1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проект "Чудо-ребенок". Строго засекречено.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Malins, 9 июн 2015.

  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Георгина Рейнджер. Ученая. 40 лет.
    Все свои деньги тратит на благотворительные фонды, а всё свое время проводит в лаборатории.

    Остальная информация засекречена.
    [​IMG][​IMG]


    Виктор Голд. Бизнесмен. 42 года
    Уже давно не работает, а лишь тратит нажитое. Если не идет на какой-нибудь аукцион, то всегда играет в шахматы или сидит на форуме знакомств в надежде найти ту единственную, которой будет нужен он, а не его деньги.

    Последующая информация засекречена.
    [​IMG][​IMG]



    Два совершенно разных человека с одной проблемой – одиночество.
    Он – богатейший человек по всей симской земле, а она – величайшая ученая.
    Двое несчастных, однако же, вскоре они получат то, что желают…
    [​IMG][​IMG]

    Все началось с одного, хотя нет, с двух телефонных звонков. Робот на другом конце провода говорил:
    «Приветствуем, гражданин! Вы были выбраны для участия в проекте «Чудо-ребенок». Вы не состоите в браке, однако мечтаете о детях. И у правительства для вас есть идеальное решение.
    Для участия в данном проекте, заполните анкету, которая только что поступила на вашу электронную почту. Подробности вы сможете узнать заполнив данную анкету. Спасибо.»
    [​IMG][​IMG]

    Наши герои пребывают в легком шоке сейчас, поэтому перенесемся дня на два вперед.

    «А, терять все равно нечего» – махнула рукой Георгина, поднимаясь с постели – «Надеюсь, за это время они не нашли кого-то еще…»
    В то же время где-то далеко в мыслях Виктора, пока тот нажимал кнопку «отправить», промелькнули такие слова:
    «Ну что ж, остается надеяться, что это не розыгрыш, кхм.»
    [​IMG][​IMG]



    Детские навыки:
    Интеллект,10 - 13 баллов
    Творчество,10 - 13 баллов
    Моторика,10 - 13 баллов
    Творчество,10 - 13 баллов

    Взрослые навыки:
    Логика,10 - 13 баллов
    Рыбная ловля,10 - 13 баллов
    Ракетостроение,7 - 7 баллов
    Механика,6 - 6 баллов
    Видеоигры,4 - 4 балла
    Кулинария,3 - 3 балла
    Комедия,2 - 2 балла
    Садоводство,2 - 2 балла
    Фитнес,2 - 2 балла
    Обаяние,1 - 1 балл

    150 баллов за черты характера

    6 баллов за пятерку в начальной школе

    5 баллов за золотую медаль за день рождения

    Итого: 266 баллов


    Здравствуйте, я впервые создаю династию в симс, поэтому решила не торопиться со сложными классическими и начинаю этот небольшой челлендж. Выбрала именно его, потому что меня очень привлекает следующий за ним апокалипсис.:smile:spiteful:smile: Заранее извиняюсь за свои скудные писательские навыки, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки.:smile:
    Жду своих первых тапочек:heart2:

    P.S. Я, конечно, очень внимательно прочитала все правила несколько раз, но все равно могу ошибиться:redface:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну, не могла же она устоять перед таким-то мужчиной, не такая уж Георгина и железная леди оказалась :smile:
    Чего уж тут - ребятёнка родили, можно и впрямь полноценной семьёй становиться :biggrin:
    Успехов во взращивании вундеркинда! ;)
     
     
  3. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Ох уж эти беременные девушки!

    Когда отойдёт, в шоке будет:biggrin:

    Я прочитала достаточно фанфиков, чтобы знать, что будет дальше:spiteful:

    Ну ладно...

    Ох уж эти беременные девушки! x2

    В общем, спасибо за отчёт! Я тоже, кстати говоря, надеялась на девочку, но не судьба:biggrin: С нетерпением жду следующего рапорта:flower:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала два отчета на одном дыхании! Впечатление невероятное! Пара очень необычная! Буду ждать взросления Оскара, чтобы понять, на кого он похож. Кстати, такое имя у нас было на форуме. Династия Чайки, вроде бы. "Неудачный эксперимент Оскара". Это неделька в тройке.
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Тройку не читаю:pardon:
    Зато в четверке вроде бы не было?
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    У меня в двойке было :biggrin:
     
     
  7. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Вот! Настоящая женщина - знает свое место Х)))



    Вот это - самое обидное всегда :D

    Нравятся мне эти ребята все больше и больше. С юмором так отнеслись... к задаче Х))У них даже получается играть семью! )

    Надеюсь все хорошее для них не закончилось, как было написано автором в конце первого эпизода, а только будет начинаться :3
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я двойку не читаю. Четверку тоже не всю. А тройку практически всю:D Кому что ;)
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Наверное, кто во что играет, тот то и читает :smile:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасибо всем за отзывы!:heart2:


    Рапорт 3. Этап 2. Маленький гений.

    -Георгина Рейнджер, я влюбился в тебя недавно, но по-настоящему. Ты подарила мне замечательного сына и, надеюсь, подаришь еще. Наш сын, он чудо-ребенок и такие дети не должны расти вне брака. Выходи за меня!
    -Согласна...:redface:
    Да, Виктор явно не мастер делать предложения

    [​IMG][​IMG]

    Да, не ожидала я, что Георгина так просто и быстро сдаст свои позиции, но это произошло. Похоже Виктор на самом деле любит, а вот Георгина, она скорее просто впечатлена его любовью, хотя кто ее знает:spiteful:

    Расписались они на следующий день, так, на всякий случай, вдруг Георгина передумает:D
    Свадьбу играть не стали, так как денег не было, да и приглашать некого, поэтому обошлись тихой церемонией.

    [​IMG][​IMG]

    Время летит быстро и не успели молодожены оглянуться, как стали уже давно не молодоженами. Прошло младенчество Оскара и наступил его
    [​IMG]
    Должна сказать, Оскар мне очень понравился, боялась, что он будет либо вылитый отец, либо, что еще хуже, пойдет в маму. А каким он будет когда вырастет, ммм:spiteful:
    .

    Праздники, как мы уже знаем, в этой семье праздновались не ахти как, следовательно и этот прошел в тихом сеймейном кругу.

    [​IMG][​IMG]

    -Ты даже не представляешь, что тебя ждет, милый, на тебя однажды будет взложена большая ответственность!
    -Мам, мне всего семь, какая такая ответственность?

    [​IMG][​IMG]

    Оскар пусть и самый настоящий гений, но прежде всего его тянуло к искусству. Чудо-ребенок целыми днями сидел за столиком для рисования или играл на скрипке. Правда последнее давалось ему с трудом и весь район это прекрасно понимал, но полицию, слава максису, пока никто не вызывал.

    [​IMG][​IMG]

    Тем временем Георгина принялась за хозяйство и забыла про взломы. В основном потому что компьютер сломался, а у Вити руки все не доходили.:D

    [​IMG][​IMG]

    Георгина кроме как хозяйством, занимается еще и шахматами. Она как-никак ученый и стратегические игры для нее самое то.
    Мало того, что она сама любит науку, так она еще и Оскара всячески пытается пристрастить к ней. Мамочка даже где-то откопала детский стол для химических опытов! Как бы Ося нам тут не спалил бы все к чертям

    [​IMG][​IMG]

    А Витя все рисовал и строил карьеру на этом поприще. На самом деле у него не очень получалось, но он у нас упертый и так просто не сдается. Как считает Георгина, лучше бы он был богатым бизнесменом, а не упертым художником. Однако
    [​IMG]
    он все таки получает.

    [​IMG]

    Своим способностями Оскар теперь не только родителей удивляет, но еще и учителей. Он у нас теперь круглый
    [​IMG][​IMG]
    Вторая картинка кликабельна, рассматривайте день и время, а я с чистой совестью получаю 6 баллов:biggrin:
    !
    Но тут помогали не только способности Оскара, но и его родители.
    Георгина помогала с домашней работой, а Виктор читал сыну книги по социологии на ночь:crazy:
    Да еще так красочно все описывал, что ребенку сразу захотелось влиться в общество, то есть завести друзей.

    [​IMG][​IMG]

    Теперь вся семья по выходным отправлялась в парк. Оскар играл с папой в пиратов, Витя был морским монстром, так как на судно не влезал. А Георгина за всем этим следила и наслаждалась благополучием семейной жизни.

    [​IMG][​IMG]

    А когда родители уединялись в безлюдном месте парка, ребенок общался со своими новыми друзьями.

    [​IMG][​IMG]

    Когда парка по выходным Оскару стало мало, он каким-то образом уговорил Георгину купить ему "паутинку". Ребенок был вне себя от счастья, каждый день лазил, висел, кувыркался и что только не делал на этой "паутинке". У матери прям сердце разрывается, как бы не упал, как бы не ударился.
    -Слезай оттуда, кому говорю? Упадешь, ударишься, что мне потом делать?
    -Мам, все хорошо, смотри, как я могу!
    -Ой, даже смотреть не буду, только аккуратнее будь!

    [​IMG][​IMG]

    Время идет, дети взрослеют так быстро, не успели оглянуться, как Оскар уже становится подростком, еще немного и он уже покинет родительский дом.

    А пока что намечается вечеринка в честь взросления Оскара. Георгина уже приготовила праздничный тортик, а именинник все прощается с детством, обнимает своего любимого плюшевого мишку и играет со своими игрушками. Ведь скоро ему придется отказаться от всего этого.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Вот, вечеринка уже в разгаре, дети играют в карты, а Георгина уже ставит свечи на торт.
    - Кажется, кто-то мухлюет, не так ли, Оскар?

    [​IMG][​IMG]

    Наконец-то пришло долгожданное время задувания свечей на торте и загадывания желания!

    [​IMG][​IMG]

    С днем рождения, Оскар!

    [​IMG]

    Продолжение следует, хехе



    В течении детства Оскара были приобретены некоторые черты характера, что ускорило выполнение жизненных целей
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    покупка чх, влияющих в какой-то мере на выполнение жц. Все остальные черты характера(не влияющие на прокачку навыков) будут известны при подсчете баллов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Денег у нас совсем не осталось после счетов, празднования дня рождения и небольшого ремонта:dry:
    [​IMG]
    Комната Оскара:
    [​IMG][​IMG]

    Двор:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ах ты интриганка :LOL: давай на ты
    Не пужайте дитя раньше времени :D

    Мужик сказал - мужик сделал! И не надо ему каждый год напоминать, что компьютер сломан! :LOL:

    Чтобы как можно меньше времени проводить с безумными Демиургом и родителями?

    Вот это глазки :delighted:

    Ося - благій, лѣпый ребенок :heart2: Такой лапочка! Содомиты окрестъ, Ося же единъ Добрыня Никитичъ есмь :D
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, так много всего произошло, что даже не знаю за что хвататься и куда бежать.

    :D Это ещё не самый странный вариант.

    А мне кажется, что она сама себе не признаётся, насколько её дорог муж.

    :biggrin: Жду-жду. Хочу поглазеть.

    Я когда первый раз услышала, как несведущие в музыке симы терзают скрипку, выключила звук.

    :D О боги, эта картина..Шедевр!111

    На самом интересном. А кто же покажет нам насколько хорош собой Ося? :mad:
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Falere, Viburnum, Спасибо за отзывы:flower2:
    Ну а как же, а вы ты что думала?:spiteful: Давай

    Все возможно, у этой женщины на уме черт знает что творится, то она любит, то ненавидит, то у нее принципы, то "какие такие принципы?":LOL:

    Ну должна же быть хоть какая-то интрига;)
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, это как сказать(я была бы рада и таким словам. Да, что это я? Я бы от счастья прыгала!)
    Какой шедевр в стиле сюрреализм!

    Как все быстро! *Можно было подумать, что смухлевано* Но я поверила, так как ребенок то у нас - чудо! Ой, как интересно, каким он вырастит?!
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Malins, ничего себе! Все 4 детских стремления! У вас ребенок хоть иногда спал? :D мы с Сашкой 3 выполнили, за 4е даже не брались... Как вы избежали Глюка с пятеркой?
    А вообще поздравляю, впечатляют результаты. Мальчик вырос интересным, теперь жутко любопытно увидеть его подростком :redface:
    Ну и Георгину с Виктором со свадьбой :flower:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сколько всего случилось! Мальчик симпатичный. Интересно посмотреть на него в подростковом возрасте.
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    SkyAngel, 13whitemice, Asara, Спасибо за отзывы!:hug:

    Обижаете, все у нас честно-причестно!;)

    Да я сама в шоке!:D Когда тестировала всегда выполняла три стремления, а тут у нас осталось дней 5 и я решила, что в парке можно выполнять сразу два стремления(светский львенок и непослушный проказник), я там как бешеная в последний день детства Оскара прокачивала навыки, точнее Оскар прокачивал, а я очень волновалась:biggrin:

    Я только скажу, что он выпил ну очень много зелий сна;)

    Какого такого глюка? у меня с этим никаких глюков нет:smile:

    Спасибо-спасибо:flower2:
     
     
  18. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Я бы тоже согласилась, если бы мне делал предложение миллионер, хоть даже и бывший:D

    :crazy:

    Ох уж эта интрига! :dry:

    Спасибо за новый рапорт, жду нового, интересно, как же будет выглядеть Оскар-подросток:thumb:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    На самом интересном!.. А Оскар симпатичный мальчонка, даже в детском возрасте заметны интересные черты лица, в Симс-4 их не всегда так сразу разглядишь)
    Поздравляю с успешным завершением жизненной стадии Оскара, а родителей - со свадебкой :smile:
    Впервые вижу, чтобы кто-то аж четыре цели выполнил. Обалдеть! :thumb:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот всегда так с детьми закон подлости работает. С тех пор я перестала загадывать насчёт пола и просто благодарить Максиса за посланного ребёночка.

    Но ребёнок у вас реально чудо. И красивый, и способный - я действительно поражена, что вы выполнили все детские стремления. Не думала, что это реально. :crazy: В общем, поздравляю с отличным завершением детского этапа. Интересно будет посмотреть, каким Оскар вырастет и какие рекорды установит в юности.
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, LyashkO, Спасибо за отзывы:flower2:

    Если вас это успокоит, то уже в детстве я приобрела Оскару несколько чх, просто не стала вставлять в отчет, все равно в конце челленджа увидите. ;)

    например, из приобретенных в детстве есть такая чх "невероятное дружелюбие", она позволила Оскару очень быстро выполнить жц "светский львенок", а так же были чх "сова" и "жаворонок", с их помощью Оскар быстрее развивал навыки по утрам и вечерам:wacko:

    Это моя ошибка, надо было все таки вставить в отчет покупку чх:facepalm:

    Не думала, что это вызовет такое удивление, хотя я и сама не особо верила, что у Оскара получится такое сотворить и тоже была удивлена.:crazy:

    Надеюсь, вы все же верите в мою честность:rolleyes:

    Уже не терпится все вам рассказать, но все в свое время, а время следующего отчета явно не сегодня
    Чуть все не рассказала:D
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Так вот оно в чём дело, как не додумалась :facepalm: Без этого и правда никак не получилось бы, 3 цели максимум выполняются, а потом симёнок взрослеет.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Или в крайнем случае сделать в техничке оговорку, что ЧХ покупали, но они скопом будут на момент взросления из подростка в молодого. А ещё раз мы заговорили о технической стороне, немножечко поинтересуюсь насчёт зелий сна. Сколько их примерно было? Отразить этот момент стоило, чтобы всех настолько не шокировали все выполненные детские стремления. :biggrin: Понимаю, что скринить каждое купленное зелье - это жесть, поэтому сформулирую вопрос несколько иначе: сколько баллов счастья максимально было у родителей? Как я понимаю, именно на родительские покупались зелья, а на баллы чудо-ребёнка ЧХ?

    Верим. :hug: Просто в этом разделе и проверять должны. :smile:
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Стоит ли добавлять в техничку 3-го отчета или уже не надо?

    Кстати, у меня есть скрины всех покупок чх, но я их решила не вставлять по уже вышесказанной причине

    У Вити было выполнено где-то 3,5 ступеней ЖЦ - это примерно 1500-2000 баллов счастья, у Георгины - где-то 2,5 ступеней ЖЦ - это около 1000-1500
    плюс иногда выполнялись причуды
    в итоге около 3000 баллов счастья +/- 500 баллов

    Детство длится 13 дней вроде как, Оскар получается спал только 7 ночей, потому что пропустил школу три раза(три дня отпуска) и еще 4 дня выходных
    (взросление Оскара выпало на вечер пятницы)

    То есть когда он ходил в школу - пил зелье, а когда не ходил - спал
    днем он учился, а ночью учился еще:crazy:

    итого примерно 6 зелий - это 2400 баллов счастья

    Когда две мечты жизни у Оскара были выполнены, до взросления осталось еще 5 дней, я все думала, какая мечта полегче, а когда додумалась, что выполнять их можно и одновременно, загорелась желанием побить свой рекорд по выполнению детских жц:D
    Но зато в подростковом возрасте Оскар поубавил коней:frown:Все-все, молчу, узнаете сегодня вечером, ну или завтра:crazy: В общем, в следующем отчете


    Спасибо:heart2:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лишним не будет. :smile:

    ЧХ, если не влияют на развитие навыков, можно их показать и в самом конце при подсчёте баллов, но так я поняла, что из влияющих у тебя сова и жаворонок только вроде.
     
     
  26. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    LyashkO,
    В техничку 3-го отчета добавлены некоторые сведения о ЖЦ:smile:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
     

Поделиться этой страницей