете себе представить 4 и более орущих ребенка в симс? ЭТО ПРОСТО КОШМАР! Особенно если некоторые из них хитрые и орут тупо от скуки:dry: нет, это совсем не спойлер!
    Надеюсь игра не будет сильно лагать и мы будем наслаждаться процессом прохождений:biggrin:


    [​IMG]


    ПредЫстория(слезно извиняюсь за невнимательность)

    Гвен говорили, что она очень одаренная. Ее с самого детства отправляли только в лучшие учреждения образования. И в общем они были правы. Девочка на ходу все схватывала и быстро запоминала. Но как часто бывает, чем старше она становилась, тем больше угасал интерес к учебе и науке...
    В подростковом возрасте эта юная леди несколько раз сбегала из дому. И если бы просто погулять с друзьями, родители бы возможно закрыли глаза на это. Так нет! Она убегала к неизвестному никому парню и оставалась у него по несколько дней. Гвендалин, которой был свойственен юношеский максимализм, считала что это любовь и в итоге он заберет ее с собой в путешествие. Семья была против, они грозились что если она не возьмет себя в руки и не продолжит учится, то отправят ее за границу.
    И вот, в ее совершеннолетие она летит к нему, ожидая что сегодня они уедут. А тут БАХ. она наблюдает прекрасную картину: как он целует какую-то бабу(у которой фактически юбки нет!) около своей машины. В которой было огромное количество коробок и шмоток( в том числе и женских!!).
    Гвен ухмыльнувшись спокойно подошла к парочке. Они моментально обратили на нее внимание. Посмотрев на улыбку своего бывшего возлюбленного, прижимающего какую-то *пиииип* она шепнула пару ласковых девушке и красиво ушла, наслаждаясь прелестными нотами скандала, который та закатывает ему.:D
    Как итог, родня ее все же отправила за границу в город Бриндолтон Бей. Конечно, из-за ее поведения денег ей не выдали и поэтому она просто купила самый дешевый дом(точнее сарай)

    [​IMG]

    В этом тихом городке она надеялась изменить окружающих ее людей, чтобы больше никто не мог ее так обидеть. А самый простой способ - это создать город где только ты и твои детки:cool:
    Она сразу же решила устроится на работу, чтобы в ближайшем будущем приобрести домик по адекватнее.
    "О, оказывается я фотик прихватила от родни! Дополнительный заработок будет, а то пока со всеми разнакомлюсь:spiteful:"

    [​IMG]

    По приезду, ее встретила соседка, Катерина. Очень доброжелательная особа. Она так радовалась что пустующий участок наконец-то кто-то приобрел, что осталась на обед у Гвендалин.

    [​IMG]

    "И вот моя история начинается прямо сейчас!"




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [появятся по ходу оформления отчетов]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А вот и интриги, все, как я люблю :biggrin:
    Пока что веселая бытовуха первого улья и неожиданный провал памяти в начале второго совсем не вяжется. Может, это инопланетяшки (ну или не инопланетяшки) ее в Сельвадораду отправили? И кто же этот таинственный помощник? Что вообще происходило в этом отчёте? :D
    В общем, единственное, что известно - второй папашка и то, что Гвен своего пофигизма не растеряла :D
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Эй, с возвращением! :smile:
    Интригующее начало в междумирье)) какая-то госпожа ставит опыты над смертными?
    С путешествием здорово получилось, будем надеятся, что новое увлечение Гвен не только интересно, но и безопасно!
    Я гляжу, она времени зря не теряет? С новым трутнем вас!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Торговец! :cool:
    Хорошую, видимо, краску завезли Гвендолин. Нюхнула и уже на Сельвадораде :biggrin:
     
     
  5. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Начало второго улья заложено!

    Liza3101,

    По ходу прохождения буду отвечать на вопросы)


    Ему не куда от нее бежать) А уж теряться - не его случай)


    Vecna,

    Великий рандом постарался на славу! Так что посмотрим впереди будет ли оно безопасным или нет) Хотя я очень довольна:biggrin:


    Rirun, Добро пожаловать!!!

    Может так и произошло на самом деле? Очень уж правдоподобно звучит:heart2:



    Сразу после переезда Эдвард решил побаловать меня любимую и подарить розу. С чем это было связано я даже понятия не имею. Может аура у меня такая, ну прям царственная:king:

    [​IMG]

    После такого подарка или слов которые он мне наговорил когда дарил я растаяла. Наше кокетство друг с другом привело вполне ожидаемым для меня последствиям:spiteful: Интересно, как он отреагирует

    [​IMG]

    Реакция была неописуемой! Он так обрадовался, что чуть не задушил меня. Кое-как выбравшись из его объятий, я быстренько пошла на улицу.
    С путешествия я привезла много непонятных вещей. Среди них оказались плоды растения. И чтобы их по лучше изучить самый действенный способ - посадит и вырастить! Может это как-то связано с временной амнезией?

    [​IMG]

    Пока я возилась и пробовала что-то посадить. Эдвард решил начать готовится к рождению малыша. И, на мой взгляд, очень странно начал себя вести. По его скромному мнению впервую очередь нужно написать книгу для ребенка. Чтобы малыш учился уму разуму. На что я ему ответила:

    - Ага, еще как будет. Посмотрю я на это:facepalm:

    [​IMG]

    - Дорогая, послушай я тут в интернет-магазине детскую мебель смотрел, - очень воодушевленно начал Эдвард.

    - У тебя даже свободное время на это нашлось? - как бы удивленно спросила я у него.

    - Ну что ты, - смутился он. - У меня оно всегда было.

    - Правда? - обрадовалась я.

    - Еще бы, а что такое?

    - Ты ведь понимаешь что я очень много работаю. Заказов много, да и начальник жуткий тип. Постоянно нагружает беременную девушку. Поэтому за ребенком я редко смогу присматривать:sleep:

    - Не волнуйся, я за ним присмотрю!

    [​IMG]

    Ну сказанного не воротишь! Я тебя за язык не тянула:spiteful:
    Он очень старался. много повышений получал и вносил свою копеечку. Я не волновалась что у нас с ним все будет хорошо. Ну почти не волновалась.

    [​IMG]

    В моменты когда у меня случались страшные перепады настроения Эд сбегал на кухню и что-нибудь готовил. Конечно не так вкусно как у меня получалось, но мне льстила такая забота.

    [​IMG]

    Вернувшись с работы у меня начались роды. Хорошо что кроватки в наличии были.

    [​IMG]

    Эдварг говорил что-то о заботе, да? Ну так вот пусть он ими и занимается. Это же надо было такому произойти! Тройняшки, девочки! Ужас Какой!!!

    [​IMG]

    Решила назвать их по правилу трех "Ф", чтобы не запутаться. Франциска, Фрэнсис и Фрея. Мне нравится как звучит!

    [​IMG]
    [​IMG]

     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SamSanAlex, ничего себе! Сразу пол улья за один раз! Без всяких бонусных ЧХ и прочего! Повезло так повезло :biggrin: Демиургу и Гвен. А вот папаше, пообещавшем все заботы на себя взять, не очень повезло :cool:
     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Эдвард еще не знает, какой ад его поджидает :D что ж, пока что все довольно миролюбиво - счастливая пара, трое детей. Кстати о детях, девочки такие хорошенькие :heart2: надеюсь, будут рыженькие Правда, с именами по крайней мере я буду путаться - такие сложные :D но это же поправимо, это просто у кое-кого преждевременный склероз.
    У меня тоже, когда я играла Манчами, тройня была и при том безо всяких доп. чх. Правда, все оказались мальчиками :D
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Привет!!! Ничего себе у вас тут темпы!!! Уже почти второй улей собран. Фарт, однозначно!
    Детки от Калеба хорошенькие такие - прелесть!
     
     
  9. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    А мы продолжаем...



    Rirun, Это да! Я никак не ожидала такого поворота событий! Но вот Эдвард влип по полной:cool:
    Liza3101,
    Ой, я сама их путаю:dry: Хотя имена им очень подходят))

    И как ты с ними справлялась?:crazy: Ибо я никак не ожидала такого подарка, разрывается Эдвард между ними как может. Иногда даже Гвен подходит чтобы покормить их, не более:facepalm:


    Mandarina, Добро пожаловать!!!:flower:

    Стараемся)) Надеюсь госпожа Удача будет к нам благосклонна и мы сможем чуть быстрее собрать все 10 ульев) :redface:


    Спасибо) Интересно какими они подрастут:heart2:



    Кормили малышек мы вместе. Не могла же я быть настолько жестокой! Он ведь детей впервые на руках держал! Хотя не скрою, он очень быстро освоился. После того как девчушки уснули мы решили проветриться. Повезло что небо было ясно и звезды очень хорошо было видно. Красота да и только

    [​IMG]

    После нашей вечерней «прогулки» я обнаружила приятную новость. Хех, надеюсь в этот раз мальчик будет!

    [​IMG]

    «Вот у меня уже будет четвертый ребенок от нового мужчины. Это не считая шестерых от бывшего. И знаете, меня это совершенно не беспокоит. Возможно на моем месте бы другие бы запаниковали. А мне кажется что так и должно быть… Или все-таки что-то не так?» - сидела я за шахматами и рассуждала.

    [​IMG]

    Когда мне надоело играть в шахматы и ломать мозг я услышала писклявые голоса за стеной. Видно их папа не справляется один… Ну что поделать, не оставлять же их на произвол судьбы?
    [​IMG]

    Животик растет, как и аппетит. Решила освоить новый рецепт. Пахнет вроде бы приятно… Черт, бегом в туалет!

    [​IMG]

    Кое-как поев, параллельно делая забеги к белому другу, я отправилась развлекаться с картинами. Психанула и обдала готовую картину краской. А ее за шедевр приняли, ну как не поразится дивному человеческому знанию искусства!

    [​IMG]

    - Гвендалин, может присмотришь за девочками. Я хочу кое-куда сходить?
    - Куда?
    - Надо мне, - отводя глаза говорил Эдвард.
    - Хм, я бы с удовольствием. Но чувствую себя прескверно. Живот тянет, тошнит, а еще кушать охота… Да и ты сам говорил что у тебя времени больше свободного. Ты уж прости, - сделав самое жалостливое лицо проговорила я.
    - Ты плохо себя чувствуешь?! А почему не сказала! Может доктора вызвать?

    [​IMG]

    Поняв что ему никуда не получится слинять, Эдвард решил заняться домашними делами. Раковину починил! Пол помыл! Детей покормил! Да еще и на работе выделиться успел! Идеальный отец!

    [​IMG]

    Хотя вот выносить мусор ему совсем не понравилось. Ну а что делать? Жизнь такая, выбирать не приходится…

    [​IMG]

    Беременность проходит ну очень тяжело. У меня еще поднялась температура до 39 градусов. Лекарства пить нельзя, для ребенка вредно. Что делать без понятия… Ну сперва, дмаю, стоит хорошенько отдохнуть! Авось пройдет?

    [​IMG]
    Почувствовав себя немного легче решила кое-что проверить. Для это мне было необходимо порыться в книжном шкафу и найти информацию о Сельводараде. А кто знает, что у меня там завалялось! О! А вот и необходимая литература! Странное название «Археология. Что-то там», надо бы купить чего-нибудь для памяти…

    [​IMG]

    Но у простуды другие планы! Только начав читать мне внезапно заложило нос и опять стала повышаться температура. А мне еще сегодня на работу необходимо попасть! Хотя какая работа в моем состоянии, не хочу же я чтобы директор стал виновным за то что у меня внезапный обморок может произойти?!
    А теперь баюшки…

    [​IMG]

    Проснулась я с диким сушняком. Хорошо что в холодильнике апельсиновый сок был. Эдвард после работы заскочил чтобы купить его. Заботливый… Из-за простуды я даже не заметила как начались роды. И так блин плохо, а теперь еще и детеныш появится…

    [​IMG]

    Родился у меня, как я и хотела, мальчик! Которого зовут Жордан.
    - Ну что мелкий, ты тут папу подожди, а я пойду свой сок допивать… Ты же не хочешь чтобы мамочка тебя и сестричек заразила, да?

    [​IMG]
    Приношу извинения, не успела я словить кадр при рождения мальчика! Надеюсь вы не будете ругать меня:redface:

     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Боюсь, что выбора у него в любом случае нет )
     
     
  11. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Два отчета за один день! Офигеть скорость :eek:
    Гвен прямо везет на идеальных парней. Как и Калеб, помогает по хозяйству, за детьми следит (влип он кардинально), хотя, судя по мудлету, он привереда, а привередам такой вид занятий в тяжесть... Интересно, как поведет себя во время ссоры. Тоже будет искать примирения, или целый скандал развернет? :D
    Вот за что я люблю Гвен, так это за ее пофигистический оптимизм. Или оптимистический пофигизм? Ай, да какая разница, в общем :D

    Нет, я просто поражаюсь догадливости Королевы! Настоятельно советую Демиургу принять меры, а то Гвен реально вылезет из монитора :D
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ох, я уже говорила, что офигеваю от твоих скоростей?:thumb:

    Ах, хитрюшка, всё продумала заранее)))
    :shock3: О, поздравляю с такой удачей! :flower: Ну и сочувствую симам немножко)))

    Ну дэк, ему это пригодится :D

    ааа, супер пофигизм в действии, но припрятан за заботой))

    Дальнейших успехов вам))
     
     
  13. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Rirun,
    Вы абсолютно правы)


    Liza3101,

    Надеюсь это комплимент) Ведь на мой взгляд первый отчет получился короткий) так что я сразу два подготавливала)

    Не то чтобы везло) Просто парням ничего не остается как самим все делать) Ибо у Гвени найдется на все причины не делать)


    Подумаю на досуге:biggrin:


    Vecna,

    Да:flower: Хотя мне просто немного повезло)

    Все же она мама. Должен же и у нее быть какоц-то материнский инстинкт?)
    Спасибо)
     
     
  14. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением первого улья и с почти завершением второго!:biggrin: :flower2::flower2::flower2:
    А Калеб и детишки в гости не приходят? К совести не взывают?:cool: интересно...
    Второй улей вероятно блондинистый будет...:biggrin:
    Желаю успехов!:clapping:
     
     
  15. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    zekaterina,
    Спасибо))

    Никто даже не звонит)


    Скоро узнаешь)



    Через пару дней я почувствовала себя хорошо. Простуда отступила и я начала приходить в себя. Эдвард был очень рад этому и даже пробовал попросить меня помочь ему с детьми. И конечно же я моментально делала такую страдальческую мордочку и покашливая говорила:

    - Эдвард, ну как ты можешь так плохо относится к своим детям?! Неужели ты хочешь чтобы в доме появилась эпидемия?! Они же совсем маленькие! - на что он вздыхал и шел на громкий вопль кого-то из детей.

    И в процессе всего этого спектакля я в очередной раз забеременела.

    [​IMG]

    Решила рассказать ему это за едой. Говорят что серьезные проблемы нужно решать на готовый желудок. Ну вот и проверим заодно:cool:

    [​IMG]

    Заодно я ему решила рассказать о том что хочу съездить кое-куда на пару дней. Вот даже не знаю обрадовался он или нет, но поцеловал меня и помог чемоданы собрать. Что-то тут явно не так:dry: Я ожидала скандала или что-то подобного...

    [​IMG]

    После долгой ночной поездки я наконец прибыла в Сельвадораду. В этот раз я точно выясню что со мной произошло!

    [​IMG]

    Пару часов я распаковывала свои вещи.
    Устав я решила прогуляться в окрестностях. " Интересно, а почему в этот раз меня тот мальчик не встретил? Может нужно было все-таки посмотреть в интернете турфирмы? Хотя мне это не помогло бы. Их тысяча, а мне нужна одна..."
    С такими мыслями я набрела на знакомый проход. Который с последнего моего приезда опять зарос.

    [​IMG]

    - Надо бы купить что-нибудь от пчел! Надоели за мной летать. Я им не цветок, чтобы ко мне приставать!

    [​IMG]

    Пройдя пару таких арок я набрела на искусственный водоем. Видимо его местные жители создали. Потому что вода довольна чистая для джунглей. Неужели они тут часто гуляют? Надо бы по расспрашивать об этом кого-нибудь на рынке. и конечно как только я зашла искупаться мне позвонили. Это был Калеб.

    - Караоке? Ты что головой ударился?! Я вообще не в городе сейчас!

    [​IMG]

    Накупавшись я решила продолжить изучать джунгли. Недалеко от водоема я обнаружила необычный вход. Пройдя через них я открыла для себя нечто невероятное! Перед взглядом у меня стоял величественный храм.

    - И как такое можно было скрыть? Посмотрим-посмотрим...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Жуть какая, на каждом этаже по две-три ловушки. Я несколько раз напортачила с выбором. Но в итоге я добралась до сердца храма.

    [​IMG]

    Стоило мне только направится к выходу как почувствовала резку боль. Начались схватки.
    - Вот здорово, именно этого мне сейчас и не хватает! Так-с как тут вызвать экстренный транспорт домой?
    Домой я успела во время. И родила мальчика.

    [​IMG]

    Энтони Шейпер... Еще один малыш родился. Очень милый малыш.

    [​IMG]

     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ого! Беременность теперь воздушно-капельным путем передается!!! :crazy:

    Надеюсь, противоядием Гвен все же озоботится )
     
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Уиии, с четвертым пчеленком второго улья! :smile: Эх, все же ищет себе Гвен приключений на свою попу, даже когда беременна. Стандарт: по храмам полазила, в тайном водоеме покупалась, ядовитые дротики повытаскивала, и ребенка родила :D Если Гвен продолжит исследовать джунгли, то вырастет у нас не Энтони, а Маугли :D
     
     
  18. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Rirun,
    Чего только не бывает в жизни:cool:


    Это же Гвен!


    Liza3101,
    Спасибо! Только Энтони пятый малыш!


    Кто знает! Ждем когда подрастет и узнаем)



    Мое возвращение было внезапным. Я сама находилась в шоковом состоянии. И ничего с этим поделать не могла. Конечно, я бы еще немного хотела побыть в Сельводарада, но быть беременной и куда-то уезжать довольно проблематично.
    Эдвард никак не отреагировал на мое возвращение, что в очередной раз меня насторожило. Но когда он заметил странные пятна он стал очень внимательным ко мне. Дарил цветы, расспрашивал как съездила и как себя чувствую. Мы плавно переместились в нашу спальню и разговор плавно сошел на нет:biggrin:

    [​IMG]

    Из-за моей забывчивости у нас внезапно пропал свет. Мы испугались и побежали проверять счетчики. Как оказалось из-за неуплаты счетов нас лишили электричества. Вот блин!
    (Хех... первый штраф: -1 балл за отключения электричества)

    [​IMG]

    Пока я разбиралась со счетами к нам пришли гости. Точнее не к нам, а к Эдварду. Любопытно...

    [​IMG]

    - Это еще что такое! - заметив их из окна я была в шоке.

    [​IMG]

    Решив разобраться что здесь происходит я направилась к ним, но мое настроение на скандал быстро прошло заметив прелестную картину: они умилялись малышам и вместе их успокаивали. Тут в моей голове начались складываться пазлы и возник хитрый план:cool:

    [​IMG]

    Когда "наша" гостья ушла тройняшки повзрослели. Мы не делали никаких праздников ибо зачем? Подрастут и нормально!

    [​IMG]

    Подросли все хорошенькими. Рыженькими, мои детки!

    (Тут я немного, кхм, напортачила... Вместо Фреи я повзрослела Жордана. Ну хотя в любом случае в этом отчете должны все подрасти.)

    [​IMG]

    Рабочий день для меня был очень удачным! Мои работы заметило известное агенство и предложил мне работу. Я была так рада, что побежала к нашему медведю, разорвала наш контракт и перешла работать в новую компанию на более высокую зарплату!

    [​IMG]

    Ночью мне было нехорошо. У меня случился конфуз. Возможно скоро будут роды. Иначе такое я никак объяснить не могу :frown:

    [​IMG]

    И в самом деле через пару часов начались схватки. Мне прислали как матери-героине новую кроватку.
    "Эх, спасибо-спасибо! Всегда рада помочь!"

    [​IMG]

    У меня родился третий мальчик: Джейк Шейпер! Ну вот, а теперь пора поговорить с моим соседом!

    [​IMG]

    - Эдвард, скажи честно ты женат?

    - Что? С чего это ты взяла? - побелел и запинаясь переспросил Эдвард.

    - Что слышал. Ты не переживай я совсем не против. Только тебе придется забрать с собой детей.

    - Ты серьезно? Так просто? И даже скандал не устроишь? - недоверчиво покосился на меня Эд.

    - К чему скандалы? - ухмыльнулась я. - Совет да любовь вам!

    И он решил воспользоваться этой ситуацией и забрал всех с собой к своей любимой жене...




    Ну вот и второй улей завершила! Уряяя!
    Я конечно иногда забывала про скрины. И периодами начал лагать симс. Но надеюсь меня это не остановит и я продолжу покорять данный челлендж!

    А теперь заранее говорю, что я в этом улье только лажаю потому что даже не подумала сделать помежуточные успехи Гвен и малышей. Зато покажу как "прокачался" нулевой Эдвард Стонс:redface:
    Тыкаем на картинку Эдварда и изучаем)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В этот раз я не буду комментировать всех ибо ни меня ни Гвен никто из детей не интересовал. Единственное что было круто - почти все рыжики!!!! Я в восторге и жду их взросления чтобы их изучить!


    Так же решила как бонус кинуть наш домик изнутри) Мне было очень удобно в нем играть, хоть места мало было когда детки подрасли:wink:
    [​IMG]
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Хелл йеа, вы с Гвен сделали это! Второй улей, и так быстро, круто! :thumb:
    Урааа, почти все рыженькие, только последний Джейк все нарушил :dry: ну ладно, мы его простим, беляшек я тоже люблю, в принципе)
    Ууупс :happy: ульи комплектируются так быстро, что я не успеваю считать детей :D я, конечно же, в хорошем смысле.
    Вот я прям как чувствовала, что с этим... этим... /здесь должно быть имя, но моя память решила иначе/ что-то не так! Мне даже его не жалко стало, когда Гвен повесила на него и Катрину всю заботу о ребятах :D а вот Калеба жалко, он, вот, Гвен в караоке пригласил, до сих пор заботится. Хорошим мужем был бы. И вечно молодым :D
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ээээ... А любимой жене норм было делить его с матерью-героиней?

    Энтони и Жордан близнецы-братья :biggrin:

    А ты подращивать пчелят не будешь, чтобы показать товар лицом, так сказать?
     
     
  21. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ааааа, как быстро! :flower: :flower: :flower: поздравляю с ещё одним ульем!
    Ахах, очень понравилось, что никаких скандалов Гвен устраивать не стала, просто с детьми выпроводила мужика. Женат? Да и фиг с ним! Интересно, как его жена отнеслась ко всей этой истории? У неё там поди уже внучки есть, а теперь ещё и шестеро ангелочков!:D
    По аккуратней там, в Сельвадораде!;)
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет. Какая очаровательная пчелка, на лисичку похожа. И как быстро идет к своей цели. Желаю ей в этом удачи. Гвен красотка и мне, бы хотелось увидеть детишек после взросления, очень интересно посмотреть на результат эксперимента, особенно с Калебом. :smile: Желаю успеха в прохождение челленджа;)
     
     
  23. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Liza3101,
    Спасибо)


    Я от радости прыгала, когда увидела столько рыжих пусек в одном месте! :clapping:


    :D:D:D:D у меня тоже бывают провалы в памяти, особенно если это имена симов:D


    Rirun,
    Ну раз она согласилась... У них в семье все вообще очень странно:dry:


    Почитав твой комментарий подумала-подумала и решила больше малышей не выкладывать..:smile: В этом ответе покажу какими они выросли)


    Vecna,
    Спасибо:flower2:
    Я не ожидала что она спокойно его отпустит, но у этой дамы свой взгляд на всё!


    Не обещаем, но постараемся:wink:


    Персефона,
    Привет) Есть у них что-то лисье) Я когда в первый раз их рассматривала тоже обратила на это внимание)


    Спасибо:flower2:


    В этом ответе можешь их рассмотреть) Спасибо за пожелание:biggrin:

    Как я уже писала немного выше в этом ответе я хочу поделиться с вами подросшими пчелятами! Конечно в игре они все еще карапузы, но поняв что так намного интереснее для вас и меня я со следующего улья буду выкладывать только повзрослевших:smile:
    •Улей Первый•



    [​IMG]
    [​IMG]



    https://d.radikal.ru/d21/1808/66/39059b7ebf87.png
    [IMG]https://d.radikal.ru/d40/1808/85/f4e754f11707.png



    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]



    •Улей Второй•



    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG][​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ваюшки, повзрослевшие ребята! :heart2: Честно сказать, я их представляла немного иначе. Но на тоддлеров нельзя полагаться, это каждому известно :dry:
    Лея - просто красотка :heart: Хотя, мне кажется, все девочки вышли симпатичными, но она у меня оказалась в фаворите.
    Что же, посмотрим, какие ребята будут в третьем улье :smile:
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    SamSanAlex, Какие красивые пчелятки!!!! :flower2:
    Ребятки из первого улья все равны, как на подбор, но Лея и Спенсер выделяются, наверное благодоря маминым глазам, прям жуть как хороши! :heart2::heart2::heart2:
    Девочки тройняшки из второго улья - супер няхи, это ж надо было разродится такой тройной красотой! :thumb: Улей радует рыжиной, но и последний блондинчик выглядик весьма хорошо))
    Мамины черты характера наследуются и в первом и во втором улье, что тоже хорошо. Кароч поздравляю и спасибо за то, что поделилась скриншотами о занимательной генетике. :heart:
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Очень симпатичные пчелята. Мне из первого улья Эмбер очень понравилась, она не яркая, даже простая, но симпатичная. Еще понравился Конан, такой брутальный, Лея очень миленькая. :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей