1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Боггарт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olexsta, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Женаты они официально, скрины оказались попорчеными. Но и свадьбы мы не стали устраивать, скромно колечками обменялись.:smile:
    Наследник у нас Кузьма, патриархат мы выбрали, а больше не стали рисковать. Очень с беременными трудно, команды бережешь, в результате они пропадают. Зато в следующем поколении мы приноровились и рискнули на большее.
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Апик с тремя командами в день - вот где реальная жесть! Может Дяде Андрею предложить, он ведь ценитель жести :rolleyes:
    К тому же рыжие. Может тот самый сосед? :dry: В кого интересно сын светлокожий-то? :smile: Должен же быть скин из диапана родителей :smile: Или у Нафани не дефолт стандартного?
    Чего-то мне мальчонка ваш нравится :smile: Миленький :smile:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хм, а это интересно.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, агаа, очень интересно :rolleyes:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Молчи! Тут не только дядя Андрей любитель жести. Я и так Олиного хомяка еле удерживаю. :crazy:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Можно даже тотализатор устроить, на какой неделе все дадут дуба, Ну, а демиургу почётное койместо в ближайшей психушке.:biggrin:
    А вот это не надо. Разве можно такого милого зверька удерживать. Он же того, он резвиться должен, а то помрёт.:tongue:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Он и так резвится ... по полной. Вместе с моим.
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Все стандартно, там, вообще, даун практически чистенький. Несколько шкурок, прически, мод от красной рамки, и немножко по мелочи. подозреваю скин генетизированный прицепился к какой-нибудь прическе.:frown: Хотя, так даже интереснее.


    А вот ничего и не дадут дуба:tongue:, нужен точный расчет. Начать с универа, ездить в отпуск , качаться на увлеченческих лотах. Все нормально получится. Так, чтааа, давай, начинай. Я тебя консультировать буду и поддержу морально.


    У меня все руки красные и еще одно место:redface:. Света дерется вениками, тапками и присылает волшебных пенделей по аське. Вкусного не дает:cry2:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Оля, да как ты посмела, мне и универ советовать.:tongue: Я ж не потяну, я ж того не обучаемый.:redface:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Эхх, я так и знала, что откажешься:frown: Чего ж ты такой необучаемыйнеуговариваемый:mad: у моего хомяка скоро щеки лопнут, а идей все подваливает:eek: Ну хоть Альфу-центавру замути, а? Там универы только на последних этапах, красотень;)
     
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Зато как из тоддлеров вырастут, так сразу легче - +6 команд. :smile:
    Очень интересно, кстати, посмотреть на подросшую молодежь, особенно на наследника. Я, конечно, понимаю, что по тоддлеру нельзя судить, и всё скорее всего сильно изменится, но сейчас вырисовывается довольно интересная внешность, такой разрез глаз...) Или он чисто папин?
    А вот что лампу вам принесли - это вообще здорово, в хозяйстве всегда пригодится)
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    папин, он, папин. Специально такой сделала:biggrin: Похоже, сейчас от него трудно будет избавиться:smile:
    Прошлый раз мы оставили семейство Боггартов отсыпаться до дня рождения детишек. И тут, окинув хозяйским взглядом скрин, демонстрирующий полнейшую разруху в доме, Демиург понял, что не объяснил отсутствие няни и прочей прислуги. Конечно, я злодейский злодей, и замышляла изначально «выпендриться» и мучить симиков еще одним ограничением. Провалили мы его, как ни странно, только во втором поколении. И то, только потому, что упрямый Кузьма отказался прокачивать интерес к преступности.

    [​IMG]"]Дети выросли вполне нормально, несмотря на антисанитарию царящую в доме. Василиса радовалась жизни, а ленивому Кузьке, даже радоваться было лень.
    [[​IMG]
    Нафаня закончил очередной роман, осмотрел дом и воскликнул:" Ёльфы мы домовые, али не ёльфы?!" Пора было браться за трудовое воспитание детей-домовят, да и жену тоже не мешало повоспитывать. Система оценок разрабатывалась Нафаней самостоятельно по мотивам какой-то браузерной игрушки. Ачивки Нафаня раздавал каждый день и вывешивал на видном месте. Сам то он изначально оказался прокачанным свободным эльфом и имел право сидеть в интернете.
    [​IMG]
    Тяжелее всего пришлось Рите. Уровень никак не хотел расти, а Рита работать. Ну, нравилось симке валяться на кровати и играть в ванной, что же поделать то.
    [​IMG]
    Постепенно дело пошло на лад.
    [​IMG]
    Приготовление еды и тушение пожаров, успокоение паникующего Нафани и мытье полов, в этом Рита даже нашла какую-то прелесть.
    [​IMG]
    Дети, глядя на маму, тоже стали показывать чудеса хозяйственности. Унитаз, правда почистила старательная чистюля Василиса, но плюшки с задания Нафаня выделил Кузьке. Как наследнику. Эхх, даже у симов дискриминация.
    [​IMG]
    Хотя, вскоре Васька даже перегнала брата по достижениям. «Тарелки помыты и сложены в груду, а мама и дочь вытирают посуду» В нашем случае Нафанины девочки смотрели кулинарную программу и обсуждали приготовление слона. А, что, на Ритиных высококалорийных обедах обедах семейство отъелось и раздобрело, так, ведь хорошего сима должно быть больше.
    [​IMG]
    Вскоре наступил долгожданный день рождения детишек. Василиса мечтала о крепкой и дружной семье с логичным шатеном.
    [​IMG]
    Кузьма же, мечтал о развлечениях, гулянках и свиданках. Жену видел непременно рыжей, трудолюбивой домоседкой. Правильно решил, жену лучше дома оставлять, когда идешь на свидание с другой.
    [​IMG]
    Поскольку, при врослении молодые люди получили новую одежду они стали считаться свободными домовыми эльфами.
    [​IMG]
    Больше не надо было заморачиваться с дурацкими игрушками, жизнь вошла в колею и никуда она оттуда не денется. Обедов Рита наготовила и продолжала готовить на пару-тройку поколений вперед. Унитаз каждый чистил за собой сам, грязные носки аккуратно складывались на место, одежда была в шкафу. Эхх, о чем еще было мечтать нормально ориентированому семьянину. Да, еще и компьютер, как назло сломался.
    [​IMG]
    В одно из воскресений наэкономив команд Кузьма вышел в люди. На народ поглазеть и себя показать. Послонялся по участку, поел на халявку и вдруг уселся болтать с какой-то рыженькой девицей приличного вида. Расстались они уже друзьми. Ну, Кузьма, сам подружился, сам и женишься, а что, рыженькая, как просил.
    [​IMG]
    Кузька рос редкостным оболтусом. Конечно, гораздо интереснее красоваться перед очередной подружкой, чем делать скучную алгебру и учить наизусть кучу дурацких стишков.
    [​IMG]
    С этим надо было что-то делать, и вот в день Нафаниного дня рождения в доме появилось оборудование для флориста. Кузьма, как натура увлекающаяся сразу загорелся составление букетов, к его разочарованию выдали ему только ромашки.
    [​IMG]
    Нафаня постарел счастливым, но, почему-то решил, что жизнь у него скучная и неинтересная.
    Не надо домыслов, фанатичный блеск в глазах дэмиурга, не считается.
    [​IMG]
    Василиса же тихо готовилась к замужеству, Носила, не снимая, свой йозовый костюмчик балерины-бегемотика, утверждая, что он ее стройнит. Пыталась строить глазки взрослым, читала умные книги «Как быстро женить на себе мужчину».
    [​IMG]
    Наступила зима и, наконец-то Кузьме присвоили 3 разряд флориста, теперь ассортимент производимых им букетов увеличился.
    [​IMG]
    Рита начала готовится к своему юбилею. Настроение было преотвратное. Университета в округе как не было так и не будет, а отпускать детей к черту на куличики она боялась. А чем еще может утешится работающая женщина крупных размеров, правильно, приготовлением и поеданием высококалорийных продуктов. Вот, радужная форель замечательно для этого подошла.
    [​IMG]
    На следующий день Рита постарела, старушка из нее получилась довольно миленькая. И, главное, счастливая.
    [​IMG]
    Сын подарил маме чудесный букет из тюльпанов и 2 разряд флориста. Теперь он может делать букеты из роз.
    [​IMG]
    А Василиса, все-таки умудрилась очаровать маминого сослуживца. Мдя, надеюсь, разведчики не бывают маньяками, а то Ваське до совершеннолетия еще день ждать.

    [​IMG]
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Счастливый толстозадый эльф. )))))))))


    А ну, не лапай, не твоя. Положи, где взял.
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какой классный отчёт. Такая семейка забавная. Очень понравилась Василиса. Этот белобрысый метит в избранники для Василисы?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие они у тебя попастенькие [​IMG]
    Сразу видно заботливый демиург, симы с голоду не умрут - это точно.
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дав ладно, днём раньше, днём позже.:redface:
    Правильно маме тюльпаны, девчонкам розы. И главное не перепутать.:cool:
     
     
  17. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    olexsta, ну вот, неужели я ещё не комментировала. :frown: Надо исправляться.
    Очень интересно смотреть на ваши с Аланной эксперименты, они как бы дополняют друг друга. А все симы, несмотря на максис, ужжасно обаятельные. :happy: И правильно, домовых эльфов нужно хорошо кормить, а то обидятся и из дома сбегут, на кого автор любоваться будет? :smile: Разве что компьютером с интернетом приманивать.
    Заслуженный ёльф :crazy:
    А может быть Кузьма очень хорошо морально помогал?
    То есть Кузьма будет свободным ёльфом-султаном? "Вообще-то у меня пять жён, а так я свободен". Хорошо устроился. :smile:

    Очень приятные и забавные отчёты, в фирменном стиле. :flower2:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так они и задуманы были синхронно-параллельно. И даже персы делались в режиме реального времени. Только Олин носастенький, а мой попастенький. ))))
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, так у Оли теперь тоже - попастенький.:biggrin:
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ладно, моий тоже носастенький. Только на его носу, видимо, Нафаня своей попой долго сидел.
     
     
  21. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Аланна, да, об этом говорилось здесь или у вас в стартовом посте. :smile: Наверное, я неудачно выразилась.
    Согласна. :biggrin:
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, так, зря что ли рыбкой откармливали;) А в эльфы ее приняли, как в пионеры, за заслуги в приготовлении обедов:biggrin:

    Танеми, спасибо. За Василису я играть, наверное, не буду, просто отселю и отдам желающим. Страшненьких всех Аланна застолбила, а Вася довольно миленькая получилась.

    Самое главное, надо было дать ускоряющий пинок в правильном направлении. Они же толстыми должны быть. Сначала команду тратить приходилось, а теперь сами бегут, только блюдо выставишь, обжоры:biggrin:

    У нас строгие семейные ценности:cool: Никаких шуров-муров до свадьбы.:cool:

    Мечта жизни у него такая на 50 первых свиданий сходить. Я прикинула, это дело, подумала, что при трех командах он так и не женится. А я точно свихнусь:crazy: Поэтому мы решили быть приличным домовиком и на свидания только с женой ходить:biggrin:
    Спасибо!:flower:

    Света специально описалась у нее губастенький. А попастенькие и пузастенькие они все, ограничение, однако:smile:
     
     
  23. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    ! Я это желание и так исполнить не могу, а с тремя командами, действительно, вот так вот. :crazy:
    Но, вдруг, в каком-нибудь поколении... :smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, ачивки.... круть, круть... Все молодцы, свободные ельфы... ачивки... все пойду дохохатывать в уголке.
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Оля, пиздравляю Вас с вашим праздником.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей