1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Роувелл: Путь к светлому будущему.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roburp, 6 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roburp

    Новичок
    Roburp
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    Практически всё детство Энн-Мари Роувелл довелось провести в детском доме. Она помнила свою мать и момент того, как попала в это место, потому свыкнуться с новой жизнью было несколько тяжелее чем тем, кто другой-то и не знал. Воспоминания о родном доме первое время не давали девочке покоя, пусть даже делить крышу с матерью было куда тяжелее, чем проживать на новом месте, кардинальная смена обстановки давала о себе знать. В приюте не со всеми удаётся найти общий язык, но здесь Роувелл не приходится терпеть физическое и психологическое насилие. Да, некоторые дети не всегда по-доброму шутят, не всегда сдерживают эмоции и свой бунтарский нрав, но это всё ещё лучше обстановки, что была до.

    У Энн-Мари с самого прибытия в приют были проблемы с общением. Безусловно после происшествий «прошлой» жизни ей тяжело заводить знакомства и доверяться людям, но даже так в новой жизни нашлось место хорошим друзьям. Большинство собственных мыслей и чувств находили место на страничках личного дневника, но Роувелл всегда была хорошим слушателем и советчиком. Она умела поддержать и казалась столь нежной и доброй, что в кругу друзей ее стали называть ангелом. Даже подростковый период не смог погубить в девушке то тепло и свет, что она излучала.

    Роувелл всегда замечала, что общение с детьми дается ей гораздо проще. Энн-Мари думалось, что они обладают сверхъестественным очарованием даже тогда, когда ведут себя не очень хорошо. Общий язык с малыми непоседами зачастую было найти проще, чем с ровесниками и людьми постарше. К тому же с детьми не бывает скучно. Примерно в возрасте 13-14 лет она точно решила, что хочет стать учителем начальных классов. Девочка была уверенна, что это ее призвание, самая настоящая судьба!

    В погоне за мечтой Энн-Мари стала проводить в библиотеке всё больше времени, не только читая любимые романы, но и кропотливо работая над домашними заданиями. Чему детей может научить необразованный преподаватель? Правильно – ничему хорошему. Именно поэтому в скором времени Роувелл выбилась в список лучших учеников и даже закончила школу с отличием.

    Кажется, что ничего не может сбить боевой настрой юной девушки. Её вот-вот ждёт высшее образование, а затем прекрасная работа и семья, что же может пойти не так? Как оказалось, не всё происходит так, как мы порой себе представляем. С наступлением совершеннолетия и недолгого нахождения в очереди за льготным жильём, Энн-Мари встречает неожиданный поворот событий: 1800 симлеонов наличными и огромный участок пустой земли. Неужели бюджет оказался настолько скуп, что пришлось откупаться тем, что имеется? Участок выделили? Выделили. Средства получены? Получены. Тогда выходит так, что льгота предоставлена и нареканий быть не может.

    Теперь Роувелл придётся столкнуться с внезапным отсутствием крыши над головой и недостатком средств. Высшее образование тихо плачет в стороне и ждёт своего часа, а девушка и не думает отчаиваться. Нельзя упустить свой шанс осуществить мечту – в планах много работы и, конечно же, светлое будущее!




    [​IMG]



    В процессе создания...:cup1:




    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл





    В процессе написания...:cup1:

    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    C-vetochka, RayNoU, Надя_А и 11 другим нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! С началом:smile:
    Желаю продержаться все 10 поколений без глюков и с вдохновением:yuppi: Оформление очень красивое, а основательница красотка! Записываюсь в читатели и буду ждать первого отчета)
     
    Roburp нравится это.
     
  3. Roburp

    Новичок
    Roburp
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Большое спасибо! Постараюсь выложить в ближайшее время :redface:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Поздравляю с открытием! Основательница очень милая и нежная девушка :heart2:На долю первого поколения, как правило, приходятся все династийные тяготы, так что желаю Энн-Мари не унывать и не падать духом)) Ну а демиургу - вдохновения!
    Ждем первых отчетов :cup2:
     
    Roburp нравится это.
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    С открытием! Радостно видеть активность в троечном разделе, новые семейства - всегда так увлекательно.
    Оформление приятное и качественное, нравится как все сделано в одной стилистике. Основательница такая милая недотрога, типаж доброй и нежной учительницы начальных классов :smile:
    Желаю тебе удачи в развитии династии, чтобы твой интерес к ней не пропал, а наоборот повышался с каждым новым поколением. Ждем-с отчётов :flower:
     
    Roburp нравится это.
     
  6. Roburp

    Новичок
    Roburp
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Благодарю за тёплый прием, мне очень приятно. Надеюсь, что мы с Энн-Мари вас не разочаруем! :rolleyes:
     
    Meruii нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С открытием! :flower:
    У Энн-Мари очень милая и располагающая внешность, тот случай, когда черты характера нашли идеальное отражение во внешнем виде героини. Смотрю на нее, и прямо хочется, чтобы ее никто не обижал и все в жизни складывалось хорошо :happy:
    Желаю Энн-Мари побольше удачи :har62: А тебе — вдохновения, и чтобы глюки обходили стороной.
     
    Roburp и maybachka ^3 нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    От образа основательницы веет прошлыми веками и вместе с неожиданно суровой предысторией мне подумалось о Джейн Эйр)

    Хочется пожелать Энн-Мари следовать своему девизу - действительно оставить тяжёлое прошлое в прошлом и прийти к прекрасному будущему :smile:

    Чудесное оформление ещё, кстати! Мне нравится, как соответствует самой Энн-Мари. Даже пятёрочка в углу доски для лучшей студентки :hihi: люблю такие детальки)

    Жду начала :smile:

    И небольшой модерский совет: отвечая на комментарии, не нужно цитировать целиком каждое сообщение, лучше только конкретные фразы или просто обратиться к юзеру по нику, если ответ на всё его сообщение целиком.
     
    Roburp нравится это.
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! Добро пожаловать :flower: Очень радуюсь открытию новой темки по соседству :happy:
    Насчет образа главной героини - соглашусь с комментаторами выше, очень веет такой интеллигентностью и книжками Шарлотты Бронте, а еще по предыстории мне сразу пришел в голову новый сериал с нетфликса "Королевский Гамбит". Интересно, я угадала или нет :hihi:
    Ну и тоже буду ждать начала истории, удачи и пусть написание отчетов будет только в удовольствие :smile:
     
    Roburp нравится это.
     
  10. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Присоединюсь к комментариям выше. Очень нежная и приятная основательница :flower:. Пусть ей сопутствует успех на пути к достижению её мечты.
    Вдохновения на всю династию (порой это сложно :hihi:, но благодаря новым идеям оно снова появляется)!
    Тоже как многие радуюсь новым темам в троечном разделе :smile:. И желаю скорее написать первый отчет :smile:
     
    Roburp нравится это.
     
  11. Roburp

    Новичок
    Roburp
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Надя_А, MiaSanMia, Stranger, meera, Благодарю вас за радушный приём! Династия Роувелл активно готовится к старту и надеюсь, наша история станет для вас увлекательным чтивом :flower2:


    Ого, сказать честно, я не слышала о таком сериале, но теперь заинтересовалась! Может быть, я и посмотрю - как раз искала что-нибудь интересненькое :smile:


    Спасибо, совет пришёлся как раз кстати. Я еще совсем зелёная в теме форумов, так что с радостью приму помощь!

    Кстати! Прошу заметить, что я переписала предысторию. Суть координально не поменялась, я лишь постаралась больше раскрыть личность Энн-Мари и, так сказать, сгладила углы.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  12. Юленька

    Julenka
    Юленька
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет :smile:Мне безумно приглянулась основательница, захватывающая история :flower:
    Не терпится почитать отчёт, уверенна он будет таким же интересным))


    14.04.21 Stranger: первый отчёт за полгода так и не увидел свет. Закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей