1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Учимся жить вместе с Кайлой!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamSanAlex, 18 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0


    Добро пожаловать на прохождение короткого челленджа "Жизнь студента". Это третья попытка начать этот челлендж и немного изучить университет в симс 4.
    С первой я запуталась:facepalm: и решила начну заново. Во второй еще до поступления Кайла умерла от молнии и мы закончили не начав:dry:. В этот раз я просто решила сразу выкладывать. Чтобы там не произошло:redface:


    Заранее извиняюсь:redface:, я не умею пользоваться Фотошопом и буду благодарна за ваши советы и лайфхаки как можно сделать лучше и для глаз приятнее оформление. Также приветствую исправления грамматические - не гуманитарий я, никогда не умела применять правила в русском языке:huh:


    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 18 сен 2021
    Kajora, Iron Daddy и Igrok нравится это.
     
  2. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0

    - Но ты ведь вообще ничего не умеешь в свои 20 лет! Очнись! Замужество за обеспеченного мужчину идеальный вариант для такой как ты.
    - Какой такой?! Мам, я не хочу замуж. Он старше меня на 20 лет, что ты несешь! Я лучше с голоду умру чем соглашусь на это.
    - Делай как хочешь. Но если через 3 года у тебя не появится работа, место жительства и хотя бы какие-то отношения, то больше спрашивать тебя даже не буду. Поймаю, наряжу, в загс отведу и мужу отдам. Ясно?!

    Кайла взглянула на маму и уже знала, что будет делать. На утро, взяв немного своих вещей она села на первый же поезд и уехала в Бридчестер. Ее бывшие одноклассницы рассказывали об этом городе.
    [​IMG]
    Город встретил ее мрачной погодой. Она
    А с каким лицом вы подавали, если подавали документы на поступление?
    [​IMG]
    во все университеты что тут есть и, недовольная пасмурной погодой, вернулась на вокзал и отправилась в место где хорошо и солнечно - в
    [​IMG]
    [​IMG]
    По приезду на отдых, Кайла периодически вспоминала разговор с мамой. Также она понимала, что ее мать права во всем. Она действительно ничего не умеет. Даже не знает, как покупать продукты или еду. В чем она была точно уверена, что если спросить у человека, то ей ответят или сделают все как она скажет.
    [​IMG]

    Оглядев местность яркого и теплого городка, Кайла решила попробовать поймать рыбу. Увидев странное приспособление на воде, она просто его открыла и закрепила недалеко от берега. По вопросу «Кому это принадлежит» у нее даже мысли не возникло. Мы же центр мира как никак.
    [​IMG]
    После такого тяжелого труда, Кайла направилась вдоль пляжа походу
    [​IMG]
    "Я тут мимо прохожу, не обращайте внимания".
    [​IMG]
    .​
    С горем справившись с очередным крабом, конечно же краб победил, она психанула и отправилась отдохнуть. Как раз она увидела девушку, которая с серьезным лицом сидит и думает над очередным ходом в шахматы. Решив спасти ее от вызова психической бригады, Кайла подсела к ней и предложила свою кандидатуру на роль ее противника.


    Это была война мирового масштаба. Обе девушки настолько влились в роли воевод, что в итоге шахматные фигурки стали – рыцарями, воинами, самураями и даже королевскими интриганками. Каждое действие оценивалось как трагедия масштаба эпидемии, а если вдруг кто-то из дам брал в руки фигурку короля, то наступала эпоха пандемий и разрух. Ну или попроще они обе не знали правил и просто наслаждались придуманной игрой.
    [​IMG]
    Устав от войн и интриг, Кайла пришла к выводу что пора искупаться. Попрощавшись с девушкой (имя ее она так и не спросила) она с разбегу погрузилась в теплую морскую воду. Вот как отдыхают «Королевы» после побед.
    [​IMG]
    Спустя некоторое время она вспомнила о странном приспособлении и поплыла к нему проверять.
    [​IMG]
    . Ее посетила гениальная идея: а почему бы не порыбачить, так ведь наверняка будет свежая рыбка. Хотя что потом с ней делать?
    [​IMG]
    «На искреннее удивление автора, рыба оказалась умнее… Кайла простояла там часа 3. Но вообще ничего не поймала. Даже яблока»! Плюнув на рыбалку и решив, что это точно не ее занятие, Кайла отправилась в ближайший
    Этим вечером тут собралось много мужчин, чем Кайла и воспользовалась. Подсела к молодому человеку, сказав, как ему идет цвет океана. Парню похоже понравился этот бред, и он купил ей чипсов у бармена. Мило, наверное.
    [​IMG]
    .
    Устав от насыщенного дня, Кайла отрубилась на ближайшей скамейке под утро.
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Это была новость о том, что она может поступить в любой ВУЗ, если это не престижная программа. Долго не думая, она выбрала максимально простую специальность и попросила выделить ей комнату в общежитии. Ну вот и все. Мам, скоро у меня будет все что ты от меня требовала. А пока –
    [​IMG]
    !



    Тут я буду выкладывать фото без обработки чисто технические.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши находки и никакой рыбы:eek::
    [​IMG]

    По приезду в общежитие мы с ней подали заявки на стипендии. Можно ли?

    [​IMG]

    И знаете, да - не наше это дело, не королевское:king:!​

    [​IMG]
     
    LuchaLoL, aurelija и Iron Daddy нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Кайла молоддец, активная леди. надеюсь у нее получится со всем справится, удачи ей и демиургу!
    Можно.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополнялась два года, картинки побиты. Автор не появляется на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей