1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней: Видкант Кьюриос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Час до грозы, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    [​IMG]
    Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...нет, так уже было, мы не будем плагиатить, друг мой Видкант. У нас будет своя история. Садись, пиши. Я, Видкант Кьюриос, ...надцати лет отроду, метр восемьдесят в холке, характер нордический, глаза голубые, умные. Обменивается на мешок картошки.
    На самом деле, многие из вас должны помнить историю неудачника, живущего с двумя братьями великого ученого современности – Видканта Кьюриоса. Биография его была невеселой: прозябать в пустыне – с его-то потенциалом! - да подвергаться хищным нападкам со стороны инопланетян. После пары таких варварских рейдом Видкант обзавелся парочкой зеленокожих детишек и окончательно утвердил себе звание первого сумасшедшего на деревне. Это сейчас на мужчину, вяжущего пинетки, смотрят с умилением, а вот тогда Видкант выживал, как мог. С девушками у него не сложилось тогда по этой же причине – то похищен, то на сносях, то очередное повышение на работе, мытье пробирок и памперсов, роды и прочее, и прочее. Единственная девушка, отвечавшая Видканту взаимностью, - Цирцея Викер – в конце концов, плюнула и ушла к Локи, полюбив его то ли за кроткий нрав, то ли за размер носа, уж не знаю. А Видкант остался обучать детишек и неразумных братьев уму-разуму. Но вот дети выросли, женились, братья тоже обзавелись семьями, и в их доме со странной архитектурой стало просто тесно. И тогда Видкант, собрав все свои пробирки и прочий научный инвентарь, отправился на поиски любви и простого симовского счастья. Что ж, пожелаем ему удачи ;)
    Если вы не знаете, кто и что изображено на заглавной картинке, значит, у вас никогда не было
    ААА!О-ВЕЛИКИЙ-МАКСИС!КЬЮРИОС-ЧТО-ЗА-ЧЕРТОВЩИНУ-ТЫ-МНЕ-ТУТ-НАРОЖАЛ?!
    Вдали от родного оплота Видкант скучал по космической атмосфере. Это там, куда не плюнь – везде намеки на космос и небо в алмазах. А тут среди травы и каких-то вечнозеленых растений наш парень приуныл. Но вообразите его удивление и радость, когда Видкант узнал, что главным призом за участие в шоу «Любовъ за 7 дней», окромя супруги, конечно, будет вот такой премилый дом тоже с уклоном в космос. Давайте же его осмотрим подробнее. Осторожно, не споткнитесь об астероиды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, уже можно говорить? Хочу передать привет маме, папе…
    Я очень надеюсь, что вам будет интересно читать про похождения Видканта и его демиурга. Критику, пожелания, хвалебные оды – принимаю все. Сложите там, под дверью. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, с открытием темки! Вот, букетик вам с Видкантом притащила. [​IMG]

    А вы знаете, чем зацепить дам. ;) Кактусами и зацепитесь)))

    :biggrin: :thumb: Святая простота.
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Час до грозы, я тебя обожаю, это супер-пупер-шмупер:thumb: девочки-то какие:rolleyes: но мне больше Вика понравилась, она такая милая:heart2:
    вот она где, правда)))
    эхх, не завидую смельцу, который решится на такое:crazy:
    ага, конечно, а дефиле в бикини не надо?:cool:
    а чего она седая? с горя поседела, что её сразу не позвали?:crazy:
    ну тык, демиург куда красивше))))
    ждем-с с нетерпением)))))
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Знакомство с претендентками.

    Chernosnegka, спасибо, что зашла, Лелик)) Теперь ты, как один из главных демиургов в мире вторых симов, делись своим рассказом о бытие твоего Видканта ;)
    :biggrin: ды, мы приставучие, аки растения колючие)
    Лили, Настен, смешные комментарии, спасибо, повеселила старушку :biggrin:
    Вик и Вика-стихосочинительница, они даже по именам друг другу подходят))
    Там Сарра уже в купальнике дефилировала, она сразу просекла, где может похвастаться своим телом пряным.
    Принцесса устала ждать принца и вышла замуж за дракона :crazy:

    От автора: анкеты у претенденток вышли небольшие, зато несут в себе самую важную информацию. Когда я создавала мадамов в касе, их характер решался кубиком, так что никакой подтасовки и мухлежа :smile: Все честно-честно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лично мне пока импонирует Вика, потому что она жутко милая и корчит рожи и мадам Патти рассада Росадо :crazy: Потому что фамилиё смешное.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а я выделила Пати и Вику. У Пати ушки на макушки, а Вика просто забавная мышка такая.:smile:
     
     
  6. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Эва или Грезельда:biggrin:

    ( Эва самая красавишна!)
     
     
  7. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Час до грозы, опоздавшие читатели принимаются? :biggrin: А невестушек Видкант подобрал знатных, просто вах-вах-вах! Мне пока Вика, Патти и Кристен нравятся, а уж дальше посмотрим как карты лягут :rolleyes:
    Отлично придумано, блестать умом перед учёным :biggrin:
    Так это она ради богатства и славы себе такой пузень наела :D
    Ради того, чтобы не есть отраву из одной кастрюли с девушками, он готов съесть что угодно и откуда угодно :D
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мне вот тоже больше всего они приглянулись.:cool: особенно Вика. они чисто внешне с Видкантом хорошо смотрятся.:cool:
     
     
  9. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Все, остальных можно сразу же выгонять в шею :biggrin: Аудитории их морды не нравятся))))
    Эва вечно особнячком держится, не компанейский она человек)
    Холли, с радостью принимаются)))
    Бюстом мы будем блистать потом, а сейчас только умом)))
    :biggrin: кто знает загадочную русскую душу)))
    Посмотрим, что скажет наш привереда :cool: Может, ему как раз "инверсные" девушки нравятся, на него непохожие))))
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Час до грозы, ах, какой герой! Неожидан, но ностальгичен. ))) Держу за него кулачки, чтобы в итоге получил свой желанный инопланетный домичек. Ну и подружку в придачу, приятную во всех отношениях. ))) Кста, о подружках - хорошо демиург постаралась - девицы все хоть куда! :cool: Чисто визуально мне пока Кристен, Сарра и Эва приглянулись - не выгоняйте их пока, плииз! :tongue:

    ЗЫ: устраиваюсь поудобней, буду наслаждаться! ;)
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Час до грозы, какой герой! Помню, как играла этой семьёй...Ностальгия, ё-маё! Ну, конечно, челлендж супер-пупер! И симочки, как на подбор, красавицы-есть, где разгуляться ( ну или найти себе жену за 7 дней:cool:) В общем, знакомьтесь, влюбляйтесь, плодитесь(ну это потом:cool:) и радуйте своих читателей:smile:

    Кстати, нравится мне Вика больше всех-внешность необычная такая, Саррочка и рыженькая (забыла её имя:frown:)

    Вспомнила! Эва Дейл, такая миленькая лисичка, с веснушками...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2012
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мне больше остальных симпатичны Эва и Патти. Патти вообще, такая милая забавная чебурашка, так и хочется ее потискать.)))) :happy:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    дааа, все дамочки такие неординарные:cool: прямо даже и не знаю за кого болеть:smile::rolleyes:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я решила болеть за Шаунну (мне её взгляд с прищуром понравился), ну и за рыжую лисичку Эву тоже;)
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ой, правда чтоли?:redface:
    интересные девушки:rolleyes: все равно мне Вика больше нравится, хотя рассмотрела Эву, она тоже ничего:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я за Вику, Патти и Сарру :smile: Они обаяшки такие :rolleyes:
     
     
  17. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Час до грозы, как я говорила в своем прошлом комменте: Патти просто милаха. Мне кажется, что с мимикой она выглядит просто изумительно! Поэтому, ставки свои я не меняю :smile:
    Она всем импонирует :rolleyes: В ней что-то есть такое, что я не могу описать. Что-то такое уютное и домашнее))
     
     
  18. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Час до грозы, вау! Заметила этого обворожительного красавцэ Видканта ещё пару дней назад... Наконец-то дорвалась!! :biggrin: Класс, это просто прелэстно:biggrin:

    Ну, Видкант один в один получился как из вторых.. Сначала подумала, неужель разрабы всех персонажей наконец-таки вернут и там будет эта суперсемейка с рожающими папашами? В шоке пребыла, когда узнала, что это наша милая Час до грозы постаралась!
    Дом 2 Город любви?
    А какой после этих слов скриншот! Просто прелэстно!:biggrin:
    А уж какой скриншот после вот этих слов!!:biggrin::biggrin:
    Весь диалог с Кристен - замечателен и интересен.

    А Сарра-то не волосатая *палим фотку в купальнике*

    А почему ГГ засыпает полностью одетый, а готовит почти раздетый? Ммм, он что фетишист??:D

    Голосую Всмысле болею за Эву, Шаунну и Сарру.

    Хотя у Кристен ИМХО наилучший характер.
     
     
  19. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Наш клуб болеющих за Эву! Она такая милая рыжулька!:heart2::heart2:Как мой кот XD
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, ух, рада вас тут видеть ^^ Спасибо за чудесный комментарий :rolleyes:
    Мы постараимси)))
    Ольч, Эва, я смотрю, покорила всех))))
    Bully Girl, делайте ваши ставки :cool:
    Джавалька, если Шаунна останется с Виком, ему тоже придется сделать себе кучу татуировок и "рукава" набить, чтоб даме сердца соответствовать))
    Я тоже за неё болею ;)
    Может, женить нашего мсье на всех сразу?)) Будет как шейх в гареме)
    А мне она почему-то фею напоминает) Лупоглазенькую))))
    Вах, спасибо :rolleyes:
    Может, у неё спина вся пушистая, купальник-то закрытый))
    Кто их разберет, этих светил науки :biggrin:
    Vampik, я и не знала, что Эвочка будет так популярна))
    Всем огромное спасибо за то, что наблюдаете за судьбинушкой Видканта и сопереживаете ему ^^ Всех люблю)))
     
     
  21. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Она же рыженькая-безстыженькая;)
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Улетает с леса птица, убегает с поля рысь.
    В доме ор и крик, и грохот - наши дамы поднялИсь :crazy:
    Да, утро у нас началось безрадостно - леди визжали, отнимали друг у друга одежду - как в цыганском таборе, чесслово, - и дружно донимали Видканта и демиурга, чтоб те отвернулись, а то им переодеваться стыдно, видите ли.
    [​IMG]
    Сарра все комплексует по поводу своей волосатой спины. Не бойся, дорогая, если ты полюбишь Ви всем сердцем, он, так и быть, отведет тебя на эпиляцию.
    [​IMG]
    Ну что за хозяйки пошли? :dry: в доме семеро гномов девушек, а такой свинарник на столе - объедки, мусор. Я понимаю, что стряпню Видканта есть страшно, но можно её хотя бы убрать отсюда? Пометив предварительно значком радиации :cool:
    [​IMG]
    Да, друже Видкант, я тоже не знаю, что мы будем со всем этим делать?
    Дамы решительно игнорировали нашего героя, предпочитая общаться только между собой. :dry: И это злило, знаете ли. Видкант - парень видный, а ему тут устроили тотальный игнор по всем статьям.
    [​IMG]
    Видкант уж совсем отчаялся:
    - Вика, смотри, я - Супермен! Виииууу!
    Вика:
    - *игнорирование*
    [​IMG]
    Викторию больше привлекала неказистая деревяга, чем вполне "казистый" Видкант)
    [​IMG]
    Эва и вовсе находила приятным общество двух своих рук :dry:
    [​IMG]
    Видкант решил попытать счастье утюгом и паяльником на заднем дворике, где Патти принимала солнечные ванны, а Шаунна досматривала утренние сны :cool:
    [​IMG]
    А потом к ним присоединилась лисичка Эва, ничтоже сумняшеся, забравшись в джакузи голышом. Знает, как мужчин привлекать-то :cool: А сама такой скромницей казалась.
    Видкант, как на то было и рассчитано, оценил голые душевные порывы.
    [​IMG]
    А потом и присоединиться вздумал [​IMG]. Эх, Видкант, Видкант, не тому я тебя учила. Хотя в твоем возрасте, да еще и с детьми, нужно сразу брать быка за рога :cool:
    [​IMG]
    Хотя тут ни бык, ни рога не помогли. Эва, кажется, больше была увлечена собственной ногой, чем голым мужчиной приятной внешности под боком. Нет, серьезно, у этой лисички нездоровая любовь к своим частям тела)
    [​IMG]
    Вот Шаунна оказалась девушкой более строгих правил, несмотря на свою экстравагантную внешность. Видкант, вылези уже из джакузи, не пугай общественность.
    [​IMG]
    К полудню, когда мухи с тарелок стали шастать по комнатам и выгонять оттуда претенденток, Гризельда подумала, что пора бы и порядочек поднавести.
    [​IMG]
    За это Видкант даже удостоил её чести отобедать в обществе себя любимого.
    [​IMG]
    За что был наказан и задавлен объемной женской логикой. Гризельда, видимо, решила так: сидит со мной и обедает - значит, выделяет меня среди всех - значит, я уже почти у финиша, - значит, он меня любит и женится на мне.
    - Знаешь, милый, дом у нас, конечно, очень хороший, но когда я сюда перееду, мы его обновим. Вот тут перекрасим, тут подшпаклюем, а твои баночки я уже выбросила, ни к чему они тут в моем доме.
    Хэй, Гризельда, не беги впереди паровоза :cool: А то еще задавит.
    [​IMG]
    Жаль только, что остальные участницы не проявляли к Ви должного внимания :dry: Клуши. Лисичка Эва, вон, выбравшись из джакузи принялась самолично выворачивать себе руки.
    [​IMG]
    Зато Шаунна, одев свое самое сексуальное платьишко и дедушкины бабушкины сандалики, грациозна чапала на кухню за порцией макарон с сыром.
    [​IMG]
    Только Видкант хотел к ней подойти, выпятив грудь колесом, как перед ним нарисовалась Кристен. Да так неожиданно, что Ви, чисто случайно, конечно, с размаху ткнул ей кулаком прямо в душу :cool:
    [​IMG]
    И даже сам обалдел от таких своих некультурных жестов)
    [​IMG]
    И, чтобы не потерять лицо, тут же принялся отчитывать Крис по поводу не вымытой посуды)
    [​IMG]
    Девушка слушала в пол уха, задирала носик, я думала, она в ответ припомнит Видканту удары по самому ценному, ан нет.
    [​IMG]
    Кристен только вздохнула и эротично мяукнула, мол, какой же ты, Видкант, умный, все-то ты подмечаешь.
    [​IMG]
    Видкант комплиментом остался доволен, на том и расстались. Но ведь это дом, полный девушек, и слухи в нем разносятся с такой космической скоростью, что инопланетянам и не снилось.
    Гризельда:
    - Ты слышала, что Видкант ударил Кристен сковородой за то, что она не хотела мыть посуду?
    Патти, про себя:
    - Лучше б он тебя ударил, умней бы стала.
    [​IMG]
    Сарра, подоспевшая на разбор полетов, тоже решила показать себя хорошей хозяюшкой. Правда, она больше шипела на Кристен, мол, осина худющая.
    [​IMG]
    И на Эву - ноги, мол, у неё крявые. И волосатые :cool:
    [​IMG]
    Вика, насмотревшись на все деревяги в округе, соизволила наконец-то высунуть свой конопатый нос на свет божий. Но в Видканте взыграла обида, он театрально махал руками и кричал:
    - Уйди, чудовище, видеть тебя не могу!
    [​IMG]
    Сарра тут же бросилась на помощь любимому и, топоча, как медведь, устремилась к Вике.
    [​IMG]
    Бедняжка чуть дух не испустила от ужаса, а злодейка Сарра стоит себе, улыбается. Правильно, детка, тут у нас выживает сильнейший :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Видкант даже опешил от таких войн - девушки за него прежде никогда не дрались.
    [​IMG]
    А вот обсуждали активно, бывало) А что, парень-то видно, отчего ж и не пообсуждать?
    [​IMG]
    Не все, правда, обсуждали прелести Видканта - Эва и Вика говорили о чем-то своем, магическом и женском.
    [​IMG]
    Наверное, Вика рассказала Эве одну из своих странных сказочек, после чего у бедняжки лисички помутился разум, и она вдруг поняла в чем смысл жизни , что она - Йети.
    [​IMG]
    И пошла...пугать бедного Ви? оО Ну, Э-эва! Не тому тебя Вика учит.
    [​IMG]
    Видкант кое-как оправился от сумасшествия Эвы и только завел разговор о высоком...
    - Да, эту планету я тоже пролетал, когда бывал в космосе. Когда надо мной там ставили опыты. :dry:
    [​IMG]
    Как тут же подвергся нападкам со стороны Сарры. Эй, девочки, вы перепутали! Это не шоу "Кто быстрее убьет парня", за смерть Ви от сердечного приступа вам никаких бонусов не полагается!
    [​IMG]
    День близился к вечеру, и Патти, озверев от накаленной обстановки, принялась выворачивать другим претенденткам челюсти налево и направо. Правильно, из игры не выведет, так хоть красоту былую с лица собьет :cool:
    [​IMG]
    А потом наша ушастенькая решила продемонстрировать Видканту свои кулинарные умения, предварительно попросив их с Викой отвернуться.
    [​IMG]
    Фи :dry: Мы уж думали, тут будет какая-то запеченная Аляска, а в кастрюльке всего-навсего подгорелые макарошки. Этого блюда, чувствую, Видкант наестся на всю оставшуюся жизнь)
    [​IMG]
    Не делом, так словом, все равно возьмем!
    [​IMG]
    Видкант проникся, правда. И Патти ему понравилась - вон, как волосы её обнюхивает :cool:
    [​IMG]
    А Сарра решила, что её любимого снова обижают, и ринулась в атаку.
    [​IMG]
    И Видкант решил, что все, баста, хватит. Сарра пугала его своими рыками из-за спины и вечным неуемным желанием защитить от соперниц предполагаемых кандидаток. И наш Ви, спрятавшись от греха подальше за портьеру, указал Сарре на дверь.
    [​IMG]
    Девушке это, конечно же, не понравилось. А что делать. дорогуша? Нужно было раньше ушами хлопать, да парня охмурять. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ушла от нас толстушка Сарра, расчесывая шерсть.
    Давайте снова испытание, ведь их осталось шесть :cool:









     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, ахахах, стишки и в начале, и в конце порадовали! :thumb:
    Эх, жалко сарру, она всех так активно отпугивала от Ви, что сразу видно - прониклась к парню симпатией. Бедная волосатая женщина. :cool:
    Кстати, Эва-то тоже отстаёт от остальных, и очень сильно...

    А ещё позабавила Гризельда (имечко у неё, конечно, не дай Максис никому). но именно она с таким именем первая бросилась бороться с грязевыми завалами. :cool:

    Девицы какие-то не очень активные, надеюсь, следующие дни они не будут отсиживаться в кустах, а начнут активничать. Видканду нужна жена, а его зеленым дитятям земная мамка :rolleyes:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Час до грозы, ишь какая Сарра боевая оказалась:cool: прально, нефиг подлизываться, надо пугать, чтоб знать как будет в будущей семейной жизни:cool:
    а что мы там не видели:crazy:
    или заведи себе любовника в виде Йети или Снежного человека, уж он-то оценит твои хммм... волосатости:crazy:
    конечно, вон какая изогнутая, небось Видкант так не умеет:cool:
    я всерьез задумалась о её воспитании, а поняла! у неё это наследственное, небось родители анатомию изучали, вот девочке и передалось:crazy:
    конешна, нефиг дома боксершу держать, здоровье дороже:rolleyes: Вика чуть ли не на последнем месте! Надеюсь, ты её поругала:cool:
    смешной и прикольный отчет, будем-с ждать следующих))
     
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Час до грозы, что-то я пропала в неизвестной галактике где-то :cool: Ну, надеюсь инопланетяне меня больше не похитят:cool: я больше нигде не пропаду:cool:.
    Гениально:cool:
    Ушастая сильно:crazy:
    Быстро вы свели их:wacko:
    Зубки, зубки на скриншоте:crazy:
    А мне Ева нравится=) Красоточка йа-у детка, йа-у:cool: И Шаунна, и Виктория, как же без нее:cool:
    Господи, да что же это за существо? Етти:crazy:?
    Пьяный:cool:
    Хозяюшка, хозяюшка-то:thumb: Единственная:dry: В доме семь быб:crazy:
    Берите пример с инопланетян с Видканта:cool:
    Мне уже жалко Видканта:cool:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    она изображает робота

    понимаешь ли со своими инопланетянами, совсем с симочками разучился общаться.:mad:

    может он спрашивает. А они настоящие?? Точно! Настоящие!
    вон радостный какой.

    ммм одна из моих любимок на третьем месте пока. Это хорошооо.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей