1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Эттуэй

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlhenaS, 13 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlhenaS

    человек человеку волк
    AlhenaS
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    [​IMG]


    Изольда Эттуэй
    Перебравшись в Бриндлтон-Бэй вместе со своим мужем, Изольда надеется найти здесь свое вдохновение и, наконец, написать первую книгу. Правда пока она довольствуется только написанием статей, но все впереди, верно?
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    жизненная цель: популярный автор
    Колин Эттуэй
    После получения диплома по актерскому мастерству, Колин жаждет славы и блистать на экранах. Благодаря поддержке жены, он может часами входить роль и ходить на сотню прослушиваний в неделю.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    жизненная цель: мировая знаменитость

    soon

    soon

    [​IMG]



    soon

    soon
    Вот я и добралась до жребия. Надеюсь, все пройдет гладко, и семейка Эттуэй будет наслаждаться волей судьбы :happy:


     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    hessonite, elBrujo, Hatred и 7 другим нравится это.
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    AlhenaS, привет-привет! Очень красивые основатели. Я вообще не шарю за четвертую часть, особенно за жребий, но будет интересно посмотреть.
    Удачи и легкого тебе наигрывания!
     
    AlhenaS нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Отличное начало! Шапка выглядит очень лаконично и стильно, а улыбки основателей просто растопили мне сердце - ну что за милота! Хорошей игры и вдохновения:flower2:
     
    AlhenaS нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    AlhenaS, какая неожиданная приятность! Хочется верить, что в этот раз автор избавится от привычки забрасывать начинания, и новая темка пополнится более, чем двумя отчетами :smile:
     
    AlhenaS нравится это.
     
  5. AlhenaS

    человек человеку волк
    AlhenaS
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Meruii, привеет! Да, в основателей я и сама влюблена, они чудесные. Спасибо за интерес :flower2:
    Redhead, спасибо огромное с: Я бы хотела сделать шапку красочней, но всегда скатываюсь в минимализм... надеюсь, первые деньки Изольды и Колина понравятся с:
    Del, автору нужно привыкнуть сохранять все свои проекты на нескольких носителях, а не на одном :wall: и тогда все будет хорошо :D

    Работа стояла.
    [​IMG]
    Изольда нетерпеливо барабанила пальцами по тачпаду, не отрывая глаз от мигающего курсора. После написания парочки неплохих статей, она так и не вернулась к заказам.
    «С этим определенно нужно что–то делать» – девушка глубоко вздохнула и покосилась в сторону.
    [​IMG]
    Колин что–то мурлыкал себе под нос, ловко орудуя лопаточкой – яйца с гренками всегда готовил он. И Изольде это нравилось.
    [​IMG]
    – Ты там в Гордона Рамзи играешь? – девушка лукаво улыбнулась и услышала фырканье.
    – Еще одна шутка и окажешься без завтрака.
    Изольда хмыкнула.
    С тех пор, как они переехали в Бриндлтон–Бэй, продав свою маленькую квартиру в Сан–Мишуно, деньки длились будто бы бесконечно.
    [​IMG]
    – Ты не думал стать шеф–поваром? Я видела вакансию в местном ресторанчике…
    – Иззи…
    Подкалывать мужа было весело. Он часто был серьезен и полностью погружен в работу – вернее, в ее поиски.
    [​IMG]
    Иногда казалось, что он репетирует даже тогда, когда спит. Но, на его же счастье, он никогда не игнорировал совместные завтраки, обеды и ужины.
    [​IMG]
    Колин был лучшим выпускником академии киноискусств Сан–Мишуно. Изольда всегда знала, что ее мужа ждет большой экран и мировая известность. Даже когда он в этом сомневался.
    [​IMG]
    После каждого отказа в агентстве Колин мрачнел все больше. Изольда, как могла, пыталась его приободрить, но видела, насколько сильно это задевает мужа.
    [​IMG]
    – Ты же понимаешь, что это все как лотерея, да? Просто не прекращай звонить, – девушка мягко погладила Колина по напряженному плечу.
    [​IMG]
    Колин только глубоко вздыхал. Как бы ему не было унизительно слышать это пресловутое «извините, вы нам не подходите», сияющая улыбка жены делала его настроение лучше. Так было всегда, в общем–то.
    [​IMG]
    И пока мистер Эттуэй оббивал пороги своего агентства, Изольда полностью погружалась в свою работу. С клиентами, правда, везло далеко не всегда.
    «Что ты хотела от фриланса, милочка?» – думала она, в очередной раз правя абсолютно не читаемое резюме.
    Но в работе из дома была сотня плюсов.
    Как минимум то, что она могла просыпаться во сколько угодно и принимать душ столько, сколько захочет.
    [​IMG]
    Колин посмеивался над тем, как долго могла Изольда проводить в ванной. «Отголоски жизни в общежитии», шутил он. В конце концов, счета они оплачивали совместно. Больше, конечно, Иза, но…

    ***

    [​IMG]
    – Они пригласили меня. На прослушивание. В рекламу! – Колин влетел в дом с горящими глазами и закружил жену по их неприлично маленькой гостиной.
    Изольда засмеялась. Прошло уже больше двух месяцев с последней маленькой роли Эттуэя в массовке, и, если честно, девушка начинала переживать. Конечно, у них были накопления, но…
    [​IMG]
    За несколько дней до прослушивания, Колин вручил ей карточку с текстом.
    – Кому еще я могу доверить репетицию, как не тебе, моя милая?
    Девушка улыбалась и читала свои реплики.
    И когда, вернувшись с прослушивания, Колин объявил, что съемки начнутся через неделю, она ничуть не удивилась.
    [​IMG]
    Ее муж был лучшим.
    – Иззи, Иззи, моя любимая Иззи, мы должны это отметить! – когда Колин говорил вот так, обхватывая ее лицо своими ладонями, Изольда таяла. И забывала все на свете.
    [​IMG]
    Они решили выбраться в город тем же вечером. Изольда достала из шкафа залежавшееся платье – ее радовало, что оно до сих пор сидит как надо.
    [​IMG]
    Вечерний Бриндлтон–Бэй в преддверии осени был пасмурным и туманным. Но чете Эттуэй это совсем не мешало.
    [​IMG]
    – Ты выглядишь чудесно, любовь моя.
    Колин лучился уверенностью, и Изольда чувствовала невероятный прилив гордости, обожания и восхищения.
    «Мама определенно не была права. Колин всегда был тем, кто нужен мне. И точка» – думала она, пока губы мужа касались ее губ и закрывала глаза.
    [​IMG]
    – Вот увидишь, теперь моя карьера пойдёт в гору, Иза. Я уверен. С первого же гонорара куплю тебе те туфли, которые ты хотела, – Колин мечтательно улыбнулся.
    [​IMG]
    Изольда зарделась. Было приятно, что он это запомнил.
    – А у меня большой заказ. На книгу, представляешь? Пару дней назад ухватила, но не говорила тебе, и… это настоящая книга, Колин, я очень..
    – Да–да, Иза. Когда я стану известным, тебе точно не придется работать.
    Губы мужчины снова нашли губы жены, и она вздохнула. Расскажет попозже. В конце концов, сегодня же настоящий праздник.
    [​IMG]
    – Может, пойдем домой? – шепнула Изольда. После пары бокалов вина у нее немного кружилась голова, а руки Колина казались нестерпимо горячими.
    Они вызвали такси.
    Он стянул с нее платье еще в гостиной.
    [​IMG]
    Засыпая, Иза подумала, что ей невероятно повезло.
    «Завтра надо откопать свадебные фотографии», – решила она и улыбнулась.
    [​IMG]
    «Мама точно была не права».

    Сначала заселение!
    [​IMG]
    Бюджет до постройки дома:
    [​IMG]
    Бюджет после:
    [​IMG]
    План дома:
    [​IMG]
    Панельки на начало отчета:
    [​IMG]
    Работа:
    [​IMG] [​IMG]
    Панели ребят на конец отчета (т.к. в достижении ЖЦ ничего не изменилось, не прикладываю):
    Изольда, Колин
    Бюджет на конец отчета:
    [​IMG]
    Отчет наигрывался с воскресенья по среду, поэтому выпавший званый ужин будет в следующем, к концу первой недели :crazy:
    Надеюсь, я ничего не забыла, правьте меня, если что...
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Привет, и поздравляю с началом :smile: Я в предвкушении новой занимательной истории - именно такое впечатление оставил твой первый отчет. Чудная Иза и милый Колин) Будет интересно понаблюдать за восходящей звездой и их отношениями с женой, ведь ребята находятся на пороге новых перемен. Удачи и береги сохранения! Ну, а я уже мысленно прикидываю, какими милыми и конопатыми будут их дети :D
     
    AlhenaS нравится это.
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    AlhenaS, привет, с открытием :flower2:
    Основатели очень симпатичные, умиляюсь с их конопатых личиков, а Иззи такая легкая и добродушная девчонка). Ей конечно, пока везет чуть больше чем Колину, но посмотрим как все повернется дальше, первые успехи уже есть у обоих))
    Интересно как будет развиваться их семья и что же станет причиной разрыва, смотрятся они мило, не внезапный ли это успех случайно или какие то другие причины)) вообщем не буду гадать, а подожду продолжение :smile: надеюсь в этот раз ничего не потеряется ))
     
    AlhenaS нравится это.
     
  8. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    С открытием!

    Любо дорого смотреть на симпатяг-основателей и их мордашки. :heart: Очень милая пара, ждемс проду! :smile:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 4 года. Автора нет на форуме. Закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей