1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней: Видкант Кьюриос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Час до грозы, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    [​IMG]
    Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...нет, так уже было, мы не будем плагиатить, друг мой Видкант. У нас будет своя история. Садись, пиши. Я, Видкант Кьюриос, ...надцати лет отроду, метр восемьдесят в холке, характер нордический, глаза голубые, умные. Обменивается на мешок картошки.
    На самом деле, многие из вас должны помнить историю неудачника, живущего с двумя братьями великого ученого современности – Видканта Кьюриоса. Биография его была невеселой: прозябать в пустыне – с его-то потенциалом! - да подвергаться хищным нападкам со стороны инопланетян. После пары таких варварских рейдом Видкант обзавелся парочкой зеленокожих детишек и окончательно утвердил себе звание первого сумасшедшего на деревне. Это сейчас на мужчину, вяжущего пинетки, смотрят с умилением, а вот тогда Видкант выживал, как мог. С девушками у него не сложилось тогда по этой же причине – то похищен, то на сносях, то очередное повышение на работе, мытье пробирок и памперсов, роды и прочее, и прочее. Единственная девушка, отвечавшая Видканту взаимностью, - Цирцея Викер – в конце концов, плюнула и ушла к Локи, полюбив его то ли за кроткий нрав, то ли за размер носа, уж не знаю. А Видкант остался обучать детишек и неразумных братьев уму-разуму. Но вот дети выросли, женились, братья тоже обзавелись семьями, и в их доме со странной архитектурой стало просто тесно. И тогда Видкант, собрав все свои пробирки и прочий научный инвентарь, отправился на поиски любви и простого симовского счастья. Что ж, пожелаем ему удачи ;)
    Если вы не знаете, кто и что изображено на заглавной картинке, значит, у вас никогда не было
    ААА!О-ВЕЛИКИЙ-МАКСИС!КЬЮРИОС-ЧТО-ЗА-ЧЕРТОВЩИНУ-ТЫ-МНЕ-ТУТ-НАРОЖАЛ?!
    Вдали от родного оплота Видкант скучал по космической атмосфере. Это там, куда не плюнь – везде намеки на космос и небо в алмазах. А тут среди травы и каких-то вечнозеленых растений наш парень приуныл. Но вообразите его удивление и радость, когда Видкант узнал, что главным призом за участие в шоу «Любовъ за 7 дней», окромя супруги, конечно, будет вот такой премилый дом тоже с уклоном в космос. Давайте же его осмотрим подробнее. Осторожно, не споткнитесь об астероиды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, уже можно говорить? Хочу передать привет маме, папе…
    Я очень надеюсь, что вам будет интересно читать про похождения Видканта и его демиурга. Критику, пожелания, хвалебные оды – принимаю все. Сложите там, под дверью. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну вот :frown: Сарру выгнали. Чего это Виканд струсил? такая бы и его и детей защитила.. Эх
     
     
  3. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    И грела бы их зимой своей шерстью:crazy:
     
     
  4. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Эва ! Эва! (пусть немного не нормальная но...) Эва!:biggrin:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Поэт во мне иногда просыпается))) спасибо)
    Сарра, наверное, думала, что если все остальные девушки слягут от сердечного приступа. то и соперничать-то не с кем будет :cool: Невеерная тактика.
    мы будем ласково звать её Гриззи)
    Не поверишь - я сама уже от них чуть не плачу :с Тычу им в пиксельные головешки пальцами и покрикиваю - говорите вы у же с Ви, собаки вы дикие! :mad: Ни в какую.
    Может, и умеет :biggrin: В тихом омуте, как говорицца)
    Я всех поругала и пообещала в параллельной вселенной устроить им головомойку.
    Спасибо ^^
    Не пропадай))
    За слышит отлично))
    Тут с горя по поводу полного игнора и напиться - не грех)
    Вот именно, что быб:crazy: Неряшливые быбы)
    Инопланетяне во время похищений и то, наверное, о Ви лучше заботились)))
    Может, она - замаскированный симбот?)
    Ольч, я не знаю, видел ли он вообще симочек там в своей глуши пустыни?))
    Трогать-то зачем сразу?)) Не всякой это понравится)))
    И его ночью пришибла, аки лавина) Мы её боимси)
    В каждом из нас есть своя безуминка :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как зачем? Проверяет. Не такой уж он и скромняшка.:rolleyes:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Смотрю маневр с подставной грудью у Кристен прокатил, Видкант выделил ей первое место в своем списке. ;)
    Сарру как-то и не жалко совсем, она, как фрекен Бок, вечно недовольная толстушка. :dry: Ну, я понимаю еще соперниц распугивать, но Видканта-то зачем? :biggrin:
     
     
  8. killpiero

    to be continued...
    killpiero
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Очень веселый топик, всем сердцем буду болеть за малышку Шаунну! :thumb:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, я притопала))) миль пардон за поздний коммент)))
    представляю себе эту картину: девушки в пестрых юбках танцуют цыганочку, а Ви в центре отпясывает козачка:D
    зачеем? а вдруг зима холодная будет?:D
    эхх, дамочки!
    шустра Лисичка:cool:
    а сама одним глазком подсматривает:tongue::cool:
    эээ, а я то думала он повыше хотел попасть:D
    нечего было в одной сорочке и шляпке разгуливать:tongue: напугала Ви раньше времени)
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Умилительный стишок:D
    А деушка-то, не промах:cool:
    Ахах, бедный Видкант-за него уже всё решили.
    А может не ткнул? И не в душу?:cool:
    Женская дружба такая дружба:crazy:
    Было бы что сбивать...
    Ну или фаршированная Францией Америка:D
    А...Такого добра Ви может сам себе наделать:biggrin:
    "Это...это Шалма? Или Нивеа?"


    В общем, Оль, снова повеселила своими очаровательными деушками и Ви:smile:
     
     
  11. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Час до грозы, как всегда замечательно написано и скрины классные!:biggrin:

    Ну, вот избавились от волосатой толстушки Сарры(нечего Видканта было пугать, дура) :dry:

    Эх, уже не отведет! Я возлагала на тебя большие надежды, Сарра!:frown:
    Бедный демиург, какие ему строптивые подопечные попались!
    Хихих :D
    Я тебе говорила Сарра, будешь пугать - укажут тебе на дверь!:mad::cool:

    Из моего Списка Шиндлера остались лишь Эва и Шаунна. Посмотрим как они себя покажут.

    Как и думала, у Видканта и Кристен наилучшие отношения. :biggrin:
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ну, тык :cool: Грудью-то на амбразуру, то бишь, на кулак Ви, не зря бросалась)))
    Может, он её своим тощим телом как раз и напоминал соперницу? :D
    killpiero, спасибо, мы постараемся радовать читателей и дальше ^^
    А потом уводят коня.
    ;) любопытство сильнее порядочности)
    В нос прям, что ль? :biggrin: Нее, кровищи нам тут не надо, а то проект закроют)
    Женщины)) *разводит руками*
    :biggrin: ахахахах)
    Али парик? :cool:
    entuella, спасибо за теплый комментарий ;)
    Как раз сейчас и посмотришь, на что наши дамы готовы)))



    ...И только небо засветилось,
    Всё шумно вдруг зашевелилось,
    Сверкнул за строем строй.
    Что, Видкант? Демиург у тебя не тьма некультурная, нечего тут удивляться)) Иди лучше свой рассадник дам буди. Да окучивай :cool:
    [​IMG]
    Задание на сегодня - пообщаться с милыми леди и узнать, наконец, что у них в светлых головушках творится. Первой мы решили расспросить Патти, на что лисичка Эва, нервно дергая глазом, прокомментировала:
    - Не очень-то и хотелось.
    Эй, Видканта на всех хватит) Даже демиургу кусошек достанется.
    [​IMG]
    Патти, отчаянно жестикулируя:
    - Видкант, я отлично готовлю. Не то что это горе-повариха, которая сожгла все твои вафельки!
    [​IMG]
    Но Ви такими сладкими речами не проймешь.
    - Патти, ты ж нам всю кухню изгваздала, пока масло на тост намазывала. :dry: Местный шериф до сих пор думает, что мы кого-то убили.
    [​IMG]
    Собсно, на этой почве ребятки и не сошлись :с Все попытки начать разговор Видкант пресекал, упрекая Патти в неряшливости. Видкант, ну не в твоем положении привередничать, чесслово.
    Патти:
    - Ты еще будешь моим, хлюпик >.<
    [​IMG]
    Видкант попытался навострить свои лыжи к Вике, она хоть, вон, и ест кашу руками, зато думает о высоком. Ну, насколько могут быть высокими печенюшки с предсказаниями)
    [​IMG]
    Но Патти просто так не сдается! :cool: В ход пошли угрозы мордобой женское обаяние.
    [​IMG]
    Но Видкант, зараза такая, все о своем. :dry: Нет, говорит, Патти, никакого флирта до свадьбы. Особенно с такими неряхами х)
    [​IMG]
    И пока остальные девочки пудрили носы и приводили себя в божеский соответствующий вид,
    [​IMG]
    Мы подловили нашу горе-кухарку Кристен и заговорили с ней о искусстве. А лучше б извинились за вчерашнее избиение. :cool:
    [​IMG]
    А тут и Шаунна наконец-таки выползла из своего убежища, из ванной комнаты, то бишь. Видкант, не туда смотришь :cool:
    [​IMG]
    Мы с ней мило поболтали о насущном, Видкант даже отвесил пару комплиментов. Расщедрился, понимаете ли :cool:
    - Шаунна, если б у нас проходил конкурс "Мисс политика", ты бы заняла первое место. *про себя* С конца.
    [​IMG]
    Демиургу:
    - Эй, а вообще-то она ничего)
    Да знаем мы, знаем))
    [​IMG]
    Так, Видкант, нам еще нужно успеть поболтать с остальными девочками. Прими подобающий вид. Подобающий, а не вид "вы все - насекомые и челядь, я тут один стою в кактусах красивый". :dry:
    [​IMG]
    Вот Эва не так наивна, как хочет казаться :dry: Скоромное имхо демиурга. То в телефоне копается, то вот о другой технике стала рассуждать. Может, он реально симбот?
    [​IMG]
    Гриззи:
    - Какая-то нахалка не помыла сегодня за собой посуду! Как думаешь, кто это?
    Вика:
    - И-хи-хи-хи, вы никогда не узнаете правду :crazy:
    [​IMG]
    Эва, кажется, все-таки прознала о той злостной личности, которая за собой не убирает, и пожаловалась на неё Ви.
    - Видкант, в этом доме не место таким свинюшкам!
    [​IMG]
    Видкант, млея от внимания дамы:
    - Дорогая, можешь её выдворить.
    Э, Ви, соберись, а то ты так под влиянием лисички всех претенденток в шею прогонишь.
    [​IMG]
    Во-во, уже началось помешательство на любовной почве :biggrin:
    Шаунна:
    - Ну, прям как дети малые)
    [​IMG]
    Эва смекнула, что Ви нужно брать всего, пока горяченький, и сразу же пригласила поиграть в мяч. Не забыв нарядиться в свою сексуальную ночнушечку)
    [​IMG]
    А Видкант и рад :biggrin: Не понятно только чему - обществу или откровенным нарядам)
    [​IMG]
    Эва:
    - Если мне не достанется этот дом, я спалю его к чертовой матери! Ой, бабочка :3
    [​IMG]
    А потом Видкант подошел к Вике и только хотел поздороваться, как тут, как говорится, понеслось!
    [​IMG]
    Ребят вообще было не оттащить друг от друга, игнорировались даже позывы мочевого пузыря Ви, который - пузырь, конечно, - намекал, что пора бы уже, пора :cool: В ход пошел даже флирт, и если бы это была вселенная Симс 2, я уверена, что иконки отношений у ребят сияли бы тремя молниями :cool:
    [​IMG]
    Викуля знает, на какие комплименты ловить привлекательных носатых мужчин.
    [​IMG]
    И Видкант, как говорится, не устоял. *тут должна звучать красивая французская песня о любви*
    [​IMG]
    Но комплименты-комплиментами, а пора бы и последние новости обсудить.
    Вика:
    - Я слышала, что какая-то сумасшедшая сушеная мумия грозилась спалить наш дом!
    Это она про Эву, что ль? :cool:
    [​IMG]
    На то, как Видкант общается с Гризельдой, собрались поглазеть все обитатели дома. А Патти вообще стояла над душой и ловила каждое слово, аки мама-наседка)
    [​IMG]
    Кристен разглядела в лице Гриззи прямую конкурентку, что не могло её не напугать.
    Шаунна:
    - Расслабься, крошка, делай вид, что тебе все равно.

    [​IMG]
    По мере того, как полоска отношений Ви и Гризабеллы набирала величину, Патти все больше зверела))
    Патти:
    - Гризабелла! Ты была мне как сестра!
    [​IMG]
    Да, Шаунна, я согласна, дурдом у вас еще тот :cool:
    [​IMG]
    А проверку сандвичами Видканта снова прошли не все) Эва с радостью схватила тарелку, а вот Вика морщила носик и просила сначала противоядие, так, на всякий случай.
    [​IMG]
    Но Видкант на неё не разозлился, а даже разрешил сесть рядышком. Эх, любовъ.
    [​IMG]
    Патти места за столом не хватило - или на него раньше уселась Гриззи - поэтому наша ушастенькая грозно стенала и пыталась у этой самой Гризабеллы выбить тарелку из руки. Тщетно, кстати. :cool:
    [​IMG]
    Конкурс "Кто быстрее уберет грязные тарелки".
    [​IMG]
    Видкант все-таки, наверное, что-то просыпал в готовящиеся сандвичи из своего набора "Юного алхимика", потому что после обеда его колбасило не по-детски. Или это такой новый способ пикапа? Мол, смотри, детка, я вылизываюсь, я - альфа-самец! :cool:
    [​IMG]
    Дамы на ухищрения Ви старались не смотреть. Правильно, чего смотреть на сумасшедшего.
    [​IMG]
    Патти снооова попыталась завязать с Видкантом разговор, поймав его в коридоре, но снова напоролась на обвинения в "свинюшности". Ви, может, ты её выберешь, а? У вас даже выражения мордах одинаковые.
    [​IMG]
    Правда, до шутки Видкант снизошел.
    [​IMG]
    В то время как Вика рассуждала на тему "И кому ж такой алмаз не ограненный - в виде Ви - достанется".
    [​IMG]
    Патти:
    - Так не доставайся же ты, красавчик, никому!
    Серьезно, у дамочки какие-то наклонности маньяка.
    [​IMG]
    А Видкант все о своем:
    - И даже наволочки у тебя грязные! Фу-фу-фу!
    [​IMG]
    Патти тут и смекнула, что на ближайшем отсеве может вылететь, как пробка от шампанского. Что поделаешь, детка, не сходитесь вы характерами.
    [​IMG]
    А Видкант, глубоко уйдя в себя и задумавшись о бренности мира и о грядущем выдворении претендентки,
    [​IMG]
    Заглянул себе прямо в душу и понял, что с крошкой Шаунной у него все-таки мало общего :с
    Прошу прощения у всех, кто за неё болел. Мне она и самой стала нравиться.
    [​IMG]
    Шаунна тепло попрощалась с Ви и девушками и уехала, надеюсь, не увозя в своей головушке мысль о поджоге или мести.
    [​IMG]
    Прощай, прощай, Шаунна, дай мне тебя распять обнять.
    На середине мы пути, и дам осталось пять.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ну умора:LOL: такие рожицы строит, вне всяких похвал:cool:
    ты чегоо, он вообще радуется, что ему в мячик разрешили поиграть:rolleyes:
    вне всяких сомнений*делает умный вид*:smile:
    интересно, а куда смотрит Вика с таким интересом?:cool:
    такую рожицу сделала...:rolleyes:
    ну и ладно, главное Вика уже на втором месте:biggrin:
    ой, ну не могу, такие они у тебя смешные:D
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну только я собралась делом заняться кто-то должен был обязательно выложить отчет.:cool: закон подлости.:biggrin:
    Час до грозы, весело тут у вас.:cool: Видкант такие мордочки строит.:D и как в него не влюбиться? будь он брюнетом, утащила бы.:LOL:
    соседи наверное тоже обрадовались.:cool:
    видимо да.:LOL: наговаривает на конкурентку. настоящая женщина.:cool:
    может она поделится?;):biggrin:
    :LOL: котяра!:cool:
    в общем я была рада, что я не начала пить чай, иначе пару раз подавилась бы от смеха.:biggrin:
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, ну наконец-то я успела:biggrin:

    :LOL::LOL::LOL::D
    а вот это уже серьёзная заявочка:cool:

    ну если они лежат на самой верхней полке:cool::D

    по-моему, его переклинило:hihi:

    главное чтобы не инопланетянин:crazy:

    и тому, и другому:cool::biggrin:
    а мышка-то тоже не лыком шита:cool:
    девушка ответственно подошла к делу:biggrin:
    :LOL:
    жаааль:frown:
     
     
  16. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Час до грозы, спасибо тебе большущее, что так радуешь нас своими веселыми историями!!! :redface::biggrin:

    ОООООоооооо, нет!!!! Шаунна! Ты была мне как сестра!!1 :shock3::cry2::cry2::cry2:


    Светлых? Ты серьезно? :D

    А он что к вам заглядывал? Или это специально Сарра устроилась на работу, чтобы за вами понаблюдать - узнать что да и как, а может и отомсить.:cool:

    Туда-туда:cool::yes:

    Вполне подобающий, особенно в сравнении с видом аля альфа-самец. :biggrin:

    Ага, а замахнулась-то как на бедняжку Видканта!

    И тому, и другому. А вообще Эва - молодец, знает как мужика соблазнить. :cool:

    Шаунна, как оказалось - эта теория неверна!

    За этот кадр - отдельное спасибо! :LOL:

    Ага :cry2::cry2::cry2:


    Она небось рада, что от них отделалась. ;)
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Час до грозы, не мастер я писать длинные комменты на каждую удачную реплику (тем более, что тогда придется весь отчет на цитаты растащить). )) Пока читала, улыбка с лица не сходила и домашние подозрительно поглядывали на меня, ежесекудно подхихикивающую, а кошки вообще попытались выяснить, а что там в мониторе такого интересного. Скажу просто - Винсент - лапа редкостная! А мордочки его и его избранниц (а также комменты демиурга к ним) просто бесподобны! Жду с нетерпением проды!
    ЗЫ: хоть крошку Шауну и жаль (дом ей не достался), но не пара ей Винсент, не пара! :tongue:
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    За что:crazy:? Скажи-ка дядя, ведь не даром Москва спаленная пожаром...:crazy:Я с пятого класса помешана на этом стихотворении Лермонтова:cool: Именно из-за него он стал моим любимым писателем. Мцыри... А, ладно, что-то я вдалилась в воспоминания:cool:
    Да уж, Шаунна - мисс политика:cool:
    ...и тыкаю в экран с той стороны:crazy:
    Ой, как ставки возросли, ой;)
    Гарем:crazy:
    Ого, какая она накаченная О_о
    Кстати, я думала, что ее и выгонят. Потому что у Ви с ней разногласий много.
    На то он и "закон подлости". У меня тож самое.:cool:

    А вообще, я поражаюсь, как тебе удается ловить такие моменты? С такими рожами? Я поражаюсь:wacko:
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    :biggrin: это они могут))
    Вика покоряет сердца читателей))) Но Крис цепко держит пальму первенства))
    Мы его перекрасим онли ю :cool:
    На войне - как на войне)))
    У Ви с ними стаарые счеты)))
    Я уже ставлю все на мышку))
    Комиссар мафии просочился даже в безобидный челлендж)))
    Над видом альфы мы еще работаем :biggrin:
    К сожалению, в корне :с
    Zzz-Danaya, огромное спасибо за теплый комментарий ^^ Мы с Ви рады, что доставляем удовольствие читателям)) Видкант - мордахами, а я - словами)))
    Я салютую тебе томиков стихов Михаила Юрьевича, бро! :crazy:
    Еще как вдарит :crazy:
    Это из серии "Стой, стой, не моргай, смотри на меня, воот хороший кадр"))))
    Всем огромнейшее спасибо, так приятно :heart2: *тискает всех*
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не упадет ли блин. :crazy: Утро в нашем рассаднике начиналось довольно мирно, в воздухе витали ароматы блинчиков, которые Ви резво поднимал с пола, пока никто не видел, как они туда пошлепались, да приближающегося соперничества. За нашего кулинара, конечно же.
    [​IMG]
    Патти, узрев пару оладушек на полу, решила - да ну, на фиг, и весь завтрак давилась вчерашней овсянкой из холодильника. А что, сама виновата.
    [​IMG]
    Видкант даже и слушать не хотел критику по поводу своих кулинарных способностей, он сразу предупредил мамзелей, что ежели кто заикнется о паршивости завтрака, её сразу же попросят отсель :cool:
    [​IMG]
    Дамы ели молча, внимали словам Ви, пока тот, обдумывая ежедневное задание, решал, к кому навострить лыжи на "пообщаться" в первую очередь. И выбрал, конечно же, свою несравненную Викулю. Гриззи прямо в ужас впала, заметив, какой походкой от бедра в сторону соперницы направился потенциальный мушш.
    [​IMG]
    Видкант решил не тянуть кота за хвост - хотя зная Ви, думаю, это был бы не кот, а комета, благо, хвост у неё тоже есть - и сразу завалил Викторию комплиментами, мол, Викки, солнце мое ясное! Надеюсь, ты здесь не только из-за денег?
    Вика:
    - Неееее, ну, конечно же, нет. :rolleyes:
    [​IMG]
    Вика:
    - Молод ты еще, Видкант, да зелен, чтоб за дамами ухаживать.
    [​IMG]
    А вот мы тебя сейчас, Викки, обыграем в дартс, посмотришь, кто тут зелен :cool:
    Ну попал же, почти попал)) Не в глаз Виктории, и то хорошо.
    [​IMG]
    А ты чему радуешься, дурочка? :crazy: Пожалела бы лучше парня, да на груди своей пригрела.
    [​IMG]
    Видкант, проклиная все на свете, включая Вику, её маму, свои трясущиеся руки и дурацкие дротики, плюнул и пошел по бабам к другим претенденткам.
    [​IMG]
    Удивительно, ничего удивительного, на самом деле но дамы не уделяли нашему Ви должного внимания. Опять играют в гордых асинь, что ль? :cool: Гризельда, вон, даже головы не повернула, даже когда Видкант исполнил ей серенаду про "Мы будем жить с тобой в сверкающей хижине на берегу-у безымянной реки-и". :crazy:
    [​IMG]
    Но потом наша дама все ж оттаяла и согласилась сыграть.
    Видкант:
    - Я чувствую себя клоуном >.<
    [​IMG]
    Клоуном - не клоуном, а оценивающие взгляды на Гриззи бросать успевал, отчего девушка тушевалась и часто промазывала. Или это тактика такая? :cool:
    [​IMG]
    С лисичкой Эвой мы церемониться не стали, сразу наобещав ей златые горы и кольцо с бриллиантом размером, по меньшей мере, со спутник Сатурна.
    [​IMG]
    Эва, конечно же, такому заявлению обрадовалась. А кто б не обрадовался-то? :cool:
    [​IMG]
    Но почему-то снова начала ругаться по поводу пребывания ненавистной ею Вики в доме. И чем, интересно, мышка ей так не угодила?
    [​IMG]
    Сидит, вон, себе в уголке, да глазищи таращит, пока Кристен рассказывает свои садоводческие истории. :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Патти:
    - Скушна-а.
    [​IMG]
    Ну, Эва, подумаешь, что Видкант метает дротики, как Лохнесское Чудовище, зато он плавает хорошо. :cool: Как это самое Чудовище, кстати.
    [​IMG]
    Конечно, куда ж нашему мальчику с таким мастерством с прищуренным глазом тягаться)
    [​IMG]
    Видкант, улыбаясь:
    - Дееееевушки, а вот кому меня, красивого, в придачу с домом и несметными богатствами? Налетай!
    [​IMG]
    Патти в соседней комнате уже прибегла к своему излюбленному методу борьбы с конкурентками - избиению :cool:
    [​IMG]
    Но как только в её поле зрения попал Видкант, Патти тут же оставила Вику и принялась отвешивать ему комплименты. А Вика делала вид, что ни капельки не ревнует. :cool:
    Вика, мечтательно:
    - Ммм, я придушу её ночью подушкой.
    [​IMG]
    Потом были плановые игрища на заднем дворике.
    [​IMG]
    А затем - разговор со следующей претенденткой.
    Видкант:
    - Кристен, а я знаю, как перевести людей в полиэтиленовых мешках, чтобы никто ничего не заподозрил. Правда, полезный навык? :redface:
    [​IMG]
    Кристен:
    - Лучше б ты, Видкант, о любви говорил.
    [​IMG]
    Под чутким надзором и едкими комментариями Патти, вроде "бросаешь, как младенец", мы кое-как оттянули позорно-проигрышную партию в дартс.
    [​IMG]
    Видкант:
    - Даже смотреть не хочу, как эта девчонка меня обыгрывает.
    [​IMG]
    А потом неожиданно пришла зима настало полнолуние, и наши дамы стали по-тихому сходить с ума. Эва даже не постеснялась в отрытую нападать на Вику, мотивируя это тем, что та забрала себе последнюю тарелку с самыми красивыми помидорками.
    [​IMG]
    И даже за один стол со всеми не захотела сесть, чинно отобедала в спальне.
    [​IMG]
    И в общую джакузи Эва тоже со всеми не полезла, бурча, что с этой грязнокоровкой Викой она не желает контактировать.
    [​IMG]
    А нам и без Эвы было хорошо :cool: Крис и Гриззи показывали номера синхронного вытаскивания ног из воды и прочие шалости)
    [​IMG]
    Ночь опускалась на дом, вымывшиеся в джакузи дамы укладывались спать, не забыв сверкнуть эротичными ночнушками, а Видкант пригорюнился. Еще бы - нужно выбирать, кто тебе не люб.
    [​IMG]
    И, заглянув в самую глубину своего сердца, Ви понял, что...а вы меня не убьете? Честно честно? о.о
    [​IMG]
    Да, это, к сожалению, оказалась лисичка Эва :с Видимо, из-за полнолуния, лунатизма, обвинений в сторону Вики и нежелания купаться в джакузи всем вместе. Так или иначе, прощай, Эва. Да, крошка, палец вверх, все будет хорошо. :thumb:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Одной лисичкой больше осталось в "внешнем" мире.
    Эй, Видкант, выше нос! Ведь дам всего четыре!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    жаль Эву. такая милашка.
    (ее кста можно где-то скачать?:rolleyes:)
     
     
  22. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Сами блинчики тоже того... Витали. :smile: Заглавная фотография - просто прелесть.))) :biggrin:

    Видканд для этого отчета приоделся даже.))

    Эву жаль, милая симка. Она мне очень какую-то актрису напоминает, только не могу понять, кого. Из оставшихся дам больше всего внешне нравится Кристен, но за тезку тоже хочется поболеть. :smile: Молодец я, выбрала в фаворитки двух лидеров. :biggrin:

    А вообще, я тут каждый отчет читаю, только не комменчу, потому что не знаю даже, как выразить своё восхищение авторским юмором. :smile:))
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Отлично мои девочки Вики и Пати в лидерах. Держу кулаки.
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    хе) а я думала за блины:tongue::D
    пральна:biggrin: или пусть сами готовят, а то понимаешь ли светильник науки им оладушки печет, а они моськи бантиком сворачивают:D
    :D её, наверно, Вики до этого сковородкой по лбу приложила:hihi:
    ну тады пусть дамы ухаживают:cool:
    коварный типус:cool:
    эхх, Патти, Патти! Нашла время язвить
    Гарри Поттера начиталась что ли?:hihi:
    честно-честно:smile:
    во дела!:shock3:
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Эх, Эва выбыла из борьбы... :frown: Жалко-то ка...
    Зато ещё остались девушки, которые могут составить Ви лучшую пару, чем если это была бы Эва.
    Как удаётся Кристен быть на первом месте??? :confused: Патти и Вика - вперёд!!! :thumb:
     
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Жаль Эву, безусловно, но Вика все ещё на втором месте?:dry: Неужели Видканту больше нравится этот рыжий книжный червь?
    Ну да ладно, время ещё есть, наверстает)))
    классный денек:thumb: пусть Видкант там не мудрит и Вику на первое место ставит:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей