1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гвидиче

Тема в разделе "Архив", создана пользователем B1bs, 7 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    Здесь будет династийное древо


    [​IMG]


    Строгий патриархат
    Строгий традиционный
    Перворожденный
    Толерантность



    Дом - полная чаша (автор Asara)
    Стоимость ограничения - 4 балла
    Ваши симы настолько любят свою семью, что не готовы расстаться с ней ни за какие коврижки!
    Никто из рожденных потомков основателя и наследников не имеет права съезжать по достижении молодого возраста. Все остаются в семье.
    Каждый сим, проживающий на лоте, должен умереть от старости.

    На страже порядка
    Стоимость ограничения – 3 балл
    Основатель династии готов пожертвовать жизнью за родной город и спокойствие его жителей и эта традиция свято соблюдается из поколения в поколение.
    • Основатель династии должен обладать чертой характера «самоуверенный».
    • Основатель династии и его наследники могут работать только тайными агентами или детективами (из дополнения «На работу!»).
    • Основатель династии и его наследники должны в выбранной карьере достичь высшей ступени до того, как станут пожилыми.


    В конце посчитаем

    Молодой Марко Гвидиче был итальянским Гэнгста , когда его семья предала его . За это он решил отомстить , сдав всю информацию о них , за это ему дали пустую землю в Виллоу Крике и попросили его стать детективом . C этого момента он не потерпит от себя и своих близких грязных умыслов. Рисование единственное , что ему нравилось в своей прошлой жизни и он надеется развивать этот навык дальше .


    P.S Надеюсь мы с вами узрим жизнь самой интересной династии , пишите что можно исправить))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! С началом долгого и интересного пути! Правда начнется он с небольшого тапка. на форуме разрешен размер скринов не превышающий 800 пикселей по большей стороне, поправь пожалуйста в шапке скрин с основателем.
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не гэнгста, а мафиозо наверное, раз уж итальянский :D А что за ЧХ у него с кружкой кофе?
     
     
  4. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Чашка кофе -вечно худой

    manjaf, починил)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Мультипостить, т.е. писать два сообщения подряд, нельзя. Черты характера из модов - тоже нельзя. Династия начинается и ведется без каких-либо модов.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    B1bs, мне очень жаль но Del, права. Династии, да любой челлендж ведется без модов. Так что эту династию придется закрыть. Есть вариант не закрывать тему, если ты начнешь новое сохранение без модов, а в теме просто сменишь шапку.
    Да, и сообщения двум пользователям можно отправлять в одном посте помечая что кому говоришь никами, или пользуясь выделением -цитированием. Мультипостинг не приветствуется.
     
     
  7. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Del, изменил ЧХ , начну новое сохранение , могу продолжить в этой теме ? Мультипостить больше не буду .
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно. Жду первых отчетов.
     
     
  9. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    Здравствуйте , меня зовут Марко ... Марко Гвидиче , я бывший мафиози , который искал спокойной жизни. По программе защиты свидетелей меня отправили в Вилоу Крик , при условии что я буду работать в местной полиции , мне выделили огромный участок и пару сотен на проживание .
    [​IMG]
    Как только привезли мою мебель , ко мне начали приходить гости , тогда я и завел себе первых знакомых , одним из первых был Эрик .
    -Добрый день давно ли вы здесь ?- с добродушной улыбкой сказал он ,
    -Нет,- ответил я и показал ему не собранную мебель из Икеи ,
    -Буду рад , если вы зайдете к нам в гости , моя жена лепит лучшие пельмеши в этом районе ,- проговорил Эрик и вместе со своей супругой ушел к себе домой.
    Сопроводив своих новоиспеченных соседей , я вернулся к своим не разобранным вещам .
    [​IMG]
    Возвращаясь , я увидел пруд с удочкой . Мы с отцом всегда любили рыбачить , правда когда-то он чуть меня не утопил.
    Я подумал, что очень хорошей идеей будет приготовить какой-нибудь рыбки.
    Много часовая рыбалка приносит свои плоды.
    [​IMG]
    Я поймал маленький , но все же ужин.
    [​IMG]
    Хорошо покушав , я вспомнил ,что мне обещали мольберт, как средство подработки , и я приступил к работе .
    Проработав до ночи, я лег спать , ведь завтра первый рабочий день.
    [​IMG]
    Я приехал на автобусе и узрел перед собой огромный полицейский участок .
    Зайдя внутрь меня встретила девушка и показала пальцем на мой кабинет .
    [​IMG]
    И вот я в кабинете , сидя за компьютером , рассматриваю детали дела и понимаю , что пора ехать на место.
    Я сел в патрульную машину и вместе с напарником отправился на место преступления.
    [​IMG]
    Да, домишка был большой , всяко лучше , чем моя стенка , вокруг которой расставлена мебель.
    До такого работать и работать , хоть почку продавай , я слышал они нынче дорогие ...
    [​IMG]
    И так я нашел несколько важных улик , которые помогли бы детективу отправить виновного в тюрьму .
    [​IMG]
    Собрав и сфотографировав все улики , я перед уходом решил опросить свидетеля , но ничего кроме того,
    что в центре появился очень хороший спа-салон , я понял что больше ничего не узнаю .
    [​IMG]
    Я вернулся в полицейский участок , где решил изучить улики , а потом пришить их к делу , я успешно сформировал дело ,
    чтобы поймать преступника . Наконец-то я мог попить кофе , но кэп так не думала и отправила меня на бумажную работу .
    [​IMG]
    Мне поручили дополнить или исправить личные дела осужденных , но я даже не подумал о том ,
    что о гигиене в данных местах привыкли не заботиться . Это было жутко. Но все же рабочий день
    закончился.
    [​IMG]
    Та самая супруга Эрика , Элис , пригласила меня после работы на фестиваль чая , как я мог отказаться ?
    Там было жутко интересно , и мы с ней много узнали друг о дружке .
    [​IMG]
    Вернулся я под утро и незамедлительно лег спать .

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С первыми успехами вас! Новая работа, новые знакомства. Первая мебель на участке. неплохо для начала.
    А вот в техничку желательно добавить прогресс навыков и ЖЦ главного героя.
     
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    С началом новой жизни Марко. С новой работой, с новой кроватью :D. Хорошо, что тепло на улице. А сон на свежем воздухе только полезнее для здоровья и крепче. Уверена скоро у главного героя будет и крыша над головой, и карьерный рост и даже спутница.
     
     
  12. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Всем привет , это снова я , Марко . Сегодняшнее рабочее утро началось с того,что начальница отправила меня на пляж патрулировать местность .
    [​IMG]
    Когда у меня появилась свободная минутка , я решил немного порыбачить , так сказать , у меня сейчас не очень гладко с финансами , поэтому пока приходится выживать ...
    [​IMG]
    Вернувшись в участок , я начал рассматривать улики . Мне хватило 40 минут , чтобы понять кем является преступник и где он будет находится .
    [​IMG]
    Я отправился на предполагаемое место , где в последний раз видели его .
    [​IMG]
    Я начал расспрашивать окружающих , как выглядел и где находился преступник . Одна дама описала
    его , как рыжую , беременную женщину средних лет .
    [​IMG]
    Не теряя ни минуты я нашел преступницу и вместе с ней отправился в участок.
    [​IMG]
    Кэп была очень удивлена моим талантом ловить преступников , за что меня повысили
    [​IMG]
    Узнав об этом , Элис позвала меня на вечеринку , где я отжигал как никогда .
    [​IMG]
    Мои итальянские булочки двигались так , будто я король танцев .
    [​IMG]
    Усталость не берет сильнейших , но это не к нам . К концу всего перформанса звука и света , мы умудрились уснуть, как два котенка .
    [​IMG]
    На том оупенэере я познакомился с еще одной дамой , Джейд.
    [​IMG]
    Она отвезла меня в клуб , где моё приключение песен и плясок продолжился . Почему-то меня не волновало то , что в 12 км от меня моя подруга Элис , спит . Я думаю что ее это не шокирует , я надеюсь ...
    [​IMG]
    После таких развлечений , я решил убраться в своем "Сарайчике" и лечь спать.
    [​IMG]
    На утро меня отправили расследовать еще одно дело , уже в доме какой-то местной знаменитости ,
    что меня сильно удивило .
    [​IMG]
    Количество улик меня приятно удивило , не приходилось рыскать с лупой на перевес в поисках улик .
    Ух ты , все как на ладошке , бери фотографируй .
    [​IMG]
    Я реши взять заявления у парочки человек .
    [​IMG]
    Одним из свидетелей был Эрик , этот факт меня сильно насторожил , как он здесь оказался , у него же
    работа?
    [​IMG]
    этот факт меня не сильно волновал , ведь я очень сильно устал и хочу спать .
    [​IMG]
    Благо мою халупку уже достроили , не фонтан конечно , но это не спать на морозе .
    [​IMG]
    Не раздеваясь , я прыгнул на кровать и уснул как младенец ... Спокойной ночи )))


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всем ,
    manjaf , работа не пыльная , напрягов пока нет . Знакомств не мало уже , думаю можно устроить вечеринку , как дом побольше станет.
    Аризона, одну из проблем уже решили , небольшая каморка правда , но все же с заморозками проблем не будет . Что по поводу спутницы , для начала надо встать на ноги , к чему мы в скором времени придем .
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    manjaf нравится это.
     
  13. B1bs

    Новичок
    B1bs
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Доброе утро , это я Марко .
    [​IMG]
    Расскажу что со мной произошло за эти пару дней ).
    [​IMG]
    Утром у меня был легкий пред выходной день , общался с коллегами .
    [​IMG]
    Но все же общение общением , но в форме держать себя надо.В раскорячку я пробежал легкий кросс,
    с такой физ подготовкой за преступником не угонишься .
    [​IMG]
    Ну вот моя лачужка наконец-то похожа на настоящий домик .
    [​IMG]
    В честь этого я решил устроить вечеринку и пригласил всех своих знакомых.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я принял много поздравлений , все же я понял , что из меня плохой тамада .
    [​IMG]
    Моя вечеринка больше походила на клуб чтецов ...
    [​IMG]
    На следующий день я отправился на мероприятие , посвященного играм , я конечно взрослый, но поиграть хочется .
    [​IMG]
    А здесь я собираю ракету . Я думаю , что на этой ноте я закончу рассказ .

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тему закрываю в связи с повторным нарушением правил. Автор использует в сохранении моды, в частности мод WickedWhims или WickedWoohoo.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей