1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Легранд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manca, 22 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manca

    Новичок
    Manca
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Когда ещё не знаешь, что в ближайшие пару недель
    будешь жить в палатке под деревом.


    [​IMG]


    Отсутствуют


    Гендерный закон:

    Равенство. Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Закон крови:

    Строгий традиционный. Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Закон наследования:

    Сила. Старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Однако этот титул может быть у него отбит одним из братьев или сестер в драке. Победитель становится новым наследником, но и у него этот титул можно

    Расовый закон:

    Толерантность. Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Безработица

    Стоимость ограничения – 2 балла

    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало. На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал. Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10-го поколения. Восстанавливать растение нельзя. В каждом поколении должен быть как минимум один сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен). В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум одна комната.


    Подсчитываются

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Камиль125

    Участник
    Камиль125
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    1
    С открытием тебя! Реально впервые натыкаюсь на только открытую тему . Поэтому буду следить! Только пока у меня ничего не видно.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Manca, Привет. Открывая тему желательно сразу делать оформление первого поста. если до вечера в теме не появится информация, я буду вынуждена ее закрыть и перенести в архив. На форуме нет проблем с открытием тем и резервировать место не нужно. Необходимо перед открытием темы все к ней подготовить, а уже потом приступать к ее открытию.
     
     
  4. Manca

    Новичок
    Manca
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! :flower:
    Да, и я прошу прощения, что так получилось. Оформление было готово ещё в момент создания темы, но потом что-то пошло не так, и после публикации я обнаружила, что всё сильно исказилось. Выглядело, мягко говоря, не очень. Я честно читала все гайды по оформлению, но видимо, для меня этого оказалось недостаточно. Дальше я немного запаниковала и стёрла всё, что было в теме на тот момент. Позже успокоилась и сейчас вот села решать проблему, выяснять, что же именно не так. Чиню. Спасибо за понимание!

    Привет и спасибо! Пока что у меня тут некоторые технические неполадки, но скоро всё исправлю :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Manca, Все отлично! Оформление чудесное, и небольшой фальстарт не так уж и страшно. основательнца очаровательна и мне кажется в душе она большая оптимистка. Еще порадовало что будешь считать балы, для меня это отдельный плюсик в копилочку симпатий. удачи тебе и бесконечного вдохновения!
     
    Manca нравится это.
     
  6. Ида Акротома

    Спящий сопереживатель
    Ида Акротома
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Очень милая дама, удачи вам
    P. S. Может оффтоп, но симка на мою однокурсницу похожа, только волосы длиннее
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Закрыто по просьбе автора
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей