1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Майклсон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Марли Морей, 20 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0

    Принципы наследования

    Равенство (Гендерный принцип): основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный (Принцип чистокровности): наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Демократический (Принцип выбора): династия выкладывается на суд публики и наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    Толерантность (Расовый принцип): раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать обычный сим, пришелец или любое другое сверхъестественное существо.
    Ограничения

    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника.
    • Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Подсчет баллов вестись не будет.

    [​IMG]
    Появятся в процессе​
    Появятся в процессе​
    Появиться в процессе​

    Она сбежала! Николь, бросила всё и сбежала! От родителей, брата с сестрой. От мужчины, которого уже было не выносимо видеть каждый день.

    План побега был довольно таки прост, а потому
    прошел гладко .

    Пока молодой человек принимал утренний душ, Николетт вытащила ключи из кармана его куртки. Они ему больше не пригодятся и тут без всяких вариантов. Когда он ушёл, девушка не спеша стала собирать необходимые вещи, наслаждаясь последними часами проведенными в своей огромной квартире в центре мегаполиса, при этом лениво потягивая утренний кофе. Она прожила здесь 3 года, купила себе её сама, а затем сделала ремонт и поэтому даже каждый завиток на обоях был выполнен на её вкус. Но теперь ничего этого не будет. Не квартиры, не престижной работы, не перспективного жениха, не ревущих моторов машин в такую рань. Будет только свобода и неизвестность, которых так не хватало..
    Ну вот, квартира закрыта на все замки. Посылкой отправлено письмо и все документы с принадлежностями к квартире родителям. Нет, они конечно всё поймут потом, простят, но если бы узнали напрямую, никогда бы не отпустили.

    А теперь, билет в один конец в рюкзаке, немного денег в кошельке и впереди ждут теплые острова Сулани ..[​IMG]

    Здравствуйте, дорогие читатели!

    Позвольте познакомить вас с непредсказуемой династией Майклскон. С этой семейкой никогда, наверняка, не знаешь, что ждет тебя в следующем поколении! И уж размеренная жизнь в семейном гнездышке - точно не про них. А уж в какие передряги вляпаются наши герои, это мы еще посмотрим!

    Это будет вторая попытка начать и вести династию. Очень надеюсь, что в этот раз всё получиться довести до 10 поколения. Критика и замечания будут внимательно изучены, а так же обязательно приняты к сведению - так что не скромничаем. Ну, а я, в свою очередь, постараюсь подарить вам ещё один кусочек истории из такой необъятной вселенной симов!

    Желаю вам прекрасного настроения и приятного прочтения!
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Hatred, _Avrora_, Willie Winkie и 3 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом, и пусть вдохновение пребудет с тобой все 10 поколений! Удачи!
     
    Марли Морей нравится это.
     
  3. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Спасибо за пожелания и за помощь! Ты прекрасный читатель и модератор :heart2: :flower2:
     
     
  4. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом, очень красивое оформление.
     
    Марли Морей нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием! Очень красивое оформление. Желаю сил, вдохновения, терпения и времени на создание истории семьи Майклсон. :flower2:
     
    Марли Морей нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием :flower2:. Желаю удачи основательнице, автору оберегать сохранки, ну и что бы вас глюки обошли стороной.
     
    Марли Морей нравится это.
     
  7. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    спасибо) так приятно:heart2:

    приятного прочтения! буду стараться:flower:

    большое спасибо)) заглядывайте с чаем и печеньками :wink:
     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  8. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Желаю безглючной игры и интереных историй:hug:
     
    Марли Морей нравится это.
     
  9. Марли Морей

    Новичок
    Марли Морей
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Большое спасибо:smile::wink:


    Утреннее солнце ласково слизывало ночные тени с крыш домиков и окутывало острова приятным весенним теплом. Мой самолёт уже скоро должен приземлиться, а я всё ещё не могла налюбоваться видом из окна. Ну, а мягкая посадка была явным признаком того, что острова Сулани меня приветствуют.

    [​IMG]

    Местный рыбак, которого я встретила у причала, помог мне добраться до участка на своём добротном каноэ. Хоть приобретённая мной заранее земля и впечатляла размерами, но на ней не было даже какой-нибудь хибары для ночлега. Поэтому первым делом в планах было соорудить крышу над головой.
    Все же мои вещи пока помещались в рюкзачок за спиной.

    [​IMG]
    ***
    Первые месяцы пребывания на остовах я решила посвятить, в первую очередь, себе. Хотя денег было не много и блага цивилизации пришлось отодвинуть на второй план. Зато меня захлестнул океан свободы, в котором я растворилась с головой. Сколько же всего мне удалось попробовать!
    Во-первых, пляжи - это что-то! Океан, свежий воздух, тёплый песок, ласковое солнце.. Как тут устоять? Без них не обходился не один день.

    [​IMG]

    Во-вторых, у меня появилось новое интересное хобби, а если быть точнее, то игра в шахматы. На это меня подтолкнул шахматный столик, на одном из пляжей. Очень заставляет, честно говоря, пошевелить извилинами и не дать мышлению атрофироваться в вечном отдыхе.

    [​IMG]

    С пропитанием дела обстояли хорошо, на еду всегда хватало. Хоть подходящей постоянной работы за всё это время не нашлось, но подработки подворачивались на любой вкус и цвет. Сколько же я всего научилась делать за эти увлекательные месяцы. Приготовить что-то новенькое? Легко! Слазить за кокосами? Не проблема. Откопать кучу ракушек на берегу? Это по мне!
    Какие только желания не возникают у людей, вы даже себе не можете представить. Для меня было самым приятным источником дохода и приключений.

    [​IMG]

    Что касается жилища, тут мои руки пока были связаны. Да, мне удалось соорудить себе уютное укрытие от дождя, но разум твердил что нужно обзаводиться приличным домом. Думаю к лету что-нибудь придумаю, только бы насладиться вкусом вольной жизни.

    [​IMG]

    На острове я познакомилась с очень доброжелательными людьми. Первой из них была Аманда. Она вытаскивала меня вечно на всякие тусовки и при необходимости всегда выручала. А когда мы с ней не виделись, то могли перекинуться смс по телефону. Легкая, ненавязчивая и не к чему не обязывающая дружба, какую редко встретишь очень быстро завязалась между нами. С телефоном кстати тоже она мне помогала, так как источников энергии в моём скромном убежище пока не было.

    [​IMG]

    Ну и другие знакомства заводились легко и просто. Вечер в приятной компании при желании всегда можно было себе обеспечить.

    [​IMG]

    Всё веселье лилось своим чередом, до одной ночи. Она первый раз за всё время вернула меня с небес на землю.
    После обычного насыщенного дня я вернулась в свой уютный, как мне казалось, уголок и решила немного охладиться в манящем океане. Побросав вещи на берегу, я нырнула в искрящуюся черную пучину.

    [​IMG]

    Мои мысли считали звезды. Я представляла как мы весело проведем следующие выходные с Амандой, как мой взгляд уловил что-то очень бледное и быстро движущееся в кустах вблизи участка. Гигантские мурашки толпой пронеслись у меня по спине и затылку. Нужно было скорей выбираться на берег, чтобы понять, что там происходит. Накинув одежду я начала вглядываться в ночную тьму, из которой стали проглядываться силуэты двух экстравагантно одетых и очень бледных мужчин. Они быстро приблизились ко мне и заговорили сильно спеша, почти перебивая друг друга:
    -Добрый вечер, мадам.
    -Какая приятная, сладкая встреча.
    -Вы не находите, что сегодняшняя ночь особенно хороша. А эти звезды.. такие яркие..
    -Ах, как ваша кожа блестит в их свете, словно припорошена сахарной пудрой.

    Черт возьми! Я готова поспорить на миллион долларов, что один из них хищно облизнулся! Мне стало страшно, а мужчины все ближе обходили меня вокруг, словно акулы, сдавливая кольцо. Сердце стучало в ушах, нужно было что-то делать, иначе я упаду в обморок и не известно что они со мной сделают.

    -Сахарная пудра, говорят, очень вредная для фигуры. Особенно с пончиками, вы не слышали?- отличная шутка, наивный ты дрожащий пончик! Сейчас тебе как врежут по голове, а ты стой, думай о сахарной пудре!

    [​IMG]

    Оба мужчины рассмеялись жестким, скрежещущим смехом, от которого хотелось убежать. Я оцепенела как каменная и не могла пошевелиться. Один из мужчин протянул ко мне руку и почти дотронулся до лица, когда вдалеке раздался отчетливый шорох. Незнакомцы резко повернули головы в сторону шума и громко втянули полную грудь воздуха. А у меня перед глазами всё поплыло.. Не знаю что произошло, лишь помню как рухнула на песок... С утра я проснулась на своём шезлонге, с раскалывающейся от боли головой, а это значило что ночью меня кто-то перенес сюда..

    [​IMG]

    С той ночи я больше не могла оставаться ночью на улице одна. Эми забрала меня жить к себе на время, а там отпаивала меня успокоительными и чаем.
    -Ну что ты девчуль, сама себе в самом деле накручиваешь, мало ли кто это мог быть. Туристы какие решили попугать наивную красотку. А ты и поплыла,- успокаивала меня подруга.
    -Зачем каким то туристам забредать в жилой район и тем более пугать незнакомцев?! Один из них даже почти коснулся меня, это по твоему для антуража всё! - не унималась я, стуча дрожащими зубами на грани очередной истерики, - И кто перенёс меня на шезлонг, почему я проснулась там? Как ты это объяснишь?

    [​IMG]

    -Вот именно птенчик, может, это был только дурной сон. А ты сильно переутомляешься на своих подработках, вот на эмоциях и напридумывала, - скептически скорчила моську подруга, - и вообще, я нашла тебе постоянную работу, пора браться за ум. Позвони по этому номеру завтра и тебе все расскажут.

    С утра я первым делом позвонила по номеру и узнала, что меня приняли на должность
    [​IMG]
    . После моей удивленной смски, Аманда отписалась чем-то вроде "Ты бежала от мегаполиса и суеты, а так будешь поближе к природе. Люблю, целую, не скучай ;)"

    [​IMG]

    Мы с Эми стали сильно близки за это время и она наверное правда сейчас лучше знает, с чего начать. Потому что я в последнее время уже потерялась в реальности.

    С этого дня всю зарплату я стала откладывать на постройку дома. Работа оказалась интересной, но и пачкать руки приходилось часто. Как хорошо что у меня есть Эм, а ещё её душ и компьютер. Это помогало в работе и уже через пару недель меня
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от забот, мы продолжали пропадать в свободное время в клубах и барах. И в одну из таких вылазок в поле нашего зрения попался симпатичный незнакомец.
    Мы точно знали, что раньше этого парня здесь никогда не было. Тем более днём в этом баре редко кто-то появлялся, кроме постояльцев. Поэтому сразу стали перешептываться с Эм по поводу этого обояшки.

    -Смотри какая у него улыбка,- мурчала мне на ухо Амада,- если ты будешь тормозить, то я сейчас сама к нему подойду и познакомлюсь,- азартно подстёгивала меня она.

    [​IMG]

    И я подошла. Ну а что мне терять? Парень правда симпатичный, а если и отошьёт, то явно не последний на планете.
    -Привет,- начала я неуверенно и почувствовала как полыхает моё лицо от стеснения.
    -Привет, а я уж думал ты так и будешь сверлить меня взглядом, но не подойдешь,- мило улыбнулся парень.
    Но я уже не слышала половины слов.. Знаете как бывает в кино? Дыханье перехватывает и ноги подкашиваются от эмоций.. Вот и я почуяла, что только что безоглядно влюбилась в этого незнакомца.

    [​IMG]

    Эми по-тихому улизнула из бара, пожелав мне хорошего отдыха в смс с недетскими намёками. А мы с Брайаном, так звали мой новый предмет воздыхания, проболтали там весь оставшийся день. Вечером же отправились на прогулку к берегу океана. Это было самое романтичное, что случалось в моей жизни. Ярко-алый закат слепил глаза, а теплая большая ладонь, державшая мою руку, согревала до самого сердца. А как он целуется...

    [​IMG]

    Наши отношения начали стремительно развиваться. Каждый день мы проводили вместе. Иногда Брайан заходил ко мне на работу, иногда мы встречались вечером и гуляли до позднего часа. Мы вечно болтали, но темы для разговоров никогда не иссякали. Аманда была очень рада за меня, ведь я совсем перестала боятся темноты теперь и чувствовала себя с Брайаном всегда защищенной. Порой случалось, что сто эта уверенность плюс бурные эмоции заставляли выходить за рамки приличия.

    [​IMG]

    Брайан нигде не работал, а о том где он живет я тоже почему-то никогда не спрашивала. Но зато он очень активно помогал мне со строительством моего дома. У него были просто золотые руки. Поэтому мне наконец-то удалось обзавестись собственным домиком и съехать от Аманды обратно на свой участок.

    [​IMG]

    В свободное время я порой забегала в торговый ряды и каждый раз покупала что-то новенькое для дома. А уж как это будет работать и где стоять, было заботой Брайна.

    [​IMG]

    Конечно же, после всего того, что он для меня сделал, я не могла это дальше пускать на самотёк. Нужно было двигаться дальше и я предложила ему переехать ко мне. Каково было моё удивление, когда выяснилось, что у него багажа не больше чем у меня, когда я только приехала на остров. Обязательно узнаю о том, где он был и чем занимался в прошлом.

    [​IMG]

    Но, а пока следующий шаг сделал сам Брайан. Как-то вечером мы отправились на прогулку, во время которой он неожиданно он остановился и сказал:
    -Не хочу, чтобы ты подумала, что я тороплюсь. Но я больше не могу терпеть. Николь, ты самая фантастическая девушка, которую я встречал. Давай мы будем ещё ближе чем сейчас и начнем встречаться?
    Я завопила на всю улицу как ненормальная от счастья и бросилась ему на шею. Так сильно мне хотелось это услышать, что теперь не могла сдержать эмоций.
    -Конечно я согласна,- прошептала я радостно. Он нежно поцеловал меня в щеку и добавил:
    -Тогда у меня есть еще одна приятная новость. Ты моя девушка и я не буду сидеть у тебя на шее. Потому мне удалось найти
    [​IMG]
    . Теперь я буду стараться сделать твою жизнь ещё ярче и приятнее.


    [​IMG]
    Игровое время от воскресенья до воскресенья

    Начало недели
    [​IMG]
    Конец недели
    [​IMG]
    Начало недели
    [​IMG]
    Конец недели
    [​IMG]
    [​IMG]
    Представлены все крупные прибавки
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Сфоткай типо умная[​IMG]Дворецкий вампир[​IMG]Пока никто не видит[​IMG]Я у мамы повор[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
    Hatred, Улитка, Аризона и 3 другим нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Николетту с заселением! Хибарка-навес у вас - что надо. Ну на островах и не страшно. Там тепло, хорошо.
    А с кем это к вам Штрауд забегал? Он ко мне пару раз заходил, и всё один. Приличный такой мужчина, не кусался, побеседовали, сказал, что о вампирах знать ничего не знает. :hihi:
    Быстро вы себе паренька захомутали - время даром не теряли! Молодцы! Желаю ребятам свадебку поскорее без приключений сыграть, да детишками обзавестись. Но перед детишками четыре стены с крышей и дверью хотя бы возвести. :D Свежий воздух детям, конечно, полезен, но не настолько.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чего то я уперлась сильно в прохождение одного забавненького мода в майне и совсем забросила раздел...
    Поздравляю с быстрым осваиванием на новом месте, Ника не растерялась и быстро влилась в местное общество... вон даже уже претендентом на звание мужа обзавелась. Да и финансово очень неплохо идете. Так держать!
     
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Стандартный набор основателя:D
    А встреча с Владиком - это как боевое крещение:spiteful:.
    Ишь какой, а самому не вариант было подойти.
    Море, солнце или звезды, песок, кустики, водопад - да тут грех топтаться на одном месте:D
    Но я рада что ребятки нашли друг друга. Теперь жду продолжения от демиурга и следующего шага от Брайана и Николетт :wink:.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей