1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хьюз.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аризона, 23 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Винденбург 1517 год.

    [​IMG]

    Город жил старой, тихой и размеренной жизнью.

    [​IMG]


    Местные мастера-ремесленники трудились в своих мастерских с восходом солнца. Торговцы умело зазывающие покупателей в свои лавки, нахваливали товар.
    Дамы неспешно гулящие по узким, но в то же время уютным, улочкам города в обществе своих кавалеров. Кто-то вываливался из местного трактира, перебрав эля, еле стоя на ногах. Издавая гортанные звуки, отдаленно напоминающие песню.

    [​IMG]

    Но спокойствие и обыденность были только видимостью. Город таил большую опасность, особенно для женщин.

    [​IMG]

    А если девушка была красива, она ходила как по канату над пропастью. Балансируя между жизнью и смертью.

    [​IMG]

    Для Брианы Хьюз ее кошмаром, источником всех изменений в ее жизни стал барон Скотт Хольц. Барон имел виды на молодую девушку. Возжелал юную красавицу для ночных утех. Но неожиданно получив отказ. Вместе со своей уязвленной гордостью стал строить планЫ, как наказать простолюдинку, посмевшую отвергнуть его – знатного господина. Экая наглость.
    Решение он нашел быстро. Обвинил девушку в использовании магии и открыл охоту на ведьм. Злобный еретик с пеной у рта требовал возмездия, призывая казнить негодную. Используя свою власть и положение, барону добиться своего не составила особого труда. Дурная слава о юной целительнице разнеслась быстро по всему городу, а после выйдя за его пределы.

    [​IMG]

    И все ее добрые деяния были тут же забыты. Все спасённые жизни которые она избавила от хворей и страданий, предпочитали этого не помнить и поддержать остальной люд, требующий ее сожжения.

    Бриана была потомственной ведьмой, но с доброй душой, чистыми помыслами и великой магией любви в сердце ко всему живому. Но над ее головой нависла опасность. О том что ее собираются схватить сообщил монах аббатства Святого Патрика, который был благодарен красавице с огненными волосами за его чудеснейшее излечение от горячки. Кэтрин и Мари из общины трилистника передали слова монаха Бриане.

    [​IMG]

    Девушки росли вместе с детства, видя как у всех троих проявляются магические способности. Всегда приходя друг другу на помощь, в любой ситуации, в любое время года. Ведьмочки знали, что у них есть не только волшебство и магия, но и что-то больше. У каждой есть по две сестры.

    [​IMG]

    И вот пришел тот час когда одну из них нужно было спасать от лап смерти, от людского заблуждения и неблагодарности. Действовать нужно было быстро. Стрелки часов на городской башне неустанно напоминали о надвигающейся беде.


    [​IMG]

    Покинув Винденбург, Бриана последний раз взглянула на стены домов,

    [​IMG]

    на верхушки крыш, которые остались за спиной.

    [​IMG]

    С горечью в сердце простилась с родным городом. И расставалась с подругами. Которых она вряд-ли увидит.

    [​IMG]

    На прощание Мари преподнесла свой дар - единения с природой.
    Кэтрин подарила свой - магию слова. Отныне все написанные и произнесенные заклинания Брианой приобретут силу.

    [​IMG]



    Призвав магию всех поколений , колдуньи открыли портал.



    Ступив в который он закроется и девушка исчезнет. Подальше от Винденбурга, подальше от людей забывших добро.

    [​IMG]

    Бриана отправлялась в неизвестность.

    [​IMG]

    О бывшей жизни ей будут напоминать отданные силы подруг, и перстень с огромным рубином на пальце, доставшийся от ее матери. Которая передавая кольцо дочери верила, что камень придаст ее девочке силу львицы, бесстрашие орлицы и мудрость змеи.

    [​IMG]

    Исчезнув в портале до девушки доносились родные голоса подруг. Ее глаза наполнились слезами и к горлу подступил ком. Магические слова сестер общины эхом отзывались в сердце.

    [​IMG]

    Через время и пространство...через годы и века...







    [​IMG]


    абра кадабра - ТЫК​


    :dontknow2:



    ЗАКОНЫ НАСЛЕДОВАНИЯ.

    Гендерный принцип:
    • Равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Случайность - титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Рассовый принцип:
    • Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования.

    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    • Основатель должен посадить дерево( банановое, яблоня, груша, гранатовое, лимонное) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10 поколения. Восстанавливать растения нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он необязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем.
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум одна комната.
    Слушай меня! (1 балл)
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    Безработица.
    для кубика
    [​IMG]
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    История семьи. (1 балл)
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Эстафета коллекционера. (3 балла)
    • Глава семейства и каждый наследник в течении жизни должны полностью собрать одну уникальную коллекцию.
    • Все предметы должны быть расположены на лоте на протяжении всего челленджа, повторяющиеся можно продавать.
    • Из списка исключаются сезонные коллекции (пасхальные яйца, черепа и т.д).
    • Коллекцию для поколения можно выбрать как самостоятельно, так и кубиком для усложнения задачи.
    • Никто из семьи не может помогать наследнику в сборе предметов.
    • Собирать предметы из других коллекций допустимо, но выбранная коллекция должна быть вещественно собрана каждым наследником полностью.
    • Если сим не успел завершить коллекцию до смерти, то ограничение провалено.
    Мастер своего дела. (1 балл)
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    :eek:сама в шоке. Но глаза боятся, а руки делают.




    ВСЕГО-2
    1. Бриана
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    + 1 балл за 10 детей в одном поколении (рожденных и/или усыновленных).
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.
    • 75 000 – 1 балл
    • 120 000 – 2 балла
    • 200 000 – 3 балла
    • 320 000 – 4 балла
    • 510 000 – 5 баллов
    • 830 000 – 6 баллов
    • 1 300 000 – 7 баллов
    • 2 100 000 – 8 баллов
    • 3 500 000 – 9 баллов
    • 5 700 000 – 10 баллов
    1.
    +1 балл за выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений.
    • 3 навыка – 1 балл
    • 5 навыков – 2 балла
    • 8 навыков – 3 балла
    • 13 навыков – 4 балла
    • 21 навык – 5 баллов
    • 34 навыка – 6 баллов
    • 55 навыков – 7 баллов
    • 89 навыков – 8 баллов
    • 144 навыка – 9 баллов
    Малышковые:
    Горшок, Воображение, Мышление, Общение (Эмма Хьюз 1-3), Передвижение.

    Детские:
    Творческие способности, Моторика, Общение(ребенок), Интеллект;

    Взрослые:
    Садоводство, Кулинария, Смешивание напитков, Фотография, Рыбная ловля, Пакости, Игра на гитаре, Программирование,Изысканная кулинария, Обаяние, Писательство, Видеоигры, Игра на скрипке, Ракетостроение, Рисование (Арналдо Витторини 1-3), Игра на пианино,Логика, Механика, Спорт, Комедия, Траволечение, Здоровый образ жизни, Выпечка, Ди-джей, Танцы, Пение, Игра на органе, Вампиризм (Арналдо Витторини -1-2), Игра в боулинг, Воспитание, Ветеринария, Дрессировка, Сельвадорадская культура, Археология, Медиапроизводство, Актерское мастерство, Флористика.
    • 1 стремление – 1 балл
    • 2 стремления – 2 балла
    • 3 стремления – 3 балла
    • 5 стремлений – 4 балла
    • 8 стремлений – 5 баллов
    • 13 стремлений – 6 баллов
    • 21 стремление – 7 баллов
    • 34 стремления – 8 баллов
    • 55 стремлений – 9 баллов
    Детские:

    Творческое дарование, Непослушная проказница, Светский львенок, Вундеркинд
    Взрослые:

    Враг народа, Большой бедокур, Шеф-повар, Лучший бармен, Жаренный сыр, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак,Компьютерный гений, Серийный романтик, Родственная душа, Популярный шутник, Душа компании, Мировой друг, Рыбак-ас,Независимый ботаник, Куратор, Хорошая наследственность, Счастливая семья, Сказочное богатство, Барон, Культурист, Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор, Любитель свежего воздуха, Главарь, Семья вампиров, Повелитель вампиров, Хороший вампир, Друг животных, Супер-родитель, Исследователь джунглей, Специалист по археологии, Опытный актер, Мировая знаменитость, Тайна Стрейнджервиля, Пляжная жизнь.
    • 10% коллекций - 1 балл
    • 30% коллекций - 2 балла
    • 50% коллекций - 3 балла
    • 70% коллекций - 4 балла
    • 100% коллекций - 5 баллов
    • Удар током.
    • Утопление.
    • Огонь.
    • Голод.
    • Старость.
    • Перенапряжение.
    • Быть съеденным растением-коровой.
    • Гнев.
    • Смех.
    • Смущение.
    • Перегрев в сауне (в наборе Spa Day).
    • Отравление нигири с фугу (в дополнении City Living).
    • Солнечный свет (в наборе Vampires).
    • Смерть от лихорадки (в каталоге "My First Pet").
    • Смерть от яда (в наборе Jungle Adventure)
    • Смерть от перегрева (в дополнении Seasons)
    • Смерть от переохлаждения (в дополнении Seasons)
    • Смерть от букета (в дополнении Seasons)
    • Смерть от молнии (в дополнении Seasons)
    • Смерть от Материнского растения (в наборе Стрейнджервиль)
    Подростковые:

    Официант, Разнорабочий, Продавец, Бармен, Няня, Скауты, Театральный кружок, Спасатель, Водолаз, Рыболов.

    Взрослые:

    Космонавт, Преступник, Кулинар, Исполнитель, Художник, Тайный агент, Технический специалист, Писатель, Бизнесмен,Спортсмен, Ученый, Детектив, Доктор, Социальные сети, Критик, Политик, Садовод, Законодатель стиля, Актер, Военный служащий, Эколог.
    Космический контрабандист, Космический рейнджер, Оракул, Главарь, Шеф-повар, Бармен, Комик, Музыкант, Меценат, Истинный мастер, Диамантовый агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Автор, Журналист,Менеджер, Инвестор, Профессиональный спортсмен, Культурист, Ученый , Детектив, Доктор, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Ботаник, Флорист, Законодатель стиля, Стилист, Актер, Офицер, Спецагент, Менеджер по вопросам экологии, Океанолог.
    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки
    +1 балл за выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)
    +1 балл за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления
    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом
    +1 балл за достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры
    +1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)
    • 20 очков – 1 балл
    • 30 очков – 2 балла
    • 60 очков – 3 балла
    • 90 очков – 4 балла
    • 150 очков – 5 баллов
    • 200 очков – 6 баллов
    • 400 очков – 7 баллов
    • 600 очков – 8 баллов
    • 1000 очков – 9 баллов
    Золото - 2 . Серебро - . Бронза - . ВСЕГО - 6 очков.
    +1 балл за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.
    • 1 зелье – 1 балл
    • 2 зелья – 2 балла
    • 3 зелья – 3 балла
    • 5 зелий – 4 балла
    • 8 зелий – 5 баллов
    • 12 зелий – 6 баллов
    • 20 зелий – 7 баллов
    • 30 зелий – 8 баллов
    • 50 зелий – 9 баллов
    • 80 зелий – 10 баллов
    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    Слушай меня! (1 балл)
    Безработица. (2 балла)
    История семьи. (1 балл)
    Эстафета коллекционера. (3 балла)

    Мастер своего дела. (1 балл)
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными.
    +1 балл за семейный праздник, набравший 5 традиций.
    +1 балл если наследник проведет семейный праздник с 5 традициями "на ура"
    +1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура".
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    hessonite, Akebono, Дзэн и 6 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Кощунство конечно... но я рада что ты убила прошлые сейвы. Эта династия куда как ярче получилась. Вот за нее я буду сильно переживать, все ж про нас, про ведьм... :wink:
     
    Аризона нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, Спасибо:flower2:
    На данный момент я тоже. Хотя апика до сих пор жалко ,а династии ...скажем так - тогда я только ступила на дорогу под названием "Симс 4". И можно сказать вообще :Dне понимала , что творю. Идеи были, а толку. Еще бы кто писал за меня. Обожаю техничку сидеть и вырезать, оформлять. Перед сном, что-то придумывать по сюжету, хотя раньше и с этим было туго, но авторы династий сайта, как и читатели вдохновляют:hug:. А вот описывать все это:dontknow2:. Но я постараюсь.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона, привет, поздравляю с открытием новой темы, надеюсь все пойдет гладко и династия будет долго жить. :hug:
    Я заценила как ты поработала над обложкой и предысторией, получила стилистическое наслаждение от старого Виндена. :heart: Такс, с выходом нового допа про магию твоя династия становится очень актуальной, можно будет сразу вводить в нее магию и тестить все крутые новые штучки. С удовольствием буду за этим следить :smile:
    И еще про ограничения хочется спросить куда тебе столько? Найдешь силы все выполнять?
     
    Аризона нравится это.
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Меридит, спасибо за пожелания и теплые слова. :hug:Надеюсь, что она доживет до 10 поколения, а демиург заработает больше баллов:jump:. Только сейчас проснулся к ним интерес.
    Надеюсь данное обновление поможет мне с идеями для других поколений. Вот честно сама не знала, насколько я втянусь в мистику:facepalm:. Хотя это не я, это игра подталкивает :D. Первый вариант Хьюз был немножко иной. Основательница та же. Но проиграв недельку ее пришибло молнией и естественно наследников не было. Вот тогда возмущенный демиург сказал игре: "Ах так!!!Да?" Тогда и родилась идея приправить все магией. Хотя может это и знак был, что первый вариант был скучноват.
    Скоро принесу первый отчетик, что-то скринов было тьма и долго я пыталась из них составить историю.
    Сама не знаю:eek:. Но завалить я их всегда успею:D(интересно на каком поколении). А вот взять позже уже нет.
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Привет, очень милая история про девушку, которая вместе со своей семьей пыталась спастись через время пространство и века, интересно посмотреть, как она будет адаптироваться к современной жизни. Жизнь девушки в 17 веке реально была тяжела для женщины, если молодая красотка пройдёт мимо твоего сада, а через месяц у тебя там сдохнет роза, то это повод обвинить её в колдовстве. Очень интересно ты применила так называемое "Право первой ночи".

    В общем, я так понял, что твоя история будет как-то связана с "Миром магии", было бы интересно посмотреть на это.

    Удачки, с ним или на нём:thumb:
     
    Аризона нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    Мои дражайшие потомки, я знаю, что в вас будет моя сила, вы станете моим продолжением, вы есть мое бессмертие. Я не хочу чтоб наши магические знания терялись с годами. Мне хочется, чтоб каждая ведьма или ведьмак несущие добро в этот мир оставил свой след в нашей книге. Магической книге семьи Хьюз. Хочу что бы каждое поколение знало своих предков. Мне как основательнице и обладательнице трёх сил - Добра, Магии слова и Единения с природой, позвольте начать наш с вами общий путь.

    Бриана отложив ручку в сторону, откинувшись на спинку стула прошептала: "Да прибудут с нами магические силы семьи Хьюз" . И на губах у девушки заиграла улыбка, а глаза излучали теплоту и нежность.

    [​IMG]

    Ей предстояло написать немалую и невероятную главу для своих потомков о своей жизни в новом мире в который она попала. Простому человеку в это сложно было бы поверить. Но Бриана знала, что мир наполнен волшебством и магией. Хотя здесь она увидела вещи чудеснейшие, но созданные не колдовством и заклинаниями, а волшебством человеческих рук. Вот как эта ручка. Бриана долго прибывала в восторге от невероятной вещицы.
    " Это просто великолепно, что не нужно ощипывать гусей, чтоб получить перо для написания!"
    " Ох? как чудесно! Потрясающе! Нажал на кнопочку на стене и комнату озарил яркий свет, не нужно мучиться со свечами " - хлопала в ладоши девушка радуясь как дитя. Но по привычке всегда держала на столе свечу.


    [​IMG]

    Бриана замерла погружаясь в воспоминания, взгляд был прикован к одной точке, а мысли вихрем унесли девушку в круговорот событий того дня, когда она ступила в портал. Открытый для нее Кэтрин и Марией .

    [​IMG]

    Было ощущение падения...падения в пропасть...голоса подруг все отдалялись с каждой секундой. И вскоре Бриана вообще ничего не слышала, кроме стука своего сердца, которое готова было вот-вот выпрыгнуть через горло и покинуть свою обладательницу. Бри потеряла свой остроконечный колпак, было страшно до дрожи, до вспотевших ладоней, до мурашек по спине. А потом пришло чувство невесомости и яркая вспышка, ослепившая ведьму на время. На какое именно Бриана не могла быть точно уверенной. Но когда зрение вернулось и девушка пришла в себя, ей показалось, что она никуда не летела кувыркаясь и не в какой портал ее нога не ступала.

    [​IMG]

    Все та же мрачная весна, с тяжёлыми серыми тучами над горизонтом.Те же деревья выпустившие свои молодые листочки и каждой веточкой тянувшиеся ввысь поближе к солнцу, которое упрямо пряталось за тучи. Те же на первый взгляд хмурые пейзажи. Бриана решила, что они сделали что-то не так, недоработали заклинание и портал ее заглотил и потом нахальным образом выплюнул обратно, изрядно пожевав.


    [​IMG]

    Только подруг не было. "Наверно убежали назад в город" :подумала девушка. Она не знала сколько по времени ее крутило-вертело. И решила вернуться вслед за Кэтрин и Марией, рискнув своей жизнью. Вернуться домой на свой страх и риск. Но то что она увидела вызвало у нее отчаяние и поднимающуюся панику, и невольно вырвавшийся крик : "О, Максис !".

    [​IMG]

    От ее родного города остались полуразрушенные единичные стены, грозно возвышающиеся над заросшим мхом фундаментом. Все это мрачное зрелище напоминало, что когда-то здесь кипела жизнь...А сейчас от прошлой жизни Брианы ничего не осталось кроме этих руин.

    [​IMG]

    Потерянная и ничего не понимающая она долго сидела глядя в даль, пытаясь убрать дрожь в руках и вернуть самообладание, как-то совладать с собой и своими мыслями в голове, которые на подобии листьев разлетелись от ворвавшегося сквозняка и кружились, кружились путаясь.
    Следом пришла злость на саму себя: " Что ты думала? Ты выйдешь из портала и тебя будет ждать принц на белом коне? Наивная дуреха. Ты убежала в никуда вот тебя ничего и никто не ждёт. А разрушенный город...это как-то можно объяснить, я уверена".
    Бриана решила исследовать окрестности за пределами утеса. Где девушку ждало очередное потрясение. На встречу ей шла женщина до странного неприлично одета. Бри смотрела на незнакомку изумленным взглядом. Женщина приняла его за взгляд человека, которому явно поплохело.

    [​IMG]

    - Девушка, Вам плохо? - поинтересовалась незнакомка тревожным голосом.
    Бриана не смогла ничего ответить, лишь энергично замотала головой.


    - Я Вас раньше здесь не встречала, вы в гости приехали? Или туристка?

    - Не знаю...не помню -
    выпалила Бри.

    - Нет, Вам определенно нужна помощь. - с
    делала вывод женщина. - Может на вас напали, ограбили?

    - Нет, ну что Вы.
    "Хотя в чем-то она права, меня действительно ограбили" подумала Бри.

    - Дорогая, может ты потеряла память? Я о таком читала - перейдя на ты, предположила незнакомка - Кстати, я Меле.

    - А я Бриана. Какой сегодня день, Меле?
    -Дождливый и мерзкий, милая

    Ответ вызвал у Бри невольную улыбку.
    - Я о другом - уточнила она.

    -Оййй! 15 марта.

    Бриана утвердительно закивала, а потом тихим голосом спросила:
    - А год?

    - 2105


    [​IMG]

    "Ой маочки-ведьмочки это как меня то занесло, вот это меня забросило" Бриана радовалась, что от этой новости она потеряла дар речи и все мысли остались мыслями, а не слетели с языка. Она не могла признаться своей собеседнице, боялась быть непонятой. Да и кто такому поверит. Если она сама с трудом верила в происходящее с ней.



    [​IMG]

    Бри решила, что надо срочно выдумывать другую версию своего появления в этой эпохе и придерживаться, что бы окружающие не приняли за умалишенную. На ходу сочиняя, девушка поведала смуглокожей женщине историю своего прибытия в эти места. Бриана рассказала, что долго из своей глуши добиралась к тетушке, которая должна была жить здесь возле утеса, но судя по всему ей неправильно дали адрес или тетушки уже нет в живых. А у бедной племянницы никого больше не осталось и денег на обратный путь нет. Да и возвращаться ей особо некуда.
    Меле всем видом сочувствовала своей новой знакомой и недолго думая посоветовала сходить на восточное побережье :

    - Там часто рыбачит мистер Фирст . Ничего мужичек такой, а главное отзывчивый. Но самое главное он работает на бирже труда, может работенку тебе какую и найдет.
    Из всего сказанного Бри поняла лишь то, что должна была найти ловящего рыбу мужчину и наверное он ей поможет найти работу.

    - Еще мой тебе совет, милая, на побережье стоят дома, спроси у их жильцов, может они тебе сдадут комнату. А я тебя обязательно навещу. Не пропадай и береги себя.
    - Спасибо тебе Меле.
    Бриана даже была рада встрече с этой женщиной.

    И решив последовать ее совету, отправилась исследовать побережье. День клонился к вечеру, голодный желудок напоминал о себе, а уставшее тело о том, что пора поискать ночлег.
    Дома на побережье напоминали прозрачные дворцы, большие и просторные. Такие не похожие из ее прошлой жизни. К одному из этих строений неуверенной походкой направилась Бриана.

    [​IMG]

    - Что ты здесь забыла? - спросил незнакомый мужчина тоном далеким от доброжелательного и гостеприимного .
    "И одет он был как шут гороховый" - заметила мысленно Бри.

    [​IMG]

    Но произнесла совсем иные слова.

    - Простите, мистер, у вас не найдется свободный топчан или хотя бы миска похлебки. За работу конечно, может Вам нужна помощь по дому, прачка например. - с какой то мольбой в голосе спрашивала девушка.

    [​IMG]
    А мужчина похоже веселился.
    - Серхио, братан, посмотри кого к нам занесло. Крокодил Данди в юбке. Прачка говоришь ? А-ХА-ХА - дорогуша с какого захолустья ты вылезла. У нас есть машина для этой цели. Так что извиняй и проваливай.

    Бриана поняла, что в работе и жилье ей было отказано у них работала уже какая то Машина.
    Проглотив хамство девушка собиралась уйти. Но тут хозяин дома почему-то передумал и пригласил ее присесть на скамью возле своего жилища.


    [​IMG]

    -Скажи ка мне лапа, откуда у тебя это колечко? - мужчина уже приценивался и прикидывал по какой цене загонит его коллекционерам на черном рынке. В этом плане у него был глаз-алмаз. Он различал истинную подлинность вещи и фальшивую подделку, даже если та была работы высокого качества.

    [​IMG]

    -От матери досталось- настороженно ответила Бриана.
    -Дорогое, наверное?
    В ответ девушка лишь пожала плечами. О его цене она никогда не задумывалась, оно ей дорого было как память о маме.

    [​IMG]

    - Я так понимаю ты ищешь жилье и работу. С последним я тебе помочь не могу, а вот за колечко я продам тебе участок земли. И даже с подсобкой на нем, так что можно сказать и дом у тебя есть- предложил мужчина.



    [​IMG]

    Он знал, что если уломает эту девицу и втюхает ей свою землю, то за это кольцо он купит два таких участка. Но видя,что она упирается, дал ей великодушно время подумать до утра. И к удивлению Брианы даже разрешил остаться переночевать на скамье, мягкость которой девушка оценила.

    [​IMG]

    Долго думая, что же ей делать принять предложения или нет этого шута. Она не хотела терять дорогое ее памяти кольцо, но и с другой стороны жить где-то надо было. Съедаемая раздумьями, не заметила как погрузилась в сон, глубокий и сладких.


    [​IMG]

    Но и с рассветом девушка не была уверена стоит ли соглашаться на сделку, но Хоакин продолжал давить и подкупать, обещая отдать Бри свой старенький телефон, не догадываясь о том что девушка понятия не имела, что он ей пытается вручить под словом Бонус . Его красноречие торгаша до Брианы доходило, но понятым так и не было. Бри чувствовала, что этот человек от нее не отстанет и наконец сдалась. Подписав документ о покупке своих новых владений, молила Максиса, что бы ее не провели. Хоакин не вызывал у нее ни доверия, ни уважения.

    [​IMG]

    Это было важное событие в жизни Бри. В ее новом мире. И теперь у нее, гостьи из прошлого, есть своя земля, МНОГО земли. Да о таком она и мечтать не могла раньше. И был дом.

    [​IMG]

    Для Брианы это был замечательный дом, хотя когда Меле ее навестила, знакомая охала и ахала называя его конурой. Но она не понимала , что в прошлой жизни дом девушки был не больше нынешнего. Да там был очаг, но здесь ее кормили ягоды растущие в лесу возле участка. Уборной служили кустики, но и это было привычным для жизни Бри.

    Ничего необычного все как дома До, кроме некоторых Но ...вот как эта коробочка-бонус отданная Хоакином. "Интересная , пальцем нажимаешь, а она пищит в ответ" - для какой надобности она нужна, Бриана не понимала. Но коль дали пусть будет , в хозяйстве все сгодится.



    [​IMG]


    К обеду Бри удалось найти доброго мужичка о котором говорила Меле. И она не соврала Фирст был добродушен и приветлив с девушкой. "Побольше бы таких соседей" - подумала Бриана ."И поменьше таких как Хоакин"

    [​IMG]

    Мистер Фирст внимательно выслушав девушку и узнав, что образования у нее нет и опыта в работе тоже. Нахмурился задумчиво потирая подбородок, объяснив, что с работой у них туго, а без опыта и без рекомендаций... Но глядя на опечаленный вид несчастной молодой особы, обещал что-нибудь придумать.



    [​IMG]

    Надо отдать должное этому человеку, к вечеру у Брианы была уже работа по силам . Копаться в земле она всегда любила, а выращивать рассаду под заказ никаких трудностей у девушки не вызывало.

    [​IMG]

    У Бри было ощущение, что жизнь стала налаживаться. Только глядя со своего участка на развалины ее прошлого , она мысленно говорила: "Спасибо, Кетрин и Мария". Она всю жизнь будет благодарить подруг за ее спасение и никогда не забудет доброту этих ведьм.


    [​IMG]

    Серые тучи исчезли с весеннего неба, радуя глаз своей синевой. Весна вступала в период цветения, а Бриана пыталась прижиться на новом месте. Растений высаживала все больше и больше, ее рассада пользовалась спросом, принося маленький, но доход. Правда она даже не знала на что эти деньги тратить. В ее жизни, которая вполне устраивала девушку все было, по мнению Бри она ни в чем не нуждалась.
    Хотя Меле часто ей говорила, что она глубоко ошибается и денег много не бывает.
    Когда-то незнакомка, а нынче подруга старалась всячески помочь Бриане. Принося книги, чтоб подруге было веселее коротать вечера. Одежду, постельное и всякую мелочь необходимую на первое время.

    [​IMG]


    Бриане удалось обзавестись и другом. Серхио заходил каждый день, он совсем не был похож на своего соседа по дому, который продал этот участок.

    [​IMG]

    Новый друг в глазах Брианы был благородным, доброжелательным, отзывчивым молодым человеком.

    [​IMG]

    Обшил ей домик снаружи досками, ничего не прося в замен. И ничего, что только с одной стороны. Для Бри это был широкий жест.

    [​IMG]

    Ей с Серхио было хорошо и уютно, привычно. Как с братом, с другом.

    Но Меле при очередном своем визите, не разделила восторг подруги в отношении парня.
    [​IMG]

    - Ой, дорогая, не нравится он мне. Морда у него хитрющая, а ты наивная и слишком добрая. Смотрит он на тебя с расчетом. Так что ты это...держи ухо востро. Да и мелочный какой-то . Одну сторону твоей каморки оббил досками - возмущалась подруга- а он в курсе, что дом у тебя с четырьмя стенами ?

    [​IMG]

    - Но я не за тем к тебе пришла, чтоб обсуждать твоего Серхио.
    - Да не мой он! Просто друг.
    - Ты это ему расскажи. А пока поднимай попу, мы идём развлекаться.
    - Куда?
    - Увидишь! Хватит седеть на своей плантации клубники, детка.


    [​IMG]

    Бриана даже не могла предположить куда ее затянет подруга. Девушка была под таким впечатлением, задрав голову с открытым ртом от восхищения смотрела на высоченные башни.

    [​IMG]

    Казалось они подпирают небеса. И окна такие широкие, как в домах на побережье. Светились яркими огнями. Бриана подумала, что ничего более величественного она не видела и больше ее ничем не удивишь.

    Но когда девушка увидела салют осветивший ночное небо сотнями огней, она долго отказывалась поверить, что это дело рук человека, а не магия.

    [​IMG]

    Вот только откуда же ей было знать, что при запуске фейерверка нужна быть осторожной .

    [​IMG]

    Она стояла чумазая , с обгорелыми волосами, в испачканном платье, но глазами полными восторга. В ее прошлой жизни были ярмарки с представлениями бродячих артистов, но сравнивать то что видела она когда-то, с тем что происходит сейчас было смешно и нелепо.
     
    Imir, hessonite, Меридит и 6 другим нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Вскоре Бриану ждал ещё один сюрприз от Серхио. Друг ее пригласил в старый город. Бри понимала, что от старого Винденбурга
    ничего кроме пару стен и фундамента не осталось. Но ей было интересно посмотреть на то что Серхио называл старым городом.


    [​IMG]

    Но когда она его увидела, ее сердце замерло и глаза защипало от слез. На какое-то мгновение ей показалось, что она оказалась дома. Такие же до боли знакомые дома с их высокими черепичными крышами, похожие часы на центральной башне города, которая выглядывала из-за верхушек деревьев. От переполняющих чувств Бриана прижалась к Серхио, уткнувшись в его плечо, дав волю слезам.

    [​IMG]

    Друг был взволнован поведением Бри, извинялся, говорил, что чувствует себя виноватым, что никогда себе этого не простит. Прижимал к себе и шептал нелепые нежности.

    [​IMG]

    Обстановка окружающая Бриану, накатившая настольная по родному городу, переполняющие чувства и теплота Серхио подтолкнули ее рассказать всю правду другу.

    [​IMG]
    Он слушал внимательно, впитывая каждое слово. Ее рассказ Серхио впечатлял, а Бриану радовало то , что он верил ей не считая сумасшедшей или девицей с разыгравшимся воображением. Он говорил, что это потрясающе, расспрашивал как проявляются ее силы, постоянно повторяя, что она супер девушка. Парня распирало от осознания того, что у него подруга ведьма.

    Тогда Бриану это не настораживало, в тот момент она рада была поделиться своей тайной с человеком которому доверяла и самое главное он не орал на каждом углу: "Ведьма" сыпя проклятиями в ее сторону.



    [​IMG]

    Но вскоре Серхио исчез. Как резко появился так резко и пропал.
    Бриана ругала себя за то что открылась, пыталась понять почему он ее избегает. А может с ним что то случилось? Ее терзали множество почему...а может... не надо было...а если бы.

    [​IMG]

    Как всегда Меле пришла спасать свою приунывшую подругу.
    Первой целью было вытянуть ее в бар. Второй - залить горе о пропавшем дружке хорошей выпивкой. И чем крепче, тем лучше. Третья - после алкогольной анестезии вправить мозг этой ещё наивной девочке.

    [​IMG]

    Первая цель была выполнена, вторая на половину, а третья с треском провалилось. Но Бриана все же отвлеклась познакомишь с еще одним интереснейшим изобретением в этом мире - телевизором. Девушка долго пыталась понять как это людей заперли в этом ящике да и ещё уменьшили в размере. Она долго ходила возле стены, где висела эта странная вещь. Решив, что если это не магия, то точно фокус, а значит есть логическое объяснение. Но как не ходила Бриана вокруг да около, ничего не смогла найти.


    [​IMG]

    Отвлек Бриану от ее занятия разговор посетителей. Каждый стал рассказывать пугающие истории. И каждый рассказ сводился к демону с горящими огнем глазами гуляющему ночью по окрестностям, нападающим на людей и вытягивающим из несчастных душу. Яркие описывающие подробности как его руки впиваются в плечи железной хваткой и несчастный не может пошевелиться, его взгляд лишает дара речи, как обнаженные клики впиваются в шею высасывая из жертвы жизненные соки .

    [​IMG]

    От одних только рассказов Бриана чувствовала дрожь.Она не знала правда это или вымысел, но она точно знала, что темнота всегда шествует рядом. И каких она демонов и монстров выпустит этого никто не знал.

    А вдруг Серхио стал жертвой этого монстра? Этой ночью сон так и не пришел к Бриане, а с восходом солнца она отправилась к их дому. Серхио не было, но был его дружок Хоакин. Который как всегда проявил свою недоброжелательность и презрение.


    [​IMG]

    - Так лапа, забудь сюда дорогу. Серхио ты не пара. Оборванки моему другу не нужны. А тем более В-Е-Д-Ь-М-Ы . Ещё раз явишься на наш участок, узнают все что ты из себя представляешь. Уловила? И ещё, Серхио просил передать, что ты должна за доски. Счет я пришлю.

    Никогда Бриана не чувствовала себя так гадко. Так растоптано и униженно.

    Напоследок она сказала Хоакину спокойным но твердым голосом :

    - Угроз шутов я не боюсь. Так что со всеми своими речами отправляйся к черту. И своего Серхио прихвати с собой. И мой тебе совет - БЕСПЛАТНО. Прежде чем открыть рот и выплюнуть угрозы подумай хорошо . Перед тобой может оказаться ведьма. И придет время бояться ТЕБЕ! Усёк?!

    [​IMG]

    Меле Бриана всего рассказать не могла. Совершив ошибку один раз, никакого желания повторять ее не было. Она лишь уточнила, что Серхио козел. От чего подруга вздохнула облегчённо от прозрения подруги.


    Бри решила не сидеть в четырех стенах, и в тот же вечер отправилась в бар.
    Обстановка в заведении расслабляла: байки посетителей, льющееся рекой спиртное, стреляющие глазками женщины, пытающиеся попасть прямо в цель - в сердце выбранного им мужчины. Бриана решила: "Допью свой гаечный ключ и тоже выстрелю в того кто сядет рядом"

    [​IMG]

    Везунчика, которому посчастливилось сесть рядом с Брианой до этого она не встречала.
    Но с интересом разглядывала сие мужское тело.
    "А он мне уже нравится" - думала девушка, выпивка делала свое дело. Незнакомец заказал двойной Риджпорт чувствуя на себе сверлящий взгляд девушки в странном платье.
    Арналдо всегда оценивал женщин как конфеты, с одних хотелось срывать обертки дабы быстрее узнать их вкус и так же быстро скомкав фантик выбросить и забыть. С других обертка снималась - медленно, а после так же долго он наслаждаясь вкусом конфетки, но и как в первом случае финал был одинаков - фантик выбрасывался и его обладательница летела туда же, как приевшаяся, до тошноты, приторная сладость. А глядя на эту с глазами цвета морской волны...такой только можно угостить друга, никакого желания не было полакомиться этой конфеткой залежавшейся и судя по обертке с истекшим сроком годности.

    [​IMG]

    - Что не попала? - спросила Бриана у незнакомца.
    - Куда? - не понял он.

    - В сердце!
    "Несъедобная, но забавная" - отметил Арналдо.
    -Леди, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, - сказал он понимая, на самом деле смысл своих слов. - Но у меня его нет.
    -Кого? Желудка?
    - Сердца - уточнил мужчина, рассмеявшись громким раскатистым смехом.

    [​IMG]

    Но этот бессердечный красавец оказался частым посетителем бара после их знакомства, иногда составляя компанию Бриане в просмотре коробочки с людьми за бокалом светлого эля. Но чаще он уходил с какой нибудь красоткой.

    [​IMG]

    Но в одну из весенних ночей пришла и ее очередь покинуть бар в его сопровождении, правда без зажиманий и взаимно пожирающих взглядов. В ту ночь Арналдо вызвался проводить Бриану домой, под предлогом беспокойства за ее безопасность. Ссылаясь на байки о демоне нападающим на красивых женщин.

    [​IMG]

    Бриана приняла приглашение, потому что ей этого хотелось. Сделав вид, что верит в эти страшилки. Да в конце концов ей нравился этот мужчина. Даже осознание того, что он идет рядом окрыляло. То что Арналдо согласился зайти в ее скромный дом, сидя совсем рядом заставляло ее сердце учащенно биться. Но она не знала, что ей делать дальше. Так же как и он не знал, как себя вести в такой ситуации с этой наивной девочкой. Любое его движение и необдуманный ход может спугнуть ее. Он ловил себя на мысли, что такой засады у него никогда с женщинами не было.


    Две недели назад.

    [​IMG]

    Серхио открыл дверь в логово самого Хозяина Тьмы . Глаза его алчно блестели.

    За такую новость он намерен получить щедрое вознаграждение, а точнее все что пожелает его душа. Его душа желала бессмертия, богатство и свое высокое место в темной иерархии. И не важно, что он готов это выторговать у самого страшного существа.

    [​IMG]

    - Что ты здесь забыл? - сухо но спокойно спросил Владиус
    - У меня есть новость о ведьме для хозяина.
    - Какой ведьме? - Владиуса начинала злить наглость непрошеного гостя, осмелившегося явиться и нарушить его покой.
    - Она появилась недавно. Из прошлого. И имеет три дара - Серхио наслаждался каждым словом, выдерживая паузу
    - Ну, какого прошлого?! Не трать мое время- предупредил демон.

    - Из XVI века
    - Средневековая значит. Хм...и где она?

    Вот этого момента ждал Серхио. Ради этого момента он всю дорогу репетировал свою речь и обдумывал свои желания, боясь продешевить и обделить себя любимого.

    [​IMG]

    - Ну каждая информация требует вознаграждения. Особенно такая будет стоит прилично.
    - Чего ты хочешь? - Владиус терял терпение.
    - Бессмертие. Приличный дом, можно поменьше вашего, я парень скромный. И пост главы в одном из трёх братств хозяина. Ведьма того стоит.
    Глаза Владиуса грозно сверкнули, из его груди вырвалось животное рычание бросающее в дрожь. И за пару секунд вместо этой нечисти перед Серхио стоял сам Хозяин . Отталкивающий и наводящий ужас своей внешностью. До него дошло, что Владиус и есть глава мракобесии.

    [​IMG]

    - Мелочный человечишка. Ты осмелился прийти в мой дом и выдвигать мне условия. Глупец ... Это была твоя роковая ошибка.

    В тот же миг Серхио почувствовал паралич, он все видел, все осознавал. Но не мог двигаться. Не мог отвести глаз от рук Хозяина. Ему казалось что его душу заперли в этом теле. Она пытается выбраться, убежать из этой ловушки, подальше от этого монстра. Но ничего не получается. Вот он хочет кричать от страха, видя приближающие клыки, но не выходит издать ни звука. Его душа сходит с ума от ужаса застывшего на его лице. И вот эта боль - острая, невыносимая, приносящая муки и телу, и душе.

    [​IMG]

    Владиус высосал всю нужную информацию погружаясь клыками в шею Серхио, он погружался в его воспоминания и заодно уталяя жажду. Заметив: "Кровь у него такая же пустая как и он сам. Но про ведьму все оказалось правдой, осталось проверить ее способности"

    [​IMG]
    - Уберите эту присохшую человеческую дрянь с моего ковра- приказал он слугам, небрежно пиная полуживого Серхио носком начищенной до блеска туфли - Ещё раз явишься узнавать тебя будут по зубной формуле.

    [​IMG]

    Той же ночью к стенам дома Брианы явился самый главный демон Мракобесии. Пробираясь бесшумно, не торопясь дабы не спугнуть свою жертву.

    [​IMG]

    Направив поток своей темной энергии, он наткнулся на сильнейшее сопротивление энергии света. А это означало одно...пораженный Владиус прошептал:

    - Ведьма. Могущественная ведьма

    [​IMG]

    Быстро набрав номер телефона отдал приказ:

    - Передайте Витторини, что я его жду у себя!!! НЕМЕДЛЕННО!!!
    У Владиуса родился план, действовать нужно было незамедлительно.



    Так как отыграно меньше недели, то техничка скромная.
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 балл за основательницу

    И скрин подтверждающий создания праздника семейства Хьюз
     
    Imir, hessonite, Меридит и 5 другим нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ух, как мне нравится и сама история и твоя новая основательница! Я уже даже перестала расстраиваться из-за прошлой династии.
    :D "Мамочки-ведьмочки" :LOL:
    Надо было взять эту Машину за волосы и вытолкать из дома. Ишь ты! Прачка у них есть! Представляю лицо Бри, когда бы она эту "даму" увидела. :biggrin:
    Ничего себе! Да кто он такой, чтобы про нашу красавицу такое думать! Катились бы Вы, месье, колбаской, пока не поймёте, какое тут сокровище сидит. А когда осознает, путь на коленках ползёт, прощение просить.
    Вот это красотка! Та, что с чудным венком на седых волосах. :smile:
    Серхио, конечно, гадёныш. Так подставить Бри. Получил по заслугам. Надеюсь, что ведьмочка наша справиться с нависшей угрозой.
    С нетерпением жду продолжения истории. Мне очень-очень понравилось! :heart2:
     
    Аризона нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первое что уточняю, история с Серхио - отдельное сохранение?
    Дальше просто поохаю от восхищения, отличная история получается, со своими переживаниями и разочарованиями. Жаль сто пока разочарований у Бри больше, чем положительных моментов. но ничего пооботрется в новом мире и все у нее наладится. И да, не нравится мне этот ее новый знакомый... хмырь какой-то! ей нужен хороший мальчик, а не этот прожженый циник. еще начнет нашу девочку плохому учить... а ей и понравится.:D
     
    Аризона нравится это.
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Raider, Hoshi, manjaf, приветики :hug: и для вас ответики.
    Прости засранку, что так долго не отвечала:facepalm::hug:. Вся была в написании отчетов.
    Уж надеюсь и фантазия меня не покинет на первом поколении, а будет набирать обороты. Но поживем увидим, тем более моя цель дойти до десятого поколения. :rolleyes::devil:А отзывы читателей ох как стимулируют :heart2:и вдохновляют. Тем более когда я не мастер красного словца:D.
    Спасибо:hug:, а мне то как приятно от таких слов:redface:
    :DКак же, дождешься от этого сладкоежки.
    Честно даже не обратила на нее внимания, пока ты не указала и смеялась долго:D. Жаль муж не понимает чего я пялясь в телефон, глядя на какие-то непонятные картинки ухахатываюсь.
    Буду рада видеть на шабаше Хьюз:wink:
    Да:D. У меня Владик знатный дублер. Когда-нибудь покажу эту сохранку, у него там не дом, а общага:D. Живут все с королевства и вот теперь династия вселилась.
    Постараюсь не забывать указывать моменты, где поработали дублеры:smile:
    Спасибо, даже захотелось к новому отчету приступить:hug:. А то уж после первого устала и смотреть на скрины не могла. Думала пишу одну часть, а при отправлении мне сказали: "Дудки ,убавь обороты". А мозг уже кипел, как чайник.
    Вот честно, была бы рада. А то уж какая-то она вся положительная. Как я только не пыталась с ней выкрутиться, ну вот никак. Нимб на голове и все тут:D.Всегда всем довольна, из-за этого много скринов со спины, по сюжету плакать надо, а она мне улыбается во все 32 зуба. Все списала на ее добрую черту характера и плюнула.
     
    Hoshi и Raider нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Стало все налаживаться. Жизнь текла своим чередом. Бриана привыкала к новой миру, с любопытством изучая его новшества. Усердно выращивала рассаду и даже благодаря мужу Меле немного обустроила свой маленький домик. Для девушки он стал маленьким островком уюта и тепла. Где вечерами взяв в руки книгу, она зачитывалась очередным романом. Уносившим ее в круговорот событий, суля невероятные приключения на своих страницах.

    [​IMG]

    Иногда Бри гостила у подруги, особенно когда Винденбург заливало проливными дождями. Сулани покорил ее сердце своей красотой. Его просто нельзя было не любить: за его буйство красок, за манящий бескрайний океан, ласкающий волнами песчаные берега .


    [​IMG]
    А с приходом сумерек, глядя на бесчисленное количество звезд разбросанных по небу, Бриана закрывала глаза и под шум моря, и шелест пальм уносилась в мечтах к мужчине, который не давал покоя девичьему сердцу уже не один месяц.

    И чем больше Бриана пыталась разобраться в себе и своих чувствах к Арналдо, тем больше заходила в тупик. Этот мужчина сбивал ее с толку. То часами вел с ней беседы в баре, то не обращал внимание, увлеченно обхаживая очередную куклу. Иногда проводил домой, окружая заботой и вниманием. А иногда при случайной встрече в городе не испытывал не малейшего восторга. Не удосужившись даже скрывать свое безразличие.


    [​IMG]

    Бри это чувствовала и видела, что он в таких ситуациях только и ждет, чтоб поток чуши текущий из ее рта иссяк и он спокойно мог отчалить к другому берегу. Она понимала и злилась на себя, за свое поведение наивной дурочки. Но остановиться не могла, как только объект ее воздыхание появлялся на горизонте. Она злилась на Арналдо за его перепады в отношении к ней. Говоря себе, что этого осла она больше знать не знает. И хотеть не хочет, что бы этот противный рот ее поцеловал.


    [​IMG]

    Но стоило этому ослу с противным ртом появиться на горизонте ее владений, она все забывала и прощала.

    [​IMG]

    А иногда ведьмочка ловила себя на мысли, что хотела бы она так воздействовать на него взглядом, как это проделывал он с ней.
    "Еще ведьма называется" - ругала она себя.
    Мысли конечно наведывались к Бриане о использовании заклинания или приворотного зелья, но она их сразу отметала. Зачем ей такой мужчина, который не хочет быть с ней по собственной воле.


    [​IMG]

    Подруга ее учила:
    -Дорогая моя, чтоб мужик захотел прочесть книгу под названием "Женщина" у нее должна быть привлекательная обложка.
    -Но...
    -Никаких НО. Привлекательная и манящая.
    -А как же ум?
    - Милая, наличие мозга это хорошо и важно. Но скажи, где ты видела, чтоб в начале отношений мужчина хотел женщину за ум? Обложка, милая, обложка.
    - И что же это за отношение такие? Любить за тряпки.

    -Какая же ты еще наивная девчонка. Кто же сказал, что любить он будет за тряпки?-глядя как на лице Брианы застыло недоумение, Меле продолжила -Вот представь берет он книгу с манящей, красивой обложкой...читает. А вот после этого все будет зависеть от тебя. Будешь ли ты интересна мужчине, захочет ли он прочесть книгу снова и снова, сделав ее своей настольной. Или после прочтения сразу появится желание сдать на макулатуру.
    - Куда? - не поняла Бриана.
    - Ай, короче говоря, в подтопку ее. Но запомни. Мы говорим о нормальных мужчинах, а не маньяках да вухинистах озабоченных .
    - Значит моя обложка непривлекательна- вздохнула Бриана.
    - С твоей обложкой все хорошо. НО просто, что бы сохранить целостность ее завернули в старую газетенку.

    [​IMG]
    Меле решив не останавливаться и закрепить сказанное, вытащила подругу обновить гардероб. Она считала, что Бриане это не помешает. А если будет суждено Максису, то может и понравится.
    И Бри действительно понравилось. Понравились вещи, понравились люди, понравилась шляпка на девушке. Но вот сама девушка насторожила.
    "Мало того что болезненно бледная, так еще и не здоровается" - возмутилась про себя Бри, когда манекен ей не ответил.


    [​IMG]

    - Что с ней? - спросила она у Меле, не понимая причину такой невоспитанности.
    Но подруга не сразу смогла ответить. Пытаясь сдержать рвущийся из груди смех, выдавая себя трясущимися плечами и слезами выступающими на глаза.

    В итоге после долгих объяснений, что девушка -это манекен, существо бездушное и неживое, а никак не живой человек из плоти и крови. Бриану удалось уговорить прикупить пару вещей, но вот носить девушка их не решалась. Куда удобнее свое родное, привычное платье. Пусть и старенькое.

    * * * * *

    [​IMG]

    Бри ждала восхода солнца. Ждала с нетерпением начало нового дня. Немножко волнуясь, что Арналдо передумает и отменит приглашение прогуляться по парку. Для него это событие ничего особенного не представляло, а для самой девушки этот день уже был не такой как все предыдущие.

    [​IMG]

    Все шло замечательно, лучше чем мечталось. Его жаркие объятия при встрече, дающие почувствовать силу мужских рук и уверенность в том, что Арналдо на этот раз рад их встрече. Дающие надежду, что может что-то и изменится в их отношениях.


    [​IMG]

    Ей нравилось слушать его рассказы о жизни Винденбурга. Исторически он был чертовски хорошо подкован. О себе Арналдо мало что рассказывал, как и сама Бриана. Она не могла. Лишь поведала то что знали другие и каким способом она купила свою землю. Ее ошибка с Серхио лишь доказала, что ее никогда не поймут и с таким прошлым не примут. Правильнее будет держать язык за зубами.

    А иногда вообще рот не открывать. Потому что кто ее дернул за язык, когда все шло так гладко, Бриана не знала. Опять ее глупость.


    [​IMG]

    Она с заботой в голосе спросила:
    -Арналдо, тебе нужно было перед этой чудеснейшей прогулкой зайти ко мне домой. Зачем же стесняться.
    - Для чего?- бровь собеседника недоуменно поползла вверх
    -Я бы тебе штаны залатала. - с гордым видом умелой рукодельницы Бри продолжала - А то уж износились все до дыр.
    -Это такой предлог с меня штаны снять?
    - с легкой улыбкой на губах поинтересовался мужчина.

    [​IMG]

    - Ч-чтоо? - ахнула девушка, округлив глаза , почувствовав как щеки залились румянцем. И грозились быть краснее собственных волос.
    Только тогда Арналдо понял, что эта девочка не шутит, не пытается неуклюже соблазнить, а на полном серьезе хочет зашить его штаны.
    -Бри, они не порваны- спокойным голосом объяснил он - так просто надо. Они продавались такими. Такая нынче мода.
    "Если мне не хватает рук что бы закрыть свой рот, придется использовать ноги" - думала в тот момент Бриана и сгорая от стыда, желала одного, оказаться подальше от этого мужчины.

    [​IMG]

    Но у него были совсем иные планы. Эта ситуация его забавляла, хотя он старался не показывать своего веселья. Опасаясь, что его спутница замкнется в себе. И без того всю дорогу домой она практически молчала, нервно покусывая нижнюю губу.

    Сидя в ее уютной каморке Арналдо решил нарушить повисшее молчание. Но пришлось говорить опять ему, рыжеволосая либо молча улыбалась, либо кивала головой, а если повезет говорила "Да" или "Нет". Но он знал, как разговорить женщин. Он прекрасно знал их реакцию на подарки. На дорогие подарки.

    [​IMG]

    Бриане был преподнесен такой же. Дорогой и бесценный для ее сердца. Кольцо ее матери.
    -Но...как? Откуда? - с дрожью в голосе спросила девушка.
    -Не нужно вопросов. Оно вернулось к своей хозяйке, а это главное.

    Бриана согласилась, что слова здесь лишние и в порыве переполнявших чувств неуклюже прильнула губами к его губам.


    [​IMG]

    Арналдо решил на этот раз ее не мучать и помочь, рывком притянув к себе.



    [​IMG]



    В ту ночь Бриана долго думала о словах Меле. И наверное только сейчас она решилась на перемены, пришло время заняться обложкой. Время ее старенького платья прошло.

    [​IMG]


    - Ну наконец то девочка созрела - сказала подруга.
    -Мне нужна твоя помощь, Меле.
    -Не волнуйся, дорогая, все сделаем в лучшем виде. Твой мачо зачитается.
    - Не мой он. - неубедительно отнекивалась Бри

    [​IMG]

    -Ну что подруга? Меняем переплет книги. Сидим ровно и не дергаемся - Меле тут же начала колдовать над образом Брианы. Настаивая, чтоб свои старые тряпки она оставила у нее. - А то знаю я тебя, все тебе жалко, все тебе надо. Выбросить и забыть. Так а теперь не моргаем и сидим тихо. Вот тааак, молодца. Ну что я тебе еще скажу... Косу твою убираем.
    -Как?
    -Молча. Нечего прятать такую гриву в косе. Скажу тебе прямо глядя на твою косу у твоего буйвола вряд ли возникнет желание запустить свои лапищи тебе в волосы
    -Меле - возмутилась и смутилась девушка.
    -Слушай Меле и запоминай. Я тебе говорю у него сейчас явно одно желание погладить тебя по головке, как маленькую девочку с косичкой.
    -Ну Меле ...ладно убираем - вздохнула Бриана.

    [​IMG]

    Увидев свой новый образ Бриана ахнула:
    - Меле, я же голая!
    - Не голая, а обворожительно приоткрытая. По твоему я тоже обнажена?
    -Ну при первой нашей встрече, я именно так и подумала
    - рассмеялась, признаваясь Бри.
    - Ну вот, ко мне привыкла и к себе привыкнешь. А еще спасибо скажешь.

    [​IMG]

    -Спасибо. За то что есть такая испорченная Меле и ею оставайся - поблагодарив подругу, Бриана выпорхнула из дома, чувствуя как с каждым ее новым шагом смущение уступает свое место уверенности.

    [​IMG]

    Арналдо сложно было удивить в этой жизни. Он уже стал привыкать к Бриане. К ее лицу, которое было прекрасно самой молодостью, нежной коже и чистому, немного наивному взгляду глаз цвета морской волны.

    В этот вечер он застыл от удивления, когда увидел ее. Идущую к нему легкой походкой обворожительно улыбаясь. Он бы не узнал ту простенькую девочку в этой чертовски привлекательной женщине. Если бы не ее огненные волосы и глаза, в которых утонуть мог любой мужчина и которые он узнал бы из тысячи глаз. Но только не он. Его сердце не отзывалось. У него были иные цели и задачи и выполнять их будет куда приятнее после таких перемен.


    [​IMG]

    Бриана же наслаждалась реакцией Арландо, наслаждалась его обществом и не задумываясь собрав вещи рванула с ним в Сулани на выходные.

    [​IMG]

    К океану и звездам.

    [​IMG]

    Она не строила планов. Она просто жила здесь и сейчас. Проводя в обществе Арналдо каждую минуты. Разговаривая о пустяках или слушая его нежности, которые он постоянно ей шептал на ухо.

    [​IMG]

    Она не знала что их ждет по возвращению домой. И решила взять все, что преподносит ей судьба.

    [​IMG]

    Была ли она уверена в том что поступает правильно заходя так далеко? Нет.

    [​IMG]

    "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделала, а так хотела."

    [​IMG]

    "Будь что будет" - решила Бриана ныряя в водоворот их отношений.

    [​IMG]

    Даже если для нее это чувства, а для него физиология.

    [​IMG]

    Так думал и Арналдо. Он убеждал себя, что это очередная связь и не более. Очередная в его списке развлечений. С пометкой "долгоиграющая конфетка", но особенная.

    [​IMG]

    "И почему бы на это время не скрасить одиночество друг друга. Пользуясь всем что предлагает эта рыжая. Не дура, хороша собой и главное не задает лишних вопросов - ну просто сокровище. На такой только жениться".

    [​IMG]

    Последнее в его планы не входило, а вот то что им нужен новый дом - черт за язык дернул ляпнуть при их очередной встрече. Оправдывая свой промах тем что он устал от ее подсобки, ему не нравилось ее односпальная кровать. И не вечно же таскать ее по кустам. Тем более зимой и осенью.

    [​IMG]

    Их отношения развивались стремительно. Очень стремительно. Он считал себя хозяином ее тела, а что у нее на сердце ему было откровенно наплевать. Он не верил в эти бабские причуды.

    [​IMG]

    * * * * *​

    Мужик сказал - мужик сделал.

    [​IMG]

    Дом так дом. Для него это просто коробка, но с нормальной кроватью и ванной.

    Но какие бы не были взгляды у Арналдо на жизнь, угодить Бриане ему хотелось.


    [​IMG]

    -Нравится? - с притворным волнением спросил он. Хотя ответ он видел на ее лице без слов. Конечно ей все нравилось, о таком доме она могла только мечтать. Это был их дом.



    В их жизни Арналдо все устраивало, они пытались жить нормальной семьей. Он даже решился устроиться на работу, но все что могли ему предложить в бюро по трудоустройству - это место официанта. Да и это громко сказано. Его обязанности включали уборку после закрытия заведения для посетителей .


    [​IMG]

    Каждый раз по возвращению домой Арналдо запирался в комнате чертыхаясь и не стесняясь в выражениях описывая как он "любит" свою работу и какой он "молодец", что устроился на нее.

    [​IMG]

    Бриана в эти минуты предпочитала его не трогать. Давая остыть и потом найти гармонию с самим с собой, занимаясь его любимым делом. Которое не только нравилось ее мужчине, но которое и кормило их семью.

    [​IMG]

    А по мнению Брианы талант у него определенно был. Да и судя по деньгам которые пополняли семейный бюджет такого же мнения о его способностях были и его покупатели. Бри тревожило то, что продажи происходили ночью. В это время Арналдо уходил со своими картинами, а возвращался под утро.

    [​IMG]

    В такие моменты она боялась за него. Слухи о демоне атакующем людей по ночам не утихали.

    Ей не хотелось, что бы Арналдо нашли в какой-нибудь канаве лишь потому, что он пытается их обеспечить.


    [​IMG]

    Такими ночами она не могла уснуть , выдохнув с облегчением лишь когда слышала щелчок поворачивающегося ключа в замке.

    [​IMG]

    -Милая, опять не спишь?
    - Да ты знаешь, что волнуюсь за тебя.
    -Хм...чего за меня волноваться, не маленький.
    - Арналдо, может да ну его. Этих твоих покупателей.
    - Так. Приехали. Бри, ты считаешь, что работа пятновыводителем кофе - эта работа для мужчины?
    - Но это только...

    - Бри, все!!! Закрыли тему. Я глава семьи и моя задача кормить эту семью. И как это я буду делать решать тоже мне. - перебил Арналдо с явным раздражением в голосе. - Ты бы лучше высыпалась, а не загонялась страшилками, глупенькая. Потому что сейчас спать я тебе не дам .

    [​IMG]

    А как же еще можно было заставить женщину забыться. Способ работал всегда и Арналдо не упускал возможности им воспользоваться.

    [​IMG]

    -Милая, запомни мне ничего не угрожает. Никакая нечисть с красными глазами меня не тронет. Ну хочешь я сегодня же абонемент в спортзал куплю? Что бы ты была спокойна, раз считаешь, что на твоего мужчину может кто-то напасть. Но с одним условием. - настоял Арналдо- Больше никаких ночных посиделок.

    "Дурачок ты мой, как будто демона остановят твои мускулы" - подумала Бриана. Решив свои страхи оставить при себе.

    [​IMG]

    Но Арналдо все же сдержал данное слово и по вечерам стал пропадать в спортзале. Терпя наставления визгливой бабы, которая возомнила себя тренером. Постоянно придираясь к нему, если не покрикивала на иного несчастного. От ее голоса и воплей, постоянно сводило зубы.

    [​IMG]

    В такие моменты он понимал какое тихое сокровище ждет его дома.

    [​IMG]

    И что это сокровище вскоре сообщит ему, что они ждут ребенка.

    [​IMG]

    Весь его мир с этого момента завертится вокруг Брианы. Которая на все эти девять месяцев станет для него центром вселенной. Все ее капризы и желания станут для него законом. Лишь бы ее переживания не повредили его ребенку.

    [​IMG]

    Арналдо знал, что приносило ей радость. Он дарил ей подарки для его ребенка. Он был почти всегда рядом держа за руку - давая ей ощущение уверенности и поддержки

    [​IMG]

    Обращался с ней, как с королевой.

    [​IMG]

    Создавая ей комфортную обстановку.
    Он был всем для нее - другом, мужем, любовником, слугой. Да наконец подушку для беременных он тоже заменял. Чувствуя по ночам движение своего ребенка, который активно пинал его в спину. К нему пришло осознание того, что в его сердце есть место любви. Для любви к тому кто вскоре должен появиться на свет.

    [​IMG]

    Арналдо никогда не спрашивал у себя, значит ли что-то для него Бриана. Он и так был уверен в своем ответе. Нет - ничего не значит.

    [​IMG]

    Она женщина и просто инкубатор. Хотя милый и привлекательный инкубатор. С ней не было проблем, с ней было удобно. Улыбчивая и счастливая, умеющая радоваться своему маленькому счастью, с благодарностью принимая те крохи которые ей подбрасывает судьба. И его это бесило.

    [​IMG]

    Когда пришло время родов. Бриана отказалась ехать в больницу, решив использовать свои магические силы. Ей первый раз пришлось сказать Арналдо НЕТ и оставить его за дверью в ожидании.

    [​IMG]

    Появление новой жизни - это чудо. А появление ребенка наделенного магией - это чудо в двойне. Сияние окружающее при рождении таких детей и скрывала Бриана от отца своей новорожденной дочки. Лишь покормив ее и провалившись в сон после утомительных родов, эстафета была передана Арналдо.



    Но для Арналдо Витторини это был победный финиш. Он ждал этого момента больше года. Рассчитывая и продумывая каждый свой ход. Что бы эта ведьма не о чем не догадалась и произвела на свет от него дитя.

    [​IMG]

    Подходя к ее постели в его глазах горел огонь ненависти и презрения. Не было смысла скрывать свою темную сторону. Осталось совсем немного грязной работы - уничтожить ведьму. И Бриана Хьюз будет вычеркнута не только из его жизни, но и отправлена в мир жнеца.

    [​IMG]



    Забрать дочь.

    [​IMG]

    Исчезнуть.

    [​IMG]

    Раствориться, унося младенца в свой мир.

     
    Imir, hessonite, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Немножко не влезло:facepalm:

    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первая неделя
    [​IMG]
    повышение и зарплата Бри
    Вторая неделя
    [​IMG]

    Общая зарплата за вторую неделюи повышение Брианы
    Первая неделя
    [​IMG]


    Вторая неделя
    [​IMG]
    Две золотые медальки за свидания тути вот тут. В итоге 2 золота дают нам 6 очков. Какое-то, но начало. Ну и Арналдо идеально овладел навыком вампиризма
    Это наш домик и остаток средств на конец первой недели.
    А вот тут продажи за первую неделю.
    На второй недельке родилась Эмма
    Здесьи здесь продажи и оплата счетов за вторую неделю, а так же остаток средств на начало и конец недели.
    Ну и дом на конец второй недели

     
    Улитка, _Avrora_ и manjaf нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фигасе себе поворот!!! Вот же... Честно, я такого даже не представляла. И как теперь бедняжка будет выкарабкиваться из этого г..приключения?! Не тяни со следующим отчетом, а то прямо таки от любопытства тянет погрызть ногти. И боюсь что вместе сними я сгрызу и пальцы...
     
    Аризона нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Прежде всего я хочу снять шляпу в знак восхищения! Я помню, как начиналась твоя предыдущая династия. Так вот: это небо и земля. Как будто ты совершила огромный прыжок и вместо обычного описания игры с намёками на сюжет я теперь вижу невероятно фантастическую историю. Молодец! И продолжай в том же духе.
    Как же я смеялась со слова "вухинист"! :LOL: Вот умеешь ты слова подобрать.
    :D Вспоминается замечательный фильм "Взрыв из прошлого". Бри с главным героем оказались в похожих ситуациях, и даже ведут себя одинаково.
    Да, очень хорошие штаны. Ткань отличная, мы её на заплаточки для платья пустим. А ты что, "вухинист озабоченный", подумал?
    О как! "Обворожительно приоткрытая". Правда, Меле маханула: сразу такое декольте для девушки, которая до этого вся задрапированная была.
    Ну а теперь немного по сюжету. Я, конечно, в шоке. У меня были мысли, что он поматросит и бросит, что он от Владика и пытается подобраться поближе... Но что он нашу девочу, как инкубатор использует... Такого я не ожидала. Ещё читала и думала: "Странно как-то такой ловелас на новость о ребёнке реагирует..." А вон, оказывается, где собачка порылась.
    Что ж, теперь неси скорее продолжение. Нетерпится узнать, что будет делать Бри.
     
    Raider и Аризона нравится это.
     
  16. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Ну что, дорогая, наконец-то мои похотливые ручонки добрались до Брианночки!

    Здесь ребята уже расписали всё в принципе, мне ничего не оставили :frown: поэтому буду лаконичным. Основательница рыжуля такая ничё, чем-то напомнила мне Дашу Букину, в хорошем смысле этого имени.

    Ух, мир магии совсем скоро уже выйдет, надеюсь посмотрю на его механику в твоей династии, по-другому я походу на него не посмотрю, потому что капитан пиратской шхуны ещё не плавал в тех морях. Читаю вот твою династию и вспоминаю своё детство, 2009 год, я играю в Dragon age origins за мага-эльфийку и все ржут надо мной! Все мои одноклассники и друзья играли за пафосных воинов-гномов или же воров-людей, а я играл за мага, тем более эльфийкой, ох и стебали меня тогда, это явно детская травма, боже мой. У Брианны же такой образ доброй ведьмочки, вот эти её милые ругательства даже, смешно, тоже в хорошем смысле.

    Прикольно наблюдать за тем, как она осваивается в новом для неё мире, 2105 год боже, вообще я читал про это, что именно четвёрка это как спинофф в плане лора для серии Sims, типа это параллельная реальность, я больше ожидал от 2105 года конечно, тупые EA.

    Мужчину ты ей конечно красавца выдала, такой симпатичный, не брутал, а вот симпатичный именно. Готов даже пожертвовать вам Тару для продолжения рода.

    В общем, продолжай дорогая, даже галочку себе поставил, чтоб тему отслеживать.
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, Hoshi, Raider, :hug:спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями, подарив мне вдохновение.
    Спасибо, что находишь время:flower2:. И как же ты на все находишь его, мой тебе поклон. Рада, что удалось хоть немного сюжет разнообразить. Но есть у кого учиться :wink:(тонюсенький намек):D.
    Она добрая, наивная и верит в чудеса. Таким по-моему проще. Хотя придется помучиться и ей. Пусть скажет спасибо демиургу, что ограничение "дом, сын, дерево" взято. И Арналдо ,что к ее Х прилепил тоже Х, а не Y:D. Пока нет сына будет жить, а то можно было бы и списать. Я же почувствовала вкус к подсчету баллов.
    Постараюсь:smile:. Осталось обработать скрины по сюжетной линии и написать текст.
    :hug: засмущала, но так приятно.
    Постараюсь. Но после каждого нового отчета у меня пустота в голове и я пару слов не могу связать:D. Я так со стороны глянула, девочке этой неплохо живется. Да бывают стрессы, но всегда находятся люди, которые помогают решать ее проблемы. Даже работу кубик подсуетил - не бей лежачего. Хотелось бы придать ей стервозности, но приходится считаться с ее ЧХ. А реакция Арналдо на детей...Честно я сама была в шоке от него. Дальше будет видно. Ни один мой сим мужчина не смотрел с такой нежностью на своих детей как этот. Еще демон называется:D. Даже Бриана так не смотрит на Эмму. Видимо не прогадала описывая, как он ждал потомства. Магия же:D
    Надеюсь идешь на поправку:hug:.
    Да она только рада:D
    Ты меня заставил задуматься чего же я ввязалась в магию. И вспомнив о всех онлайн играх в которые играла... Оказывается я выбирала всегда магический класс. У меня знакомый всегда играл за эльфов, в какой бы игре он их не находил.
    Ага, наивная добрая дурочка:D. А хочется ей пинка дать.
    И имена я сама выбираю только основателям, остальным симам генератором чисел. У меня много-много имен с присвоенным номером. И уж что выпадает так и называем. Вот Арналдо потому что так решила не я. Фамилию подбирала уже сама под имечко. Я, если честно, до сих пор боюсь его имя не правильно написать:D.
    Тару я бы с радостью забрала, но у меня же наследница девочка. А Тару, такую красотку да еще с таким отцом важным хотелось бы видеть в продолжении рода. А не на втором плане. Может кто-то заберет ее раньше, если нет, то мы не откажемся, когда у нас будет мальчик. Или же вы нам нарожаете еще:wink:. И тогда придем свататься.
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как говорила моя начальница: "Каждая бумажка должна вылежаться". Вот и каждый отчёт должен созреть. Иногда на это надо время или просто начать что-то писать, и остальное само придёт. Я так в своей династии с последним отчётом страдала. При чём текст для последующих в голове так и роится, а на этот ну никак не шло.
    Может у них там, у демонов, напряг с продолжением рода, и поэтому он такой папка заботливый? :dontknow2:
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Скорее продолжение, я примерно этого и ждала с появлением Арналдо, что же дальше?
     
    Аризона нравится это.
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ketradnet, Приветики:flower2:. Стараюсь быстрее родить текст:D. Если все же получится, то в понедельник должна принести отчетик. Правда дальше будет пока без резких поворотов. Дабы семью ведьмы и демона так сильно не трясло.
     
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Там где тучи окутывают небо плотным полотном, там где солнце не способно пробить светлый путь своими лучами, царит мрак. Место которое с начало времен стало царством темных сил.

    [​IMG]

    Силы которые неустанно пытаются подчинить себе весь мир, но при этом с постоянством сталкиваются с представителями светлой магии в лице ведьм и чародеев. Это противостояние напоминает перетягивание каната. Никто не помнит как это все началось и все знают, что никогда это не закончится.

    [​IMG]

    Я - Арналдо Витторини появился в этом мире в далеком 1577 году, от порочной связи вампирши соблазнившей демона, который удачно ее обрюхатил, чего собственно она и добивалась по приказу Владиуса. Хозяин преследовал одну лишь цель - пополнение и укрепление своей фракции. После чего эта особь женского рода произвела на свет полукровку, оставив меня Владиусу, сама же упорхнула к очередному мистическому созданию.
    Я с самого рождения жил по законом тьмы. Это был мой мир, моя жизнь, моя сущность. Никакого сострадания лишь хладнокровный расчет. Жалость, милосердие - отсутствующие понятие в моем мире.

    Меня не волновали чувства моих жертв. Моя демоническая часть получала энергию от их страданий, мук, страха в их глазах. Вампирическая половина получала свою подпитку кровью.
    [​IMG]
    Меня не мог остановить смертный от чего я их воспринимал как ничтожную и бесценную часть в этой вселенной. Они не доставляли никаких беспокойств, использовались лишь для развлечений, утех и подпитки демонических и вампирических сил.
    Так же как и не волновали бессмертные. Развитая с годами физическая сила, переданная мне от отца, сделала меня непобедимым среди своих. И тем более я готов был открутить голову любому врагу не задумываясь.


    [​IMG]

    Я верно служил Хозяину, продвигаясь по иерархической лестнице и тем самым заслужил доверие Владиуса. Получив пост главы братства Волка. Каждый день был наполнен сражениями как с ненавистными светлыми, так и с представителями темных сил за новые территории. И конечно же приходилось контролировать уже захваченные земли.


    Но год назад я получил долгосрочное задание , которое показалось мне слишком простым.
    Была замечена ведьма. Владиус желал получить от нее потомства, дитя с ее силами но с темной душой. Хорошее пополнее наших рядов.


    [​IMG]

    Все это напоминало историю моей непутевой матери, с тем отличием, что бросать я никого не собирался. Ничего другого от женщин я не ожидал. Они всегда были легкодоступны для меня.

    [​IMG]

    Сладкие, но никчемные создания. Не вызывающие интереса и доверия.

    [​IMG]

    К заданию я приступил без промедления, но подбираясь к цели осторожно. Слишком простая серая мышка, не вызвавшая у меня интереса и желания. Но девица из средневековья подол просто так не поднимет, нужно было выжидать. Что меня бесило, так же как и накрывало волной ярости от ее правильности, стремления помочь другим , как и весь ее вид благочестивой девы.

    [​IMG]
    Я терял терпение. Пытаясь рассмотреть ее соблазнительные формы под ее тряпками, тем временем слушая праведную болтовню и подавляя желание свернуть ее тоненькую хрупкую шейку.

    [​IMG]

    Но пришлось отыграться на сопляке и его дружке, забравшем кольцо у Бри. Вернув безделушку, в ее глазах я стал героем и продвинулся еще на пару сантиметров к цели.

    [​IMG]

    Этот широкий жест Владиусу не понравился. Мне приходилось отчитываться за каждый шаг в этом деле. И отстаивать правоту своих действий. А они приносили плоды. Моя конфетка сменила обертку, став аппетитнее. Облегчив мне задачу и жизнь.

    Я стал привыкать к ней, она не была худшим вариантом из женщин. И никогда не позволяла себе повышать на меня голос, ей хватало мудрости не испытывала мое терпение. Умная девочка.

    [​IMG]

    Итог - была цела и невредима...пока.

    Но тем временем, когда все шло гладко, Владиус волновался все больше. Хотя Бри была беременна и все шло по плану.
    Хозяина привела в бешенство постройка этого дома. Но я не думал о ведьме, мне не хотелось, что бы она потеряла ребенка живя в холодном хлеву.
    Меня
    стал раздражать этот контроль, это недоверие, вмешательство в мою жизнь.
    Я убеждал Владиуса, что развязка близка. Оставалось три месяца и ведьма будет уничтожена.

    [​IMG]

    Дождавшись рождения Эммы я понимал , что это конец. Оставалось лишить жизни ведьму...забрать ребенка... исчезнуть.

    Но я ошибся - это было только начало.

    Я смотрел на спящую Бри и понимал, что не могу. Не могу и не хочу что бы сердце ее прекращало биться и этот теплый взгляд потух.
    Не могу? Или же не хочу? Спрашивал я себя. Но каким бы не был мой ответ вся моя демоническая сущность помахала мне ручкой, смачно послав далеко и надолго. А меня любезно посетили два чувства, которых за всю свою многовековую жизнь я не испытывал.
    И от которых я, естественно,не был в восторге. Это были Боль и Страх. Сейчас представив, что эта женщина прожившая со мной год и так бесившая меня можете умереть. Абсурдно, нелепо, невозможно, но я боялся потерять ее и дочь.

    Открытие меня злило. Я понимал, что она сделала меня уязвимым. Она была моим слабым местом. Чертова ведьма, которая подчинила себе такого как я.


    [​IMG]

    Но без которой этот мир был уже не тот.

    [​IMG]

    Грозовой тучей над моей маленькой семьей нависла проблема, которую я пытался решить, прислушиваясь к рою в голове из мыслей и идей - как уберечь от Владиуса Бриану и Эмму. Он узнает, что я оставил в живых Бри и любимыми способами завершит то, что не смог сделать я. Кто же из нас мог подумать, что Хозяин так просчитается, а я попаду в свою же ловушку.


    [​IMG]

    Проводя больше времени с Брианой я понимал, что каждая минута может быть последней в ее спокойной жизни. А я ждал когда же Владиус вызовет меня на свой демонический ковер.

    [​IMG]



    Приглашение не заставило себя долго ждать. Хозяин рвал и метал. Требуя ответа.

    - Ребенок не имеет темную сторону. Он нам не подходит - отчасти я сказал правду. Я сразу видел, что у ребенка нет наших способностей. И надеялся, что это пусть маленький и смехотворный, но шанс на потерю интереса к Эмме.
    -Значит уничтожь ведьму и ее выродка - с брезгливостью в голосе нашел выход Владиус.


    [​IMG]

    В этот момент меня накрыло волной ярости. В глазах потемнело, а руки непроизвольно сжались в кулаки, почесываясь снести его челюсть, что бы он не открывал свой рот.

    - Не смей называть мою дочь выродком !!!- процедил я сквозь зубы

    - Да ты предал нас. Эта баба ни на что не способна. Она родить ребенка нормального не может!!! А ты ослеп !!! Их нужно убирать. И немедленно.

    [​IMG]

    -Не смей приближаться к моей семье! - предупредил я.
    - Они все ровно не жильцы и ты это знаешь.
    - Я знаю, что уничтожу каждого , кто подойдёт к моему дому. И даже тебя. Хочешь войны - ты ее получишь. Ты меня знаешь Владиус, головы пооткручиваю к чертовой матери !!! Пока я жив и они будут жить!!!
    - рычал я.

    [​IMG]
    Я не видел иного выхода. И если нужно было я готов был пойти против своей фракции. Хотя этот шаг был опасен прежде всего для Брианы и Эммы.

    [​IMG]

    Мир мрака не мог потерять Витторини, попавшего под чары ведьмы. Она оказалась куда сильнее, чем он предполагал. Она сильнее, но Владиус непременно считал себя хитрее.

    - А что скажет твоя ведьма,и когда узнает твою настоящую сущность? - не сдавался Хозяин.
    - Мне все ровно. Валяй. - сказал безразлично Арналдо, покидая это чертово место и этого древнего сухостоя носившего звание Хозяина .

    - Но ты можешь спасти им жизнь если откажешься от них. Ты вернёшься к нам, оставив ведьму и ее дочь.- настаивал Владиус - Это мое последнее предложение.

    " Тебя, дорогой мой Арналдо, оторвав от этой ведьмы, мы приведем в чувство. А без тебя их легко сотрем с лица земли и с твоей памяти"

    [​IMG]
    Арналдо вырос в этой среде зла и жестокости. но теперь вера в его мир пошатнулась.. Все их действия и правильность бытия попали под сомнение.

    [​IMG]

    Не один век его учили убивать и уничтожать. И просто так, по одному взмаху руки, все законы и понятия по каким жил этот демон полукровка не изменить. Заново жизнь не переписать.

    [​IMG]

    Оказывается 600 лет он ждал эту женщину, давшую возможность почувствовать себя иным...живым...

    Во многом он был не согласен с Брианой, она была слишком мягкой, доброй и наивной . Правильной? Но они выросли и в разных мирах. И то что правильно для нее, для него это было сплошное противоречие. Раньше раздражала эта праведность, сейчас вызывала улыбку.

    Но он принял решение.

    Поцеловав на прощание дочь.

    [​IMG]

    Оставив милые образы не только в памяти, но и прихватив с собой.

    [​IMG]

    Арналдо решил принять предложение Владиуса. Он не верил ему, но знал, что это поможет уменьшить возможность атак с его стороны. Но самое сложное было впереди...

    [​IMG]

    - Чей это чемодан? Что происходит ?- с тревогой в голосе спросила Бри, увидев чемодан и хмурое лицо Арналдо.
    - Я ухожу. - прозвучал равнодушный ответ.


    [​IMG]

    - Как? Но почему?
    - Эта жизнь не для меня. Мне надоело все. Я хочу свободы.

    [​IMG]

    Но Бриана не могла поверить во все происходящее. Она просто отказывалась верить в такой поворот событий.

    - Арналдо, что случилось? На ровном месте, когда все хорошо люди просто так не уходят.- Бриана пыталась посмотреть в глаза человека которого любила, надеясь что они подскажут истинный ответ.

    [​IMG]

    Но ответом было равнодушие и жестокие слова, хлеставшие и причинявшие душевную боль.

    [​IMG]

    - Все хорошо? Для кого, Бриана? Для тебя ХОРОШО , но не для меня. Мы чужие и разные люди. Мне не нужна ты и эта жизнь. Я сыт по горло.

    Но Бри не сдавалась, Арналдо видел, что она не собирается просто так его отпустить, даже не смотря на ту боль которую он ей причинял. Он чувствовал ее терзание, которое впервые в жизни не доставляло ему удовольствие. Он чувствовал ее боль остро, четко, мучительно эхом отзываясь в нем. Отчего Арналдо принял решение, которое поставит жирную точку в их отношениях.


    - Милый, мы справимся. Просто доверься мне. - продолжала настаивать Бриана.

    - Справимся? - Арналдо рассмеялся ей в лицо. Звериный рев вырвался из его груди, освобождая темную, демоническую сторону.

    [​IMG]

    - Ты готова с этим справиться, м и л а я ?

    Он видел как от ее лица отхлынула кровь, став одним цветом с ее халатом. Видел ужас в ее глазах, видел как она отстраняясь от него, попятились назад .

    [​IMG]

    - Готова справиться со своим ночным кошмаром ? Глупая женщина. Легко бросать слова на ветер !!!Ну?! Желание пропало? - Арналдо начинал злиться на нее, не зная почему ее молчание его задевает.
    - Береги дочь .-
    Были его последние слова. Исчезая в темной дымке.
    [​IMG]

    Не хотя он выбрал сам эту женщину. Которую стремился защищать и оберегать, но и так же стремился убежать от нее. Пытаясь разорвать эту невидимую связь. У него появился шанс спасти ее и дочь. И шанс вырвать ее из сердца, которое оказывается есть, напоминая о себе щемящей болью в груди.

    [​IMG]

    Шанс вернуться к привычной жизни одинокого волка.




    [​IMG]

    Черт подери , я пытался отстраниться от Бри. Но меня стало волновать, что подумает обо мне мой ребенок. Как результат этих терзаний - пропажа аппетита.

    Для своего пропитания я устроился санитаром в больницу. Отличный шанс получить доступ к банку крови. Ешь, пей, пируй... Подделка документов по проведению трансфузии пациентам с моими демоническими способностями не вызывала проблем. Единственной заминка с моей стороны было решение какой группой кровушки я хочу полакомиться.

    [​IMG]

    Первой - имеющей мягкий, чуть терпкий, довольно пряный вкус или же второй с приятным соленым вкусом. Третья группа была с кислинкой и уникальным ароматом. Имея свойство потрясающе утолять жажду. Ну а четвертая - это настоящее лакомство с нежным сладким вкусом.

    [​IMG]

    Настоящий десерт который хотелось постоянно, но можно было радовать свою вампинрическую половину лишь в малых дозах , растягивая удовольствие, а не переедать обжираясь как я. Дорвавшись до покетов с этой группой крови. И обнаружив, что и демонов могут посетить аллергия и ее спутник почесун.

    [​IMG]

    Вот так изменилась моя жизнь, после ухода от моей ведьмы. Днём делая вид усердно работающего санитара, потягивающего тайком кровь из пакетов.

    А ночью нес вахту охраняя дом от псов Владиуса, где мирно спали моя дочь и ее мать. Я знал, что он не оставит своих попыток, хотя все отрицал. Но ничего другого от этого упыря я не ожидал.




    [​IMG]
    [​IMG]
    Все наши шарики находятся дома тути воот тут.​

    тык​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Глядя на любимое животное этого чада сразу видно, что она в папочку:D.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и конечно моя радость стоимость дома больше 50 000 :jump:, устала я скринить картины этого демонического художника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Арналдо Художник с большой буквы и Эмма маленькая лепетунья
     
    hessonite, Меридит, Raider и 4 другим нравится это.
     
  22. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Наконец я дождалась продолжения. Очень крутая истрия. Ох видимо Владиус еще отыграется. А как Бриана то все переносит? Малышка, такая предесть.
     
    Аризона нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ketradnet, рада что заглянула :flower2:
    Спасибо, мне то как приятно. Тем более отчет этот никак не хотел писаться.
    Пусть повыделывается :Dпока я добрая.
    Бриане дадим слово в следующем отчете:wink:
    Спасибо. Мне она в этом возрасте тоже нравится:happy:. Вся папуля. Только волосы мамкины и больше ничего.
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Симещанные чувства у меня, если честно, вызвал отчёт и поведение Арналдо. Как в душе демона, который за всю свою жизнь в 600 лет не видел ничего хорошего (ну, как бы видел, но со стороны), с рождением ребёнка от доброй ведьмы произошли такие изменения, что он бросил вызов самому Хозяину? Или доброта и наивность Брианы настолько сильна, что она смогла посадить это семечко и оно дало росток? Хотя, видимо, сыграл тот факт, что Арналдо бросила мать, детская травма, а остальное приложилось.
    Я же только очень надеюсь, что у нашего молодого (или не очень) отца хватит демонических сил, чтобы не подпустить приспешников Владиуса к своей семье.
    P.S. Эмма такая лапулечка! Так и хочется её затискать. :heart2:
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Рада, что заглянула :flower2:.
    Тут весь набор. Мать бросила, а мамы нужны даже маленьким демонятам (это по мнению демиурга):D. Отсюда и недоверие к женщинам , будь они смертные или бессмертные.
    Бриана явно зацепила его. Он стал считать ее своей. И здесь против игры я пойти не смогла, с его ЧХ - ревнивый . Его недовольная физиономия , когда он долго находится не возле своей половинки, меня добили:D. Собственник и все. Но все же решающий фактор здесь - это рождение Эммы. Ребенок родился - мужчина повзрослел, через 600 лет:D. А вызов самому Хозяину - у этого демона больше личной выгоды, он давно превзошел Владика. Жажда власти, стать главным всей темной стороны, а не какого-то братства, да и ещё плясать под дудку какого-то там Хозяина, который не доверял его действиям и сомневался в правильности его решений. А тут ещё Владик сам нарывается :spiteful:.
    Ох, конфликт только разгорается :facepalm:.
    А когда сталкивается такая мощь, трудно обойтись без жертв. :spiteful:Тем более коллекция жнеца то огромная:D.
     
    Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей