1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Харт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drkannsa, 12 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    [​IMG]
    [​IMG]




    Принципы наследования:
    Гендерный принцип
    : Матриархат
    Принцип чистокровности: Традиционный
    Принцип выбора: Демократический
    Расовый принцип: Толерантность
    Ограничения :
    Чудо природы (
    чёрные волосы и зелёные глаза)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    Зрелость
    Стоимость ограничения - 2 балла
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл







    Пока нет



    Только посадили




    Скоро будет




    Здравствуйте , я сижу на форуме довольно давно(без регистрации, просто читала), но идея создать собственную династию и выкладывать её здесь , пришла ко мне буквально на днях. Это моя первая попытка , надеюсь вам понравится! Критика приветствуется :smile:
    Так же я хотела сказать Stranger , большое спасибо , за шаблон.


     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
     
  2. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет всем! Надеюсь вам понравится моя династия:redface:
    Я хотела спросить , если у меня есть ещё и животное , которое будет играть довольно большую роль в сюжете , нужно ли его занести в основатели?
     
     
  3. SimsOne

    Новичок
    SimsOne
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Если я правильно понял правила, то нет. Но тут уже всё зависит от желания игрока. Если ты хочешь создать большую династию из своих питомцев, то можешь занести самого первого в основатели и вести генеалогическое древо животных параллельно с симами. Но, как я написал чуть раньше, всё зависит от твоего собственного желания.
    Удачи в ведении династии, будет интересно за ней понаблюдать:wink:
     
    Drkannsa нравится это.
     
  4. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    SimsOne, Спасибо за ответ! Сейчас исправлю шапку ибо у меня всё же будет династия питомцев)
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Drkannsa, приветствую! Если ты параллельно с симами будешь развивать и династию питомцев (в этой же семье) то конечно можешь внести в шапку и основателя питомца. Отдельных династий состоящих только из питомцев на форуме не ведётся. Удачи и терпения.
     
    Drkannsa нравится это.
     
  6. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, здравствуйте! Да, династия питомцев будет вместе с основной, в той же семье. Я просто немного некорректно выразилась:frown:
    Скоро будет первый отчёт, надеюсь я справлюсь:smile:
     
     
  7. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Представьте себе , что вы стоите на гигантском участке земли , который скоро станет вашим. А мне и представлять не надо , вот только всё не так хорошо как кажется…..

    Я просто не знаю , что мне теперь делать , ведь значительная часть моего маленького бюджета ушла на покупку этого участка. Зачем я купила его? Ну , тут всё просто , в городке моей мечты это был единственный свободный участок , а на дом мне не хватило. Кстати, я ведь ещё не представилась!

    Меня зовут Изара Харт и я являюсь воспитанницей женского монастыря .

    Хорошо звучит, да? Вот только этот монастырь не то , чем кажется на первый взгляд. Тамошние монахини – последовательницы древнего Ордена Сверхов . Всё прямо как в фэнтези , члены Ордена (большинство) являлись сверхами и защищали людей от чудищ . Но времена изменились , те чудища вымерли , людям больше не нужна защита , но потомки Ордена не забыли своё дело .

    Как я там вообще оказалась не имея сверх.сил? Меня подкинули прямо на порог здания и монахини решили забрать меня себе и воспитать достойного война.

    Вот только у них ничего не получилось , я оказалась самым обычным ребёнком который хотел сладкого и игрушки , а не книги о монстрах и тренировки на мечах.

    Так я и оказалась здесь , на моё совершеннолетие мне тонко намекнули , что пора бы их покинуть , и я решилась. Собрала свои немногочисленные пожитки , свою верную подругу – Луми и мы поехали в неизвестность.
    [​IMG]

    Теперь мы стоим посреди поля и думаем , что делать.

    Для начала я решила вызвать строителей и построить хоть что-то , на первое время. Бюджет хоть и маленький , но должно получиться.
    [​IMG]

    На мой взгляд дом построили вполне ничего , если не думать , что там почти ничего нет .

    Теперь у нас сильная нехватка денег , а что это значит? Правильно , нужно искать работу . Пошарив по объявлениям , я остановила свой выбор на профессии водолаза . Работа интересная , да и платят хорошо , а пока поищу всякую всячину которую можно будет продать.

    Когда я собрала несколько интересных вещичек и пришла домой отдохнуть , ко мне пришли соседи .

    [​IMG]
    Оказалось , они пришли поздравить меня с новосельем, немного пообщавшись с ними , я спровадила их ссылаясь на усталость. Я покормила собаку , выгуляла её и снова пошла на поиски.

    Вернувшись , я обнаружила подарок от Луми , это так мило!

    Я немного прибралась и легла спать . Утром , я поела . умылась и пошла продавать свои находки .

    Я решила посмотреть город , но урчащий желудок заставил меня зайти в ближайшее кафе.

    О, да ! После круасана настроение заметно улучшилось .
    [​IMG]

    И тут мне позвонила моя соседка и пригласила на вечеринку . Я решила не упускать такой шанс и пошла туда . Я познакомилась с местными знаменитостями , это было круто!
    [​IMG]
    Я откровенно наслаждалась вечером , в отличии от некоторых личностей.
    [​IMG]
    Домой я вернулась в 6 утра , и на работу пошла не в самом лучшем виде. Придя с работы , я набрала ванную , легла и задремала прямо там . После этого я выгуляла собаку , покормила и снова пошла на поиски предметов .

    Следующим утром я решила съездить на Сулани по совету одной моей знакомой.

    Я словила такой кайф когда опустилась в эту прохладную воду…. Я заплыла немного дальше буйков и ко мне подплыл дельфин!
    [​IMG]
    Раньше я видела их только на картинке , оказывается они такие классные!
    [​IMG]
    Приплыла обратно и решила немного позагорать.
    [​IMG]
    Я захотела побродить по берегу и увидела красивую пещеру , вот как можно было пройти мимо и не заглянуть туда?
    [​IMG]
    Во время своих исследований я увидела русалку, мне рассказывали о них в монастыре и я убежала , пока она не закончила свою губительную песню.

    Вернувшись домой , я обнаружила странный клубок пыли который……Шевелился?????
    [​IMG]
    О нет , кажется я настолько запустила дом , что тут завелось низшее чудовище…..Ну , они практически безобидны ……..

    Луми решила , что ей срочно надо любви и других радостей жизни. А я может тоже любви хочу……
    [​IMG]
    Я подумала , что профессия водолаза мне не нравится и решила уйти на фриланс , осталось определиться с отраслью .

    Далее моё бренное тело отправилось на фестиваль острых специй , чуть не умерла от остроты блюд……Но было вкусно.

    Я увидела плодоносящие растения и решила , что мне нужен огород .
    [​IMG]
    Придя домой , я поняла , что с Луми что-то не так , мы поехали в вет.клинику .

    И тут я увидела его… Парня который почти полностью соответствовал моим вкусам! Я решила взять инициативу на себя и подошла к нему, в ходе беседы я узнала его номер и пообещала позвонить.
    [​IMG]
    Кстати лечением Луми занимался именно он.

    Дома снова были сплошные расстройства – уборка и т.д

    Я пошла в бар , заказала себе напиток и села за столик . Но побыть одной мне не удалось , сначала ко мне подсел не очень приятного вида мужчина и начал подкатывать , но это ещё не всё. Потом к нам присоединилась девушка(кстати красивая) и тоже начала флиртовать. Со мной ….
    [​IMG]
    После выпитого бокала , они стали казаться менее невыносимыми , я решила , что это знак и ушла домой.

    Я определилась с отраслью фриланса – я стану программистом ! Я пошла в библиотеку и уселась за комп , выполнила половину заказа и счастливая ушла.
    [​IMG]
    Не успела я немного вздремнуть , как меня позвал на свидание тот самый ветеринар! Я намарафетилась , оделась и поскакала на назначенное место.

    Парень оказался очень нерешительным , и поэтому вся инициатива было от меня , а он охотно отвечал .
    [​IMG]
    Кстати целуется он классно!
    [​IMG]






    [​IMG]
    [​IMG]
    после продажи предметов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    деньги на конец недели
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
    nila и chloewithyou нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Drkannsa, фото основательнице больше положенного размера. Поправь пожалуйста (должно быть не больше 800 пикселей)

    Израра смотрю большая оптимистка и не привыкла унывать несмотря на все странности что ее окружают, что ж удачи ей и ее подруге. Ну и конечно обеим найти свой половинки...
     
     
  9. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Хорошо, приду домой, сразу поправлю) А на счёт вторых половинок.... Всё будет :cool:
     
     
  10. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом :flower2:. Желаю терпения и вдохновения!
    Мне очень понравилась идея про династию питомца! В предвкушении =)

    Очень тесно-близкое первое знакомство с соседями получилось у вас :D
    Изара чуть сама русалкой не стала! Работает водолазом ещё и всё свободное время проводит в воде, так хвост сам отрастет =)
    Правильно! Пока денег мало очень хорошо завязать дружбу (а может и не только) с ветеринаром для Луми, ну на всякий случай.

    С любопытством жду продолжения истории =)
     
    Drkannsa нравится это.
     
  11. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо за комментарий:redface:
    Надеюсь, я оправдаю ваши ожидания!
    И не говорите, пришлось их выгонять :dry:
    Не, такого в сюжете пока не планируется)
    Ветеринар это тема конечно хорошая, но......Всё возможно.....
    Отчёт выйдет в течении сегодняшнего дня :cool:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    nila нравится это.
     
  12. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Утро второй недели началось с очередного похода в библиотеку .

    Изара села за библиотечный компьютер и начала выполнять очередной небольшой заказ.
    [​IMG]
    В этот раз нужно было сделать вирус и девушка надеялась , что никто не догадается о её небольших манипуляций с казённой техникой. Наконец , вирус был завершён и отправлен заказчикам , а сама героиня получила скромную оплату и пошла передохнуть в парк , где и уснула от изнеможения.
    [​IMG]
    Вскоре у Изары стали появляться всё более крупные заказы. И угадайте куда пошла её первая крупная выручка? Правильно , на налоги и подачу документов в университет.

    После ещё нескольких больших заказов , девушку начали узнавать в интернете , может это только начало?

    Скопив кругленькую сумму , наша звезда решила расширить свой домик до состояния однокомнатной квартиры , дабы не стыдно было пригласить парня на приближающийся праздник урожая.

    Во время праздника урожая , она весь день провела в домашних хлопотах , ведь вечером пришёл её (почти) парень . На этот раз сам блондин решил проявить настойчивость и не дал Изаре даже шанса перехватить инициативу.
    [​IMG]
    За этим всем наблюдали Луми и фигурки гномов , неожиданно появившиеся в комнатке . Похоже , зрелище им понравилось , ведь на утро по всему дому валялись пакеты с семенами различных растений

    Вскоре за домиком появился небольшой огородик , в котором девушка регулярно копалась.
    [​IMG]
    (от лица Изары)

    В один прекрасный день , вместе с почтой пришли и результаты поступления….. Я прошла на одну из самых престижных программ в Фоксбери ! Вскоре начнутся занятия , а это значит , что времени на заработок почти не останется .

    В тот момент когда я решила наконец расслабиться и отдохнуть от работы , позвонил Аоне с приглашением на свидание . Я подумала и всё же приняла приглашение , собралась и отправилась в коктейль-бар .
    Не знаю почему , но мужчина стал казаться мне всё скучнее и страннее. Например на свидании , он отсел от меня к бабульке от которой несло вековым амбре из кошачьих испражнений.
    [​IMG]
    Короче , я сидела и одиноко глушила крепкие напитки , потом ушла , а он даже не соизволил перезвонить.

    Обидно , но не хочется разрушать и так хрупкие отношения , да и он осматривает Луми с большой скидкой , так что это как минимум не выгодно для меня .

    Следующим утром мне пришло уведомление о начале дня студента в Фоксбери .

    (третье лицо)

    Брюнетка быстро собрала небольшой рюкзачок и отправилась на праздник.

    Она купила форму и побежала к другим студентам. Для начала девушка сфотографировалась с талисманом университета .
    [​IMG]
    Далее она играла в активные игры и многое другое .
    [​IMG]
    В этот день у неё появилось много новых знакомых.


    Когда Изара шла на остановку , она заметила большую вывеску о каком – то фестивале. Подойдя поближе , девушка прочитала описание и решила попробовать.

    (от лица Изары)

    Я пошла на фестиваль романтики . благо он начинался только через час , придя на место и выпив напитка с сакурой , заметила предсказателя к которому выстроилась целая очередь. Дождавшись своей очереди, я спросила о своём будущем в романтическом плане. Старик долго вглядывался в мою ладонь и предсказал мне высокого незнакомца который будет полностью подходить мне.

    Немного шокированная , я приехала домой и решила ещё немного обустроить дом вещами которые купила во время поездки.

    [​IMG]





    деньги на начало недели
    [​IMG]
    1 заказ
    [​IMG]
    2 заказ
    [​IMG]
    3 заказ
    [​IMG]
    4 заказ
    [​IMG]
    деньги на конец недели
    [​IMG]
    P.S
    Здравствуйте , извините за задержку!
    Хотела спросить , можно ли при ограничении зрелость подселять сима на лот?
     
    nila нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Каждый игрок выкладывает в том режиме что ему удобен, можно не извиняться :wink:
    Можно когда выполнены условия ограничения, наследник/основатель достиг возраста взрослый и выполнил одно их условий выполнил ЖЦ, окончил универ, достиг вершины карьеры или стал 5 звездочной знаменитостью.
    Смотрю Изара весьма активно идет вперед. Но мне как модератору не хватает в техничке: поступление в универ (технические сообщения об этом), таблички со стипендиями и выбранным факультетом, уровень ЖЦ и навыков, панельки с возрастом. Это все необходимо указывать или в теле отчета или же в техничке.
     
     
  14. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Нормальные вообще? =) Это даже как-то неприлично!
    Может пожилой даме требовалась помощь? Может ей плохо стало? А парень типо очень добрый да еще и врач... хоть и ветеринар.
    огого. Ждем-с
     
     
  15. Drkannsa

    Новичок
    Drkannsa
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Добрый день, извините, пожалуйста, но я больше не смогу продолжать династию. Мой компьютер сломался и починить нельзя, а новый мне очень долго ждать. Ещё раз, извините!
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Drkannsa, оу... жаль. Но надеюсь что когда у тебя появиться новый комп ты снова замутишь династию и мы сможем ее с удовольствием читать и комментировать. Тему закрываю и завтра перенесу в архив.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей