1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ротшильд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimLenochka, 15 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ужасно чувствовать себя предметом... Я вынуждена скрываться ото всех и каждого,ведь за меня назначили огромную награду. Без доверия, денег, связи с семьёй мне... мне нужно выжить.

    Меня зовут Вивиана или просто Ви. Я начинающий художник и модель на обложках журналов. Постоянные тусовки, дорогие машины, богатые друзья. Но жизнь в такой "роскоши" сыграла со мной злую шутку. Выбрав неправильную компанию, я подвергла себя гибели.
    Моя новая жизнь начинается тут, в Виллоу-Крике.
    *картинка кликабельна*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Принципы наследования:
    • Гендерный принцип: Строгий матриархат
    • Принцип чистокровности: Строгий традиционный
    • Принцип выбора: Перворожденный
    • Расовый принцип (человек / пришелец): Толерантность

    Ограничения:


    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.

    ~
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.

    ~В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).

    ~В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.
    Скоро...
    Категории:
    + 1 балл – за основателя.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Ух, буду первой - С началом! :flower:

    Красивая у вас основательница, видно, что модель. Предыстория интригующая - мы же узнаем ее подробности, да?

    Буду ждать отчёта)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimLenochka, с открытием :smile: Мне нравится предыстория, т.к. сама подумывала написать что-то такое (но до этого так и не дошло). Также радует реалистичный стиль и матриархат, причём даже строгий. :biggrin: Желаю успехов Вив, кстати, отличное имя :thumb:
     
     
  4. SimsMen

    I am SimsMen!
    SimsMen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    SimLenochka, Поздравляю с открытием:clapping:

    Желаю удачи, чтоб не было багов и всё с технической части было прекрасно. Побольше вдохновения и тебе!

    Буду ждать первых отчётов:flower:
     
     
  5. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    SimLenochka, с открытием . Очень интересная предыстория , а основательница - сразу видно что модель . Буду ждать отчёты :smile:
    Желаю удачи :flower:
     
     
  6. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    SimLenochka, поздравляю с открытием! Предыстория интересная, буду ждать отчетов. Удачи вам и глюков поменьше;)
     
     
  7. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.1|Прибытие

    С виду Виллоу-Крик выглядит очень маленьким городком, но только по прибытию на свой участок убедилась, что это не так. Как написано в путеводителе «Виллоу-Крик с высоты Ламы», в городе лето очень тёплое и не дождливое.

    [​IMG]

    Мой участок не оснащен ни санузлом, ни даже мусорным баком. После покупки билета в одну сторону у меня осталось 1800$. Их я потрачу на небольшую кровать, переносной холодильник и унитаз.

    [​IMG]

    Надев на себя одежду настоящего виллоукрикчанина, я отправилась искать себе
    [​IMG]

    [​IMG]

    Скажу сразу, я убила на это не час и не два.
    – Добрый день! Добро пожаловать в укрытие одиноких и грустных художников! – не просто воскликнул, а прокричал мне администратор художественного центра.
    – Кхе-кхе… Здравствуйте, я ищу творческую работу, – ответила я более спокойно, чем администратор.
    – Тогда вы пришли по адресу! Я Ян Бруклин, – сказал он, протягивая мне руку.
    – Я Вильде Ротклинд, – представилась я ненастоящими именем и фамилией. Может, городок обо мне и не слышал, но стоит перестраховаться.
    – Прекрасное имя! Итак, Вильде, знакомы ли вы с искусством наносить жидкое разноцветное вещество на белый невинный холст?
    Ян мне уже нравится своим энтузиазмом и чувством юмора.

    [​IMG]

    На протяжении всего дня я знакомилась с художественным центром «Белая краска и разноцветный холст». Ян рассказывал мне все секреты выдающихся художников. Я приступлю к работе уже завтра. Возвращаясь домой, я смотрела на замечательный закат. Со своим плотным графиком модели я уже забыла такие великолепные мелочи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наступил мой первый рабочий день. Оказывается, пока я бегала в поисках работы, ко мне не раз заглядывали соседи, успевшие во мне разочароваться.
    – Ну, Вильде, рад видеть тебя снова у нас! – не менее оптимистично, чем вчера, ответил Ян.
    – Как видишь, я не передумала.

    [​IMG]

    – Познакомься с нашим персоналом. Йен, Сара, Жаклин, Марк…
    – А это кто? – перебив Яна, я шепнула ему на ухо.
    – Ай! Совсем забыл! Это Кристофер. Крис, это Вильде!
    Но Крис не то чтобы уничтожил меня взглядом, но ещё и слабо усмехнулся.

    [​IMG]

    – Идём, Вильде, – Ян решил показать мне моё рабочее место. – Крис не очень общительный, я бы даже сказал, что совсем не общительный.
    – Почему же? – будь он хоть немым, но он посмотрел на меня так, как будто я съела его завтрак! За что такое отношение?
    – Я точно не знаю, но это связано с родственниками. Ты на него не обижайся, у него такой характер, – Ян искренне улыбнулся и открыл дверь. – Тут ты будешь работать, точнее, уже работаешь!

    Войдя внутрь, я сразу обратила внимание на яркое кресло и множество разноцветных листочков на стене.
    – До меня здесь был творческий человек?
    – Можно и так сказать... Мне пора, с тебя отчет «Твоё отношение к цветовым решениям», если будут вопросы, обращайся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Хочу сказать всем спасибо за тёплый приём в ряды демирургов. Жду ваши мнения.:smile:
    Пы.сы: первый отчет получился коротенький, надеюсь, что такого больше не повторится.:flower2:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, даже в одежде коренного виллоукрикчанина если жители городка у вас все такие стильные, поздравляю, рандом был к вам нереально благосклонен Ви прекрасна. Чувствую, она быстро освоиться в городке.

    как и водится в симсе, потратила она на это 2 секунды)

    Мутный тип этот Крис какой-то. Чувствую, он будет отцом наследника :D или нет, с моим-то талантом угадывать
     
     
  9. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы, Добро пожаловать ко мне!
    Вот уж не думала, что моим 1 отчётом кто-то заинтересуется. :kiss:

    Ви польщена. :smile: Насчёт рандома, изначально в мой мирок наслали кучу бесподобных ушастиков в обалденных трениках и сапожках. Пришлось брать дело в свои руки.:D

    А как же, симчасы очень быстрая штука))

    Это мы ещё посмотрим:D Я всего лишь какой-то демирург,а Ви ещё та привереда.

     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
     
  10. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    Simlenochka,с началом(хот я и поздно)!Основательница красивая,будем смотреть на её похождения:thumb:(и в предыстории ошибка-Виллоу Крик несклоняемое слово).
     
     
  11. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    SimLenochka, отчет интересный, желаю Ви побыстрей освоиться в новом городе и удачи:smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сдаётся мне, этот Ян явно чем-то кхм подзаряжается, столько в нём энергии и оптимизма :D
    Неспроста, неспроста это всё. Похоже, скоро мы узнаем этого мутного типчика поближе :spiteful:
    Как будто в творческом центре мог работать другой :crazy:

    Ждёмс продолжения и нового, более длинного и насыщенного отчёта ;)
     
     
  13. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ElectroTrish, спасибо за комментарий! Очень надеюсь оправдать ваши надежды и удивить поворотом событий.:flower2:

    Аххаха, наверное в центре добавки какие-то поглащает)):D
    Безусловно. Он ещё оставит свой след в династии.

    Имелось ввиду, что какой-то фрик трудился в кабинете. Всё яркое и очень-очень пёстрое. А вообще в тот момент у меня видимо отключилась логика:crazy:
     
     
  14. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.2|На счастье

    Маленький кабинет, в котором я работаю, оказался довольно уютным: яркий ковёр, множество плакатов и заметок на стенах, громко (очень громко!) тикающие часы и десяток цветочных горшков. Я откинулась на кресле и начала отсчитывать минуты до конца рабочего дня.

    [​IMG]

    Как вдруг я услышала громкие шаги в сторону моего кабинета.
    – Можно? – спросил твёрдый мужской голос.
    Я хотела было притвориться, что меня нет, но, надев очки, выкрикнула:
    – Войдите!
    Отворяется дверь, и передо мной стоит умопомрачительный Кристофер.
    – Сказали передать, что рабочая смена окончена, и ты можешь идти домой, – еле выдавил из себя этот чудаковатый парень.
    – Спасибо, это всё? – ответила я.

    [​IMG]

    – Да, – быстро ответил паренёк и скрылся в коридор.

    Домой я шла в полном смятении чувств. Шедшая рядом Сара (которая уже записала меня в список подруг) без умолку болтала о работе, себе и о чем-то там ещё…
    – Вильде, а ты откуда к нам? – где-то в середине разговора спросила Сара.
    – Из Ньюкреста, – с полной уверенностью ответила я, мне совершенно не хотелось врать единственной знакомой девушке в этом ещё совершенно неизвестном городе.
    – И почему же ты переехала? – не унималась она.
    – Личные причины… Давай сменил тему? Расскажи ещё раз ту историю…
    – Какую именно?
    – Ну ту, первую.
    Истории Сары – это что-то невероятное. Это вам не блокбастеры из Голливуда, здесь экшен, боевик, триллер, ужасы в одном. Успевай только слушать и вовремя качать головой или ахать и охать после каждой затяжной паузы.
    – До встречи, Вильде, – ответила девушка, поднимаясь по деревянным ступенькам. – Ещё увидимся.

    [​IMG]

    – Обязательно.
    Часы шли ко сну, а я сидела рядом с костром и слушала лёгкое потрескивание дровишек и ночное пение насекомых.

    [​IMG]

    ***
    Неделя прошла как-то скучно и очень быстро. Но единственное, что поменялось – это мой скромный бюджетик. Я старалась
    [​IMG]

    [​IMG]
    и узнавать коллег. О доме я пока не задумывалась, подкоплю ещё, да построю хотя бы небольшой, но со всеми удобствами.
    Сегодня мне нужно (в свой законный выходной, между прочим) идти на собрание работников центра. Разговор, конечно же, пойдет о материальной составляющей центра, о достижениях и, как это всегда бывает, ни слова о зарплате.

    [​IMG]

    – Рассаживайтесь, господа, – начал владелец. – Сегодня речь пойдет о материальной составляющей центра и о достижениях за этот месяц.
    Не нужно быть ясновидящей, чтобы узнать все секреты таких мероприятий. На удивление, пришел весь весь персонал центра: преподаватели младших и старших групп, администраторы, руководители, менеджеры, помощники менеджеров.
    – На этой неделе в свой коллектив мы приняли нового сотрудника, точнее, сотрудницу, Вильде Ротклинд.
    Я сначала не поняла, что это мне (совсем из головы вылетело, что я Вильде Ротклинд), все заулыбались, некоторые похлопали, а я обернулась вокруг и заметила на себе взгляд Криса, изучающего меня, я испугалась, быть может, он меня узнал? И теперь смотрит, как я рисуюсь на людях, обманывая всех? Так дело не пойдет, нужно выяснить, что ему от меня надо.

    После мероприятия, собравшись с мыслями, я подошла к Кристоферу.
    – Не хочешь поговорить? – твёрдо, как он, спросила я.
    – С тобой? И о чем же? – глядя прямо в глаза, ответил чудак.
    – Мне не очень приятно замечать твои взгляды и ухмылки. Я думаю, правильно было бы…
    – И что ты хочешь этим сказать? Чтобы я встал на одно колено и сделал тебе предложение?
    – Нет, но… – наверное, все уже заметили мою краску на щеках. Зачем вообще я подошла?!

    [​IMG]

    – Я не хочу продолжать бессмыслицу. Не опоздай в понедельник на работу, – пробормотал он и поспешил покинуть центр.

    [​IMG]

    Какую бессмыслицу?! Не я же на него смотрю в упор, так теперь ещё и выставил меня на посмешище всему центру. Во мне закипает гнев, дыхание участилось, и мне срочно нужно на воздух.

    Проветрив мысли и осознав, что это глупости, я решила прогуляться по городку. Как вдруг раздался телефонный звонок. По правде говоря, номер я сменила, и звонить никто мне не мог. Я беру трубку и затаиваю дыхание…

    [​IMG]

    – Вильде, это Сара! Мне пришлось искать твой номер в папках о работниках нашего центра…
    Я быстро выдыхаю и решаюсь пойти на дружелюбный шаг:
    – Привет, не хочешь пройтись по парку? Покажешь мне уютные местечки.
    – Дадада, уже бегу!

    [​IMG]

    В городе каждый знает друг друга, и поэтому информация о приезде странной незнакомки разлетелась с огромной скоростью. Но то ли все меня опасались, то ли никому не было дела до меня.

    [​IMG]

    Я почти не проводила время на своём участке, во-первых, я была загружена работой (как у всех новичков), во-вторых, всё своё свободное время болтала с Сарой. Она очень хороший человек, хоть и очень эмоциональный. Благодаря ей можно узнать все подробности, подруга всегда в курсе всего. Вот например, вы знали, сколько стоит новая машина Беллы Гот?

    Как-то сидев на кухне Сары, мы обсуждали рабочие моменты.
    – Как ты думаешь, Ян мог бы быть отличным мужем? – невозмутимо спросила Сара.

    [​IMG]

    – Ох, даже не знаю… Он тебе нравится, да? – Сара опустила глаза на деревянный столик и залилась краской.
    – Я надеюсь ты никому… Мы уже давно знаем друг друга… Даже не знаю..
    – Я думаю, вам бы стоило поговорить наедине, а там уже определись.
    – Спасибо за совет. КСТАТИ! Ты не поверишь! Мне пришла посылка с семенами счастливых растений, – Сара аккуратно вытаскивает из сумки маленький мешочек с семенами, достаёт одна крупное семечко и протягивает мне. – Держи, посади его у себя.

    [​IMG]

    – Благодарю, – я с улыбкой взяла беленькое твёрдое семя и положила в карман.
    – Ну, как у тебя с… – Сара не успевает договорить, как кто-то стучит в дверь.

    [​IMG]

    Мы выбегаем из комнаты, и Сара распахивает дверь.
    А там стоит он…

    [​IMG]

    Бюджет. Начало недели.
    [​IMG]

    Дом. 1 версия.
    [​IMG]

    Бюджет. Конец недели.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]

    Знакомые.
    [​IMG]

    Стремление.
    [​IMG]
    Один снимок не вошёл в отчёт, но я просто не могу его не показать. Ви посетила фестиваль в Сан-Мишуно. И попробовала очень интересную вещь.:D

    [​IMG]
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Паренька немного размазало, но видно, что он симпатичный :thumb:
    Оууу, так они были знакомы в прошлом :spiteful: Интересно-интересно...
     
     
  16. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Сдается мне, что не зря это всё, не зря... А парень то красивый.
    И - значит интрига. Вот сейчас интересно кто же это хотя может быть это элементарно
     
     
  17. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Спасибо, что зашли!:flower2: На первых неделях династии довольно скучно, но я стараюсь это исправить. В следующем отчёте вас ждёт ещё больше ключей от секретов. И порция новых загадок

    Дадада, ракурс не из самых лучших, в следующем отчёте исправим.

    А вы что думали?:D Тут не так всё просто:crazy:

    Я очень рада, что вам понравился персонаж:smile:

    Вы правы, всё элементарно. Правда, вдруг мне приспичит всё поменять?:crazy:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
     
  18. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Ого, а доп.контент его сильно изменил в лучшую сторону хотя он и так красавчик, насколько я вижу на скрине))

    Хорошо, что Сара считает Ви своей подругой - такие люди хоть и могут порой раздражать, но часто поднимают настроение и не дают впасть в уныние. Тем более, Ви совсем одна в новом городе и ей это особенно нужно.

    Кристофер становится все более и более мутным... Их не с проста это, не с проста...

    Ну и кто же там стоит? Скорей бы следующий отчет, чтобы это выяснить :smile:
     
     
  19. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы, спасибо, что зашли! (Или на ты можно?)

    Я его переодела, причесала. Уж больно ему чего-то не хватало.

    Конечно, Сара по характеру дружелюбный сим. Ви это ценит, хотя иногда устаёт от ненужной информации:D

    Хочется уже поскорее всё рассказать. 3 отчёт расставит некоторые моменты по полочкам.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
     
  20. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.3| В тумане

    В этот момент мне захотелось провалиться куда подальше. В голове очень много вопросов, таинств, загадок. Под силу ли мне найти ответ хотя бы на одну? Я и сама создаю для себя сплошные трудности. Но это вранье станет явным в любом случае. Не обязательно скрываться, а наоборот мне нужно встретиться с опасностью.
    – Ви, это тебя, – будто из сна вытянула меня девушка.
    – Думаешь, стоит выходить?
    – А тебе что-то мешает? Боишься?
    – Нет. Что ему нужно?
    Сара не ответила, а только показала на дверь. Мол, выйди и сама узнаешь. Ну, что же, вперёд!

    [​IMG]

    Я открываю дверцу, и передо мной стоит мистер Шидл.

    [​IMG]

    – Не буду мешать, – ответила Сара и скрылась в доме.

    – Сразу скажу, я сюда пришёл не извиняться. Ну почти… – широко улыбнулся Крис.

    [​IMG]

    – Извинения бы не помешали, но иначе было нельзя, – подмигнула я.
    – Ротшильд… Я уже забыл тебя, но ты опять вернулась. Проблемы возникли?

    [​IMG]

    – Об этом так на улице не говорят.

    [​IMG]

    – Я понял тебя, встретимся в пятницу в баре?
    – Замётано, а теперь сделай вид, что ты меня ненавидишь и помаши Саре.

    [​IMG]

    Я вхожу обратно в предвкушении большого количества вопросов, но слышу только один.
    – Что случилось?

    [​IMG]

    – Позлился, я не принесла вовремя отчёт.

    Пора открыть некоторые тайны. До моего приезда в Виллоу-Крик, я как и говорила ранее, я работала моделью, и меня часто можно было увидеть на обложках популярных журналов. Крис же играл на гитаре и ни в чём себе не отказывал. Обстоятельства свели нас в одном месте и в одно время. Мы друг друга сильно полюбили и не хотели отпускать на разные командировки и гастроли. Вот вроде бы лучше и быть не может, но белая полоса сменяется чёрной. Один богатый человек положил на меня глаз. Его ничто не могло остановить. Но на моё «Нет» он лишил меня всего. И работы, и любимого человека, и семьи. С Кристофером мы договорились публично расстаться и для нашего же блага больше не видеться. Но кто бы мог подумать, что мы выберем один и тот же город! Вот всё то, что вам нужно знать.

    – Вильде, откуда Крис узнал, что ты у меня? И зачем из-за отчёта приходить?
    – Забудь и всё, ему захотелось меня лично поругать.

    [​IMG]

    – Ох, Вильде, знала бы ты, что с ним стряслось…
    – Ты мне расскажешь?
    – Конечно. Только договоримся, что это останется между нами.
    – Само собой.
    – У Кристофера была девушка Селена, но три месяца назад весь наш центр хоронил её. У неё обнаружили тяжёлую неизлечимую болезнь. Крис перестал работать, получал выговоры. Его уже хотели уволить, но мы всем коллективом взбунтовались. Они хотели обручиться, – по щеке Сары скатилась слеза.
    Я обняла Сару. Как же теперь быть? Выходит, у Криса потяжелее ситуация будет. Где мне его теперь искать? Но тут я вспоминаю, что стою рядом с ходячим гуглом, и на одну трудность становится меньше.
    – Где живёт Кристофер?
    – У него совсем нет денег,– со вздохом выговорится подруга. – Из одной квартиры в другую…
    – А номер, номер телефона у тебя его есть?

    [​IMG]

    – Да, сейчас запишу, – Сара протягивает мне лист с цифрами, номер совсем не изменился.
    – Спасибо, мне надо идти, – я быстро надеваю куртку и выбегаю за дверь.
    Руки сами тянутся к телефону, набирают номер и ждут ответа. Но слышу только «абонент недоступен».

    Я побледнела, стало трудно втягивать воздух. Чтобы перевести дыхание, я забрела в ближайшие общественное здание, в библиотеку. Я прошла через весь зал, села на кресло с тёмной обивкой, схватила первую попавшуюся книгу и принялась за чтение.

    [​IMG]

    Вникать в текст было трудно, мысли были заняты другим. Я за Криса не волнуюсь, он не из робкого десятка, но придёт ли он завтра на встречу? Смогу ли я объясниться или из жалости пообещаю быть рядом?

    [​IMG]

    Вернувшись на свой участок, первым делом я позвонила в строительную компанию «Симс квартал», которая любезно согласилась построить для меня маленькую уютную хижину. Пора бы ещё что-то поменять! В кармане я нащупываю то самое счастливое семечко и закапываю его. Расти и приноси счастье.

    [​IMG]


    ***​

    Наступила пятница. Перед работой мне захотелось закончить одну очень дорогую для меня картину, картину родителей. Если бы они были рядом… Я сама понимаю, что это невозможно, в это нельзя втягивать близких людей. Портрет на удивление получился отменным, в нём живёт любовь к моей семье.

    [​IMG]

    После работы у меня осталось несколько часов на приготовление к встрече. От маскировки я не откажусь, но и выглядеть лучше чем обычно надо.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я заканчиваю ещё одну работу и отправляюсь в бар.

    [​IMG]

    – Вивиан, ты потрясно выглядишь!
    – Спасибо, войдём внутрь?
    – Я видел на заднем дворе бара, отличное местечко.

    [​IMG]

    Мы садимся на скамейку. Кристофер протягивает мне бокал:
    – Ну что, мисс Ротшильд, почему решили почтить меня своим присутствием? От вас тот старый хрыч ещё не отстал?

    [​IMG]

    – Ты бы так не язвился, дело касается меня и тебя.
    – А что не так со мной?
    – После твоего отъезда меня уволили, отняли всё имущество, как видишь, я теперь в бегах, – на полном серьёзе сказала я. – Та же участь может и с тобой повториться.
    – Мне нечего терять. Дома у меня всё равно нет, с работы и так хотят вышвырнуть, а родные давно уже не в этом мире.
    – И девушки у тебя нет?
    – Была. Но болезни никого не щадят.

    [​IMG]

    – Мне очень жаль, что же ты намерен делать?
    – Скроюсь где-нибудь. На мой телефон стали присылать угрозы, что-нибудь придумаю. А ты?
    – Я зарыла свою старую жизнь, поэтому к чёрту их. Когда ты уезжаешь?
    – Во вторник, нельзя медлить. Теперь из-за меня они могут выйти на тебя.

    [​IMG]

    – С чего такое беспокойство?
    Кристофер посмотрел мне прямо в глаза и ответил:
    – Не хочу, чтобы тебе причиняли боль во второй раз.
    Я беру бокал, и из-за большого количества эмоции выпиваю до конца.
    Далее последовали несколько стаканчиков Виллоукрикских фирменных коктейлей.

    [​IMG]

    Крышу настолько снесло, что меня понесло в караоке. Пели мы до утра.

    [​IMG]

    – Как думаешь *ик*, мы бы смогли начать всё сначала? – как же болит голова…
    – Думаю, нет, зачем мне девушка, которая распугала весь зал своими криками? – засмеялся Крис.
    – Я больше не буду, честно, – я прильнула к его губам, а он был не против.

    Проснулась я в своей кровати, на которой обнаружила
    Это была лучшая ночь в моей жизни. Но мне нужно ехать, иначе я останусь с тобой и мы оба пострадаем. Вылетаю самым ближайшим рейсом. Прощай.

    Огромная слеза скатилась с моей щеки, потом вторая. Вся жизнь как-будто вошла в туман.​

    [​IMG]

    Счета, бюджет(начало недели), продажи.
    [​IMG]

    Карьера. Бюджет(конец недели)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажи.
    [​IMG]

    Дом. Версия 2.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
     
  21. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Конечно можно, так намного лучше :smile:

    Так вот в чем дело. Печальная у Ви с Кристофером история - они ведь не хотели расставаться даже на короткий промежуток времени. Представляю, как им было плохо, когда обстоятельства вынудили их порвать с друг другом. А Крис пострадал даже дважды... Грустно это.

    И снова - бедная, бедная Вивиан. Нелегко ей было оставить всю свою прежнюю жизнь и особенно - семью. Очень надеюсь, что она сможет это пережить. :frown:
     
     
  22. 13542

    Новичок
    13542
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Привет.)

    Заинтересовала история! Очень все тут трагично и интригующе. Буду следить за продолжением, любопытно, как ситуация эта разрешится.

    P.S. И основательница оооочень симпатичная вышла. :smile:
     
     
  23. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Ну почему?! Ну почему всё должно быть так печально?!:frown:
    Сюжет такой, что прям сериал снимай, ну или в ГИ.
     
     
  24. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ответы!

    :crazy:
    ИмператрицаТьмы, спасибо за комментарий!:flower2:
    Согласна, очень грустно. Крис показал себя как настоящий мужчина. Как бы ему не хотелось остаться, безопасность Ви для него важнее.
    Она ни из тех кто забьётся где-то в уголке и будет плакать. Жизненные ситуации её учат.

    13542, добро пожаловать! Надеюсь, вам будет тут комфортно:flower:
    Спасибо, очень буду ждать ваших комментариев.

    Очень рада, что Вивиан вам понравилась :heart2:

    Вита Чайка, спасибо за комментарий!:kiss:
    И в жизни не бывает, что прямо всё замечательно. Но за чёрной полосой, последует белая;)
     
     
  25. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1.4|Лео

    Дзынь-дзынь.

    Я открываю глаза и понимаю, что это был не сон. Бросаю взгляд на прикроватную тумбочку, пора на работу.

    [​IMG]

    «Он не вернётся, смирись», – отвечала я себе, и в горле всегда появлялся комок.
    Мне наоборот хотелось сдаться тем, кто меня ищет. Быть может, Крис приедет и спасёт меня? Но он об этом даже не узнает. Когда я вошла в свой кабинет, вслед за мной зашла Сара.

    – И где же ты была? На звонки ты не отвечаешь, на работе два дня не появлялась! – подруга нахмурила брови и посмотрела мне прямо в глаза.
    – Прошло уже два дня? – я совершенно потерялась во времени.
    – А как же! Что у тебя случилось? Что произошло?!
    – Я хочу побыть одна. Одна! – закричала я, и из глаз полились слезы.
    – Вильде... – Сара обняла меня. – Я оставлю тебя одну, только скажи: в чем причина?
    – Я не хочу об этом сейчас говорить, – сквозь слезы мямлила я. – Приходи ко мне сегодня.
    – Хорошо, у меня тоже есть что тебе сказать, – подруга ещё раз обняла меня и вышла за дверь.
    Я продолжила находиться в тумане и кое-как закончила работу.

    – Проходи, – открыв дверь, я пустила подругу.
    – Ты мне никогда не показывала, где ты живёшь, очень милый дом, – улыбнулась Сара. – Кто первый расскажет?
    – Я... Давай ты!
    – Хорошо... Я скрывала от тебя кое-что... Помнишь, ты мне посоветовала остаться наедине с Яном и определиться? Я определилась, и я жду ребёнка! – заверещала она.
    – Да это же замечательно, поздравляю!
    – Теперь твоя очередь.
    – В общем, я не Вильде Ротклинд, Крис заходил тогда не за отчетом, мы с ним давно знакомы, и я в бегах, – выложила я, как есть.
    Повисла гробовая тишина.
    – Что?! Ты шутишь? У меня в голове не укладывается! – сказала Сара, вставая с кровати.
    – Это правда.
    – И как же тебя зовут?
    – Вивиана Ротшильд.
    – Боже, я не могу поверить! Тебе так удавалось умело врать!
    – Это были вынужденные меры.
    – Меры?! Мы же с тобой подруги, или были... Извини, я больше не могу здесь находиться, – Сара берёт свою сумку и хлопает дверью.
    Своим враньём я погубила дружбу. Тем временем семечко уже успело превратиться в большое могущественное дерево.

    [​IMG]

    В последние недели я чувствовала себя плохо. От меня отвернулась подруга, а об остальных я не могу даже вспоминать, хочется плакать. Но надо держать себя в руках. Я ощущала боли в животе, и меня тошнило от любой еды. Вирус? Нужно к врачу.

    – Мисс Ротклинд, заходите, – позвал меня женский голос из кабинета. – На что жалуетесь?
    Я рассказала всё как есть.
    – Сделаем вам УЗИ, – я ложусь, и начинается процедура.
    – Поздравляю, мисс...
    – И с чем же?
    Врач рассмеялась, но потом ответила:
    – Глупая! Ребёнок у тебя будет, отца поздравь.
    Я вздохнула:
    – Да нет отца... Точнее, был... Проблемы..
    – Справится он со всеми трудностями и к тебе приедет, не переживай.

    [​IMG]

    Я вышла из кабинета, и меня переполняли разные чувства. У меня будет человечек! Свой маленький человечек. С другой стороны, этот человечек будет напоминать мне о Крисе.

    [​IMG]

    «Я справлюсь!» – сказала я себе. С этого момента моя жизнь перестала быть гнусной и туманной.

    ***​

    Прошло девять месяцев, и я вот-вот должна рожать. Беременность проходит хорошо.

    [​IMG]

    Я получила повышение в карьере до ухода в отпуск.

    [​IMG]

    Продолжаю рисовать картины.

    [​IMG]

    От Криса никаких новостей, как бы мне хотелось, чтобы он был рядом. Но у меня потихоньку зарастает душевная рана. Время лечит.

    [​IMG]

    Наступил день схваток. Я поехала в больницу.

    [​IMG]

    Записалась в регистратуре и направилась в кабинет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    – У вас всё хорошо, вы справитесь, – успокаивал меня доктор.

    [​IMG]

    Боль была невыносимая, и мне не терпелось познакомиться со своим малышом.

    Спустя почти семь часов роды закончились, и на свет появился маленький
    [​IMG]
    !

    [​IMG]
    [​IMG]

    Это чудное создание с большими глазками очень напоминало мне о Кристофере.

    [​IMG]

    На следующий день наступил мой день рождения. Я задула свечи и повзрослела на один год...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вскоре повзрослел и Лео.

    [​IMG]

    Он стал любознательным мальчиком, и мы любили с ним играть, он парил у меня в руках и искренне радовался каждой минуте, проведенной вместе.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Бюджет и начало беременности.
    [​IMG]

    Продажа шедевра.
    [​IMG]

    Счета.
    [​IMG]

    Стремление и бюджет.
    [​IMG]

    Роды.
    [​IMG]

    Взросление.
    [​IMG]

    Взросление.
    [​IMG]

    Характер.
    [​IMG]

    Дом.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей