1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    А можно мне Бронислава и Всеволода взять? Хочу поиграть братиками:hug:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да, конечно;) Братишки - прям как близнецы - очень похожи:biggrin:
    Что-то не могу подключиться... Позднее еще попробую и напишу как назвала
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо большое:flower:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Jocasta, (и всем, кому захочется себе пчелят из последнего улья) я выложила в галерею улей под названием Плоды настоящей любви также мой айди Alinka8066
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вроде симпатичные детки в улье получились. Интересно глянуть, кто будет следующим кандидатом в папочки.
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо :hug: Вот, решила порадовать всех отчетиком (наконец свободное время!!!!)

    ... Тем временем солнце склонилось за горизонт и ночь начала вступать в свои законные права. Безмятежная Аня с энтузиазмом играла в "бликблок" на телефоне, мечтая попасть на онлайн турнир по видеоиграм. Мелодрама по "ящику" наконец-то закончилась(500 серий прошли недаром :crazy:).

    [​IMG]

    8.00 "События дня" диктор поспешно объявила краткий обзор того, что потом будут мусолить по новостям еще 2 часа. Ограбление банка, пожарник спас кошку с дерева, Госдума снова подняла цены на коммунальные услуги, большая авария в центре города... Христина почти побила свой собственный рекорд, но решив краем глаза посмотреть на аварию, с ужасом и отчаянным криком откинула смартфон на пару метров от себя: знакомая машина и, подаренный на Новый год, брелок для зеркала (в ту же машину)..."...в аварии погибло 7 человек - мужчина, лет 40 и скорее всего его дети - 3 девочки и 3 мальчика, на данный момент идет опознание и допрос свидетелей..." далее на экране замигали фотографии с места пришествия портреты погибших. Анна была в шоке. Глаза почти полностью заплыли от слез, конечности не могли пошевелиться. Вот здесь закончилась ее беззаботная жизнь.
    ... Проходили дни, за ними сплывали недели, а там и месяцы... Депрессия королевы не давала ей спокойно жить. Она даже не жила, она существовала. Горничная часто заботилась о бедняжке, но не могла долго оставаться рядом. Дом понемногу обрастал плющом, иногда соседи даже думали, что Анна выехала, но это было не так.
    Спустя год девушка решилась снова открыть чистый лист и потихоньку записывать туда свою историю. Начала она с садоводства. Говорят, лучший способ забыться - с головой погрузится в дела! Христина прикупила пару пакетиков семян, также взяла необычное семечко, которое привезла с собой с космоса, через пару недель садик стал обретать форму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она стала чаще уделять внимание хобби (точнее снова начала им заниматься). "Стекляшки" заменили дорогие самоцветы, и выкопанные останки (что тоже немало стоили).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже вырастила себе некоего ребенка - "Проглотис", играла с ней и кормила. Да, они стали друзьями :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но со временем ее романтическая натура не выдержала и взяла разум под контроль! Сердце просило любви! Ноги сами понесли ее навстречу судьбе. Полдня, проведенные в блуждании по району, не прошли даром - не менее известный, чем предыдущие партнеры Ани, Митчел Калани, как раз прогуливался поблизости. Слово за слово парочка разговорилась и приняла обоюдное решение жить вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотря не некую враждебность, Калани был галантным и умным. Также он очень любил книги и часто проводил вечера за очередным детективов сидя на веранде их с Аней дома.

    [​IMG]

    Один раз даже пытался помочь Анюте с приготовлением еды, но немного не рассчитал силы...

    [​IMG]

    В общем веселье снова пришло в Анин дом. Даже "подруга" засохла :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дела стали налаживаться, отношения улучшаться.

    [​IMG]

    "Вот и достигнута вершина карьеры" - Аня была горда собой! Правда она решила пока не находить новую, хорошая зарплата - не помеха, особенно, когда нас должно было стать трое!

    [​IMG]

    Теперь в красавицы было и время и настроение для саморазвития(кривлянье перед зеркалом принесло свои результаты!)

    [​IMG]

    Негативную энергию, что накапливалась за раздражительные периоды беременности, Христина выпускала на груше, боксерской груше!

    [​IMG]

    Тем временем, как будущий отец решил, что надо развиваться сразу в нескольких сферах, чтобы подать пример наследнику. В ход пошли книги, шашки/шахматы, обсерватория и даже микрофон!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку в космонавты беременных не брали, красавице на более поздних сроках беременности пришлось покинуть свой пост и перейти на более мирную работу.

    [​IMG]

    Так, что вместе супруги оказывались только во время сна :D :crazy:

    [​IMG]

    Минута волнения... Девочка!!!!!!!!

    [​IMG]

    Добро пожаловать на свет Виолетта!:heart2:

    [​IMG]

    Все было бы хорошо, вот только есть одно но: Аня никогда не останавливается на одном ребенке :spiteful: :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    Большинство событий указано в отчете :redface:
    Вот, прошлый раз забыла добавить, как отселила прошлый улей:
    [​IMG]
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Новый отчет :holiday:

    А у меня его все нет и нет :frown:

    Жестоко вы со своей королевой :frown: Бедная

    Поздравляю с мужем, ребенком, новой работой :hug:
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ничего, скоро 23й сезон доснимут - мыльные оперы никогда не заканчиваются:D
    Миленькое чадо...:D
    Всех мужиков у Зои увела!:biggrin::thumb: Мне интересно, как он с чертой характера "дружелюбный" успел завести так много врагов?
    С началом 5ого улья!)):flower:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Но все же мы ждем отчетов о приключении вашей королевы;)
    Спасибо:heart2:
    Будем ждать, ведь нам с Анькой еще долго тут куковать:D
    Я тоже была в шоке:eek: Странно также то, что даже друзья к нам в гости не приходили...
    Большое спасибо:heart2:
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Следующие 3 месяца Аня и Митч то и дело пытались зачать еще ребеночка :spiteful:

    [​IMG]

    Наконец на тесте показались 2 полоски, и Анюта была очень счастлива. Дети - единственное, что отвлекало ее от внешних проблем.

    [​IMG]

    Но, несмотря на свое положение, девушка продолжала работать в саду, что приносило гораздо большую прибыль, нежели ее работа :crazy:

    [​IMG]

    На которой, прямо говоря она жутко уставала... (как же я удивилась испугалась увидев ЭТО! Но потом поняла, с новым патчем симы грязнеют :D)

    [​IMG]

    Ее муж, конечно, подбадривал красавицу, и королеве становилось лучше. Чем больше рос ее живот, тем хуже болела спина, работать было невыносимо, и девушка решила уйти в декретный отпуск!

    [​IMG]

    Наконец-то Христина могла заниматься любимыми делами
    [​IMG]
    : Играла на пианино и... спала! (просыпая такие важные события как ненавистный почтальон, который приносил немаленькие счета!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже перестала готовить (так боли мучили красавицу:frown:). Семейству приходилось заказывать пиццу(откровенно говоря очень вкусную пиццу!;))

    [​IMG]

    Чтобы облегчить работу своей королевы, Митч решил нанять горничную - качественно и недорого :cool:

    [​IMG]

    Сам же, тем временем продолжал заниматься различными навыками, чтоб быть для своих детей самым лучшим папашей! Он также решил немного помучить поиграть на гитаре - ну, тянуло его к музыке, что ж поделать! :crazy:

    [​IMG]

    Время быстро шло и настал этот важный (мой любимый :spiteful:) момент: да-да Анна-Христина рожает!

    [​IMG]

    Ха! Это снова девочка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно, Митчел хотел бы сына, но против судьбы не попрешь :crazy:
    [​IMG]

    Немного обыденной стала жизнь моих симов: работа - дом - снова работа - опять дом. Митч частенько уединялся от криков дочерей в обсерватории.

    [​IMG]

    Аня, тем временем, научилась скрещивать растения, что значительно облегчило ее ежедневный труд около сада. Время быстро текло, будто горная река, обмывая берега жизни...

    [​IMG]

    "Оу, Митч! Надеюсь, теперь ты будешь довольный!"- размышляла Анна, в туалете, после того, как ее вырвало.

    [​IMG]

    Сделав (в очередной раз) тест, красотка поспешила обрадовать своего избранника прекрасной новостью!
    -Так вот,- Митч как всегда нудил(:facepalm:),- на сей раз, я жду мальчика!

    [​IMG]

    Но девица, только молча, улыбалась и удалялась играть своим дочерям прекрасные сонеты...

    [​IMG]

    -Аааа! Давай в роддом! А нет! Здесь рожай! Или нет! Погоди не рожай!
    -Прости дорогой, я терпеть больше не могу!
    -Я закрою глаза, а ты быстренько родишь, ок?
    -:facepalm: Ох уж эти мужики! Уйди, не мешай!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Сыночек, мой дорогой... Митчел, вот твой долгожданный сын! Ты рад?
    -Эй, а почему это служба дала моему СЫНУ желтую кровать? Он же мальчик! Я требую синюю кровать! Требую компенсацию за моральный ущерб. Я...
    -Ты неисправим!..
    [​IMG]
     
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Я вообще тогда чуть инфаркт не получила:D Думала, они себя поджечь успели. Или пришла пора справлять панихиду по видеокарте:D
    На гитаре - играют, а мучают - окружающих:D
    У него еще есть все шансы;)
    :bugaga::LOL: Мужики такие мужики:D
    :D Хоть не розовую, и то ладно))
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SkyAngel, поздравляю с девочкой и долгожданным мальчиком!
    Надеюсь, хоть и с желтой кроваткой, он будет радовать Митчела ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У меня была первая реакция такой же после установки патча. :D

    Блин, я сначала эту кабинку за деревенский туалет приняла. :LOL:

    Рождение Богдана позабавило. Аня вообще такая опытная мать. :cool:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Филин, LyashkO, Eileen-D, большое спасибо:hug:

    :D Присмотрелась - действительно смахивает:biggrin:

    Мне вообще только желтую и дают:dry:
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Радостный и довольный Митч решил, что все в жизни уже сделано(дерево посажено, дом(дача его матушки)построен, сын ростится), а значит можно спокойно баловаться душесогревающими напитками.

    [​IMG]

    Но не тут то было...

    [​IMG]

    А еще 13 месяцев назад наш муженек, как ни всем не бывало, "праздновал" вместе с Аней "победу" над Х хромосомой уединяясь в уютной постельке:spiteful:
    Хотя за эти месяцы произошло многое, парень даже и не знал о намерениях жены рожать.(мужик возле телевизора - хуже глухого и слепого:facepalm:)
    Христина, тем временем увлеклась разговорным жанром комедии, то и дело зависала у микрофона придумывая очередные анекдоты про брюнеток:crazy:

    [​IMG]

    Думаю, единственное, что заметил Митчелл, взросление Виолы - его любимицы.

    [​IMG]

    Девочка взяла черты, как мамы, так и папы. Особенно в плане развития навыков - занималась всем и с особым интересом (даже уроки делать любила! :cool:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственным недостатком, по мнению нашего папаши, было то, что малышка была вегетарианкой! Да-да мясо и другие, особенно вкусные продукты животного произведения, она терпеть не могла. Салатики - это наше все!

    [​IMG]

    Анне очень понравилась такая позиция, и она решила перевести свое семейство на растительную пищу, не зря же она днями напролет возится с садом?
    Митчу такая идея не особо нравилась...

    [​IMG]

    Так вот, в данный момент пара имела одну взрослую дочь и 3 вечно орущих писающих и какающих комочка :D

    [​IMG]

    Ну, а также вечно большой Анькин живот;) Впрочем, Митчу было все равно. Королева часто уходила в себя, и разговаривала с деревьями в огороде, о том, что мужчина ее мечты оказался совсем не Калани. Она грустила и плакала, жалуясь немым растениям на отца своих детей, который не обращал уже внимание ни на них, ни на жену...

    [​IMG]

    Время порой летит слишком быстро. Пришла пора дня рождения Вероники.

    [​IMG]

    Хотя в душе она была добрая и отзывчивая, всегда умеющая
    [​IMG]

    [​IMG]
    , девчушка всегда грустила, по совсем непонятной для матери причины (скорее всего ей не хватало внимания папы).

    [​IMG]

    Так вот она начала забываться в интернете (всемерная паутина поглощает все больше людей!)

    [​IMG]

    А ее старшая сестра с головой ушла в новый мультсериал, где главный герой говяжья сосиска "Сью" питалась убежать от вечно преследующих ее ножа и вилки, периодично скрываясь в булке с кунжутом, выдавая себя за "hot dog" - грозного копа в борьбе против употребления мяса.

    [​IMG]

    Что же думал Митч Калани, что в его семье полная идиллия?

    [​IMG]

    Между тем, как Аня с ног валилась, стремясь сделать жизнь своих детей интересной и насыщенной.

    [​IMG]

    Как только пришла пора рожать 5-го ребенка девушка, не задумываясь, пошла в больницу, не хотела она новых панических скандалов своего горе мужа...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    А большинство то детей в папу пошли, не отвертишься:biggrin:
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SkyAngel, у Митча счастья - теперь пошли одни мальчики :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аня и Митч - весёлая пара. Очень эффектно поднимают настроение. :D Ну и поздравляю из с регулярными пополнениями в семье. :flower:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Маришка П., Филин, LyashkO, спасибо:hug: Мы с Аней очень рады читателям:heart2:

    Ага, он от этого слишком наглым стал, ну ничего Анна-Христина (ну и я, конечно) его быстро в нужное русло направим!
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет, дорогие форумчани, читатели и просто гости, зашедшие в мою темку:flower2: Извините, за долгое отсутствие, вот, только выдалась свободная минутка, клею и заливаю отчет. :crazy: Приятного прочтения :kiss:

    Новый год для Ани начался вполне привычным для нее делом :spiteful:

    [​IMG]

    Тем, то рожицы наших детишек стали еще грустнее чем были(а что вы хотите, быть многодетной семьей - это сплошной кошмар, а вот быть ребенком в многодетной семье - еще хуже! Только представьте вечные пеленки/распашонки, тетрадки/портфели, крики/вопли, ну и вечную борьбу за любовь родителей игрушки!!!!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшенькие уже придумывали план, как избавиться от "любимых" братишек и от скорого появления "долгожданного" родственничка :spiteful:

    [​IMG]

    Анна, между тем, работала над поддержкой своего семейного счастья и уюта, не покладая рук - и дома успевала, и повышения получала (все-таки хорошо, когда язык подвешен, перекинулась парой слов с начальством - и продвижение по карьерной лестнице не оставляет себя ждать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красавица даже успевала пилить мужа, мол, глянь какое пузо отел, пора бы уже и в спортзал походить! :D(такое чувство, что у меня 2 беременных сима :biggrin:)

    [​IMG]

    Так, как и появились наши мальчики - Валик и Владлен, так они и подросли: первый в мае, а второй через 10 месяцев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш Владик был точной копией отца, правда-правда. Даже телик вместе смотрят, ну прям мужикииии!

    [​IMG]

    Но, зато мальчик любит спорт! И вечно пытается улизнуть на улицу, чтобы повисеть на турниках!

    [​IMG]

    Да, родив 6 детей(да-да, именно 6, наше прекрасная
    [​IMG]
    родилась в конце августа в самый солнечный(по мнению метеорологов) день!)

    Ани откровенно надоело, что ее дети ссорятся, муж не помогает и вечно торчит у холодильника, а ее фигура утратила талию и не может даже называться "фигурой":facepalm:
    -Все! Решено! Вы переезжаете к бабушке!
    -Но, ма! - возражение слышалось со всех сторон.
    -Никаких но! Вы забираете папу и едете в деревню! Это ненадолго *наверное*.
    -Спорить было бесполезно, и уже на следующий день ребята собрав чемоданы поехали к любимой бабульке трусить просить бабло! :crazy:

    Королева аж посвежела! Конечно, ей немного не хватало шума и суматохи, и дом казался слишком большим,..

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...но расслабляться и грустить некогда, нужно заниматься!

    [​IMG]

    За тяжелыми
    [​IMG]

    [​IMG]
    , Аня даже забывала выносить мусор!

    [​IMG]

    И все же ей удавалось приводить в порядок сад, который кстати кормил ее (да... мы так и не перешли с вегетарианства на всеядство :facepalm:)

    [​IMG]

    "С музыкой по жизни" - девиз Христины снова пришел в действие (ну как же мы без музычки на ночь? :dontknow:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, все же все ее дела сводились к одному - БЫСТРЕЕ БЫ ПОХУДЕТЬ!

    [​IMG]

    И так в один вечер красавице посетила чудная мысль
    *А не поехать ли мне в отпуск а?*
    Продолжая напевать в душе, Аня уже мечтала о звездных ночах, проведенных на открытом воздухе, где-то у горной реки...

    [​IMG]
    [​IMG]
    "Новая" Аня, ее навыки и черты характера:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот он! Долгожданный экватор! 5 улей к вашему вниманию :flower:

    Папа:
    1.Митчелл Калани
    [​IMG]
    Дети:
    2.Виолетта Розетто
    [​IMG]
    3.Вероника Розетто
    [​IMG]
    4.Богдан Розетто
    [​IMG]
    5.Валентин Розетто
    [​IMG]
    6.Владлен Розетто
    [​IMG]
    7.Валерия Розетто
    [​IMG]

    Ну, что, вспомним все, что было?

    Помните первый дом? Я запомню его на все жизнь. Знаете, как неудобно было поместить 8 персонажей в столь крохотные апартаменты?

    [​IMG]

    Тогда Анна-Христина была еще рыжулькой:heart2:(сзади мое зеленоглазое солнышко, мой ангел во плоти – Вера :kiss:)

    [​IMG]

    Дон:Боже, и зачем мы только купили детям скрипку?!.:facepalm:

    [​IMG]

    Вы когда-то видели космонавта за компьютером в доме, а не в привычном для него месте - в ракете? Нет? Тогда полюбуйтесь :D

    [​IMG]

    Да-да мы зашли поздно ночью, чтобы взломать пару сайтов!
    Аня: Ух и срубим сейчас бабла!

    [​IMG]

    Ну а потом нам пришлось перекраситься(надоело Ане, что ее рыжей-бестией зовут!)

    [​IMG]

    Наши серые будни

    [​IMG]

    Эти вечные громадные счета!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А помните? Тогда у меня еще темнооо было!

    [​IMG]

    Вот так моя банда приходила со школы(вечно чем-то недовольная!)

    [​IMG]

    Ммммм, какой пресс:spiteful:

    [​IMG]

    Ну, моя красавица Аленушка!:heart2:(:LOL:)

    [​IMG]

    А вы помните, какие у Анюты были проблемы с готовкой а? Я уж точно помню, мда, таким соленым супом наши мужья никогда не питались!

    [​IMG]

    А потом...потом мы переехали! Ну и сменили еще тройку мужей :spiteful:

    [​IMG]

    Побольше спихивая домашних обязанностей на очарованных анионной красотой мужей,..

    [​IMG]

    мы уходили на поиски драгоценностей и, конечно же, лягушек!

    [​IMG]

    Также Христина частенько убегала в местный бар (какой там был потрясающе красивый бармен!):cool:

    [​IMG]

    Наше неугомонная...:spiteful:

    [​IMG]

    Естественное состояние Ани...

    [​IMG]

    Митч, в своем репертуаре :D

    [​IMG]

    Анна-Христина: Надо же, как я поправилась :D

    [​IMG]

    Христинка: *Ну, и зачем я тут стою а? Кто бы напомнил...*

    [​IMG]

    А вы знали? Что симы уж ооочень прямо держат спину, когда идут по лестнице?

    [​IMG]

    Ну, а это привычное действие наших детей - все просто - спать, есть, орать!

    [​IMG]

    Пылесборник вариант семьи Розетто :D

    [​IMG]

    Ну и напоследок, мое любимое: здесь я заметила, как из казана выпрыгивает тело Воландеморта, чтобы принять новую форму - форму человека!(4-тая часть « Гарри Поттера»!)

    [​IMG]

    Первые 5 ульев прошли, и, надеюсь, засели у вашей памяти такими же нежными воспоминаниями, как у меня. Что же судьба приготовит Анне-Христине Розетто дальше? Скоро узнаем!;)
    А пока, вот вам светофор, не грустите! :hug:

    [​IMG]
     
     
  22. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SkyAngel, поздравляю с окончанием улья! И с пройденной половиной пути! :flower:

    Девочки в улье просто красавицы! Покажи их потом взрослыми, если не сложно :redface:

    Очень-очень жду! :hug:
    Удачи тебе и Анне-Христине :heart2:
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Кошмар, согласна:facepalm:
    Конечно, ненадолго:biggrin: На пару десятков лет всего)
    Мне понравилось постановка вопроса, кто кого забирает:D
    А соседи как же без музычки на ночь?:D

    С экватором!:flower2::flower:

    :LOL::D "Темный Лорд. Начало". :bugaga:
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Филин, Eileen-D, большущее спасибо:hug:
    Аааа, они уже соскучились по нормальной музыке(а то врубят радио с помехами..., а тут - живое исполнение:biggrin:)
     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Парарам пам пам парарам пам пам парарам пам-пам пам-пам пам-пам...

    [​IMG]

    "Есть надо меньше - заниматься больше!" Думала Анюта за завтраком. Ее пышные формы стало совсем не видно из-за свисающего живота!

    [​IMG]

    Раз-два, раз-два...Левой-правой, левой-правой...

    [​IMG]

    Каждый день она усердно трудилась, представляя, что бьет не грушу, а бывших любовников.

    [​IMG]

    Также красавица занималась пробежкой, и чтобы зря не тратить время - коллекционированием.

    [​IMG]

    Готовила она уже как настоящий асс! Вот только это на плите. А как на гриле? Девушка не покидала мысль про отпуск!

    [​IMG]

    И вот собравшись духом (ну и собрав
    [​IMG]
    ) Христина позвонила в тур агентство:

    [​IMG]

    -Вам какой участок?
    -С домом желательно и с душем!
    -Сколько дней вы желаете заказать?
    -Пока два. Потом же можно будет продлить?
    -Да, конечно.
    -Ну, все? Какая стоимость тура?
    -Хорошо, я зарезервирую для вас участок "Приют "У озера"". Это будет стоить вам 564 симбакса. приятного отпуска!!!

    [​IMG]

    "Домик милый и уютный, но немного большой для меня одной. Надо как то приехать сюда с семьей."

    [​IMG]

    Нашим с Аней гидом была очень милая женщина, с которой Христинка быстро подружилась.

    [​IMG]

    Потом мы, естественно, ушли на разведку! Блуждали, блуждали (скажу честно мене немного трудно управлять камерой в лесу!) и наткнулись на... медведя! Аня немного побоялась подходить ближе, не смотря на то, что одна милая девушка-гид просто и свободно общалась с представителем лесной фауны.

    [​IMG]

    Был уже глубокий вечер, когда наша королева наткнулась на вот это:

    [​IMG]

    *Боже! Как мило! Надо запечатлить!*Анька сфоткала 5 метрового лося и отправилась дальше.
    Наконец-то мы устали и проголодались! Апельсиновый сок - ничего не помогает лучше от жары!

    [​IMG]

    Вскоре к ней подошел приятный молодой мужчина - Марлон!

    [​IMG]

    Но вдоволь пообщаться ребятам так и не удалось, ибо Марлон уже уезжал с лагеря. Но, все же парочка обменялась телефонами и договорилась, как то встретиться.
    Остаток первого вечера Анна-Христина просидела у костра, играя на новой гитаре!

    [​IMG]

    "Тааак! Сегодня попробует гриль!" Я искренне надеялась, что Анька не спалит свой обед! Но все прошло гладко, без единого обгоревшего гамбургера!

    [​IMG]

    Также, найдя пункт обзора, мы, наконец, получили (и изучили) карту местности! А еще нам предлагали кой-какие вещи из здешнего магазина.*Хм... Они в 2 раза дороже, чем у нас в городе!*- поэтому Анька не разрешила мне, что либо купить...

    [​IMG]

    Жучки паучки, брррр, как я не люблю всех этих насекомых! Но королева их с легкостью наловила и тут же продала местным (уж не знаю зачем)

    [​IMG]

    Вторую ночь мы спали в палатке, на берегу реки - сбылась мечта идиота Ани!

    [​IMG]

    Взяв еще один день отпуска, который обошелся нам в 282 симбакса. Мы осмотрели оставшуюся часть лагеря. Ели нашли туалет, что был не совсем... комфортабельным,..

    [​IMG]

    Поели жареного зефира (его то Христина и спалила :facepalm:),..

    [​IMG]

    Но этого прожоре показалось мало, в ход пошла кухня в снятом с первого дня доме. Ну, хоть пригодилась!

    [​IMG]

    Последний вечер нашего пребывания на природе девушка читала мемуары какого-то нового писателя (ух и развелось писак всяких :facepalm:). Красавица успела заскучать по дому, потому, на утро мы собрали манатки и уехали прочь от густых сосен и настырных комаров...
    На этой недели мы отдыхали, так что не прокачали ни один навык, вывод - в техничке пусто))
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запоздало поздравляю с пятым ульем и пересечением рубежа. :flower: Бодренько идёте. Детки от Митча вроде симпатичненькие, во всяком случае в этом возрасте. Новый образ Ани мне очень нравится. Без косметики такая нежная и домашняя. :heart2: Интересно, кого изберёт следующим папочкой для своих пчелят.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей