1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Холмс: На страже порядка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cono, 22 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cono

    psych но не псих
    cono
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0



    [​IMG]
    Фемида Холмс - основательница династии. Девушка приехала в Виллоу Крик из маленького провинциального городка для того, чтобы воплотить в жизнь свою мечту.


    В процессе.


    В процессе.



    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.

    На страже порядка
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Основатель династии готов пожертвовать жизнью за родной город и спокойствие его жителей и эта традиция свято соблюдается из поколения в поколение.
    Основатель династии должен обладать чертой характера «самоуверенный».
    Основатель династии и его наследники могут работать только тайными агентами, детективами (из дополнения «На работу!») или военными (из дополнения «Стрейнджервиль»).
    Основатель династии и его наследники должны в выбранной карьере достичь высшей ступени до того, как станут пожилыми.



    В процессе.


    Привет всем! Вдохновившись работами остальных участников форума решила рискнуть и попробовать начать свою династию. Не могу обещать выход отчетов по расписанию, но на первом поколении династия точно не завершится. У меня много идей, вдохновения (было бы еще много свободного времени) и желания творить! Добро пожаловать!

    Первый раз пробую себя в работе с форумами, так что ошибок скорее всего будет много и они будут максимально глупыми, прошу извинить)

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    Asara, Zweisamkeit, canfettivil и 9 другим нравится это.
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    С открытием! :flower: желаю безглючной игры, вдохновения и побольше времени на реализацию всего задуманного!

    Очень симпатичная основательница и очень интересное ограничение, как по мне. Будет любопытно следить за тем, как она справится со своей задачей. Жду первого отчёта!:wink:
    Удачи!
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    cono, с началом долгого, но всегда интересного пути! Вдохновения, терпения и вовремя сделанных бэкапов!
     
     
  4. cono

    psych но не псих
    cono
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Большое спасибо, надеюсь что не разочарую :flower:


    P.S. Хотела выложить первый отчет еще вчера, но что-то пошло не так, все еще разбираюсь со всеми этими фоторедакторами, размерами изображений и прочим. Но он будет буквально сегодня-завтра :heart:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    cono, привет, с открытием династии))

    Возможно, тебе как новичку пригодится эта тема :smile:
     
     
  6. cono

    psych но не псих
    cono
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо :flower:
    Вдвойне спасибо, обязательно ознакомлюсь!:heart2:
     
     
  7. cono

    psych но не псих
    cono
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    [​IMG]

    О чем может мечтать милая, хрупкая девушка, приехавшая из провинции в большой город? Стать дизайнером или художницей? Может быть, найти свою истинную любовь? Как бы там ни было, это не про меня.

    [​IMG]

    Меня зовут Фемида Холмс, и с таким именем просто нельзя мечтать ни о чем, кроме как о карьере в полиции. С подросткового возраста я мечтала помогать людям, защищать покой мирных жителей и стоять на страже порядка целого города. Да, родители мою мечту не очень одобряли, однако решили не вмешиваться в мою жизнь, за что я им очень благодарна.

    [​IMG]

    Итак, я приехала из своего родного городка в Виллоу Крик вместе со своей подругой Оливией. Вместе мы сняли небольшую квартирку на первое время. Оливия мечтала стать известным ди-джеем, и тоже приехала в Виллоу Крик в погоне за своей мечтой.

    [​IMG]

    – Вот этот полицейский участок, – я с воодушевлением рассказывала все мелочи подруге. – Уже завтра я буду там на собеседовании, представляешь?

    Оливия тоже не понимала, что такого я нашла в полиции, однако всячески поддерживала меня на пути к своей мечте. Даже говорила, что свой первый микс назовет "Холмс, но не Шерлок".

    [​IMG]

    На следующий день в назначенное время я сидела в приемной полицейского участка, надеясь что не перенервничаю перед собеседованием. А что будет, если меня не примут? Нет, все будет хорошо, все будет...

    – Мисс Холмс? Проходите, Вас ожидают.

    [​IMG]

    Войдя в кабинет, я тут же встретилась взглядом с девушкой, которая выглядела не очень доброжелательно.

    – Вы еще кто?

    – Фемида Холмс, – я попыталась улыбнуться. – Несколько дней назад я писала по поводу...

    – Так это ты... Холмс?.. – девушка перебила меня и покачала головой. – Да уж, не ожидала такого сюрприза.

    – Я Вас немного не понимаю...

    – Присядь, Холмс.

    [​IMG]

    Я послушно села в кресло и приготовилась к худшему. Что-то разве было не так?

    – Начнем с простого, куколка. Ты себя видела?

    Я растерянно посмотрела на свой наряд и вновь подняла взгляд на собеседницу.

    [​IMG]

    – Ты выглядишь как лимонное пирожное. И поверь мне, даже если одеть тебя в полицейскую форму, лучше не станет. Как ты собираешься защищать людей, спев им песенку? Поверить не могу, что таких теперь выпускают с академии...

    [​IMG]

    – Прошу прощения, – от слов девушки мне стало противно. Как она могла так говорить обо мне? – Но я не знала, что в полицию теперь принимают по внешнему виду. То, как я выгляжу и одеваюсь, не должно иметь никакого отношения к моей будущей работе.

    [​IMG]

    – Настойчивая. Что ж, это мне нравится. Сделаем вот как: приходи сегодня в мой спортзал и покажи, на что ты способна, а там уже посмотрим. Визитку возьмешь в приемной.

    Делать было нечего. Действительно, моя физическая форма оставляла желать лучшего, но... Это ведь не значит, что из меня может выйти плохой полицейский? Я уже ни в чем ни была уверена. Да уж, теплый прием, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    Спортзал "Ярость" был далеко не самым лучшим в городе: в нем было мало тренажеров и довольно скудный интерьер, однако то, что им владела капитан полиции, было той причиной, по которой люди все еще туда шли. Алекса Томпсон (по крайней мере такое имя было на визитке) мотивировала постояльцев своего зала жестко и беспощадно, что, по всей видимости, и было нужно некоторым людям.

    [​IMG]

    – Все же пришла? Удивлена, – Алекса все так же недовольно посмотрела на меня. – Думала, все же сдашься.

    – Я не из тех, кто так просто сдается... Да и в любом случае, мне нечего терять.

    [​IMG]

    – Что ж, похвально. Ладно, покажи мне, на что ты способна. Вот перчатки. Вперед.

    [​IMG]

    Груша оказалась гораздо более свирепым противником, чем я ожидала. Я буквально чувствовала, как меня унижает набитый песком мешок, пока Алекса за моей спиной едва сдерживает смех.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Наконец ей надоело смотреть на мои страдания, а мне надоело делать вид, что я не была измотана уже после пяти минут тренировки с грушей.

    – Ладно, принцесса, завязывай. Не могу допустить, чтобы тебя в моем зале избил до полусмерти тренажер.

    – Я... Я вовсе не...

    [​IMG]

    – Слушай, Холмс, твоя настойчивость это несомненно положительная черта, но вот твое неумение признавать поражение все портит. Мечтать это хорошо, у всех есть мечты, но не стоит быть такой наивной.

    Слышать это было больно. Неужели я прошла через все это, только чтобы вернуться в родной городок ни с чем? Однако с каждой секундой я все больше понимала, что из меня не выйдет достойного стража порядка.

    [​IMG]

    – Сними розовые очки. Жизнь это не сказка, в которой достаточно очень-очень захотеть, чтобы получить желаемое. Быть может, ты еще найдешь себя в чем-то новом. В любом случае, удачи тебе.

    Искать себя в чем-то новом... Да, легко сказать. Потратить год на подготовку, четыре года на академию, чтобы потом забыть это все и "попробовать что-то новое". Однако ситуация была безвыходной. Очевидно, я совсем не годилась на роль офицера полиции...

    [​IMG]

    – Ты сделала что!?

    – Устроилась в участок... В качестве секретаря.

    [​IMG]

    – Максис мой, Фем, ты чего? Это ведь совсем не то, чего ты хотела. Ты ведь... Ты не сможешь подняться по карьерной лестнице из секретаря в детектива, да?

    – Нет. Но так я хотя бы буду ближе к тому, о чем давно мечтала, понимаешь?

    [​IMG]

    – Я... Да понимаю. Но так разве не будет хуже? Находиться рядом со всем этим, при этом толком не участвуя в жизни участка... Я не уверена в твоем решении.

    – Мне нечего терять. Либо так, либо... Вернуться домой, и признать, что я сдалась, даже не попытавшись.

    – Дело твое, Фем. Буду рада, если у тебя все получится.

    [​IMG]

    В каком-то смысле Оливия была права: было безумно тяжело возиться с бумагами и отчетами, пока вокруг тебя все занимались тем, о чем ты давно мечтала. Детективы выписывали что-то на доске, офицеры передавали улики в лабораторию, ассистенты добавляли в личные дела фотографии, а я... Писала отчет о месячном расходе провизии в столовой полицейского участка. Было тяжело.

    [​IMG]

    На офицеров я смотрела не то с восхищением, не то с завистью. Все, чем они занимались, было таким интересным и вдохновляющим, пока моей главной работой был заказ бутилированной воды для автомата в комнате отдыха.

    [​IMG]

    Нет, иногда бывали и задания поинтереснее. Относительно. Я проводила социальные опросы на тему работы полицейского участка и деятельности офицеров полиции в целом, расспрашивала граждан о том, как они относятся к тем или иным ограничениям... Кого я обманываю, все это даже близко не было похоже на то, о чем я мечтала.

    [​IMG]

    Когда меня вызвали к начальству по "хорошему поводу", моей радости не было предела. Неужели мне хотят доверить что-то важное? Что-то особенное? Что-то связанное с настоящим делом!?

    – Я слышала, что Вы не особо довольны Вашей должностью, мисс Холмс. Хотели бы принять участие в чем-то более масштабном?

    – Я.. Да, я бы хотела. Очень хотела, но...

    – Познакомьтесь, это наш лаборант, мисс Нельсон. У нас накопилось довольно много дел в лаборатории. Уверена, вы сработаетесь.

    [​IMG]

    – В лаборатории?.. Я... Ох, да, конечно...

    – Вот увидишь, тебе понравится, – лаборант лучезарно улыбнулась. – У нас много интересного в лаборатории!

    – Вот и отлично, девочки. А теперь за работу.

    [​IMG]

    Действительно, мыть колбы после экспертизы и вводить данные в базу было ну очень интересно. Надеюсь все уловили сарказм в этом предложении. Это было так скучно, что я уже скучала по заполнению отчетов по столовой. Хотя о чем я, я все еще этим занималась, в перерывах после уборки в лаборатории.

    У меня опускались руки. Нет, это не то, зачем я приехала в Виллоу Крик, совсем не то, ради чего я убивала время в академии. Оливия все же оказалась права: быть так близко к своей мечте, но не иметь возможности коснуться ее в полной мере было невыносимо. Похоже, мне надо было возвращаться домой, и... Искать себя в чем-то новом.

    [​IMG]

    Заполнять отчеты, пока офицеры за твоей спиной обсуждают новое интересное дело, было просто ужасно. Иногда я ненадолго отрывалась от своей работы, только чтобы послушать, над чем они работают прямо сейчас.

    – ...просто непробиваемая. С подростками тяжелее всего работать. Натворят делов, а как поймают за руку так все, набрали в рот воды. Передать бы ее психологу сначала, а уж потом работать.

    – Это все равно что признать, что мы не можем справиться с девчонкой. Нет, будем дальше ждать, пока заговорит. В конце концов, скоро ей надоест сидеть в изоляторе, и она сама во всем признается.

    Интересно. Пару лет назад я работала в качестве волонтера в центре реабилитации для проблемных подростков. Их переживания мне знакомы. Однако к каждому человеку ведь можно найти подход, даже если он сейчас проходит одну из непростых стадий в своей жизни. Может быть, я могла бы помочь?..

    [​IMG]

    – Поговорить с девчонкой? Ну не знаю. Не помню, чтобы секретаря касались детали какого-либо дела.

    – Я просто услышала, случайно, и... Подумала, что могла бы помочь. Хотя бы попробовать.

    – Это не поле для экспериментов, чтобы "пробовать". Неправильно сказанное тобой слово может стоить нам месяцев дополнительной работы с заключенной.

    [​IMG]

    – Обещаю, я буду осторожна. Да и у офицеров, как я поняла, совсем нет идей.

    – Ладно, Холмс, – женщина даже не оторвалась от компьютера. – Ключ от пятой камеры в том сейфе. Не подведи.

    [​IMG]

    Я еще ни разу не была в корпусе с изоляторами. Он был мрачным, и я буквально чувствовала, как на меня давят стены. Да уж, приятного мало. Но здесь и не за хорошее поведение находятся.

    [​IMG]

    – Стажера ко мне прислали, просто @$*#%! Неужели думают, что если меня не смогли расколоть офицеры, то офисный планктон сможет...

    – Я не совсем офисный планктон, – я как-то растерялась от наглости и "теплого" приема данной особы. – И я не хочу тебя "расколоть", я хочу помочь.

    [​IMG]

    – Все вы так говорите! А на самом деле вам всем лишь бы упечь меня за решетку поскорее!

    – Я... Честно говоря, толком даже не знакома с твоим делом. Для меня не будет никакой выгоды в том, сядешь ты или нет.

    Я решила не говорить ей о том, что по сути я даже не стажер. Так она могла перестать видеть во мне хоть какой-то авторитет.

    [​IMG]

    После этих слов девушка немного успокоилась. Открывать камеру было волнительно, мне все казалось, что еще немного, и она бросится бежать, а "лимонное пирожное" хрупкой комплекции не сможет ее остановить.

    [​IMG]

    На удивление до комнаты для допросов мы дошли без происшествий. Еще несколько минут мы сидели молча, будто бы изучая друг друга. На краю стола лежала папка с личным делом моей собеседницы, которую мне пришлось изучать на ходу, попутно наблюдая за тем, как меняются эмоции на лице подростка.

    – "Эмили Бри Кэмпбелл", – я старалась читать вполголоса, зная что каждая деталь моего поведения может повлиять на исход этого допроса. – "Арестована по статье..." Поджог, хах? И что же тебя сподвигло на такое?

    [​IMG]

    Эмили молчала. Да, этого следовало ожидать. Но я была свято уверена в том, что добиться информации можно от кого угодно, главное найти правильный подход.

    – Хорошо, можешь не говорить. Кажется... Тебя уже привлекали к административной ответственности, да?.. Год назад, судя по твоему личному делу. Не расскажешь, что тогда случилось? За это ведь тебя уже не будут судить. Просто интересно.

    – Скинула мусор на голову новой девчонке своего бывшего, только и всего. Уже отработала положенные часы общественных работ.

    [​IMG]

    – Ох, а в этот раз... Проблема тоже была в парне, да?

    – Этот идиот решил, что может встречать со мной и той крысой одновременно! Кто бы стал это терпеть?

    – Да уж.. Он обманул тебя и ты... Решила поджечь его дом?

    И снова молчание. Что ж, ну это уже был прогресс. Удалось узнать хоть какие-то детали, и это не могло не радовать.

    [​IMG]

    – Эта девушка, с которой он встречался. Вы с ней знакомы? – нужно было перевести тему. – Может быть, учитесь вместе?

    – Мы с Джейн раньше дружили. А потом эта курица решила, что может увести у меня парня. Хах, надеюсь ей понравилось, когда ее драгоценная коллекция была объята пламенем...

    – Так это ее дом ты подожгла?

    А в ответ тишина. Очевидно, это затянется надолго.

    [​IMG]

    Через полчаса такого допроса я уже была вымотана. Мне даже начало казаться что действительно, работа в полиции это не мое. Вот так каждый день изматывать себя, разговаривая будто бы со стенкой, которая не хочет тебе отвечать... Это было тяжело. Нет, может быть мне все же стоит начать "искать себя в чем-то новом".

    – ... и полиция нашла на месте преступления твои отпечатки пальцев. В частности на окне, ведущем в одну из спален. Это была комната Джейн, разве не так?

    Молчание, снова молчание. Ну я же вижу, что это ты, все доказательства у меня перед глазами! Я почувствовала себя на уроке геометрии в школе, где нужно было доказать, что треугольник на самом деле равнобедренный. Зачем доказывать, я же это вижу! Только слепой не поймет, что этот треугольник равнобедренный... Ну, то есть что она стопроцентно виновна.

    [​IMG]

    – Послушай, Эмили, я правда хочу помочь тебе. Но я не смогу этого сделать, если ты продолжишь отмалчиваться. Пожалуйста...

    – Да не нужна мне помощь! Подумаешь, отработаю еще неделю на этих общественных работах, что с того!?

    Так вот оно что. Кажется, девушка совсем не понимала, во что вляпалась, и была уверена в том, что в этот раз ей светит точно такое же наказание. В один миг работать с ней стало проще.

    – Общественные работы? Кто сказал, что в этот раз наказанием станут общественные работы? Это ведь далеко не мелкое хулиганство, Эмили. Тебе... Грозит реальный срок за то, что ты сделала. А учитывая то, сколько людей дали против тебя показания...

    Девушка тут же изменилась в лице. Очевидно, ее это напугало.

    [​IMG]

    – С-срок?.. Нет, мне нельзя в тюрьму! Я ведь... Я-я не хочу в настоящую тюрьму!

    – Поэтому я здесь. Если ты признаешь вину и принесешь извинения, твой срок или даже приговор могут значительно смягчить, понимаешь? Все зависит только от тебя.

    – Я... Это я подожгла дом Джейн. Я не думала, что огонь распространится так быстро, я просто хотела напугать эту дуру!.. И я... Мне жаль. Я правда, на самом деле была искренне рада, когда узнала что никто не пострадал...

    План сработал даже лучше, чем я рассчитывала. Буквально за пару минут девушка превратилась из противной, молчаливой уголовницы в подростка, который как и все боится настоящего наказания за свое импульсивное поведение и необдуманные поступки.

    [​IMG]

    – Не могу поверить, что у Вас действительно получилось, Холмс. Первый раз за время моей службы произошло нечто... Подобное. У тебя на самом деле получилось разговорить эту девочку, не прибегая при этом к угрозам или иным формам допроса. Я... Не знаю что сказать.

    – Ну перестаньте, капитан. Мне приятно, но я просто... Выполняла свой долг.

    [​IMG]

    – Долг значит. Хм, помнится мне, ты была не особо довольна своей работой в качестве секретаря.

    – Я... Да, немного. Но знаете, я уже начала привыкать. Здесь не так плохо.

    [​IMG]

    – Знаешь, это совсем немного не по правилам, но как ты смотришь на то, чтобы стать... Ну, скажем, курсантом? Так, пока на испытательный срок.

    – Вы... В-вы это сейчас серьезно?.. – ущипните меня кто-нибудь, я точно сплю. – Вы правда считаете что я могу работать в полиции?

    [​IMG]

    – Сегодня ты всем нам показала, что для того, чтобы быть достойным работником полиции, вовсе не обязательно иметь гору мышц. А что касается мисс Томпсон... Думаю, она как-нибудь это переживет.

    [​IMG]

    Именно так, дамы и господа, я стала служить верой и правдой прекрасному городу Виллоу Крик. С этого и начинается моя долгая, но увлекательная история в качестве лучшего сотрудника полиции (так, пока на испытательном сроке).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошу прощения за такую долгую задержку первого отчета. На учебе и работе просто огромный завал, из-за которого котелок у меня немного не варит. Если кратко, то я случайно очистила папку со скринами вместо другой папки. Пришлось все переигрывать и в целом менять историю в процессе, но в целом я довольна тем, что получилось. Еще раз извиняюсь за то, что это заняло так много времени :heart:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    Margo-TIG, Asara, Vaterline и 7 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Девушка - танк, но мне всегда импонировали такие цельные и целеустремленные натуры. Им конечно чуть легче в плане профессии, но вот в личной жизни иной раз и не везет. Надеюсь Фемиду минует чаша сия.
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какое милое "лимонное пирожное"! Само очарование. Сама серъезность. И чего они к ней придираться? Сериалов что-ли не смотрели? Там все женщины-детективы, как одна - стойняшки и красотки. Так что не унывай Фемида, ты создана для этой работы!

    (У неё даже спортивный топ с лимончиками! :heart2:)

    Жаль, что героине пришлось начинать карьеру с самых низов. Но радует, что она не сдаётся. Я верю в тебя, Фемида! У тебя всё получится!
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    cono, с открытием!
    Ну до чего симпатичный страж порядка завелся в Виллоу Крик, любо-дорого посмотреть :heart: А ее характер обещает множество интересных, но не самых приятных приключений местному криминальному элементу)
    Интересно, что ждет Фемиду дальше!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Автора с открытием :drink2: Крутые скрины и атмосферное начало, приятно и легко читается и смотрится. Буду наблюдать за историей.
     
     
  12. cono

    psych но не псих
    cono
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Эх, вот всегда так, или карьера или личная жизнь :dontknow: Будем стараться держать золотую середину, но ничего не обещаю :D
    Действительно, надо им в комнате отдыха телевизор поставить, а то что-то они какие-то необразованные :D
    Спасибо :flower: Очень рада новым читателям
    Это да, жители Виллоу Крик могут спать спокойно :smile:
    Спасибо и добро пожаловать :flower:
    Очень рада, что все нравится, для меня это действительно много значит:heart2: Буду стараться держать планку)
     
     
  13. Lunlumo0

    Новичок
    Lunlumo0
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    С открытием! Какое интересное начало :smile:
    Буду ждать продолжения!
     
    cono нравится это.
     
  14. Zweisamkeit

    Новичок
    Zweisamkeit
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом!:flower2:
    Девочка красивая, и имя мне очень нравится. Со смыслом. Действительно, только в полиции и работать, да ещё если это и мечта.
    Жду продолжения. Удачи и безглючной игры!:smile:
     
    cono нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 2 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей