1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия фон Девин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Celli1, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница

    София фон Девин

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    - Софья! Девчонка ты гадкая! Софья, иди сюда!
    О-о! Если тетушка таким тоном кричит, не к добру это. Я нехотя вылезла из под куста, где лежала, читая книгу, попутно перебирая в голове причины, которыми могла так рассердить её, что из её поручений забыла сделать. Вроде, все выполнила... Огород полила, обед на плите... Ромашку забыла собрать!.. Ой, не любит она это, когда забываю что-то! Рассеяной зовет. Я отряхнула подол юбки, поправила передник и бросилась бегом к тете Саре.
    - Тетушка, не серчай! Забыла про ромашку, каюсь, - проговорила я, запыхавшись, подлетая к ней.

    [​IMG]

    Грозно сведеные над переносицей брови тети на миг приподнялись в удивлении, и лицо приняло недоуменное выражение. Потом она снова нахмурилась. Вздохнула тяжело. Но видно было, что буря уже миновала. Она протянула ко мне руки, подозвала и крепко обняла.

    [​IMG]

    - Глупая ты моя Софьюшка, - ласково проговорила она. - Не за тем я тебя звала, лучик ты мой. Побранить хотела, да не могу. Не за ромашку! - посмотрела мне в лицо, погрозив пальцем. Хотела спросить тебя, ходила ли ты в деревню?
    Сердце мое ухнуло в пятки. Не разрешала мне тетя дальше нашей лесной избы, да опушки, на которой мы жили, ходить. Но любопытство, как говорят, кошку сгубило. Однажды ушла она в деревню, отнести в лавку овощи и рыбу. А я проследила за ней и тоже той тропинкой, что через горную пещеру ведет, вышла в лес, что рядом с деревней. Там красиво. Не так, конечно, как у нас на опушке у горного озера, но все другое. Там я случайно с каким-то мужчиной столкнулась. Я иду, песню пою, травы по пути собираю, и тут он из-за кустов выходит. Оба остановились и смотрим друг на друга. Я перепугалась и кинулась на утек. А он в догонку мне кричит, чтобы остановилась, да кто такая сказала. С тех пор не ходила я больше туда. И все страшилась, что узнает тетя об этом и браниться будет. Вот и настал момент истины.
    - Ходила, - тихо ответила я, опустив голову. Уж лучше правду сказать, меньше ругать будет. - Только я в деревне не была... не дошла до нее, - еще тише ответила я.
    - Глупая ты! Видели тебя деревенские. Только теперь проблемы будут. А! - с отчаянием и злостью махнула тетка рукой. - Все равно время уже пришло правду тебе узнать, - она помолчала немного, глядя на меня из под сведеных бровей, вздохнула и продолжила. - Разговор у нас с тобой будет серьезный. Пойдем в дом.

    [​IMG]

    А дома за столом тетя поведала мне историю, от которой вся моя жизнь вмиг перевернулась с ног на голову. Моя мать была из знатного рода графской семьи фон Девин. И я, получается, потомственая графиня. Но все по порядку. Мой дед, Граф фон Девин, переехал в Виллоу Крик еще во времена своей молодости. В эти края его тянули рудники и добыча драгоценных камней, которых в окресностях Виллоу Крик хоть отбавляй. Я и сама еще в детстве находила вокруг нашего дома и около озера множество разноцветных камней, с которыми играла и которые частенько кидала в наше же озеро.

    [​IMG]

    Ну, так вот. Здесь дед разбогател, остепенился и обзавелся семьей. Бабушка родила ему дочь Элизу. Больше детей у них не было. Элиза - моя мать, став взрослой, влюбилась в бедняка из деревни Гранит Фолз. И забеременела. Отец Элизы, то есть мой дед, был против их связи, и они решили бежать. Но далеко сбежать не удалось. Тяжесть жизни бедняков была не для изнеженой молоденькой Элизы. Беременность и лишения подорвали ее силы, и при родах она умерла. Мой родной отец не перенес потерю любимой и спился. И тетя, сестра моего отца, в то время уже жившая отшельницей в горах, приютила меня у себя и ростила, как родную дочь.
    Казалось бы, могла бы я и дальше жить себе в домике на опушке. Да, нет же. Не давала и не дает, как оказалось, моя тетя обычным деревенским жителям спокойно спать по ночам. Считают они ее ведьмой. Потому как не такая она как все. Дар у неё есть - больных лечить может. Иногда просто настойками выхаживает, а иногда молитвой исцеляет. Нет бы благодарными быть за все, что она делает, так деревенские боятся ее и наговаривают всякого. А чуть что, так зовут ведь за помощью! Вот и меня житель деревни увидел, смекнул, кто я такая, да пустил слух, мол еще одна ведьма в лесу за горами живет. Грозятся всей деревней с ружьями сюда прийти. Вот тетя и решила, что пришло время рассказать мне о моих предках, да о наследстве, что оставил мне мой дед - большой земельный участок (который, к слову, теперь пустует).

    [​IMG]

    Перед своей смертью дед отыскал отшельницу и завещал все мне. Как совершеннолетней стану, могу делать с землей и домом, что пожелаю. Только вот пожар там случился несколько лет назад и дом выгорел. И теперь на том месте пустошь, и лишь трава ростет. Еще одну странную вещицу дала мне тетя - статуэтку рыцаря в золотых доспехах. Это символ семьи фон Девинов, говорит. Были они некогда рыцарями, да замками владели.

    [​IMG]

    Вот так я стала Графиней Софией фон Девин. Только за душой у меня ни гроша, не считая земли деда, да этой треклятой статуэтки, будь она неладна! Еще и ее теперь в город с собой тащить. А из умений знакома я лишь с готовкой (и то совсем чуть-чуть) и с рыбалкой (тоже не ахти как). Страшно мне в город идти! Как жить буду, не представляю. Но, как говорит тетя, утро вечера мудренее. Верит она, что все у меня хорошо будет и там мое место.

    Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Баллы и штрафы:
    1 балл за основательницу - София фон Девин
    1 балл за Себастьяна, 2. поколение
    1 балл за Кристиана, 3. поколение
    +1 балл за портреты Софии и Михаила. Отчет 2.4.
    + 1 балл за портреты Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.14.
    [​IMG]
    Итого 4 балла
    Всего на данный момент 8 уникальных черт характера
    [​IMG]
    Навыки, прокачаные взрослыми:
    Садоводство - София
    Рыбная ловля - София
    Навык траволечения - София
    Кулинария - София
    Механика - Миша
    Рисование - Луиза. Отчет 2.7.
    Спорт - Себастьян. Отчет 2.11.
    Навыки, прокачаные детьми:
    Моторика - Себастьян
    Креативность - Луиза
    Общение - Кристиан. Отчет 2.7.
    Моторика - Кристиан. Отчет 2.10.
    Моторика - Каролина. Отчет 2.12.
    Креативность - Каролина. Отчет 2.13
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - Луиза. Отчет 2.6.
    [​IMG]
    - Себастьян. Отчет 2.11.
    [​IMG]
    - Себастьян
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.9.
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.10.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.12.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.13.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еда
    1 очко - бронза за проведение дня рождения Миши
    2 очка - серебро за проведение Дня рождения Себастьяна
    2 очка за свидание, проведеные на серебро (Яник и Луиза) и
    3 очка за свидание на золото(Себастьян и Анисса)(Отчет 2.2)
    3 очка за свадьбу Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.3.
    3 очка свидание Луизы и Тэда на золото. Отчет 2.6.
    3 очка за свидание Луизы и Маркуса. Отчет 2.10.
    3 очка за свидание Кристиана и Изи. отчет 2.11.
    3 очка за вечеринку. Отчет 2.12.
    2 очка за День рождения Саши. Отчет 2.13.
    2 очка за День рождения Криса, Каролины и Себастьяна. Отчет 2.14.
    Всего 27 очков
    9 зелий молодости. Актуальная копилка в отчете 3.1.


    От автора:

    Во-первых, хочу поприветствовать всех, кто заглнул в семейный дневник фон Девинов!
    Добро пожаловать, мои дорогие читатели!:smile:

    И во-вторых, спешу выразить свою благодарность и огромную признательность моим постоянным читателям. Вы вдохновляете и радуете меня своими комментариями. Спасибо вам всем огромное!:hug:

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
     
  2. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Вот это здорово обыграно! :thumb: история с мышкой напомнила "Лабиринт фавна"
     
     
  3. ~Smile~

    А вы сегодня улыбались?
    ~Smile~
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Уютнее становится с каждым днем в Дубовой роще!Особенно растения придают такой уют и тепло.
    Про лес очень понравилось.Реалистично получилось.
    Хочется верить, что у Софии есть настоящие способности!Жду с нетерпением, как будут развиваться события дальше!:dance:
     
     
  4. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    ~Smile~, да, я согласна, в дубовой роще с каждым днем становится все уютнее. И не только благодаря Софии, но и ее второй половинке. А кто это, читайте следующий отчет.;)
    Спасибо! Я рада, что понравилось.:smile:
    Да, что-то такое у нее есть, только она пока еще сама не разобралась, что это.


    В понедельник мне прислали счет за коммунальные услуги. Пользование водой и сливной системой очень
    [​IMG]
    обходится. Это просто уму непостижимо! Ну, хорошо, воду я действительно много трачу, поливаю огород, моюсь, мою посуду, сливаю туалет. Что же будет, когда у меня появится настоящий дом?
    На работе повышений мне пока не светит.
    [​IMG]
    стало больше, а зарплата все та же. Так что я все так же
    [​IMG]
    , словно белка в колесе, чтобы прокормить себя и поднакопить денег для того, чтобы уже наконец заложить фундамент дома. Надоело жить в палатке. Хочется уже комфорта, нормальной горячей еды и мягкой постели.
    Во вторник я решила встретиться с плотником, которого мне порекомендовала подруга, чтобы обговорить смету на постройку дома. И эта встреча стала для меня судьбоносной. Я пришла на место встречи у реки позади библиотеки. А там на полянке стоял ОН. Я как увидела его фигуру еще издали, сразу поняла, что это мой суженый. Наконец-то! Как же я уже истосковалась по тебе! Почему же ты заставил меня так долго ждать? Где ходил все это время? Да, дорога к другу другу у нас была долгой.

    [​IMG]

    Миша, так его зовут, обернулся на звук моих шагов и застыл, глядя на меня.
    - Здравствуй! - сказала я. - Значит, вот ты какой.
    - И вам не хворать. В смысле? Какой "такой"? - парень удивленно смотрел на меня.
    - Мужем ты моим будешь, - рассмеявшись от переполнявшего меня счастья, ответила я.

    [​IMG]

    - Мужем?! Так я еще ни с кем не знакомился. Вы - София, верно? - я утвердительно кивнула, продолжая изучающе разглядывать парня. Он был высок, смуглый, я бы даже сказала слишком смуглый. Видать, он подолгу бывает на свежем воздухе и на солнце. Темноволосый, плечистый. И улыбка у него очень красивая.

    [​IMG]

    - А я - Михаил, - он хотел еще что-то сказать, но запнулся, глядя на меня, и лишь рассмеялся. - Так что, может, присядем? И вы расскажете хотя бы в общих чертах о чем именно мечтаете... то есть, я хотел сказать, что именно хотите строить...
    - Да, конечно, - смеясь, ответила я, присаживаясь на траву. Смущение ему шло. Хотя, на его смуглых щеках оно было не так очевидно.
    Пока я рассказывала, каким представляю себе свой будущий дом, и выкладывала из веточек комнату за комнатой, повторяя из головы рисунок, который дала мне Ким, Михаил искоса наблюдал за мной.
    - София, вы...
    - Почему ты обращаешься ко мне на вы? - перебила я его.
    - Ну, хорошо... София, ты хоть отдаленно представляешь, сколько будет длиться стройка ТАКОГО дома и во сколько тебе это обойдется?
    - Нет, не представляю... - я прервала свою тираду и удрученно посмотрела на Михаила. - Я хочу восстановить дом дедушки. Пусть это произойдет не сразу. Но ведь ты мне поможешь? - я с надеждой заглянула в глаза рядом сидящего парня. - Мне больше не на кого рассчитывать.
    - Я помогу тебе.
    А я и не сомневалась. Остаток дня мы провели вместе. И даже когда на небе взошла луна и показались первые звезды, мы все еще были вместе.

    [​IMG]

    Я в этот день никуда не спешила. Мне было очень хорошо рядом с Мишей. И он, похоже, тоже не решался сказать, что ему пора домой. Или просто не хотел уходить. Это был замечательный вечер. Миша очень умный. Он столько знает о звездах! Мы лежали на траве, и он рассказывал мне о созвездиях. Я, конечно, тоже знала, где находится Большая медведица и Полярная звезда. Но тем не менее, с удовольствием внимала его рассказам, делая вид, что все, что он говорит, мне ново и очень интересно.
    Домой я вернулась за полночь. Следующий день, то есть в среду, мы с Мишей не виделись, а я весь день провела на работе. Зато вечером дома меня ждал сюрприз. Ужасный сюрприз. Такой, от которого я, когда его увидела, чуть в обморок не хлопнулась. Позади моей палатки среди грядок сидело (или стояло?) чудовище.

    [​IMG]

    Это была Проглотис-людоедия, весьма странное создание с головой коровы, но без глаз и с листвой меж огромных рогов и с пастью полной острых зубов. А вместо туловища у чудища был ствол, гибкий и подвижный, так что чудо-голова могла вертеться туда-сюда. Когда я немного пришла в себя и подошла ближе, чудище потянулось по направлению ко мне и жалобно мукнуло. Как корова. Однажды на рынке я видела этих созданий, только маленьких, в горшочках. Многие покупают их в качестве комнатных растений. Они охотно пожирают мух и прочих насекомых, залетающих в дом. Но на что способно такое вот создание, я не знала. Судя по размеру пасти и зубов, она может проглотить целиком человека. Хотя не понятно, куда бы она его проглотила. Туловища-то у нее нет. Однако, рисковать я не желала. Я вытащила пойманную накануне рыбину и помахала ею перед носом Людочки (так я ее окрестила), и та молниеносно рванулась к рыбе, выхватив ее у меня из рук. Мама дорогая! Как же я напугалась! Думала, она мне всю руку оттяпает.
    На следующий день я встала пораньше. Людочка так жалобно начала мычать, что я сразу поняла, она голодна. Да уж, теперь я рыбачу только, чтобы прокормить эту проглотину. Недаром ее так назвали. Но когда она сыта, она очень мила и любит, чтобы ее почесали. Не знаю, чего в ней больше - растения или животного.

    [​IMG]

    Вот так улов я поймала в чудо-лесу! Кстати, меня очень тянуло опять пойти в таинственный лес, но времени все нет.
    В четверг вечером ко мне пришли сразу и Ким и Миша. Я безумно рада была их обоих видеть, но конечно мне хотелось бы остаться с Мишей наедине. Весь вечер мы обсуждали постройку дома. С Ким мы попутно пытались играть в карты, но мое внимание все было отдано Мишеньке. И ближе к вечеру Ким наконец сдалась, сказав, что оставит нас наедине.

    [​IMG]

    Этим вечером я предложила Михаилу переехать ко мне в Дубовую рощу. Ну, чтобы ему было удобнее заниматься стройкой и не нужно было тратить время на дорогу.

    [​IMG]

    Он согласился. Сказал, что так даже лучше. Его сестре Лилианне останется домик, где они выросли, и она сможет наконец обустроить свою личную жизнь. А он, когда построит мой дом (наш дом!) как-нибудь устроится (конечно устроится, здесь же!). Я сказала, что он может оставаться сколько будет нужно и сколько пожелает.
    Я обняла его, чтобы как бы закрепить нашу дружбу.

    [​IMG]

    А он возьми и поцелуй меня.

    [​IMG]

    Потом правда сам напугался, давай оправдываться, что мол не хотел меня напугать и все такое. Дурачок!

    [​IMG]

    Я ничего не сказала. Мне конечно, хотелось бы вкус настоящего поцелуя испытать. Но разве ж можно! Я взяла его за руки (или он меня?), пожелала спокойной ночи и сказала еще раз, чтобы не волновался ни о чем. Он в моем доме не гость, а равноправный хозяин, если сам того пожелает.

    [​IMG]

    Ну вот, так мы и зажили.

    [​IMG]

    Я конечно верю, что Мишенька - мой суженый и станет моим мужем, но не хочу его подгонять. А мое время не дремлет. Юность моя к концу подходит. И старше я Мишеньки, причем на много. От того я и решилась выпить ту волшебную настойку, что выловила в таинственном лесу. А как выпила и правда себя на несколько лет моложе почувствовала, словно я снова та юная девочка, что приехала в Виллоу Крик много дней тому назад. Спасибо тебе, Лесной Дух!

    [​IMG]

    [​IMG]

    6. уровень садоводства
    [​IMG]

    4. уровень обаяния
    [​IMG]

    Купленные наградки "быстрое чтение" и "Профи Гриля и плиты".
    [​IMG]

    Панелька
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ух ты, ух ты, ух ты! Интригует:smile:
    Бедный паренек... Так ошарашить:D
    мимими:heart2:(очень красивая панорама)
    Ой, поздравляю Софию:flower2:
     
     
  6. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Присоединяюсь)
     
     
  7. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    :D Да уж, представляю.
    SkyAngel, Айсилена, спасибо за поздравления!
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ух целых 2 отчета пропустила.

    Вот это супер! Очень понравилось, как ты обыграла проход в тайный лес)))


    Вот это вам везет. Нам там яблоки попадаются, в основном.

    Жаль, а то сложилась бы у Софии жизнь совершенно иначе.


    По моим наблюдения, если носиться в течении 2-х игровых недель по деревне, то можно накопить на маленький домик с самой дешевой мебелью! Надеюсь, что у Софии скоро появится очень уютный домик! Уже в предвкушении))


    :D Правильно, сразу предупредить и пока он ошарашенный таким предсказанием - в загс его! В загс!

    С пополнением вас! Теперь есть защитник вашего имущества, особенно когда он голодный)))


    Ураааа))Вот он принц))))Я очень рада за Софию, что она нашла своего идеального мужчину! Интересно, какие у вас детки получатся)
     
     
  9. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Plyshka,
    ну, на самом деле мы вытащили стакан с эмоциональным зельем, которое вообще ничего не дает. Правильно симы говорят: "Скукотища!":crazy: А омолаживающую настойку купили на балы счастья. Но как-то мне нужно было это описать, откуда она взялась. А так как чуток мистики все таки присутствует в жизни Софии, то прописали мы эту настойку в качестве подарка от Лесного духа. Я еще много в чем его виноватым делать буду.:D Но он, конечно же добрый персонаж в моей династии, хоть и бестелесный. Я очень-очень надеюсь, что когда-нибудь, так этак может к 8-ому или 10-ому поколению разрабы придумают чудищу с красными глазами, обитающему в таинственом лесу, наконец живой облик.:crazy: Вот такие вот у меня надежды. Ну, а пока Лесной дух у нас будет бестелесным существом.
    Спасибо за комментарий!!!:flower2:
     
     
  10. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 1.7.
    Холодов в Виллоу Крик не бывает, и здесь круглый год лето. Но сейчас ночи стали прохладнее. Миша старается быстрее отстроить хотя бы первые несколько комнат.
    Но для начала он сделал небольшую пристройку к туалету - что-то типа открытой кухонки, где стоит плита и пара шкафов.

    [​IMG]

    Теперь я хоть могу приготовить что-то горячее. До сих пор я сама обходилась овощами и салатиками, а вот мужчина, да еще и который столько работает, долго на них не протянет.

    [​IMG]

    Но как же это чудесно, когда завтракаешь вдвоем! Да, еще и не просто с кем-то, а с любимым человеком. Я очень-очень рада обществу Миши. Но если вы думаете, что все мои проблемы разом решились с его переездом, то это не так. Теперь у меня хоть было представление о том, сколько мне нужно денег на постройку дома. Поэтому моя жизнь завертелась-закрутилась в еще более ускоренном темпе.

    [​IMG]

    После завтрака я уходила на работу, а Мишенька оставался дома хозяйничать и плотничать.

    [​IMG]

    Он у меня молодец, все может и за все берется. И посуду помоет, и огород прополет и польет и успевает еще и дом строить.

    [​IMG]

    Нам пришлось очень много трудиться, чтобы денег регулярно хватало на закупку древесины. Ведь дом Мишенька строит из дерева.

    [​IMG]

    И он уже постепенно обретает реальные черты. Наш дом - это уже не просто плод моего воображения. Пропалываю грядки вечером и все оглядываюсь на бревенчатые стены, все пытаюсь себя уверить, что не снится мне это.

    [​IMG]

    Миша сказал, что уже скоро, совсем скоро можно будет переехать внутрь. Спальня и кухня, да и большой зал (где в будущем будет камин) уже готовы. Мебели, конечно не хватает, все наши средства уходят на покупку древесины. Но ничего, Миша обещал сколотить стол и стулья, да и кровать тоже.
    Отношения наши стали еще лучше, доверительнее и нежнее. Миша сделал мне предложение. Говорит, что хотел сделать его в день переезда в дом, но визит его родной
    [​IMG]
    Лилианны подстегнул его поспешить с предложением руки и сердца.
    Лилианна пришла к нам, и стала упрашивать Мишу вернуться домой.

    [​IMG]

    А он сказал ей, что возвращаться не станет, что меня любит.
    - Чем же ты так приворожила моего брата? - спросила она у меня.
    Так откуда же мне знать? И вовсе не приворожила. Просто нам на судьбе написано вместе долгую и счастливую жизнь прожить. Я знаю, что мы будем счастливы. Но мои доводы Лилианну не убедили. Она лишь головой качает, да хмурится.

    [​IMG]

    Миша смурной после ее визита стал. Я его успокоила, обняла, поцеловала.

    [​IMG]

    Тогда-то он и сделал мне
    [​IMG]
    .
    А еще спустя некоторое время мы с Мишей
    [​IMG]
    .
    Но произошло это не в церкви, а на полянке в таинственном лесу. И свидетелями нашими были Лесной дух и тысячи маленьких лесных фей.

    [​IMG]

    Миша меня теперь тоже лесной феей зовет. Говорит, что я его жизнь чудесным образом преобразила.

    [​IMG]

    А я не против для него кем угодно стать: и женой буду и матерью его детям и феей буду, если нужно. Люблю я его очень. И знаю, что и он меня любит.
    После нашей свадьбы мы наконец перебрались в дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас с Мишей появилась собственная спальня.

    [​IMG]

    Спальня и кухня, пожалуй, самые обустроенные и уютные комнаты во всем доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне не терпится поскорее все обустроить, вдохнуть уют в каждую комнату, в каждый уголочек в доме. Но, увы, так быстро, конечно же это не получится. Мы и так стараемся изо всех сил.

    [​IMG]

    Мишеньке даже пришлось делать мебель на продажу. Кое какой доход приносит и наш огород. Меня
    [​IMG]
    на работе. Мистер Ландграаб ко мне благосклонен.
    Но основная прибыль поступает в наш семейный бюджет по-прежнему, благодаря разведению лягушек.
    Миша пытался ловить древесных рыб в таинственном лесу, но я, узнав про это дело, запретила ему.

    [​IMG]

    Нельзя лес себе в выгоду использовать. Там ведь первозданная природа, там живет волшебство, которого в нашем мире не так уж много и осталось. Я вообще запретила Мише с кем либо говорить об этом месте. Не хватало еще, чтобы люди прознали про лес и богатеи стали строить там свои особняки! Мы обойдемся как-нибудь своим трудом. А добротой Лесного духа и его дарами злоупотреблять не будем. Миша с моими доводами согласился и рассказывать в рыбной лавке о древесной рыбе ничего не стал, хотя его чуть ли не пытали там, чтобы он рассказал, где он поймал такую редкость.
    И на последок еще две новости. Во-первых, я узнала, что беременна. Ох, какой Мишенька теперь важный ходит! Я тоже нарадоваться не могу.

    [​IMG]

    А во-вторых, это-то и омрачило наше хорошее настроение, наша Людочка померла. Засохла.

    [​IMG]

    Я просто в ужаснейшем расстройстве. Иначе я всегда чувствовала, когда ей плохо, хочется кушать или просто одиноко. А в этот раз ничего не почувствовала. То ли дело в моем положении, то ли мы просто заработались, не знаю. Мне очень грустно. Что я теперь Лесному духу скажу? Ведь это я в тайном лесу то семечко выловила, а значит, это его подарок был.

    В начале отчета
    [​IMG]

    Заработанные
    [​IMG]
    Заранее прошу прощения за столько скринов с продажами.:facepalm: Мы все продаем сразу, как только что-то появляется в багаже на продажу. В будущем будем копить неделю, потом в воскресенье продавать. А сейчас уж очень денежек не хватает и побыстрее домик построить хочется.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
     
  11. ~Smile~

    А вы сегодня улыбались?
    ~Smile~
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Домик просто загляденье!
    Миша на все руки мастер....Вы с Софией его очень хвалите, иногда даже черезчур...Не злоупотребляйте, а то и зазнаться может, да и читать немного не комфортно...хотя может мне так кажется!
    Людочку жалко, но у вас скоро появится маленький эльфик, он то скарасит вам и без того сложные деньки! Поздравляю !:flower2:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Celli1, домик шикарный выходит! Но и вкалывает семья для этого дай боже. С грядущим пополнением вас! Коровку жалко, конечно, но такие уж они - упустишь момент, когда проголодается, и все...
     
     
  13. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    ~Smile~, Мишу хвалит София, потому что своему счастью нарадоваться не может.:biggrin: Влюблена ведь.
    ~Smile~, 13whitemice, спасибо большое!
    да уж, не думала, что в симс 4 они такие нежные создания.
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Миленькая кухонька получилась;)
    Вайвайвай:kiss: любовь витает в воздухе:heart2:
    Дом просто шик!:heart:)не хочешь выставить в галерею, я бы себе взяла:redface:)
    Да-да, эти счета в симс 4 просто кошмар - прям заоблачные цены!
    Кстати, поздравляю со свадьбой и с животиком;)
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
     
  15. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    Спасибоньки!:redface: Но он еще не закончен. Там такая огромная одноэтажная постройка должна быть!:facepalm: Не знаю, когда мы ее достроим. А пока что Миша все переделывает что-то, перестраивает, переколачивает, переставляет и тд. и тп.:crazy: Строить и обставлять автор обожает.:D Но может когда-нибудь в будущем и выставлю.
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ок, буду ждать;) Удачи в стройке:flower2:
     
     
  17. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 1.8.
    Мы ждали появления нашего первенца с огромным нетерпением. Что может быть прекраснее на свете, чем появление собственного ребенка? Мне кажется, ничего.

    [​IMG]

    Но беременность моя не была такой безоблачной и простой, как бы мне хотелось. В самом начале я сильно страдала от токсикоза. Спасали свежая клубника и травы. Совсем ничего не могла есть.

    [​IMG]

    Потом конечно стало чуть легче, но появились другие недомогания - я стала сильно уставать. Я была так рада, когда пришло время выйти в
    [​IMG]
    !
    Это время тоже пролетело очень быстро. Домашние заботы, хлопоты, работа в огороде, стройка... Мы очень редко находили с Мишей время побыть немного вдвоем, когда можно было бы просто расслабиться и ничего не делать. В один из таких моментов, за игрой в шахматы (Миша очень любит эту игру, а я играю с ним за компанию) и начались схватки. Стало тянуть живот и ломить в спине.

    [​IMG]

    Боли становились все сильнее, и я удалилась в спальню.

    [​IMG]

    Я промучилась почти дотемна.

    [​IMG]

    Миша ходил за повитухой, но она прийти не смогла. Так что я разродилась своими силами. Благо, все прошло хорошо. У нас родился мальчик, здоровый крепыш.

    [​IMG]

    Вот и раздался в нашем доме, наконец, детский голосок!

    [​IMG]

    Окрестили мы нашего сына в честь моего деда -
    [​IMG]
    .
    Пусть это имя не канет в веках. Себастьян станет наследником нашего рода.
    Несколько дней спустя приходила Ким, навестить меня и малютку.

    [​IMG]

    Она с удовольствием нянчилась с ним, пела ему песенки. Я хоть немного смогла привести в порядок дом.

    [​IMG]

    Вообще, конечно, зря я жалуюсь. Сын растет очень спокойным и плачет лишь, когда хочет кушать или у него намокли пеленки.
    От родов я отошла быстро и вскоре мне пришлось выйти на работу. За это время в нашей фирме произошла смена руководства. Мистер Ландграаб скоропостижно
    [​IMG]
    . С ним случился инсульт.
    Грустно, конечно, но что делать? Жизнь не стоит на месте. Иногда я гляжу, как стареют вокруг мои знакомые, соседи, которых видела не раз то в парке, то на рынке, и чувствую вину за то, что мне удалось перехитрить время. Все таки не правильно это, неестественно. Все думаю, хорошо ли это или плохо. Но сделанного не воротишь.
    Пока я пропадаю целый день в бюро, Миша остается на хозяйстве, нянчится с Себастьяном и
    [​IMG]

    [​IMG]
    , в том числе и на продажу.
    [​IMG]
    за коммунальные услуги все растут. Так что мы продолжаем трудиться в поте лица, чтобы поскорее закончить стройку. Но нужно еще столько всего купить! Скоро Себастьян станет старше и ему нужна отдельная комната. Миша уже отстроил чулан позади кухни. Там пока будет стоять столярный стол. А комната, в которой он сейчас плотничает, мы оборудуем для сынишки.
    Я подумываю уйти с работы. Во-первых, я хочу еще детей. Во-вторых, - я уже сейчас очень нужна сыну и мужу. И в-третьих, я нашла иной способ, как можно быстрее заработать. Я посадила несколько кустов ежевики, а это очень дорогая ягода в нашей местности. Ее трудно выращивать. Но труд окупается с лихвой. И еще мы продолжаем разводить лягушек.

    [​IMG]

    Да... наверное, я так и поступлю. Так будет лучше.


    Последний скрин в отчете за понедельник, 5. недели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
     
  18. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    С прибавлением))):flower2: Себастьян - наследник?
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Миленький такой отчет получился. Особенно понравилось как ты обыграла и описала роды:thumb:. Малыш - это здорово. Ну, что же принимай мои поздравления:flower:
     
     
  20. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Айсилена, да, Себастьян - наследник по ограничению. У меня первородившийся ребенок должен стать наследником. Он такой няшка станет, когда подрастет.:heart2:
    SkyAngel, спасибо большое!:flower2:
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Я - вредная редиска, читаю и не комментирую :spiteful:
    Наконец вылезаю из кустов и выражаю искреннее восхищение фон Девинами. Это ж надо такую работу проделать, чтобы городок соответствовал времени! Снимаю шляпу :flower:
    И еще - с наследникм вас! Скрин, где София стоит с новорожденным на руках, такой милый и нежный!
     
     
  22. Kote

    Новичок
    Kote
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Основательница-красотка!И пишите вы интересно,желаю удачи вам и вашей династии!:flower2:
     
     
  23. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Улитка,
    Я сама такая.:redface:
    О, я счастлива, что вы решились!:flower2:
    Какой бальзам для души автора!:thumb: Спасибо!

    Kote, добро пожаловать!!!:flower2: И, конечно же, огромное спасибо за комментарий!

    Отчет 1.9.
    Мы с Мишей все ждем, когда же случится чудо, и я снова забеременею. От чего-то не получается. А я так хочу дочку!

    [​IMG]

    Вот и Себастьян уже пошел в школу. Совсем
    [​IMG]
    .
    Он растет дружелюбным мальчиком, но уж очень непоседливым. Без детских площадок он и дня прожить не может. А уж там постоянно на турниках висит, как обезьянка. У него уже и друг появился, товарищ по проказам. Зовут Яник.

    [​IMG]

    Учеба Себастьяну дается легко. Он у нас
    [​IMG]

    [​IMG]
    .
    Зато он то и дело со школы приносит
    [​IMG]
    от учительницы с просьбой провести воспитательные меры, и с жалобами о том, что он в очередной раз напакостил или что-то натворил. Ну, что за мальчишка?! Чтобы его заставить посидеть спокойно за книжкой, нужно полчаса минимум дискутировать и упрашивать.

    [​IMG]

    Вообще, не понимаю, как ему удается не скатиться на плохие отметки. Ну, дай-то Бог, чтобы и дальше в жизни ему все так легко давалось!

    Дома у нас все хорошо. Мы все расширяем наш огород, рассаживаем ежевику.

    [​IMG]

    Я правда, пока с работы не уволилась. Все как-то закрутилось-завертелось. Новое начальство пока во мне нуждается. Хотя, уже конечно атмосфера стала не та. Новый наш руководитель - молодой мужчина. А в бюро у нас работают в основном тоже молоденькие и незамужние девушки. Они во всю кокетничают с шефом, а я больше
    [​IMG]
    . Да, у меня и желания нет, с ним кокетничать. А коллеги говорят, что место потеряю. Да, разве ж за красивые глазки человека ценят? Ведь по заслугам должны ценить. Ох, не правильно устроен наш мир.

    Ну, да ладно! У меня сейчас другие заботы. Приближается
    [​IMG]
    Миши.
    И я очень хочу
    [​IMG]
    небольшой праздник.
    Друзей-то у нас нет, кроме моей подруги Ким. Вот, ее и пригласим.
    Мне бы еще правда,
    [​IMG]
    печь торты. Просто до ужаса хочется сладкого! Но это, наверное от того, что я беременна. Да, я узнала, что мы снова ждем ребенка. Слава Богу! Наконец-то, получилось.

    [​IMG]

    Своим мужчинам я рассказала о новости за завтраком. Миша, правда, так увлеченно читал, что не сразу обратил на мои слова внимание. А Себастьян сказал, что это хорошо, что у него будет братик или сестричка.

    [​IMG]

    Но зато потом Миша все утро не выпускал меня из своих объятий.

    [​IMG]

    Я так счастлива!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздравляю:flower2:
    Кстати хорошенькая прическа у Софьи:thumb:
    Ждемс девочку!
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гуляла я по форуму и решила заглянуть в раздел династий.

    А тут такая интересная фамилия мелькнула – фон Девин. :flower2:

    Предыстория необычная и захватывающая внимание.

    Интересный слог, будто книгу читаю. :clapping:

    А как хорошо ты объясняешь все события, происходящие с героиней.
    Всё логично. У всего есть своё объяснения.

    К тому же ты переодела почти весь? городок. Я с несколькими семьями еле справляюсь, а тут такая работа.

    Молодец!:thumb:

    А история с лесным духом была очень захватывающей!

    И сдержала же своё обещание.

    Такая милая, маленькая «церемония» получилась. :heart2:

    А Людочку – жалко, но ничего. Сейчас у Софии есть дела поважнее – Себастьян и любящий муж.

    Интересно, кто же родится у дружной семейки следующим, и какие ещё сюрпризы преподнесёт маме и папе непоседа сын.

    П.С. дом очень красивый :smile:
     
     
  26. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Viburnum, ой, спасибо большое за комментарий!:flower:
    Добро пожаловать к нам!:hug:
    нет, далеко не весь, хотя сначала планировала. Дело в том, что игра постоянно генерирует новых жителей. Но я переодеваю всех, кто так или иначе попадает в кадр. Или стараюсь выбирать ракурс, где не "светятся" стройные голые ноги или что-то, что вообще не катит по стилю. Иногда бывает, хочешь заснять что-то интересное, а тут нужно переодеть кого-то, и после переодевания все симы то столбом стоят потому что анимация слетела или вообще половина исчезнет не известно куда.:frown:
    спасибо! Стараюсь. Мне и самой у фон Девинов очень нравится. Зайдешь в игру и не хочется потом выключать.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей