1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Радужная жизнь династии Пикард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Поздравляю с малышкой Мэри) Кажется, у Алани постепенно все налаживается в жизни. Глядишь, уже отстроете хороший дом. :smile:

    Слоупок детектед :D
     
     
  2. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, ну, наконец-то у меня открылись картинки! Без картинок читать было не то. Поэтому прости за задержку с комментом!
    Мои поздравления с рождением Мэри!:flower: А так же поздравляю с новой беременностью! :clapping:
    Отчет, как всегда, позитивный и очень забавный.:thumb:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Asara, теперь, надеюсь, ты угадаешь :spiteful:
    Спасибо :hug: На дом, конечно, еще пахать и пахать :facepalm:
    Celli1, спасибо :kiss: Ничего, что задержалась, лучше поздно, чем никогда. И я всегда ради читать твои отзывы :redface:
    Спасибо, спасибо, спасибо!!!! :hug:

    Утро у меня начинаться почти каждый день одинаково. Я вся такая несчастная и побитая, стою на кухне и стараюсь угодить моим домашним своей стряпней.

    [​IMG]

    Токсикоз подкрался незаметно. И как я первую беременность без него жила?! :facepalm:

    [​IMG]

    Ну, пока я, то лучок, то помидорку строгаю, моя кроха развлекает папу-музыканта отборным высококачественным ревом. Но, в отличие от меня, Уэсли может быстрее ее успокоить!
    -Мамка наша на работу умчала, а ты Мэрилайн спи тихонько, а то папку работой завалили - выше крыши!

    [​IMG]

    Да :spiteful:. Я нагрузила моего собственного горничного, мелкими делами по дому. И ничего, пусть не жалуется! Я каждый день горбатюсь над чистотой и уютом!
    __________________________________________________________

    Гора посуды, снова и снова... Почему нельзя покупать новую, а эту на свалку???

    [​IMG]

    Эй?.. А я орал на Алани:redface:. Надо замести следы!..

    [​IMG]

    Пока еще чего-то не сломал, пойду в сад, там тоже, то сорняки, то жучки-паучки.

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    А мы ведь так и не поженились... Вот и Мэр скоро вырастет, и второй ребеночек на подходе... Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба, пела и плясала...

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Вот ведь блин! Ал, ты тоже все это делаешь каждый день? Или решила надо мной поиздеваться?

    [​IMG]

    Наконец-то, все дела переделаны, можно и отдохнуть!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Ух! Работа приносит все меньше удовольствия и все больше усталости...

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Сегодня у нас праздник! Моя кроха стает семилетним ребенком! Какой милый возраст. Первый класс, первый друг, первый синяк и первая двойка...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочурка, прям вся в меня:heart2: А глазки то папины. Ну, да, должно ведь что-то быть и от отца, не так ли?
    Несмотря на наше худо-бедно, мы все-таки купили дочке игрушку, новую кроватку и скрипку. Пусть и она развивает музыкальный талант!

    [​IMG]

    Я ушла работать в саду, что бы ни говорил мой жених, а все-таки лентяй он и есть лентяй... А удобрять, кто будет, а?

    [​IMG]

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Мэрилайн оказалась не разборчива в пище (не то, что ее отец!) Вот и хорошо. Мамино куховарство уже приветствуется :cool:

    [​IMG]

    Чуть позднее нам привезли специально заказанные картины в детскую. Это будет для Мэр сюрпризом, ведь крошка уже спала, когда Уэсли пытался насадить рамки на заранее вбитые гвозди!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Спасибо, мамочка! Какой замечательный подарок!
    -Моя ты красавица! Все для тебя, золотце!
    -Знаешь, я так боюсь иди в школу...
    -Там очень весело! Куча ребятишек, игрушки, книжки. Обязательно слушайся учительницу и не опаздывай!
    -Хорошо, я постараюсь!

    [​IMG]

    -Но, пока сегодня выходной, давай проведем его вместе?
    -Урааа!!
    -Сначала помой за собой посуду и приходи в нашу комнату.
    -Хорошо, мамочка.
    Да, я воспитывала в дочери чистоплотность.

    [​IMG]
    _________________________________________________________

    -Почитай, почитай, почитай!!!!
    -Ну, ладно. Жили были...

    [​IMG]

    -И вулкан каааак шарахнет! Небо покрылось оранжевой тучей, магма обжигала все на своем пути...
    [​IMG]

    -Папа прям в тон к сюжету играет!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Эй, пап! Хочешь секрет? У меня скоро появиться братик или сестричка! Правда, здорово?
    -Конечно, золотце!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Что может быть лучше, нежели ребенок?
    -Милый, я так рада. Как думаешь, у нас будет мальчик или девочка?
    -Не знаю. А ты кого хочешь?
    -Мальчика!

    [​IMG]

    -Как я тебя люблю!!! Ну а теперь шуруй на работу!
    -А поцелуй на прощанье?
    -Ну ладно...

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Мэри! Мы от папочки избавились! И сегодня проведем целый день вмести!
    - И что будем делать?
    -Отправимся в парк!
    -Круто!
    Мы поехали в наш, городской парк в Оазисе. Небольшой пикничок (перекус) перед настоящими развлечениями!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Всем на борт! Говорит капитан межпланетного пространства Мэрилайн Пикард!!!!

    [​IMG]

    -Лево руля! Обход метеоритного дождя... Аккуратно! Впереди астероид "№111890"!

    [​IMG]

    -Прямо перед нами чудовище класса "М". Пушками его, пушками!!!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    По-моему мы круто повеселились! Главное, дочурку не страшит игра из моего детства!
    Вернувшись, я узнала, что Уэсли повысили! Еще пару симмолеонов к семейному бюджету. :spiteful:
    -Ты что-то сильно довольный! Не расслабляйся, давай, работай!
    -Я что не заслужил отдых?
    -Какой отдых?! Мы ждем второго ребенка!
    -... .

    [​IMG]
    _________________________________________________________

    Я так выбилась из сил, что бесчувственно брыкнулась на кровать.

    [​IMG]

    Тем временем моя дочь мучила кролика рассказами про свои межгалактические приключения!

    [​IMG]

    -Ладно, красавец, на сегодня все! Но завтра чтоб был в форме! Возьмем в космос и тебя!

    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    Дом и бюджет:
    [​IMG]
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мэр - симпатяга! Так понравилась эта девочка! А хотя, у красивых родителей не может быть некрасивого ребенка! Пиши еще! Еще хочу!
    P. S. Позабавило прибирательство-подтирательство Уэсли. Бедненький, он всегда так причитает? :D
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    SkyAngel, очень семейный и активный отчёт у тебя получился.

    Мэри - очаровательный ребёнок. Ещё и с талантом к музыке. Вся в родителей. :smile:

    Вот и я так думаю..или пластиковую.

    Я уже и забыла, что у ребят свадьбы не было. Надеюсь, что ты устроишь им торжество, когда родится наследник.

    Отлично охарактеризовала.

    Он, просто, ещё не умеет удобрять..)

    :D интересно, почему именно М?

    Кроль тоже симпатичный, но надеюсь, что у Мэри вскоре появятся настоящие друзья. ;)
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Asara, вот порадовала тебя:biggrin:
    ага:facepalm: вечно недовольный(то скучно ему то спасть хочеться, а то и в холодильнике пусто - а работать когда?)

    Сама дома так думаю
    Хотелось бы, конечно, денег много надо:facepalm:
    "Мама":D
    Собираемся заводить;)
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Хорошая из Алани мама получилась, заботливая! А то, что детского плача не выносит, так это у нее просто слух хороший!:D

    Мэр красавица, и умница! Чудесная девочка! А какая фантазия!

    Скорее бы уже второй ребеночек родился!

    Бедненький, то по дому прибераться заставляют, то за детенышем смотреть, то на работу гонят... Совсем загоняли мужика:frown:

    Да уж... Свадьба - дело не дешевое! В смиах, кстати еще по-божески. В нашей жизни такими мелочами не обойдешься... Но ради такого события можно и разориться!:flower2:

    Жду продолжения!
     
     
  8. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Миленький такой семейный отчетик. Мэри симпатичная, но хотелось поближе рассмотреть.

    Я всегда маме говорила, - давай покупать одноразовую.
    А то посуды набирается столько, будто рота солдат пришла, поела и ушла.

    Ах эти школьные воспоминания, я свою первую и единственную двойку получила в 4 классе на литературе.

    Жду рождение второго дитятко и конечно свадьбы :smile: хоть зараза и дорогая.
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Trikcter, спасибо:hug:
    Скоро увидите:biggrin:
    Мы из него воспитываем настоящего..."мужа на час":D

    Marianna18, :hug: как всегда твои комменты радуют меня;)
    Будет сделано:yes:
    Продолжение уже скоро;)
     
     
  10. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, ой, новый отчет! Времени в обрез читать, поэтому опять с задержками. (Да, простят меня мои любимые династийцы!)
    Умиляет меня Аланька, особенно в своем нижнем белье и с пузиком. Пусть ееУэсли побольше балует, а то она большую часть отчета какая-то грустная была. Понимаю, беременность, усталость, но негативные эмоции плохо сказываются на малютке.
    Мэрилайн милашечкой ростет! Славная девочка!
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Celli1, спасибо:hug:
    Поняла, будем стараться:biggrin:

    Утро превратилось в хаос, когда я не услышала будильник! Сломя голову, после бега с препятствиями по дому, я убежала на работу, не успев приготовить завтрак. Так как мой женишок не подходит к плите ни на метр, детям пришлось, есть овсянку :facepalm:

    [​IMG]

    Воскресенье у нормальных людей - выходной, ну а мы с Уэси... сами понимаете. Но не в этот раз. Папочка решил провести время с дочкой, взяв выходной. Но первым делом был засорившийся сортир!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Дорогая, вот это парк Виллов крик! Мама водила тебя в местный Оазовский, ну а я решил побаловать мое солнышко и провести целый день здесь, вдвоем!
    -Круто-круто! Давай заселфимся!

    [​IMG]

    -Знаешь, пап, а ты не такой уж и старый!
    -...
    -Круто выглядишь! Давай поиграем?
    -Все что захочешь, солнышко!*я решил не обращать внимания, что меня назвали "не очень старым", ведь дети есть дети.*

    [​IMG]

    -Давай я научу тебя играть в шахматы?
    -Вообще-то я хотела поиграть в пиратов...
    -Ну, а потом можно и в пиратов!
    -Отлично! Где там твои шашки?
    -Шахматы.
    -Ну, да, они.

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Ура!!!! Я опять выигрываю!
    -Молодец Мэри! (*вот уж научил на свою голову* :facepalm:)

    [​IMG]

    -Ладно, я схожу в туалет.
    -А потом пираты!!!
    -Да-да, как и обещал.
    __________________________________________________________

    -Пилим из пушки ворожее судно... БАХ! Остатки парусника уже скрываются в глуби океана. Штиль. Поднять паруса!

    [​IMG]

    -В этих водах кроется чудовище! Команда, будьте внимательнее! Эй, па, ты плохо играешь!

    [​IMG]

    -Ну, раз так, иди уроки учи, мисс капитан!
    -Но...
    -Никаких но! А я пока займусь грилем. И устроим пикник!
    -Может, сначала покушаем, а уж потом домашка?
    -Нет.
    -...

    [​IMG]

    Мэрилайн прям, засыпает над этой математикой. И зачем грузить детей лишней информацией?

    [​IMG]

    На халявную еду, толпы людей собираются!*главное не отравиться моей стряпней. И Мэр чтобы цела, осталась, а то Алани мне задаст:facepalm:*

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Я тем временем была дома и мирно/спокойно, в тишине ожидала прихода моих домашних. Как вдруг!.. Ай-яй-яй! Воды отошли...
    Быстрые роды - тем и хорошо! Уже через полчаса, у меня родилась еще одна дочка! ЕЕ имя мы придумали заранее - Розали Пикард. Как звучит!

    [​IMG]

    Хорошо, хоть малоимущим семьям выдают детские кроватки бесплатно. А то нам надо было отстроить комнату для второй малышки. Вмести, наши дети спать не могут - одна мешает второй...
    Папа был очень рад малышке! Хотя, она была не очень довольна, появиться на свет! Ревела днями напролет.

    [​IMG]

    И даже умелый успокоитель детей - Уэсли не мог справиться с вечно плачущей Роуз!

    [​IMG]

    -А может ей не нравиться, что обои не поклеены, а?
    -Ал, у нас все равно нет денег на обустройство детской.
    -Да, ты прав.
    -Думаю, это пройдет, может у нее просто животик болит.
    __________________________________________________________

    Я уходила в свой сад, чтобы побыть наедине и подумать, поразмышлять.

    [​IMG]

    Единственное, что успокаивало, это поведение Мэр. Она полюбила сестренку и была рада, что она есть! Хотя ее оценки желали оставлять лучшего, мы ее не ругали, не всем же быть умными!

    [​IMG]

    Хотя она всерьез увлеклась шахматами, и мы наскребли денег на специальный столик для этой игры!
    -Классный подарок на мое 10-летие!!!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Попытки утихомирить Розу били безуспешны... Мы очень боялись за ее здоровье!

    [​IMG]

    Малишку уже надо было подкармливать нормальной пищей, а не моим молоком, поэтому я варила низкокалорийный и не содержащие капусты/картошки/и прочих овощей похлебки.

    [​IMG]

    Ну а Уэсли кормил наше чадо.

    [​IMG]

    Вечерами он играл грустные мелодии и даже написал для меня песню! Я была в восторге!*вот так я увековечила Алани*

    [​IMG]

    Наша дочь серьезно взялась за учебу! ЕЕ рвение быть отличницей очень поражало меня:
    -Мэри, ты так усердно трудишься, но друзей то нет. Пойди в парк, погуляй, подружек заведи!
    -Нет, мам! Мне надо еще сделать математику, выучить историю и попрактиковаться в английском! А потом, когда я стану отличницей, можно подумать и о дружбе.
    -...

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Наконец-то мы накопили на ремонт второй детской! Походу Розали стала меньше реветь*или это мой самообман?*. Во всяком случае, жизнь стала веселее! С нашей девчонкой все хорошо. Пригласив мою подругу Кэролайн - бывшего главврач больницы, мы узнали, что со здоровьем Рози все хорошо! Как приятно такое слышать!

    [​IMG]

    Теперь у нас было время насладиться друг другом в интимной обстановке :spiteful:

    [​IMG]

    Хватало времени и на ночные вылазки на улицу - посмотреть на звезды.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , и на... плотские утехи, которые вскоре принесли радостную новость!

    [​IMG]

    А наша девочка тем временем учила голову шахматам.

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Через полгода, после того, как я узнала, что беременна, Розали исполнилось семь!

    [​IMG]
    *Посмотреть на Роуз вы сможете в следующем отчете*

    Продажи:
    [​IMG]

    Дом и бюджет:
    [​IMG]

    *кликабельно*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рози - полная противоположность Мэри. Ну, во-первых, у нее нет способностей к учебе (вернее она совсем не любитель школы!) Во-вторых - девочка общительная аж чересчур! И, в-третьих - она одевается совершенно по-другому! Модница она у нас!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше Роуз любит папу. Ну, и ладно, я переживу. Зато Уэсли светиться от счастья!

    [​IMG]

    В последнее время он стал помогать мне в саду чаще обычного, хотя есть причина - я его вечно беременная, усталая невеста :D

    [​IMG]

    Мои труды не проходят даром и вот я уже Дипломированная медсестра!

    [​IMG]

    Мэри тоже может похвастаться - она выбилась в хорошисты!

    [​IMG]

    Помимо того, что денег у нас, как всегда, мало, теперь Пикарды могут позволить оплачивать счета по мере их поступления!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Друзья - очень ценное изобретение человечества! С ними можно и поговорить и пожаловаться и подурачиться.

    [​IMG]

    Ну, а также, поделиться главными новостями!
    -Кэр, я снова беременна!
    -Вот черт, Алани, вы знаете, что такое контрацептивы?

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Розали, честно говоря, не очень по душе была моя стряпня. Ей больше нравились малокалорийные йогурты.
    -Модель растет! -часто восхищался Уэсли.

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Несмотря на разные характеры, девчонки очень даже хорошо ладили!

    [​IMG]

    -Видишь, Мэри, я даже решила спать в одежде, смахивающей на твою! (это она про цвет:crazy:)
    __________________________________________________________

    -Мэри, давай с домашкой помогу!
    -Нет, пап, в прошлый раз, когда ты мне помогал, учительница решила, что я заболела, ибо такие простые задачи решают даже первоклассники, а я уже в четвертом.

    [​IMG]

    Еще одной отличительной чертой Рози, было то, что красавица любила фитнес! Отжимание и пробежка - вот ее любимые занятия! Даже в школьную волейбольную команду записалась!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Ну а я, а что я? Работа приносит неплохую прибыль, но все же, я что, зря училась 7 лет, чтобы сейчас быть простой медсестрой? Неа! Мне надо большего! Алани Пикард мечтает стать главврачом больницы! Поэтому я все еще хожу на работу, даже в положении, да-да.
    Ну и дорогая же еда у нас! Надо бы для врачей вообще бесплатно делать, мы тут жизни спасаем вообще то!

    [​IMG]

    -Рот будете открывать у стоматолога, а температуру я уже померила! Не волнуйтесь, все хорошо 34.6 это тоже температура.

    [​IMG]

    Хотя моя лучшая подруга покинула свой пост (да и совсем покинула карьеру) больница не опустела. Теперь у нас новый главврач - мужчина средних лет. И скажу прямо весьма приятная личность!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    -Зак! Какая встреча! Как жена? Ты что, болеешь? Нехорошо, но я это исправлю!
    -Да, приятно снова тебя видеть Ал, рад, что ты добилась успеха в карьере! Жена, как и всегда :facepalm:, попросила, чтобы меня лечил мужчина.
    -Ничего я и за мужика сойду! А я тут жениха завела, двух дочерей имею.
    -Круто, поздравляю! Надеюсь, твой жених, не Мэтью?
    -Нет, а что?
    -Да, так, ничего...
    -Ладно, хватит тратить мое время. Будем тебя мучить лечить!

    [​IMG]

    -Эй, мужик, это всего лишь укол, не будь тряпкой!

    [​IMG]

    -Тааак... С анализами не все в порядке, я заеду к тебе домой сегодня и проведу осмотр на дому. Так будет проще. Заодно и с женой познакомлюсь!
    __________________________________________________________

    -Так вот как значит, живут инженеры-радиотехники!

    [​IMG]

    А тут целый рассадник заразы! Всем в очередь! Сейчас доктор вас осмотрит!
    -Ага... сердце в норме, легкие хорошо прослушиваются...

    [​IMG]

    И от чего всех так прет при измерении температуры?

    [​IMG]

    -Вот эту микстуру нужно пить 3 раза в день за полчаса до еды... Нет, лучше за час!*пусть дольше насладятся горьким послевкусием этой жижи :crazy:*

    [​IMG]

    Больных осмотрела - пора и честь знать! Меня и в больнице жертвы ждут!
    Боже, эта девочка свято верит в то, что добрая тетя врач ее вылечит!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже дома я читала морали своим детям.
    -За столом нужно вести себя прилично. Разговаривать в полу голос, и есть, аккуратно, не чавкая!

    [​IMG]

    -Ну, а если стола нет?
    -... . Правила есть правила, а сейчас живо делать д/з!
    -Вот ведь...
    -Иди, иди, Роуз! Мэри, тебе помочь?
    -Да, твое прошлое сочинение очень понравилось нашей учительнице.
    -Ну, тогда начнем!
    [​IMG]

    -Ну, почему мне никто не помогает!?

    [​IMG]

    Расправившись с уроками, я попросила Мэр поиграть с Рози в шахматы. Может, возьмется за ум? А сама играла любимую мелодию на скрипке.*походу ми превратили столовую в комнату отдыха, и когда мы накопим на большой и уютный дом?*

    [​IMG]

    Дом:
    [​IMG]

    Продажи:
    [​IMG]

    [​IMG]

    *кликабельно*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ПОздравляю с рождением Рози и с новой беременностью! Девочки - просто супер! И Аланька - молодец! Жду еще отчетов.
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ах, какие милые деточки! Что Мэри, что Роз! Просто конфетки!
    И похожи друг на друга, и совсем разные, как и положено сестричкам.

    И папа у них заботливый! Вон какую прогулку в парк организовал.

    Кстати поздравляю Алани с повышением! Я верю, она добьется своего, и рано или поздно станет главврачем в больнице!
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    SkyAngel, Два отчета сразу, что может быть лучше :cool:
    Поздравляю с рождением Розали. У Уэсли прям женское царство, не хватает сыночка для счастья :crazy:
    Девочки, как мне кажется немного похожа на отца, но сейчас сложновато решать, вот вырастут, тогда понятно будет :biggrin:

    Сама задавалась таким вопросом, когда училась. Главное считать умеем, писать тоже, проценты посчитать тоже, а остальное просто чтобы занять детей.

    :LOL:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    SkyAngel, поздравляю с двумя замечательными девчонками. :smile:

    Мэри такая старательная. Чувствую, по карьерной лестнице будет продвигаться потом очень быстро. ;)

    А Розали - будущая разбивательница мужских сердец или всё-таки известная спортсменка?

    Очень ценное. Жаль только, что друзья так быстро стареют.

    :D в этом месте я смеялась.

    Хочу пожелать Алани терпения и рождения такого долгожданного для неё мальчика. :smile:

    П.С. отдельное спасибо за мордашки девчонок.
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Viburnum,
    Одно другому не мешает!:D
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Asara, спасибо, за поздравления:hug: отчет надеюсь будет скоро;)
    Trikcter, спасибо, мы стараемся воспитывать папу девочек:crazy:
    Marianna18, спасибо:hug:
    ух, хорошо:smile: я то уж думала, что много понаписала(просто проперло на написание отчетов:crazy:)
    Viburnum, спасибки:heart2:
    Скорее всего первое:spiteful:, хотя согласна с Trikcter - не помешает соединить:cool:
    не за что;)
     
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    День у нас начинается всегда одинаково:
    -первым делом Роуз - мой жаворонок! Эта девочка всегда встает раньше нас и опустошает, запаси продуктов питания...

    [​IMG]

    -далее Мэри - моя старшенькая сразу уходит так на полчасика в ванную!*воду она тратит зря, а между прочем в Африке...*

    [​IMG]

    -потом наши чада (в основном Рози) будят папочку :spiteful:

    [​IMG]

    -ну, а я... меня тоже пробуждает ребенок... Наш, еще не родившийся ребенок!

    [​IMG]

    Сегодня я не в духе, поэтому девчонок перед школой развлекает Уэсли :crazy:

    [​IMG]

    Я тем временем, развлекаю животик, читая детские сказки вслух.

    [​IMG]

    Как же мы радуемся, когда крошки идут в школу. Тишина!!! Мой жених принимается за скрипку, а за еду :crazy: Ну, а что? Мы с малышом очень ненасытные!

    [​IMG]

    -Я закончил свой шедевр!
    -Ага, лучше бы мне посвятил...
    -Но первая песня..?!

    [​IMG]

    [​IMG]
    нужно и отдохнуть:

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    Наша Мэр, обожает школу! Думаю, от того и веселая целыми днями ходит. Говорит, что когда ходит на занятия, то мозги подпитываются!
    -Лучше питайся физической пищей, а то не сможешь питаться "мозговой".

    [​IMG]

    На днях заставила ее позаниматься с Розали. Начали с шахмат. Хорошо, возможно что-то и получиться.

    [​IMG]

    А потом и на домашку перешли. Хорошо быть сестрами!

    [​IMG]

    Раз дети пристроены, пойду, отдохну морально!

    [​IMG]

    Вот уж! Не дали матери спокойствия!

    [​IMG]

    На ночь, глядя в больницу ехать не стала. И кровать мы не купили. Да, сейчас денег немного насобирали, но решили, что на халяву..!

    [​IMG]

    Прошу познакомиться: наш 3-й ребенок, солнечная девочка Дорис Пикард!

    [​IMG]

    Естественно Мэрилайн очень понравилась сестренка. Будет, кого воспитывать в будущем!

    [​IMG]

    Чего нельзя сказать про Роуз! Мы переселили ее в комнату Мэри, чтобы малышка Дори не мешала старшей сестре. Ну а нашей моднице, видимо, жить не в отдельной комнате не понравилось...

    [​IMG]

    -Слушай, раз уж я с тобой живу, надо сделать из тебя человека!
    -...?
    -Пойдем в парк, найдем друзей!
    -Мне как то по душе больше нравятся шахматы...
    -Идем!
    Мы отпустили крошек в парк Оазиса, чтобы соседи тайком присмотрели за ними. Девчонки у нас "взрослые"!
    __________________________________________________________

    -Селфи, селфи, селфи!
    -Ага...
    [​IMG]

    -Ладно, давай разделимся, больше друзей заведем.
    -Ок, Мэр, не думала, что моя идея тебе понравиться.
    -Да-да.
    __________________________________________________________

    -Привет, я Розали Пикард!
    -Джен Фостер! Прикольная игра, как называется?
    -Межпланетные чудовища, мама придумала!"Не испугалась, значит, наш человек!"

    [​IMG]

    Ага, буду дружить буду!
    -Вам составить компанию?
    -Присоединяйся, милая!

    [​IMG]
    __________________________________________________________

    А еще, у меня есть 2 сестры - Мэр, старшая, и Дорис - младшая!

    [​IMG]

    -Вот кстати и Мэрилайн!

    [​IMG]

    -Не буду мешать вашему общению, найду себе другой контингент...

    [​IMG]

    -Да! Эти дети мне нравятся больше!

    [​IMG]

    После девчонки играли в пиратов! Жаль, мамы рядом не было - из нее получается отличный монстр!

    [​IMG]

    Ну а дальше Мэри попробовала подружиться с другой девочкой из площадки, но пока эти старания не увенчались успехом...

    [​IMG]

    Когда мои красавицы заявились домой, я спокойная, ушла колдовать в саду!

    [​IMG]

    Упс, оказалось, почти всю техничку выложила в отчете, а дом забыла заскринить :redface:
    ЗЫ: еще я заселила 2 семьи с детьми, и через КАС сделала детей Лотарио и Гонгадзе ибо нес кем было дружить.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хех, опять дочка. Четвертую попытку делать будете? Старшенькие пустились во все тяжкие - дружить так дружить!
     
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Рада новостям от Пикардов! В семейке как всегда весело!

    Поздравляю с третьей дочкой!

    Верный подход к ситуации. Если проблему нельзя решить, значит нужно обернуть ее себе на пользу!:thumb:

    Правильно! Зачем нужны слабохарактерные друзья?

    О! У меня тоже такое порой случается. Игра почему-то отказывается генерировать деток:frown: А однажды, когда одному из моих подросших симов захотелось завести себе подружку, в округе не оказалось ни одного подростка. Вообще ни одного!:cry2:

    Мне кажется, или тут опечатка?
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    А то:crazy::spiteful:
    Без друзей ведь никуда!
    Спасибо! :hug: *Жду момента, когда нас будут поздравлять с сыночком"
    Ага-ага, а когда ненужно, так бегают толпами:facepalm:
    Исправила немного, возможно так читается лучше:biggrin:
     
     
  22. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Поздравляю с очередной девочкой. Девичий рай у Уесли. Все никак пацана сделать не могут (: Надеюсь хоть с четвертой попытки будет мальчик :cool: Напоминает мне мою первую семью в этой части, там у меня одни пацаны рождались и не одной девчонки, пришлось через редактор делать им девчушек.

    Какое буйное дитятки в животе живет и маме спать не дает :D

    С детками нынче скудновато, приходится самим помогать симам завести их.

    Что правда, то правда. Закон подлости в действии :facepalm:

    Отличный отчетик (: Продолжай в том же духе (:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У Пикардов, как всегда, веселье и девичье царство. :biggrin:

    Поздравляю с рождением ещё одной девчонки, но если что, мы тут все мальчишку ждём.

    Мне так понравился этот скин. Такой семейный..)

    :D Никого нет лучше тебя, мой прекрасный, дорогой я.

    Сестрёнки с таким рвением отправились друзей искать. Хорошо, что дети с площадки не по разбегались от такого дружелюбного натиска. :D

    Жду следующего отчёта, а ещё больше жду рождения мальчишки-наследника.
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Marianna18, спасибо, за поздравления и за поднятия духа :hug:

    Мерси:smile:
    :D очень чудная фраза(пойду запишу)
    Их наоборот - всех принесло на площадку:biggrin:
    Ок, спасибо, уточню;)
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SkyAngel, ну, с увековечиванием вроде разобрались :smile: Пусть Алани мужа увековечит.

    Что-то вы никак наследника не родите :dry: А ведь строгое равенство, это не шутки. Если есть последнее, майское, обновление, то знай - влиять на пол ребенка можно ;)

    Девочки замечательные растут. Такие разные и такие живые :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей