1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Фаузен...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 6 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это девушка это основательница династии. Зовут ее Мэрайя. [​IMG]

    Здесь будет древо нашей семейки

    Матриархат


    Мэрайя Фаузен родилась в большом городе, в довольно обеспеченной семье. И хоть у девушки и было всегда все самое лучшее, она никогда этих вещей не просила. Более того, ей было гораздо удобнее ходить в каких нибудь простеньких свитерах и джинсах, нежели в дорогих платьях и килограммах украшений. Мэра училась в элитной школе, в которой обучение мог себе позволить далеко на каждый. Мэр никогда не любила эту школу, в частности из-за тупых учеников-мажоров, которые отвратительно себя вели. Да, она знала что тут также как они, за счёт родителей. Но Мэрайя никогда не вела себя как мажорка, она не хвасталась новыми вещами, за которые родители отдали тысячи, отлично училась, любила природу, да и была любимицей учителей. Впрочем, кроме учебы, у нее было еще одно увлечение - мистика. Мэра обожала все мистическое, загадочное, сверхъестественное да и все что с этим связанно. Однажды она увидела мистический фильм, в котором главная героиня решила посадить обычные цветы, а из этих цветов образовался загадочный портал, через которые вылазили всякие сверхъестественные создания. После этого Мэр решила что тоже хочет вырастить такие цветы и чтобы из них образовался такой портал. Цветы она нашла, и даже посадила, но портал не образовался, несмотря на это, занятия садоводством ей очень даже понравилось. После школы, девушка решила что переедет в более природный мистический город - Мунлайт Фолз.
    Добрый день, я очень давно читала различные династии, и у меня даже был профиль, правда я ничего там не делала и не писала. Спустя время я решила завести эту классическую династию и сделала себе другой профиль так как мне не очень понравился ник который у меня был ранее. Я наконец разобралась со всем, поэтому думаю что совсем скоро я выставлю первый отчёт.:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    ED_SMITH, Hoshi и Ила нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Добрый день! Совсем скоро будет первый отчёт.
    P.S. рекомендую прочитать предысторию Мэрайи :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    maybachka ^3, добрый день :smile:

    Извиняться за оформление не нужно. Если где-то что-то непонятно, можно спросить, мы не кусаемся)
    По шапке у меня только один тапочек - картинка с основательницей больше положенных 800 пикселей в ширину. У картинок из блогера можно поменять размер прямо в ссылке (в той части, где сейчас стоит /s1600/ заменить за /s800/)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Добрый день! Исправлено) на самом деле я извинялась за оформление тогда, когда там реально было все очень плохо. У меня даже не было этой обложки, просто фото основательницы даже не того размера, потому что я немного не разобралась. А сейчас я более или менее заполнила все пунктики и даже написала предысторию:smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    maybachka ^3, привет! Перерегистрация на форуме у нас запрещена, если ник не нравился, то можно было попросить его сменить. :smile: Твой первый профиль я заблокировала.

    еще тебе может помочь эта тема. Тут собраны все важные ссылки, которые могут помочь новичку. Ну и как сказала Stranger в лс мы тоже можем помочь.
     
     
  6. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Добрый день) про тему знаю, я по сути по ней старалсь все делать, и я уже более менее разобралась. :smile:
     
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Мэрайя сидела в такси и через окно машины рассматривала буквально все что было в городе. Различные горы, парки - все что любила девушка. Наконец такси остановилось, и Мэр поспешила выйти. Она вдохнула воздух - после долгой поездки в такси воздуха и впрямь не хватало. Фаузен сделала шаг - на участке ничего не было кроме мусорного бака и почтового ящика, чему девушка нисколько не удивилась, она специально купила самый большой участок что был в Мунлайт Фолз, чтобы самолично заработать на все: стены, мебель да и еще на многое.

    [​IMG][​IMG]

    Первым делом Мэрайя решила отправиться в парк - самое основное место каждого города. Там можно было просто посидеть да еще и познакомиться с жителями[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Парк был очень большим и очень красивым. Девушка проходя по парку наткнулась на красивые цветы - таких в ее городке она не видела.

    [​IMG][​IMG]

    Собирая цветы по всему парку, девушка наткнулась на девушку с крыльями? Она слегка удивилась и решила подойти к ней.
    [​IMG][​IMG]

    -Вау, а вы фея? - удивленно спросила Мэр.

    -Да. - странно посмотрев сказала фея.

    Девушка была так рада тому что встретила фею что решила достать телефон и забить в интернете "как выглядят феи" и сравнить. Когда девушка нашла фотографию и решила сравнить фею на картинке и фею в реальности фея уже ушла.
    [​IMG][​IMG]

    Мэрайя хмыкнула и решила дальше походить по парку. Она увидела красивых бабочек и решила словить их.
    [​IMG]

    Потом девушка решила сходить в магазин "Все для садоводов" и купить семена помидоров. Стоили они довольно дешево.

    [​IMG]

    Уже ближе к вечеру Мэрайя вышла из магазина и отправилась домой чтобы посадить семена помидора. Лопаты у Мэр не было, так что руками ей удалось выкопать небольшую ямку и положить туда семя.

    [​IMG]

    Только закопав семена, Фаузен почувствовала что безумно проголодалась - за день она ничего не съела. Холодильника у нее не было, а до супермаркета было далеко ехать. Неподалеку было бистро которое недавно открылось, поэтому цены там были очень низкие.

    [​IMG]

    Делать было нечего, спать совсем не хотелось и Мэрайя решила поехать в картинную галерею.

    [​IMG]

    Рассматривание картин оказалось долгим занятием и девушка приехала домой уже ближе к полночи, и достав спальный мешок, девушка улеглась спать.

    [​IMG]

    Дни шли своим чередом, и помидоры давали свои плоды.

    [​IMG]

    Мэрайя очень любила ездить в парк - там был летний фестиваль, было очень весело и можно было поесть.

    [​IMG]

    Из еды Мэр предпочитала фруктовый лед.

    [​IMG]

    А из развлечений футбол.

    [​IMG]

    Мэрайя могла и почитать.

    [​IMG]

    Но чаще она использовала компьютер, так как девушка зарегистрировалась на сайте знакомств.

    [​IMG]

    Один раз, девушка провела слишком много времени на фестивале, и получила ожог. Чтобы какое-то время побыть вдали от солнца девушка решила поехать в бассейн.

    [​IMG]

    Вода была приятной.

    [​IMG]

    Правда Мэр слышала как над ней смеялись, она была очень смущена, подскользнулась и упала. К счастью, девушке смог помочь встать парень. Она пообщалась с ним, узнала что его зовут Форрест, что он тоже недавно заехал да и вообще с ним было интересно общаться.

    [​IMG]

    Мэр все также собирала цветы

    [​IMG]

    Были две новости: хорошая и плохая. Хорошая - ей хватало на маленький домик без окон. Плохая - помидоров которые Мэрайя выращивала долгое время больше нет. Они просто пропали. Девушка позвонила в контору, и они сказали что к вечеру дом будет готов.


    [​IMG]

    Гуляя по парку довольно долгое время девушке позвонил Форрест, они довольно долго время болтали, и Форрест пригласил ее к себе.

    [​IMG]

    Девушка вошла в дом и начала разговаривать с Форрестом. Еще длительное время они общались.

    [​IMG]

    А потом Мэр пришло уведомление о том что ее дом закончен. Девушка обняла Форреста и поспешила домой.

    [​IMG]

    Дом был очень небольшим.

    [​IMG]

    Войдя девушка осмотрелась. Она была рада тому что теперь ей не надо будет спать в спальном мешке на улице, ведь теперь у нее был дом.

    [​IMG]

    Спать в кровати было определенно удобнее чем в спальном мешке.

    [​IMG]

    Также Мэр изучала азы кулинарии.

    [​IMG]

    И набравшись смелости, девушка купила новые семена, боясь что опять то что она вырастит пропадет.

    [​IMG]

    Мэре нравилось сажать растения и потом за ними ухаживать, это приносило ей удовольствее.

    [​IMG]

    Позже у Мэр была назначена встреча с Форрестом. Когда они встретились, было решено пойти к фонтану. Оба ощущали одни и те же чувства друг к другу.
    -Я люблю тебя, Форрест...
    -Мэр, я хотел сказать тоже самое тебе. Ты замечательная!

    [​IMG]

    Немного поговорив о чувствах и друг друге, Мэр решила поцеловать Форреста.

    [​IMG]

    Когда они уезжали в разные стороны, они знали что теперь у них есть вторая половинка...

    [​IMG]




    Цветы и бабочка:

    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Покупка участка:
    [​IMG]

    Бюджет в начале отчета:
    [​IMG]

    Убрала университетский набор и портал в багаж:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще я забыла заскринить кулинарию 1 уровень.

    Бюджет перед началом строительства дома, и после:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета
    [​IMG]

    Счёта были в сумме 1 симолеона.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    maybachka ^3, приветик! У тебя в начале отчета скрины побились. А хотелось бы оценить все в картинках. :smile:
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Добавлю, что панельки больше положенного размера, и в техничке часть скринов тоже битая.

    А ещё хотелось бы взглянуть на лицо Форреста! А то Мэрайю я рассмотрела, а её парня совсем и нет. Зачем прячете?)
     
     
  10. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Добрый день! скрины исправила.

    Панельки исправила) Форрест будет в следующем отчёте:wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет! Добро пожаловать к нам в раздел династий)))) Мне очень понравилась твоя основательница ещё с предыстории, и вот наконец первый отчет! Поздравляю вас с первым домиком и с нахождением любви))) Интересно было почитать о первых бродяжных деньках основательницы, а еще интереснее будет посмотреть на ее сад в будущем :D Мне самой такую мечту брать страшно!

    А еще Мунлайт Фолз и такое мистическое вступление навевает мысли о том, что без сверхъестественных существ тут не обойдется..... Но это лишь мои догадки :wink: В общем, записываюсь в читатели и жду продолжения!!!!
     
     
  12. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    эге-гей, приве-ет! :cool:
    с почином! основательница - душка, предыстория без эпика, что очень даже реалистично, одобряю!
    Мэр - четкая девушка, все как надо. основателям некогда колупаться в непонятных чувствах и ленности римских богов, оставим это другим поколениям, сейчас - строить, работать и рожать! :yuppi:
    присоединяюсь к читателям, и пусть игра будет без багов, а в жизни пусть не будет форс-мажоров, из-за которых династию придется прекратить)
     
     
  13. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0

    Привет! Спасибо большое) сверхъестественные существа.. пока что все оставляю в секрете)

    Привет! Спасибо большое) даа, Мэр такая:smile:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Через какое-то время Мэрайя решила зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель: садовод. Ее задача была проста: продавать свой урожай за определенную сумму денег, и за это она будет получать повышения.
    [​IMG]

    А вообще, большую часть времени Мэр болтала по телефону с Форрестом.

    [​IMG]

    И видится они с каждым разом начали все чаще и чаще, и решили что пора им уже съехаться.

    [​IMG]


    Как оказалось, Форрест тоже был поклонником мистики. Он даже рассказывал что в их роду были ясновидящие, правда его родителям вроде бы дар не передался, а у него были небольшие способности к ясновидению. И переехал в Мунлайт Фолз только потому что тут было больше возможности развить этот дар. Долгое время он не мог найти в городе цыганский вагончик. И по счастливой случайности, вагончик находился неподалеку от дома Мэрайи, Форр быстро его нашел и получил работу.

    [​IMG]


    -Мэр, знаешь, мы уже длительное время живем вместе, я хотел сказать тебе что я правда очень люблю тебя. Спасибо что ты есть, и я не знаю как ты полюбила меня такого простого и непримечательного парня..

    -Что ты говоришь? Форрест, ты самый прекрасный человек которого я встречала! С тобой можно разговаривать обо всем, а главное о мистике. Я не жалею о том что полюбила тебя.

    [​IMG]


    Форрест только молча прижал Мэрайю к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    -А вообще, я давно хотел сказать тебе... - он сел на одно колено и достал заветную коробочку - Мэрайя Фаузен, ты станешь моей женой?

    -Да!

    [​IMG]

    На радостях Мэр сразу же начала обнимать Форреста.

    [​IMG]

    Садом девушка все также занималась и не забрасывала его.

    [​IMG]

    Как-то раз Мэрайю вырвало. Девушка догадывалась в чем дело, но решила немного подождать чтобы точно убедиться в этом.

    [​IMG]

    Форрест обожал ходить на работу, несмотря на то что он был простым чтецом гороскопов.

    [​IMG]

    Мэр решила себя немного побаловать и сходить на массаж в спа-салон. Выбрала она массаж не слишком дорогой но и не слишком дешевый.

    [​IMG]

    После массажа девушка убедилась. Она - беременна.

    [​IMG]

    Шло время, живот Мэр становился все больше. Но даже это не останавливало Мэрайю перед ухаживанием за ее любимым садом. Однажды ночью в холод, беременная Мэр вышла в одной ночной рубашке и тапочках ухаживать за садом.

    [​IMG]

    За чистотой в доме Мэрайя тоже старалась следить.

    [​IMG]

    Мэр читала различные книги про беременность и про уход за новорожденным, чтобы сразу делать все как надо.

    [​IMG]


    Мэрайя и Форрест решили пожениться прямо дома, для Мэр было неудобно играть свадьбу, поэтому сделали все тихо дома.

    [​IMG]

    Мэрайя заставила Форреста прочитать все книги, чтобы когда ребенок родился, отец мог помогать.

    [​IMG]

    Также Форрест постоянно взаимодействовал с животиком, слушал его, трогал.

    [​IMG]

    И одним вечером Мэр родила прекрасного сына - Чарльза.

    [​IMG]

    Форр души не чаял в сыне, постоянно помогал с ним.

    [​IMG]

    На таких радостях, молодой отец был не против даже починить душ.

    [​IMG]


    Камень: (его собрала Мэр в начале отчета, решила не скринить как она его собирает)

    [​IMG]

    Переезд Форреста:

    [​IMG]

    До въезда Форреста в бюджете было 179 симолеонов, он принес ровно 5000.
    [​IMG]

    Навыки: (я опять забыла заскринить кулинарию Мэрайи)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зарплата и отпускные: (думаю, вы не удивитесь тому что я забыла одни отпускные заскринить, впредь постараюсь быть внимательнее)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Покупки в книжном магазине:

    [​IMG]

    Купила награды за баллы счастья Мэрайе и Форресту(если что купила после рождения Чарльза)

    Мэрайя:

    [​IMG]

    Форрест:

    [​IMG]

    Панельки Форреста:

    [​IMG]

    МВЖ Форреста:

    [​IMG]

    Панельки Чарльза:

    [​IMG]

    Счёта:

    [​IMG] [​IMG]
     
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  15. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Чарльз обожал начинать кричать поздно ночью когда уже все спали. Обычно просыпался Форрест, разбудить его было очень просто. Ну а Мэрайя не проснется даже если 50 младенцев будут кричать.

    [​IMG]

    Зимние будни у Мэрайи протекали довольно скучно. В основном она готовила.

    [​IMG]

    Смотрела телевизор.

    [​IMG]

    Сидела с малышом.

    [​IMG]

    Да и занималась уборкой.

    [​IMG]

    Форрест занимался починкой всего того что ломалось.

    [​IMG]

    Вскоре пришел день рождения Чарльза.

    [​IMG]

    Он был довольно славным малышом.

    [​IMG]

    Мэр обучала малыша всему самому основному. Учила его ходить.

    [​IMG]


    Говорить.

    [​IMG]

    И приучала к горшку.

    [​IMG]

    Сантехника ломалась очень быстро, но несмотря на это Форрест успевал ее чинить.

    [​IMG]

    Потом день рождения отметил и Форрест. Отметили его скромно в семейном кругу.

    [​IMG]

    А Мэрайя каждый день смотрела в окно и мечтала о том чтобы зима закончилась и она могла заниматься садом...

    [​IMG]


    Купила для Мэрайи награду за баллы счастья:

    [​IMG]

    Повышения Форреста:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Зарплаты Форреста:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цель и итог цели:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG] [​IMG]


    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    И еще, я не знаю снимать себе балл или нет, но у нас было полнолуние и пришли зомби. Один из зомби был пожилым и решил умереть о старости. Благо никто из членов семьи не видел как умер этот зомби. Но я все еще не знаю, снимать балл или нет...

    [​IMG]

    Что-то вроде бонуса, Чарльз и Форрест в КАС.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Добрый вечер. К сожалению в мой игре произошла большая ошибка, и мне пришлось удалить игру. Соответсвено, пропали и Фаузены, и их не получиться вернуть, и поэтому я закрываю династию
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    maybachka ^3, очень жаль! :frown: Тему закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей