1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ротшильд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimLenochka, 15 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, упс, я пропустила отчет :facepalm: Буду наверствовать упущенное.

    Ээээх, Сара, ты могла бы и понять. Конечно, Ви поступила неправильно, когда лгала ей, но ведь у нее не было выбора - а если бы Сара раскрыла ее тайну всем и ее нашли? Надеюсь, Сара поймет Ви и простит ее.

    А еще мы поздравим с этим демиурга)

    Фух, наконец-то! Я очень рада, что Ви успокоилась и взяла себя в руки и, что у нее все налаживается :smile:

    И я снова поздравлю демиурга и Ви с этим событием!

    Ого, неужели она уже взрослая? Как, однако, бежит время, а я думала, у вас там и двух игровых недель не прошло...

    Это так мило :heart2: Это здорово, что рождение ребенка помогло Ви отправится после истории с Крисом, как и то, что она любит малыша Лео, пусть ей и придется воспитывать его без отца. Кстати, нельзя нам скрин с Леонардом из каса? Очень хотелось бы его поближе рассмотреть))
     
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы, приветики! Рада видеть тебя:flower2:
    Спасибо:heart2: Вивиана стала ответственней. Ей теперь есть за кем поухаживать.

    Ей сын дал уверенность в том, что она справится. И я за это очень рада.

    Я уже всем сердцем люблю Леошку. Очень красивый и милый карапуз получился:D

    К сожалению, так оно и есть..:frown: Сим-часы оочеень быстрая штука.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.5|Неожиданный поворот

    Как это всегда бывает в Виллоу Крик, новость о рождении Леошки разлетелась повсюду.

    [​IMG]

    Я отстроила ему комнатку, в которой он любит проводить время. С Сарой мы так и не помирились, но я знаю, что у нее тоже родился ребенок.

    [​IMG]

    Меня повысили до приличной должности, теперь я работаю не в самом центре, а в союзе художников.
    Пока меня нет, Леошка ходит в садик, но очень грустит, что рядом нет родителей.

    [​IMG]

    Дома я приучаю его к горшку, учу словам.

    [​IMG]

    И Леонард уже успел добиться успеха, он может задавать мне вопросы и рассказывать чуть-чуть про животных.

    [​IMG]

    Думаю, Леошку не надо держать дома, нужно показывать ему окрестности города. Первой нашей точкой стал городской парк. Массивные деревья, прозрачная речка, запах зелени и цветов – то что надо!

    [​IMG]

    Но я так думаю не одна. На детской площадке со своей дочерью играла Сара. Я решилась к ней подойти:
    – Привет, как поживаешь?
    – Мм... Ты ещё и сына скрывала, интересно... – ухмыльнулась бывшая подруга.
    – На момент нашего разговора я не знала о сыне.
    – Можешь не оправдываться, мне всё равно, – Сара подняла дочку и пошла прочь.

    – Ммам, почиму они ушли? – спросил сынок.
    – Не беспокойся, Лео, ничего страшного, – ответила я, продолжая смотреть Саре вслед. – Пойдём на горку?
    Вернувшись домой, я пошла на кухню готовить еду для Леошки.

    [​IMG]

    Леонард же пошёл в свою комнатку убирать игрушки.

    [​IMG]

    То ли я наготовилась, то ли задумалась, но Леошка сидел около двери и плакал.
    – Мам, ну маам, – раздавалось по всему дому.
    Я подошла к Леонарду и спросила:
    – Что случилось, Лео?
    – Кто-то стучит в двееерь, – хмуро ответил он.
    Я прислушалась. Правда, кто-то пришёл.

    [​IMG]

    Я открываю дверь и чуть ли не падаю в обморок! В дверном проёме стоит тот, из-за которого я страдала целый год! Но сейчас это уже не важно, он вернулся, а это значит, никуда не уйдёт.
    – Я подумал, что не хочу причинить тебе боли... – усмехнулся он. – Но насколько я был глуп, так ещё больше и ужаснее...
    – Чшш, – остановила я. – Я рада что ты приехал.
    Мы стояли молча, пытаясь читать мысли друг друга.
    – Маам, я хочу есть, – вышел Леошка из дома.
    Крис посмотрел сначала на меня, потом на Леонарда и спросил:
    – Это мой сын?
    Я кивнула. Мы стояли в обнимку, и я вдыхала запах его одеколона. Как приятно снова ощутить давно забытую любовь.

    [​IMG]

    – Сейчас, Леош, – ответила я. – пять минуточек.
    – И что же мы ему скажем? – спросил Крис.
    – Скажем, что папа вернулся из сказочного леса и победил злое чудище.
    – Хорошо, так и сделаем, как ты сама?
    – Теперь отлично, просто замечательно.
    – Я слышал, у Сары и Яна родилась дочь, они уже приходили?
    – Нет, мы поссорились, я рассказала ей правду.
    – Обидно, что Сара не поняла твою ситуацию...
    – Крис, ты же понимаешь, что теперь от меня не отделаешься?
    – Ещё бы, зачем я тогда приехал?
    С этого момента моя жизнь превратилась в сказку. Крис показал себя хорошим отцом, но очень был огорчен, что не застал рождения Леонарда. Леошка был хорошим сынишкой, готовым на всё ради родителей. Но однажды история стала сказочной ещё больше:
    – Ви, у меня к тебе вопрос, – как-то скрытно сказал Крис.
    – Да, какой?
    Кристофер широко улыбнулся, встал на одно колено и протянул мне колечко моей мечты. Недолго думая, я согласилась.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я уложила Леошку, и у нас было время побыть вдвоём. Только Крис и я.

    [​IMG]

    – Знаешь я до сих пор думаю, что я во сне, – сказала я, после нашего уединения. – Ай! – Крис тихонько ущипнул меня и залился смехом. – Не смешно!
    – Да ладно тебе, спокойной ночи, – мой уже жених поцеловал меня в лоб и потушил свет.
    – Спокойной ночи.
    ***
    Через неделю, а может и две, планета Симс преподнесла нам добрую весть:
    – Крис, у нас будет ребёнок! – вопила я.

    [​IMG]

    – Ура! Пойду закупать пелёнки с подгузниками, – съязвил он.
    – Лео, сынок, иди сюда, – позвал Крис. – Как ты относишься к тому, что у тебя будет братик или сестричка?
    – Урааа! Мы будем вместе играть в драконов и побеждать ночные кошмары! – Леонард никогда не был таким весёлым, но на его лице была искренняя улыбка.

    [​IMG]

    После ужина мы с Крисом планировали свадьбу и готовились к рождению ещё одного малыша.
    – Будем приглашать Сару? – спросил Крис.
    – Не думаю, что она придет, но всё равно позови.
    – Кого ты хочешь, мальчика или девочку? – спросила я Криса, гладя живот.
    – Дочь, будет помогать тебе.
    Я не помню, как заснула, но сладкий голос Криса сработал для меня как колыбельная.​

    Счета. Бюджет.
    [​IMG]

    Крис.
    [​IMG]

    Отношения.
    [​IMG]

    Бюджет.
    [​IMG]

    Переезд Криса к Ротшильдам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
     
  4. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Очень жаль, конечно, но что поделать - твое от тебя не уйдет.

    Явился, не запылился! :smile: А если серьезно, рада, что Крис вернулся. Правда, что-то мне подсказывает, демиург вернул его только потому, что нужна наследница, да?

    :thumb: давно пора

    Белая полоса окончательно вступила в силу, еее) Наконец-то у Ви все хорошо.

    А вот и следующий малыш) Ждем-с наследницу))

    Так же хочется отметить, что Леоша просто очаровашка, даже в столь раннем возврасте :heart2: Серьезно, я влюбилась в этого сименка :heart:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
     
  5. katyushka

    Новичок
    katyushka
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ты очень здорово пишешь!!!:thumb:
    Продолжай в том же духе;)
    С нетерпением жду твоей новой главы:D:kiss:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimLenochka, как здорово, что Крис смог вернуться, и они стали настоящей семьёй! :heart2: А главное, мальчик принял отца и даже рад ожидающемуся прибавлению. Леонардо очень хорошенький :smile: И меня всё ещё одолевает желание видеть Криса вблизи :biggrin:
     
     
  7. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы!

    ИмператрицаТьмы, katyushka, ElectroTrish, спасибо за ваши комментарии! Меня это очень вдохновляет!:heart2:

    Я бы тоже была в шоке, если бы моя подруга оказалась вовсе не той, за кого себя выдает.

    Так оно и есть. Вот не могли они сразу заделать дочьку! Зато Леошка хорошенький получился.

    Да, а то всё тянут до старости своими интрижками.:D

    Это точно! Я очень за неё рада.

    Ждем-ждем. Мне уже самой не терпится.

    :kiss: Я рада, что Леоша тебе понравился. Это первый сим-ребёнок с которым рандом обошёлся хорошо.

    Спасибо большое, мне очень приятно. Надеюсь тебе всё понравится:flower:

    Я рада, что Леонард вам понравился. Мне уже хочется посмотреть на него в будущем.

    Завтра кину пару скринов из каса. :flower2:
     
     
  8. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.6|Вместе навсегда

    Не нашла большого количества скринов, но вот вам скрин Криса из каса.:heart2:

    [​IMG]
    – Ви... Ви-ии, – кто-то пытался разбудить, но я была глубоко во снах...

    Зелёный берег речки, яркое солнце. Я сижу на берегу и громко хохочу от своей беззаботной жизни. Мне было одиннадцать. Мама с папой кидали мне мячик, а я обратно. Я радовалась моменту и просила, чтобы он никогда не заканчивался. После активных игр мы сидели на берегу, и мама заплетала мне самую обыкновенную косичку, но она для меня особенная. Мы ждали закат и двигались домой. Закат в Ньюкресте самый необычный. В нём собрано всё волшебство солнца, лучи светят ярко и забираются во все окошки домов.

    – Ви... – похоже, этот кто-то не терял надежду разбудить меня, и я всё-таки поддаюсь.
    – Да? – отвечаю я сквозь закрытые глаза. – Что случилось?
    – Если ты забыла, сегодня день рождения Леонарда.
    – Точно! – я вскакиваю с кровати, проверяю, спит ли мой сын, и бегу готовить праздничный торт.
    Хорошо, что мне удалось это сделать до пробуждения Леошки.

    [​IMG]

    Выйдя из своей комнаты и увидев свой вкусный подарок, его лицо озарила улыбка до ушей.
    – Это мне? – радостно воскликнул сынок.
    – Ну конечно! Задувай свечи!– я приподнимаю Леошку к торту, и он, набрав побольше воздуха, задувает все свои 6 свечей.

    [​IMG]

    – С днём рождения, сынок! – говорит Крис и целует Леонарда в щёку.
    – Я так рад! Теперь мы с Розали сможем играть в парке!
    – Розали? – переспросила я.
    – Да, Розали Паркер, – уточнил Крис и показал взглядом, что наши с Сарой отношения не должны портить дружбу Леонарда.

    Я коротко улыбнулась:
    – Хорошо, но пускай с вами пойдёт папа, на всякий случай.
    – А ты?
    – Я... Мне надо разобраться с работой. Я пас.
    – Ну ладно, одевайся, Лео.

    [​IMG]

    Придя в парк, Розали с Лео побежали на лазелки. Очень забавно они проводили время.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем Крис играл в шахматы со странным дядечкой.

    [​IMG]

    Крис так сильно разозлился на свой проигрыш, что свалил все фигурки и пошёл в непонятном направлении.
    – Право руля! – Кричал Леонард на пиратском корабле.

    [​IMG]

    – Есть, капитан! – кричала Розали.

    Крис отыскал Яна, и они болтали о каких-то мужских вещах. В середине разговора Крис поинтересовался:
    – А где Сара?

    [​IMG]

    – Сара... Она сидит дома и пишет курсовые. Совсем помешалась на работе.
    – Она сможет прийти к нам на свадьбу?
    – Я думаю, да, во всяком случае я постараюсь её вытащить.
    – Хорошо, будем ждать.
    – Роуз! Не разговаривай с посторонними взрослыми! – кричал Ян своей дочери. – Крис, было приятно поболтать, я рад, что всё у вас хорошо, но нам пора.
    – До встречи.

    Вернувшись домой, Лео бросился на свою кровать и сразу же заснул. Крис поужинал и тоже отрубился.
    А я до поздней ночи рисовала портрет для продажи на аукцион. Как вдруг почувствовала удары внутри себя. Я поняла, что начинаются роды.
    – Крис, Крис! Я, кажется, рожаю!

    [​IMG]

    – Что? Что-о?!

    [​IMG]

    – Ты что, оглох, что ли? Едем в больницу!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сегодня получился безумно нагруженный день. Подготовка к свадьбе, день рождения Лео и ещё рождение малышки
    [​IMG]
    Эта девочка сразу тянула к себе своими глазками и глубоким взглядом. Казалось, что она маленькая волшебница, и её чары действуют на всех смертных.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Через неделю после рождения Эвочки настал знаменательный день! Моя свадьба.

    [​IMG]

    Мы пригласили большое количество людей. Там были и мои бывшие с Крисом коллеги, и нынешние подчиненные.

    [​IMG]

    – Крис, Вивиана, поздравляем вас со свадьбой! – воскликнул, как всегда, Ян. – К сожалению, Сара не смогла прийти, но я уверен, она за вас рада.
    – Спасибо, что пришёл! Здравствуй, Розали, – улыбалась я, сегодня ничто не может испортить мне настроение.

    [​IMG]

    Розали отправилась искать Леонарда, и они исполнили нам свадебный подарок.

    [​IMG]

    Все веселились, пели, танцевали. Целых пять часов безудержного веселья, но настала пора свадебной церемонии.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы с Крисом обменялись кольцами и клятвами, что никогда не разлюбим друг друга.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я уверена, это никогда не произойдет.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Счета.
    [​IMG]

    Характер Леонарда
    [​IMG]
     
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, поздравляю с рождением наследницы! Надеюсь, она вырастет такой Дэн очаровательной, как ее родители и брат :smile:

    Леоша, кстати, с возрастом становится все более и более милым. И Криса наконец вблизи показали - очень симпатичный ;)

    И стоит поздравить семейство Ротшильд еще кажется, я только и делаю, что поздравляю - со свадьбой Криса и Вив.

    Буду ждать еще отчетов!)
     
     
  10. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ох, сколько всего тут произошло. :D
    Здорово, что династия растёт и все проблемы Виваны были решены, надеюсь, больше никаких трагедий её не ждёт. :smile:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Contenta :heart2: Я на прошлой неделе видела в Интернете подобного сима, он случаем не скачанный? :D Очень похож был, и косуха, и первая причёска, только волосы другого цвета :smile:
    Вивиане очень к лицу такая укладка :thumb:
    Ыыыы, лазелки :D о времена! Сразу детство вспомнилось... тоже так их называли.
    Крис такой забавный паникёр :hihi: А Вив очень большая, можно подумать, что там двойня! Ох уж этот Симс-4.
    В радости и в горе, в чистоте и в вони... :crazy: (это скорее к моим, но тут, видимо, тоже актуально )))
    Поздравляю со свадебкой и ДР малышей :smile:
     
     
  12. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    SimLenochka, Поздравляю со свадьбой и рождением наследницы :flower:. Надеюсь в жизни у Вивианы не будет больше огорчений :smile:
     
     
  13. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы!

    :kiss:
    Эва очень капризная. Видать, родители были ошеломлены таким характером. Тут и самоуверенный папа и скептик мама. Вообщем, хорошее рагу.:D

    Спасибо рандому и доп.контенту.:heart2:

    Даа, там такое тварилось! Ви ревновала Криса из-за того, что тот разговаривал с музыкантами. Леонард по странным причинам 2 раза уходил по своей воле домой. Весело однако.

    Спасибо, буду стараться выкладывать чаще.
    Спасибо за комментарий! Сейчас единтвенная проблема Вив – время:frown:
    Хоть убейте, не получаются у меня сим-мужчины. Я взяла за основу из интернета. Сим полностью чистый и был добавлен в город.(как бездомный)

    Ви польщена:flower2:

    Как-то мне душу греет это название:heart2:

    Я и сама думала, что будет двойня. Но похоже на свет появился один маленький монстрик:smile:

    Ахахах, замечательная фотография, будет что вспомнить:D
    Спасибо большое!:kiss: Заглядывайте почаще, буду рада:redface:
     
     
  14. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.7 ч.1|Недетские страхи

    Стояло напряжение. Время куда-то скакало, совершенно не ставя меня в известность. Дочь уже говорит первые слова, а сын висит на стенах школы с подписью «Победитель олимпиады» или «Отличник класса».

    [​IMG]

    Как-то мы говорили с Крисом за завтраком, и разговор принял интересные краски:

    – Ви, помнишь, я рассказывал тебе про Селену?

    К чему это? Конечно, я помню. Это бывшая невеста Кристофера, которую сразила болезнь. Последний раз он мне рассказывал о ней много лет назад в баре.

    [​IMG]

    – Помню, а что такое?
    – На самом деле она не умерла, а лежит уже долгое время в коме, – ответил Крис.

    Как можно было похоронить сима? Может, у нее есть и сейчас шанс выбраться?

    [​IMG]

    – Крис! – вскочила я из-за стула. – У тебя что привычка сразу ставить на всём и всех крест?
    – В том то и дело, аппарат уже хотели отключать, но…

    Не стоило даже и договаривать. Селена очнулась и скорее ждёт своего жениха. Или уже не жениха…

    – Что ты хочешь, чтобы я сказала?
    – Я слишком запутался, – Крис посмотрел на детей и коротко улыбнулся.

    [​IMG]

    – Я не знаю, что мне делать.
    Я присела обратно, взяла руку Кристофера:
    – Делай так, как считаешь нужным, мы же семья…

    Ночью я не могла заснуть. Что теперь будет? Внезапно я слышу чьи-то шаги.

    – Мам…
    – О, Лео, что ты не спишь, завтра же в школу?
    – Я хотел поговорить.
    – Выкладывай.

    [​IMG]

    – Роуз долго не заходила, а вчера в школе она мне рассказала, что произошло, – резко вдохнул Леонард. – Её родители запрещают со мной общаться.

    Этого я и боялась. Сара вообще хочет порвать всё.

    – Я поговорю с мамой Розали, не горюй. Спокойной ночи.
    На несколько секунд у Лео появилась улыбка.
    – Спокойной.

    Моя бессонная ночь продолжается. Я беру мобильник и быстро набираю смс Саре:

    [​IMG]

    Через минут 15 приходит ответ:

    Я рада, что она согласилась! И если она хочет обсудить именно то, что и я, то это замечательно.

    – Когда Селену выписывают?
    – В мой день рождения. В субботу.
    – Мне нужно будет тогда отъехать, а потом мы устроим вечеринку. Можешь пригласить Селену.
    – Хорошо. Я подумал, пускай зайдёт Ян, хотелось обсудить насчет Сары.
    – Я тоже хочу поговорить. Лео сегодня рассказал мне.

    Крис кивнул.

    – Ребята! Я так рад вас видеть! Что вы хотели обсудить?

    [​IMG]

    – Я хотела спрос…

    Я не успела договорить, как Ян резко вскочил и ответил на телефонный звонок.

    – Появились очень срочные дела, надеюсь, ничего серьезного?

    [​IMG]

    – Нет, конечно, иди.

    ***

    Наступила суббота, я поздравила Криса с днем рождения, и он поехал проведать Селену.

    [​IMG]

    Конечно, мне это не очень нравится, я бы даже сказала, совсем не нравится, но эта девушка была с Крисом и помогала не пасть духом, и он любил её. Во всяком случае, она важна ему, и я не имею права распоряжаться его чувствами.

    [​IMG]

    Я закрыла дверь в такси, и оно понесло меня к бару. Погода в первый раз за всё мое проживание в Виллоу-Крик была пасмурная. Зайдя в бар, я увидела сидящую за столиком Сару и двинулась к ней.

    – Привет.
    – Привет, о чем ты хотела поговорить?
    – Давай ты первая, – ответила я.
    – Хорошо, – она повернулась в сторону барной стойки и кому-то кивнула.

    [​IMG]

    В нашу сторону двинулся какой-то старик. И вот уже он был около нас. Снял шляпу, и я сразу узнала его. Это начальник моих бед и всего того , что случилось со мной и Крисом.

    [​IMG]

    – Вивиана, познакомься, это Грегори Вальтер, мой отец.​

    10 уровень навыка у Вивианы
    [​IMG]

    Остальная тех.часть в отчёте 1.7 часть 2
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот это поворот и подарочек на день рожденья :frown: Вивиана очень стойко себя повела, сразу поняла, что к чему, и подумала о детях. Не стала качать права, хотя могла бы, ведь стала матерью малышей Криса. В такой ситуации уже не выглядит однозначным его выбор в пользу очнувшейся бывшей, с ней-то он так и не создал полную семью.
    Удар за ударом. Неужели Сара настолько обозлилась на Вив за её ложь, или это просто стечение обстоятельств?
     
     
  16. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Неожиданно, очень неожиданно. Неужели Крис вернется к Селене? Вряд ли он, конечно, променяет на нее свою семью, но как никак, если бы не болезнь, на месте Вивианы сейчас была бы Селена и она вполне могла бы быть матерью его детей.

    Очень жаль, что отношения Сары и Вив затронули их детей. Но почему же молчит Ян? Он же продолжает поддерживать отношения с Ротшильдами, неужели он не может образумить свою супругу?

    Я считаю, что Вив правильно поступила, не устроив истерики и отпустив Криса поведаться с бывшей. А вот поступки Криса все больше и больше вводят меня в недоумение - сначала он оставил Вивиану одну с ребенком (я понимаю, что у него были проблемы, но мог бы хотя бы подумать о том, что стоило бы предохранятся), потом заявился к ним спустя довольно большой промежуток времени, а теперь, выясняется, что это все он делал, прекрасна зная, что его невеста жива и может выйти из комы.

    А вот это очень, ну просто ОЧЕНЬ неожиданно. Теперь стоит задаться вопросом - а было ли знакомство Сары и Вив случайностью?
     
     
  17. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы!

    ElectroTrish,
    ИмператрицаТьмы, спасибо, что зашли! :heart2:
    Скорее Вивиана опералась на детей, ведь им нужно расти в полноценной семье. Дала она встретиться, но я думаю вряд ли отпустит Криса ещё раз. Ви ревнивая, а ей как не хочется отпускать от себя мужа.

    Вот такие дела. Не знаю о чём вообще Сара думает, глядишь, останется совсем одна.
    А Ян предпочитает не вмешиваться в узлы Сары, а то и сам запутается.

    Возможно он поставил на Селене крест(она лежала длительное время), но так сложились обстоятельства. Он по-моему не очень горел желанием к ней ехать, но подробности узнаете в следующей части:smile:
    Я бы тут могла придумать какие-то загадки, но это чистая случайность. Сара сначала и имени настоящего Ви не знала, что уж тут говорить. Но то, кем Вивиана оказалась в глазах Сары, вынудило её вызвать отца и запретить общаться детям.
     
     
  18. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.7 ч.2|Недетские страхи

    В отчёте есть одно маленькое несоответствие. Крис целует Селену с седой головой, а готовит торт для Эвы во взрослом возрасте. Надеюсь, что ничего страшного.:redface:
    – Добрый день миссис Ротшильд, – старик улыбнулся, оголяя белые зубы.

    Я была не в силах выдавить слова. Теперь я должна возненавидеть Сару и её странную семейку. Вальтер был любимцем женщин, но только не меня. Я понимала, почему все молодые девушки вешались к нему на шею. Ответ очевиден – деньги.

    – Вивиана, ну скажи хоть слово! – наигранно сказала Сара. – Я, кажется, ответила на твои немые вопросы.

    – Конечно, – улыбнулась я. – Поэтому не думаю задерживаться, – я встала из-за стула и выбежала из бара, слёзы как-то сами выпрыгивали на щёки.

    Я решила прогуляться, заглянув в ближайшую закусочную около парка.

    [​IMG]

    Закусочная, оказывается, недавно открылась, и цены здесь гораздо дешевле, чем в уже успешных кафешках.

    – Можно мне что-то очень алкогольное? – грустно сказала я.

    [​IMG]

    Бармен кивнул и, окинув меня взглядом, налил стаканчик какого-то напитка. Через час моего пребывания в закусочной телефон завибрировал.

    – Алло, – ответила я сонным голосом.

    [​IMG]

    – Мама! Вы где? – в голосе Лео была тревога.

    – Крис… ой, папа не приехал?

    – Нет! Эва плачет, что делать?

    – Я уже бегу, не волнуйся.

    Дома меня ждали дети. Леонард показал себя настоящим братом, ведь он поменял подгузник Эве.

    – Я уложу Эву, иди спать.

    Лео подошёл и поцеловал меня в лоб. И где же Криса черти носят?

    [​IMG]

    Тем временем Крис…

    – Селена, мы не можем быть вместе, – отрезал Кристофер.

    – Почему? Почему мы не можем вернуться к нормальной жизни? – Селена потянулась к Крису, но тот оттолкнулся.

    – Ты не понимаешь? Я люблю свою семью. Я прекрасно понимаю, что ты на меня обижена. Но я уверен, ты встретишь человека, который не поступит так же, как я с тобой.

    – Но мне не нужен другой человек! Ты был моим, и мы любили друг друга. Неужели у тебя уже всё прошло? – Селена погладила щёку Криса.

    – Прош… – Крис хотел ответить на вопрос Селены, но было поздно… Под чарами очаровательной девушки, у Кристофера смешались мысли.

    [​IMG]

    Так они провели целую ночь.

    [​IMG]

    ***​


    Прошло около года с того дня рождения Криса. Своё не появление дома он объяснил тем, что Селене стало плохо, и ему нужно было оказать ей помощь. С тех пор почему-то они и не общались.

    В день рождения Эвы Кристофер сам вызвался готовить праздничный торт.

    [​IMG]

    – Задувай свечи, крошка! – прокричал Крис, и Эва, посмотрев на отца, задула свечки. Эва стала старше.

    И что-то тут у Ви голова разболелась.:D
    [​IMG]

    Эвочка напоминает мне Криса в молодости, такие же огненные волосы и строгий взгляд.

    [​IMG]

    Наступили каникулы, и мы всей семьей решили отправиться в путешествие.

    [​IMG]

    Домик, в котором мы жили, был небольшим, но уютным. Внутри пахло деревом. Как хорошо отказаться от всех забот и просто выспаться!

    [​IMG]
    [​IMG]

    На территории лагеря было много развлечений, Эва и Лео играли в подковы, а мы с Крисом гуляли по маленьким тропинкам.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером я решила поджарить ужин.

    [​IMG]

    На следующее утро Леоша предложил разжечь костёр, чтобы полакомиться зефиром.

    [​IMG]

    – Мам, так ты поговорила с тётей Сарой? – спросил Лео, смотря на яркие огоньки.

    – Да, мы обсудили некоторые вопросы. Я считаю, что тебе не стоит общаться вообще с кем-то из этой семейки.

    [​IMG]

    Счастливое лицо Леонарда сменилось грустью.

    – Нам же уже не пять лет! – воскликнул Лео.

    – Я не против вашего общения, но на твоём месте я бы этого не делала.

    – Но я же могу общаться? Ты не запрещаешь?

    – Как родитель – я запрещаю, а как лучшая подруга Леонарда – нет.

    Я не хочу быть причиной ссор с сыном. Его право выбирать, с кем общаться, но моё отношение ко всей этой семейке не изменится в любом случае.

    Леонард улыбнулся. Во время наших каникул Леонард повзрослел и ещё больше напоминал мне Криса.

    [​IMG]

    Через 3 дня мы вернулись домой, и в дверь кто-то постучал. Кристофер встал с дивана и поплёлся отворять дверь. Открыв дверь, он стоял, не двигаясь, дёргая правым глазом.

    – Здравствуй, Кристофер, я решила, что тебе нужно знать, у нас с тобой будет ребёнок, – Селена искренне улыбнулась.

    [​IMG]

    Повышение:
    [​IMG]

    Стремление:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Карьера:
    [​IMG]

    Возраст и чх:
    [​IMG]
    Повышение:
    [​IMG]

    Стремление:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Возраст и чх:
    [​IMG]

    Карьера:
    [​IMG]
    Стремление:
    [​IMG]

    Школа:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Возраст и чх:
    [​IMG]
    Детство:

    Навыки:
    [​IMG]

    Школа:
    [​IMG]

    Возраст и чх:
    [​IMG]

    Подростковый возраст:

    Возраст и чх:
    [​IMG]

    Стремление:
    [​IMG]

    Бюджет:

    [​IMG]
     
     
  19. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Как-то это совсем не по-рыцарски - то есть, он собирался "и в болезни, и в здравии", а тут раз - и слился. крис, ты пал в моих глазах :facepalm:

    И вот она очнулась, и он не удержался снова - на этот раз забив на клятвы, которые давал Вив :dry:

    А это это было так мило, что я тут же забыла о Крисе - настоящий маленький герой, что тут скажешь)

    Ух, очаровашка. Неужели это невинное создание обладает таким капризным характером? :biggrin:

    Но вот от этого парниши я просто в дичайшем восторге! :heart2: Не хочу наглеть но все же это делаю, но если Демеург не продумал его дальнейшую судьбу, можно я утащу его к себе? :redface:

    Как бы не были мне неприятны поступки Криса, я все же не хочу, чтобы Селена разрушила их с Вив семейное счастье :frown: Ээээээх, хоть бы все обошлось и Кристофер не бросил Вивиану и подросших детей.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimLenochka, вот это попадос! И кого ж теперь выберет Кристофер? Селена, конечно, могла осмотрительнее быть и понять ситуацию: столько лет прошло, не должен же он быть оставаться всё время один. Крис двинулся дальше, это логично. А Селена, кажется мне, специально сделала всё, чтобы забеременеть и удержать его (если вообще не наврала с той же целью, всякое возможно).

    А повзрослевший Леонард очень классный, красивый сим с одной из моих любимых причёсок :heart2:
    И ещё я хочу снять с него рубашку. Не в пошлом смысле! Мне рубашка понравилась :D
    Можешь поделиться ссылкой на скачивание в личку?
     
     
  21. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы!

    ИмператрицаТьмы, я р-рада тебя видеть!:flower2:
    Мужики...:frown:
    Не то слово! Настоящий братец-спаситель.:D
    Да там уже родители чутка в шоке.:crazy:
    Я там в элэс уже всё написала.;)

    ElectroTrish, спасибо за комментарий!:flower:
    Спасибо большое:kiss:
    Аххахах, могу, только через 3-4 дня. Не имею возможности зайти в компутер.:smile:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет. Фигасе у вас тут дела творятся... У этого вашего криса зажрализм по моему, такая красотка жена, а его все в неизведанные дали тянет. Мое ему ФУ.
    Лео красава, такой парень! Хорошей ему невесты, и интересной жизни. Концовочка, порадовала... у Криса теперь проблемы, не не так у Криса теперь ПРОБЛЕММЫ!!! :spiteful:
     
     
  23. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    manjaf, привет-привет! Как я рада видеть тебя тут!:flower:
    Вот-вот:D Но надеюсь опомниться.:crazy:
    Ох, спасибо:heart2:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по его характерецу инфантильному, это вряд ли. тут скорее нужна чугунная сковорода и строгий ошейник-поводок. тогда прогресс будет точно. :spiteful:
     
     
  25. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    manjaf, я тут уже испытываю испанский стыд за Криса.:redface:
    До момента измены, Кристофер был классным парнем. Я бы сказала, что тут Селена больше виновата, вскружила мужику голову, вот она вернулась в жизнь тра-ля-ля. А мужику куда покажешь, туда и пойдет. :durdom:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей