1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Viking Death Squad Legacy Challenge: Скромное гнездышко Невиллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr.Shinoda, 17 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0


    Категорически приветствую заглянувших :smile: Рада любым комментариям и критике.
    Повествование будет от двух лиц: демиурга и действующего наследника (по крайней мере первое время).
    Моя речь - фиолетовым курсивом, речь подопечного такая же, как и этот текст.
    оба ударения на "и"
    [​IMG]



    в разработке



    Данный челлендж создан чисто для моего и вашего развлечения. Мои ведения династий можно описать как "скриншотов дофига, текста нифига". И вообще, можно сказать, что это первый опыт выкладывания в сеть частицы своего игрового процесса. С фантазией худо, поэтому прошу извинить за возможную сумбурность и нескладность, а может и в какой-то степени инфантилизм (??) Кто знает, куда меня понесет

    Это будет технично и, грубо говоря, даже сухо, именно поэтому я взяла викингов, а не классику, или, к примеру, апокалипсис. Остановиться можно на пятом поколении, правила более-менее понятные и вряд-ли я что-то из них забуду. А интересные задания будут хоть как- то разбавлять мою пресную игру. "Зеленый" демиург будет стараться.

    В общем, да, оправдываюсь. Но ведь "я не волшебник, я только учусь", правильно?

    Ни один сим в процессе игры не пострадал ну почти..:rolleyes:

    Торжественно клянусь, что замышляю только шалость. Люмос.





     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
    Томи, Georgeous, Luce lunare и 7 другим нравится это.
     
  2. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Бедняга( вот что значит дество Маугли( Повезло ещё, что соцработник не забрал
    ОРУ :LOL: Эта оранжевая обезьянка-дочка просто прелесть!

    Очень понравилась Красная Неделя! Такие красивые и яркие скриншоты и смена имиджа всем очень к лицу (ну или я просто слишком люблю красный цвет)
    Ляля - подросток просто красавица, да ещё и со всеми стипендиями! У меня так ни разу не получалось, надо будет попробовать.

    :LOL: вот что значит травма на всю жизнь... Но обстановочка в общежитии с этими лужами и горелыми блинами не намного лучше её дикого детства)
     
    Dr.Shinoda нравится это.
     
  3. PollySavva

    звук зажигалки -
    PollySavva
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Притащилась я, значит, встречайте:D
    Ну переволновалась девушка, с кем не бывает :D

    Ого, а парень-то смелый оказался, даже охмурять не понадобилось, сам охмурился (ну а как тут не охмуриться, вон как перед ним Исла красивая стоит)

    Так как в двойку я играла ооочень давно и все под чистую забыла,
    [​IMG]
    кадр мне представился как сцена из какого-то фильма, где Рик типикал глава мафии, сидит в своем кресле в солидном кабинете (и плевать, что кресла нет, оно есть в моем воображении, как и солидный кабинет :crazy:), а Исла этакая симочка-лисичка под прикрытием, внедряется к нему в доверие (ну этот ее хитрющий взгляд просто нечно, ну правда). И куда-то меня не туда занесло...

    Ну лично я бы и за десять купила, отличная, ээ, девушка на картине, правда, на ноги, наверное, краски не хватило :D

    Так а что прикажете делать, когда всю еду дите ест, тут уж и диван сгрызть не погнушаешься :hihi:

    К Рику и демиургу присоединяюсь я, которая как-то раз расплавила тарелку в микроволновке :D

    Очень красноречиво :bugaga:

    Видимо, только смерть. И расписку потом принести от патологоанатома, а то вдруг наврали, бесы :D

    Я сначала прочитала как "гнусный маразматик", божееее :D

    Погодите-извините, а законно вообще быть такой красавицей? :delighted:

    Ой, ну и не нужно, Ляля вон какая умница- красавица (спортсменка-комсомолка), получше себе найдет, пускай идут такие личности лесом :dry:

    *смотрит на портреты в тройке и плачет горькими слезами*

    А ведь если так подумать, детство и юность у Ляли выдались очень сложные... а она все пережила и выросла такой хорошей девушкой, с целями и мечтами, такая молодец :heart2:
    Вообще очень рада, что у Ляли так хорошо жизнь складывается, но посмотрим, что для нее подготовил кубик.

    Ну а в целом, хочу сказать, что читается все очень легко, скрины и симы красивенные, а развитие бодренькое и интересное. Автору побольше вдохновения и отсутствия всяких неприятных глюков, буду следить за чудесными Невиллами :flower:
     
    mgoldbook и Dr.Shinoda нравится это.
     
  4. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    спасибо всем за комментарии :smile:

    пришла сказать что я и моя династия живы, а оправдаться учебой :D

    второй курс, практика, все дела, до отчетов пока руки не доходят

    но как появится вдохновение(??) обязательно и на комменты отвечу, и следующую неделю выложу :rolleyes:
     
    Georgeous и mgoldbook нравится это.
     
  5. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Я к вам с.. позором?? Кто-то (я) немного повзрослел и переехал от родителей, а когда вернулся чтобы кинуть Невиллов на флешку обнаружил, что ноутбук продан :dontknow2:

    Перед теми, кто читал, извиняюсь, а админов прошу закрыть темку :facepalm:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей