1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ротшильд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimLenochka, 15 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почему? Ты описала характер , и он абсолютно логично поступает в его рамках. Это кстати для автора очень большой плюс, держать персонажа в рамках его психофизики, и не пытаться выжать из него то что ему не свойственно. От этого повествование становится очень жизненным. А то, что мне не нравятся инфантильные мужчины
    и
    , дык это мои личные предпочтения.;) А лекарство от таких послушных, идущих за каждой конфеткой. я уже написала выше :D
     
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.8|День Вивианы(мини)

    Моё утро началось с как всегда радостной погодой городка. Ветки деревьев редко покачивались от небольшого ветерка, а листочки падали на зелёную травку. Я проснулась пораньше, но Криса рядом не было.

    [​IMG]

    Умывшись холодной водичкой, я поправила выбившиеся прядки волос из прически.

    [​IMG]

    Но на кухне меня ждал сюрприз! Леонард, Эва и Крис стояли около стола, на котором находился бисквитный торт.

    [​IMG]

    Свечки смотрели на меня, и огоньки игриво переливались.

    – Когда мама придёт, на раз два прокричим: с днём рождения! – верещал Кристофер, вставляя недостающие свечки.

    Ах, да, не хотелось напоминать себе о старости, но такое напоминание от родных мне по душе.

    – Я уже тут... – виновато произнесла я.
    Вся семья обернулась, видимо, я испортила сюрприз...

    – С днём рождения! – хором прокричали дети. А Крис протянул мне два билета на романтический фестиваль. Видимо, все хотели чтобы я прогулялась, а не сидела дома, как обычно.

    – Ты пойдешь со мной?

    [​IMG]

    – Конечно, – искренне улыбнулась я, глядя на его седые волосы. – Когда отчаливаем?

    – Фестиваль продлится весь день, можем хоть прямо сейчас.

    – Тогда чего тянуть! – воскликнула я. – Лео, ты же...

    – Да, мам, я посмотрю за Эвой! Иди уже, – понял меня с полуслова сын.

    Я улыбнулась. Встречать старость не так уж и плохо.

    На фестивале было очень красиво. Яркие гирлянды, разноцветные палатки с закусками и всякой дребеденью, игры и развлечения. Мы уже очень давно вдвоём никуда не собирались, уж больно я погрязла в домашних хлопотах.

    [​IMG]

    Романтическая обстановка витала в воздухе. С места проведения мероприятия открывался замечательный вид на город Сан-Мишуно.

    – Тебе нравится? – спросил Кристофер, глядя на голубое небо. Он заметил нотку грусти в моих глазах.

    – Что именно?

    – Ну, всё это. Мы так давно никуда не выбирались. Если тебе здесь не нравится, можем пойти в другое место.

    – Что ты! Всё замечательно. Спасибо за подарок, – я поцеловала Криса в щеку и улыбнулась, но он всё равно чем-то был недоволен. – Просто... Просто я подумала о том, что время куда-то быстро пронеслось, и вот я уже практически бабушка.

    – Ну а я дед тогда, – съязвил муж. – Правда, не такой красивый, как моя жена.

    [​IMG]

    Я залилась смехом. Мы сели на лавочку и о чем-то без остановки болтали.

    [​IMG]

    – Какая встреча! – воскликнула девушка из-за моей спины. – Крис и Вивиана на фестивале!

    Мы обернулись, и рядом с нами стояла Селена.

    – Поздравляю со скорым пополнением! – воскликнула я. – Кто же тот счастливый отец?

    [​IMG]

    Крис и Селена переглянулись.

    – Ах, один с работы, технический специалист, – говорила Селена смотря в глаза Криса, в которых был страх.

    [​IMG]

    – Это же здорово! Приходите к нам сегодня на праздник! – раз уж Селена нашла себе мужа и это не Кристофер, то всё замечательно.

    Девушка замешкалась, но потом выдала:

    – Я... Я не знаю-ю.

    – Отказы не принимаются!

    – Мы постараемся, но, а мне пора идти, – девушка спешила побыстрее уйти.

    – До встречи.

    Селена отдалялась от нас, а я смотрела ей в след. Начался сильный ветер, и Крис предложил зайти в кафе.

    – Милая у тебя была девушка, – выпалила я, глотнув коктейль.

    [​IMG]

    Обстановка в кафе была не очень. Меня постоянно сверлил взглядом бармен.
    – Зачем ты её пригласила? Я думал, будет семейный праздник.

    Мы ещё долго спорили о том, зачем к нам придёт Селена... На нас оглядывались все симы, как на объекты всеобщего внимания. Но потом мы пришли к выводу:

    – Пускай приходят.

    Тем временем дома творилась какая-то неразбериха.

    – Эв, к нам придёт Роуз. Ты же не расскажешь родителям? – умоляющими глазами смотрел Лео.

    [​IMG]

    – Почему это? Значит, вы будете играть, а я от скуки помирать? Так не пойдёт! – скрестила руки на груди Эва. – Мне же тоже должна быть выгода.

    [​IMG]

    – Хорошо, рассказывай, – подмигнул ей Лео.

    Эва нахмурилась:
    – Что вот так просто?! А как же «Ну, пожалуйста, Эва, умоляю»? Ты что, совсем не боишься родителей?

    – Мне наоборот хочется, чтобы они знали, рассказывай.

    – Ах, так! Я тогда не скажу им ничего! – Эва показала язык, а Лео скорчил «печальную» гримасу.

    – Эва, да что ты делаешь! Расскажи и сделай меня счастливым.

    – Ага, разбежалась, – дочь подняла подбородок и, лидируя, ускакала в комнату. Лео тихонько рассмеялся.

    [​IMG]
    В этот раз техн.часть небольшая, всего в один скрин.
    [​IMG]
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне показалось, или она в зеркале седая?
    Капитан очевидность...:D Но ребята молодцы, не растерялись и все таки поздравили маму.
    Некоторые вещи лучше не знать...:spiteful:
    Трус.
    Лео... манипулятор 80лвл :D
     
     
  4. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    manjaf, приветствую!:flower2:
    Не показалось. У Ви два повседневных наряда. В одном прическа скаченная, а в другом нет.
    Это уж точно...:redface:
    Они мне даже не подыгрывали. :D Лео сам что-то начал тараторить на симлише, а Эва закатывать глазки.
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, ух, рада видеть новый (ну,уже не очень, с моей скоростью-то) отчет!

    Очень неловкий момент, и я уже испугалась, что Селена решит раскрыть все Вивиане. Определенно, не самая лучшая новость, особенно, в такой момент, когда все было хорошо.

    Удивлена, но рада, что Ви не зацикливается на прошлом. Хотя, здесь, кхм, надо было бы.

    Молодец, деточка, далеко пойдешь! :biggrin:
     
     
  6. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    А я рада видеть тебя!:flower2:
    Конечно стоило бы, но они прожили уже долгое время вместе, и Ви не очень хочется всё рушить. Кхм... Хотя кое-что интересное вы узнаете уже совсем скоро
    С ней ещё будет много приключений.:D
     
     
  7. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.9| Последняя ссора

    Когда мы вернулись с фестиваля, на нас нахлынула та самая "молодость". День проведён великолепно, а завтра мы проведём ужин с моей новой знакомой.

    [​IMG]

    В гости мы ждали не только Селену и Люка, но и Розали. Я стояла за столом и нарезала овощи.

    [​IMG]

    Когда все пришли, Люк вел себя неестественно по отношению к Селене, боялся коснуться и всё время смотрел ей в глаза.

    – Люк, так вы скоро с Селеной поженитесь? – решила поддержать разговор я.

    [​IMG]

    Пока Люк откашливался, Селена выдала:

    – Да, это будет совсем скоро. Мы обязательно пригласим всех вас.

    [​IMG]

    – Замечательно, – ответил Крис, немного нахмурив брови.

    – Мам, мы пойдем за компьютер, – сказал Лео, вставая со стула.

    – Мам! Я первая хотела! – выкрикнула Эва.

    [​IMG]

    – Эва, не кричи, можешь пойти поиграть вместе с Лео и Роуз.

    – А я хочу са-ма, у меня были планы по игре! – Эва встала из-за стола и побежала в комнату. Все переглянулись.

    – Я сейчас приду, – сказала я.

    Войдя в комнату дочери, я увидела её сидящей на кровати и убиравшей слёзы с щёк.

    [​IMG]

    – Дочка, что ты устраиваешь? – я присела к Эве. – Что это за спектакли?

    – Мам, – тихо сказала Эва, хлюпая носом. – У меня совершенно нет друзей, мне не с кем общаться.

    – Что же тебе мешает их найти? – удивленно спросила.

    – Я сама по себе, дети из моего класса не понимают меня. Я не такая.

    – Что ты говоришь! Ты такой же ребёнок, как и они. Попробуй найти с одноклассниками общий язык. Я пойду к гостям, ты можешь пойти со мной.

    – Нет, я посижу тут.

    Я обняла дочку и поцеловала в лоб.

    *Вивиана без моего ведома переоделась, еxcusez moi:D *
    [​IMG]

    Спускаясь с лестницы, я резко остановилась, услышав разговор Селены, Криса и Люка:

    [​IMG]

    – Спасибо, что выручили меня. Я скажу всё Вивиане уже скоро, – сказал Крис.

    – Старайтесь больше не впутывать меня в свои интрижки, – ответил Люк. – Или мне уже жениться нужно на тебе, Селена? – Люк приподнял брови.

    Я резко спустилась, сделав вид, что ничего не слышала, но поставив всех в неловкое положение:

    – О чём болтали? – поинтересовалась я.

    – Селена и Люк уже уходят, – ответил Крис.

    – Да, нам и вправду пора, – хором выкрикнули гости.

    – Ещё увидимся.

    Ночью я не могла заснуть. Про какие интрижки говорил Люк? Что скрывает от меня Кристофер? В голове вертелся ответ: «Это его ребёнок!» Но мне так не хотелось в это верить. Эва отчего-то страдает. Может, ей не хватает внимания? Почему она назвала себя «не такой»? Это характер Эвы, когда-нибудь она полюбит его. Глаза медленно закрывались, и я уже не помню, как заснула.

    [​IMG]

    Утром, когда ушли дети, я всё таки решила узнать всё правду от Кристофера.

    – Крис! Ты что-то вчера очень скоро хотел мне сказать?! – мои слова звучали очень яростно, так, что у Криса ещё больше поседели волосы.

    – Ви...

    – Да ты не отвечай! Я скажу за тебя! Ви, у нас с Селеной ребёнок и мы устроили этот спектакль для тебя! Почему не хлопаешь? Всё именно так?

    [​IMG]

    – Да, всё именно так...

    – Убирайся! Я не хочу играть при детях "хорошую семью", когда это не так!

    – Я уеду завтра, – холодно ответил Кристофер, который направился в дом. А я поймала машину и отправилась на работу.

    Крис напечатал что-то на компьютере и начал собирать вещи.

    [​IMG]

    ***

    Вечером, когда я мыла пол, на меня находило чувство печали и злости одновременно. Если бы я сегодня не высказалась, я бы и дальше жила с обманщиком? Я очень сильно его люблю, но я не ожидала такой расправы за все наше время вместе.

    [​IMG]

    Проснувшись среди ночи, я почувствовала что-то неладное.

    [​IMG]

    Крис стоял посреди комнаты и жалобно хрипел. Он держал одну руку около сердца, ноги подкашивались.

    [​IMG]

    Он пал на пол, и я в ужасе, не зная, что делать, подбежала к нему.

    [​IMG]

    Дыхания и пульса не было.

    [​IMG]

    Я не в силах что-либо выговорить, залилась слезами.

    [​IMG]

    Предо мной возникла Смерть. Я просила вернуть мне Кристофера, но она лишь махнула косой. Было слишком поздно...

    [​IMG]

    Его не стало...

    [​IMG]
    Вот и подошла жизнь Кристофера.:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Такое ощущение, что Крис и не пытается скрыть любовницу. Я бы уже заподозрила что-то не ладное, если бы он отрицательно отнесся к свадьбе бывшей.

    Я тоже так делаю :biggrin: А вообще, вряд ли это повод для переживаний, она же еще ребенок, и ее тяга к уединению с компьютером нормальна.

    А вот здесь ее можно понять. Мне кажется, Эва ревнует старшего брата к его подружке - раньше друзья были не нужны, ведь дома был брат, с которым можно было пообщаться, но тут появилась Роуз, и Леонард проводит все свободное время с ней.

    Ну блин, если он так хочет сохранить все в тайне, мог бы постараться не обсуждать такие вещи в доме, где находятся его жена и двое детей.

    Вот это, на мой взгляд, правильный поступок. Зачем пытаться сохранить иллюзии счастья, если отношения себя исчерпали? Для Вив это, возможно, было не так, но для Криса - однозначно, иначе вряд ли бы он завел себе любовницу, а если бы Вивиана пыталась бы его удержать и лишить свободы, это было бы эгоистично и не принесло бы никому счастья. Уважаю Вив :thumb:

    Грустно, что Крис ушел, не успев поставить все точки над "i" с Вивианой. Хоть я и не была в восторге от его поступков, мне жаль расставаться с ним, жаль Вивиану, которая пережила столько бед и осталась без любимого человека, пусть и совершавшего ошибки, и жаль, что Леонард и Эва так рано лишились своего отца.

    Надеюсь, они справятся с горем относительно быстро. Буду ждать еще отчетов :hug:

    Пы.Сы. Я тут поняла, что сюжет, который я запланировала для своей династии имеет много общего с твоим. Я надеюсь, ты не примешь его за плагиат,
    а то, я и так тут с идеей похожей на династию Гиллан у Redhed, выглядит это не очень хорошо. Моя проблема в том, что идея приходит мгновенно, а ее осуществление -
    месяцами позже, когда это уже не оригинально)
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мда, наверное, нелегко играть парочку, когда близости и в мыслях нет.
    Фигасе Эва такая накрашенная, как взрослая :biggrin:
    Знакомо :biggrin: залипнешь так на форуме, и к чертям все планы по игре :D
    Ну блин, Вив, нашла как дочь утешить :dry:
    Не так-то просто принять свои особенности, если они доставляют неудобства в жизни, но спустя годы и такое возможно - и Эве нужно через это пройти. :smile:
    Так грустно, что у них всё закончилось на такой ноте. :frown: Ещё столько лжи приплели. А была такая классная пара.
    А кто-то и высказывается, и понимает - и живёт, терпя новые обманы и не приведи эпическая сила что ещё. :facepalm: Вив показала твёрдость характера и то, что в принципе не согласна на подобное - несмотря на чувства. Это сильно. :thumb:
    Вот тебе и ушёл, от Вивианы только вперёд ногами, прстите. :D Жаль, конечно, но с другой стороны не будут сопли тянуться дальше - а если будут, то это едва ли коснётся Вив. Хорошо то, что они объяснились напоследок, и она узнала правду.
    А вообще так быстро время пролетело, они, казалось, только молодыми были, и уже всё. :frown:

    Здорово взглянуть на Криса напоследок, ещё в рассвете сил и с Вивианой на плече. :D Только, несмотря на то, что это не в отчёте, а в отдельном альбоме, всё же лучше обходиться геймплейными снимками, а для постановок больше подойдёт тема «Ваши любимые симы» - как вариант разместить ссылку на данный в ней пост где-нибудь в бонусе к отчёту. ;)
     
     
  10. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Блин, мне всё поколение было жутко жаль основательницу. И всё из-за её второй половинки. Крис симпатичный, конечно, но больно слабохарактернй.
    Только вот он так грустно и печально скончался, что его тоже немного жаль. :frown:
    Но Вивиану жаль ещё больше, достаётся ей всё-таки по жизни. Надеюсь, что у неё хотя бы немного всё наладится, эх.
     
     
  11. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы

    ИмператрицаТьмы, ElectroTrish,13542, спасибо, что заглянули к Ротшильдам! Очень приятно вас видеть.:heart2:
    Крис хмурился от того, что Селена слишком переигрывает, может и ревность прокрадывает.
    В яблочко!;) Брат был ей лучшем другом. Да и сейчас тоже, но Еве не с кем проводить время, а Леонарду есть с кем.
    Просто она от этого устала, ей хочется нормальной жизни, без всякого вранья и недопонимания.
    Мне тоже жаль. Он был славным парнем, правда. Но у всех есть свои недостатки.
    Без проблем:thumb: Наоборот я жду много новых твоих отчётов.:redface:

    Пристрастия к косметике начались с самого ребячества.:D
    Посмотрим, что из этого выйдет. Уже совсем скоро.
    Несомненно они любили друг друга,но другим симам видимо не хотелось оставить их в покое.
    А то! Она пережила очень много чего, пример для подражания потомкам.:smile:
    Пускай они уже отдохнут от этой возьни, столько пережили.
    Окей, исправлю.

    Вот такая Вивиана несчастная. Но чем больше преград, тем сим сильнее.;)
     
     
  12. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.10 ч.1| Пекарня

    Время – лекарство от ран. Постепенно мы смирились, что сделать ничего нельзя.

    [​IMG]

    Но Смерть ещё напомнила о себе. Мать и отец Розали погибли в автокатастрофе. Сара и Ян… Розали очень тяжёло, наши двери открыты для неё всегда. Сейчас она живёт в Сан-Мишуно с родственниками, но на выходные приезжает проведать Лео.

    [​IMG]

    Который, кстати, целые дни проводит за компьютером, разрабатывая какие-то новые плагины.

    [​IMG]

    После смерти отца он решил устроиться на небольшую работу помимо школы. Смешивать и молоть зерна у него неплохо получалось.

    [​IMG]

    У Эвы открылся потенциал в музыке. Вся в отца…

    [​IMG]

    Я приходила оплакивать Криса только один раз.

    [​IMG]

    А Эва сама попросила меня туда отвести.

    [​IMG]

    Я получила повышение в карьере и решила заняться своим бизнесом. Открыть небольшое кафе мне было по карману, и дети меня поддерживали.

    [​IMG]

    Вы, наверное, задаётесь вопросом, а что же стало с Селеной? О, как-то раз она решила наведаться ко мне.

    – Здравствуй, Вивиана, – робко произнесла она.

    – Зачем ты…

    – Прости меня, – продолжала она. – Прости, что испортила тебе и твоей семье жизнь.

    – Ты пришла мне её дальше портить?

    [​IMG]

    – Нет, я пришла сказать, что ты меня больше никогда не увидишь. Мы с Люком уезжаем из города.

    – Можешь не притворяться, я знаю, что у тебя с Люком ничего нет.

    – После того вечера мы с Люком впервые нормально пообщались и…

    [​IMG]

    – И, конечно же, полюбили друг друга, всё просто, – покачала я головой. – Уходи.

    – Я очень сожалею, – Селена опустила голову и начала спускаться по ступенькам. И больше я её не видела.

    Через несколько недель, когда наступили летние каникулы, Эва стала подростком.

    [​IMG]

    Все каникулы она проводила со мной в пекарне.

    [​IMG]

    За эти месяцы мы успели неплохо раскрутить заведение, и с каждым разом к нам заглядывали всё новые посетители.

    – Мам, куда нести эти пирожные? – спросила Эва, держа в руках тарелку с клубничными вкусностями.

    – Вон в тот холодильник, доченька, – ответила я.

    Эва поднесла пирожные к холодильнику и заметила компанию подростков, один парень из которых пристально на неё смотрел. Затем одна девочка из компании захотела сделать заказ. Я подумала, почему бы дочку не познакомить с ребятами? И отправила Эву принимать заказ.
    – Привет, что будете? – спросила Эва.

    [​IMG]

    – Привет, это ты Эва Ротшильд? – задала вопрос девушка. – Новая ученица старшей школы?

    – Да, после летних каникул я перехожу туда, – ответила Эва, держа блокнот в руках.

    – Меня зовут …, а это ……, не хочешь посидеть с нами?
    – спросила другая девушка из компании. … посмотрел на Эву и вздернул бровь.

    – Нет-нет, у меня много работы на кухне, как-нибудь в другой раз. Так что вам принести?

    – Очень жаль. Можно каждому по пирожному «Райские острова»?

    – Конечно.​
    Выполнили жизненную цель.
    [​IMG]

    Прокачали дерево.
    [​IMG]

    Скоро Вивианку заберут:frown:
    [​IMG]
     
     
  13. 7delta7

    Новичок
    7delta7
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    это идеальноо:flower2::kiss:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эва кажется такой интересной :thumb: Опять же хочется поближе рассмотреть - её и не только. Не хватает превьюшек для открытия крупного размера по клику, ну и просто крупных планов :redface: Это не требование, конечно - так, пожелание. :smile: А парниша нарочно спиной, интрига интрижная? Похоже, у Эвы скоро весело начнётся учебный год :spiteful:
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, ура, новый отчет)

    Эх, еще один удар. Возможно, Вивиана уже давно не общалась с ними и история с отцом Сары только усугубила ситуацию, но ведь когда-то они были друзьями и наверняка успели стать неотъемлемой частью жизни Вив.

    Молодец Лео, твой отец бы тобой гордился. Еще с детства помощник семьи :smile:

    Удачи вам с этим - насколько я знаю, бизнес в четверке это интересно, но приносит больше затрат, чем прибыли. Вы там с ним справляетесь?

    О, это как раз-таки тот случай, когда вроде бы и хотя бы попросить прощения не мешало бы, но это уже ничего не исправит и вызовет скорее раздражение или ярость. Хотя, Селена виновата тут куда меньше, чем Кристофер, но осуждать его уже не к чему. Уверенна, он и сам бы не хотел, чтобы все так получилось.

    Эва такая милашка :heart2: Очень на Криса похожа, мне кажется. И она, и Лео у него нос унаследовали)

    И вправду, интрига. Что-то эти ребята мне не внушают доверия... Надеюсь, я не права.

    Жду еще новых отчетов! :flower:
     
     
  16. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    7delta7, ElectroTrish,ИмператрицаТьмы, усаживайтесь поудобнее!:crazy:
    Спасибо большое!:flower2:
    Спасибо!:heart2:
    Вот с превьюхами у меня какая-то проблемка. Они у меня получаются в уменьшанном размере. Со второго поколения поправлю всю тех.часть и отчеты будут приятны на вид(ну и возможно по сюжету).
    Ну надо же чем-то заинтриговать.:D

    После потери мужа, Вивиану волнует жизнь ее уже почти взрослых детей. Сара и Ян безусловно чем-то научили Ви, но и обидели её.
    Лео можно сказать кормилиц семьи.:D После матери конечно.
    Я как-то до династии прокачивала пекарню. В случае с ней, прибыли больше, чем расходов.(Но а вообще это зависит от самого демиурга). Пока справляемся, прогресс будет в отчетах.
    Теперь и вправду ни к чему. Кстати, у Селены там прекрасная девочка родилась.;)
    У Криса они переняли гораздо больше, у Эвы даже его черта. Но я вполне довольна генератором.
    Узнаем всё постепенно.:redface:
    А я жду твоих ответов!:flower2::kiss:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот Крис и допрыгался... знаешь мне его почему-то не жалко. Не люблю трусов, но я уже говорила об этом. Вм надо перестать страдать, покрасить волосы. Сменить гардероб и закрутить роман с бодрым пожилым джентльменом. Тем более что детки уже большенькие...
     
     
  18. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    manjaf, рада видеть в темке!:flower:
    Ахахах, как пойдёт:D А вообще Вивиана успела разочароваться в отношениях, поэтому решила уделить внимание пончикам и пирожным.:crazy: А мне больше жалко Ви, чем Криса. Но если бы так не сложилось, то это бы не положило начало кое-чему интересному в дальнейшем.:redface:
     
     
  19. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.10 ч.2|Начало конца

    Что мы знаем о жизни? Ровным счётом ничего. Даже проживая её последние деньки, чувствуем, что многое не смоги или не захотели. С каждым днём мне становилось хуже и хуже, я боялась оставить двух своих несовершеннолетних детей одних. Ведь Эва сбежит из дома и останется в каком-нибудь местном клубе, а Лео не сможет ей помешать. Что же делать?

    – Эва, как тебе ребята, которые заходили к нам на прошлой неделе?

    [​IMG]

    – Ты меня к ним специально отправила? – нахмурилась дочь. – Хочешь знать моё мнение? Это простая стая павлинов!

    [​IMG]

    – Зачем же ты так? – огорчённо спросила я.

    – А что? Я ответила. Я не умею заводить друзей и уж тем более вливаться в подобные компании, – пояснила она, взяв поднос со сладостями.

    – Эва, я понимаю, ты подросток, мне тоже нелегко.

    – Мама, я всегда тобой восхищалась! Ты простила отца за измену! Пережила похороны! Мам, да ты боец!
    Я приподняла глаза:

    – Откуда ты знаешь?

    – Тогда, после нашего разговора я выскочила вслед за тобой и слышала их разговор.

    Я обняла дочку. Она всё знала с самого детства и даже не говорила об этом.

    [​IMG]

    – Мам, я приду сегодня поздно, – сказала дочь, после затянувшийся паузы.

    – Эва, нет! Ни за что!

    – Мама, я могу за себя постоять! Не надо волноваться по глупостям, я просто хочу развеется.

    – Я тебя не пущу.

    Ночью, когда все спали, Эва ослушалась моего слова.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вычкочив из дома, она поймала машину и скрылась за поворотом.

    [​IMG]

    – Девушка, вам есть восемнадцать? – спросил бармен. – Если нет, то я вынужден попросить вас покинуть заведение.

    [​IMG]

    – Тебя наняли напитки разливать, а не людей допрашивать.

    – Но это же…

    – Есть мне восемнадцать! Паспорт показать? Или еще какие документы, – уверенно ответила Эва, хотя не было у нее никаких документов.

    – Что вам налить? – улыбнулся мужик.

    Затем Эва соскочила с высокого стула и поднялась на второй этаж к роялю.

    [​IMG]

    У меня не было возможности подарить ей такой большой инструмент, зато бар разрешал ей играть по ночам.

    Домой она пришла под утро, когда Леонард собирался на работу.

    [​IMG]

    – Лео, это было в последний раз, честно.

    – Твой последний раз был вчера, если я не ошибаюсь, – сын скрестил руки на груди.

    – Я тебе обещаю, больше не буду.

    Эва направилась на кухню, но вдруг застала меня:

    – Как спалось, дочка? – саркастично спросила я.

    [​IMG]

    – Я больше не буду.

    – Эва, я волнуюсь, меня не станет, ты так и будешь продолжать?

    – Мама, не надо так говорить, тебе ещё жить и жить.

    – Я уже немолодая пойми это, у Лео большие перспективы в мегаполисе, а не тут. Он уедет, что будет?

    Эти слова заставили чадо задуматься. И целую неделю мы провели без приключений.

    В один день я почувствовала себя неважно, поэтому Эва пошла в пекарню, как шеф.

    [​IMG]

    Это было не похоже на жар. Я прекрасно знала это. Написала смс дочке, я была не в силах говорить.

    – Лео! Скорее беги домой, там что-то не ладное! – тараторила Эва по телефону.

    [​IMG]

    – Что случилось?

    – Я не знаю! Беги домой! Срочно!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эва с Леонардом прибежали в дом, но было уже поздно.

    [​IMG]

    Их замечательной матери пришёл конец…

    [​IMG]

    Но кое для кого всё только начиналось.

    [​IMG]

    Продолжение следует…
    Вот мы и отыграли 1 поколение! Спасибо всем тем, кто отписывался в темке и следил за движухой. Я это очень ценю. Очень надеюсь, что поколение вам понравилось!

    [​IMG]
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Очень печально, когда основатель умирает( сроднишься с ним, а он вот так вот...:frown:так что сочувствую
    Надеюсь второе поколение будет не менее интересным, чем первое. Жду дальнейших отчетов:flower2:
     
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, вот и закончилось первое поколение, с чем я тебя поздравляю :flower: Мне будет очень не хватать Вив и даже как-то грустно от того, что ее больше нет :frown: Но, с другой стороны, теперь настал час ее дочери, и эта история теперь ее - и я верю, что она будет не менее увлекательной, а Эва станет достойной наследницей. Как всегда, жду новых отчетов :smile:
     
     
  22. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ljubov134popova, приветик, рада видеть! Устраивайся поудобнее.:flower2:
    Большое спасибо!:heart2: Буду ждать твоих ответов в темке.:smile:

    ИмператрицаТьмы, хей!:kiss:
    Спасибо!;)
    Очень надеюсь, что тебе всё понравится!:hug:
     
     
  23. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    SimLenochka, С окончанием первого поколения и началом второго :flower:. К сожалению отписаться в теме раньше мне не удавалось , но я постараюсь делать это чаще
    Очень жаль Вивиану. Она была очень сильной , ведь простить измену мужу не так уж легко.
    С удовольствием буду следить за отчётами уже от лица Эвы. Уверена , её жизнь будет не менее насыщенной чем у её матери :smile:
     
     
  24. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    BlackCat, приветствую!:cool:
    Спасибо!:hug:
    Я всегда тебя жду!:flower:
    Ещё раз спасибо!:heart2:
     
     
  25. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 2.1| Быстрый подъём

    Добро пожаловать во 2 -е поколение! Очень надеюсь, что вы успели заценить новую обложку. Ещё одно нововведение: музыка перед отчётом. Нет-нет, вам не обязательно её слушать, но я постараюсь подбирать композиции для хорошего восприятия отчёта. И если вдруг песня не заиграет, прошу написать мне в элэс.:smile:

    Linkin Park – Nobody Can Save Me

    Всё началось как-то внезапно. Мы с Лео резко остались одни.

    [​IMG]

    Мне только предстоит пойти в новую школу, а у Леонарда уже взрослая жизнь.

    [​IMG]

    Но я не плаксивая девчонка, которой лишь бы назвать весь мир никчёмным, я справлюсь… Не знаю, что я буду делать, но я должна хотя бы попытаться.

    [​IMG]

    Вот уже пронеслись летние каникулы, и на пороге новые впечатления. Я приехала в школу за час до начала занятий, чтобы занести свои документы и быть официальной ученицей «Старшей школы Виллоу-Крик».

    – Привет! – раздался голос сзади.

    Я обернулась, передо мной стояла девушка, волосы неопрятно собраны в пучок, майка чуть велика, но меня поразили её сверкавшие глаза.

    – Привет.

    – Мы будем учиться с тобой в одном классе. Я Руби, ответственная за газету, – глаза девушки не переставали сверкать, на лице появилась широкая улыбка.

    – Я Эва. Эва Ротшильд. – я попыталась проявить дружелюбие и протянула руку. Признаться, мне не очень нужны были знакомства, но в нашем скромном городке новости разлетаются как снежинки в январе. И вот уже вся школа верещит о новой ученице. – Почему на меня все так пялятся? – шепнула я Руби.

    [​IMG]

    – Расслабься, у нас давно не было новеньких.– Вот здесь мисс Лорд принимает документы, – девушка показала пальцем на дверь. – Увидимся, – сказала она и побежала в непонятном направлении.
    Мисс Лорд оказалась доброй старушкой. Она объяснила правила школы и моё расписание.

    Только стоило мне зайти в класс, как сначала все умолкли, а затем началась оживлённая беседа. Девушки косились, мальчики широко улыбались. Словом, давненько некого было обсудить.

    – Это же тебя мы видели в кафе тогда, верно? – спросила одна из девушек. – Этим кафе ведь твоя мама управляет?

    – Всё верно, – со вздохом произнесла я. Мысли о маме сами полезли ко мне в голову.

    – Как она поживает? – не унималась девушка.

    – Не знаю, никогда не приходилось испытывать то, что испытала она, – сказала я и замолчала, подбирая нужные слова. Девушка уж точно знала о Вивиане Ротшильд и о её кончине. Один из самых ужасных видов унижения.

    – Как жаль! – наигранно выдавила она.

    Я не ответила. Быстро прошагав к своей парте, я принялась готовиться к уроку.

    [​IMG]

    Через несколько минут в класс зашла уже знакомая мне Руби. Она лучезарно улыбнулась. И проследив за моим взглядом, который был направлен на ту лицемерку, она всё поняла.

    – Не бери в голову, когда-нибудь она своё получит,– тихо произнесла она.

    Я косо улыбнулась:

    – Я прекрасно её понимаю. Она же не может уступить место какой-то новенькой.

    Прозвенел звонок. Все заняли свои места, в том числе и мой сосед.

    [​IMG]

    – Привет, – на середине урока шепнул он.

    Я сделала вид, что не услышала и стала внимательно вслушиваться в слова учителя.

    – Не хочешь разговаривать, да? – не унимался он.

    – На уроке я буду разговаривать только с учителем, а не с тобой.

    [​IMG]

    – Серьёзно? – усмехнулся он. Ответа не последовало.

    Затем парень приподнялся с поднятой рукой:

    – Мистер Уокер…

    – Ты что творишь, черт возьми?! – прошипела я.

    [​IMG]

    Парень опустился на стул с довольным видом:

    – Ты же хотела поговорить с учителем, а сейчас разговариваешь со мной.

    Я скрестила руки на груди и отвернулась.

    [​IMG]

    – Меня зовут Уэсли. Можешь называть меня Уэс, – протягивая руку сказал мой новый знакомый.

    – Эва, – издала я голос, после долгого молчания. – Можешь называть меня Эвой.

    [​IMG]

    Уэсли широко улыбнулся.

    Прозвенел ещё один звонок. Все вышли из класса. Но в коридоре меня остановил мой новый знакомый.

    – Подожди! – выкрикнул он, переводя дыхание. – Давай присядем.

    – Ну, что ещё? – спросила я. Затем я заметила посторонние взгляды учеников и мне стало как-то не по себе.

    [​IMG]

    Парень не ожидав такого ответа, запнулся:

    – Ну…это…самое.. Какой у тебя следующий урок?

    – Физкультура.

    – А у меня литература. Тогда увидимся? – спросил парень.

    – Ладно, – я улыбнулась и пошла в сторону спортзала.

    ***​

    Последующие уроки прошли очень скучно, ведь ни на одном мы не встретились. Зайдя домой, до меня доносились звуки футбольного матча. Брат был один.

    – Лео, я буду во дворе с гитарой.

    – Угу, – ответил брат через несколько секунд. Видимо, матч был очень интересным.

    [​IMG]

    Буквально через час в дверь кто-то постучал. Обиженный(по вине футболистов) Леонард пошёл открывать дверь.

    – Здравствуйте, здесь живёт Эва Ротшильд? – спросил парень.

    Брат закатил глаза и показал в сторону заднего двора.

    – Ищи её там.

    Молодой человек прошёл к двери, ведущую во двор, и застал меня играющей на гитаре.

    [​IMG]

    – Не знал, что ты играешь, – сказал уже знакомый мне голос.

    Я повернулась к моему новому знакомому и произнесла:

    – Уэсли, мы знаем друг друга 5 часов, если не меньше.

    [​IMG]

    Он усмехнулся.

    – Откуда ты узнал где я живу?

    – Ну… Понимаешь…Мой отец полицейский…Прости, – виновато посмотрел на меня парень.

    – Мне совсем не обидно, напротив, – улыбнулась я.

    [​IMG]

    – Сыграешь, что-нибудь?

    Я рассмеялась.

    – Я не играю на публику.
    В этом отчёте её нету.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей