1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо жребий семьи Саншайн.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Моськина, 16 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Моськина

    Новичок
    Моськина
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]Слишком дружелюбная, а то и наивная Санни Саншайн, давно хотела покинуть свой скучноватый город дабы исследовать неизвестное, стать художником-отшельником с пару симоллеонов в кармане и ходить босиком по солнечному городу, с видом на тихий океан. Вот только никто из родных таких её мечт не поддерживал. А то и делали, что говорили ей поступить на какого-то юриста. Юриста? Ха! Мечтать не вредно, вы бы хоть взглянули с какой силой она школу то закончила. Вот если бы не её дружелюбный характер и миловидное личико, фиг с маслом она бы выпустилась со школы. Вот так и повздорив со всей своей семьёй, ускакала девица с голубенькими глазами за лагуной в яркий город Санлит-Тайдс

    Структура семьи: Родитель-одиночка(2)
    Количество детей: Двое детей(4)
    Основной доход: Художник(9, 4)
    Цель поколения: Общительность(11)
    Разные забавы: Идеальная пара(19)
    Необязательное правило: Правило выбора наследника(1)

    Скоро...

    В самое ближайшее время

    Sul Sul! Рада привествовать вас на своей самой первой династии. Я новичок на вашем форуме и если у меня есть какие-нибудь неисправности буду надеяться на ваши замечания. А я лишь могу пожелать Саншайнам удачи с великой жеребьевкой:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    nastulya, Stranger, Надя_А и 3 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием!

    Я рада, что проблемы со спойлерами разрешились :smile: Теперь нужно будет ещё немного уменьшить шапку) Разрешённый на форуме размер картинок - 800 пикселей по большей стороне.

    Основательница и правда выглядит милой и несколько наивной. Удачи вам с Санни и с выпавшим жребием в солнечном (под стать всему в оформлении) Санлите :flower:
     
     
  3. Моськина

    Новичок
    Моськина
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вроде уменьшила, посмотрите пожалуйста, если не так я могу исправить ещё раз.
    Огромное спасибо:happy:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Теперь всё верно)
    Обращайся, если ещё понадобится помощь
     
     
  5. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    С открытием! :flower: всегда рада жребиям в тройке!
    Вдохновения побольше и времени на отчеты :hihi:
     
     
  6. Моськина

    Новичок
    Моськина
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо! Надеюсь буду радовать вас своей семейкой:D
    О да, спасибо за столь приятное и нужное пожелание:heart2:
     
     
  7. Моськина

    Новичок
    Моськина
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    –Да ты издеваешься надо мной? Хочешь закончить как твоя бабка!?
    –Не смей о ней так говорить! Она была единственной, кто хоть раз слушал моё мнение, поддерживала и никогда не издевалась над моими мечтами. Меня это достало, поэтому я ухожу от вашей чудаковатой семейки, где для всех важно быть сверхразумами, мегамозгами... Или кто там ещё!
    –Что ты понимаешь в этой жизни? Думаешь, хоть кто-то купит твои никому ненужные рисунки?Да такими темпами ты станешь бомжевать. Я как отец хочу лишь нормальной жизни для тебя. Что бы ты вписалась в высшее общество и не ходила как не пойми кто.
    –Сдалось мне твоё высшее общество. Не сделаешь ты из меня свою улучшенную версию. Не бывать этому!- разъярённые крики слышал весь район. Соседи гадали, что же послужило этим орам.​
    [​IMG]
    –С тобой разговаривать вообще невозможно!
    –Думаешь мне приятно слышать такое в свой адрес?
    –Довела своими выходками мать до слез. Ни стыда ни совести. Так ты нас благодаришь? Мы тебя кормили, одевали, покупали что ты хочешь несмотря на абсурдность твоих желаний!
    –Да хоть сейчас! Нет... Хоть через несколько недель верну вам все мои "долги".
    –Что ты мелешь? Вернёт она. Не обманывай себя, Санни. Если хоть раз переступишь через этот порог, то не смей меня больше считать твоим отцом. Не ради этого я пахал целые сутки, что бы меня вот так оскорбили, выбросили мои надежды и ушли.- начал ворчать отец и зашёл в дом, хлопнув дверью.
    – Мам, посмотри на меня. Я с бабушкой уже давно договорилась и мне есть где жить, правда. Хочешь будем созваниваться каждый день?
    –Ну доченька, как я без тебя?
    –Ты справишься, мам, мне давно не 15.​
    [​IMG]
    Отпустив плечи матери, Санни вновь обратилась к отцу.
    – А вот и ступлю! И плевать я хотела на твои надежды. Аривидерчи!
    –Хэнк, она не может так уйти. Что же с ней будет в неизвестном ей городе?
    –Пусть идёт, через недельку прибежит на цыпочках вся в слезах просить прощения​
    .[​IMG]
    ]Солнечный и такой жаркий в хорошем смысле- Санлит Тайдс, встретил Санни с ярким солнышком, шумом моря и лазурными волнами. У Санни были огромные надежды на этот остров. Она чувствовала, что здесь точно её ждёт успех. Ведь не зря её бабушка была без ума от этого острова.Там она нашла своё призвание быть художником. Так и Санни вдохновилась её историей и уехала из своего пасмурного городка в остров, где вечное бескрайнее синее небо простирается над головой.
    –Алло, бабуль? Я долетела и уже у дома. Он просто чудный
    [​IMG]
    –Санничка, дорогая, я очень рада что ты доехала в целости и сохранности. Кстати, Хэнк точно был не против?
    –Ой, бабуль, тут связь такая плохая ничего не слышу. Пшш-пшш.- сымитировала звуки помехи Санни и отключила трубку. Она решила не беспокоить бабушку и не говорить о ссоре с родителями. Она сейчас в больнице и лучше ей не переживать. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    был и вправду миленьким и довольном удобным для жизни одного человека. Но её смущало то, как она будет проводить свои грандиозные вечеринки. Да и ладно, здесь по-любому есть много крутых мест, где можно будет повеселиться по полной. Недолго постояв на своё мини-балконе к Санни подошел очень странный парнишка в костюме ламы и бодрым голосом прокричал "Универ Ламы! Универ Ламы! Мы круты, мы сильны и дадим вам обучение!" Ну... кричалку можно было придумать по лучше.​
    [​IMG]
    Он представился талисманом универа Ламы и начал мне настойчиво рекомендовать поступить в их университет. Но её это не интересовало. Он где-то на протяжений 30 минут болтал и болтал о чем-то, в то время как Санни ничего не понимала и просто кивала головой, мол может отстанет. И чудо свершилось! Он быстренько ушел рекламировать свой университет другим соседям. Кстати о соседях. Каким-то чудесным образом они узнали о её переезде и решили поприветствоваться. С одним из них она хорошо разговорилась и Санни узнала, что её бабушка и вправду была популярна. Много людей заказывали у неё портреты и картины.​
    [​IMG]
    –Санни, вот теперь я жду чудесных картин от тебя. Слышал, что бабушке твоей худо стало. Ты приходи ко мне домой, рассказывай как там бабушка. Меня так-то к тебе жена отправила, сама придти не смогла, а она жуть как любит картины от твоей бабушки.
    –Конечно буду приходить и уведомлять о состоянии бабушки.- они мило поболтали и Лео(сосед), ушёл, перед этим показал дорогу к самому ближнему пляжу. Вот для чего пришла Санни, ради пляжа, ради теплого солнышка и песка. Санни добралась до пляжа и скинув с себя легкое летнее платье, окунулась в морскую свежую воду. Она плавала то туда, то сюда. Плескалась сама с собой и смеялась от души.​
    [​IMG]
    Вот когда у Санни губы были уже синие и сама она тряслась от холода, она вышла из воды и расстелив полотенце на песок, легла и начала греться под солнышком.​
    [​IMG]
    И даже успела немного подремать, подремала бы подольше, если бы издалека не услышала свою фамилию. Звала и махала ей какая-то бабушка, она подбежала к Санни и не поверила своим глазам. Перед ней была копия её старой подруги, такая же белоснежная кожа, голубые глаза, шикарные блондинистые волосы и куча веснушек на мордашке.
    – Ну и ну, да ты точно её копия. Флора... Тьфу ты, Анни, да?
    –Санни.-подправила бабульку веснушчатая.
    –Санни! Бог ты мой. Это же я, тетушка Мари! Эта старая глупышка не говорила обо мне?
    –Говорила, простите что не узнала. По её рассказам я представляла её вас намного моложе.
    –Ой, да что ты. Ну засмущала ты бабку. Но вот 50 лет тому назад я и вправду была намного красивее. Ты какими судьбами здесь?
    – Буду жить теперь здесь. Устала я от Мунлайт Фолза, хочу вечного лета и отдыха.
    –Ну и правильно, здесь всё наоборот. Не стареют, а молодеют с каждым годом. Хоть и духовно.
    – Это точно. Вы прямо пример своим словам.
    –Эх, пока навещала твою бабушку в вашем Бриджпорте, ( Бабушка живет в Бриджпорте, а родители в Мунлайт Фолз) чуть на 10 лет не состарилась. А вот Флоре так не повезло, аж на 20 лет постарела. Ты не унывай. Она знаешь какая у тебя? Сила и мощь.- отшутилась бабуля и стало Санни намного лучше. Мари характером так и не отличалась от её бабушки. Также шутила, также и поддерживала. Слишком сильно Санни заскучала по ней.​
    [​IMG]
    – Ух ты ж, смотри, как время быстро прошло. Ты наверное кушать хочешь. Я тебя задерживать не буду, здесь рядом бистро хорошее есть. А мне пора по делам. Будь осторожна и если будут какие-то вопросы, я рядом.- похлопала Мари её по плечу и удалилась. А она не врала, бистро действительно хорошее и ну просто шикарный​
    [​IMG]
    ради которого пошла на всё Санни.​
    [​IMG]
    А это Санни решила наукой заняться, но ничего не поняла и не увидела никакое созвездие, метеоритов. Видимо не её это.​
    [​IMG]
    Но сдаваться она не стала и пошла в библиотеку за книгами по астрономии. Стояла она возле книжных полок и с весьма умным видом искала нужную книгу, как тут к ней со спины подошел мужчина и шёпотом спросил: "Вам помочь?". Санни от неожиданности чуть не подпрыгнула, и сразу же хотела выразить своё недовольство, ну серьезно, кто так делает? Правда повернувшись, она полностью забыла что делать и растаяла в неловкой улыбке.​
    [​IMG]
    "Горячая штучка"? Ого, в Санлит-Тайдс мужчины намного увереннее в себе и даже не мешкаясь, начинают флиртовать в открытую. Так и этот пикапер бросался в Санни своими комплиментами, которые явно прочитал на каком-то сайте, по типу:"КАДРИМ ДЕВУШЕК2014". Вот только на тот момент, Санни об этом вообще не подумала и даже отвечала на его флирт, хихикая, крутила прядь волос пальцем.​
    [​IMG]
    Вот только её ожидал жуткий облом. Дурак этот, пришел сюда с женой и застукала его за флиртом с другой девушкой.​
    [​IMG]
    Санни почуяв неладное, просто быстрым шагом сбежала от этого дурдома, плюс она была жутко уставшей после такого насыщенного дня. Неужели все её дни будут такими? Будет ли она попадать в такие неловкие ситуации так часто? Это её почему-то радовало. В старом месте она была как птица в клетке, которую даже полетать не отпускали, будто крылья были отрезаны.​
    панель семьи на момент переезда.[​IMG]
    панель семьи под конец отчета (ps. в этом отчете нет второго дня, он будет в следующем)[​IMG]
    счета [​IMG]
    навыки[​IMG]
    [/CENTER]
     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
    nastulya, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Моськина, привет! Рада видеть начало истории Санни, но сначала несколько моментов по оформлению:

    Скрин с обложки больше 800 пикселей, его нужно поправить.

    А ещё я бы посоветовала ставить переносы строки до и после картинок. Иначе во многих местах вылезает вот такая лесенка. На мониторах с меньшей диагональю это может быть не видно, но в общем случае выглядело бы симпатичнее и не мешало восприятию текста)

    Ссора с отцом у Санны вышла некрасивая, но здорово, что у девушки есть бабушка, благодаря которой у неё была возможность найти новый в более комфортный для жизни город вдали от давления семьи и с возможностью реализации в любимом деле - рисовании. Насчёт возраста бабули и подруги я, если честно, запуталась :D
    Какая-то сложная математика или путешествия во времени? простите, сложно ахах
     
     
  9. Моськина

    Новичок
    Моськина
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    :sorry: опять затупила, вот теперь уже исправила.
    постараюсь исправить это к следующему отчёту, в пк я не сильна и многое ещё не понимаю, но стараюсь! Минут 5 стояла и не вдупляла про какой перенос вы говорите, но вроде тоже исправила.
    на самом деле тут даже не про возраст бабушек. :D Мол, из-за "токсичного" города по мнению Мари, на бабушку Санни этот город плохо подействовал и плюс ко всему болезнь её состарила внешне(
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Это ничего) Я имела в виду жмякать энер

    А обложка всё ещё большая
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так что насчёт правок и продолжения? Заглянула узнать)

    upd 26.09.2022: Замечания не учтены. Ответа нет. Закрываю тему.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей