1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Good day - Bad day with Eliana Roof

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malins, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Привет, дорогой дневничок дневник, я только что приехала в Оазис Спрингс, здесь родители купили мне я купила себе свой собственный дом!
    Да, именно, в моём распоряжении не какая-то там однокомнатная квартирка, а целый двухэтажный дом!
    В общем, сегодня у меня начинается взрослая жизнь, нет, не подумай, что я буду зависать на одних только вечеринках, на самом деле, я хочу стать известным комиком, поэтому буду строить карьеру, ну и семью может заведу... когда-нибудь.

    Ну это потом, а сейчас расскажу немного о себе, вдруг мои дети потом прочитают этот дневник и узнают, какая у них была офигенная классная потрясная и молодая мама!
    Так вот, меня зовут Элиана Руф и мне 19 лет. Я рыжая и веснушчатая, у меня зеленые глаза с рыжим ободочком вокруг зрачка, люблю свою внешность. Телосложение самое обычное, однако похудеть не помешало бы, займусь этим позже, может быть.
    Я до сих пор не определилась, какой цвет я люблю больше, поэтому люблю их всех. В связи с этим меня часто можно увидеть как во всём чёрном, так и во всём розовом, и это вполне нормально, люблю меняться.
    Наверно всё, или про характер надо что-нибудь сказать?..
    Ну что тут говорить, характер у меня просто
    [​IMG]
    , правда я немного вспыльчива, но вполне дружелюбна, наверно. Я просто ненавижу, когда вещи лежат там, где они не должны быть, хотя чистюлей назвать меня нельзя, полы мыть я тоже ненавижу, это скорее в каком-то роде перфекционизм, ну, так мама всегда говорила. Что-то я увлеклась, вообще, я собираюсь еще долго этот дневник вести, так что ещё успею подробно о себе рассказать. Пока-пока.:kiss:

    Ах да, чуть не забыла, вот мои
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    Баллы:
    +1
    за хорошую подругу Дину (День 8)
    +1 за хорошего друга Гаретта (День 11)
    +2 за хороших друзей Марлона и Клару (День 24)
    Штрафы:
    - 5
    за провал 15-го денька
    - 1 за отключенное электричество (День 18)
    Итого:
    - 2
    балла:crazy:

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ну да, ванна у нас для расслабона, а душ для репетиций:thumb:
    Теперь, пока кто-то из них не повысится, будем смотреть дневное развлекалово Гаретта по ходу х)
    йееей:dance2:
    :Dага, это точно. Бедный Гаретт, я даже не знаю, что будем делать, если еще раз попадется левак:frown: Он на нас с Эл окончательно разобидится. Мне его так жалко было в прошлый раз.. Когда за отношения своих симов переживаешь больше, чем за свои:bugaga:
    Нефиг тарелки разбрасывать по дому, тем более в такой день:crazy::D
    Самое время обратить на нее внимание:D Каждая арка достойна внимания
    То чувство, когда вроде должен что-то понимать, но немного не спал прошлой ночью и голова вообще не варит:dry:
    Поскорей бы уже родила и не мучила меня своими страдальческими моськами..
    А Элиана о нем и не думает, а я вместе с ней:facepalm: Но нужно помнить, что она еще беременная, сл-но вроде не стареем пока что:biggrin: дня два точно еще без морщинок погуляет;)
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    "2" - Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!
    [​IMG]

    Ну здравствуйте, новый день и новые проблемы! Сегодня я проснулась ночью, даже Гаретт еще спал. Ко всему прочему я еще и беременна! Я еле как преодолела желание разбудить Гаретта, поплакаться и заставить его принести мне чего-нибудь поесть.

    [​IMG] [​IMG]

    Вместо этого я набрала ванну с лавандовыми лепестками. Понятия не имею откуда они взялись.. ну да ладно. Но не успела я хорошенько расслабиться и насладиться одиночеством, как проснулся мой любимый, который "не дотерпел бы до первого этажа".

    - Гаааареееет.
    - Ну прости, Эл, моя лужа могла испортить паркет, согласись, так лучше!

    Моя рука медленно оказалась на лице.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    У нас СНОВА
    [​IMG] [​IMG]
    унитаз, гребаная сантехника, а я плюнула на него и пошла разговаривать с Гареттом по вы-знаете-какому поводу.

    - Садись, у меня к тебе есть разговор.
    - Только не серьезный, пожалуйста, Эли, мы всегда ссоримся после твоих серьезных разговоров.
    - Я надеюсь, что ты будешь рад.
    - Ооо, внушает надежду.
    - Ничего не замечаешь странного?
    - Я указала на округленный живот.
    - Ты пополнела? Эли, я люблю тебя в любой форме, не переживай.
    - Ты на самом деле такой тупой или просто прикидываешься? Я
    [​IMG]
    , идиот!
    В ответ Гаретт молча изобразил радость на лице и помахал руками, я выдохнула с облегчением, он рад.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда будущий папаша отошел от своего состояния немой эйфории, ему взбрела в голову не очень уместная шутка.

    - А я точно к этому причастен, а? - Засмеялся он, но мне было как-то не смешно.
    - К чему это ты клонишь? -Я изобразила выражение обиженного ребенка.​

    [​IMG] [​IMG]

    - Помнишь, к нам в гости заходил один твой ну ооочень любвеобильный знакомый?
    - Что? Да у нас с ним ничего толком не было, ты что! Знаешь, у меня есть замечательная идея.
    - Затараторила я, лишь бы не поднимать эту тему.​

    [​IMG] [​IMG]

    Затем я еще попыталась выспаться, но постоянная
    [​IMG]
    в спине это предотвращала как только могла.
    После завтрака мы снова воплотили мою
    [​IMG]
    в жизнь, а потом Гаретт отправился на работу...

    [​IMG] [​IMG]

    ...а я осталась наедине с компьютером. Так и прошел весь мой день, за компом, пока не вернулся с работы Гаретт.

    [​IMG]

    "Ну не снимай меня, я же моюсь!"

    [​IMG]

    После ванны безумец решил покачать пресс в луже от сломанного унитаза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем гордился собой, когда сломал раковину.

    [​IMG]

    Немного почитал.

    [​IMG]

    [​IMG]
    людей в интернете, надо же как-то справляться с агрессией, правильно? А беременная девушка - не самый лучший вариант.

    [​IMG]

    (походу тут не только вечернее, но и утреннее, пока Элиана спала, ну неважно, да?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лег спатеньки.

    [​IMG]

    Когда я пришла, Гаретт уже спал, но я разбудила его, потому что мне надо было срочно с кем-нибудь поговорить. Гаретт не был сильно этому рад, но вошел в мое положение и пытался сохранять спокойное выражение лица.

    [​IMG]

    Мы болтали о всяком, о нашем ребенке, вообще о будущем. А потом! Я даже представить себе не могла такой поворот событий!
    Он взял меня за руки, улыбнулся и сказал:
    - Может мы
    [​IMG] [​IMG]
    ? Все-таки ребенок не..
    Я не дала ему договорить.
    - Дадада! Я согласна! - вскрикнула я и поцеловала его.

    [​IMG] [​IMG]

    Наверно, мы бы еще отпраздновали это знаменательное событие перед тем как лечь спать, но тут я поняла как сильно устала, поэтому мы отложили это до завтра.
    Я легла спать, а мой жених решил помочь мне по дому!:shock3:

    [​IMG] [​IMG]

    *В шоке были все: Эл, демиург и, в особенности, унитаз...*

    Пока-пока:kiss:
    [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задание дня:
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]


    К следующему деньку=>
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О! У нас тоже последний из наигранных был романтичный :biggrin:

    Комбо! :crazy: Вообще там лавандовая пена и розовые лепестки )))

    :LOL: Такой кадр! Да нормаааально :D Подумаешь, она расслаблялась, а он пришёл и нафунял ей немного :D

    «Покосился унита-аз, квартиру за-лило.
    По квартире постоянно... плавает ...»
    :crazy:

    Одно слово: мужики... :pardon:

    Особенно на первом скрине, эпическую радость :bugaga:

    Да ладно, у кого-то так месяцы проходят, и ничего :biggrin:

    Он предусмотрительно не лёг в неё задницей :keepinmind:
    Наверное, наслаждался видом фонтана...:biggrin:

    Да люди вообще не лучший вариант :dry:

    Поговорить ли? :spiteful:

    Ууууу... :frown: А мои настоящий марафон устроили :D :crazy:

    А, это то, о чём ты упоминала, когда писала, что Гаррет всех шокирует? :biggrin:
    Тут я (к удивлению) могу понять Элиану, я тоже была в шоке, когда мне мой бывший чувак, редкостный раздолбай, помыл ботинки :crazy:

    Особенно унитаз, он не ожидал такой чести :bugaga:
     
     
  5. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    К черту все:D Давайте сделаем вид, что так и надо:biggrin:
    :LOL::LOL: По-любому именно это он и делал:D
    Поговорить-поговорить:tongue:
    Эти бы тоже устроили, если бы бедная Эл не валилась с ног от усталости:frown: Мы бы и помолвку перенесли на более удобный момент, но задание есть задание.
    Угу, не каждый день, знаете ли, симы самостоятельно что-то чистят, во всяком случае те, которые не чистюли. Они лучше постоят рядом с чем-то грязным и поворчат мол "че это так грязно?", чем возьмут и сами все помоют.:facepalm:
    Бедняга уже забыл это прекрасное чувство, когда он чист как слеза и над ним не летают мухи, а люди не смотрят на него с отвращением, зажимая носы. *унитаза счастье*:D
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Маленький и скучноватенький отчет, и у меня нет оправданий:pardon: Сам денек прошел как-то не очень продуктивно, так что хочется скорее перейти к будущим более интересным событиям:smile:


    "4" - Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся, не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок, разрешено его кормить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    "Я слишком занят, чтобы чинить раковины, ага"

    [​IMG]

    Слиииишком занят

    [​IMG]

    Но сломать еще одну всегда готов!:thumb:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно, же, надо держать себя в
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Итак, день сегодня так себе начался. Я была безумно голодна, то есть не я одна, а вместе с нашим малышом. Да, во время беременности мне хотелось есть в два, а то и в три раза больше! Ох, чувствую мне придется подружиться с тренажерным залом и салатами после родов..

    [​IMG]

    Весь прикол в том, что мне не хотелось всего подряд, а что-нибудь эдакое! Поэтому я сегодня решила
    [​IMG]
    с утра, даже ничего не разлила, не разбила, не рассыпала, не уронила и сама не по резалась! Просто чудо какое-то!

    [​IMG] [​IMG]

    Честно говоря, я даже Гаретту уделяю меньше внимания, нежели еде... Ну или совмещаю.:D Ну, я ж беременная, так что нормально. Каждый комик, наверно, начинал с шуток про беременность, типа "дорогой, когда я получу свои ананасово-рыбный коктейль и бутерброд с колбасой?" Да что уж там, многие шутят не только сначала, но и до самого конца... до пенсии то бишь, а не то, что можно было подумать. И даже меня это не обошло стороной.

    [​IMG] [​IMG]

    Несмотря на то что многое в моей жизни поменялось, я начала думать даже как-то по-другому, но я все еще верна своим главным предпочтениям. То есть музыке и комедии.

    [​IMG]

    И мне так вдруг страшно стало рожать! В голове куча всяких гадостей кружится. И все мои мысли хорошо приправляются жутчайшим токсикозом и частыми рвотными позывами... В общем, подумала я и решила, что пошло оно все лесом, не буду больше рожать и точка! Одного ребенка мне вполне достаточно, я думаю..

    [​IMG]

    А Гаретт все сидит на своих форумах и строчит гневные письма, не понятно только кому. Ну, это не так важно, важно то, что он мне поработать не дает за компьютером! Все отнекивается, глаза испортишь, говорит. А сам прям лбом в монитор утыкается! Самое время обидеться, кажется, но мне что-то не до этого.

    [​IMG] [​IMG]

    А еще, он вдруг снова перешел на свой ночной образ жизни! Так что мы не часто пересекаемся, а когда пересекаемся, нам обычно не до споров. Хочется нежности и спокойствия, а не ссор. Тем более я не в том положении, чтобы нервничать.

    [​IMG]

    А мой живот все растет и растет, что за богатырь там сидит, а тяжеленный какой! Ух! Самое тяжелое - носить это пузо на работу! Зато у меня теперь целый номер беременности посвященный! Но из студии прихожу никакая, с ног валюсь прям! Не знаю, может и стоило взять отпуск, но я же такая работяга, на месте не сидится!
    Кстати, на счет работы, помнишь, когда-то у меня были терки с одним стариканом? Так вот, он на пенсию вышел! Ух, вся студия вздохнула с облегчением!

    [​IMG] [​IMG]

    День прошел довольно скучно и однообразно, отличался он лишь тем, что сегодня я много, очень много думала на всякие темы. Ребенок это такая ответственность! Наверно, все эти раздумья не дадут мне спать спокойно...

    [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG]


    К следующему деньку=>
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Денёк успел появиться вовремя, хотя если бы у пары к этому моменту был малыш, было бы сложнее и интереснее. :crazy:

    Знакомо, у меня часто такое бывает в деньках :biggrin:

    Гаретт в своём репертуаре :D

    А вот её я не узнаю :dry: К счастью, можно не мучить себя салатами, а заглянуть к Энди и Астре, которые могут много чего посоветовать из списка "для похудистов" :cool:

    Только сейчас стало страшно? :crazy:

    Ага, нашёл отмазу, чтобы самому посидеть...

    Может, сразу два? :crazy:

    ...Подумала Элиана и благополучно вырубилась. :biggrin:

    Иногда, пожалуйста, всё-таки выкладывай табличку с ЖЦ и баллами ;)
     
     
  8. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Это она только говорит так:D На самом же деле все закончится не успев начаться
    Чем ближе - тем страшнее:biggrin:
    Нет, что ты, он заботится о своей любимой, конечно же:D
    Как знать, может и два:crazy: Симс любит пошутить
    Это прям про меня история:LOL:
    Ладненько:smile: Через отчет будет:happy:
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох, ну и зрение у Гаррета х)
    Не перестаю умиляться моськам этих двоих, такие забавные оба.:heart2:
    :eek: это ж как надо его новостью о карапузе шокировать.:biggrin:

    А я жду-недождусь появления на свет их киндера :tongue2:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Извиняюсь, что так долго не было отчетов опять, но на этот раз у меня даже есть объяснения, хотя кому они вообще нужны? Ну ладно. Во-первых, праздники. Тут все понятно, но таким как я, т.е. школьникам, кроме как о предстоящем празднике надо думать еще и об оценках. В последнюю неделю нам решили провести 12, блин, контрольных.
    А во-вторых, гугл меня подвел, села я, значит, в субботу после нг писать отчет, а у меня скрины не открываются ни в какую, ну я расстроилась. И вдохновение у меня эта ситуация отбила. Сейчас, наконец, все разрешилось, но я пока еще думаю о том, чтобы перейти на другой файлообменник...


    "6" - Запасливый
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя необходимость пополнить запасы. Отправляйтесь на рыбалку или сбор урожая. Поймайте или найдите как минимум 5 продуктов питания (например: 3 рыбы + 2 овоща, 5 рыб, 5 фруктов и т.п.). Вы можете добыть только самостоятельно. Приготовьте как минимум 1 блюдо.
    [​IMG]

    - Она держала всех в страхе долгие три дня девять месяцев! Казалось, зверь повержен, но нет! Очи необъятного чудища снова озарили землю голодным взглядом! И тогда зверюга сонно вымолвила:
    - Гаретт, есть чо поесть?
    - О нееет! Когда же закончится этот кошмар? Когда же придет светлое будущее? Жителям земли снова пришлось прятать все свои запасы, спасаясь от всепожирающего монстра! Но это их не спасет и они об этом знают... Но все еще не отпускают и малейшую надежду на спасение...
    - Ладно, сама посмотрю...
    - Вчерашние спагетти в холодильнике, милая.​

    [​IMG] [​IMG]

    Отличное начало дня, не так ли? Вообще, Гаретт последнее время очень любит пошутить на тему того, какая я необъятная и как люблю пожр покушать. Ой, как же ему повезло, что я слишком беременная, чтобы о чем-то волноваться. Вредно мне. Так что приходится просто не обращать внимания.

    Спагетти были бы очень кстати, пусть и вчерашние, я ужасно голодна. Но не успела я закинуть и макаронинки, как у меня начались
    [​IMG]
    ! Сначала я подумала, что умираю, но потом до меня дошло, что к чему.

    [​IMG]

    Тем временем на втором этаже...

    [​IMG]

    Гаретт оделся со скоростью метеора, и мы помчались в больницу. Видел бы кто лицо моего женишка! В других обстоятельствах я бы обязательно посмеялась, но при данных условиях я этого сделать не могу, ибо рожу на месте, серьезно.

    [​IMG]

    В регистратуре мне предложили немного подождать, отчего ребенок возжелал выйти на свет еще скорее, а Гаретт, чтобы умерить нахлынувший пыл, решил пробежаться. Ну да, я-то всего лишь рожаю, могу и подождать!
    А кого я встретила в больнице! Это же тот самый бармен! Надеюсь, он меня не узнал. Ну, он не здоровался, только не уверена точно, с чем именно это связано. С тем, что я рожаю или с тем, что он меня забыл? Или же он просто делает вид? О Максис! О чем я думаю? Я даже имени этого мужика не помню, к тому же у меня будет ребенок! О, теперь об этом вспомнила, брр, надеюсь, недолго я мучиться буду!

    [​IMG] [​IMG]

    На меня напялили какую-то сорочку и уложили на операционный стол. Врач попросил не двигаться, и тут в мою сторону начала двигаться какая-то огромная штуковина, и я отключилась. Когда я наконец пришла в себя, то услышала детские крики, я жива, ребенок тоже, фух. Акушерка сообщила, что у нас
    [​IMG]
    ! Кстати, о нас. Гаретт до сих пор где-то прохлаждался!
    И да, знакомьтесь, Каспер Руф :heart2:

    [​IMG] [​IMG]

    Я немедля кинулась тискать новорожденного сынишку. Тут и Гаретт подоспел, явился - не запылился!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрите-ка, а ему идет!

    [​IMG]

    Далее мы вернулись домой, убаюкав Каспера, я уселась за работу. Да-да, у меня сегодня рабочий день... За одно проверила почту, пришли
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Правда, поработать мне удалось ровно до того момента, как
    [​IMG]
    комп! То бишь не очень долго.

    [​IMG] [​IMG]

    Поэтому я немного поиграла на гитаре, а затем отправилась собирать дикие растения и камушки копать. Я смотрю, это уже вошло в традицию. Получил счета - собери все, что валяется в округе и продай :thumb:

    [​IMG] [​IMG]

    Кроме обычных камушков и капсул сегодня попалась тряпичная кукла, что-то типа куклы
    [​IMG]
    . Между прочим, за нее я ой как немало
    а сколько, вы узнаете ниже, в техничке;)
    !

    [​IMG] [​IMG]

    Насобирав кучу всего, пришлось идти на работу.. А с нашим сынишкой остался Гаретт. Мне кажется, или Кас - явно не папин сынок. Я имею ввиду, что иногда ребенок лучше расположен к одному родителю больше, чем к другому, а не то, что можно было подумать..
    Так вот, Каспер явно больше расположен ко мне :D Ну, или Гаретт просто не умеет обращаться с детьми.

    [​IMG] [​IMG]

    Вечером мне взбрела в голову потрясающая идея о том, что неплохо бы отпраздновать рождение сына, так что было решено приготовить вкусняшку. То есть
    [​IMG]
    .

    [​IMG] [​IMG]

    И мы с Гареттом немного посидели, поболтали, он мне поведал об одной странно-интересной
    [​IMG] [​IMG]
    на работе, миленько в общем вышло:smile: Еще и поели так синхронно:D Просто прелесть!
    Малой, кстати говоря, уже спал. Неужели Гаретту удалось его утихомирить? Я поражена:D

    [​IMG] [​IMG]

    Хорошо, в общем, посидели.. А потом еще и полежали;)

    [​IMG]

    Пока-пока:kiss:







    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    К следующему деньку=>
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да ну это разве долго?:biggrin: Нет, конечно, я соскучилась по Руфам, но все же х)
    К слову, можно это сделать, не выходя из гугла — не так давно Триш нашла весьма удобную альтернативу
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Аыыыы, я нимагу, какой Гаррет чудной :heart2: Его утреннее выступление ничуть не уступает его ночным похождениям.:D Ну а его испуганная моська - это финиш.:heart:
    :D и правда. Только рыжий цвет ему не очень к лицу. Надо Элиане покраситься в каштановый х)

    Ох, ну и, конечно же, с Каспером симейство.:flower2: Чую, когда подрастет, глаз от него не оторвать будет.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Malins, да чего оправдываться, праздники - дело такое, с гуглом тоже не ты одна напоролась тогда. Тебе с Элианой всегда рады, понятно же, что ты не забросишь темку, а "опозднуть" - это ну совсем не критично :biggrin:

    Ты думаешь о том же, о чём и я? :spiteful:

    Триш её уже давно нашла, ещё когда начала Анисью публиковать :crazy: но думала, что другие тоже в курсе, и потому молчала :biggrin:

    Ух, день 23! :yuppi:

    Гаррет знает, как подколоть свою беременную невесту :bugaga:

    :D Ни сном, ни духом...

    Стресс снимает :pardon:

    Поздравляю с прибавлением :flower: Прикольное имя.

    Конское понимаешь-что присыпало осенней листвой :D

    О, похудистские лакомства :crazy::cool:

    Скорее, малой просто понял, что ничего не добьётся, и вырубился, устав кричать :biggrin:
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Ихихих:D Наконец его оценили по достоинству:biggrin:
    Спасиибо:hug: симейство:happy: миленько звучит:heart2:
    Я надеюсь и верю, чтобы именно так и было:cool: То есть надялась и верила, но я карты раскрывать не буду, не:tongue:
    :spiteful:
    Я была уверена, что ты это отметишь:biggrin:
    Ну, когда перед тобой ходит живой смешарик, сложно сдержаться:D
    Спасибоньки:smile: Имя такое спонтанное, у меня ведь голова дырявая, что рождение ребенка - помню, а что ему еще и имя надо выбирать - нет, зачем? У меня в соседней комнате во время игры семья смотрела фильм про маленькое привидение, поэтому я решила не заморачиваться:D
    :LOL::LOL:АХАХАХАХ Блин, надо ему уже причесон сменить:D Не буду указывать пальцем, но кое-кто очень ленивый и забывчивый..
    О, а я и не заметила:cool: Надо будет освежить память и, что ли, откормить их всех:crazy:
    Вполне возможно:D =>
    [​IMG]
     
     
  14. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Готовьтесь к самому огромному в своей жизни отчету...

    "1" - День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя, и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Если этот день рабочий, то прогуливаете и все время посвящаете отдыху - можете посетить караоке-бар, поваляться дома на кровати или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки.
    [​IMG]

    Ах, как прекрасно просыпаться часов так в пять от криков любимого сына! Нет, я, конечно, люблю Каспера, но черт возьми, пять утра! Самое обидное, что все, чего он хотел, это посидеть на ручках! Причем именно на моих, ибо на руках своего папаши наше маленькое привидение орет еще громче и звонче..

    [​IMG] [​IMG]

    Еще немного посидев с Каспером, я отправилась в кафе, ведь у меня сегодня выходной! И во время беременности работала, и в день после родов, а теперь вдруг выходной! Ну да ладно, в общем, в этом кафе я встретила того-самого-бармена, как оказалось, имя ему Марлон. Мы посидели за чашечкой кофе и разъяснили одну неловкую ситуацию, так что теперь мы просто друзья.

    [​IMG] [​IMG]

    Марлон познакомил меня со своей подругой, а сам быстренько смылся.. Тоже мне, друг. С Кларой, так звали эту девушку, мы очень быстро
    [​IMG]
    ! За увлекательной беседой я даже не заметила, как быстро пролетело время.

    [​IMG]

    Вечер мы провели вместе с Гарретом:heart2: Он что-то читал, я ела... Даа.

    [​IMG] [​IMG]

    Ах, счета-счета... Вся зарплата уходит на эти счета...

    [​IMG]

    Тем временем Гаррет возмущается по поводу того, что я сломала его любимый комп... Да взял бы уже и починил в конце концов! Мужчина, блин. Кто еще из нас двоих мужчина?:D
    Не, ну я б починила, что мне стоит, я же уже практически профессиональный механик, но сегодня я решила отдыхать! Так что я просто набрала тех.
    [​IMG]
    .

    [​IMG] [​IMG]

    Пока тетя механик чинила наш компьютер, мой мужчина сделал мне повторное
    [​IMG]
    руки и сердца. Проще говоря, мы пошли наверх:spiteful:

    [​IMG] [​IMG]

    Итак, подводя итоги дня: день выдался не самым плодотворным, однако я нашла себе новую подругу и друга в лице... кхм, знакомого. Но чует мое сердце, завтра нас ждет кое-что знаменательное;)
    Пока-пока:kiss:

    [​IMG]



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Марлона ведь можно считать как хорошего друга? Хоть бы да.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    Вопросик: Эл случайно прокачала навык обаяния пока дружилась с ребятами:frown: Вообще, во время игры я даже не заметила, увидела только во время написания отчета:facepalm: Это карается минусами? Просто мы прокачали аж половину навыка, понятия не имею, как вообще так вышло.. Можно сравнить с навыками на конец предыдущего отчета.

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дааааа! :dance2: это он :D

    *То чувство, когда сегодня легла спать позже этого времени :crazy:*

    Беспощадный симс :D

    Блин, при виде Клары я теперь каждый раз вспоминаю, при каких обстоятельствах впервые встретила её в игре (она пошла в кусты с мужиком) :bugaga:

    Праааавильно, заводите друзей, в этом челлендже чуть ли не самая повседневная важность :biggrin: Вдруг минуса? :pardon: Да и имеющиеся прикрыть надо :spiteful:

    Хэлл йе. :cool:

    И вся ненависть во взгляде адресуется им же :D

    Как хорошо, что они появились :facepalm:
    Впрочем, мы с Аниськой и прежде особо не унывали, оставляли всё сломанным и айда тусить :cool:

    Ага, с этого я тоже малость офигела :D У них желания пожениться (у женатых) ещё возникают.
    Жаль, что это оказалось не связано, было бы весело :biggrin:

    Чо, опять залёт? :eek: :crazy:

    Да, при этом уровне отношений уже хорошая дружба, к тому же значок есть.
    А знакомыми наверняка игра считает из-за путаницы с романтической шкалой. Ну, я так полагаю.
    На крайняк можешь довести с ним отношения до максимума, чтоб уж точно не сомневаться.
    Последнее же обновление уже есть?
    А если нет, то вообще однозначно - считать. :smile:
    Спасибо за панельку с целью. :biggrin:
     
     
  16. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :holiday:
    Беспощадная демиург:crazy:
    Ахахаххахах:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ага-ага, начинаю пытаться не забывать:biggrin:
    Просто боги, а не локализаторы:heart2:
    Пока нет, но вообще отличный способ продлить молодость:spiteful: Я человек-спойлер, так что: у Эл и Каспера совпадают др, но демиург решила приколоться, а жребий помог:spiteful:
    Ну, у меня обновление, которое пришло с дополнением. Короче, я в шапку балл добавлю, но Элиана еще немного помучает этого бармена своим дружелюбием:biggrin:
    :hihi2:Постараюсь приносить ее каждый отчет
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как мне это знакомо :facepalm:

    Интригуешь?

    А вообще тихий, спокойный денек выдался. Разгребла завалы в личной жизни, отдохнула... :thumb:

    По поводу предложения руки и сердца повеселило. Нечто подобное в 3ке было - когда парочка у меня на диване сидела, я смотрю действие автономное появилось "получить удар". Меня саму чуть удар не хватил - я эту пару уже раз 5 мирила))) Оказалось, Девушка решила "приударить" за парнем :D
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :biggrin:
    :spiteful:
    Угу, по-тихоньку собираем баллы, исправляемся:smile:
    Ихиххих:bugaga: Да, локализаторы такие локализаторы, люблю их:D
     
     
  19. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1

    "5" - Родительский
    Ваш сим проснулся с чувством ответственности перед будущими поколениями. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители.
    [​IMG]

    Сегодня важный день! Каспер скоро покинет стадию пачкуна пеленок и пойдет в школу! Как быстро растут дети... хотя я совсем не против перестать вставать в такую рань!

    [​IMG] [​IMG]

    Каспер все так же не воспринимает отца, так что мы с малышом считай стали
    [​IMG]
    , а Гаретт обижается...

    [​IMG]

    Пока Гаретт приводил в порядок дом, я приводила в порядок себя.

    [​IMG] [​IMG]

    А затем он сказал, что ему пора бежать на работу! В день рождения любимого и единственного сына решил смыться! Ну я и
    [​IMG]
    , но все равно пошла печь праздничный тортик. И
    Честно, я вообще не поняла, в чем прикол. Эл с ним болтала, потом он собрался уходить, но я хотела чтобы Эли его еще в щечку поцеловала, но действие пропало, Гаретт ушел. Где-то через полчаса по игровому времени он снова "реализовался", ну, то есть с работы вернулся. И так никуда и не ушел, и весь день висела такая штучка:
    [​IMG]
    Гаретт! Просил не обижаться... и кое-что еще...

    [​IMG] [​IMG]

    - Слушай, Эл, наш Каспер уже подрос... вот, и это, как бы... я бы... ну...
    - Гаретт! Перестань мямлить, что ты от меня хочешь?
    - Ну, давай заведем еще одного ребенка! Разве ты не хочешь дочку?
    - Эээ, нет. Беременность далась мне не так-то просто, ты хоть представляешь, что такое токсикоз?
    - я встала в позу беременной себя, для пущего эффекта.​

    [​IMG] [​IMG]

    - Ну, ну, ну! Элианочка, милая, почему нет? Дети - цветы жизни! Разве ты не любишь Каспера?
    - Но-но! Не надо трогать Каса, я его люблю, но зачем нам еще один ребенок?
    - Эээ... Касперу одному будет скучно... Спроси у любого ребенка, каждый скажет, что хочет брата или сестренку!
    - У нас есть, ты. Ты сам как второй ребенок.
    - Не считается.
    - Я ж говорю, ты сам еще не вырос! Вот будешь с Каспером играть!
    - Да он вообще меня не хочет воспринимать! Ревет все время, плачет когда я его на руки беру!
    - Ааа, вот в чем подвох-то! Хочешь второго ребенка, который тебя больше Каспера любить будет? И еще говорит, что он не ребенок! Хорошо-хорошо, на самом деле, я не против дочурки, но давай договоримся...
    - Я согласен!
    - Будешь помогать мне с ребенком, кормить, пеленки менять. Каспером ты совсем не занимался!
    - Идет!

    [​IMG] [​IMG]

    Ох, и как же все-таки быстро я ведусь на уговоры! И вот мы уже ждем второго
    извиняюсь, не нашла скрин с подтверждением, но, думаю и по конфетти все понятно:smile:
    ! Надеюсь, во второй раз будет легче.

    [​IMG] [​IMG]

    - Угадай, кто снова станет папочкой?
    - Ого! Так быстро! Да я просто монстр!
    - Ага, главное, чтоб не я... А то ведь меня скоро опять разнесет.
    - Ну я же любя.

    [​IMG]

    Затем пришло время наконец вспомнить о Каспере и о его тортике.

    [​IMG] [​IMG]

    Затем подоспели гости. Пригласила всех своих друзей, даже Марлона, в качестве клоуна.

    [​IMG]

    Все веселились и развлекались, танцевали. В общем,
    [​IMG]
    провели время. А Гаретт снова меня злит. И позорит, где он так испачкался-то? В торте?:D

    [​IMG] [​IMG]

    Только
    [​IMG]
    [​IMG]
    из люльки, уже не такой маленький Каспер тут же принялся за торт, угрюмо рассматривая неизвестных ему дяденек и тетенек.

    [​IMG] [​IMG]

    После малыш уселся за комп, весь в отца!

    [​IMG]

    Взрослые разошлись довольно поздно. А я настолько устала за сегодня, что вырубилась на полу, в метре от кровати!

    [​IMG] [​IMG]

    И не такое бывает... Пока-пока:kiss:



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]


    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Аааа, ну а я что говорила :crazy: Ничё, мы тебя догоним скоро :spiteful:

    Ага, перестать, а в школу его кто собирать будет первое время :D

    Ну, вот это плохо как-то :frown: Мои вот подружились, батя с сыном, пока мать семейства отсутствовала на работе :cool:

    :bugaga: :thumb:

    Точняк :D

    «Дорогая, этот бракованный, давай ещё одного сделаем?» :LOL:

    Ну пипец. Какое-то потребл... потребительское отношение. :dry:
    Как «Ладно, не ной, купим тебе собачку, но убирать за ней и т.д. будешь сам!»

    Образ удался :biggrin:

    Что уж тут поделать, комп - наше всё :pardon:

    Глядя на панельку возраста Элианы, могу предположить, что детёнка заделали для того, чтобы ей жизнь чуток продлить? Так-то необязательно было, у вас же Каспер есть, с ним подружились, потусили - задание уже выполнено. Это если вообще нет детей или подросток, тада да. Надо. :biggrin:

    Так или иначе, поздравляю малого с днюхой, а его родителей - с тем, что они готовы стать дважды родителями :cool:

    Или я уже спрашивала?.. Рамочки мне твои нравятся, как ты их делаешь? :smile:
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    што?:spiteful::crazy:
    а Гаретт нам на что?:D
    не преживай, подружатся еще;) Это сейчас, Гаретт к Касперу подходил только когда последний кричал. Мелкого надо было кормить, пеленки ему менять, а он к нему со своими поцелуйчиками лезет:bugaga: Но теперь в ход пойдут постоянные обнимашки:crazy: Быстренько сдружатся:smile:
    Именно так все и было:LOL:
    Да не, это сейчас так говорит, ребенок родится - ни на шаг не отойдет, я тебе говорю:D А вот Гаррет, скорее всего, не будет своих обещаний выполнять:dry:
    хотя вообще имелось ввиду "будешь помогать мне", ибо Гаретт ничего не делал. пожалуй, пойду чуть изменю диалог, а то на самом деле звучит как-то не очень:facepalm:
    Не-не, я, конечно, хотела, чтобы Эл родила второй раз в молодом возрасте, но потом посмотрела на ее возраст и плюнула на это. Да и вообще, мне казалось, что она должна была повзрослеть еще в прошлом отчете, но этого не случилось. Так что я воспользовалась моментом и заделала им еще ребенка:biggrin: тем более мне так нравится их генетика, просто ащащащ:cool:
    спасибо:smile:

    не, не спрашивала) В фотошопе есть такая функция "сгладить" во вкладке "модификации", которая в свою очередь находится во вкладке "выделение". Но она доступна, если не все выделено, а только часть, я для этого сначала делаю отступ, с помощью функции "граница". Собственно, все:biggrin: Рада, что тебе нравится:redface:
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Свершилось! Я наконец переодела своих симов!:facepalm: Надеюсь, в будущем буду делать это чаще:smile:
    Да-да, Гаретту отстригли его "конское.. ну ты поняла", а еще он отрастил бороду:LOL: Сначала я хотела вообще убрать ему растительность на лице, но потом вспомнила
    [​IMG]
    он изначально был с бородкой:D
    Симов наряжать - это вообще не мое, но я надеюсь, вам понравится. Я старалась:smile:

    И еще кстати, начиная с этого отчета у меня в игре появились дефолтные скин и линзы, так что симы чуть изменились, но не кардинально;)

    "2" - Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором.
    [​IMG]

    Вот, Каспер уже вырос, а привычка вставать рано утром осталась.

    [​IMG]

    Кстати, о Каспере, мальчишка меня пока только радует, посуду, вот, моет! Мамина радость! Только вот меня сейчас больше волнует мой зверский аппетит, с утра навернула пару кусочков торта.

    [​IMG] [​IMG]

    Дальше я пошла по своим обычным утренним делам. И тут меня ждал сюрприз. Гребаный унитаз. Да, снова:facepalm: Любимый унитаз меня опять обломал, так что я пошла в душ.

    [​IMG] [​IMG]

    Мои мальчики укатили по делам, один в школу, другой на
    [​IMG]
    . Так что я осталась одна. Для начала разобралась с унитазом, потом еще и почистила.

    [​IMG] [​IMG]

    Затем вспомнила, что выходные мои закончились, а я так и не подготовилась. Поэтому добрую часть свободного времени я провела за
    [​IMG]
    , а затем подготовила материал на сегодня.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    В кои-то веки смогла выкроить минутку и вздремнуть перед работой! И в студию я отправилась в более или менее хорошем настроении.

    [​IMG]

    А вот вернулась уже измученной, денек сегодня выдался довольно депрессивный. Зато меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Пришлось драить гриль, запах которого я почувствовала, уже подходя к дому, несло от него прилично. Потому что днем Гаретт решил приготовить обед...

    [​IMG] [​IMG]

    И да, есть еду, приготовленную Гареттом, было не самой хорошей идеей. Надо будет запомнить и больше так не делать.

    [​IMG]

    На этом неприятности закончились.
    Остались только приятности. Мы с Гареттом наконец расписались! Да, ни шикарной свадьбы, ни белого платья, ни торта, ребенок уже в школу ходит и второй на подходе. Все немного не так, как я мечтала, но и так сойдет, пожалуй. Главное, что мы вместе:smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    - Ээээм... Фуу, Гааааретт! Как тебе не стыдно!

    [​IMG]

    Пока-пока:kiss:

    [​IMG]



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Забыла заскринить навыки:facepalm: Но там, в общем-то, мало что поменялось. Так что надеюсь, не критично.
    Бюджет:
    [​IMG]
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :D Наканецтаааа! :clapping:

    Вливайся, это весело :crazy::cool:

    И не только он :D

    Всё ясно :bugaga: Все так делают, разве нет? :pardon:

    Фигасе! :eek: Я Гаретта не узнала.

    О, это музыкальная еда для музыкантов :crazy: Или не она?

    Не успели и состариться :cool:

    Таки насчёт еды я не ошиблась :D
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :yuppi:
    Я пытаюсь как могу:D Сижу всегда по три часа над одним нарядом:facepalm:
    ихих:spiteful: Ну а че? На второй этаж что ли переться?:D
    Хехе:biggrin: Кстати, че-то я его нормально-то и не показала..
    Ага, Гаретт ваще красава, нашел что приготовить:crazy: Знает как демиурга повеселить:D
    Да я вообще забыла об этом, мне почему-то казалось, что они уже женаты:facepalm:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    К слову, в таком случае можно сразу два денька в одном сообщении публиковать.:rolleyes:
    Вот этот кадр такой славный!:heart2: И вообще эта парочка здорово смотрится вместе.
    Каспер подрос очаровахой, хоть мне и едва ли удалось разглядеть его моську. Его надо поближе да побольше!:heart:
    И с новым будущим пополнением вас! Держу кулачки за девочку, желательно рыженькую, кхем-кхем.:biggrin:
    И да, немного преобразившиеся за счет одежды и дефолтов симы выглядят здорово. Мне нравится.:smile:
    :bugaga:
     
     
  26. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Нум, я вообще уже пробовала, но как-то не задалось, может, попробую снова:smile:
    Спасибо, мне тоже нравится:happy:
    понял, организуем:biggrin:
    Рада, что понравилось:smile: Все замены, кстати, твои, пришедшие вместе с Эбби;) Полюбились они мне:heart2: Спасибо)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей