1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тест. Династия "Принцессы Дисней"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiss, 25 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0

    ------------------------------
    Законы наследования

    Гендерный принцип:
    - Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    - По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    - Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    ------------------------------
    Автор - MissPlaying
    Перевод - manjaf для DaraSims.
    ------------------------------
    Поколение 1: Белоснежка
    Все основатели начинают скромно, Белоснежку ждет та же участь. Создайте Белоснежку молодой-взрослой. И заселите на начальный лот в соответствии с правилами Классической династии.
    - Персонаж не может быть мужского пола.
    - У Белоснежки должно быть 7 детей (гномов).
    - У каждого ребенка должна быть одна отрицательная черта (например, мрачный/обжора).
    - Все дети должны быть от одного мужчины.
    - Каждый ребенок должен получить достижение в каждой возрастной стадии до подростковой. (Будучи малышом прокачать до 5 уровня один из навыков. Будучи школьником выполнить ЖЦ).
    - Все дети должны закончить школу на отлично.
    - Белоснежка не должна приглашать в дом незнакомцев (нельзя приглашать в гости симов, не являющимися хорошими друзьями).
    - Не может общаться с пожилыми женщинами.
    - Не должна есть яблоки и блюда, в состав которых они входят.
    - Белоснежка должна стать другом для всех своих детей.
    Дополнительные сложности: Каждый ребенок при взрослении должен получить по крайней мере одну положительную черту характера и достигнуть вершина карьеры “Скаут”.

    Поколение 2: Золушка
    - История Золушки начинается с ее подросткового возраста.
    - Несмотря на то, что у Золушки шесть братьев/сестер, все равно все домашние дела на ней. Уборкой и приготовлением пищи дома занимается только она.
    - Золушка должна обладать ЧХ "Аккуратный" и "Гурман".
    - На протяжении всей жизни в ее обязанности входит приготовление еды и уборка дома.
    - Она не может создать семью, пока не умрет ее мать.
    - Должна познакомиться с будущем мужем на фестивале или вечеринке (не дома).
    - У Золушки не должно быть более трех детей.
    Дополнительная сложность: Освоить все ресторанные блюда, блюда из киосков, изучить островную кухню и кухню Сельвадорады (при наличии игрового набора «Симс 4: Приключения в джунглях»).

    Поколение 3. Тиана:
    Вы считаете, что ваша семья не слишком преуспела, и твердо решаете исправить это.
    - История Тианы начинается с возраста молодой-взрослый.
    - Тиана должна обладать ЧХ “Амбициозная” и “Карьеристка”.
    - Ее отец должен умереть до того, как она достигнет возраста взрослая.
    - Тиана должна закрыть оба стремления ветки “Еда”.
    - Тиана не может выйти замуж раньше, чем станет взрослой.
    - Муж Теаны должен иметь в своем облике что-то зеленое (волосы, кожа, глаза).
    Дополнительная сложность: Тиана должна стать владельцем пятизвездочного ресторана и покорить карьеру “Шеф-повар” (при наличии Игрового набора «Симс 4. В ресторане»).

    Поколение 4. Аврора:
    Благодаря тяжелой работе твоей матери, у тебя есть все, что можно пожелать. Но тебе не хватает понимания родителей. Они слишком опекают тебя и боятся выпускать из дома.
    - История Авроры начинается с возраста молодой-взрослый.
    - Аврора должна обладать ЧХ “Лежебока” и “Недотрога”.
    - У нее не может быть больше 3 друзей.
    - До замужества Аврора может покинуть дом только два раза и оба ночью. За это время она должна познакомиться с будущим мужем и выйти за него замуж.
    - Аврора должна родить двух девочек, больше детей она завести не может.

    Побочное 4 поколение. Ариэль:
    Ты всегда была не такой как все, ты любила воду больше чем сушу. Но может быть существует что-то, что заставит тебя измениться?
    - Должна иметь ЧХ «Дитя океана» (при наличии дополнения «Симс 4: Жизнь на острове»). В ином случае, выберите ЧХ «Любит природу».
    - Должна покорить карьеру “Исполнитель-музыкант”.
    - Должна выполнить ЖЦ “Пляжная жизнь”.
    - Должна плавать каждый день бассейне.
    - Супруг должен иметь хотя бы одну общую с ней ЧХ.
    - Одним из детей Ариэль должна быть девочка (Мэлоди).
    Дополнительная сложность: Ариэль должна стать русалкой до рождения детей (при наличии "Симс 4: Жизнь на острове").

    Поколение 5. Анна:
    Твоя сестра отказалась от тебя и ты никогда не могла понять, почему так случилось. В детстве вы были лучшими друзьями, но теперь все это осталось только в воспоминаниях.
    - История Анны начинается с возраста ребенок-школьник.
    - Стань врагом с сестрой.
    - Влюбись в преступника (сим возлюбленный должен работать в карьере “Преступник”).
    - Окажитесь на грани смерти от рук возлюбленного и пусть сестра вас спасет от нее.
    - После этого станьте с сестрой “Лучшими друзьями” и не теряйте эти отношения до самой смерти.
    - После примирения с сестрой вы встретите свою настоящую любовь и выйдете замуж.
    - У Анны не может быть более одного ребенка.
    Дополнительная сложность: Отыграйте сразу за поколение Эльзы.

    Побочное 5 поколение. Эльза:
    Никто не мог понять, откуда в тебе возникли эти силы. Все боялись тебя, а ты боялась лишь навредить кому-то. И поэтому ты осталась одна.
    - История Эльзы начинается с возраста подросток.
    - Эльза должна обладать ЧХ “Одиночка”.
    - Должна стать врагом сестре и не общаться с родителями.
    - Ее внешность должна кардинальным образом отличаться от всех членов семьи.
    - Должна жить в отдельном доме, хоть и на том же участке что и семья. Родительский дом Эльза посещать не может пока не помирится с сестрой.
    - Эльза никогда не выйдет замуж.
    - У нее не может быть более одного ребенка.
    Дополнительная сложность: Эльза должна стать магом в детском возрасте, но пользоваться силами до возраста Молодая запрещено (при наличии игрового набора «Симс 4: Мир магии»).

    Поколение 6. Рапунцель:
    Твоя мать боялась довериться кому-то. Ты никогда не знала о ее прошлом. Ты всегда чувствовала себя одиноко.
    - История Рапунцель начинается с возраста подросток.
    - Рапунцель должна обладать ЧХ “Одиночка” и “Искусствовед”.
    - Она должна выполнить ЖЦ “Исключительный художник” до того, как достигнет возраста взрослый.
    - Рапунцель может покидать дом только для учебы.
    - До свадьбы у нее не должно быть друзей (кроме будущего мужа).
    - Сбегите из дома и тайно обвенчайтесь (свадьба должна проходить на одной из отпускных локаций, родителей на ней быть не должно).

    Поколение 7. Бэлль:
    Вы всегда любили книги и часто посещали библиотеку. Вы никогда не заботились о внешности, вас это просто не волновало, ведь красота это то, что внутри тебя.
    - История Бэлль начинается с возраста молодой-взрослый.
    - Бэлль должна обладать ЧХ “Книжный червь”.
    - Бэлль должна выполнить ЖЦ “Серийный романтик”, после сего взять ЖЦ “Родственные души”.
    - Как только Бэлль сменит ЖЦ, она должна познакомиться с мужчиной своей мечты и ей совершенно все равно, что в глазах всех он уродлив и некрасив.
    - Бэлль становится его супругой и ее мужчина чудесных образом преображается после рождения первенца.

    Поколение 8. Мулан:
    Твои родители всегда хотели для тебя семейного счастья с достойным человеком. Но ты грезила лишь славой и подвигами.
    - История Мулан начинается с возраста молодой-взрослый.
    - Мулан должна обладать ЧХ “Активная”.
    - Мулан должна покорить любую из карьер связанных с силовыми структурами (Военный, Космонавт, тайный агент).
    - Должна влюбиться в коллегу, как только достигнута вершина карьеры.
    - Выйти за коллегу замуж и родить детей.
    Дополнительная сложность: Получите 5 звезд известности, чтобы о достижениях Мулан узнали (При наличии "Симс 4: Путь к славе").

    Поколение 9. Жасмин:
    Ты выросла в богатстве и достатке, но это не греет твоего сердца. Родители видят тебя замужем за человеком своего круга, но ты жаждешь настоящей любви и приключений. И лишь один человек понимает тебя - твой друг Раджа.
    - История Жасмин начинается с возраста подросток.
    - До достижения возраста молодой-взрослый Жасмин должна иметь отношения “Лучший друг” со своим другом (Раджа). Этим другом может быть и животное.
    - Из дома Жасмин выходит только в сопровождении родителей, исключение - поход в школу.
    - Замуж Жасмин выходит за первого встреченного, после ее взросления, мужчину возраста молодой-взрослый (должен быть свободный не ЕАшный сим).
    - Муж должен устроиться работать в карьеру “Преступник.”
    - Жасмин может родить не более четырех детей.

    Побочное 9 поколение: Покахонтас:
    Вы пришли из разных миров, но любовь превыше всего. Ваша семья против и вы идете против нее.
    - История Покахонтас начинается с возраста подросток.
    - Ее возлюбленный должен быть другим (странный цвет волос, кожи, другая раса).
    - Выйти замуж за этого не похожего на других сима.
    - Покахонтас не должна общаться с семьей.
    - Должна родить одного ребенка (девочку).

    Поколение 10. Мерида:
    Из-за своей самоуверенности ты стала причиной гибели родных и теперь твоя жизнь полна раскаяния и сожалений.
    - История Мериды начинается с возраста подросток.
    - Мерида должна обладать ЧХ “Самоуверенный”.
    - Все родные (отец, мать, родные братья и сестры) Мериды погибают до того как она достигает возраста молодой-взрослый.
    - Мерида должна взять на воспитание младенца и воспитать его Чудо-ребенком. Только тогда она сможет искупить свою вину перед родными.
    - Мерида не может выйти замуж и иметь с кем-нибудь романтические отношения.
    - Она считает себя проклятой, а потому никогда не родит ребенка.
    Дополнительная сложность: Выполнить ЖЦ “Супер родитель”.

    Побочное 10 поколение: Моана (дочь Покахонтас)
    В вашей крови горит огонь приключений, вам скучна ваша роль будущей главы рода. Вы убегаете навстречу своей судьбе.
    - История Моаны начинается с возраста подросток.
    - Моана должна обладать ЧХ “Любит природу” и “Дитя острова”.
    - Должна иметь ЖЦ, связанное с природой.
    - Найти своего большого мужчину и стать ему женой.
    - Завести детей.
    Дополнительная сложность: Моана должна выполнить ЖЦ “Исследователь джунглей” до того как достигнет возраста молодой-взрослый и выполнить ЖЦ “Специалист по археологии” до того как станет пожилой.



    - Свет мой зеркальце, скажи! Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее?
    Молодая статная женщина стояла напротив позолоченного высокого зеркала. Она с какой-то трепетной дрожью ожидала его ответа. После стольких попыток изведения падчерицы хотелось услышать то, что она на самом деле заслуживала. И у нее хватит сил пойти до конца.
    - Ты… - начало зеркало, - прекрасна, слова нет. Но принцесса всё ж милее. Всё румяней и белее.
    - Нет! – Злая Королева яростно прокричала. – Этого не может быть! Снова!
    Она с силой сбросила на пол древнюю позолоченную вазу, которая вмиг раскололась на мелкие кусочки. И в этот раз ее подвели! Видимо, нужно было взять дело в свои руки. Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама.
    Королева немного задумалась, а затем подошла к другому зеркалу. Оно отличалась от своего соратника. Темные извивающиеся грани и матовое стекло – от него даже веяло немного холодом. Правда женщина этого не замечала. Она очень внимательно всматривалась в свое отражение, ища ответы и решения на свои вопросы. Что можно было сделать с Белоснежкой? Отравленное яблоко не помогло. Охотник также не принес пользу делу. Может натравить на нее гончих? Нет, слишком банально.
    - Да! – Глаза женщины загорелись от предвкушения победы и всевластия. - Мы отправим Снежку в другой мир, где всё, что она так любила и защищала – всего лишь сказка. Она потеряет всё!
    Смех Злой Королевы разнесся по стенам пустынного замка. Здесь уже почти никого не было, лишь прислужники изредка мелькали среди теней.
    Магия Злой Королевы сочилась из всех щелей. В этот раз это было очень мощное заклятие. И для Белоснежки это станет проклятием.


    [​IMG]

    - Персонаж не может быть мужского пола.
    - У Белоснежки должно быть 7 детей (гномов).
    - У каждого ребенка должна быть одна отрицательная черта (например, мрачный/обжора).
    - Все дети должны быть от одного мужчины.
    - Каждый ребенок должен получить достижение в каждой возрастной стадии до подростковой. (Будучи малышом прокачать до 5 уровня один из навыков. Будучи школьником выполнить ЖЦ).
    - Все дети должны закончить школу на отлично.
    - Белоснежка не должна приглашать в дом незнакомцев (нельзя приглашать в гости симов, не являющимися хорошими друзьями).
    - Не может общаться с пожилыми женщинами (ограничение провалено в связи с тем, что роды в больнице принимала пожилая женщина и она появилась в панели отношений - "знакомая").
    - Не должна есть яблоки и блюда, в состав которых они входят.
    - Белоснежка должна стать другом для всех своих детей.
    Дополнительные сложности: Каждый ребенок при взрослении должен получить по крайней мере одну положительную черту характера и достигнуть вершина карьеры “Скаут”.



    loading...


    [​IMG]



    +2 дополнительных балла, если есть игровой набор “Родители”;
    +3 дополнительных балла, если есть дополнение “Времена года”;
    --------------------
    «Семья:»
    + 1 балл за основателя;


    Итак, отважилась все-таки на династию (еще и тестовую). Правила согласованы с @manjaf . Сразу говорю, никогда не вела династии до этого момента (ага, новичок). Поэтому надеюсь на вашу поддержку и советы (если таковые будут). Тапками кидаться можно :D


     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    Hessonite, Viamany, Hikkania и 11 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ОООооооо династия Дисней в четверке!!! Ура!))) Я сама веду династию Дисней, только адаптированную под третью часть :D И тоже тестю. Наконец я не одинока...... :hug:

    Мне очень понравилась "сказочная" предыстория) А сама Белоснежка - прям как в мультике, такая девушка из 40х :flower2: И фишку с именем я заценила :thumb:

    Желаю долгой и безглючной игры. Будет очень интересно следить за этой темой! А еще более интересно как ты будешь справляться с 7-ми детьми в одном доме вахахахах :D (меня в тройке хоть интернаты спасали....ненадолго)
     
    Tiss нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю! Ты так волновалась насчет оформления, скажу сразу ЗРЯ. Все прекрасно! Очень все понравилось, и не скажешь что ты новичок. Только добавь в начало правил автора и переводчика. Единственно хочу сразу сказать внимательнее к техничке, Вот тут можно посмотреть что обязательно должно быть. Удачи тебе и много, много вдохновения!
     
    Tiss нравится это.
     
  4. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    О! Рада слышать это :jump: Я хоть спокойно выдохнула) Соратник в TS3 есть - это же круто!) Я давно думала попробовать, потому что несколько месяцев смотрела на эту династию.
    Спасибо! Я постаралась как-то приукрасить эту династию, чтобы получилось наподобие историй из сказок, раз уж у нас принцессы.
    Я решила, что соответствие канонам в этой династии только больше украсит династию) Буду максимально четко приближать внешность к той или иной принцессе) А то еще запутаются люди, где кто :hihi2:
    Ой, спасибо!))))) Постараюсь не подвести!
    (а вот детей немного опасаюсь, они в симс у меня обычно слишком бойкие и дерзкие какие-то :eek:)
     
     
  5. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо большое! :heart: Но без твоей бы помощи я не справилась это точно!))) Так что спасибо тебе!:flower2:
    За техничку больше всего боюсь....
    Автора и переводчика добавила.
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Приветствую и добро пожаловать к нам на форум! Надо же, какой интересный и необычный челлендж)) Очень интересно, как ты обыграешь всех героинь. Гвиневра очаровательна, но 7 детей - это уууух! Еще и стремления нужно выполнять, не так все просто. Желаю не запутаться во всей этой кутерьме, а я с интересом буду наблюдать за развитием событий :smile:
     
    Tiss нравится это.
     
  7. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Alameda, спасибо большое! Рада, что эта династия интересна! Будем с Гвиневрой очень стараться! :hug:
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я на нее облизывалась тоже очень долго :D Но я рада, что мы до нее дошли)))
    Согласна))) Я своих делала не то чтобы похожими, но в начале надеялась на светлокожую Золушку.... Ага канечно :dry: А у тебя какие принципы наследования? В шапке не увидела)
    Вахахаххахаха они еще и с отрицательными чертами характера! :spiteful: думаю будет весело
     
     
  9. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ой! Спасибо за внимательность! Добавила в шапку принципы наследования)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Темная пелена, страх, женский злобный смех и лицо мачехи. Это было последним, что я запомнила, перед тем, как туман окутал меня. В тот момент я ничего не могла сделать, никто не мог. Мне вдруг стало страшно. Нет, не за себя. За своих друзей, которых я обрела в борьбе с Злой Королевой. Теперь некому их было защитить. Надеюсь, мачеха не успеет добраться до них.​

    [​IMG]
    То место, где я оказалась, было весьма похоже на мой дом. Странно… Это как-то даже не в стиле Злой Королевы, которая любила всё темное, мертвое и холодное. Но это даже хорошо. В такой обстановке будет легче прижиться. Осталось понять, что это за место.
    Что там говорили феечки? Я должна возродить принцесс? Хорошо. Теперь надо понять как.​

    [​IMG]
    - Здравствуйте!
    Я дернулась от неожиданности, когда услышала женский голос позади себя.
    - Здравствуйте… - ответила я и вдруг замолчала, не зная, что говорить дальше. Как у них тут происходит знакомство?
    - Я Долли, а это Мойра и Виктор. Мы тут путешествуем, ищем красивые места. – Девушка всё продолжала тараторить и мне на миг показалось, что это не закончится. И тут… - А тебя как зовут?
    - Меня? – я немного оторопела. – Эм…. Гвиневра.
    Называться настоящим именем не решилась. Феечки говорили, что местные не верят в нас. Значит не будем рисковать.
    - О, Гвэн, - заулыбалась Долли. – Отлично.
    Девушка отвернулась и начала щелкать в свою сторону какой-то штукой, похожей на камень. Уточнять, что это, я также не решилась. Но…
    - Скажите, а как правильно называется это место? А то я не местная… - спросила осторожно, чтобы не подумали что я ненормальная.
    - Это город Вил-лоу К-рик – чуть ли не по слогам ответила мне Мойра, как-то скосив глаза в сторону. Видимо, все-таки подумала, что я дурочка.
    Чтож, Виллоу Крик – надо запомнить мое новое место жительства. И вообще осмотреть бы окрестности и при этом не заблудиться….​

    [​IMG]
    - Эй, а тебе не холодно? – Виктор прервал мои размышления.
    Действительно, чувствовался озноб, по коже бегали мурашки, а зубы уже начинали стучать.
    - Да ты посмотри, она уже как ледышка бледная! – Мойра начала копаться в своем рюкзаке, а затем вытащила из него одежду. – Вот, возьми. Мы все равно улетаем в теплые страны, а эти тряпки мне уже разонравились. Так что, дарю… Держи… И палатку, а то мешается.
    Мне как-то было неудобно брать у нее вещи, но понимала, что если откажусь, то вскоре буду лежать в каком-нибудь кустике, безнадежно леденея.
    - Спасибо тебе большое, Мойра! – Я искренне поблагодарила ее. – Ты меня спасла!
    Она отмахнулась, как так и надо было, а потом вновь чем-то себя щелкнула. Не став останавливать на этом свое внимание, я решила, наконец, начать действовать. ​

    [​IMG]
    - Виктор, скажи, - разговор пришлось заводить издалека, потому что прямой вопрос звучал бы странно, - у меня племянница осталась в другом городе.. И она очень просила отправить ей в подарок книгу сказок. Не подскажешь, где здесь магазин?
    - Конечно, - он махнул рукой в сторону. – Вон там, через дорогу и налево есть книжный, зайди туда. Но я бы тебе посоветовал ей лучше взять какие-нибудь гаджеты. Эти сказки уже почти никто не читает. Моя кузина даже не знает, кто такая Злая Королева и Белоснежка.​

    [​IMG]
    Эти слова подвергли меня в шок. Я подозревала, что тут нет веры, но чтобы вот так… Пожалуй, работы тут предстоит в разы больше.

    [​IMG]
    - А ты откуда знаешь? – с подозрением поинтересовалась я.
    - Бабушка сказки на ночь рассказывала, вот и запомнил. – Виктор как-то безразлично пожал плечами. – Ладно, рады были с тобой познакомиться, но нам пора. Удачи.
    - Спасибо, и вам.​

    [​IMG]
    Помахав им рукой, я выдвинулась на «охоту». Посмотрим, куда меня занесло.

    [​IMG]
    На мое удивление и радость, Виллоу Крик оказался очень красивым. По крайней мере, окрестности поблизости от моего дома были весьма завораживающими.

    [​IMG]
    Я даже нашла кое-какие полудрагоценные камни, растения и даже тот кирпич, что был у гостей.

    [​IMG]
    Что с ним делать, пока ума не приложу, но оставлю себе. Пригодится.

    [​IMG]
    Побродив еще немного, я нашла место с настолько прозрачной водой, что на дне можно было увидеть дюжину рыб. Решила сразу порыбачить и поймала одну форель на ужин.

    [​IMG]
    - Девушка, можно попросить вас сфотографировать меня на этом фоне? – Широкоплечий мужчина подошел ко мне на берегу набережной.
    - Сфото… Что? – я не поняла, что он меня просил сделать, но намерения у него были точно не злодейские.
    - Сфотографировать, - повторил мужчина, но увидев недопонимание на моем лице, уточнил: - Вы знаете, что такое фото?
    Я активно покачала головой. Что теперь? Меня раскрыли? Меня запрут в башне? Или еще хуже сожгут на костре, если верить рассказам наших мудрецов. Так, спокойно. Все будет хорошо.
    А мужчина… Мужчина лишь усмехнулся и начал оживленно рассказывать мне о технологиях, гаджетах и приложениях. Он даже объяснил, как пользоваться телефоном, что я нашла. Даже получилось устроиться на работу.​

    [​IMG]
    Эколог показалась мне более приемлемой профессией. По крайней мере, в этой области у меня есть опыт, который был приобретён дома.
    На этом я решила, что знакомств и новых знаний с меня достаточно, поэтому прямиком направилась в палатку, которая добродушно оставила мне Мойра.

    [​IMG]
    Следующим днем было решено осмотреть дальние окрестности. Тем более, что надо где-то найти себе пропитание, иначе долго я здесь не проживу. Конечно, «первое знакомство» с грилем оказалось не очень веселым. Бедные сосиски… Но поесть нужно. Пригоревшую еду есть было невозможно, правда она хоть как-то утолила голод. Теперь надо найти воду, чтобы запить этот привкус угля. Но тут…

    [​IMG]
    Женщина будто появилась из-неоткуда и тяжелым взглядом смотрела на меня. Сразу стало неуютно и почему-то вспомнилась мачеха, которая когда-то приняла облик старой женщины, чтобы накормить меня отравленным яблоком.

    [​IMG]
    Недолго думая, я быстренько покинула помещение. Только женщина направилась за мной, отчего стало совсем не по себе. Неужели Злая Королева решила и тут меня достать?
    А тут еще какой-то Штрауд пишет ну совсем странные вещи.
    [​IMG]
    Шея? Зачем тебе моя шея, незнакомец. И как вообще узнал этот номер… Да, этот мир очень странный.

    [​IMG]
    –Эй, привет, - ко мне подошел молодой мужчина. – Ты не местная, да? Впервые вижу тебя в городе. А я тут всех знаю!
    Он явно был под шафэ и, конечно, думал произвести на меня впечатление. Бедный, зачем же ты так терзаешь себя. Улыбнувшись ему, я уже хотела ему ответить и посоветовать, что при следующем знакомстве с девушкой, так напиваться не стоит, но… Опять появилась та женщина. Она что преследует меня? Пойду-ка я отсюда…От греха подальше.
    Специально вырезала таким образом, чтобы вы видели, что Гвиневра с пожилой женщиной не разговаривала. Она просто стояла вот так... И жутко нервировала...:crazy:

    [​IMG]
    По дороге обратно поинтересовалась у продавщицы вагончика, где здесь можно принять душ. Она была весьма приветлива и даже была рада моему вопросу. Спортзал? Ладно, не знаю, что это, но наведаться надо. Не ходить же как вареная лягушка по городу.

    [​IMG]
    Этой ночью я никак не могла уснуть. Тяжелые мысли никак не выходили из моей. Как там мои друзья? Ворчун, Док и остальные… Я по ним очень скучала.

    [​IMG]
    Чтобы хоть как-то поднять настроение, пожарила на костре какие-то белые пышки, найденные в палатке. Очень сладкие и воздушные – будто ешь облака. Эх, хоть что-то здесь хорошее есть.

    [​IMG]
    Утром я решила отправиться дальше и наткнулась на библиотеку. Эврика! Наверняка в книгах можно найти подсказки, которые мне помогут в моей миссии. Немного простояв у книжного шкафа, я взяла книгу сказок. Так, Аврора… Золушка… Белоснежка… Рапу… Так, Белоснежка! Интересно, что здесь пишут обо мне? Так, семь гномов… Отравленное яблоко…
    - Апчхи!

    [​IMG]
    - Ага, будьте здоровы, - не думая, ответила я, на секунду кинув взгляд в сторону чиха. – Ой, что?

    [​IMG]
    Мое зрение сегодня, видимо, решило надо мной сегодня сыграть злую шутку. Мне вдруг показалось, что за столом напротив сидит моя мачеха… Но нет. Это всего лишь был мужчина с огненными волосами. И с чего это я вдруг так перепутала… Фух! Ладно, обошлось. Только пора отсюда бежать, а то еще что привидится.

    [​IMG]
    По пути зашла в музей. Не нашла там ничего хорошего. И это искусство? Да… Странная картина…

    [​IMG]
    Возвращаясь уже домой, я обдумывала две вещи. Первая, какую из принцесс я должна возродить первой. Вторая, кто может мне с этим помочь? Одна точно не справлюсь…
    - Добрый день!
    Я остановилась в ступоре. Не-может-быть! Это тот самый Штрауд, который писал смс!

    [​IMG]
    Забежала в первое попавшееся здание, чтобы спасти свою сладкую шею… Мурашки от всего этого, брр.
    - Ой, а спойте нам, пожалуйста! – Ко мне подплыла женщина, явно подвыпившая.
    - Ну…
    - Давай, прошу!​

    [​IMG]
    Я улыбнулась и направилась к микрофону. Песня моя, видимо, понравилась всем, потому что в кувшин, что стоял рядом, посыпались монеты. Хороший конец дня. Даже успела подзаработать.
    [*] Не забывала я и о своей работе эколога. Мне действительно приятно было заниматься тем, что грело сердце и напоминало о настоящем доме. Да и
    [​IMG]
    даже какой-то был. Правда коллега был будто не от мира сего, потому что с первого раза он явно
    выпало дважды...[​IMG]
    .
    [*] Потом, видимо, он пытался загладить свою вину и
    [​IMG]
    на вечеринку. Решив, что лишнее знакомство будет как раз кстати, я направилась к месту назначения.

    [​IMG]
    Здесь было много людей и даже знаменитостей, насколько мне объяснили.

    [​IMG]
    Вечеринка оказалась несколько скучной, потому я решила ее как-то скрасить. Раз уж вчера всем так понравилось мое пение, может тогда повторить?

    [​IMG]
    Песни песнями, но подкрепиться стоит. Что там? Конкурс на самую острую еду? Хм… Неужели прям так остро?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, вроде чуть утихло… Говорят, нужно выпить газировку, легче станет.
    Направилась я в бар, там народу было поменьше, чем у вагончика. Но… Сердце вдруг неожиданно ёкнуло, когда мой взгляд наткнулся на светловолосом мужчине. На секунду я даже остановилась, не зная, что мне нужно было сделать. А, да… Газировка!

    [​IMG]
    Мой взгляд никак не отпускал его из вида. Как бы ни старалась, не могла отвернуть голову. На губах почему-то появилась глупая улыбка. Что это еще со мной? Может проделки Злой Королевы?

    [​IMG]
    Пока я стояла на крыльце и пыталась не запутаться в собственных ногах, этот парень уже успел добраться до своего рабочего места. Бармен! Что же делать?! Сердце вдруг бешено заколотилось в груди.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    рандом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень насыщенная неделя у Гвэн. Порой думала, что не поспею за ней... :wacko:
    По поводу дохода решила первую неделю не особо наседать на него - оторвемся на следующей неделе, когда уже Гвэн поймет,что без симолеонов никак в этом мире.:har143:
    Если есть какие-то недочеты или несоответствия, говорите. Этой первый мой отчет, поэтому могла что-то упустить :redface:

    Обновлены правила династии!!! Модернизированы под DaraSims!

     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Hessonite, Меридит, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Tiss, Белоснежка такая очаровательная! Когда она в беретике и в этом желтом плащике, от нее невозможно оторвать глаз :heart2: Мне нравится, как обыграно появление принцессы в новом не-сказочном мире и как героиня привыкает к незнакомым реалиям.
    Ахахах нет! Это проклятье принцесс Диснея, которые влюбляются с первого взгляда в смазливых незнакомцев :D

    Удачи вам с Гвэн, буду ждать продолжения ее истории :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот и начались приключения Белоснежки... принц хорош. Посмотрим какие от него гномы будут :hihi:
    По техничке. все хорошо кроме одного, праздник у тебя должен быть пока с 1 традицей. Только со смертью следующего наследника ты можешь к нему добавить еще одну традицию. Со смертью Белоснежки ты создашь день памяти с 1 традицией.
     
     
  13. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Del, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Снежка понравилась :jump:
    :D Тшш, а то она об этом еще не знает))
    _________________________________________________
    Он еще не знает, какая судьба его ожидает :spiteful:
    :sorry: Ох, надо будет подправить этот праздник. Прошу прощения, недоглядела по традициям.
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Какая же она все таки красотка, эта Гвиневра!!! Я прям залипла на каждом скрине где у нее видна мордашка))) соглашусь с Дел - в берете она просто прелесть!) :heart2:

    Какая боль :D
    ВЕСЬ ОТЧЕТ меня напрягали эти бабульки которые постоянно вертелись рядом с Гвиневрой -__- а еще повеселило как вы от них бегали вахахаххахаха но не давайте им близко подходить а то мало ли -___-
    Ахахахааххаах + (((((
     
    Tiss нравится это.
     
  15. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Мы с Гвиневрой все больше краснеем и краснеем от таких комплиментов :heart2: Большое спасибо за такие слова! Они только вдохновляют идти дальше)

    Мне ее в этот момент стало ну совсем жалко :D Жарила-жарила, а тут... И при том, что там еще дождь начинался :confused:
    Я старалась не сводить с Гвэн "глаз". А то как не поверну камеру, так там сразу бабульки выглядывают...
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Это так типично :D вахахаххааахах
    Опасно у вас в симс 4 с этим заданием!! Но может это только сейчас, потому что основательница ещё не замкнута в четырех и не обременена гномами :D приходится общаться
     
     
  17. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Скажу честно, в эту неделю я плакала....:cry2: Потому что, во-первых, мой ноут приказал не расслабляться и выдал мне синий экран с ошибкой в самый неподходящий момент здесь было столько слез, потому что половина скринов исчезло после восстановления Во-вторых, один день из игры также не сохранился, как раз там, где Гвэн и Ферд немного подружились... :dry: Пришлось переигрывать заново. В-третьих, эти симы свели меня с ума, потому что противились буквально всему, видимо, испытывая мое терпение :fear: И все-таки я добила эту неделю, с трудом успев забеременеть в положенное время... В общем, карвалола мне :wacko:

    [​IMG]

    Приходили холода и стоило задуматься над тем, где я буду жить. Осень уже давала о себе знать, временами напоминая о себе в виде дождей и гроз. Но пока было довольно тепло. Я продала свои "подарки" и на эти деньги построила себе небольшое убежище (конечно, с помощью строительной копании). Как все-таки в этом мире странно всё делается. За эти бумажки, которые люди называют деньгами, можно было сделать всё. Стоило только поманить.

    [​IMG]

    Мебель и сантехнику заказала по минимуму. Лишь бы не спать на холодном полу.

    [​IMG]

    Теперь я могла, наконец, спокойно готовить себе еду на печи, как делают здесь все остальные. Будем внедряться и не строить из себя незнайку.

    [​IMG]

    И все-таки я так и не поняла, что мне делать с проклятьем. Нужно было прогуляться и немного привести мысли в порядок. Меня постоянно терзали жуткие образы, что я не смогу ничего исправить и всё мое поколение останется жить в этом мире, без тех чарующих мест... Мне так было грустно, что я не заметила, как врезалась в человека...

    [​IMG]

    - Ой, - очнувшись, я стала извиняться. -Извините.
    - Эй, - мужчина будто хотел что-то добавить, но вдруг передумал. - Да ничего страшного, сам непонятно куда смотрю.​

    [​IMG]

    Увидев с кем столкнулась, я замерла. Этого не могло просто быть! Тот бармен, который был на том празднике, сейчас стоял напротив меня. Хотела бы я улыбнуться и хоть что-то сказать, но настроение было настолько отвратительным, что от такого выражения лица он точно сейчас убежит.

    [​IMG]

    - Пойдем присядем? - Парень кивнул в сторону скамейки. - Выглядишь не очень...
    Я молча двинулась за ним, не в силах спорить и вообще что-либо говорить.
    - Я Фердинанд. Но лучше Ферд.​

    [​IMG]

    - Гвиневра. Гвэн. - Ответила я ему и неосознанно посмотрела в глаза. Что-то в его взгляде меня жутко смущало. Надо было хоть как-то отвлечься от него... - А ты тут какими судьбами?​

    [​IMG]

    - Да решил пройтись. Говорят, здесь в пруду прекрасные лягушки водятся. - Ферд игриво улыбнулся. - Думал, может найду одну, поцелую и превратится она в прекрасную царевну.
    Эти слова заставили меня улыбнуться. Неужели все-таки есть надежда? Может судьба послала мне его, чтобы он мог помочь?
    - И как? Нашел? - уточнила я.
    - Может быть, но точно пока не могу сказать. - Ферд загадочно улыбнулся, а потом вдруг вскочил. - Ты прости, я отлучусь ненадолго.​

    [​IMG]

    Кивнув, я тоже поднялась. Живот так и урчал, рыча на меня за мою безалаберность. Быстренько пожарив овощи, я, наконец, расслабилась. Еда - лучшее лекарство, особенно, когда ты голодная.

    [​IMG]

    Ферда я почему-то все еще ждала, хотя в парке уже какое-то время не видела. После его стычки с одной женщиной, он будто бы испарился. Ну и ладно, не будем терять зря время и поучимся играть в шахматы. Ох, а это кто еще.
    Эта дамочка не пожилая, а молодая. Почему у нее цвет волос такой, не пойму. Скрин приложить не могу из-за проблемы, описанной в начале(((
    Я сделала приветливое лицо, хотя гость за моим столом немного приводил меня в панику... Эта девушка недавно общалась с Фердинандом. Причем они о чем-то спорили. А теперь она сидела передо мной.

    [​IMG]

    - Ну, привет. - Тон девушки не сулил ничего хорошего. От нее так и чувствовалось недовольство. - Так это ты та, которая завладела всем вниманием Ферда.
    Это был даже не вопрос, а утверждение. Я не совсем поняла, о чем она пытается мне сказать.
    - Простите... Я могу вам чем-то помочь? - Вежливо поинтересовалась у девушки. Судя по выпирающему животу, незнакомка была беременна...
    - Я хочу чтобы ты исчезла, убралась из этого города! Ты испортила мне жизнь! - Девушка переходила на крик, а кулаки ее со злобой сжались.​

    [​IMG]

    - Извините, но я вас даже не знаю и не понимаю, каким образом я в чем-то виновата. Боюсь, не смогу вам помочь. - Мне пришлось быстро ретироваться из парка. Никто из присутствующих не решался к нам подходить, а ссориться с девушкой не хотелось, особенно беременной. - Простите, мне пора.​

    [​IMG]

    На следующий день я долго обдумывала ту ситуацию в парке. Неужели Фердинанд является отцом этого ребенка? И он от него отказывается, судя по возмущениям девушки? Странно... И причем здесь я?
    Внезапно начался проливной дождь и пришлось забежать в дом, пока меня полностью не смыло. Но как только я переоделась, ко мне пожаловал гость...

    [​IMG]

    Причем так нагло, что я в ужасе даже осела на кровать. Неужели я не закрыла за собой дверь???
    - Фердинанд? Как ты...? Что ты...? - я вдруг начала заикаться.​

    [​IMG]

    - Привет, Гвэн, - Ферд кивнул. - Извини, что вот так без приглашения. Шел просто с работы, начался дождь. И смотрю в далеке, ты внутрь забегаешь...
    - Да ничего, заходи, - я расслабилась. Глупая, уже успела всяко разно придумать тут... - Только у меня не очень тут уютно, денег нет, никак не могу подстроиться. Странный...город. Странный город.
    Я тараторила, понимая, что если остановлюсь, то мигом зальюсь краской.​

    [​IMG]

    - Да брось, у тебя хоть крыша над головой есть, - усмехнулся Ферд. - Я вообще в палатке живу.
    - Что? Но как же так? - Я вдруг испугалась за него. - А переезжай ко мне, вдвоем и веселее и легче будет. А то я никак не могу освоиться тут, ты бы мог помочь мне.
    - Да давай. Расскажу тебе местные лайфхаки, - мужчина что-то отправил с телефона, а потом вдруг...​

    [​IMG]

    Кинулся ко мне в объятия.
    - Спасибо, Гвэн, - его дыхание буквально обжигало мне кожу на шее. - Не знаю, чтобы делал, если бы тебя не встретил.
    Я заулыбалась еще сильнее.​

    [​IMG]

    Следующие дни мы привыкали к друг другу и все лучше узнавали. Оказалось, что Ферд также любит поиграть в шахматы. Причем делал это совершенно непринужденно и всегда развлекал (отвлекал) меня.

    [​IMG]

    Помогал он также и с деньгами. Устроился на работу в ресторан на кухню каким-то посудомойщиком. Сказал, что с этого и начинают все. Жить становилось все легче. И я и он приносили домой хоть какие-то доходы, попутно продавая полудрагоценные камни, найденные по пути.

    [​IMG]

    Однажды, я заметила, как Ферд общается с какой-то девушкой. Она была очень симпатичная и милая. Мне вдруг стало так грустно и плохо. А в горле начало неприятно жечь. Что это? Что со мной? Убежала я в ванную, которую успели огородить стенами, чтобы никто не мешал. Приведя себя в порядок, услышала как кто-то вошел в дом.

    [​IMG]

    Он сидел на кровати и о чем-то думал.
    - Привет, - начала я аккуратно, почему-то вдруг смущаясь и садясь рядом.
    - О, Гвэн! - Парень заулыбался. - Ты дома! Слушай, хотел тебе сказать...
    - Да?
    - Меня тут повысили на днях... Как ты отреагируешь на сытный завтрак?
    - С удовольствием!​

    [​IMG]

    Фердинанд приготовил действительно вкусный завтрак. Он сегодня много рассказывал о себе и я даже узнала, почему он оказался в этом городе. Мечта привела его в это место. Ферд хотел стать барменом, а в Виллоу Крик как раз жил один из лучших. Вот он и приехал, чтобы поучиться у него мастерству.

    [​IMG]

    На следующий день я вернулась с работы и обнаружила... Что наш дом полностью отремонтирован. Стены были построены и покрашены, пол сверкал не хуже солнца...
    - Ферд? Что это? - Я была немного удивлена.
    - Ой, погоди, - парень вдруг убежал за угол.
    Только сейчас я успела увидеть, что он был в одних трусах. Упс.​

    [​IMG]

    - Дорогая, Гвиневра! - Он подошел ко мне ближе. - Это тебе мой подарок за то, что ты впустила меня к себе. Я надеюсь, что ты рада?...
    Некоторое время я просто смотрела на него, не понимая, что мне вообще делать. С одной стороны было неудобно вот так принимать благодарность, а с другой - мне так были приятны его прикосновения и хотелось, чтобы этот момент длился вечно.​

    [​IMG]

    - Гвэн? - Ферд посмотрел в мои глаза.
    А в следующую секунду припал к моим губам. Я опешила, потому что такого быстрого развития событий совсем не ожидала. Что вообще происходит?​

    [​IMG]

    - Ты невероятная, - Увидев, что я вроде бы не против, да и не отталкиваю его, Ферд прижал меня к себе. А дальше... Дальше только затуманенное сознание, жар и неописуемое желание, чтобы он был рядом всегда.​

    [​IMG]

    Продолжалось наше "веселье" уже не в стенах дома, а на улице.

    [​IMG]

    И я даже не стыдилась такого своеволия, мне было с ним так хорошо.

    [​IMG]

    Прошло несколько дней. Это время ничем не отличалось. Работа-дом-сон. Работа-работа-дом-. И так далее. Я стала замечать, что при готовке мне все чаще становилось плохо. Любой запах сводил меня с ума, а одежда стала немного тесной. И я поняла, что мне очень страшно. Не хотелось быть похожей на ту девушку, которая спорила с Фердом в парке.

    [​IMG]

    А он будто чего-то ждал. Настроение у него было в последнее время грустным и неразговорчивым. Как-будто догадывался. А может жалел?

    [​IMG]

    И я поняла, что пора... Пора сказать о том, что вскоре нас станет трое...
    - Ферд... Мне нужно рассказать тебе о... - Я замялась, думая, как это лучше сказать. - Ты станешь папой...
    - Что?! - Он чуть не выронил зонт.​

    [​IMG]

    - Как?! Мы же только один раз! - По его взгляду я поняла многое.... Поэтому просто не стала мешаться ему под ногами и дала всё переварить наедине.​


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Теперь в каждом отчете в разделе "От автора" буду писать мини-отчет/совет об игре. Чтобы как-то вести статистику.
    1. Беременеть мы решили пораньше, чтобы успеть 7 детей родить. В стадии "Молодая" задали цель завести 3-ое детей. Остальных на "Взрослая".
    2. В следующую неделю планируется расширить дом.
    3. Вторая неделя достаточно сложная, потому что нужно зарабатывать деньги и попутно строить отношения с симом. Моя Гвэн постоянно была уставшая и ничего не хотела, поэтому основной упор на вторую неделю делайте! Больше внимательности!
    4. Покупайте принадлежности, необходимые в работе! В моем случае это шахматный стол. Чем выше уровень навыка, требуемый на работу, тем больше денег вы приносите и быстрее растете.


     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    Меридит, Hikkania, Del и 4 другим нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Жесть (((( и часто такая проблема бывает? Один день это не страшно, но ведь могло быть больше...... Советую тебе на всякий случай скидывать свои сохранения и скриншоты куда-то на флешку, чтоб не потерять их :smile:

    Начать пораньше это хорошая идея :D Классно что в симс 4 при беременности останавливается старение и симка может работать)) Это немного проще.

    А теперь немного по отчету. Че-то этот Ферд слишком мутный тип оказался. В прошлом отчете не понятно ничего было, а в этом прям вообще -___- Он прям так к ней жить напросился, и вообще весь внезапный душкой стал....... Ну и Гвэн конечно не целомудренной принцессой оказалось, но это ничего вахахахах этот блондин меня напрягает больше!!!

    Чувствую он не обрадовался этой всей новости.... (вахахаха но мне нравится что ему придется пережить в дальнейшем еще 6 таких новостей, будет карма :devil:)

    А Гвиневра почему не спросила у него за ту женщину?? Думала что у нее так не будет?....ох.... :frown: жду продолжения
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Стремительное развитие отношений... а тут еще и ребеночек сразу. Посмотрим, посмотрим каким папашей себя покажет этот тип.
     
     
  20. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    В последнее время всё чаще. По хорошему надо ноут менять, но пока на это нет средств... Может в следующем году раскошелюсь, надеюсь этот старичок протянет еще годик) Да вот на облако стала все кидать, а то самое интересное удаляется я заметила...
    Согласна! Гвэн как раз по службе должна будет продвинуться) денег не хватает, катастрофа прям какая-то
    Она просто наивная очень)) Влюбилась девка, только сама этого до конца не осознает:smile:
    Он меня всё больше удивляет, если честно. Каждый раз чт-то новое выкидывает...:facepalm:
    Это пока тайна, но она живет на другом конце города я ее таки нашла, ага Боюсь, как бы не пересеклись....
    manjaf, Гвэн не молодеет, поэтому решила взяться за это дело сразу. При том, что возле Ферда вечно крутятся дамочки, а она постоянно ревнует. Надо мужика как-то заманить же:D
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ору!!!!!!!!!!

    Этот ваш Фердинанд просто бык-осеменитель. Всех дамочек в округе умудрился подцепить, и у каждой второй - ребенок теперь -_- Жаль, что наивная Гвен попалась ему на пути... и еще шесть раз попадется. Ее же гномы должны быть от одного Принца, или нет?

    Так, блен, @ED_SMITH, а почему твоя Белоснежка жила с мужиком, если ей надо 7 гномов завести?


    Сочувствую насчет техпроблем, это нереально стремно и обидно. Но ты молодец, что нашла силы все переиграть и выложить отчет :holiday:
     
     
  22. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Причем я не виновата :biggrin: Это всё развитие сюжета от Максис... Я его только добавила к бездомным, наткнулась через пару тройку дней, а он... шустрым оказался... Я вообще не думала, что сюжетка ЕА так быстро работает :dry:
    Да, от одного. Придется что-то придумывать, чтобы младшего родить
    Она одного ребенка убила, бессовестная такая :D
    Спасибо большое за поддержку! :flower2: Я как ни зайду в игру, так на протяжении сим недели уже молюсь, чтобы всё нормально было.
     
    Del нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я выбираю путь денег и крови........
     
    KostyaRiKi и Del нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Штапа мне уже за кадром пояснила. Ну это же прекрасно, можно вообще всех детей перемочить кроме наследника. Мне нравится!
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  25. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Беременность протекала не очень хорошо. Меня постоянно мучил
    [​IMG]
    , поэтому отходить далеко от уборной лучше не стоило. На удивление, помогала обычная вода в больших количествах.

    [​IMG]

    Но при этом я постоянно что-то жевала, как голодная корова, и никак не могла выспаться. Как только приходила с работы – сразу заваливалась на постель.

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, на работе и у меня, и у Ферда всё было прекрасно. Порой у меня появлялись такие силы, что могла работать за двоих, а то и троих. И это замечало начальство. Естественно, повышение по должности (см. в техничке) было своевременным, т.к. нужно было обустраивать дом для будущего малыша.

    [​IMG]

    К тому же и счета всё росли и росли и нужно было как-то покрывать их.
    Ферд стал всё чаще помогать мне по дому. То посуду помоет, то раковину починит, то полы протрет и тому подобное. Это даже меня немного удивило…

    [​IMG]

    А однажды, он подошел ко мне и неожиданно начал интересоваться моим животом… Именно животом!
    - А он большой… - неуверенный Ферд подошел поближе. – Тяжелый, наверное?

    [​IMG]

    -Ну, не легкий, - я поддержала живот ладонями, будто показывая его тяжесть. – Вот родится бегемот, будет нам весело.
    Я хоть как-то пыталась разрядить обстановку, ведь напряжение так и летало в воздухе.

    [​IMG]

    - А можно потрогать? – Эти слова я услышала уже в спину, когда выходила из кухни.
    - Ну, конечно…..

    [​IMG]

    - Ой, он толкнулся! – Ферд был и в восторге, и в ужасе одновременно.

    [​IMG]

    Ну, вот что ему можно было ответить?
    Просто посмотрите на лицо Гвен.

    [​IMG]

    И вот, когда очередной раз я с умилением наблюдала, как Ферд убирается в доме, меня чуть ли не согнуло пополам.

    [​IMG]

    Не долго думая, понимая, что начались схватки, я схватила будущего отца за руку и рванула в больницу.

    [​IMG]

    Фердинанд хоть и сильно нервничал, но сам записал меня в регистратуре, а я покорно ждала своего врача.

    [​IMG]

    Спустя время, врач пришел…. И я пришла в ужас! Нет, этого не может быть!
    - Нет, я не хочу! – завопила я. – Я передумала! Я не буду рожать!!!

    [​IMG]

    Врач только посмеялась и принялась за дело. Я упиралась до последнего, но когда стало уже нестерпимо больно – пришлось смириться. Во время родов я молчала. Хотя лицо выражало все мои мысли по поводу врача. К тому же она постоянно болтала и даже сказала, что она Интерн и я у нее первая роженица… Господи, помоги мне, Великий мудрец!

    [​IMG]

    На мгновение я отключилась, а потом… Потом мне сказали, что у меня здоровый крепенький
    [​IMG]
    – первенец по имени Винсент. И тут я, наверное, по-настоящему поняла, что счастлива.
    - Добро пожаловать в этот мир, Винсент! – я улыбнулась сыну.
    - Мисс… - врач, что принимала роды, подогнала меня. – Вас там ждут в холле. И поздравляю с карапузами.
    Насчет карапузов я уточнять не стала, достаточно было того, что я уже с ней разговаривала. А когда вышла в холл просто не поверила своим глазам. Ферд стоял с ребенком на руках.
    - Это чей? – поинтересовалась в недоумении я.
    - Наш, - он улыбнулся, посмотрев на мальчика. –
    [​IMG]
    Занавес….

    [​IMG] [​IMG]

    Имя второму малышу я позволила выбрать Фердинанду.
    - Говард! В честь моего деда!!!
    - Ладно…

    [​IMG] [​IMG]

    - Я теперь отец! Причем какой! – И с этой фразой он сжал меня в тиски.

    [​IMG]

    Последующие дни были неимоверно тяжелыми. Мальчики постоянно капризничали и не давали сомкнуть глаз хоть на минуточку. В одиночку я, наверное, не справилась бы, поэтому очень благодарна Ферду. Он самолично помогал мне с детьми, не жаловался и даже выглядел свежо. Наконец, я увидела на его лице улыбку. Фердинанд оказался заботливым отцом. Он часто вставал по ночам и успокаивал мальчишек. Помогал во всем: менял пеленки, кормил, баюкал. Хоть в эти моменты я могла отдохнуть! Боже, какая радость то поспать лишнюю минуту!!!

    [​IMG]

    А потом… В гости к нам пришел мой коллега Баако Янг. Он постоянно мне названивал, куда-то приглашал, поэтому пришлось согласиться хоть на это. Не отстанет же. А так и я с детьми могу остаться.

    [​IMG]

    - Ух, а классно вы тут обустроились, - гость как-то по-хозяйски осмотрел наш небольшой домик. – Одна живешь?
    – Нет, - мне не очень хотелось вдаваться в подробности и продолжать этот разговор.
    К счастью, мальчики будто что-то почувствовали и начали громко плакать. Тут на мое удивление коллега подошел к Винсенту и начал с ним сюсюкать, успокаивая.
    А то, что происходило дальше, вообще выбило меня из колеи. Я не знала, что делать и как реагировать. Неожиданно из-за угла вылетел Фердинанд и начал кричать на гостя.
    – Какого ты хрена лезешь к моему ребенку? – он прямо кипел от ярости. – Своих нет, так чужих надо присвоить?
    И тут гробовое молчание… Даже мальчишки затихли, услышав злой голос отца.

    [​IMG]

    Я решила нарушить это затяжное молчание.
    – Я думаю, он уже уходит, - посмотрев на коллегу, я взглядом намекнула о том, что ему лучше сейчас уйти. – Провожу.
    Слава богу, второй раз повторять не пришлось.
    - Ты прости Ферда, не знаю, что на него нашло, - я пыталась хоть как-то извиниться.
    - Да брось, - коллега отмахнулся. – Мне на него совершенно все равно… А вот на тебя нет.
    Так… Не поняла… Это что подкат?
    И тут опять…
    – Ты с первого раза не понял?! – из дома опять выскочил Ферд.
    И как он вообще всё узнает? Чудеса!
    – Еще и девушку мою решил закадрить? – тут уж он просто вышел из себя.
    Коллега быстренько решил ретироваться, т.к. уже видел, как на него наступают.
    - А ты! Чтобы с ним больше не общалась! Только если это касается работы! Всё!
    Ферд высказался и пошел в дом.
    Вот это всплеск! Вот это ревность! Хм, ревность… И тут я задумалась. Почему он вдруг начал себя так вести? И я решила это выяснить. Только надо дождаться момента.
    А тут еще Янг видимо совсем крышу
    [​IMG]
    , потому что начал
    [​IMG]
    Притом, что был сам женат...

    [​IMG]

    Ночью мне приснился сон, что возле моей кровати стоит один из гномов. Только выглядел он как скульптура, хотя был очень похож.

    [​IMG]

    А утром у дома я уже поняла, что это был не сон…

    [​IMG]

    - Ферд, - я хотела понять, что значат эти гномы. Ведь не просто так они появились здесь. Может это знак? – Ты видел гномов у дома? Откуда они появились, не знаешь?
    - Какие гномы? Ты о чем вообще? – Он явно был не в теме.

    [​IMG]

    Меня всё терзал тот день, когда Ферд приревновал меня к коллеге Янг. И вот я, наконец, решилась поговорить.
    – Ферд? – я подошла к нему и спросила прямо в лоб. – А что за приступы были позавчера у тебя? Что это вообще было? Разве я тебе девушка?

    [​IMG]

    – А самая что ни на есть
    [​IMG]
    - Ферд серьезно посмотрел на меня. – С этого момента ты только моя. И я не потерплю других мужчин возле тебя.

    [​IMG]

    От таких слов на моем лице расплылась улыбка.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Скажу честно, с этой двойней мы с Гвэн были на таких побегушках, что любая гончая могла позавидовать. Праздники мы, конечно, выполнять не успевали, потому что то пропадали на работах, то нянчились с мальчишками. Это вообще был такой сюрприз для меня!!! У меня обычно редко рождаются двое!!! А тут!!! :shock3: А про троих я вообще молчу.... Не дай Бог!!! Надеюсь, дальше меня игра не наградит тройняшками :D А то я совсем с ума сойду, ибо очень устала с этими капризными карапузами... То так им не так, то эдак :wacko:
    А ЕЩЕ!!! Из-за того, что роды принимала пожилая, мы, кажется, провалили пункт "не общаться с пожилыми женщинами" :cry2: Считается ли это? Мы же не могли не рожать, верно? :cry:


     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Меридит, Hikkania, Akebono и 3 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей