1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разбивательница мужских судеб: Артемида Виддершинс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 21 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0



    XVI век - самый разгар охоты на ведьм. Тогда, подозреваемым в колдовстве можно было стать по малейшей случайности, а это сулило ужасными последствиями.
    В то время ведьмы сплотились, и решили спрятаться от обычных людей в небольшой деревне на окраине западной Европы. Казалось что место было идеальным, все необходимые условия для жизни были, а самое главное - о нем не знали люди. Но так был недолго. Неизвестный разведчик мужского пола обнаружил деревню и доложил об этом властям. Те совершили нападение, и практически все были истреблены самыми разными и жестокими способами, кроме одной, которой удалось скрыться от врагов. И имя ее - Лаэргулнит Виддершинс. Лаэргулнит долгое время провела вдали от обычных людей, обдумывая планы и изучая человеческий менталитет, манеры поведения. Ей удалось влиться в быт и жить среди людей, скрывая свой маленький секрет. У нее даже было огромное количество поклонников, которые и приходу не давали ей. С того момента, она начала осуществление своего плана: Лаэргулнит решила отомстить мужчинам за истребление других ведьм, такими же способами, какими они избавились от ведьм. И она начала осуществление, ведьма вступала в брак с поклонниками, а когда они уже проживали определенное количество времени вместе, убивала сожителя разными способам. От некоторых Лаэргулнит рожала детей, для продолжения рода. Своим дочерям она передавала эстафету, и они действовали точно также как мать. Прошло много лет с тех пор, и наконец эстафета дошла до Артемиды. Что ж, берегитесь мужчины Твинбрука.

    [​IMG]
    [​IMG]



    Скоро




    Скоро




    Я довольно давно начала думать о создании второй теме, и изначально хотела что-то побольше. Но потом, я посмотрела на свою классику, и с моей удачей, самый лучший челлендж для меня - черная вдова:D

    Ладно, на самом деле задумка у меня появилась еще когда я только-только создала свою классику, я продумывала историю все эти месяца, получила разрешение 4 месяца назад, и только решилась. Что ж, желаю моей черной вдове удачи, и надеюсь что я не завалю этот челлендж:flower:


     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Stranger, C-vetochka, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием второй темки! Непременно буду наблюдать за успехами Артемиды. Уже давненько черепашьими темпами прохожу этот челлендж в стол, и будет интересно понаблюдать, как складывается прохождение у тебя. Жду первую жертву. :spiteful:
    Такой ли уж он был неизвестный, если известно, что это был мужчина?
    Имя у предка Артемиды - фиг выговоришь. :D Я сначала испугалась, что это имя героини. Были бы проблемы. :hihi:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Спасибо за радушный прием:heart:

    Ну, ведь в то время разведчиц женского пола даже не было, соответственно остается только что он был мужчиной.

    Спасибо:flower2:

    Несу отчет:wink:




    Сразу же после приезда Артемида решилась отправиться в бар, чтобы встретить свою первую жертву. И на чем же удобнее туда отправиться? Конечно же на метле!

    [​IMG]

    Прям на входе Мида заметила мужчину, который и стал ее первой целью. Она легко познакомилась с ним, узнала его имя: Ленни Смит-Джонс.

    [​IMG]

    А затем он предложил Артемиде сыграть в настольный футбол. Хоть, она в нем и не разбиралась и не очень любила, надо было соглашаться.

    [​IMG]

    Затем они выпали по стаканчику.

    [​IMG]

    И на этом моменте Мида решила - настало время для поцелуя. Ленни не был против. А дальше ведьма поняла - слишком много для одного дня, и попрощавшись, Артемида отправилась домой.

    [​IMG]

    ***

    Дома она практиковалась в магии, заколдовывала яблоко, изучала заклинания, и ждала когда же получится встретится с Ленни, а может быть и вовсе, пригласить на свидание?

    [​IMG]

    От скуки она даже посетила городскую библиотеку, не обнаружив там ничего интересного.

    [​IMG]

    ***

    Прошло несколько дней с тех пор как Артемида посетила библиотеку, и она решила - пора. Она пригласила его на свидание в парк, там как раз пришел летний фестиваль. Встреча вышла очень теплой, и спустя несколько минут общения, они решили перейти к развлечениям в парке.

    [​IMG]

    Начали они с соревнования по поеданию хот-догов.

    [​IMG]

    В итоге, победил Ленни и это только шло на руку Миде.

    [​IMG]

    -Ты молодец. Держи награду. - она поцеловала его
    -Ммм, самая лучшая награда!

    [​IMG]

    Завершением романтического вечера стал совместный просмотр звезд, прямо под луной.

    [​IMG]

    -Видишь эту звезду?
    -Да, красивая очень.
    -Прям как ты.

    Ведьма едва сдержалась чтобы не засмеяться во весь голос, думая: "как банально"

    [​IMG]

    ***

    Затем прошло несколько месяцев, Ленни переехал к Артемиде, и их отношения казались такими же отличными.

    [​IMG]

    Например, в играх Ленни частенько поддавался Миде, и она замечала это.

    [​IMG]

    ***

    Следующий этап пришел. Артемида решилась - пора делать предложение. Она сделала это красиво, на береге пляжа, в метре от озера.

    [​IMG]

    Ленни согласился, и теперь они помолвлены.

    [​IMG]

    ***

    Со свадьбой решили не затягивать, и так как у Миды не было каких либо знакомых свадьба прошла без гостей.

    [​IMG]

    Они обменялись кольцами, и в целом все выглядело довольно красиво.

    [​IMG]

    - Я обещаю любить тебя до гроба!

    Недолго значит осталось тебе любить меня - подумала Артемида.

    [​IMG]

    ***

    И пришел последний, самый ответственный момент - ведьма заколдовала плиту, и намекнула что хотела бы получить завтрак в постелью

    [​IMG]

    Он намек понял, и принялся готовить вафли, да вот только случилось то чего он никак не ожидал.

    [​IMG]

    Пожар, плита загорелась а сигнализации нет. Мида будто бы не слышит криков.

    [​IMG]

    Ленни максимально избегал пламени, но оно настигло его, полностью задевая его. Невероятная боль разнеслась по его телу, и спустя несколько минут, мужчина превратился в пепел.

    [​IMG]

    Убедившись что никаких криков больше нет, Мида спустилась, и легко потушив заклинанием огонь, заметила пепел на полу, и поняла что это останки Ленни.

    [​IMG]

    - За всех сожжённых ведьм на костре тебе, Ленни Смит-Джонс.

    [​IMG]

    Заселение:

    [​IMG]

    Счет:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вселение Ленни:

    [​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG]

    Страховая выплата:

    [​IMG]

    Панель на момент когда Ленни уже скончался но его иконка еще есть:

    [​IMG]
     
    Меридит, Hoshi, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Привет и с открытием! Нежно люблю челлендж "Черная вдова" и всегда радуюсь, когда на форуме появляется новая темка с ним (:
    Артемида - очень эффектная дама, эти красные глаза, оооо))) не удивлена, что первый супруг был так легко и быстро ею покорен. Что ж, могу отметить, его даже не очень жаль - что был, что не стало :D Интересно, Мида всех своих мужей будет убивать из холодного расчета, или кто-то все же сможет затронуть ее сердечко?
    Желаю вам легких убийств и больше податливых мужей :spiteful:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Выражу непопулярное мнение, что имя Лаэргулнит гг вполне бы подошло. Оригинально и звучит как болезнь :D в контексте миссии более чем в тему хехех :devil:

    Сама мстительница-ведьма - красивая симка. Мне нравятся чёрно-красные сочетания в её образе)

    С кровавым началом вас с Артемидой. Огонь получил первую жертву. Интересно, как не повезёт умереть следующим.

    Ленни показался неплохим вполне парнем. Просто очевидно невезучим в данной ситуации, где героине вообще не принципиально, кому именно мстить. Ждём следующего неудачника))
     
    C-vetochka, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    С первой жертвой вас с Мидой! Девушка явно обладает умением расчетливо и поэтапно мыслить. Все-то у нее по полочкам разложено. Поцеловала - переехал - поженились - умер:D Бедные мужики!! Это ж БТР!! надеюсь и дальше пойдет легко и ты поразишь нас какой-нибудь интересной смертью...
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Поздравляю с открытием темки Артемида такая красотка, нравится вот это сочетание черного с красным :heart:
    Зато прям сразу приступила к делу, все правильно)
    Наивный, потом узнает чего после таких наград случается :spiteful:
    :hihi: Так нравятся ее холодные расчётливый мысли. Но думаю, что всё-таки когда-нибудь хоть разок она привяжется к своей жертве.
    Смерть вышла и правда ужасной, леденящей душу. Все эти пожары всегда так пугают меня, но в этом челлендже без такого никуда, так?
    Поздравляю с первой успешной смертью! Интересно кто же будет следующим)

    Stranger: закрыто по просьбе автора.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2022
    maybachka ^3 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей