1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Судьба династии Марэйс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nucya, 26 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nucya

    Новичок
    nucya
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сильви Марэйс младенцем была найдена без сознания в горящем доме, принадлежавшем некой женщине по имени Лилит, которая судя по документам являлась матерью девочки. На месте пожара были обнаружены останки, предположительно той самой женщины, однако через сутки после происшествия они таинственно пропали. Причина пропажи до сих пор не установлена.
    В итоге девочку отправили в детский дом, в котором она прожила 16 лет, а после была удочерена мужчиной по имени Симеон Сильверсветер. Он заметил у девушки магический дар и на протяжении двух лет помогал ей развить его и воспитывал, исходя из своих принципов, норм и морали. Вот только раненное и обиженное судьбой сердце Сильви было давно испорчено и не воспринимало "старческих нравоучений".
    По достижению совершеннолетия переехала на, доставшийся по наследству от матери по документам, участок и на протяжении года застраивала вместе со своим приемным папой.

    Выбор жребием. Бросьте жребий между 1 и Х, где Х – выпавшее количество детей в поколении. Выпавшее число укажет, который по счету ребенок станет наследником.
    A. Структура семьи (16) Смешанный родитель-одиночка.
    Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд. дети в семье должны быть смесью биологических и усыновленных.
    Б. Количество детей (4) 2 детей
    В. Основной доход (9) Садовник. Может сажать, собирать и продавать урожай любых растений.
    Д. Цель поколения (23) (Мир магии) Архимаг - наследник поколения должен преуспеть в магии, получить ранг “Виртуоз” и полностью заполнить книгу заклинаний.
    Е. Разные забавы (3) Шалость удалась. Ваш наследник должен раз в неделю, начиная с подросткового возраста, осуществлять удачную проделку. К проделкам относятся: звонок-розыгрыш (Пакости 3+), забивание слива раковины/ванной в чужом доме (Пакости 5+), звонок начальнику ради прогула (Пакости 6+), крушение ракеты при помощи фрукта в выхлопной трубе (Пакости 8+), использование вонючего зелья (Интеллект 10+), разрушение предмета или розыгрыш сима (черта Мучитель) и любая удачная шалость, совершенная с криминальным напарником (Пакости 4+).

    Здравствуйте всем. Хочу извиниться перед всеми за то, что прошлая моя тема была заброшена после первого отчета. Хочу попросить администраторов закрыть ее. Дело в том, что после первого отчета я легла в больницу с ангиной и пока лежала там, мой брат снес все мои игры (в т.ч. и симс), а также сохранения. Я долго была на дизморале после этого, но вот недавно мне подарили новый компьютер, который к тому же будет стоять в моей комнате, а значит я смогу больше играть и писать, а также посты должны будут появляться чаще
     
    DMauer, ElectroTrish, Булик и 2 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С выздоравливанием и началом нового! Желаю вдохновения и хорошего настроения! :flower2:
     
     
  4. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    С открытием новой истории! Предыстория заинтриговала, интересно как сложится судьба основательницы и разберется ли она в своем прошлом :popcorn:
    Желаю династии долгой жизни, а демиургу больше не болеть :flower:
     
     
  5. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    C открытием! Желаю успехов и удачного жребия.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема так и не пополнилась отчетами, автора больше года нет на форуме. Закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей